A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 02:34:26

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 4. День 5. И это ещё не всё... »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 4. День 5. И это ещё не всё...             Страниц: 1 2 3 4 5 Прочитано 9529 раз
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #150 от 20.08.2003 в 11:20:13 »

Это.
Мысля, которая уже посещала эти партии. Дежа вю, как грится.
Остались 1 законник, 1 якудза, ЖЛП и киллер-тельник.
Где-тА я это уже видел...
Посему нет мне резона вешать якудзу или законника на добровольных основаниях, чтобы оставшийся получил дивиденды...burr.gif
Посему выгоднее повесить ЖЛП или Киллера... Или обоих сразу даблом мирных!
А это специально для Омена!
kngt.gif
« Изменён в : 20.08.2003 в 11:21:40 пользователем: Svarog » Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #151 от 20.08.2003 в 11:22:18 »

2Svarog:  
Сдается мне ты милчеловек - стукачок...
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #152 от 20.08.2003 в 11:25:07 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
Сдается мне ты милчеловек - стукачок...

О! Мирные начали друг на друга наезжать... (потирая руки от удовольствия) Это хорошо! (подумав) Или это Киллер с ЖЛП мирных разводят? Так это еще лучше!!!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #153 от 20.08.2003 в 11:26:27 »

2Tailor:
 
Миша, прежде чем меня яком называть, ты не подумал, что ты что-то забыл,а? ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ, МИША?
У нас договор был? Был. Я информацию для вас у оМЕНа купил? Купил. НА СВОИ КУПИЛ, заметь. Законм я глазки строил, якудзу изображал? ТЫ это прекрасно знаешь – я тебе всю свою переписку с Максом пересылал исправно. А ты что мне в ответ предложил? Твои гипотезы о том, кто там маф, а кто киллер мне, в общем-то по барабану. Тем, более, они один в один копируют домыслы законов. Мне, Миша, деньги нужны, а их я что-то и не замечаю. Да, конечно, деньги и вам нужны ( по мирным бронеьойными стрелять), только по моему данное слово держать надо.
А тепе6рь ты меня меня значит открыто на форуме сдаешь, тпа вот вам якудза, мы проиграли, хорошая была игра, давайте поскорее начнем новую и бла-бла-бла….
А вот нифига! С моей стороны все было почестному, а вы, значит, решили кинуть и не меня одного. Я так понимаю, что  оставшуюся часть суммы вы Максу передавать не думаете . А что, вас формально в сделке нет, обещал ему деньги я, значит я и отвечать должен. Умно, мля, только хрена лысого! Без бабла я изображать больше никого не буду.
Слушай, а может я совсем не к тому обращаюсь, а, Миша?  У вас же стратегией Лаксер заведует, ведь так? Типа, гений мафии с АГ пришел показать нам, убогим, как играть надо. Может мне с ним говорить надо, а?  
Эй, Лаксер, ты наверное уже всю стратегию игры просчитал на 5 ходов вперед и выводы сделал. Кого когда грохнут, где кого сдать… Только хреновый ты стратег, коли пока я здесь из себя якудзу строил, ты по наркозам и Емелям якудзовскими руками стреляешь.  Не сходится что-то в стартегии? Кого из мирных этой ночью валить будешь – Сварога (наверное за то, что голос свой якудзам продал), эксплорера (за то, что редко появляется), 99-го (наоборот, часто появляется). Решил уже чем, бронебойной – чтоб с гарантией, да? Ты еще инициативу купи – не дай бог этот мирный у ЖЛП спрячется.
Вопчем так, ребята. Вы, конечно, хитрожопые, но наглеть можно не до беспредела. Раз вы не платите – никакой у нас с вами сделки не будет. И еще, если мне после пратии не вернут те 10э, что я Максу отдал – будьте уверены, в следующей игре ваши головы полетят первыми.  
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #154 от 20.08.2003 в 11:30:09 »

2Tailor:  
 
Quote:
Друг Бориски был замечен в совсем других связях

 
Лемонса я вам предложил в плане разнообразия. Но ведь могу и более изощренный вариант бредложить. "Связь президента и лесбиянки Бренды" . Как вам вариантик.
 
