A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
30.04.2024 в 06:28:39

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Дурка в Камбрии День 7 и все последующие... »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 10277 раз
Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« от 30.07.2003 в 13:36:29 »

День 7
 
Вы думаете, что это день был последним? Как бы не так!!! : lol :
 
Итоги голосования и процесс демократической выписки
В скобках указан номер поста во вчерашнем дне, где зафиксирован голос пациента (во избежание всяческих недоразумений).  
Мондор (6) - Basilio (81);   CrusherPR (129);  Viking (131); FatBoy (143); Bei Xinmeng (150); Twiser (151)  
Viking (1) - . Мондор (103);  
Стегоман, Bei Xinmeng – имеют по одному предупреждение за неголосование
Не проголосовали: JAHncle ; John; Стегоман  
Теоретически, Стегоман должен был бы вылететь. Но! Поскольку дни сейчас пойдут в непредсказуемом режиме, предлагаю следующую поправку, действующую только в этой партии//После этого понаезжайте еще на ведущего, понаезжайте//:
предупреждения за неголосование отменяются. Голосование считается состоявшимся, если проголосовало больше половины имеющих право голоса
 
Итак, последние выборы были отмечены некоторой нервозностью и торопливостью. Больные совершенно махнули рукой на собственные пенсионные сбережения, да и пошли тратить их направо и налево, повесив последнего известного им ролевика. Почему «последнего известного» - станет ясно из ходов ролевиков.
 
- Заходите, коллега, - загодачным голосом произнес главврач. С первого взгляда было видно, что он нервничает. Правый ус главврача отклеился, а руки намогли найти себе места, поэтому он делал человечка из носового платка.
Главврач молчал и даже не смотрел на Мондорa. Мондор молча взирал на шефа. И только когда Crow доделал человечка и прошелся им от дырокола до точилки карандашей, он поднял взгляд на Мондора. Но тут же отвел глаза и начал с усердием разглядывать вымпел, выданный ему как самому успевающему студенту и чеипиону города среди сверстников по игре в Чапаева. Шашки были его любимой игрой с самого памперсного детсва.
- Тут вот какая история, - смущаясь, сказал он. И замолчал. Посидел несколько минут, подумал. Мондор все это время смотрел на начинающие седеть виски своего начальника и так же не произносил не слова. Главврач прокашлялся:
- Ко мне сегодня заходил патологоанатом... С жалобой, - было видно, что Crow все не может решится приступить к сути. - На вас.
- И на что жалуется это извращенец? - невозмутимо подняв бровь, спросил Мондор.
- Ну как вам сказать... Говорит, он вас застал за нехорошим делом в морге. Говорит, что отлучился на полчаса в туалет с новой пациенткой (для него новой), потом возвращается и видит, что кто-то выбегает из морга. А на месте пациентки, она еще по диагнозу "Неземной феи" шла... Брррррр... Даже язык не поворачивается. Ей же 96 было. Когда померла. В прошлом году.
- И? - все так же невозмутимо сказал Мондор.
- Что и? Вчера был выходной. Кроме вас и патологоанатома в больнице никого небыло. Все пациенты под замком в своих палатах сидят. К тому же некр еще кое-какие доказательства привел. Вот, лучше посмотрите сами. - И с этими словами главврач протянул Мондору заявление "реаниматора" (так в шутку патологоанатома называли его сотрудники). Пока Мондор изучал бумагу, Crow поеживаясь от накатившей на него брезгливости и вздыхая, что ему приходится заниматься таким делом, украдкой поглаживал лежащую у него на ногах зеленую амебу.
- И что вы намереваетесь делать? - сказал Мондор, прочтя заявление панатома. Он понял, что отпираться дальше смысла нету.
- Вы хороший человек. - эти слова главврачу дались легко, - Видите ли, так как одного заявления некра мало и его доказательств тоже, но коим я склонен верить, остается один безболезненный для всех выход. А именно: вы добровольно переводитесь в больницу им. Ломброзо для одаренных детей...
Что было дальше история умалчивает. Только на следующий день Мондор на работу не вышел...
 
 +6 э. за рассказ. Так больницу покинул фининспектор, чей уход оставшиеся пациенты сопроводили радостным улюлюканьем.  
 
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #1 от 30.07.2003 в 13:37:03 »


Ход врачей-изуверов
 
- Черт, черт, черт!!! Уууууу, как я зол!!! Этот мерзкий симулянт опять от меня ушел, да что же это такое??? - врач в бешенстве метался по подсобке, изредка поглядывая на часы.
Сегодня его уже никто не отправляет на задание. Из начальства остался только главврач, но он со своим Psihologocal Review уже тоже маленько... того. Двинулся мужик, похоже. Утром выяснилось, что пока врач ходил глушить, симулянты устроили бунт и вышвырнули из больницы его дорогого шефа.
"Да. Одно хорошо - теперь никто ругать не будет за очередной ляп, может быть последний. Скорее всего. Из-за забора все дни и ночи напролет долетали вопли выписанного Ингвара-самогонщика. Гиви, всетаки, классный специалист, выписал он его. Но тот теперь орет, что и меня выгонят. За что?! Я ж самый что ни на есть мирный изо всех врачей! Никого не выписал еще! Невезучий я, видимо." - с такими грустными мыслями последний из врачей, можно сказать надежда и опора всех настоящих психов больницы, проделал процедуру переодевания в камуфляж. Вот уже в третий раз. Но на этот решительный бой с симулянтами он решил подготовиться как следует. Одевшись во все черное он вымазал лицо гуталином и опять открыл дверь. Дверь скрипнула. Какая-то гадина слизала весь вазелин с петель. Эт что-то новенькое.
Так теперь главное не промахнуться. Должно уж точно подействовать, в этот раз я до вас доберусь! С этими мыслями он опять открыл дверь палаты ?6 и уже занес было руку для броска шприца, но.. там никого не было. Немного постояв, ошарашенный врач прикрыл дверь и сев на койку задумался - как жить дальше? Тем временем дверь снова открылась и в нее как ни в чем не бывало весело ввалился FatBoy, с бутылкой ингваровки и двумя гранеными стаканами. Нычку-то Ингвар не успел забрать, не успееел. Он не видел врача в темной палате, а тот спокойно достал шприц.
- Ну что, симулянт, допрыгался?..
- ????? КАК, Я, ЗА ЧТО?! - глаза FatBoy просто вылезли из орбит.
- А ты как думал, паразит, я так дела незаконченными не бросаю. Надо, надо выводить на чистую воду вашего брата.
Шприц сорвался с пальцев и с гудением воткнулся в плечо засланца. Тело обмякло, ноги его подкосились, в глазах застыл немой вопрос, но получить ответ тело уже не могло, потому как полностью потеряло моторные функции. Была ли у него справка об отводе от прививок врач даже не глянул, да и зачем?.. Потирая руки он достал из широких штанин парашютную стропу, перетянул голени FatBoyя скользящим узлом и поволок по полу за собой... через короткое время с лестницы раздался ритмичный звук бум-бум-бум-бумММ. И чертыхания врача, видимо они задели во время спуска перила лестницы.
 
  +6 э. за рассказ. Ну, на этот раз врач попал… в обычного мирного психа. Быстренько клонировал, а за забором на одного больного стало больше.
 
Ход сержанта в роли комми
 
  +3э. за рассказ. Специально для сержанта: все написанное – наглая ложь. И вообще – еще кто-нидь что-нидь гадостное про меня скажет – выпишу нафик.
А пока, как вы все поняли, законники чистили тумбочки нормальных психов

 
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #2 от 30.07.2003 в 13:37:55 »


 Играют:
 
1.oMEN (42 э) – Горец, просто Горец, безобидный коллекционер гильзочек (киллер). Выписан благодарными пациентами.
2.Wolverine (26 э.) – Чайный качок – младший местный агкнт, внедренный для изучения контингента, клонирован врачами-изуверами
3. JAHncle (10 э.) – Прогрессирующий Делай-Лама
4. Clayman (43 э.) – Любитель розовых слонов, а так же врач-реаниматор по совместительству. Выписан бравым сержантом Интерпола.
5. CrusherPR (26 э.) – подглядывающий за подглядывающими
6. John (35 э.) – укротитель зеленого подпространства
7. Serj_PSG(24 э.) – обитатель отдельной палаты № 6, по совместительству – ЖЛП. Повешена благодарными спасенными при большом стечении народа.
8. Svarog (17 э) – «сам не местный» санитар. Надоел он врачам изуверам – мирный, а лезет куда не просят.
9. Gloomy (10 э.) – конкурент музы на распродаже. Мирный. Сбежал сам.
10. Мелкий Бес (26 э.)  –нарколог, подсевший на цепи. Нормальный псих, изошел святым духом под внимательными взглядами всей больницы.
11. Ingvar (28 э.) – двоящийся кактусовый дух, оказался засланным агентом Интерпола. Выписан врачами-изуверами.
12. cha (41)  – бильярдун шарнирный. Оказался врачом-изувером№2, и выписан из больницы коммисаром.
13. Twiser (15 э.)  – вскрытие показало: пациент скорее болен, чем нормален. Реанимирован.  
14. Basilio (10 э.)– Крутой генерал
15. Стегоман (43 э) – меланхоличный санитар с буйными привычками
16. Bei Xinmeng (57 э.) –  
17. Viking (10 э.) – сестра милосердия
18. Tailor (60 э.) – Любитель оранжевых Чебурашек оказался врачом-изувером № 3. Выписан тайным агентом.
19. Мондор (46 э)  –муза на распродаже. Фининспектор-поэт своего дела. Выписан общим больничным собранием.
20. FatBoy (14 э.) – обычный мирный псих. Выписан врачами –изуверами.
21. Емеля (62 э.) – карьера  ниндзи закончилась не начавшись. Выписан мафами.
22. gyv (19 э.) – бывший коллега. Выписан общебольничным собранием. Оказался врачом-изувером № 1
 
 
В игре: 1 врач-изувер (маф);  1 агент Интерпола (сержант);  
Всего 2 ролевиков и 6 мирных.
14 выписаны

 
Господа ролевики! Заявки с именами жертв и прочие свои действия  присылайте мне в приват.
Но: дабы избежать перегруза привата и обеспечить своевременную подготовку нового игрового дня – рассказы высылаете мне на мыло: crow_666@mail.ru.
В рассказах вместо имен ставите ***, я потом сам ники вставлю, если выстрел удачным будет.
 
Внимание! Что бы не растягивать игру, предлагаю новый день начать как только проголосуют половина игроков, имеющих право голоса и пришлют все заявки. Это пожелание ведущего игроки могут либо опротестовать, либо поддержать. Жду высказываний в ходе игры.
 
 
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #3 от 30.07.2003 в 13:44:01 »

Нусс, господа мирные, Вас меньше стало, благодаря стараниям мафов.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #4 от 30.07.2003 в 13:47:29 »

Ну что, "м-м-м-мирные"? Что тут неясного? Мафы будут "выписывать" вас направо и налево, паля очередями. Прячтесь или ищите защиту у закона.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #5 от 30.07.2003 в 13:57:45 »

Закон, цель Вам, мирные еще вчера указал, да только цель ловко откупилась.
Базилия хаммер без номеров ждет за воротами, голосуйте.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #6 от 30.07.2003 в 14:01:15 »

2Мондор:  
Молчат мирные, наверное переваривают то, как их мафы поимели.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #7 от 30.07.2003 в 14:01:52 »

Ну млииииииин... Нас еще Убыло... :(
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #8 от 30.07.2003 в 14:02:11 »

2Ча и компания:  
Ну и что ж вы делаете-то?! Мы вам законника вешаем, а они?! :(
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #9 от 30.07.2003 в 14:10:30 »

2CrusherPR: А они с криками "всех зашибу" носятся по корпусу. Прячься, а то и ты под раздачу попадёшь.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #10 от 30.07.2003 в 14:15:22 »

Quote:
Мы вам законника вешаем, а они?!

Вы его не "нам" вешали, а за деньги, алчные людишки!
И вообще, мы ВАШ грех на хрупкую мафиозную совесть взяли - ведь вы, во главе с Базилием, хтели именно ФэтБоя выписать!
 
« Изменён в : 30.07.2003 в 14:16:10 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #11 от 30.07.2003 в 14:15:41 »

Quote:
Так больницу покинул фининспектор, чей уход оставшиеся пациенты сопроводили радостным улюлюканьем.

