A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 14:13:39

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Страйкбол и все, все.... »
   A.I.M.
   Генерал
   Арсенал
(Модераторы: Снайпер, Satan`s Claws, MicDoc)
   Страйкбол и все, все....
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Страйкбол и все, все....             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ...  34Прочитано 25612 раз
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #150 от 11.06.2005 в 21:43:36 »

темп стрельбы - 100 шаров/с.
так и искалечить можно ненароком.
ой ребята, что я вам привез! Только что приехал с открытия сезона СПб по страйкболу. Фото - млин! - емо-е! Чуть попозже выложу нашу команду.
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #151 от 11.06.2005 в 22:46:14 »

Итак, начнем-с.
На фото командиры команд.
Слева - Петр, командир "Гивати".
Справа - Дима, командир московской команды "Голани".
Вот прицепился!       IMG_1886.jpg
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #152 от 11.06.2005 в 22:51:24 »

Команда "Гивати" (минус ваш покорный слуга)
Вот прицепился!       IMG_1870.jpg
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #153 от 11.06.2005 в 22:53:22 »

Ваш покорный слуга
ps надеется, что этот "вест" станет его  8)
Вот прицепился!       IMG_1894.jpg
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #154 от 11.06.2005 в 23:17:46 »

Чтобы вы получили хотя бы примерное представление о масштабах мероприятия...
Вот прицепился!       IMG_1898.jpg
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #155 от 12.06.2005 в 00:12:25 »

Российская команда "Цахал" - "Гивати" и "Голани" вместе.
Вот прицепился!       IMG_1873.jpg
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #156 от 12.06.2005 в 00:37:28 »

И напоследок - союзники и вообще...
http://photobucket.com/albums/b281/Zhabar/Airsoft/
Зарегистрирован

Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #157 от 12.06.2005 в 05:20:31 »

кекс с топором - это сила :D
 
а что, Илья до сих пор живой ? его Вася не того... в жертву богам эйрсофта ? на пару с Димой ?
 
Саша, ты чучундра... я точно такой же вест продал буквально 2 недели назад : rolleyes : правда, есть еще один. но владелец его меньше чем за $100 не отдаст...
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #158 от 12.06.2005 в 05:53:12 »

Untitled1-vi.jpg
 
а мы, как всегда - профессионально валяем дурака :)
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #159 от 12.06.2005 в 12:05:41 »

Lupus Tambovis:  
а ты разве "кекса с топором" не узнал? Это же наш самаль, Руслан.  ;D
Илья? Надеюсь... Пока уезжал - был живой, ;D Хотя топор наводил на разные мысли.
Что мне понравилосьна открытии - это теплота отношений.
Мы приехали рагьше москвичей и ждали их, попутно ставя лагерь, готовля еду и т.п. Издалека видим "голанчиков" - бежим им навстречу. Радуемся (по крайней мере - я - точно), здороваемся, обнимаемся. Короче - полное братание.
Да, Денис - я знаю, что я - чучундра  ;)
Насчет вест уже есть предварительная договоренность с Ромой, главное - деньги достать вовремя.
Хм, а что за камуфляж у твоей банды? И еще вопрос - у тебя, вроде как, вест, а у парня с пулеметом - эфод. Это значит, что ты предпочитаешь вест? В силу чего? А то тут малех базары развернулись - что удобнее.
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #160 от 12.06.2005 в 12:10:01 »

Вест. У меня дома висит  8)
Как оценивашь комплектацию карманов, а Денис?
Кстати - зачем эта петля слева? И длинный черный карман, справа, внизу.
ps на вешалку - не обращай внимания : biglaugh :
Вот прицепился!       1234_001.jpg
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #161 от 12.06.2005 в 12:13:15 »

Роман меня рсзау предупредил, что с карманами сзади - не совсем порядок, каску туда не поместить, плюс немного вроде как влезает.  
Но мне в целом нравится.
Вот прицепился!       2345_002.jpg
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #162 от 12.06.2005 в 13:56:04 »

гы!  ;D
Вот прицепился!       IMG_1890.jpg
Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #163 от 12.06.2005 в 20:24:10 »

2Tanto: Руслан-всетаки злой человек ;)
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #164 от 12.06.2005 в 21:03:27 »

Quote:
Насчет вест уже есть предварительная договоренность с Ромой, главное - деньги достать вовремя.  
Хм, а что за камуфляж у твоей банды? И еще вопрос - у тебя, вроде как, вест, а у парня с пулеметом - эфод. Это значит, что ты предпочитаешь вест? В силу чего? А то тут малех базары развернулись - что удобнее.

