A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
30.04.2024 в 04:12:05

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 4. День 0. Затишье перед бурей. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.             Страниц: 1 2 3 4 Прочитано 9588 раз
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #100 от 05.08.2003 в 20:17:08 »

 - А секретарша (только тссс! никому, секрет) - это моя невеста. Я ее по блату устроил.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #101 от 05.08.2003 в 20:17:43 »

2Мелкий Бес: Я не на практике. я на стажировке, а это большая разница :P
 
Уф, запарился я с чердака в подвал бегать... От завхоза к завскладом... И канистры со спиртом туда-сюда таскать. Офонарели. Тоже мне - дармовую рабсилу нашли. Надо предложить им спиртопровод провести - сколько человеко/часов сэкономится! У нас  в Урюпинске, кстати, все так и живут уже давно. Одна спиротвая магистраль на весь город, и каждый себе отводочку сделал, платит взносы ежемесячные, и живет - не тужит.
Вон, Леха-агроном себе даже очиститель купил - так у него не спирт - живое пламя из крана вытекает...  
А тут... Эх - одно слово - столица.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #102 от 05.08.2003 в 20:21:08 »

2narkoz:  
Не, мы с Бесом как посчитали, скока граммов на стенках шланга остаётся, так сразу эту идейку и откинули.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #103 от 05.08.2003 в 20:23:06 »

2cha: все граммы антифризом снимаются... потом аккуратно в пустую канистру сливаются и на рынке для разных нужд перепродается с ресторанной накруткой... На вырученное приобретается тот разносол, который к сердцу ближее.. Ну мужики, ну вы ей богу...
« Изменён в : 05.08.2003 в 20:24:23 пользователем: narkoz » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #104 от 05.08.2003 в 20:27:28 »

2Мелкий Бес:  
Надо присмотреться к пареньку - дельно мыслит.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #105 от 05.08.2003 в 20:27:57 »

2cha: Вот-вот, вспомнил! Он какой-то мелкий на вид был, этот мужик :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #106 от 05.08.2003 в 20:37:53 »

2narkoz:  
Ничего, побегаешь, чай молодой. Проблема в том что спирт в спиртопроводе загрязняется, а делать спиртопровод из стекла да мыть его каждый день - запаришься. А у нас все же лаборатория.  
Ча, друг мой, я тут поставил эксперимент - вобщем связали и удалил 4% воды из спирта. Не хочешь ли попробовать огненное зелье?
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #107 от 05.08.2003 в 20:44:56 »

2Мелкий Бес:  
Хм, а какой гад добавил эти четыре процента?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

S-Vertal
[Танкист-энтузазист]
Прирожденный Джаец

JoVerTa


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +435
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #108 от 05.08.2003 в 21:20:14 »