 
Yes! O, yesssssssss!!! ;D
 
Quote:
А пока, как вы все поняли, законники чистили тумбочки нормальных психов

 
Хы-хыыы… Я плакаль… ;D
 
Господам законникам и изуверам:
Господа, вы теперь в равном положении, один на один. Пришел час, тсзть, вашего персонального Ватерлоо. Если вам нужен дополнительный шанс, я думаю, мирные не откажутся продать одному из вас сегодняшний линч.
 
Само собой, мы не сможем предоставить вам никаких гарантий. Мы просто выполним заказ того из вас, кто заплатит больше. И если по вашей заявке будет выписан мирный, это ваши проблемы. Заказ должен быть оплачен в любом случае.
 
Если мирные согласны, я предлагаю начать наши тараканьи бега. Начальная ставка за исполнение заказа любой из сторон - 10э.
 
Мирным:
Господа, вы готовы поддержать моё предложение?
 
Искренне Ваш.
 
ЗЫ. Господа изуверы, нет ли у вас желания назначить небольшую пенсию невинно убиенному ФатБою? Я полагаю, подобный жест доброй воли поможет сгладить некоторые трения, которые возникли между нами в связи с последними событиями?
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #12 от 30.07.2003 в 14:19:21 »

Quote:
нет ли у вас желания назначить небольшую пенсию невинно убиенному ФатБою?

Мы ему должны были, потому и завалили, в соответствии с мафиозной моралью. А ты вот ещё про какую-то пенсию говоришь...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #13 от 30.07.2003 в 14:22:32 »

Предлагаю выписать Базилия, а то тыкать палкой в ФатБоя не так интересно, как в него. Результат не тот :)
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #14 от 30.07.2003 в 14:25:02 »

2Svarog:  
Опять воду мутишь?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #15 от 30.07.2003 в 14:29:16 »

2Ingvar:
Quote:
Закон, цель Вам, мирные еще вчера указал, да только цель ловко откупилась.  
Базилия хаммер без номеров ждет за воротами, голосуйте.

 
Брат, я практически уверен, что вы мою тумбочку трясли. Конструктиву, конструктиву побольше.
 
Quote:
Молчат мирные, наверное переваривают то, как их мафы поимели.

 
Неужели? Это мы с изуверами поимели вас. Обильно и многократно. ;D
 
2CrusherPR:
Quote:
Ну млииииииин... Нас еще Убыло...

 
Посмотрим, что изуверы по поводу пенсии скажут.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #16 от 30.07.2003 в 14:35:41 »

2Чарльзыч:
Quote:
Мы ему должны были, потому и завалили, в соответствии с мафиозной моралью. А ты вот ещё про какую-то пенсию говоришь...

 
То есть вы, типа, отказываетесь? Это ваше заднее слово?
 
ЗЫ. Думаю, 3э Карлссона вполне удовлетворят. Впрочем, больше вы все равно не дадите.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #17 от 30.07.2003 в 14:40:47 »

2Svarog:
Quote:
Предлагаю выписать Базилия, а то тыкать палкой в ФатБоя не так интересно, как в него. Результат не тот

 
Побереги палку. Вырву.
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #18 от 30.07.2003 в 14:41:59 »

О, Базилий опять от выписки отмазывается!
 
2Basilio:  
Это ты, изувер поимел мирных, а мирные как всегда пошли на поводу.
 
Наше перетряхивание тумбочек для мирного не имеет последствий, простая формальность.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #19 от 30.07.2003 в 14:44:57 »

Я лично с Базилием. Согласен продаться кому угодно.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #20 от 30.07.2003 в 14:46:44 »

2Crow:
Quote:
Внимание! Что бы не растягивать игру, предлагаю новый день начать как только проголосуют половина игроков, имеющих право голоса и пришлют все заявки. Это пожелание ведущего игроки могут либо опротестовать, либо поддержать. Жду высказываний в ходе игры.

 
В принципе, я поддерживаю предложение укоротить игровой день. Но хотелось бы сделать оговорку.
 
Когда проголосует половина игроков и будут присланы все заявки, ведущий назначает время окончания игрового дня. Думаю, стоит дать пару часов «отставшим» игрокам.
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #21 от 30.07.2003 в 14:50:09 »

2Basilio:  
Согласен.
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #22 от 30.07.2003 в 14:55:12 »

2Basilio:  
Quote:
Когда проголосует половина игроков и будут присланы все заявки, ведущий назначает время окончания игрового дня. Думаю, стоит дать пару часов «отставшим» игрокам.

Согласен, всякие проблеммы могут быть у человека - прокся слетела, а сисадмин пиво за ларьком пьет. ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #23 от 30.07.2003 в 15:01:13 »

2Ingvar:
Quote:
2Basilio:  
Это ты, изувер поимел мирных, а мирные как всегда пошли на поводу.
 
 
Может, оплатишь мою выписку? Все лучше, чем трепаться.
 
Quote:
Наше перетряхивание тумбочек для мирного не имеет последствий, простая формальность.

 
Не в этом проблема, брат. В соответствии с правилами, мы обязаны кого-то выписать. Пока вы бездарно трясете тумбочки, мы будем выписывать своих, так что ли? :)
Извини. Если вы с мафами разобраться не можете - это ваша проблема. Вот и решайте её самостоятельно. У меня нет желания оплачивать вашу некомпетентность.
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #24 от 30.07.2003 в 15:08:24 »

30.07.2003 в 15:46:44, Basilio писал(a):
2Crow:
 
В принципе, я поддерживаю предложение укоротить игровой день. Но хотелось бы сделать оговорку.
 
Когда проголосует половина игроков и будут присланы все заявки, ведущий назначает время окончания игрового дня. Думаю, стоит дать пару часов «отставшим» игрокам.

 
Согласен.
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #25 от 30.07.2003 в 15:10:22 »

2Basilio:  
Мафы с нами тоже разобраться не могут.
Платить я не буду, не хотят мирные закон слушать - это их проблеммы, а ты не мирный.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #26 от 30.07.2003 в 15:20:28 »

2Basilio:  
Quote:
2Svarog:
Quote:
Побереги палку. Вырву.

Ну ты, Базилий, крут... Сначала бейцалы, а теперь ваще на святое замахиваешься?!?!?!
А самовыписку оплатить слабо? Мы тебе скидку сделаем...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #27 от 30.07.2003 в 15:30:03 »

2Мирные:  
Базилий вчера ловко сфабриковал предложение мафам (от мафа) о продаже голосов мирными. Фактически он отмазал себя от выписки.
Отмазал и Фэтбоя, думая что он законник и выписав его заработает э.
Он писал, что получил письмо от Ча в приват, а почему Ча сам не предложил?
Затем выписанные мафы организовали неявную поддержку Базилия. Явно поддерживать его нельзя было. Всем стало-б понятно, что он маф.
 
Сегодня он и его соклановцы пытаются сделать то-же. Викинга они купили или он сам продался. Базилий открыто угрожает отобрать палки - оказывает психологическое давление на психов.
 
Я хочу чтоб мирные САМИ выписали мафа, поэтому призываю ГОЛОСУЙТЕ!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #28 от 30.07.2003 в 15:30:53 »

2Ingvar: Quote:
это их проблеммы, а ты не мирный.

Откуда сведения?
Базилий говорит, что он мирный.
Ему верят.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #29 от 30.07.2003 в 15:32:52 »

2Svarog:  
Я выше аргументировал.
Я тоже говорил что мирный, а оказался коммисаром.
« Изменён в : 30.07.2003 в 15:34:10 пользователем: Ingvar » Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #30 от 30.07.2003 в 15:35:22 »

2Ingvar:
Quote:
Платить я не буду, не хотят мирные закон слушать - это их проблеммы, а ты не мирный.

 
Знаешь, что хуже всего? Мало того, что законники не способны справиться с изуверами, так вы еще и мирных подстрекаете к повешению своих же. Если ты так уверен, что я изувер - заплати. Так нет - халявы захотел.
 
Но и это не все. Пока вы дуркуете, мирные погибают. Но вы принципиально не желаете оплачивать свои ошибки. Честно говоря, Чарльзович мне куда более симпатичен. Он, по крайней мере, не лицемерит.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #31 от 30.07.2003 в 15:42:22 »

2Tailor:
Quote:
А самовыписку оплатить слабо? Мы тебе скидку сделаем...

 
Странный ты такой. Я же еще вчера предлагал. Башляй 10э и я отдамся.
 
2Ingvar:
Quote:
Базилий вчера ловко сфабриковал предложение мафам (от мафа) о продаже голосов мирными. Фактически он отмазал себя от выписки.  
Отмазал и Фэтбоя, думая что он законник и выписав его заработает э.  
Он писал, что получил письмо от Ча в приват, а почему Ча сам не предложил?  
Затем выписанные мафы организовали неявную поддержку Базилия. Явно поддерживать его нельзя было. Всем стало-б понятно, что он маф.  
 
Сегодня он и его соклановцы пытаются сделать то-же. Викинга они купили или он сам продался. Базилий открыто угрожает отобрать палки - оказывает психологическое давление на психов.  
 
Я хочу чтоб мирные САМИ выписали мафа, поэтому призываю ГОЛОСУЙТЕ!

 
Ингвар, я потрясен твей прозорливостью. Самое смешное, что все это бред. ;D
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #32 от 30.07.2003 в 15:45:20 »

2Basilio: (/оффтоп)
Тебя, усатый, послушать, так все лицемерят окромя тебя ;).
Мне, мирному вписал все смертные грехи. От лжи,  до продажи ментам.
(/ оффтоп закончен)
 Поэтому чтобы быть окончкательно честным  и доказать всем, что ты тот, кто есть - выписывайся. Мы с ФБ тебя ждем. А палку не отдам ;).
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #33 от 30.07.2003 в 15:46:45 »

2Basilio:  
Закон платить не будет! Не государственное это дело, вот налоги собрать.
И кто сказал, что мы неспособны с изуверами справится? А вот мирных мы не коцаем.
 
А Ча тебе и симпатичен, потомучто соклановец.
 
ЗЫ. К сожалению мне пора сваливать домой, я в Красноярске живу и уже охрана косится. Удачной всем игры.
 
Слушайте закон и он вас защитит!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #34 от 30.07.2003 в 15:57:24 »

2Svarog: @Предлагаю выписать Базилия@
 
Что так? А как же традиции(rituals)? :)
Паразит.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #35 от 30.07.2003 в 16:02:15 »

ТО, что FatBoy не маф, я знал наверняка ещё позавчера. Так что его нервные метания с утроенным голосом меня сильно удивляли. Но не более.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #36 от 30.07.2003 в 16:11:36 »

2Svarog:
Quote:
2Basilio: (/оффтоп)  
Тебя, усатый, послушать, так все лицемерят окромя тебя .  
Мне, мирному вписал все смертные грехи. От лжи,  до продажи ментам.  
(/ оффтоп закончен)

 
[оффтоп]Каждому свое, брат. Ингвар - лицемерит, Чарлиевич - изуверствует, ты - врешь и продаешься. Игра такая. :)[/оффтоп]
 
Quote:
Поэтому чтобы быть окончкательно честным  и доказать всем, что ты тот, кто есть - выписывайся. Мы с ФБ тебя ждем.

 
Извращенная какая-то логика. С какой такой радости мне выписываться, если я мирный?
 
Кстати, именно благодаря подобным пассажам я и заподозрил, что с тобой не чисто. Соображаешь ты хорошо, но периодически, якобы, впадаешь в маразм. Так не бывает. ;D
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #37 от 30.07.2003 в 16:26:34 »

Дык чего делать-то?... День сеня кончается же.
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #38 от 30.07.2003 в 16:31:09 »

Законники. У меня есть изуверское решение - вы платите 10 у.е. Базилю и проверяете его ;)
Хотя лучше не проверяйте - он мирый ;)
Нет, даже больше - он хитро спрятавшийся законник! Во!
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #39 от 30.07.2003 в 16:32:32 »

Quote:
он хитро спрятавшийся законник! Во!

