A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
30.04.2024 в 03:07:47

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.             Страниц: 1 2 3 4 5 Прочитано 10257 раз
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #50 от 03.07.2003 в 17:10:50 »

2Емеля:
Quote:
Для Сварога и остальным интересно будет.  
В чем соврал Базилий? Кхм, первое он изменил план, предложенный им самим. Т.е. он должен был светить одного, а светил другого. Он ждал до последнего результатов голосования и не проголосовал сознательно. Это второе. Третье - чего он ждал? Т.е. главный "мирный" оказывается чрезвычайно близоруким. кхм, "слепой"? Нет, слепым его назвать сложно.  
Третий это прошлоигровой маф Клаймен, который дистанцируется. Напомните-ка мне пжлста, сколько просил Хо Ши Мин для засветки третьего? Это в первую ночь-то. А зачем ему столько в первую ночь и тут добрая душа, "пластилиновая" душа, я бы сказал, перечисляет ему требуемую сумму. Фининспектор проверяющий счет может быть удовлетворен - все прилюдно. Никакого тайного сговора. Но...  
Вот теперь выстраивается целая цепочка из трех звеньев. Трех, а не двух. Кого у нас осталось двое? Наемников. А кого трое? Мигелевских выкормышей.  
Ох, какая коллизия. Как же вы так, господа? Или правильней - товарищи?

Может все это и так , как ты тут говоришь, многословный ты наш. Но только все это пафос. Как и твой укол ПОСЛЕ повешенья Глюки. Да я не имел представления кого вешать, поэтому и тупо проголосовал "как все". Но если у тебя был (есть) план, какие то наметки на кого то, то выложи их, вместо того что бы тренироватся в краснописии. ЕСЛИ ТЫ ПРОСТОЙ СОЛДАТ, СКАЖИ НАМ КТО ЕСТЬ КТО И ОБОСНУЙ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #51 от 03.07.2003 в 17:16:51 »

2Sweed:  
Ну я вот уже приводил якобы аргументы против Базилио, COBRA и Tailor'а, а повесили все же Глюку. Понимаю за что - нече на Тирана наезжать, но за это вроде на кол сажают, а не вешают.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #52 от 03.07.2003 в 17:16:51 »

2gyv:  
Quote:
я могу голословно утверждать, что кобра - не фининспектор. судя по его поведению - ролевик. скажу больше - думаю, он даже не законник.

Это тебе звезды перед смертью нашептали?
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #53 от 03.07.2003 в 17:22:22 »

2cha:  
Кстати, тираныч, а на кой хрен тебе сетка здалась?
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #54 от 03.07.2003 в 17:28:19 »

2Sweed:  
Намальная сетка, дембельская. Что ж я должен как простой салабон шляться?
Ты сам то в армии был? Знаешь, зачем деды пряжки гнут, фуражки корежат, сапоги обрезают и "гармошкой" заглаживают?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #55 от 03.07.2003 в 17:32:58 »

Sweed:  
   Так ЧА ведь ревизор по тумбочкам! : lol : : lol : : lol : : lol :
 
Может его следующим в расход пустить? ;)
« Изменён в : 03.07.2003 в 17:34:06 пользователем: Чертовска Вражiна » Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #56 от 03.07.2003 в 18:16:02 »

2Sweed: Честно? Это мне звезды ПОСЛЕ смерти нашептали. Проскакивала тут оговорочка в форуме, причем заметил ее не только я. А несколько человек, но мне ничего не будет (разве что над трупом надругаются), а вот законникам имеет смысл задуматься - кто есть Кобра. Он мне и раньше казался подозрительным, но законником, а теперь кто? партызанэн!.
« Изменён в : 03.07.2003 в 18:44:31 пользователем: gyv » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #57 от 03.07.2003 в 18:24:53 »

Эй, люди!
Так то, что COBRA c Basilio единодушно устраивают всякие читки никто так и не учел? И эта фигня про щит... Нет у меня щита. Я новичок и здесь только попутно развлекаясь пытаюсь въехать в правила. И как что-то покупать или продавать - тоже, кстати.  
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #58 от 03.07.2003 в 18:43:34 »