Над многострадальным институтом сгустились сумерки. Испытатель танковых дизелей МНС Верталь крадучись вышел из лаборатории. Усталость валила с ног, голова кружилась от удушливых выхлопных газов дизелей танкетки, но предвкушение чего-то таинственного придавало силы и уверенности. Голову переполнял поток мыслей.  
   "Лучше б я пил, как эти... ну, в общем, все, кроме меня. А то в глазах двоится от жуков, танков и прочей хрени.  Приползли тут всякие "ненаучные" кадры, только смуту сеять и спаивать лучшие арульканские умы. Таких впору за ведром компрессии посылать - пойдут искать! Я хоть и мирный-безобидный, но тоже не лыком шит. Я им ещё покажу, этим ООНовцам! Жалко, что я не ГБ-шник..."
    Верталь перебирал в голове подробности разговоров "за бутылкой" с подсобным рабочим. В память врезалась необычайная наблюдательность простого работяги и удивительная компетентность. Неет, это не просто работяга. Этот и есть, наверное, как его, ОМОН... ООНовец. Впрочем, мы это счас и проверим" - на лице МНС мелькнула злобная ухмылка.  
Осторожно переступив через мертвецки пьяного завскладом, Верталь шагнул в камеру хранения. Слабый лучик фонарика нащупал в темноте заветную дверцу. Вот она, ячейка ООНовца. Верталь внимательно осмотрел кодовые рукоятки ячейки рабочего. "Ага, отпечатки свежие на пыли! Наши-то в кои веки тут ничего не хранят. Наверняка догадываются, что я все их ящички перепотрошил". Верталь привычным движением рук выставил ник рабочего и свой мастер-пароль. Через секунду реле приглушённо щёлкнуло, и дверца бесшумно отворилась. "Хорошо быть разработчиком всего и вся" - ликовал Верталь. "Платят мозгам в Орте немного, гоняют в хвост и в гриву, зато мы ИМ МОЗГЕ е... едим, в смысле. Их секреты - мои секреты." Из недр ящика рабочего Верт извлёк папку. "Та-ак, хм, а ведь тут всякая фигня." "100 способов производства спирта на коленке". Ну, это мы давно изучали. Верталь пролистал всю папку и с сожалением хотел было засунуть её обратно. Но вдруг из неё вывалился маленький клочок бумаги и спланировал под ноги. Дрожащими руками Верт поднял её и осветил фонариком. "Да, вот оно!" На бумажке стояла буквенная комбинация кодового замка кабинета мутанта. Буковки были нацарапаны его знакомым обезбяним почерком. "Ага, значит, это чтоб там спирт пить в рабочее время, пока Мутант где-то шляется! Счас проведаем." Верталь закрыл дверцу ящика и понёсся в кабинет мутанта, едва не споткнувшись о завскладом. Набрав заветные буковки, МНС проник в кабинет Мутанта. Везде валялись пустые бутылки, подтверждая его догадки. "Нет, это маскировка. Слишком правильно бутылки разбросаны. Даже красиво. И запаха перегара нет почти." Верталь открыл ящики стола и стал перебирать бумаги Мутанта. Через какое-то время он с ликованием вскочил с кресла - "Есть! Так и есть! ООНовцы драные! Дранькины ОМОНовцы! Подсобный рабочий, мутант и... один из нас? МНС перешёл в стан врага? Наш признанный гений, изобретатель Штурмовой Осы, тоже ООНовец?" Листая дальше, Верт нашёл товарный чек. Судя по нему, подсобный рабочий приобрёл в фирме "Грин Пиво" антипохмелин модели 2 от их же пива. "Не иначе, водку мутят" - подумал МНС.  
  "Всё, завтра ГБ-шнику всё выложу. Пришельцы будут биты!"  
   С чувством выполненного долга Верталь положил всё как было, вышел, закрыл дверь и пошёл спать. С танковыми дизелями. "Узнают - убьют информатора. Зато после моей смерти всё равно убедятся, что я был прав" - была последняя его мысль, после которой он провалился в крепкий сон.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #109 от 05.08.2003 в 22:39:08 »

Ой какой у нас любопытный Научный Сотрудник завелся - сообщил Бес Ча за стаканом особого спирта. - Нет чтобы опыты проводить - а он по ящикам шарит. Далеко пойдет если не повесят. Эх а ведь я когда то тоже научной работой занимался. Должен был занять должность замначхимлаба. Ан вот - разжаловали в завскладом.  Ээх!!  - рыдал Бес на плече у Ча.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

S-Vertal
[Танкист-энтузазист]
Прирожденный Джаец

JoVerTa


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +435
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #110 от 05.08.2003 в 22:42:21 »

2Мелкий Бес: Знание - сила! И не представляешь, куды зайду, если в спирте не растворят:)
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #111 от 05.08.2003 в 22:54:51 »

2S-Vertal:  
Для такого дела спирт негодится. тута кислота нужна. Серная или соляная. У меня есть. Если вдруг кому надо - могу ссудить. За скромную плату конечно.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #112 от 06.08.2003 в 00:39:15 »