2gyv:  
??? Пятый?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #40 от 30.07.2003 в 16:35:31 »

2Basilio: "Думаю, 3э Карлссона вполне удовлетворят"
 
Нет! НЕ удовлетворят! Я тут понимаешь развожу закон на снотворное.....
 
p.s.: сам ты вася! :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #41 от 30.07.2003 в 16:39:59 »

2Мирные:  
А вот послушали бы вы меня, и мафов бы стало в ДВА раза меньше еще во втрой день! :P
Открою мААААленькую тайну: Голосовал я за Тейлора, это помнят все, но вот мало кто знает, что я собирался (если бы не ваше головотяпство) стрелять в ЧА! И даже купил бронебойную..  
Дык мирные же умные, у мафов на поводу ходят.. Вон, с "понтом мирный" Базилий не то что напрямую, а как бы правильнее сказать мафам продался.. Только не как в правилах написано: "завербовать нового соклановца". Только некто, не будем показывать пальцем, хотя это был *** ;D так и сделал.
Поэтому поддерживаю воистину мирного Сварога:
Базилия на выписку, а будете ... хотя это позже, если будут возражения!
« Изменён в : 30.07.2003 в 16:41:23 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #42 от 30.07.2003 в 16:40:31 »

Quote:
Карлссона
прямо неуважение какое-то ;)
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #43 от 30.07.2003 в 16:42:17 »

2gyv: Quote:
прямо неуважение какое-то
А то!
шпЫцЫЯльно обзывается : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #44 от 30.07.2003 в 16:49:33 »

2oMEN: Я ему еще покажу "мать Кузьмы" :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #45 от 30.07.2003 в 16:51:35 »

2Мондор: " ТО, что FatBoy не маф, я знал наверняка ещё позавчера. Так что его нервные метания..."
А я тебя киллеру заказать хотел :)
да вот незадача - помер киллер : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #46 от 30.07.2003 в 16:57:19 »

И чего вы препираетесь? Выписали бы китайца - и все дела! Он и самый богатенький, и самый незаметненький, и самый молчаливенький... После Дракоши нашего, Стегоманистого... А Базилию еще минимум день нужен, чтобы у всех... э-э-э... палки поотбирать...  
Вас, мирных, шестеро осталось. Выпишите еще одного своего - будет пять. Уже разделения голосов поровну уже быть не может... Хотя, ведущий сказал, что нужно абсолютное большинство? Или простое?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #47 от 30.07.2003 в 16:57:21 »

2FatBoy: Quote:
А я тебя киллеру заказать хотел
и после это тебя считать мирным? "наши люди в булочную на такси не ездят". Тьфу, т.е. кого попало килерам не заказывают. Килер, кстати, без дела бы не сидел (без тела, правда, сидеть бы он тоже не мог). Мы ему тоже хотели заказать (еще в 0ю ночь;)). А вот кого - забыл, опять забыл.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #48 от 30.07.2003 в 17:01:43 »

Ролевикам:  
Господа, не вижу активности. :-/
Вы так уверены в своих силах? Напрасно. Очередной прокол может стоить вам победы.
Почему бы вам не рассматривать те 10э, которые вы заплатите мирным, как ваш собственный выстрел бронебойной пулей? Впрочем, как хотите. Через полчаса я проявлю инициативу, и, кто знает, может быть, вам придется отмазывать своего соклановца от линча. Тут десятью "э" дело не обойдется. :)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #49 от 30.07.2003 в 17:03:23 »

2Basilio:
Дык ты ж один погоды не сделаешь... Нужно еще минимум троих сагитировать... Мы тебе денюжку дадим, ты проголосуешь, а результат может оказаться совершенно другим...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #50 от 30.07.2003 в 17:03:23 »

2Tailor:
Quote:
И чего вы препираетесь? Выписали бы китайца - и все дела! Он и самый богатенький, и самый незаметненький, и самый молчаливенький... После Дракоши нашего, Стегоманистого...

 
Мнэээ... Это можно считать официальным заказом?
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #51 от 30.07.2003 в 17:04:16 »

2Basilio:  
Quote:
Это можно считать официальным заказом?

Это можно считать криком из-за забора...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #52 от 30.07.2003 в 17:06:32 »

Базилий - не маф. Ровно за полдня до голосования мы с ним переписывались и он прямым текстом сказал - НЕ ВЕРЮ Я,ЧТО ФАТБОЙ ЗАКОННИК. Доказательства привел. Если хотите, могу письмо показать.  
Если бы Базилий был мафом, то как вы думаете, кто бы строил тактику и стратегию мафов? Правильно, усатый. И что, по вашему - он имея мысль, что ФБ - мирный решил в него все-таки стрелять? Глупо!
Можете сказать - что Базиль меня в письме "наколол", маскировался под мирного. Но:  
Во-первых, у меня есть информация от независимого источника. что Базиль мирный;  
Во-вторых я имел близкие отношения с Чарльзычем (гусары, молчать! МОЛЧАТЬ, Я СКАЗАЛА ;D!!!). По ходу переписки я предлагал тирану свои сбережения (с возвратом после партии), чтобы передать их оставшемуся мафу. В процессе переписи я прямо и безальтернативно говорил, что переведу деньги Базилию, бо он, дескать, последний маф и есть. Просто, дай отмашку. Но он так и не согласился. Вопрос почему? Ведь мафы уже имели возможность убедится в моей надежности и стойкой неприязни ментов, а коли Базилий и есть маф, то скрывать его от меня им нет смысла. Ответ - потому что последний маф вовсе не Базилий, а кто-то другой и мафы ПРОСТО БОЯТСЯ МНЕ ЕГО СДАТЬ (мало ли каким я окажусь подлым сукиным сыном?), несмотря даже на то, что он получит перед решающим боем с законом мои деньги.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #53 от 30.07.2003 в 17:09:36 »

2Tailor: Quote:
2Basilio:  
Дык ты ж один погоды не сделаешь... Нужно еще минимум троих сагитировать...

 
Я уже говорил, что я в пуле с усатым. Нам на двоих - 18э (ему - 10 и мне - 8, все-таки идея была базилиевская).
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #54 от 30.07.2003 в 17:12:02 »

2Tailor:
Quote:
2Basilio:  
Дык ты ж один погоды не сделаешь... Нужно еще минимум троих сагитировать... Мы тебе денюжку дадим, ты проголосуешь, а результат может оказаться совершенно другим...

 
Я боюсь, ты, вернее, вы, изуверы, меня неправильно поняли. Я предложил оплачивать заказ вне зависимости от того, кем окажется выписанный. При текущем соотношении мирных и ролевиков брать на себя подобные гарантии мирным было бы просто невыгодно.
 
Разумеется, вы платите только в том случае, если линч, который вы закажете, действительно состоится.
 
Кроме того, договоренность подразумевает оплату по окончании игры. Т.е. вы можете рассматривать эту возможность как заем, который вам предоставили мирные на покупку своеобразной "бронебойной пули".
 
Короче, решайтесь. Не мне судить, конечно, но подобная договоренность представляется мне вполне разумной.
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #55 от 30.07.2003 в 17:15:10 »

2Viking: Quote:
Я уже говорил, что я в пуле с усатым. Нам на двоих - 18э (ему - 10 и мне - 8, все-таки идея была базилиевская).
 А унитаз такие аппетиты выдержит, покойничек?
« Изменён в : 30.07.2003 в 17:15:55 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #56 от 30.07.2003 в 17:18:27 »

2Viking: Подтверждаю. В приватной переписке Ча сообщил мне, что маф-Базилий :) Это было как раз перед тем как они в меня выстрелили.
 
2Мафия: Назовите его. Его выпишуть. Недорого.
Чего титьки мнете? :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #57 от 30.07.2003 в 17:20:17 »

2Viking:  
Quote:
В процессе переписи я прямо и безальтернативно говорил, что переведу деньги Базилию, бо он, дескать, последний маф и есть. Просто, дай отмашку. Но он так и не согласился. Вопрос почему?

Мы своих не сдаем!!! Гы-гы-гы!!!
Quote:
мало ли каким я окажусь подлым сукиным сыном?

Вот именно... Причем, ты это сам сказал!
2Viking:  
Quote:
Я уже говорил, что я в пуле с усатым. Нам на двоих - 18э

И ничего нигде не треснет???
2Мондор:  
Quote:
А унитаз такие аппетиты выдержит?

Вот именно!
Короче, вешайте своих, чтобы чужие боялись!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #58 от 30.07.2003 в 17:21:28 »

2Viking: Quote:
Я уже говорил, что я в пуле с усатым.
И ты Брут, туда же (с) Цезарь.
Блин, и чем тебе так менты не нравятся??
По мне, так так лучше чем мафы. и вас, мирных не трогают, а позволяют експы хапнуть.. по чуть-чуть, но все таки!
Комми проверял мирных, и что? Кто-нибудь пострадал??
Нет?? Так какого??? Блин, мирные:  
Предлагаю 15э за имя мафа!
В очередь, в очередь, и по одному!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #59 от 30.07.2003 в 17:24:26 »

2oMEN:  
Quote:
Предлагаю 15э за имя мафа!

Имя мафа - Дон Капоне!
Давай, переводи денюжку мне лично!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #60 от 30.07.2003 в 17:28:55 »

2Tailor: Quote:
Вот именно!  
Короче, вешайте своих, чтобы чужие боялись!
Майор ;) :P  
вот в этом я тебя поддерживаю.. и остануться маф и комми одЫн_на_одЫн.
Блин, я посмеюсь!
Только у вас, мафов дЭнгЫ быстрее кончаться! : lol :
 
« Изменён в : 30.07.2003 в 17:29:11 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #61 от 30.07.2003 в 17:29:01 »

Не, покупать безумство толпы мы не будем. Слишком вы много хотите. Мы будем оплачивать только дни жизни последнего мафа. Щедро будем оплачивать. Даже если на это мне прийдется горбатиться еще пару партий.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #62 от 30.07.2003 в 17:30:07 »

2Чарльзыч: Quote:
Даже если на это мне прийдется горбатиться еще пару партий.

А мы в кредит не подаём : lol : :P
ну рассмешил! : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #63 от 30.07.2003 в 17:30:52 »

2oMEN:  
Ещё не полночь, кыш в склеп!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #64 от 30.07.2003 в 17:32:04 »

Вот он - наш Последний из Мафиози!
Вот прицепился!       Mafioso.jpg
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #65 от 30.07.2003 в 17:33:02 »

2Tailor: Ой не лги мне, ой не лги! :)  
 
2FatBoy: "В приватной переписке Ча сообщил мне,"
: lol : В доверительной беседе информатор сообщил.... : lol :
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #66 от 30.07.2003 в 17:33:51 »

2Tailor: А где это ты фотографировался? Что-то я пейзаж не узнаю...
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #67 от 30.07.2003 в 17:33:54 »

2Чарльзыч: Quote:
Ещё не полночь, кыш в склеп!

Сам такое слово!
А что, больше как "кыш" сказать нечего??? или у вас "куКЫШ" остался, а признаться никак?? : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #68 от 30.07.2003 в 17:34:44 »

2Tailor: Quote:
Вот он - наш Последний из Мафиози!

Вот и я говорю, вылитый Базилий! Только в гримме! : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #69 от 30.07.2003 в 17:34:53 »

2FatBoy:  
Quote:
Ой не лги мне, ой не лги!

"Я - ЛЖУ???" (Внимание, черепаха!)
 
Quote:
"В приватной переписке Ча сообщил мне,"

Это у него было такое поручение партии и правительства...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #70 от 30.07.2003 в 17:37:45 »

Мирным:
 
Ну что же, верхи - не могут, низы - не хотят. Пусть сами разбираются.
 
Я предложил бы выписать кого-то из наименее активных участников данной партии. Думаю, так будет справедливо. Среди наиболее пассивных, в том числе и в последнее время, я могу отметить JAHncle, John'а, Bei_Xinmeng и Стегомана.
Не думаю, что нам стоит ориентироваться на пожелания скупых изуверов, поэтому Бей отпадает. Стегоман должен был вылететь сегодня, следовательно, тоже отпадает. Ролевики так себя не ведут. Джон и JAHncle вполне активно отыгрывали психов в течение всей партии. Кроме того, выписывать именно их мне субъективно жаль. Они мне симпатичны.
 
Поэтому я предлагаю Викинга. Шучу, шучу. ;D
 
Короче, господа. У кого есть здравые мысли?
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #71 от 30.07.2003 в 17:37:52 »

2oMEN:  
Quote:
Вот и я говорю, вылитый Базилий! Только в гримме!