Перечитал сообщение - совсем неприлично получилось. Пожалуй переведу - а то этот гибрид английского с немецким - такая гадость.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #59 от 03.07.2003 в 18:53:20 »

После обеда в столовой cha вздремнул в полупустой казарме. Ему снились gyv и Стегоман. gyv задумчиво смотрел на дракона и говорил:
 " Quote:
этот гибрид английского с немецким - такая гадость.
"
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #60 от 03.07.2003 в 19:20:56 »

  Quote:
А зачем ему столько в первую ночь
А зачем? (Как  предположение - в первую ночь покушение наемников было неудачным.) Или зачем еще?
 
  Quote:
я могу голословно утверждать, что кобра - не фининспектор
Гы! Я могу абсолютно ТОЧНО сказать, что он не фининспектор. Потому что НЕЛЬЗЯ убить члена своего клана ;). И это, господа сомневающиеся, не предположение, а факт. Зря что-ли парни рассказы пишут? ЧИТАТЬ надо их внимательно, а не просто итоги смотреть. В рассказах мно-о-ого интересного попадается ;). Так что не ревизор Кобра...
2cha: Если б я был ведущим, я б тебе экспу за рассказы прямо в игровых днях начислял :). Ты у Кобры хлеб отбираешь!
Quote:
Это Бузило, или Бузилио, новичок, ну конь!
ЛОЛ! Ты его спецом натравливаешь? Смотри со щита на грудь прыгнет. Не только фуражка покорежится ;)
  Quote:
Знаешь, зачем деды пряжки гнут, фуражки корежат, сапоги обрезают и "гармошкой" заглаживают
Ага. Это ВСЕ знают. Дедам просто заняться нечем, вот они хер...ей и страдают.
  Quote:
приводил якобы аргументы против ...Tailor'а
Особливо против Тэйлора. Самый крутой "ЯКОБЫ" аргумент, что я слышал. ЛОЛ (два раза)!!!
 
2Sweed: Quote:
Но только все это пафос
Quote:
, какие то наметки на кого то, то выложи их,
Не прав ты сейчас, Швед.
А это многословие по-твоему что? В нем Базилио замазывается просто по-черному - именно по делам своим. Причем он сведен с Хо Ши Мином и Клаймэном. И если последнего можно и отмазать, то первых двух - никак ;). Емеля эти заметки выложил, а я молчал, но в блокнотике моем (Викинг передал специальный блокнотик) были сделаны те же выводы ;). Добавь к этим двоим Кобру. Ну и Емелю самого - он тоже "опоздал" :) Я думаю теперь есть инфа для размышления и кандидатов на повешение можно выбирать не только по "громкости" и "флудливости", но уже и по фактам.
 
2Serj_PSG: Quote:
Может его следующим в расход пустить?
У меня было ТРИ основных кандидата на повешение по одному общему параметру:  Глюка, Тэйлор-сан и Ча. И я сделал все, чтобы повесить Глюку. Я этого добился :). Глюка оказался мирным :(. Поэтому остальные двое попадают автоматом к мирным (реаниматора я тоже к ним отношу ;)). Поэтому рекомендую приглядеться к лицам, затронутым в посте Емели.
 
ПС. Считайте, что я Кобру проверил самыми крутыми очками. И он мафояк! (после смерти разберемся в какую кучу кидать)
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #61 от 03.07.2003 в 19:36:48 »

2Svarog:  
Quote:
Ты его спецом натравливаешь?

Я его только подразниваю, я ведь ни про баллистику, ни про фрагментацию и не заикался.
 