 
понятно. решай сам, у кого будешь брать. только учитывай, что здесь этот вест уйдет быстро и на-ура.
 
я ж тебе уже как-то говорил - это "Партизан" от ССО. на фото еще не все мои отморозки - один фотографировал, еще одного не было.
 
эфод, сам по себе, обалденная вещь. в подсумки влезает тонна барахла, наспинный пауч огромный (мы в него PRC-77 умудрялись запихивать), и он "дышит". но в нем есть ряд недостатков. первый (и самый главный) - его очень сложно модифицировать. там настолько толстый и прочный материал, что без промышленной швейной машинки, что-либо перешивать очень трудоемко. я по мелочам работал над одни эфодом - в процессе сломал 3 иглы, проткнул себе палец и охрип от матерщины. второй - эфоды не предназначены для современных штучек-дрючек типа заплечных поилок и пр.; ту же поилку приходится засовывать в наспинный пауч...
и третий. эфоды бывают 2-х типов : с регулируемой и нерегулируемой талией. достать эфод в нормальном (на 4+) состоянии, с регулируемой талией - проблема. с нерегулируемой - достаточно доступны только средний и маленький размеры. которые на достаточно рослого человека с телосложением (а не теловычитанием) либо не налазят, либо налазят с треском. например, я в талии 34-36, это размер "бет-гимель" на эфоде. просто "бет" на мне сходится с трудом. все остальные ребята - от "бет" до "бет-гимель". поэтому я отдал свой с регулируемой талией тому парню с кулемётом, а сам ношу вест...
 
весты удобны тем, что шьются из кордуры, они легко модифицируются. плюс в них как правило почти в 2 раза больше карманов и подсумков под всякую хрень, плюс они как правило идут по категориям - стрелок, пулеметчик, фельдшер и тыды (на мне вест М203, перешитый под пулеметный. 2 подсумка на 3 магазина + с боков 2 агромадных подсумка, которые идеально использовать как дамп-паучи), плюс в них удобнее запихивать всякие современные штучки-дрючки... и еще до кучи приятных мелочей (типа вшитых колечек в подсумках - чтобы не мучиться и не пришивать страховочные шнурки).
 
минусы вестов в том, что :  
 
а) они не "дышат". это фактически наглухо застегиваемый жилет из плотного водоотталкивающего материала. я каждый раз форму выжимаю : rolleyes :
 
б) кордура (даже кордура-1000) по-любому нежнее, чем бронебойный брезент на эфодах. я ни разу не видел, чтобы на эфодах подсумки протирались до дыр острыми краями магазинов. в вестах - сплошь и рядом.
 
в) цена. хороший вест (пошитый вручную либо сделанный хорошей фирмой) стоит как минимум на порядок дороже эфода.
 
ну и, понятно, вест весту рознь. такой как у тебя, меня не устроил - это "городской" вариант, он не универсален. был продан... 8)
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #165 от 12.06.2005 в 21:10:52 »

DSCF0694-vi.jpg
 
это тот, который фотографировал.
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #166 от 12.06.2005 в 21:38:20 »

2Lupus Tambovis:  
Quote:
я в талии 34-36,

34-36 чего?  : rolleyes :  
нее я понимаю, что дюймов, но малоли  ;)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #167 от 12.06.2005 в 21:55:43 »

Quote:
34-36 чего?    
нее я понимаю, что дюймов, но малоли  

 
метров, эссна. а что, по мне не заметно :D ?
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #168 от 13.06.2005 в 00:09:14 »

2Lupus Tambovis:
  Quote:
а что, по мне не заметно

Как по тебе может быть заметно, если ты в комке.  :P
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #169 от 13.06.2005 в 04:59:27 »

Quote:
Как по тебе может быть заметно, если ты в комке.