Ну, хвост-то не спрячешь... И усов маловато... И ваще, если б он был на Базилия хоть капельку похож, я б сей персонаж ему вместо аватара предложил.  
 
2Мондор:  
Quote:
А где это ты фотографировался? Что-то я пейзаж не узнаю...

Это не я. Это наш последний ЖИВОЙ мафиози...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #72 от 30.07.2003 в 17:37:57 »

2Tailor: Ой, вот только не надо примазываться к правительству, ладно?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #73 от 30.07.2003 в 17:39:44 »

2Tailor: Quote:
И ничего нигде не треснет

2Чарльзыч: Quote:
Мы будем оплачивать только дни жизни последнего мафа. Щедро будем оплачивать.

 
Вы уж определитесь. Либо платите, либо нет.
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #74 от 30.07.2003 в 17:43:08 »

Народ, харе языками-то болтать! Кого вешать?! Уходить надо!!!!
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #75 от 30.07.2003 в 17:44:42 »

2CrusherPR: "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..." (с)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #76 от 30.07.2003 в 17:46:57 »

2Viking:  
Quote:
Вы уж определитесь.

Ну не могём мы! У нас разброд и шатания... Нету, панимаш, единого антимирного фронту!
А ты Базилиев постинг читал? Вроде, они уже тебя определили...2Мондор:  
Quote:
Ой, вот только не надо примазываться к правительству, ладно?

Ты забыл, что правительство - это я! И мне незачем к самому себе примазываться!
2Basilio:  
Quote:
Не думаю, что нам стоит ориентироваться на пожелания скупых изуверов, поэтому Бей отпадает.

Погоди, погоди! Я щас их в другом порядке напишу:
Джанкл, Викинг, Китаёза!
(Подумав) А Джон уж больно на вашего, мирного, смахивает... Отмалчивается всё... "Моя хата - с краю..."
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #77 от 30.07.2003 в 17:50:19 »

2Tailor: Правительство в данном параллельном мире - это Закон. А ты хто? Нет, я спрашиваю, ну хто ты такой?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #78 от 30.07.2003 в 17:50:32 »

2CrusherPR:
Quote:
Народ, харе языками-то болтать! Кого вешать?! Уходить надо!!!!

 
Спокойно, Хрюшер. Будет рандом. 10-минутная готовность. :)
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #79 от 30.07.2003 в 17:51:27 »

2Tailor:  
Меня нельзя - я мирный. Тем более нельзя - что я мирный, лояльный мафам ;D
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #80 от 30.07.2003 в 17:51:30 »

Плачу (с призовой экспы) каждому ныне живущему мирному по 2э за каждый прожитый живым мафом день.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #81 от 30.07.2003 в 17:55:25 »

Короче. Виновен JAHncle
 
Доказательств - никаких. Случайная жертва больничного бунта, бессмысленного и беспощадного.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #82 от 30.07.2003 в 17:58:01 »

Я - Президент!
А вот - Последний Законник!

Вот прицепился!       Zakonnik.jpg
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #83 от 30.07.2003 в 17:58:51 »

А я - вот какой!
 

Вот прицепился!       Merc.jpg
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #84 от 30.07.2003 в 17:59:55 »

2Basilio: Quote:
Спокойно, Хрюшер. Будет рандом. 10-минутная готовность.

Тьфу... ну вот ён, рэндом...  
Виновен Китаец
1) Рэндом он и есть...
2) Странный он всетаки...
3) Вспомнил прошлую партию!!!! ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #85 от 30.07.2003 в 18:01:36 »

2Tailor: @ Это у него было такое поручение партии и правительства...@
Партия сказала НАДО, изувер итветил ЕСТЬ! после такого сообщения ежу было понятно...
Да что там ежу!!! Коню было понятно!! :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #86 от 30.07.2003 в 18:33:44 »

2Tailor: Ежу было понятно, а законник, BTW, имеет право менять имя жертвы в любой момент :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #87 от 30.07.2003 в 18:51:32 »

Коли кандидатур явных ролевиков нет, то надо голосовать за тех, кто в "коме", т.е., кто не выходит в эфир. Даже если он мирный, то какой от него толк - все равно не голосует. Небольшая потеря. А глядишь и ролевика зацепим. Ну, и будем надеятся на то, что следующая ночь будет последней.
 
Явно не выходит на связь Стегоман и уже о-о-чень давно. Также порядком не слышно Джона и Будду.
Вопщем, если кто-то из этой троицы наберет хотя бы несколько голосов, буду голосовать за оного и я.
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #88 от 30.07.2003 в 20:03:25 »

Предупреждаю: завтра. в четверг, меня не будет дома фактически весь день - с утра, и часиков до 9 вечера.
Так что если сейчас не проголосуют 5 человек, новый день будет только завтра ночью.
А если всеж таки проголосуете сейчас, то и новый день - сегодня вечером.
« Изменён в : 30.07.2003 в 20:06:14 пользователем: Crow » Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #89 от 31.07.2003 в 00:07:12 »

А мне почему-то кажется, что Викинг - последний маф. Строит из себя нашего друга (друга мирных), а ведь неясно, кем он оказаться-то может.  
посему, рандомом, предлагаю выписать нашего "медсЕстра".  
1) нехорошее подозрение у меня.
2) а че он под нашего друга косит?
3) как правило, те кто строят из себя нашего друга оказываются плохими.
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #90 от 31.07.2003 в 00:43:46 »

2Tailor: Ух ты! Миша, ты коллекционируешь солдатиков??? Сам пробовал отливать? :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #91 от 31.07.2003 в 00:44:20 »

2CrusherPR & Twiser:
Ай, молодцы! Удивительно мудрое решение. Честно говоря, я даже и не рассматривал подобного варианта. Просто не допер. Парни, мощь вашего интеллекта в натуре потрясает.
 
Объясняю. Для того чтобы наверняка выписать мирного, нам следует проголосовать так, чтобы за каждого кандидата набралось не более двух голосов. В этом случае ролевики смогут исправить ситуацию, усыпив кого надо или купив решающий голос.
 
То, что вы делаете - это НЕ РАНДОМ. Вы целенаправленно вешаете мирного.
 
Впрочем, свое дело вы уже сделали. Получите благодарность. Как говорится, заслужил - носи.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #92 от 31.07.2003 в 00:25:08 »

Мирным:
Пожалуй, я объясню еще раз, что именно я предлагаю. Во избежание дальнейших многомудрых трактовок моих предложений.
 
В игре осталось восемь человек, среди них - два ролевика. Разумных соображений на выписку кого бы то ни было у нас нет. Зато есть четыре "тихушника", против которых по определению не может быть никаких обвинений. Они просто молчали. Поэтому нет смысла вычислять виновного при помощи дедукции.
 
Итак, ролевиками могут быть любые двое из следующих людей: JAHncle, John, Viking, Стегоман, Bei_Xinmeng и Crusher_PR. Себя и Твайзера я по понятным причинам исключаю. Таким образом, в случае СЛУЧАЙНОГО выбора вероятность выписать ролевика составит 33.3% (два из шести). Шансов, безусловно, маловато, но другого выхода у нас нет.
 
Кроме того, как я уже отмечал в предыдущем посте, голосовать за случайного кандидата надо сообща. Иначе ролевики запросто отмажут своего и мы потеряем еще одного мирного.
 
Я взял на себя смелость определить кандидата на выписку при помощи простейшего генератора случайных чисел aka "игральная кость". Получился JAHncle. Кандидатура ничуть не хуже и не лучше других.
 
Пожалуй, кое-что меня уже удивило. JAHncle замолчал пару дней назад, хотя до того был весьма активен. Не сказал бы, что его посты были весьма содержательны - за рамки отыгрыша он не выходил - но и тем не менее, он не молчал. Последний раз он был в форуме сегодня, примерно в 19.20. К этому времени я уже озвучил его кандидатуру, но он и тогда не сказал ни слова. Странно? Может быть.
 
И последнее, во избежание возможных вопросов. Я ничем не могу доказать, что я мирный. Усы, лапы и хвост - вот мои документы (с). Не хотите - не верьте. Каждый решает сам.
 
Искренне ваш.
« Изменён в : 31.07.2003 в 00:31:21 пользователем: Basilio » Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #93 от 31.07.2003 в 05:12:06 »

Quote:
Итак, ролевиками могут быть любые двое из следующих людей: JAHncle, John, Viking, Стегоман, Bei_Xinmeng и Crusher_PR.

Но ты забыл добавить себя! :P
Предлагаю еще раз:
ВЕШАТЬ БАЗИЛИЯ
Если ошибусь, то компенсирую тебе отыгрышь за игровые дни, и ты будешь Истино-действующим Гласом Народным, но вот что-то мне подсказывает, что ты есть маф.
 
Еще, 2All: никому экспа не нужна??? :o  
"Ну вы блин даете" (с)
Тогда со мной поделитесь, я не обижусь! ;D  
Что, сразу жалко стало? Так какого, молчать я вас спрашиваю никто не говорит имя мафа?
 
2последний маф: предлагаю хоть немного компенсировать твое благосостояние: откройся в привате, и игра закончиться, а ты за это денюжку получишь.. правда не много, но все больше, чем ничего!
« Изменён в : 31.07.2003 в 05:12:55 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #94 от 31.07.2003 в 07:58:56 »

2Twiser: Quote:
мне почему-то кажется, что Викинг - последний маф. Строит из себя нашего друга (друга мирных), а ведь неясно, кем он оказаться-то может.  

 
Не могу я быть последним мафом - слишком явно я им помогаю :).
 
Стратегия Базилия укладывается в мои расклады. Пока я голосую за Будду .
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #95 от 31.07.2003 в 08:29:30 »

2Viking: Quote:
Не могу я быть последним мафом - слишком явно я им помогаю
Нет, мафом ты быть можешь, но к сожалению ты не маф... А то бы мы тебя повесили : asthanos : : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #96 от 31.07.2003 в 09:25:18 »

2COBRA:  
Quote:
ты коллекционируешь солдатиков Сам пробовал отливать?  

Мало того. Сам пробовал производить... Но это - отдельная история...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Россомах в Законе
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #97 от 31.07.2003 в 09:35:59 »

Total chaos controls the sacred realm of hospital
Everybody is on the darkness and thinks he is the sain
But no sanity comes to this disturbed land
Everybody votes on their own accord and without faith
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #98 от 31.07.2003 в 09:40:15 »

2Basilio: Quote:
Впрочем, свое дело вы уже сделали. Получите благодарность. Как говорится, заслужил - носи.

Млин... не допер. :( А чего, у нас ролевиков 2е всего. :)
2Basilio: Quote:
Пожалуй, кое-что меня уже удивило. JAHncle замолчал пару дней назад, хотя до того был весьма активен. Не сказал бы, что его посты были весьма содержательны - за рамки отыгрыша он не выходил - но и тем не менее, он не молчал. Последний раз он был в форуме сегодня, примерно в 19.20. К этому времени я уже озвучил его кандидатуру, но он и тогда не сказал ни слова. Странно? Может быть.

ДЖАнкл в оффлайне торчит. Проблемы с инетом у него. Точно.
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Сочувствующий нейтрал /-ам/
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #99 от 31.07.2003 в 10:07:30 »

2Россомах в Законе: Не, ну ты загнул!
Хто автор??
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Сочувствующий нейтрал /-ам/
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #100 от 31.07.2003 в 10:08:30 »

2CrusherPR: Quote:
Проблемы с инетом у него. Точно.

Значит голосуем за твою выпиську! ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #101 от 31.07.2003 в 10:16:28 »

2Сочувствующий нейтрал /-ам/:  
Судя по новому нику, ты за могилками приглядываешь?
Quote:
2Россомах в Законе: Не, ну ты загнул!  
Хто автор??

Судя по некоторым ошиПкам - он сам...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #102 от 31.07.2003 в 10:28:18 »

2Сочувствующий нейтрал /-ам/: Quote:
Значит голосуем за твою выпиську!

Енто как ты к таким выводам пришел?.. ;)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #103 от 31.07.2003 в 10:32:05 »

2CrusherPR:
Quote:
Млин... не допер.  А чего, у нас ролевиков 2е всего.