Quote:
БЫВШИЙ старший следователь КГБ

 
Еще раз назовете меня бывшим - сами станете "экс" и "ласт" за одно ;)
Я не бывший, а самый что ни на есть действующий. Просто меня отозвали в Медуну по более важным делам.
 
Quote:
Вернуть в психичку! Пока не выздоровеет

 
В отличии от вас я никогда не посещал этого заведения и не понятно что вы имели под словом "вернуть".
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #155 от 20.08.2003 в 11:48:56 »

Так-так, ну что же подожедем ответов на выступление Викинга. Давайте, господа, не стесняйтесь. Что можете ответить? :) И будете ли? ;)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #156 от 20.08.2003 в 11:50:04 »

Это ко всем или конкретно к Тайлору сотоварищи?
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #157 от 20.08.2003 в 11:57:29 »

20.08.2003 в 12:20:13, Svarog писал(a):
Это.
Мысля, которая уже посещала эти партии. Дежа вю, как грится.
Остались 1 законник, 1 якудза, ЖЛП и киллер-тельник.
Где-тА я это уже видел...
Посему нет мне резона вешать якудзу или законника на добровольных основаниях, чтобы оставшийся получил дивиденды...burr.gif
Посему выгоднее повесить ЖЛП или Киллера... Или обоих сразу даблом мирных!
А это специально для Омена!
kngt.gif

 
Опаньки. Вот уж кого я ни в чем не подозревала. Тихоня такой, а сам? Для твоего сведения Ты именно и хочешь предложить, чтобы кто то из кланов пожинал дивиденды. Ибо оставшийся в живых, неважно кто это як или законник и будет собственно выигравшим.
Только вот к какому клану ты благоволишь? А если по другому - Гульчатай, открой личико!
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #158 от 20.08.2003 в 13:18:06 »

2Емеля:  
Quote:
Я бы и и строил расчет с учетом реакции, подобной твоей.

Ага. Хочешь делать выводы из моей реакции? Ну-ну, желаю удачи...
2Sweed:  
Quote:
Законное правительство Арулько обещает денежную премию в размере 5э всем тем кто проголосует за разоблачение последнего иностранного шпиона из ООН Мандора.

Ну вот, давно бы так.
2Svarog:  
Quote:
Посему нет мне резона вешать якудзу или законника на добровольных основаниях, чтобы оставшийся получил дивиденды...

Дак вот же, уже Швед денюжку предлагает. ;)
 
2Емеля:  
Quote:
Что можете ответить?  И будете ли?  

Гы. Ну, я как, ты можешь заметить, не як, но, так как меня туда тоже приплели - то отвечу:
- "Да, да, Викинг нас, подлых, разоблачил. Посыпаем голову пеплом. Сдаемся. Последний як - Мандор, вешайте его..."  
Или
- "Да что вы его слушаете? Як он, як. Точно як. Просто мозги вам пудрит, пытаясь каким-то чудом дожить до завтрашней ночи"
Или
- "Да ну его, этого Викинга. Чушь какую-то несет. Все это ложь и клевета. Мы вам правду настоящую скажем. Итак, ..."
Или
- "Ну, нифига себе законники обнаглели. Комми внаглую вылез, и на в открытую на нас наезжает! Пытается от себя таким образом внимание отвести? Ну нет, дорогой товарищ, не на таких напал"
Или
- "Все это, конечно правда, но лучше промолчать - вдруг не заметят?"
Или
.........
 
Вот. А теперь можешь делать выводы. ;D
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #159 от 20.08.2003 в 13:41:22 »

Блин сколько дезы на нас бедных вывалили. Прям уши вянут.
Влад а ты не боишься что именно тебя после этого начнут гвоздить по черному? Или это и был замысел? Хмм браво. НАемники умирают но не сдаются. Эта партия явно была войной наемников....
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #160 от 20.08.2003 в 14:23:29 »

И все молчат. Переваривают дезу. Смотрите не подавитесь...
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #161 от 20.08.2003 в 14:35:40 »

2Мелкий Бес: Quote:
И все молчат. Переваривают дезу. Смотрите не подавитесь...
Да нет, я кстати не перевариваю, я жду..  
Что скажет "Тейлор и со"... Ух, а чтобы они не сказали, все против них повернут.. :-/ Скорее всего, они думают, кого подставить!? Сварога, Викинга, Мандора, 99-го, тебя, Базиля! Пао не упомянул специально.. Ну не верю, что на дЭвушку у них рука поднимиться! НЕ-ВЕ-РЮ!!!
 