Семинар о последних достижениях в области разработки ракетных винтовок продолжался уже четвертый час. Время близилось к полуночи. Наркоз клевал носом, сжимая коленями сумку со своим ужином. Кот настойчиво боролся, не желая смириться со своей незавидной судьбой.
Далекий голос Базилия убаюкивал ласковыми кошачьими интонациями:
"...Впервые 5.56-мм винтовка М16А1 (AR-15) была применена американцами в ходе военных действий во Вьетнаме. Оказалось, что пули калибра 5.56 мм вызывают значительно более тяжелые ранения, чем пули традиционного 7.62-мм калибра. Наблюдающиеся при этом обширные зияющие выходные отверстия, раздробление длинных трубчатых костей, а также частые случаи фрагментации 5.56-мм пули послужили основанием для высказывания суждений о сходстве этих ранений с полуоболочечными пулями типа "дум-дум". Не спать, жертва таксидермиста".
 
Наркоз очнулся от сладких мыслей о кошачьих отбивных. Зверообразный лектор навис над задремавшим стажером. Ноздри Базилия возбужденно расширились.
"Учуял, гад" - обреченно подумал Наркоз. Кот в сумке тихо завыл.
- "Кошку отдай, мерзавец" - потребовал лектор. Его когти с отвратительным скрежетом поехали по столешнице, оставляя на стеклянной поверхности глубокие царапины.
- "Я ннн..." - спросонья мямлил Наркоз. Отдавать ужин не хотелось.
- "Обширные зияющие выходные отверстия, а также раздробление длинных трубчатых костей" - напомнил лектор. Наркоз решительно протянул ему сумку с отчаянно барахтающейся кошкой. Оказавшись в руках у Базилия, несчастное животное затихло.
 
Отвесив Наркозу увесистый подзатыльник, лектор продолжил: "Между энергией, которую пули затрачивают на преодоление сопротивления среды, и объемом возникающей при этом ВПП, выявлена линейная зависимость. Это позволило для каждой из исследуемых пуль рассчитать уравнения регрессии..."
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #113 от 06.08.2003 в 00:38:09 »

Пьяные вопли уже давно перестали оглашать коридоры института когда  
Лаборант-таксидермист откинулся на кресло и с умилением
посмотрел на свое творение, осталось чуть подкрасить и  
чучело-макет Luxxerера будет готов, жаль что полноразмерный  
макет сделать из оригинала не разрешили, это все происки завхоза и Мелкого,  
у одного с этим мутантом какие-то свои темные делишки а второй  
просто из зависти и мести вечно ставит мне палки в колеса,  
он видете-ли замначхимлаба не получил, можно подумать я виноват,  
эти трое никакой научной работой не занимаются только спирт глушат...
 - Ой да я ж не правильно расходую свое время, как говорил один ученый  
(умнейший был человек) надо за реактивами идти к завскладу.
 Таксидермист набросал заявочку по форме и уже собирался уходить когда  
чисто машинально взглянул на часы
- О боги! Ониж опять уже все пьяны в сосиську, и на получение зарплаты  
опоздал, да и на работу скоро сново. Аааа не пойду к себе, сдесь прикорну пару часов.
Пока Arheolog стелил себе на кушетке мысли о работе не покидали его.
- Хорошо что задел большой, время для сдачи проекта еще есть, главное  
выбить из завсклада Фиолетовую и салатные краски и обязательно ацетон а  
то хвост Luxxerера не будет похож, жаль будет если опять подрядчикам подарят с такой тщательностью сделанную модель, что могут эти работяги понять в такой тонкой раПота...
 