 
Достаточно одной таблэтки (с)
Один голос даст сам ролевик, кроме того, всегда можно усыпить кого надо или купить решающий голос. Как результат - выписать ролевика при несогласованном голосовании просто невозможно. Тем более сейчас, когда решается судьба партии.
 
Quote:
ДЖАнкл в оффлайне торчит. Проблемы с инетом у него. Точно.

 
Может быть, конечно. Я же не утверждаю, что он ролевик.
Другой вопрос, что у нас всего две альтернативы:
1) бесплатно и с гарантией выписать своего;
2) выбрать по случайному принципу и согласованно выписать одного из шести подозреваемых.
 
Первый вариант мирных не устроит. По понятным причинам. Во втором случае мы можем спасти мирного с вероятностью 33.3%.
 
Я так думаю. Если уж голоса разделились, надо собирать голоса за Викинга или ДЖАнкла. Кандидатуру Ксинменга предложили изуверы, следовательно, он вряд ли маф. Он может оказаться законником, и выписывать его невыгодно. Впрочем, можно и Ксинменга. Он здесь, но молчит.
В любом случае, я свой голос уже отдал. Сами смотрите.
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #104 от 31.07.2003 в 10:36:01 »

Да выпишите вы наконец самого болтливого. Сами знаете - кого.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #105 от 31.07.2003 в 10:54:23 »

ДЖАнкл обещал сегодня вечером из дома пробиться...
2Basilio:  
Ну, лажанулся, лажанулся я... ;(
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #106 от 31.07.2003 в 11:28:46 »

2oMEN & Мондор:
Quote:
Да выпишите вы наконец самого болтливого. Сами знаете - кого.

 
Щаз. Я уже ответил законникам, что халява не пройдет. Платите 15э и выписывайте наздоровье. Я же не против. :)
 
2Сочувствующий законникам:
Quote:
ВЕШАТЬ БАЗИЛИЯ  
Если ошибусь, то компенсирую тебе отыгрышь за игровые дни, и ты будешь Истино-действующим Гласом Народным, но вот что-то мне подсказывает, что ты есть маф.

 
Гы-гы. Знаю я, кто и что тебе подсказывает. ;D
В 48-й раз повторяю. Мне и так хорошо. Хочешь меня выписать - плати.
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #107 от 31.07.2003 в 11:40:33 »

2Basilio:  
Зачем платить, когда бесплатно можно? Я не видел пока, чтоб менты платили, обычно им платят! : dont2 : : ph34r :
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #108 от 31.07.2003 в 11:44:51 »

2Basilio:  
Quote:
В 48-й раз повторяю. Мне и так хорошо. Хочешь меня выписать - плати.

Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим. (с)
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #109 от 31.07.2003 в 11:45:04 »

Ну и нудные же вы, мирные! А потом ещё кто-то на "ботву" обижается - я вам ни разу мирного "на выписку" не подставлял, а вы понты колотили, думали, что сами умные. Гы, а теперь не знаете, как бы соседа подставить, все равно мирного или нет, а самим кучу экспы загрести. Фу на вас!  
 
Всё равно, при нынешнем раскладе, победят или законники или мафы - смиритесь. Не мешало бы только сделать реверанс в сторону мафов, которые и денег вам дадут быть может и, в отличие от законников, ни одного мирного вешать не советовали. Пока! Пишите Тирану в приват.
 
Добрый дядя Дарвин
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #110 от 31.07.2003 в 11:53:20 »

2Чарльзыч:  
Это кого из МИРНЫХ законники вешать советовали, а вот законники НИ ОДНОГО МИРНОГО НЕ ЗАВАЛИЛИ!
 
"Злой" коммисар.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #111 от 31.07.2003 в 12:06:02 »

2Ingvar: Он наверное имеет в виду "мирного" Базилия. :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #112 от 31.07.2003 в 12:19:17 »

2Мондор:  
Базилий пока отмазывается, причем оЧАнь ловко. ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #113 от 31.07.2003 в 12:26:14 »

2Ingvar: :) Ключевое слово - "пока".  (почти (с)) ;)
« Изменён в : 31.07.2003 в 12:26:43 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Россомах в Законе
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #114 от 31.07.2003 в 12:28:03 »

2Сочувствующий нейтрал /-ам/: (Гордо !!!!) Я !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #115 от 31.07.2003 в 12:32:19 »

2Чарльзыч:  
Quote:
Добрый дядя Дарвин

Добрый дяденька Тиран,
Он на пальме ел банан.
В мирных шкурки он бросал:
Так их сильно презирал.
 
Раз в психушку он пришел,  
Но был изгнан за забор.
Стал Тираныч изувером,
Видел все он в цвете сером.
 
Стал советы подавать
Типа "У, ядрена мать!
Я на свете всех мудрей!
Быстро вешать тех людей!
 
Кто меня не будет слушать,
Будет вечно кактус кушать!"
Вот настал седьмой уж день,
Но Тиран не смылся в тень...
 
Маф от мозга до костей,
Состоящий из гвоздей,
Из шарниров и шурупов,
Навалил он кучу трупов.
 
Дальше сочинять мне что-то надоело... А то поэма получится...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #116 от 31.07.2003 в 12:36:52 »

2Tailor: Quote:
Дальше сочинять мне что-то надоело... А то поэма получится...

Енто уже ода Тирану будет... ;)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #117 от 31.07.2003 в 12:37:50 »

2Tailor:  
Молодец, Солженицын! Получишь Тиранскую Литературную Премию в соответствующей ветке и в Гулаг, как принято.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #118 от 31.07.2003 в 12:47:13 »

2Ingvar:
Quote:
2Basilio:  
Зачем платить, когда бесплатно можно?

 
Неужели? Если можно, то почему все еще не?
 
Quote:
Я не видел пока, чтоб менты платили, обычно им платят!

 
Ага. Если игра не кончится сегодня, завтра увидишь. :)
 
2Чарльзыч:
Quote:
Ну и нудные же вы, мирные! А потом ещё кто-то на "ботву" обижается - я вам ни разу мирного "на выписку" не подставлял, а вы понты колотили, думали, что сами умные. Гы, а теперь не знаете, как бы соседа подставить, все равно мирного или нет, а самим кучу экспы загрести. Фу на вас!
 
 
Не понял, это ты - умный? А кто Карлссона завалил? А Сварога? А кого вы сегодня мочканете? Неужели законника? ;D
Вместо того чтобы грамотно сделать свою работу, изуверы мочат мирных, а законники трясут мирные тумбочки. От большого ума, по всей видимости. Мирные попросили вас обоих о небольшой компенсации, но вы халявы захотели. Что, полагаешь, можно безнаказанно выписывать мирных? Не договоримся. Плати, либо пролетишь.
 
Quote:
Всё равно, при нынешнем раскладе, победят или законники или мафы - смиритесь. Не мешало бы только сделать реверанс в сторону мафов, которые и денег вам дадут быть может и, в отличие от законников, ни одного мирного вешать не советовали. Пока! Пишите Тирану в приват.  
 
Добрый дядя Дарвин

 
Короче, скупой дядя. Фиг тебе, а не реверанс. Кто из вас победит - мирным без разницы. Я пытался заключить с вами джентльменское соглашение, но вы пожадничали. Если завтра будет еще день, вы без штанов уйдете.
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #119 от 31.07.2003 в 12:49:03 »

2Basilio: Quote:
Если завтра будет еще день, вы без штанов уйдете.

Угу... или перевалят еще 2-3 мирных...
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #120 от 31.07.2003 в 12:51:32 »

Quote:
можно безнаказанно выписывать мирных?

Quote:
перевалят еще 2-3 мирных...

в радостном предвкушении: АГА!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Россомах в Законе
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #121 от 31.07.2003 в 12:53:12 »

The reason has failed in this land of ours
The poets are locked away
The innocent are kicked out the door
The evil is upon us, because we made it so
We caused all this with ignorance
We can only hope that things can be set right
We can only hope that dead will forgive us
We can only do the right thing!
 
Lля непонятливых - голосуйте за Базиля!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #122 от 31.07.2003 в 12:55:45 »

Quote:
The reason has failed in this land of ours  
The poets are locked away  
The innocent are kicked out the door  
The evil is upon us, because we made it so  
We caused all this with ignorance  
We can only hope that things can be set right  
We can only hope that dead will forgive us  
We can only do the right thing!

 
Не знаю я никаких языков, кроме двух: арульканский устный и арульканский письменный. Твои посты пропускаю автоматически. Смотри, как бы до рефлекса не дошло.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Россомах в Законе
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #123 от 31.07.2003 в 12:57:49 »

Я напился чаю и поэтому мудрствую
А англитский учи ! Пригодится однако !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #124 от 31.07.2003 в 13:01:17 »

2Ingvar:
Quote:
2Чарльзыч:  
Это кого из МИРНЫХ законники вешать советовали, а вот законники НИ ОДНОГО МИРНОГО НЕ ЗАВАЛИЛИ!  
 
"Злой" коммисар.

 
Комиссаришка, я уже говорил тебе, куда ведет твоя неполноценная тактика:
 
Quote:
Знаешь, что хуже всего? Мало того, что законники не способны справиться с изуверами, так вы еще и мирных подстрекаете к повешению своих же. Если ты так уверен, что я изувер - заплати. Так нет - халявы захотел.  
 
Но и это не все. Пока вы дуркуете, мирные погибают. Но вы принципиально не желаете оплачивать свои ошибки. Честно говоря, Чарльзович мне куда более симпатичен. Он, по крайней мере, не лицемерит.
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #125 от 31.07.2003 в 13:01:59 »

2Tailor:  
: lol : : lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #126 от 31.07.2003 в 13:09:22 »

2Basilio: Вот только не пойму, почему вышибание мирных изуверами - это наши ошибки? Мы что, подряжались подставляться под пули вместо них? Мирные продались мафам, те их выносят, а мы - "ошибаемся". Ха. Мы проводим тщательное и методичное расследование. Без смертельных исходов для мирных, если ты не заметил. И мы ещё за что-то должны заплатить. За что? Нам тоже выгоднее не повесить последнего мафа, а пристрелить.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #127 от 31.07.2003 в 13:30:04 »

2Мондор:  
Дык вы б поторопились уже! :(
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Россомах в Законе
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #128 от 31.07.2003 в 13:31:01 »

2CrusherPR:  
"Терпение, мой юный падаван!"
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #129 от 31.07.2003 в 13:34:55 »

2Россомах в Законе:  
Да уж хто б про юность пел... ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #130 от 31.07.2003 в 13:44:57 »

2Мондор:
Quote:
2Basilio: Вот только не пойму, почему вышибание мирных изуверами - это наши ошибки? Мы что, подряжались подставляться под пули вместо них? Ха. Мы проводим тщательное и методичное расследование. Без смертельных исходов для мирных, если ты не заметил. И мы ещё за что-то должны заплатить. За что?

 
Чем дольше длится партия, тем меньше мирных остается в игре. Вместо того чтобы сесть и нормально подумать, вы маетесь фигней. «Тщательное и методичное расследование» - как вы это так называете. Из-за вашей некомпетентности изуверы мочат наших, а мы вынуждены линчевать своих.
Я предложил вам дать мирным небольшую компенсацию - как-никак, мирные погибают по вашей вине. Немного, в качестве признания ваших преступлений и как жест доброй воли. Так нет, вам бы на халяву. Даже 10э пожалели.
 
Quote:
Мирные продались мафам, те их выносят, а мы - "ошибаемся".

 
Не передергивай. Ты изменил последовательность событий. Сначала вы показали полную неспособность сделать свою работу, и только затем мирные вступили во временный альянс с изуверами.
 
Quote:
Нам тоже выгоднее не повесить последнего мафа, а пристрелить.