Миша, а вообще, ответ ждать, или ну его нахххфиг?
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #162 от 20.08.2003 в 14:40:22 »

Они нас ыхнорыруют
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #163 от 20.08.2003 в 14:41:23 »

И что интересно - почему основная часть ответов от тех " кто не с нами"?
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #164 от 20.08.2003 в 14:45:44 »

Вот именно. Пусть як встанет и выскажет что ему есть сказать!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #165 от 20.08.2003 в 14:49:29 »

Угу. Оба тогда уже пусть встают. И говорят я мол, як! Последний по номеру, но не последний по значению. Или я комми, неподкупный страж закона!
Или еще чего :) А еще они могут устроить он-лайновую дуэль, тоже интересно и весело :)
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #166 от 20.08.2003 в 14:51:12 »

Гхм! Народ... и Корона... должны знать своих героев.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #167 от 20.08.2003 в 14:52:32 »

Quote:
И все молчат. Переваривают дезу. Смотрите не подавитесь...
Quote:
Они нас ыхнорыруют

Мда, милый, по моему ты-то и подавился ;)
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #168 от 20.08.2003 в 14:52:49 »

Мдааа.. я уж было думал, что игра закончилась:D вчера времени не было по сайтам шастать, поэтому не заходил.
2Luxxer:  
Quote:
Тут я взглянул на голосование... И что же я там вижу? Завскладом  за компанию с  секретаршей директора проспали нынешнее заседание комитета по увольнениям. Хотя мы все точно помним, что они там были. И голосовали за  изгнание одного малозаметного МНС, с труднопроизносимым именем, квключающем в себя две девятки. Не правда ли, странно?

Вот тут я согласен. для меня это тоже странно. С какой стати Паодафф и Мелкий Бес обратили внимание на мою скромную персону? Чюжая душа - потемки, что тут еще можно сказать...
По поводу того, что голоса вышеупомянутой ячейки общества, морально разлагающей научный коллектив оказались неучтенными, могу сообщить следующее: я тут нипричом ваще. В инет я захожу только с работы, с которой ухожу обычно в 8-9 вечера (а голосовали против меня после 10). Возможно, это дело рук одного из кланов и меня банально подставили.
Едем дальше.
 
Quote:
А если еще полюбоваться на  поведение вышеупомянутого МНС, который появляется в топике только чтобы голосовать, несмотря на довольно частые визиты его в форум в качестве наблюдателя...  

Очень странная заявочка. Попробую по порядку:
1) В топеке я появляюсь достаточно часто, стараюсь принимать участие в игре по мере возможности. На этом форуме я зарегистрирован недавно, никого из присутствующих здесь людей (кроме одного) не знаю, соответственно мне довольно сложно флудить с незнакомыми людьми, большая часть бесед которых заключается в обсуждении чего-то, известного только им, но никак ни мне. Увы, это пожалуй удел всех новичков - мало разговаривать и ждать, когда их "примут".  
2) Высказывание "появляется только ради голосование" ко мне не совсем применимо - см. пункт 1. Наверно его можно притянуть за уши и к другим игрокам - к Вулфу, Атропину (кстати, пользуясь случаем поздравляю его с тем, что он праздновал.. что он праздновал, я к сожалению не уловил, но чуйствую, что повод более чем достойный:D), Эксплореру и Мандору. Вулф уже таво, Атропин получил автокилл, Эксплорер уже даже успел проголосовать в этом дне, а вот Мандор, который, как я заметил,  постил крайне мало (не больше меня, имхо - посмотрите на счетчик сообщений и сравните. У меня 70, у моего виртуального оппонента – 23:D), и к тому же в двух последних игровых днях высказывался против Емели, которого в итоге убили ооновцы (тоись можно предположить, что сам же Мандор его и убил.. ну не понравился ему «явный ролевик Емеля» (с) Мандор и все тут) еще жив и в топеке появляться не спешит. (чота длинное предложение получилось, надеюсь мысль понятна:D). Почему уважаемый заведомо мирный Люксер не наезжает на Мандора???
 