Quote:
Особливо против Тэйлора

На правах рекламы: ВСЕ АРГУМЕНТЫ ПРОТИВ TAILOR'а ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ, КУПИВ НЕДАВНО ИЗДАННЫЙ СОРОКАСЕМИТОМНИК ПО МОТИВАМ ОДНОИМЕННОЙ ВЕТКИ "МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ - АРУЛЬКО. ИЗБРАННЫЕ РЕЧИ ТИРАНА"!  
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #62 от 03.07.2003 в 20:15:41 »

Svarog:  
   Олеся с потрохами сдали случайно. Ча тоже случайно проболтался по неопытности. Ну и пусть клановцы в этом случае друг с другом разбираются: они явные кандидаты на отстрел противниками -- значит будут тратиться на безопасность, а учитывая, что двое уже спаслись, то средств у них может и не хватить на долго, даже если соклановцы сбросятся, а смысла им вытягивать засвеченных товарищей практически никакого.  
   Поэтому надо решать вопрос о том, чтобы уравновесить кланы и ни у кого не было особого преимущества. Хотя, при уничтожении одного клана, шансы разобраться с остальными меньшей кровью возрастают.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Анонимка на форум.
« Ответ #63 от 03.07.2003 в 20:21:07 »

Господа заинтересованные прапоры!  
А кто будет проверять проверяющих?  
В одной новенькой тумбочке есть масса интересного    
 
Доброжелатель А.  
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Анонимка на форум.
« Ответ #64 от 03.07.2003 в 21:14:05 »

2Доброжелатель А.  
 
Голова Tailor'а?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #65 от 03.07.2003 в 21:15:04 »

Я дал Бею деньги, потому что я-щедрый. Просят-даю :) И чтоб я- с Базилем? Где я, а где он.
 
Черт. Сестра закрыла выход на плац. Встала у выхода из казармы. Ей, видете ли, именно здесь приспичило почитать 5 Гарика Потного : angry : А то, что пока я в здании , образно говоря, сплю, и меня в это время могут незнающего повесить, ее это не волнует...
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #66 от 03.07.2003 в 22:27:48 »


   Досканальная и окончательная проверка рядового Глюки показала, что был он всего лишь простым солдатом, а не окопавшимся врагом. Правда, эта проверка стоила ему жизни… Он покинул любимый гарнизон по воле своих же сослуживцев, которые стали подозревать этого старослужащего, отгородившегося от всех высоким напряжением и грозившего отправить любого, кто посмеет к нему сунуться погулять по шинам с высоким напряжением без средств индивидуальной защиты, таких как диэлектрические боты и перчатки. Вот за это-то он и расплатился такой дорогой ценой.
- Ну, и Бог с ним! – скажет дорогой читатель, который сам не является рядовым армии Арулько, втянутым в текущую заварушку, которая развернулась в центре боевой подготовки. Но как они будут не правы по отношению к соратникам усопшего! Ведь они понесли очередную потерю в своих рядах! И ряды эти стали менее сплочёнными: явный враг не определился и не подтвердился. Как результат – нервозность ещё больше возросла и, у окружающих появилось чувство неуверенности в правильности принимаемых решений. А ведь решать что-то было надо. Причём, решение должно быть чётким и правильным, верным на все 100%. Но закулисные дрязги не давали возможности определить кто есть кто и действовать приходилось на угад.
   Хорошо ещё, что этой ночью не только честный рядовой состав понёс потери: погиб один из наёмников Энрико (это обнаружилось после проверки содержимого ящика с инструментами, который Гив всё время носил с собой, и в котором лежал паспорт иностранного гражданина). Такая же участь не обошла стороной и Майка (настоящее имя которого было оМЕН): прицельный выстрел по своему бывшему соратнику произвели бойцы АИМа – они знали Майка в лицо, поскольку много лет сражались с ним бок о бок, и боялись, что он может раскрыть их истинную суть Генералу, польстившись на обещанное вознаграждение. Вот и не успел он поведать никому ничего. И сам поплатился за своё молчание. А может он просто не обратил внимания на своих бывших коллег? Врядли. Он был очень опытным солдатом. Но в тоже время Майк любил деньги, а наёмники их тоже любили и, поэтому, отказались делиться: одна стандартная пуля решила все их проблемы с возможным разоблачением со стороны бывшего соратника. Одна пуля – 25 центов – и нет проблемы. Теперь они могли продолжать действовать дальше (не смотря на потери в своих рядах).
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #67 от 03.07.2003 в 22:28:10 »