 
Это я уже понял. Вам выгоднее повесить 100% мирного, то есть меня. И затем пристрелить последнего мафа. Выписывать кого-либо, кроме меня, вам невыгодно - так недолго и последнего мафа линчевать.
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #131 от 31.07.2003 в 13:59:32 »

Хи-хи. Полня неспособность - это выписка Ча и Тэйлора, подстава Гива и вынесение на руках Реаниматора. Ух, какие мы неспособные. И после этого ты начал агитацию за деньги. Так какова последовательность?
А с последним абзацем в твоём посте я соглашусь, но не полностью. Нам сейчас всё равно, кого повесят, лишь бы не нашего. :) Повесят мафа - не судьба, но как в анекдоте - "и так сойдёт". Мы не против.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #132 от 31.07.2003 в 14:02:01 »

Мне кажется, Базилий слишком настойчиво подводит нас к мысли, что ролевик - это тот, кто еще не голосовал. Мысль в целом здравая... :)
Повесим Базилия?
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #133 от 31.07.2003 в 14:05:33 »

И ещё раз - в чём наша "некомпетентность"? Мирные погибают по собственной вине - пошли на поводу у тебя, меня выписали. Искали бы мафа и выписывали его, кто мешал? Жадность твоя. Так сам и отвечай. А то интриговать - Базилио, а платить за это и отвечать - законники.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Сочувствующий нейтрал /-ам/
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #134 от 31.07.2003 в 14:08:55 »

Quote:
и денег вам дадут быть может
особенно мне понравились последние два слова!
Прямее и сказать то нельзя..
 
2Basilio: Quote:
Немного, в качестве признания ваших преступлений и как жест доброй воли. Так нет, вам бы на халяву. Даже 10э пожалели.
Ты читать умеешь?
Я русским буквами (и словами, если ты успел заметить :P) предложил 15э за имя мафа!
Тебе/вам мало??
А ты просишь 10.  
Ок, предлагаю еще раз 15э за имя мафа. Ко мне в приват!  
Ведущего беру в свидетели, что эти деньги получать мирные!
Что вам еще надо???
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Сочувствующий нейтрал /-ам/
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #135 от 31.07.2003 в 14:11:09 »

Решение по сотрудничеству и переводу денег может решить помощник. Либо все ему, либо частями мирным!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #136 от 31.07.2003 в 14:11:36 »

2Сочувствующий нейтрал /-ам/: Quote:
Ведущего беру в свидетели, что эти деньги получать мирные!

Вообще-то ведущий по правилам не гарантирует никаких сделок в ходе партии. Он просто пересылает сообщения, не добавляя ничего от себя. Если он начнёт что-нить гарантировать или свидетельствовать, то нарушит правила. Так что просьба не приплетать ведущего ни к чему ни в этой партии ни в следующих.
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #137 от 31.07.2003 в 14:20:58 »

2Мондор:
Quote:
Хи-хи. Полня неспособность - это выписка Ча и Тэйлора, подстава Гива и вынесение на руках Реаниматора. Ух, какие мы неспособные. И после этого ты начал агитацию за деньги. Так какова последовательность?

 
И на это вам понадобилась целая неделя? За шесть ночей вы совершили 13 ходов и уничтожили только четверых оппонентов. О какой компетентности ты говоришь? Любые два ваших хода из трех оказались неэффективны. Более того. Прошлой ночью, когда нормальный законник уже должен был наверняка вычислить, кто есть кто, вы снова перестрясли "мирную тумбочку"! Вы даже сейчас не знаете последнего мафа. ;D
 
Quote:
А с последним абзацем в твоём посте я соглашусь, но не полностью. Нам сейчас всё равно, кого повесят, лишь бы не нашего.  Повесят мафа - не судьба, но как в анекдоте - "и так сойдёт". Мы не против.

 
Это я вижу. В особенности, в части стремления повесить мирного, чтобы самим заработать экспу. Извини, брат, мирным с тобой не по пути. Будешь делиться - договоримся. Не будешь - пролетишь.
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #138 от 31.07.2003 в 14:28:09 »

С тобой делиться? Низачто.
 
Покажи мне пример 100% эффективности. Если не трудно.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Сочувствующий нейтрал /-ам/
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #139 от 31.07.2003 в 14:30:05 »

2sunny_day:  
Ок! Уговорил!
Просто, как бы это сказать... я прошу ведушего пока снять с моего счета 15э, но ПОКА никому их не пересылать! Это можно по правилам??
Если все откажуться, то он по моей же просьбе их вОротит на место!
Если же объявиться желающий, то ю велкам!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #140 от 31.07.2003 в 14:30:15 »

2Сочувствующий законникам:
Quote:
2Basilio: Quote:Немного, в качестве признания ваших преступлений и как жест доброй воли. Так нет, вам бы на халяву. Даже 10э пожалели.  
 
Ты читать умеешь?  
Я русским буквами (и словами, если ты успел заметить ) предложил 15э за имя мафа!  
Тебе/вам мало??  
А ты просишь 10.  
Ок, предлагаю еще раз 15э за имя мафа. Ко мне в приват!  
Ведущего беру в свидетели, что эти деньги получать мирные!  
Что вам еще надо

 
Предложить-то ты предложишь, да кто ж тебе дасть? Ты возомнил, что маф тебе сдастся за 15э, да? А потом ты продашь свое молчание Чарльзовичу за 50? Молодец. Твой хитроумный план просто потрясает своим изуверским коварством. ;D
 
Параллельно со своим маленьким бизнесом ты выполняешь заказ законников - им необходимо организовать выписку мирного, чтобы затем без проблем застрелить последнего мафа. Экспу они получить хотят, понимаешь ли. Я тебе уже ответил - хочешь выписать меня - переводи мне 15э. Я согласен.
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #141 от 31.07.2003 в 14:32:53 »

2Basilio:  
Мы-то тумбочку перетряхали, а мафы мирного завалили. По крайней мере мы мафов выносили сразу, а мафы тока со второго раза, а Мондора на виселицу сдали уж оЧень им хотелось мирного загасить.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Сочувствующий нейтрал /-ам/
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #142 от 31.07.2003 в 14:33:57 »

2Basilio: Quote:
Вы даже сейчас не знаете последнего мафа

Ой, можно подумать мафы знаютЬ [добавлено:] последнего законника
 
Гыыыыыыыыыыыыыыыыы,
Мау-ха-ха-ха-хаааааааа
: lol : : lol : : lol : : lol : : lol :  
Нет, та какого тогда ты ведешь разговор за: "эффективные действия"..
На своих лУУбимых мафов посмотри! :P
 
 
« Изменён в : 31.07.2003 в 14:35:28 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #143 от 31.07.2003 в 14:35:19 »

Предлагаю каждому оставшемуся в психушке мирному составить список соплеменников с перечислением их отрицательных качеств. Мы, Семья Гиви (в смысле организационном, а не социальном), отстрелим самого гадкого, на наш взгляд, из вас.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #144 от 31.07.2003 в 14:36:23 »

2Мондор:
Quote:
С тобой делиться? Низачто.
 
 
Тогда обломись. Халявы не будет. ;D
 
Quote:
Покажи мне пример 100% эффективности. Если не трудно.

 
100% не бывает, мы все люди. Но в прошлой партии мафы действовали значительно эффективнее вас. А мирные - так и вообще, перевешали и перестреляли половину ролевиков. Причем, за вдвое меньшее время.
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #145 от 31.07.2003 в 14:37:17 »

Quote:
Ой, можно подумать мафы знаютЬ  

Неа, не знаем. Будем струлять в кого попало.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #146 от 31.07.2003 в 14:42:43 »

2Ingvar:
Quote:
2Basilio:  
Мы-то тумбочку перетряхали, а мафы мирного завалили.

 
Я так скажу. Пока вы маялись дурью, изуверы завалили еще одного нашего.
 
Quote:
По крайней мере мы мафов выносили сразу, а мафы тока со второго раза, а Мондора на виселицу сдали уж оЧень им хотелось мирного загасить.

 
Что-то я не понял. Так, Мондор законником оказался или мирным? Мондор - законник, и мы на пару с мафами его уничтожили. Если бы хотя бы один из кланов думал головой, игра бы закончилась этой ночью. Ко всеобщему удовольствию.
Но вы облажались. В результате снова гибнут мирные. Неужели не понятно?
Зарегистрирован

Сочувствующий нейтрал /-ам/
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #147 от 31.07.2003 в 14:42:47 »

2Чарльзыч: Quote:
отстрелим самого гадкого, на наш взгляд, из вас.
 
АднАзнАчнА Базилия... (и причины есть!)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #148 от 31.07.2003 в 14:44:25 »

2Сочувствующий нейтрал /-ам/:
Quote:
Ой, можно подумать мафы знаютЬ [добавлено:] последнего законника  
 
Гыыыыыыыыыыыыыыыыы,  
Мау-ха-ха-ха-хаааааааа  
 
Нет, та какого тогда ты ведешь разговор за: "эффективные действия"..  
На своих лУУбимых мафов посмотри!

 
Об том и речь. Мафы и законники лажают на каждом шагу, а гибнут мирные. Сволочи вы, вот вы кто. ;D
Зарегистрирован

Сочувствующий нейтрал /-ам/
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #149 от 31.07.2003 в 14:45:39 »

2Basilio: А на мои посты ответитть никак?? ;) Или сказать нечего??
 
2Чарльзыч: К тебе вопросов нет!  
МогЁтЁ быть свободны! ;) (И еще раз предлагаю сдаться!)
 
А Тирану, пламенный прЮвет! И наше с кисточкой!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #150 от 31.07.2003 в 14:46:19 »

2Basilio:  
Quote:
Но в прошлой партии мафы действовали значительно эффективнее вас.

А причем тут прошлая партия?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Сочувствующий нейтрал /-ам/
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #151 от 31.07.2003 в 14:46:51 »

2Basilio: Сорри, уже увидел! :(
Quote:
Сволочи вы, вот вы кто.
А можно поточнее - ВЫ или МЫ??
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #152 от 31.07.2003 в 14:48:16 »

2Сочувствующий нейтрал /-ам/:
Quote:
АднАзнАчнА Базилия... (и причины есть!)

 
Размечтался. Покажи мне вменяемого законника, который организует выписку своего соклановца. Победа была в руках законников, а теперь уплыла. Благодаря мне.
Вы тоже меня не замочите - рисковать победой ради личной мести будет неразумно. Поэтому я чувствую себя совершенно свободно. :)
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #153 от 31.07.2003 в 14:52:41 »

2Сочувствующий нейтрал /-ам/:  
Об отвратительных качествах находящихся на лечении я просил высказываться их сопалатников.
 
2мирные:
Мирные! Ну скажите честно: кто вам надоел? Кто храпит, кто чавкает за обедом, кто чистит зубы чужой щеткой?
Мы избавим вас от самого гнусного типа!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #154 от 31.07.2003 в 14:57:08 »

2Ingvar:
Quote:
А причем тут прошлая партия?

 
В качестве примера вашей некомпетентности. Мондор хотел примеров.
 
2Сочувствующий нейтрал /-ам/:
Quote:
Сволочи вы, вот вы кто.  
 
А можно поточнее - ВЫ или МЫ??

 
Изуверы и законники - вот истинная вошь на теле трудового народа. Вошь сытая и наглая. И еще одна вошь рядом - размером поменьше. Это продажные нейтралы.
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #155 от 31.07.2003 в 14:59:17 »

И все они, негодяи, норовят пристроиться не теле старой жирной крысы, которая возомнила себя котом. :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #156 от 31.07.2003 в 14:59:48 »

2Чарльзыч:
Quote:
2мирные:  
Мирные! Ну скажите честно: кто вам надоел? Кто храпит, кто чавкает за обедом, кто чистит зубы чужой щеткой?  
Мы избавим вас от самого гнусного типа!

 
Мы тебе скажем. Обязательно. Только это будет дорого стоить. И чем дальше, тем дороже. :)
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #157 от 31.07.2003 в 15:01:39 »

2Мондор:
Quote:
И все они, негодяи, норовят пристроиться не теле старой жирной крысы, которая возомнила себя котом.

 
Молчи, продажная ВОШЬ!!!!!!!!!!! ;D
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #158 от 31.07.2003 в 15:02:05 »

Как обычно - правда глаза колет. Вот только не пойму опять - почему продажная? Кто мне платил?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #159 от 31.07.2003 в 15:03:01 »

2Basilio:  
Повторяю. А причем тут прошлая партия? Я в прошлой партии мирным был.  ???
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #160 от 31.07.2003 в 15:05:55 »

2Мондор: 2Ingvar:  
Меру надо знать - вы ещё на седьмой странице убедили нас, что Базилио мирный.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #161 от 31.07.2003 в 15:08:30 »

Поскольку предложений не поступало (типа, бесплатный килер), то.... последний маф бросает кубик и стреляет по рандому.
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #162 от 31.07.2003 в 15:09:22 »

2Чарльзыч: А он - нас.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #163 от 31.07.2003 в 15:09:55 »

2Чарльзыч:  
А че вас убеждать, вы и так знаете, что Базилио - маф!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #164 от 31.07.2003 в 15:11:43 »

2gyv:
А у тебя в рандоме Базилио есть? ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #165 от 31.07.2003 в 15:12:41 »

Quote:
бросает кубик и стреляет по рандому.