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
S-Vertal
[Танкист-энтузазист]
Прирожденный Джаец

JoVerTa


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +435
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #114 от 06.08.2003 в 01:08:51 »

Не спится усталым игрушкам...:)
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #115 от 06.08.2003 в 01:18:36 »

2S-Vertal:  
Да кстати пацан, ты за базар отвечаешь когда ьакими обвинениями кидаешься? Если отвечаешь - загляни ко мне на кружку спирта, покалякать надо.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #116 от 06.08.2003 в 01:19:27 »

Quote:
- Пао, сделай пожалуйста, кофе. - нажав кнпоку селектора, попросил я. И почему-то не услышал знакомого щебета. - Пао, ты меня слышала?  
Кхм, что за черт? В недоумении я вышел в пустую приемную. "Неужели опаздывает? Хотя нет, я её сегодня видел. Но почему она вышла и не предупредила меня?"

Уважаемый директор!  
Дело в том, что я не присутствовала на рабочем месте, выполняя Ваши указания. Вы указали мне на то, что моя юбка слишком длинна и ее нужно подкоротить. Тогда я пошла к завхозу, чтобы взять ножницы, но он мне их не дал, да еще и назал глумиться над моей диетой. Мне ничего не оставалось как пойти к завскладом. Но Мелкому Бесу пришлось долго объяснять, зачем мне ножницы и убеждать в том, что я не собираюсь вспупать с Вами в интимные отношения. Процес убеждения несколько затянулся, но тем не менее результат был достигнут.  
Будут еще какие нибудь распоряжения?
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
S-Vertal
[Танкист-энтузазист]
Прирожденный Джаец

JoVerTa


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +435
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #117 от 06.08.2003 в 01:24:47 »

2Мелкий Бес: На кружку - это куда? В приват? Не отвечал бы - не обвинял.
Зарегистрирован

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #118 от 06.08.2003 в 01:25:11 »

Quote:
"Ладно, Мелкий, выдай кофе девчонке" - и посуровев в лице с расстановкой добавил: "Нет, отечественного"

Между прочим я как барышня ответственная и запасливая озаботилась "боекомплектом секретаря"
Это все равно, что КЛМН для походников (для непосвященных КЛМН -- кружка, ложка, миска, нож и прочие предметы первой необходимости). У секретаря тоже должен быть запас. И хотя всего предусмотреть, конечно, нельзя, но если ниже перечисленные предметы имеются у вас под руками, то можно считать, что вы готовы ко многим неожиданностям:  
 
-- кофе (из расчета 10 раз в день);
-- чай (из расчета 5--6 раз в день);
-- сахар;
-- мин. вода, сок, лед (в холодильнике);
-- адресно-телефонный справочник;
-- необходимый набор канцтоваров;
-- чистые конверты;
-- таблетки (в ассортименте), капли, йод, бинт, вата...;
-- п/пакеты (разные);
-- правильно идущие часы;
-- одноразовая посуда.
 
Так что свой ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ кофе можете ...... пейте его сами в общем
« Изменён в : 06.08.2003 в 01:31:27 пользователем: Paodaff » Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #119 от 06.08.2003 в 01:28:51 »


2Мелкий Бес:  
Вот ты тут пьешь со всякими разными, хотя и обещал больше никогда, а этот твой между прочим ко мне липнет без зазрения и вообще.....
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #120 от 06.08.2003 в 01:29:49 »

2S-Vertal:  
Да хоть в приват хоть в аську хоть прямоо здесь
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #121 от 06.08.2003 в 01:33:42 »

2Paodaff:  
А ты воспринимай это как комплимент. Мол настолько ослеплен красотой что вот потерял нюх совсем.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #122 от 06.08.2003 в 01:40:20 »

2S-Vertal:  
Зайди ко мне в приват.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #123 от 06.08.2003 в 02:17:28 »

хм... по техническим причинам начало нового дня откладывается. Часов на 12-14 примерно. Всем мои извинения.
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #124 от 06.08.2003 в 03:41:06 »

"Ой... кто я? где я? зачем я тут?" - неслись мысли в голове у лаборанта Твайзера. "Помню, что вчера пили.... а вот с кем и где - не помню". Твайзер взглянул на часы, стоявшие на тумбочке. на их циферблате было отчетливо видно "7.50".  
- ААА! Через десять минут на работе надо быть!!...
 