  Повстанцы же были воодушевлены своим успехом: им удалось устранить одного из противников, да к том же и свой боец сумел уйти от преследовавших его по пятам законников. Но им необходимо было решать задачу: боец сильно засветился и его необходимо прикрыть всеми силами или вывести из операции сминимизировав затраты на неё. Выбор трудный. Всё будет решать наличие финансовых средств.
   Законники тем временем провели две безуспешные операции по поимке преступников: один подозреваемый оказался честным бойцом, свято исполняющим присягу на верность королеве, а второй цели удалось лихо обмануть преследователя и уйти прямо из захлопнувшегося капкана. "Ну и Хитрый же Лис этот *** !" - вскричал ****, после того, как понял, что все усилия были напрасными. "Нам необходимо скоординировать свои действия и чётче работать. ЧЁТЧЕ!!!" – высказался своим подчинённым главный страж порядка.
   Генерал тем временем решил окопаться в потайном бункере и переждать время. Он решил не светиться своими действиями: его уникальный боевой ствол знала не по наслышке вся Арулька и каждый бы молокосос понял, что это его рук дело. Лучше выждать. Хотя это может и не самая лучшая тактика, но она позволяла со стороны наблюдать за происходящим.
   Подождём же и мы и посмотрим за развитием событий. А они не заставят себя долго ждать. Ой, не заставят! …
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #68 от 04.07.2003 в 03:34:17 »

Ну вот. Стоило удалиться в командировку (и то сказать - меньше, чем на сутки), как против бедного (!) мирного (?) Кобры была проведена атака биологическим оружием. Причем, как я понял, кнопочку "пуск" нажал Санни самолично.  
 
Ну, и что делать будем? :)  Давайте, что ль, меня повесим...  
 
ЗЫ Глюка! Прости. Это и моя ошибка тоже... :(
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #69 от 04.07.2003 в 03:42:07 »

Санни. Ситуация редкостная... Ты знаешь, в чем прокол, и, если я окажусь на виселице, не затруднит ли тебя вложить, в качестве моральной компенсации, некоторе количество э. в карман моего трупа? - на том свете, думаю, сгодится.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #70 от 04.07.2003 в 05:18:02 »

2All: Думал, хоть мое повешение образумит смертных, перечитал - как был у нас бардак, так он и остался.
 
Вообще создается впечатление, что мирным катастрофически невезет. Если в первой партии я радостно похрюкивал от радости за Тейлора;), то тут мне остается только "растеряно моргать ушами"(с). Скажу лишь только, что Максуту я заказал китайца, не пожалев на его лживенькую натуру 10Э. Ну невезет нам.
 
2Svarog: Чё, братка, ждем тебя со стегоманом к нам в компанию;) Ему ту чтобы он крылья не натруждал моторчик с пропеллером перламутровым в зад вставили. Висеть тебе седня на моём месте:P
 
2gyv: Вот не ожидал! Честно признаюсь, удивлен. Видать, в расчеты вкралась ошибка, ты у меня в рейтинге кандидатов в ролевики даже не значился. Велком ту хевэн, брадер;)
2John: Quote:
Хотите  - запишите, хотите - запомните: Лянь Бяо - повстанец!
Это мы знаем, а потому вешать его ПОКА не будем, отложим на 3-й день, если таковой придет.
2oMEN: Неповезло нам:( ничё, мы им это припомним;)
2COBRA: Не бжи, седня тебя не повесят;)
 
2Аll: Связь с енералом держать через меня. Буду адьютантом его превосходительства;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #71 от 04.07.2003 в 05:53:27 »