Quote:
99-бла-бла-бла - ролевик.  
А вот какой ролевик...  Думать надо самим.  Соответственно,  3 шанса из 4, что на его повешении жители заработают +1, и 1/4 - что -1.

Ответ неправильный -  имеет место быть условная вероятность. Вероятность того, что жители при моем повешении заработают +1 не 3/4 , а несколько ниже:D  
 
Смотрим дальше, вернее ближе:D
Quote:
Для Люксера…..Да, ты уже говорил, что никакой ролевик не сделает подобного. Но почему? Потому что это слишком показательно? Но почему? Почему ролевик не сделает подобного? После этого шага, ты сразу заявил, что он мирный. Хм, откуда уверенность? Учитывая твое заявление в другой ветке, "не про количество, а про качество". А такж то, что у вас с Мандором общая школа. то он мыслить должен был бы также.
(с) Емеля
 
Из этого можно сделать вывод, что Люксер с Мандором в некотором роде друзья-товарищи, изучавшие игру в мафию сидя за одной партой. То есть они:
А) друзья, которые друг другу будут помогать, и если один из них мирный, а другой ролевик, то в критической ситуации мирный придет на помощь клану.
Б) Опытные игроки.
 
Помощь Люксера Мандору налицо. Добавим к этому отсутствие Мандора на форуме, уверенность Емели (который пачамуто оказался не ментом), плюс непонятно агрессивные слова Викинга, из которых пожалуй можно сделать два вывода:
Либо Мандор однозначно як  
Либо Викинг и Тейлор ведут какую-то хитрую игру, смысл которой – максимально запутать ситуацию и вырвать победу.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #169 от 20.08.2003 в 15:08:19 »

299цфны2вшу: Quote:
Из этого можно сделать вывод, что Люксер с Мандором в некотором роде друзья-товарищи, изучавшие игру в мафию сидя за одной партой.

 
Знаешь. такое возможно. Представим ситуацию: Мандор - як, Люксер - мирный.
Люксера вешают (или что там с ним произошло?). В этот момент его старый приятель Мандор убеждается, что повешенный мирный и вербует его. Разрабатывается план: якобы мирный Мандор переводит все свои бабки некру (эссно, друзья по клану Мандору уже подбросили на сетку и проч.)  и все видят какой он честный. Вербуется левый персонаж (я) чтобы исполнять роль якудзы, и которым можно пожертвовать в случае чего. Баланс сошелся Мандор спрятан, вместо него публике представлен другой.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #170 от 20.08.2003 в 15:11:19 »

2Tailor/Luxxer:  
 
Вы вообще будете реагировать, или я у вас в игноре, как отработанный материал?
« Изменён в : 20.08.2003 в 15:13:19 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #171 от 20.08.2003 в 15:14:56 »

2Sweed:
Quote:
Всем честным работникам института в Орте !!!  
 
Законное правительство Арулько обещает денежную премию в размере 5э всем тем кто проголосует за разоблачение последнего иностранного шпиона из ООН Мандора. Пора поставить точку в этой грязной попытке иностранных структур с сомнительной деятельностью вмешаться во внутренние дела нашего государства.

 
ВСЕГО 5э?! Вы так дешево оценили свою победу? Шалишь, брат. Мне яки десятку обещали за шкуру 99цфны2вшу. ;D
 
2Luxxer:
Quote:
2Емеля:  
Quote:Что можете ответить?  И будете ли?    
 
Гы. Ну, я как, ты можешь заметить, не як, но, так как меня туда тоже приплели - то отвечу:  
- "Да, да, Викинг нас, подлых, разоблачил. Посыпаем голову пеплом. Сдаемся. Последний як - Мандор, вешайте его..."  
Или  
- "Да что вы его слушаете? Як он, як. Точно як. Просто мозги вам пудрит, пытаясь каким-то чудом дожить до завтрашней ночи"  
Или  
- "Да ну его, этого Викинга. Чушь какую-то несет. Все это ложь и клевета. Мы вам правду настоящую скажем. Итак, ..."  
Или  
- "Ну, нифига себе законники обнаглели. Комми внаглую вылез, и на в открытую на нас наезжает! Пытается от себя таким образом внимание отвести? Ну нет, дорогой товарищ, не на таких напал"  
Или  
- "Все это, конечно правда, но лучше промолчать - вдруг не заметят?"  
Или  
.........  
 