Рандом, молись!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #166 от 31.07.2003 в 15:13:20 »

:) Нет, там только мы с тобой. :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #167 от 31.07.2003 в 15:14:38 »

2Ingvar:
Quote:
2Basilio:  
Повторяю. А причем тут прошлая партия? Я в прошлой партии мирным был.

 
О чем ты, вообще? Я с Мондором говорил о прошлой партии.
 
2gyv:
Quote:
Поскольку предложений не поступало (типа, бесплатный килер), то.... последний маф бросает кубик и стреляет по рандому.

 
Мнэээ... Надеюсь, меня с Твайзером исключить не забыли? Или вы совсем погрязли в своей озверелости?
 
2Чарльзыч:
Quote:
2Мондор: 2Ingvar:  
Меру надо знать - вы ещё на седьмой странице убедили нас, что Базилио мирный.

 
Вот-вот. И вообще. Пора уже издавать приказ ведущего - Базилия не стрелять. А от вешалки я уж как-нибудь сам отобъюсь. ;D
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #168 от 31.07.2003 в 15:16:39 »

Quote:
Базилия не стрелять
Согласен. Только ядом.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #169 от 31.07.2003 в 15:20:17 »

2Мондор:
Quote:
Согласен. Только ядом.

 
А вас - ЭТО. Ну, ты меня знаешь, короче.
Зарегистрирован

Повар
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #170 от 31.07.2003 в 15:21:12 »

2Мондор: Нет, вот ты садюга :o
Я бы предложил тупой ложкой сердце поковырять, а он ядом... ;D
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Повар
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #171 от 31.07.2003 в 15:22:08 »

2Народ: вы Базилия не трогайте, особенно ядом, а то как же ядовитые усы потом курить??
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #172 от 31.07.2003 в 15:22:28 »

Quote:
Надеюсь, меня с Твайзером исключить не забыли?

Неа, боялись, вы обидитесь! Все - так все!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #173 от 31.07.2003 в 15:25:57 »

А что, и Твайзер законником может оказаться? Ух, какие подозрительные.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #174 от 31.07.2003 в 15:26:30 »

Мафы кубик буду бросать. Мирных 6, как граней на кубике.
Базилий еще раньше про кубик говорил.
Они один и тот-же кубик бросают, из костей клонированных психов.
Мирные - бойтесь.
 
2Basilio:  
Quote:
О чем ты, вообще? Я с Мондором говорил о прошлой партии.

Я думал для этого приват есть. :(
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #175 от 31.07.2003 в 15:27:19 »

2Чарльзыч:
Quote:
Не знаю я никаких языков, кроме двух: арульканский устный и арульканский письменный.

Не ври! Ты еще в совершенстве владеешь арульканским матерным!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #176 от 31.07.2003 в 15:31:04 »

Арульканская рулетка! Последний маф не только Твайзера, но и себя на кубик нанесет ;)
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #177 от 31.07.2003 в 15:31:29 »

Quote:
владеешь арульканским матерным!

А там всего пара слов. И инициалы еще: "Хм..." :)
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #178 от 31.07.2003 в 15:35:27 »

2Мафы&Менты:  
А чем вас не устраивает выписка "мирного" в коме? Все довольны - оба клана остаются при своих представителях на следующую ночь (вот пальба то по больнице будет!), и активные мирные не пострадают.
 
Базилий предложил Будду. Чем не вариант?
« Изменён в : 31.07.2003 в 15:36:26 пользователем: Viking » Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #179 от 31.07.2003 в 15:38:42 »

2Повар:
Омен, не умаялся ники менять-та?.. ;)
2gyv: Quote:
Арульканская рулетка! Последний маф не только Твайзера, но и себя на кубик нанесет

Гыгыгыг! А давайте он сам застрелицца лучче, а?! А нам всю экспу переведет!! ;D
А, Базиль?.. ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #180 от 31.07.2003 в 15:41:01 »

2Viking: Ну... Ты - лучше! Как вариант. :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #181 от 31.07.2003 в 15:45:02 »

"И все они, негодяи, норовят пристроиться не теле старой жирной крысы, которая возомнила себя котом."
 ;D
 
Базилий! За такое - убивают... : rolleyes :
 
Мне тут Чарльзыч по секрету сообщил, что пока вы тут препираетесь, Гиви удалось добыть двустволку... Так что лупить будем из ДВУХ стволов...
Ну, кто, гордо вскинув голову, САМ взойдет на эшафот? И кто те двое, которые получат заряд из лупары?
(Подумав) Что-то опять я про "выписку" забыл... Исторические корни, что ли, будь они неладны!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #182 от 31.07.2003 в 15:51:42 »

2Viking:
Quote:
2Мафы&Менты:  
А чем вас не устраивает выписка "мирного" в коме? Все довольны - оба клана остаются при своих представителях на следующую ночь (вот пальба то по больнице будет!), и активные мирные не пострадают.  
 
Базилий предложил Будду. Чем не вариант?

 
Я ДЖАнкла выбрал не потому, что он в коме, а по случайному принципу. Как я уже говорил, вероятность того, что он ролевик, равна 33.3%.
 
Вообще, если ролевики выживут, завтрашний день будет очень интересным. :)
Зарегистрирован

Повар
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #183 от 31.07.2003 в 15:52:46 »

2Tailor: 2Tailor: Quote:
Так что лупить будем из ДВУХ стволов...
Quote:
Что-то опять я про "выписку" забыл...

Миша, так у вас шансы 50*50!
Неужели опять облажаетесь???
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Повар
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #184 от 31.07.2003 в 15:54:36 »

2Basilio: Quote:
Вообще, если ролевики выживут, завтрашний день будет очень интересным.

Нет, он будет последним! : asthanos :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #185 от 31.07.2003 в 15:57:01 »

2Повар:  
Quote:
Неужели опять облажаетесь

А мы - чё? Мы как все...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #186 от 31.07.2003 в 15:59:42 »

Quote:
Неужели опять облажаетесь
мы не лажаемся - мы роль изуверов отыгрываем.
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #187 от 31.07.2003 в 16:01:18 »

Quote:
А мы - чё? Мы как все...

: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #188 от 31.07.2003 в 16:01:21 »

2Мирные:  
Вы определялись-бы побыстрей, а то меня жена скоро из дома выгонит! ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #189 от 31.07.2003 в 16:01:23 »

Quote:
а то меня жена скоро из дома выгонит!

она за мафов?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #190 от 31.07.2003 в 16:02:52 »

2Tailor:
Quote:
"И все они, негодяи, норовят пристроиться не теле старой жирной крысы, которая возомнила себя котом."  
  
 
Базилий! За такое - убивают...

 
Точно, брат. Я затаю некоторое хамство в глубине души. Буду ласков и угодлив с мерзавцем. А когда он расслабится, я его через мясорубку проверну. Мееедленно буду проворачивать, попытаюсь растянуть этот сладостный процесс минимум на неделю. Я думаю, ты уже догадался, с какой части тела я начну. ;D
« Изменён в : 31.07.2003 в 16:05:15 пользователем: Basilio » Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Нас ждет славная ночь
« Ответ #191 от 31.07.2003 в 16:03:54 »

В общем так. У меня было 10 э. Три я отдал когда-то ренику - зря. Осталось 7 э.
 
Голосую очень усиленным (тройным) голосом за выписку JAHncle!
 
Потому что:
1) Он уже фактически не играет, так что, если он мирный, то, стало быть небольшая потеря;
2) А вдруг он ролевик?;
3) Его предложил Базилий, а я с Базилием в доле;
4) Мне себя надо спасать;
5) Интересно посмотреть, что будет ночью;
6) Ролевики не стали нас покупать - значит будем голосовать как хотим;
7) Все равно экспы у меня мало - надо же ее использовать;
 
А вот теперь самое интересное. Если вдруг окажется, что Будду не выпишут, значит он кому-то нужен живым. Ночью. Короче, если его не выпишут - значит он точно ролевик.
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #192 от 31.07.2003 в 16:05:53 »

2Tailor: Quote:
Мне тут Чарльзыч по секрету сообщил, что пока вы тут препираетесь, Гиви удалось добыть двустволку... Так что лупить будем из ДВУХ стволов...

Ну я готовлюсь к выписке тогда... ежели из двух стволов двух мирных валить будете, то и мои шансы велики как никогда... Ну, блина, изувеееры!!
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #193 от 31.07.2003 в 16:06:56 »

2Viking: Решил вуду Будду выписать? Нуну, посмотрим как это получится.
Зарегистрирован

Повар
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #194 от 31.07.2003 в 16:11:25 »

2gyv: Quote:
Нуну, посмотрим как это получится.
Ты что-то предсказываешь??
Или как? Народ, он мафа отмазывает!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #195 от 31.07.2003 в 16:13:29 »

2Повар:
Quote:
Ты что-то предсказываешь??  
Или как? Народ, он мафа отмазывает!

Мы так грубо не работаем! Мы работаем еще грубее!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #196 от 31.07.2003 в 16:15:39 »

2Чарльзыч:  
Quote:
она за мафов?

Нет, она за себя. И сварлибая блин. ;D
 
ЗЫ. Всем пока, я баиньки пошел, тока сперва пивка дерну! ;)
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #197 от 31.07.2003 в 16:18:39 »

2Viking:  
Quote:
Голосую очень усиленным (тройным) голосом за выписку JAHncle!

 
Мнэээ... Кхм.
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #198 от 31.07.2003 в 16:19:24 »

2Tailor: Quote:
Базилий! За такое - убивают...
А за "вошь продажную" по твоему по голове гладят?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #199 от 31.07.2003 в 16:38:33 »

2Мондор:  
Quote:
А за "вошь продажную" по твоему по голове гладят?

За это тоже убивают, но про Базилия - смешнее...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #200 от 31.07.2003 в 16:45:53 »

Так чего же меня убивать? Его, ведь я - лучше!
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #201 от 31.07.2003 в 16:55:30 »

2Мондор:  
Quote:
Так чего же меня убивать?

А кто тебе сказал, что тебя убивать будут? Ну-ка, доложи сообществу!
Quote:
ведь я - лучше!

Оба вы... невкусные...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #202 от 31.07.2003 в 16:59:21 »

Quote:
А кто тебе сказал, что тебя убивать будут? Ну-ка, доложи сообществу!
Ты предложил : "Базилий! За такое - убивают... ", Базилий технологию разработал.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Повар
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #203 от 31.07.2003 в 17:01:09 »

2Tailor: Quote:
Оба вы... невкусные...

А ты пробывал?? ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #204 от 31.07.2003 в 17:08:14 »

2NEMo:  
Quote:
А ты пробывал??

Да нет... Просто по виду и на слух... И говоришь много... Мне, может, завидно?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #205 от 31.07.2003 в 17:13:30 »

2Tailor:  
Надо этих злостных флудеров пристыдить! Уже 10 страниц напрепирались - непонятно, кого ночью стрелять. Надо в игру бонус "автоматы" ввести и очередью лупить! © Крестный Гывы
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #206 от 31.07.2003 в 17:27:38 »

2Чарльзыч:  
Quote:
Надо этих злостных флудеров пристыдить!

Прально! ПРИСТЫЖАЕМ!!!
Quote:
Уже 10 страниц напрепирались - непонятно, кого ночью стрелять.

Именно. Как мы три (!!!) страницы нашутили (и смешно!), так нас - долой! А как эти - 10, так, прям, герои! Вот всех и пристрелить, чтоб не мучались! Давай по-очереди? Кого первого?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #207 от 31.07.2003 в 17:47:17 »

Нет проблем. Предлагаю все "выписанным" завтра в форуме заткнуться. Пусть пишут только "Живые". Может на страничку за день и наберётся. Хотя... Эт'вряд-ли, как говорил товарищ Сухов.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #208 от 31.07.2003 в 17:52:41 »

2Мондор:  
Ладно, ты можешь остаться - про крысу мне понравилось.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #209 от 31.07.2003 в 17:53:50 »

2Мондор:  
Quote:
Предлагаю все "выписанным" завтра в форуме заткнуться.