 
ага, понятно. учи албанский (с)
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Jaggedboy
[Сын полка]
Мистер ЭЧ

Негры, ваш банк лопнул...




Пол:
Репутация: +30
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #170 от 13.06.2005 в 10:44:26 »

2 all:
 
А почему в рядах наших бойцов так популярно оружие потенциального врага (м-ки, г-хи и иже с ними)??? У нас например калашистов на порядок меньше чем М-щиков и им подобных. :( Не панимаю...
Зарегистрирован

Эх, жизнь моя жестянка...
MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #171 от 13.06.2005 в 10:57:54 »

2Jaggedboy: вероятно, потому, что реконструируют и моделируют большей частью известные армии и подразделения. Я, например, не знаю ни одной страйкбольной команды, которая бы "играла" в арабов или африканцев. А между тем , у арабов АК-любимый ствол, у африканцев, имхо, тоже.
Бундесвер, пендосы разнообразные, европейцы, несколько особняком-Цахал(но тоже с М-ками). А вот миллионы арабов + африканцев мимо кассы.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #172 от 13.06.2005 в 11:01:44 »

Jaggedboy:  
наших - это каких? В Цахал, если ты не знал, на вооружении стоит М16х и ее модификации. Калаш вообще отсутствует.
Галил вроде есть (в страйке), но только в виде дорогого кита на АК.
И еще одно объяснение - у нас очень любят моделировать всевозможных "американцев" и "немцев" ("австрийцев")- морпехов, десантуру, Дельта (Сомали 1993 г), SEAL и всяких "европейцев".
Отсюда и очевидный выбор оружия.  
Да и не так уж велик этот выбор калашей, в сравнении с М16-ми - тока АК-47 и АКС-47. "Бета спецназ" - это и вовсе уж из разряда фантастики.
« Изменён в : 13.06.2005 в 11:02:17 пользователем: Tanto » Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #173 от 13.06.2005 в 11:03:20 »

MicDoc:  
в последнее время появляются и африканские команды - ЮАР, Конго и Эфиопия, например.
Зарегистрирован

Jaggedboy
[Сын полка]
Мистер ЭЧ

Негры, ваш банк лопнул...




Пол:
Репутация: +30
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #174 от 13.06.2005 в 11:08:57 »

2Tanto:  
 
Цахал если я не ошибаюся - это армия обороны Израиля. Какое она имеет отношения к нам? Ты просвети меня, темного ;D
В принципе мне интересно, почему исконно русскому человеку интересней моделировать скажем "US MARINES", а не скажем спецподразделение "Гроза"? С выбором буржуйского оружия понятно - привлекает (хотя круче калаша в страйке ИМХО просто нет -  антураж на 100 % и без металбоди, чего не скажешь про откровенно пласмассовые М-ки). Короче - где, блин, патриотизм?
 
А АК бета-спецназ - это явно фантазия перекуривших маруйцев :)
Зарегистрирован

Эх, жизнь моя жестянка...
Jaggedboy
[Сын полка]
Мистер ЭЧ

Негры, ваш банк лопнул...




Пол:
Репутация: +30
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #175 от 13.06.2005 в 11:10:57 »

2MicDoc:  
 
Жду не дождусь, когда кто-нибудь реконструирует AIM и MERC : gigi :
Зарегистрирован

Эх, жизнь моя жестянка...
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #176 от 13.06.2005 в 11:13:02 »

Jaggedboy:  
успокойся  - "русских" команд - у нас их есть!
правда, по большей частив Москве.
Под "Цахалом" я еще и подразумевал и наши команды - Гивати и Голани.  ;)
Наемники?
в Питере есть такие команды  
http://www.aim-team.spb.ru/  
http://merc-team.spb.ru/
« Изменён в : 13.06.2005 в 11:15:24 пользователем: Tanto » Зарегистрирован

Jaggedboy
[Сын полка]
Мистер ЭЧ

Негры, ваш банк лопнул...




Пол:
Репутация: +30
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #177 от 13.06.2005 в 11:18:50 »

2Tanto:  
 
Да спокоен я как самурай. Команды наши есть (и я в одной из них). Но на больших играх калашистов меньше...  
 