Вот. А теперь можешь делать выводы.

 
Милай, я не Емеля, но вывод очевиден. Ты скрываешь свою реакцию от общественности. :)
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #172 от 20.08.2003 в 15:29:19 »

299цфны2вшу:  
Тэк-с.  
 
1. Имеем в виду, что последнее и самое важное доказательство, а именно, что в тебя предыдущей ночью стреляли мафы и попали в броник - проигнорировано. Очко в пользу того, что это действительно имело место. А следовательно, ты имеешь роль.
2. По сравнению с твоими односложными постами в предыдущих днях, эта простынка выглядит ОЧЕНЬ контрастно. Задели за живое?
Quote:
В инет я захожу только с работы, с которой ухожу обычно в 8-9 вечера (а голосовали против меня после 10). Возможно, это дело рук одного из кланов и меня банально подставили.

Возможно. А возможно, ты знал, поскольку они голосовали за тебя ЕЩЕ днем ранее, и подсыпал им порошка заранее. Его ж необязательно подсыпать ПОСЛЕ голосования.
Quote:
На этом форуме я зарегистрирован недавно, никого из присутствующих здесь людей (кроме одного) не знаю, соответственно мне довольно сложно флудить с незнакомыми людьми, большая часть бесед которых заключается в обсуждении чего-то, известного только им, но никак ни мне. Увы, это пожалуй удел всех новичков - мало разговаривать и ждать, когда их "примут".  

Не аргумент. Я тоже зарегистрирован буквально перед этой партией. И куча других новичков тоже. Это не мешает нам принимать участие в обсуждении.
 
 
Quote:
Почему уважаемый заведомо мирный Люксер не наезжает на Мандора

Как почему? Потому что он - як, и я его таким образом отмазываю! : lol :
 
Да просто в НЕГО - не стреляли мафы, обломавшись. И голосовавшим за него никто не подсыпал порошка.  Вот.
 
Quote:
Ответ неправильный -  имеет место быть условная вероятность. Вероятность того, что жители при моем повешении заработают +1 не 3/4 , а несколько ниже  

Вероятность именно такая, какую я назвал. :P
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #173 от 20.08.2003 в 15:29:22 »

299цфны2вшу:  
2Paodaff:  
2Мелкий Бес:  
2Viking:  
2Basilio:  
Тихо всем! У нас партсобрание. Заслушивается личное дело ***...
 
2Basilio:  
А ты пока свои картинки в "Хуморе" посмотри... Порадуйся...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #174 от 20.08.2003 в 15:36:29 »

Ну что ждете реакции яков?
реакция такая
мы едим яблоки и смотрим в окно
 
Викинг ====> ничего я не ответил на это только сказал.... буйная фантазия у вас молодой человек
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #175 от 20.08.2003 в 15:39:43 »

2Viking:  
Quote:
Вы вообще будете реагировать, или я у вас в игноре, как отработанный материал?

Дак я же уже отреагировал. Чего тебе еще надо? ;)
 
2Basilio:  
Quote:
Милай, я не Емеля, но вывод очевиден. Ты скрываешь свою реакцию от общественности.

Ну, естественно. Пожалуйста, варианты "реакции" перечислены. Выбирай любой. ;D
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #176 от 20.08.2003 в 15:41:50 »

Да, Влад, у меня вопросик к тебе. Кто то тут говорил что мирному сторудничать с кланом...Как ты там выразился? Ах да, противно. И тем не менее ты на это пошел. Принципы не жмут, а?
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #177 от 20.08.2003 в 15:47:12 »

Что там Тэйлор решать будете на собрании? Наказать опорочившего священное имя помошника якудз Викинга? Или купить имя последнего закона у Емели. А вот хрен кто с вам теперь дело иметь будет. Вы забыли одну простую вешь: Скупой платит дважды. На том и попалились.
 
« Изменён в : 20.08.2003 в 15:48:52 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #178 от 20.08.2003 в 15:48:08 »

2Tailor:
Quote:
2Basilio:  
А ты пока свои картинки в "Хуморе" посмотри... Порадуйся...