Quote:
2Svarog: Чё, братка, ждем тебя со стегоманом к нам в компанию Ему ту чтобы он крылья не натруждал моторчик с пропеллером перламутровым в зад вставили
Ты бы про моторы поаккуратнее :)
Quote:
Висеть тебе седня на моём месте
Повесить его нелегко будет. Но сделать это надо.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #72 от 04.07.2003 в 07:17:14 »

Виновен Сварог
 
Потому что он отказался платить мзду. Пусть молучает мзды.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #73 от 04.07.2003 в 07:19:15 »

2FatBoy: Quote:
Ты бы про моторы поаккуратнее
А ты что, запатентовывал? Тады прямой тебе путь в суд Небесной канцелярии. Можем организовать - отправить заместо Сварога;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #74 от 04.07.2003 в 08:21:16 »

Для Клаймена
А если я попрошу денюжки, дашь?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #75 от 04.07.2003 в 08:31:47 »

Я вот тут почитал свои вчерашние рассуждения и закралась одна мысль, которую надо бы проверить.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #76 от 04.07.2003 в 08:33:20 »

В смысле, что возможно закралась ошибка в исходных данных, что привело к неверным выводам.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #77 от 04.07.2003 в 08:37:52 »

Вольварин долго чистил свой Steyr AUG после перестрелки с Майком.
День вообше выдался хреновым.
Повешали эти дуралеи простого новобранца под руководством пары подозрительных типов оджин из которых в прошлом сам был убийцей-профессионалом.
Попозжа Волв пытался купить пива у китайца-спекульнта, но ни хера из этого не вышло.  
Bei_xinmeng сослался на генеральский указ и ничего не дал.
Да и заначенную пол-литру он давно уже распил.
Ну внатуре хреновый день.
 
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #78 от 04.07.2003 в 08:44:03 »

ЛЮДИ,блин что же тут происходит ?
Вешать надо Bei_Xinmengа
Он вина всему!!!!!!!!!
Он нами всеми манипулирует с помошью обещанного пива!!!!!!!!!!!!!!
Даже если он не виновен(а он виновен 8)) нам всё равно будет пиво!!!!!!
НА ШТУРМ ЗИМНЕГО!!!!
ТО ЕСТЬ ЛАВКИ КИТАЙЦА!!!!!!!!!!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #79 от 04.07.2003 в 09:23:41 »

Надо за Майка Мстить люди !!!!!!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #80 от 04.07.2003 в 09:39:19 »

2sunny_day:  
Санни, мне не понятно время окончания игрового дня в 01:00 по Москве. Предлагаю перенести его на привычные 15:00 понедельника.  
Всё дело в том, что у большинства время европейское, а инет - рабочий (или я не прав?) Значит, если я, к примеру, вынужден буду проголосить до 18:00, то после этого времени я уже не смогу ничего предпринять в свою защиту, а это фигово.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #81 от 04.07.2003 в 09:41:15 »

2Wolverine: Интересно, кому есть смысл мстить за киллера? :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #82 от 04.07.2003 в 09:41:37 »

Мондор: Поддерживаю. У меня рабочий день до 17 сегодня :-( Субботу, воскресенье надо выкинуть :-(
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #83 от 04.07.2003 в 09:42:28 »

Мондор: Тем кто потерял свои деньги : devil :
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #84 от 04.07.2003 в 09:43:41 »

Зачем Глюку повесили сволиши, надо было китайца вешать! Я уже целый день трезвый блин! Где такое видано!
 
Эх, подозревал я этого водителя, где-то распредвал заточеный валяется, надо поискать. Двигатель он специально слямзил, чтоб доказательств небыло.
 
Ну ладно, я могу заменить обоих. В СА моя специальность водитель-электрик, ВУС водитель автомобилей. Имею допуск на электроустановки до 1000 вольт с правом работы на высоте. Торжественно обещаю спать под машиной с привязанными к кардану руками, чтоб Генерал думал что работаю.
 