Через десять минут он был на работе. Но в таком виде, что лучше бы его там не было:)
Зарегистрирован


Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #125 от 06.08.2003 в 03:42:48 »

МЫ ВСЕХ УБЬЕМ!!!
Зарегистрирован

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #126 от 06.08.2003 в 04:01:20 »

И что за НИИ такой? Все помнят, что вчера пили и никто не помнит с кем :)
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #127 от 06.08.2003 в 04:14:13 »

Я помню. Пил спирт. С Ча. Вдвоем.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #128 от 06.08.2003 в 08:25:25 »

2агент Greenpeace:  
Quote:
МЫ ВСЕХ УБЬЕМ!!!

Так всё ясно - один из мафов либо cha, либо новичек... :D
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #129 от 06.08.2003 в 08:33:14 »

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ THE FIRST TIRAN'S COMMERCIAL BANK OF ARULKO.  
Усмотрел, будучи ролевиком в прошлой партии, несколько неудобных моментов и решил организовать собственное дело - «The First Tiran's commercial Bank of Arulko».  
Теперь можно не опасаться, что денюжки клана выпадут из игры по причине устранения их держателя. Перед каждой опасной ночью можно перевести их банку, а на утро забрать. Такой перевод будет стоить 10% без никаких округлений. В виду почина, на первый раз, процент будет сниматься сразу, а не после партии. Переводы конфиденциальны. В отличие от Ведущего, Банк обязуется тут же подтверждать перемещение экспы приватом. Типа «Подтверждаем, что *** переведено **э ***’у» или «Перевод в **э получен. Ждем дальнейших распоряжений». Что облегчит калькуляцию бюджета клана. К сожалению, еще не освоена услуга мирным: вложение средств под процентные ссуды кланам. Когда кампания будет обкатана и немного обрастет капиталом, такая услуга будет введена.  
Банк работает ежедневно с 14.00 до 23.00 по Москве.  
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #130 от 06.08.2003 в 08:37:30 »

Это же надо, какие шпикулянты-комерсанты! (Это к моему предыдущему посту).
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #131 от 06.08.2003 в 08:50:38 »

2Емеля:  
Зря постил, Тиран похоже это всем разослал... ;)
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #132 от 06.08.2003 в 09:14:45 »

Quote:
И что за НИИ такой? Все помнят, что вчера пили и никто не помнит с кем
в спирт чего то подмешивают однозначно..
Quote:
Я помню. Пил спирт. С Ча. Вдвоем.

А вот и кто подмешивает :)
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #133 от 06.08.2003 в 09:32:03 »