 
Меня порадовала фотка в "Комментарии или..." Люблю я это дело. ;D
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #179 от 20.08.2003 в 15:50:57 »

Вобщем, я голосую заМандора , потому что он похоже является последним якудзой, а раз так, значит должен умереть. Хренов вам и розовых слонят, а не победы, господа узкоглазые.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #180 от 20.08.2003 в 16:10:35 »

Ей, Тейлор, если хочешь чего мне сказать, то я есть в аське.
Зарегистрирован

99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #181 от 20.08.2003 в 16:13:12 »

2Luxxer:  
Quote:
1. Имеем в виду, что последнее и самое важное доказательство, а именно, что в тебя предыдущей ночью стреляли мафы и попали в броник - проигнорировано. Очко в пользу того, что это действительно имело место. А следовательно, ты имеешь роль.

"Доказательство" не проигнорировано. На суд общественности это доказательство никто не вываливал, соответственно и игнорировать нечего:D
Да, позапрошлой ночью я покупал броник ради хохмы. "Борман довольно потер руки - шутка удалась". надеюсь, все могут хотя бы сделать вид, что поверили о покупке броника "просто так"?:D Теоретически ведь это возможно, правда? никто не мешает мирным затариваться очками, брониками, делать заказы киллеру - почему бы не воспользоваться возможностью.
Далее, информация, известная мафам дошла до тебя - вывод, ты либо сотрудничаешь с законом, которому мафы это раскрыли, либо ты с яками (что есть правда), либо ты сам по себе и только что выдал ценную инфу в эфир:D
Рассмотрим подробнее:
1) ты сотрудничаешь с законом. значит закон будет всеми силами голосовать против меня, считая меня яком, или побережет силы и экспу и убьет меня ночью (чтобы уж наверняка), Однако, я не думаю, что закон не будет использовать возможность повесить меня еще днем, и уж хотя бы попытаться это сделать он должен. Вывод ясен. Хотя он наврено ясен всем и без моего словоблудства, но тем не менее -)))
2) ты сотрудничаешь с яками – топишь любого, кто не як. Тогда яком является Мандор.
3) Ты вылил новую инфу – щас начнутся телодвижения.
Итак, ты по-прежнему считаешь, что  
Quote:
Вероятность именно такая, какую я назвал

??:D : lol :
 
Quote:
Возможно. А возможно, ты знал, поскольку они голосовали за тебя ЕЩЕ днем ранее, и подсыпал им порошка заранее. Его ж необязательно подсыпать ПОСЛЕ голосования.

не понял вообще ничего? Я знал ЕЩЕ днем ранее и подсыпал заранее? То есть знал тогда, когда Паодафф и Мелкий Бес еще не проголосовали? Помоему это что-то нереальное.
 
Quote:
Почему уважаемый заведомо мирный Люксер не наезжает на Мандора  
 
Ответ - Да просто в НЕГО - не стреляли мафы, обломавшись. И голосовавшим за него никто не подсыпал порошка.  Вот.

Тогда получается, что Мандор мирный, ты не сотрудничаешь с яками – см пп. 1, 3.  
Думаю, постов через десять станет ясно, кто из нас прав:D  
 
 
Quote:
По сравнению с твоими односложными постами в предыдущих днях...

мне не казалось что мои посты односложные:D Или у тебя предвзятое ко мне отношение, или ты невнимательно читал, или же ты специально придаешь своим мессагам негативную окраску в психологических целях:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #182 от 20.08.2003 в 16:16:48 »

299цфны2вшу:  
Попалился, мой дорогой, попалился. Теперь уж не трепыхайся, иди на дно с гордостью и улыбкой на лице ;)
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #183 от 20.08.2003 в 16:49:32 »

2Мелкий Бес:
Quote:
299цфны2вшу:  
Попалился, мой дорогой, попалился. Теперь уж не трепыхайся, иди на дно с гордостью и улыбкой на лице

 
;D
Зарегистрирован

Mandor
[Неграмотный Мондор]
Раскачавшийся Шэнк

Я - грамотный!