За сцылочки сенкс большой
Зарегистрирован

Эх, жизнь моя жестянка...
Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #178 от 13.06.2005 в 12:13:27 »

2Jaggedboy: У нас в Е-бурге, в команде StG больше половины калашей (похоже, для ншего региона они наиболее доступны), 2 АУГа и 1 Г36(С кажется), а да, 1 Гроза :) и 1 ИП5К
А насчет Беты - это вы зря. По отзывам наших ребят - один из надежнейших агрегатов. На тренировке вчера одна развалилась в рез-те подения на 3+ части, была собрана за минуту и продолжила службу ...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #179 от 13.06.2005 в 12:27:58 »

Индра:  
Гроза?! Можно фото? Это что - кастом какой-то?
Насчет Беты - вопрос не к ее качеству, а к реалистичности - на вооружении РА таких сумасшедших агрегатов никогда не стояло
Зарегистрирован

Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #180 от 13.06.2005 в 12:30:53 »

2Tanto: Гроза - сомопальный, ессно, агрегат. Из беты, собсно. Ща дам линк, вроде есть где то фотки, но не оч. четко там ее видно.
 
http://igronet.ru/vb/showthread.php?t=25843&page=2&pp=15 - где то тут поройся...
Ща гляну, мож я где поймал..
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Jaggedboy
[Сын полка]
Мистер ЭЧ

Негры, ваш банк лопнул...




Пол:
Репутация: +30
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #181 от 13.06.2005 в 12:40:39 »

Гроза... епс ;D представляю как с такой махиной игру отыграть. Один подствольник делает автомат нереально тяжелым, а тут (томно) Гроза... :)
Зарегистрирован

Эх, жизнь моя жестянка...
MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #182 от 13.06.2005 в 13:11:04 »

2Индра: пардон.
Гроза-это буллпап такой. Как из беты(маруйская идея на приблизительно про  АКСУ), автомата нормальной компановки, буллпап получился?
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #183 от 14.06.2005 в 03:09:50 »

Quote:
В принципе мне интересно, почему исконно русскому человеку интересней моделировать скажем "US MARINES", а не скажем спецподразделение "Гроза"? С выбором буржуйского оружия понятно - привлекает (хотя круче калаша в страйке ИМХО просто нет -  антураж на 100 % и без металбоди, чего не скажешь про откровенно пласмассовые М-ки). Короче - где, блин, патриотизм?

 
патриотизЬм ? о чем ты... ? какой там потреатизЬм, если 85% игроков - либо малолетки, либо откосившие ?
 
"исконно русскому человеку", у которого есть бабло на привод (а не тому, кто еле-еле наскреб на китай), гораздо прыкольнее одецца в какой-нить забугорный чудо-камуфляж. потому что выглядит чиста крута ! потом запихать в свой привод все, что максимально запихается, а напоследок - навесить все, что навешивается (судя по картинкам в инете). и объявить себя ниипацца крутым реконструктором USMC Force Recon. фсем стаять-баяцца !
 
о, или еще вариант - для тех, у кого квасной патреотизЬм из ануса капает. начать ре-конс-тру-и-ро-вать (во как) Спецназ ГРУ. такие тоже были. ну, на крайняк - армейскую разведку. и появляются команды типа московских "Беркутов", которые за 2 года существования прославились лишь своим железным чайником, из которого они на играх употребляют спирт.
 
приятно сознавать, что в этом смысле что амеры, что русские - одним лыком шиты. здесь тоже, куда ни сунься - сплошняком Special Forces Recon-ы, USMC F.A.S.T.-ы, Bundeswehr Fallschirmjagerbataillon-ы и пр.  
выходишь с такими... увешанными пулеметами и гранатами... играть, и начинаются охи и ахи - и идтить-де далеко, и горки-де крутые, и ножки у них болят, и понтовитые трехточечники режут нежные плечи... :P
 
наболело. и надоело.
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #184 от 14.06.2005 в 08:31:19 »

2Lupus Tambovis: Quote:
выходишь с такими... увешанными пулеметами и гранатами... играть, и начинаются охи и ахи - и идтить-де далеко, и горки-де крутые, и ножки у них болят, и понтовитые трехточечники режут нежные плечи...  