Окунувшись с головой в разбор и попытки вникнуть в ту гору проблем, жалоб и рекламаций вызванную работой института, я понял, что это практически непосильная задача. И вызвана она в первую очередь, отсутствием квалифицированных специалистов ("нужно поговорить с начальником отдела  кадров ", сделал я мысленную пометку).   Откинувшись на спинку кресла, я потянулся, и только хотел встать и размять затекшие ноги и ... спину :), как открылась дверь и вошел представитель подрядчика с ворохом документов и бутылкой жидкости подозрительного цвета.
- Вах, дарагой, ...
И понеслось. Уговоры сделать заказ. обещания некоей "благодарности" - вообщем, все как положено. Но закончилось несколько нетривиальным образом. Представитель заказчика, который на вид был 100% арульканцем, вдруг с диким акцентом, сказал:
- Ну, не буду мешать, Эфем Емельич, вы вот со сметкой ознакомьтесь (да, уже подготовил, а как же!). Я попозже зайду. - положил на стол лист бумаги с написанной на нем суммой и вышел.  
Написанная на бумажке цифра взбесила меня. "Да что эти иностранцы себе думают? Они считают, что у нас в стране все продается. Совсем совесть потеряли. Они хотят за копейки, купить всех и все. Шкуродеры!"
- Пао, ты появилась? - Нажав кнопку селектора, с легкой иронией я спорил у своего ассистента. Никак не могу привыкнуть к этому иностранному слову.
Вошедшая через несколько секунд девушка объяснила причину своего отсутствия и поставила на стол чашку ароматного кофе.
"Вот, молодец! И где она только умудряется доставать настоящий кофе? - дразнящий запах духов и кофе наполнил кабинет. - Нужно наверное сделать ей надбавку к жалованию. Вон, я только один раз обмолвился, что смотреть на молодую, красивую девушку, намного приятней, чем на монашку - как она она сразу же нашла ножницы и привела свою одежду в соответствие."
Сделав несколько глотков обжигающего кофе, я подумал:
"И вообще, что-то давно институт не получал никаких комплектующих и оборудования. Наверное нужно отправить завскладом в Тракону, как раз отдел молекуляной диффузии просил новый четырехфазный осматический коагулятор. Или на Халиф за ... Хотя нет, въезд на Халиф пока закрыт из-за карантина, вызванного эпидемией "лениус обломиус отпускос"."
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #134 от 06.08.2003 в 11:36:33 »

2Старик Ксинменг: Quote:
А ну признавайся - ты из GreenPeace или ООН?

Не-а! Не угадал!! ;D
2NEMo: Quote:
А захотите еще историй послушать, так приходите, приносите подарочки, водочку, посидим, я вам и не такое расскажу…  

Шэу! ;D Я тут без вас совсем запарился! Искал Ваш портрет в мундире - НУ НЕТУ ЕГО!! Продолжаю поиски! ;D
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
NEMo
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #135 от 06.08.2003 в 11:40:58 »

2CrusherPR: Quote:
Искал Ваш портрет в мундире - НУ НЕТУ ЕГО!!
НЕ может такого быть! Он был, есть, и будет... есть!! ;D
Quote:
Продолжаю поиски!
Праааально говоришь! Правильно!
Так держать! ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #136 от 06.08.2003 в 11:41:15 »

2Емеля:  
Cлыш шеф тут мне нажаловались на обезьяна мол ходит пугает кошек , говорит что суп из них сделает.......
А мне ведь кошки-то нужны для экШперементов ! ! !
2CrusherPR:
Дык выпишика мне мешок чаю и два литру 95% спирту
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #137 от 06.08.2003 в 11:45:39 »

ОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с силой науки не поспориш !!!!!!!!!
придумал новое супер опохмелительное средство !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ерш экстра лайт - безалкогольное пиво с содовой!!!!!!!!!!!!!!!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #138 от 06.08.2003 в 12:01:21 »

Для Вульверина
Не волнуйся. Сейчас переговорю с начОК - он подготовит приказ и объявят выговор. Или с с охраной (хотя что охрана с мутантом сможет сделать?), но поговорит, приструнит его.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #139 от 06.08.2003 в 12:25:09 »

2NEMo: Quote:
Праааально говоришь! Правильно!  
Так держать!

Рад старацца, ваблродь! ;D
2Вулверин: Quote:
Дык выпишика мне мешок чаю и два литру 95% спирту

Енто к Шарнирному, не ко мне! :)
2Емеля: Quote:
Или с с охраной (хотя что охрана с мутантом сможет сделать?), но поговорит, приструнит его.