Следующего бум вешать на электропроводе под напряжением, чтоб подергался гад. Правда по традиции может быть повешен мирный.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #85 от 04.07.2003 в 09:44:59 »

Для Вольва
И это говорит тот, кто почитстил ствол после перестрелки с Майком.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #86 от 04.07.2003 в 09:45:44 »

2Мондор:  
ну как ?!?!?!!?!?!?!?!
киллер есть гуд!!!!!!!!!!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #87 от 04.07.2003 в 09:47:05 »

2Емеля:  
ну блин опечатался я , опечатался
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #88 от 04.07.2003 в 09:48:55 »

Wolverine: А я тебя предупреждал : lol : Повесят тебя : lol :
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #89 от 04.07.2003 в 09:49:40 »

2Мондор: 2Psyho:  
Целиком поддерживаю, всеми руками и ногами. Я в выходные не работаю и инета у меня дома нет.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #90 от 04.07.2003 в 09:51:30 »

Это хорошо, что здесь в уголке меня никто не видит и не слышит.
Сейчас я буду крамольные мысли под нос бормотать. Не преведи Ведущий, кто услышит - дёргать мне ножками по соседству с починятелем примусов.
Так вот, вешать Сунь Выня НЕ НАДО. Пока...
Почему? Всё очень просто: он засвечен по самое не балуйся, жить ему осталось день-другой. Так что вешать его просто неинтересно.
Гораздо интереснее вычислить остальных.  
 
PS По поводу понедельника горячо и сердечно одобрям. Тех, кто с домашним инетом здесь можно по пальцам одной руки пересчитать. Дискриминация большенства получаеЦЦа :-)
« Изменён в : 04.07.2003 в 09:55:10 пользователем: John » Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #91 от 04.07.2003 в 09:52:06 »

Для Ингвара
Это как ты предлагаешь заменить Гива и Глюку? Повисеть вместо них? ;)
И по традиции "не может быть", а должен :)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #92 от 04.07.2003 в 09:54:34 »

2Емеля: Quote:
Это как ты предлагаешь заменить Гива и Глюку?

надо вешать китайца блин
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #93 от 04.07.2003 в 09:58:24 »

2Wolverine:  
Quote:
надо вешать китайца блин

Похвальная настойчивость :-)
Наш друг столь огорчён гибелью Глюки?
Или тут что-то другое? Ась? :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #94 от 04.07.2003 в 10:02:17 »

2John: Quote:
Наш друг столь огорчён гибелью Глюки?
А то!!!!!!
всё таки честный человек погиб ни за что
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #95 от 04.07.2003 в 10:02:25 »

2sunny_day: Quote:
В одной новенькой тумбочке есть масса интересного    

Хы! Енто что же за намеки про новенькую тумбАчку?...... : devil :
2Wolverine: Quote:
Вешать надо Bei_Xinmengа

Енто уже голос?... :)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #96 от 04.07.2003 в 10:04:06 »

2CrusherPR: Quote:
Енто уже голос?
ДА
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #97 от 04.07.2003 в 10:09:40 »

2Мондор: Quote:
Санни, мне не понятно время окончания игрового дня в 01:00 по Москве. Предлагаю перенести его на привычные 15:00 понедельника.  
Всё дело в том, что у большинства время европейское, а инет - рабочий (или я не прав?) Значит, если я, к примеру, вынужден буду проголосить до 18:00, то после этого времени я уже не смогу ничего предпринять в свою защиту, а это фигово.

Полностью поддерживаю!!
ЗЫ. Я тута Атропиныча заманиваю к нам, гыгы! :) Пока поддается с трудом. :)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #98 от 04.07.2003 в 10:10:33 »

2Wolverine:  
И за шо ж ты его так не любишь?....... пЫва не даеть, зараза?.. ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Ревизия в Альме. День 2. Первые неудачи.
« Ответ #99 от 04.07.2003 в 10:14:07 »

Для Вольверина
Нет, голос это красный. Черный это намек на голос
 
Для Крашера
Про новенькую тумбочку - это не к Санни, это к автору анонимки
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Страниц: 1 2 3 4 5  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 150947 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.