 
Не без этого. Но вот пример:  
Quote:
все таскают свое и никому  в нагрузку не дают, только в редких случаях когда это необходимо для игры. По физическому состоянию- тоже не вопорос. у нас девченок 20% что не справишься с тем  с чем смогут они? Главное выносливость (мы по 20 кг не таскаем, только если не идем на полигон далеко с полным обмундированием), а выносливость - самому станет понятно, что иногда нужно пробижаться что бы поиграть удачно. Из собстенного опыта хочу сказать иногда бывает тяжко.

 
Вот еще раз Гроза http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=14168&pic=687ba0ac2afdd...
Если интересно, на след. тренеровке могу спец. сфотографировать кр. планом.
 
2MicDoc: Quote:
Гроза-это буллпап такой. Как из беты(маруйская идея на приблизительно про  АКСУ), автомата нормальной компановки, буллпап получился?

Легко и непринужденно, если руки откуда надо растут. Убирается приклад, переносится ручка управления огнем, меняется ствол, .... Единственное, чего я не понял (не спрашивал подробно), так это как Хорни перенес спусковой крючок...
ЗЫ Сын полка, а подствольник на Гроз не обязателен  :P Вот его там и нет... :D
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

jew
[GIVATI]
Гас Тарболс

и это тоже пройдёт


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #185 от 14.06.2005 в 08:34:18 »

Во-во, Денис.
Согласен. Но ты не описал ещё одну категорию страйкболистов. Это "больные на голову" экс военнослужащие, которые не могут просто без всего этого.
Зарегистрирован

jew
[GIVATI]
Гас Тарболс

и это тоже пройдёт


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #186 от 14.06.2005 в 08:41:24 »

13.06.2005 в 11:08:57, Jaggedboy писал(a):
2Tanto:  
В принципе мне интересно, почему исконно русскому человеку интересней моделировать скажем "US MARINES", а не скажем спецподразделение "Гроза"?  
Лично моё мнение таково: каждый пытается реализовать себя в том образе, который ему никогда и ни зачто в жизни не светит. Вот в родной непобедимой я отслужил достаточно долго. Не грех и помечтать теперь.
Quote:
хотя круче калаша в страйке ИМХО просто нет -  антураж на 100 % и без металбоди, чего не скажешь про откровенно пласмассовые М-ки  

Маруевский калаш в том виде, в котором он продаётся на реальный АК47 похож слабо. Достаточно взглянуть на приклад. Что за детство? Какой то китайский вариант ак47.  
А так привод как привод. Не более металлический чем другие.
Зарегистрирован

Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #187 от 14.06.2005 в 10:43:12 »

PPS 2Lupus Tambovis: Quote:
85% либо малолетки, либо откосившие
 
А остальные? И к какой категории ты себя относишь?  ;)
« Изменён в : 14.06.2005 в 10:44:32 пользователем: Artem13 » Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #188 от 14.06.2005 в 14:49:20 »

Вопрос знатокам и корифееям - есть "мануал" по штурмовке зданий? Че то мы на тренировке 12-го пытались - лажа получается. Если прикрыты все пути проникновния в здание (на второй этаж), то для штурмовиков полный 3,14здец - их даже спрингами перещелкивают мгновенно... :(
ЗЫ Да, здание - полупромышленное, т.е. всякие там колонны и прочие укрытия...
« Изменён в : 14.06.2005 в 14:50:01 пользователем: Artem13 » Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #189 от 14.06.2005 в 16:08:09 »

2Индра: А гранатами пробовали?
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #190 от 14.06.2005 в 18:21:13 »

Индра:  
соотношение атакующих к обороняющих д.б. 3:1, никак не меньше  ;D
« Изменён в : 14.06.2005 в 18:22:06 пользователем: Tanto » Зарегистрирован

Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #191 от 14.06.2005 в 19:05:11 »

2Satan`s Claws: Ага, тока они почему то на головы соседям падали  ;D
 
2Tanto: Да, мы к тому же выводу пришли. 10:4 не прошло....
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #192 от 14.06.2005 в 19:12:01 »