Йесс, мастер! :) Чичас, надо тока его найтить! :)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #140 от 06.08.2003 в 12:42:30 »

Пао находилась на складе уже 35 минут. Уже 35 минут она не выбегала, как другие бесовы просители в слезах и с ворохом бумажек, которые нужно было подписать для получения нового карандаша или шариковой ручки. Ситуация была из ряда вон нереальной. Спрятавшись неподалёку от двери, cha нервно грыз ногти. Любопытство грызло cha. Подслушивать было неприлично, а подглядывать не было возможности: замочная скважина была чем-то завешена.  
Вечность кончилась через 47 минут и 23 секунды, когда Пао вышла из двери склада. В обеих руках были полные полиэтиленовые пакеты.  
- Что это у вас, а? – хищно оскалился Завхоз, выскочив из засады.
- «Боекомлект Секретаря»! - Пао гордо расправила плечи и вдернула подбородок.
- Эт-т я вижу, – завхоз скользнул взглядом по готовым разлететься пуговкам блузки – а в сумках что??
- Научное оборудование для оптимизации работы высшего руководящего состава! – и зацокала к лифту.
 
***
 
- Добро разбазариваешь?!! – накинулся он на Беса, ворвавшись в склад.
- Нет, дорогой мой, тебя от увольнения спасаю, информатора завожу.
- Ну и что же узнал?
- Плохи твои дела, Завхоз: Емеля про твои махинации узнал и уже даже начотделов предупредил. Смотри, сегодня кого-то на собрании будут иметь. Правда, собрание отложили. Но не из-за того ли, что ты где-то пропадал?      
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #141 от 06.08.2003 в 12:42:58 »

2Емеля:
Quote:
Для Вульверина  
Не волнуйся. Сейчас переговорю с начОК - он подготовит приказ и объявят выговор. Или с с охраной (хотя что охрана с мутантом сможет сделать?), но поговорит, приструнит его.

2CrusherPR:
Quote:
Йесс, мастер!  Чичас, надо тока его найтить!

 
Фигли его искать - его таксидермист использовал. Не доглядели. ;D
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #142 от 06.08.2003 в 12:43:19 »

Нда... институт какой-то странный... вместо того, что бы спокойно пивка с новичком попить, все косятся, подозревают бог знает в чем.
Какой-то кошачьего вида лектор (судя по программке - звезда с мировым именем, а разговаривает - как наш Леха-агроном) пытался у меня несчастного кота отобрать... Кто же знал, что он оотает и оживет?
В общем кота я отвоевал. Рыжий :) Назову Чубайсам, и пусть у меня в общаге живет...
 
После лекции вышел в коридор и... чуть не упал - мимо с третьей скоростью, неся поднос с чашками пронеслось созданье дивной красоты.
Какая девушка! /Стажер так и остался сидеть с открытым ртом/
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #143 от 06.08.2003 в 12:48:08 »

2cha:
Quote:
Вечность кончилась через 47 минут и 23 секунды

 
Завидовать будем товарищу Рокоссовскому. (с)
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #144 от 06.08.2003 в 12:50:24 »

Шеу! НАШЕЛ!!! Три штуки Вас! ;D
Ентого маненя подкрасил... :)

Вот прицепился!       bronevoy.jpg
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #145 от 06.08.2003 в 12:51:03 »

И еще в кругу соратников! Воть! :)
Вот прицепился!       RUKRSHA_1.jpg
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #146 от 06.08.2003 в 12:51:58 »

И последняя, еще военных времен... :)
ЗЫ. Злобный оффтоп, но в аське шефа нету... :(
Вот прицепился!       11-12-1b.jpg
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #147 от 06.08.2003 в 12:53:45 »

В общем, пока то да се, стажер открыл тетрадь с лекциями по ваккумным установкам, и углубился в "рефреш мемори"
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #148 от 06.08.2003 в 13:16:22 »

2narkoz:  
а ты не знаешь когда у нас зарплата будет..
А то кушать очень хотца..
Да и шоколадку секретарше надо подарить...
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 4. День 0. Затишье перед бурей.
« Ответ #149 от 06.08.2003 в 13:30:12 »

2explorer: Дык... дней через 6-7, думаю : rolleyes :
А шоколадку секретарше - это дело! Давай я подарю? Уж очень она мне понравилась (секретарша).
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 147429 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.