Согласен. И посмотрим, что будет в результате...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
NEMo
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #210 от 31.07.2003 в 17:55:38 »

2Мондор: радуйся, Тираныч разрешил! ;D
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #211 от 31.07.2003 в 17:58:21 »

2Чарльзыч: Можно? Да, можно? Тиран - одно, прызидент - другое. Вы уж там между собой разберитесь, ладно?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #212 от 31.07.2003 в 17:59:27 »

Quote:
Вы уж там между собой разберитесь, ладно?

Не так всё просто оказалось...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #213 от 31.07.2003 в 18:01:36 »

2NEMo:  
Иронизируешь, наймит? Ну-ну...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

NEMo
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #214 от 31.07.2003 в 18:02:40 »

2Мондор: Ты чАго асю вырубил??
 
И зачем в слове пЭрзЫдЭнтЪ АШЫбкЫ допускаешь?? ;)
 
2Тейлор: я лУУбя!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #215 от 31.07.2003 в 18:03:22 »

2Crow
Могу я выписанному oMEN'у выписанного Мондора заказать с Ingvar'ом на пару? Правилам вроде не противоречит.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

NEMo
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #216 от 31.07.2003 в 18:06:03 »

2Чарльзыч:  
Заказывай!
Я согласен, но экспу вперед. (Если она у тебя еще осталась)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #217 от 31.07.2003 в 18:07:39 »

Quote:
но экспу вперед.

Я выпишу чек
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #218 от 31.07.2003 в 18:10:01 »

2Tailor: Quote:
Согласен. И посмотрим, что будет в результате

Будет весь день состоять из пяти сообщений. :)
И тогда оставшиеся ролевики сами сдадуться от скуки.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

NEMo
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #219 от 31.07.2003 в 18:13:28 »

2Чарльзыч: Quote:
Я выпишу чек
Только нал! :P
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #220 от 31.07.2003 в 18:14:22 »

Quote:
Только нал!

ок, сообщи номер факса
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

NEMo
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #221 от 31.07.2003 в 18:16:01 »

2Чарльзыч: Quote:
ок, сообщи номер факса
А ключи от квартиры, где деньги лежат вам не надо??
« Изменён в : 31.07.2003 в 18:19:45 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #222 от 31.07.2003 в 18:59:35 »

А мне интересно про то как миные лидеры, в лице всех здесь известных двух личностей, будут КОМПЕНСИРОВАТЬ затраты повешенному "наобум" мирному (если он окажется мирным). А то как себе за голос, так 18 экспы и еще хотят дожить до конца партии, а как вешать кого-то просто так, потому что "надо кого-то вешать", то... Отдадите ему его потерянные экспы?
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #223 от 31.07.2003 в 19:12:07 »

2Svarog: Так мы быстро дойдем до того, что мафы, убив законника, должны будут компенсировать ему недополученную прибыль
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #224 от 31.07.2003 в 19:12:21 »

2Svarog:  
Посни яснее, что это и кому могут быть должны Тиран с Президентом? ???
Прециденты в мировой истории были?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #225 от 31.07.2003 в 19:45:50 »

Далай-ламы, после проведенных двух дней в изоляторе, наконец-то, появились в своем корпусе. И как они не пытались сообщить через Крашера, что не могут появиться здесь раньше, предупреждению не вняли. Судя по утроенному голосу, далай-лам ждала скорая выписка, денег у них было экспы 3, не больше. А потому и шансов выжить - немного.
Напоследок они сказали - Голосуем уиленным голосом: Вешать Viking
Причины:
1. Их голос будет уже вторым за него.
2. Вскользь уже было упомянуто, что мирный может продаться мафам/законникам. А далай-лам настораживает такая солидарность Базилио и Викинга.
 
ЗЫ: Инета у далай-лам днем не было. Но с завтрешнего дня, по идее должны включить. Только смысмла в нем уже нет.
ЗЗЫ:  Очень протестую против предложения Кроу о голосовании большинства  
Тогда у меня точно нет шанса выжить.
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #226 от 31.07.2003 в 19:48:58 »

2JAHncle:
Ты уж определись и скажи точно: выписывать тебя мирным или нам тебя стрелять. А то мы, как эти...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #227 от 31.07.2003 в 20:02:14 »

2NEMo:  
Quote:
2Тейлор: я лУУбя!

Или "уббя"? Так, вроде, уже меня того, убя...
 
2Svarog: Quote:
Будет весь день состоять из пяти сообщений.  
И тогда оставшиеся ролевики сами сдадуться от скуки.

Ну так ты, кажись, этого и хотел? Разве нет?
 
2Чарльзыч:
Хватит мои чеки разбазаривать на всяких тут, панимаш, как этих!
Базилий с Оменом и так друг другу морды расцарапают, без нас... Ингвар пошел выполнять свою подкаблучную обязанность... Мондор уже настолько погряз в интригах, что уже забыл, зачем начинал их плести... Делай-сам-Лама - молчит... Викинг, вон, отправился к Кобре ружжо описывать... (уже и так, наверно, все описанное... лежит...) Хрюшер уже давно баинькает себе спокойненько... У Стегомана, знать, все головы сплелись с хвостами и распутать их, похоже, нет никакой возможности...  Кто там еще остался-то? Вот и пущай себе сами себя вешают...  А то - раз! - и последнего законничка прихлопнут... А ты этой э-э-э... группе лиц какие-то деньги все сулишь... Ну зачем, шарнирненький ты наш мафиозушко?
И давай и вправду помолчим до завтрева. И посмотрим, как они будут гражданскую войну воевать... Согласен?  
« Изменён в : 31.07.2003 в 20:03:33 пользователем: Tailor » Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #228 от 31.07.2003 в 20:06:17 »

2Чарльзыч:  
"Голосуем уиленным голосом: Вешать Viking"  
Вот видишь? Уже началось... Медбрат уже, похоже, спёкся... А напрасно-о-о-о... Жаль его, мирненького и смирненького...
 
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #229 от 31.07.2003 в 20:11:03 »

Quote:
А ты этой э-э-э... группе лиц какие-то деньги все сулишь...

Дык, я ж без обмана мало мальского и заснуть не смогу!  
Да и как черные списки составлять, как не по перечню кредиторов?!!!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #230 от 31.07.2003 в 20:14:15 »

2Чарльзыч:  
Quote:
Дык, я ж без обмана мало мальского и заснуть не смогу!

Но они-то, глупенькие, тебе В-Е-Р-Я-Т!!! Так что ты им лучше ГЗМ сразу предлагай, чтоб губы-то не раскатывали...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #231 от 31.07.2003 в 21:22:08 »

31.07.2003 в 15:30:05, Сочувствующий нейтрал /-ам/ писал(a):
2sunny_day:  
Ок! Уговорил!
Просто, как бы это сказать... я прошу ведушего пока снять с моего счета 15э, но ПОКА никому их не пересылать! Это можно по правилам??
Если все откажуться, то он по моей же просьбе их вОротит на место!
Если же объявиться желающий, то ю велкам!

Теоретически. посокльку некромант недееспособен (уже), я ничего не могу делать со счетами... скажем так, выписанных игроков. Но ты сам можешь после партии, когда будет посчитана вся экспа, перевести сколько хочешь кому хочешь...
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #232 от 31.07.2003 в 21:24:14 »

Самый сюрприз будет завтра - мы уже сами не знаем кака кубики выпали и в кого будет палить наше спятившее орудие возмездия. Так что кто не спрятался - я не виноват. А законникам лучше поторопиться - можно начать мирных по второму разу проверять - это отсеет их наиболее эффективно.
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #233 от 31.07.2003 в 21:35:49 »

31.07.2003 в 19:03:22, Чарльзыч писал(a):
2Crow
Могу я выписанному oMEN'у выписанного Мондора заказать с Ingvar'ом на пару? Правилам вроде не противоречит.

Не - не противоречит...  А заплатишь потраченной экспой  ;D
PS. Ходжа насреддин платил за запах шашлыка звоном монет :)
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #234 от 31.07.2003 в 21:39:19 »

31.07.2003 в 20:45:50, JAHncle писал(a):

ЗЗЫ:  Очень протестую против предложения Кроу о голосовании большинства  
Тогда у меня точно нет шанса выжить.

 
Так наше дело - предложить...
Но товарищи психи - проголосовало на данный момент как раз 5 человек. Все заявки получены.
Могу и новый день начать - как скажете, короче...
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #235 от 31.07.2003 в 21:44:17 »

2Crow:  
Зрелищ! Зрелищ! Хачу видеть новый день, чистый, как совесть Тирана!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #236 от 31.07.2003 в 21:47:07 »

31.07.2003 в 20:45:50, JAHncle писал(a):

Напоследок они сказали - Голосуем уиленным голосом: Вешать Viking

У тебя экспы нет, что бы усиленным голосом голосовать... Санни это уже в правилах прописал - если ход выполняешь на форуме - разводить нельзя. Т.е. нельзя выполнять те действия, на которые экспы нет...
Но сейчас уже конец партии - так что живи  ;D
А на будущее - если кто два раза так проколется-  в наказание ведущим обнародуется состояние счета "просчитавшегося".
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии День 7 и все последующие...
« Ответ #237 от 31.07.2003 в 21:49:26 »

31.07.2003 в 22:44:17, Чарльзыч писал(a):
2Crow:  
Зрелищ! Зрелищ! Хачу видеть новый день, чистый, как совесть Тирана!

 
/*страшным страшным голосом мутирующего птреродактиля*/ Увидишь - в 00.00
Будет тебе новый день  ;D
 
PS. Сообщаю по секрету, и к большому облегчению присутствующих - он будет последним...
« Изменён в : 31.07.2003 в 21:50:55 пользователем: Crow » Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #238 от 31.07.2003 в 21:49:57 »

2Чарльзыч: 2FatBoy:  
Я грил про лидеров мирных, ака Базиль с Викингом. Они так громко возмущались по поводу повешений, что мирные ДОЛЖНЫ получить свое за повешение, а тут готовы задаром повесить любого, даже своего. Просто так.
    Я удивлен был несколько от этого, вот и решил ИХ спросить - что же будет повешенному, если он окажется мирным - экспа там недополученная им, если б он остался жив и т.д. и т.п.
 А Тиран с Президентом должны всем. По крайней мере Президент должен мне хоть немного - я за него шесть раз голосовал. ВотЪ. И даже медальку не дали :(
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #239 от 31.07.2003 в 21:55:05 »

2Svarog:  
Только что получил депешу от Президента: "Кому я должен - всем прощаю..."
Отдыхай, деньги портят.
« Изменён в : 31.07.2003 в 21:55:49 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #240 от 31.07.2003 в 22:09:15 »

2Чарльзыч: Quote:
Отдыхай, деньги портят

Деньги... кругом одни деньги... Где я просил денег?
"ТЬфу, мне за державу обидно..."
 
Отдайте мне мои голоса, пожалуйста.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #241 от 31.07.2003 в 22:12:05 »

Quote:
Отдайте мне мои голоса, пожалуйста.

Отдать просто так не можем - можно перетусовать их в пользу Тирана.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #242 от 31.07.2003 в 22:13:59 »

2Чарльзыч: Quote:
можно перетусовать их в пользу Тирана

 А денег дашь? :)
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #243 от 31.07.2003 в 22:15:28 »

Quote:
А денег дашь?

Не обижу! : lol :
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #244 от 31.07.2003 в 22:32:41 »

Quote:
. Сообщаю по секрету, и к большому облегчению присутствующих - он будет последним...
последний день Помпеи. психи носились по коридору с перекошенными рожами - завтра выпишут всех независимо от состояния. Больницу закрывают! Жители пакуют вещи и уезжают из города куда глаза глядят - грядет время полного Ч.
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Нас ждет славная ночь
« Ответ #245 от 01.08.2003 в 00:40:20 »

Господа психи! Приглашаю Вас лицезреть финальный, не побоюсь этого слова Судный День
« Изменён в : 01.08.2003 в 00:41:02 пользователем: Crow » Зарегистрирован

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 690014 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.