Индра:  
погоди, я счас тебе кое-что на мыло скину...
вот потому то  - просто игра-колбаса серьезно отличается от игры, где команды тренируются в слаженности и тактике. Чтобы этого добиться необходимо регулярно ездить на тренировки, причем не обязательно это должна быть игра с кем-то - т.е. необходимо все же потрудиться.
то что я тебе пришлю - ни в коем случае не панацея и не путь к победе.
но кое-что полезное там есть.
Короче  - тренировка и еще раз тренировка!
Зарегистрирован

Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #193 от 14.06.2005 в 19:15:14 »

http://www.airsoftclub.ru/tactics/cqb.shtml
вот ссылочка по одной из статей, флэшки там есть неплохие
« Изменён в : 14.06.2005 в 19:16:31 пользователем: Tanto » Зарегистрирован

MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #194 от 14.06.2005 в 19:17:16 »

2Индра: я не корифей, но общался с, имхо, специалистами, и слышал вот какую методику:
Штурмовики должны превосходить обороняющихся неменее чем в 3 раза.Tanto: прав, но чем больше-тем лучше. Исключение редкое и сложное-когда здание простреливается хорошо и находится в котловине. Тогда много облегчит снайпер, вокруг перемещающийся. Казуистика и теоретика.
Если все как обычно-примерно половина штурмующих, с пулеметами и снайперками, просто поливает окна куда будет "вход". Входящим-побольше гранат+знание плана дома. Если KtF-тогда знание где флаг.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #195 от 14.06.2005 в 19:26:58 »

2Tanto: Quote:
Короче  - тренировка и еще раз тренировка!

Это то и ежу ( :D) понятно. Тем и занимаемся.... вернее занимаются...
 
ЗЫ Получил, ща глядеть буду.
ЗЗЫ Ну и мыло у тебя  :D
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #196 от 14.06.2005 в 19:29:34 »

2MicDoc: Мндя, мы то пытались по лестнице - ваще глухо...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #197 от 14.06.2005 в 19:30:11 »

2Tanto: Quote:
что с ним? похоже на ....?  

С кем? ???  :D
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #198 от 15.06.2005 в 03:04:38 »

Quote:
А остальные? И к какой категории ты себя относишь?  

 
я - и заодно вся команда -  дипломированные покемоны со стажем. экипировка  подгоняется под общий командный стандарт - с точки зрения взаимозаменяемости, взаимодействия и тыды. тьфу-тьфу все будет, как планировалось, и в итоге основными приводами будут 4 АКМ-а и 1 РПК. вспомогательные - 4 Коммандо, и наверное забацаем Шрайк.
 
но если не дай бог кто-нить из моей пацанвы хотя бы заикнется о том, что "надобно б закосить под Альфу\Вымпел" (потому что типа они тоже "Партизаны" носят), то я лично вырву поганцу язык.
 
Quote:
Вопрос знатокам и корифееям - есть "мануал" по штурмовке зданий? Че то мы на тренировке 12-го пытались - лажа получается. Если прикрыты все пути проникновния в здание (на второй этаж), то для штурмовиков полный 3,14здец - их даже спрингами перещелкивают мгновенно...  
ЗЫ Да, здание - полупромышленное, т.е. всякие там колонны и прочие укрытия...

 
не надо тебе мануала. не изучай кунг-фу по брошюркам в мягком переплете. и флешки все эти - от лукавого...
 
знаешь, в чем состоит трудность обучения необученного и необстрелянного персонала ? я тебе по секрету расскажу : главная трудность состоит в том, что каждый салажонок думает, что существует либо универсальный тактический прием на все случаи жизни, либо "мануал" (с), в котором детально расписывается, что делать в том либо другом случае : rolleyes :
 
лучше найдите толкового инструктора, который начнет с того, что расскажет вам как правильно держать оружие.
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Страйкбол и все, все....
« Ответ #199 от 15.06.2005 в 05:40:16 »

2Lupus Tambovis: Quote:
я тебе по секрету расскажу

Тоже мне, секрет  :D Я разве написал, что на все случаи жизни?
Лана, я все понял, все плохо  : rolleyes :  :D
 
Quote:
лучше найдите толкового инструктора, который начнет с того, что расскажет вам как правильно держать оружие.

Эгхм, в нашей то глуши? Лана, порячку гороть не бум, я еще не до конца тут освоился, мож и "все не так уж сумрачно вблизи" (С, Высоцкий)
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19  ...  34 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 155124 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.