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #184 от 20.08.2003 в 17:24:31 »

Люди, я вас прошу, повестье меня! Я вас очень прошу. Послушайте товарища Емелю - он же честный, которого я топил несколько дней. Значит я - редиска. Вешайте же меня, ибо вы не знаете, кого вы сотавляете в живых. Я виновен во всех грехам, кроме ботодства и сдавания соклановцев. Я одним из первых стал играть за мафояков будучи жителем, я повесил больше честных, чем вы видели в своей жизни, я, я, да я, да вас всех! У, бойтесь, несчастные.
2sunny_day:
Если они меня все-таки повесят, стукни ближе к концу дня в аську. Я такой рассказ напишу про свою смерть. Про чужую не буду, а про свою напишу.
Зарегистрирован

Блага богов - это ветер, нн надувает паруса, но и подымает бурю.
Может быть когда кто-нибудь кричит, что он думает иначе, есть смысл задуматься: а думает ли он вообще?

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #185 от 20.08.2003 в 17:39:26 »

299цфны2вшу:  
Quote:
Доказательство" не проигнорировано. На суд общественности это доказательство никто не вываливал, соответственно и игнорировать нечего

Да неужто? В том посте, на который ты отвечал в прошлый раз оно упомянуто - и оно единственное, на которое ты не ответил.
Quote:
Да, позапрошлой ночью я покупал броник ради хохмы.

Т.е., даже не отрицаешь. Замечательно.
Quote:
надеюсь, все могут хотя бы сделать вид, что поверили о покупке броника "просто так"? Теоретически ведь это возможно, правда?

Теоретически, это конечно, возможно - но обычно в таких случаях я привожу некоторые выкладки из теории вероятности, специально для таких случаев. ;)Учитывая предположение что ты - мирный : lol :, у тебя бы было денег только на одноразовый броник. На одну ночь. От мафов. Не нужно говорить, что шансы, что ты угадал, в какую ночь в тебя стреляют, причем именно мафы, крайне невелики. Замечу, что в том дне ты никак на этот факт не прореагировал... не хотел привлекать к себе внимание? В случае "хохмы" ты бы по крайней мере упомянул бы об этом факте. Еще одно очко.  
Вывод - броник был наверняка многоразовый, на который у тебя лично денег бы не хватило. Кто-то тебе на него добавил денег...  Напрашивается вывод, что соклановец.  
Quote:
Далее, информация, известная мафам дошла до тебя

Эта информация уже дошла до всех, кому только не лень. ;)
Quote:
1) ты сотрудничаешь с законом. значит закон будет всеми силами голосовать против меня, считая меня яком, или побережет силы и экспу и убьет меня ночью (чтобы уж наверняка), Однако, я не думаю, что закон не будет использовать возможность повесить меня еще днем, и уж хотя бы попытаться это сделать он должен. Вывод ясен.

Конечно. Закон считает яком Мандора. Непонятно почему. Т.е., понятно. Потому что Я его защищаю. Логично до жути. Отсюда легко делается вывод, что с законом я не сотрудничаю. ;)
Quote:
2) ты сотрудничаешь с яками – топишь любого, кто не як. Тогда яком является Мандор.

Ну почему так сразу "любого". Ты не любой. Ты - ролевик. Это уже практически доказано. И при чем тут Мандор? Да, я его защищаю. Потому что он - мирный. В отличие от тебя.
Quote:
не понял вообще ничего? Я знал ЕЩЕ днем ранее и подсыпал заранее? То есть знал тогда, когда Паодафф и Мелкий Бес еще не проголосовали? Помоему это что-то нереальное.

Угу. Угадать, в какую ночь с тебя будут стрелять мафы, конечно, более реально. ;) Логика же с голосованием очень проста и легко выстраивается.
 
Quote:
Думаю, постов через десять станет ясно, кто из нас прав

Да уже ясно, кто прав. Прав я. ;D
 
Quote:
мне не казалось что мои посты односложные Или у тебя предвзятое ко мне отношение, или ты невнимательно читал, или же ты специально придаешь своим мессагам негативную окраску в психологических целях

По сравнению с ТЕМ, что ты пишешь сейчас - односложные. Кто спрашивается, мешал написать что-то подобное ранее? Никто. Почему не писал? Не хотел привлекать внимания. Почему? Потому что ролевик. Все просто.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #186 от 20.08.2003 в 17:52:45 »

2Mandor:  
 
Мил человек, да у вас истерика ;D
У нас тут цивильное заведение, о каком повешенье вы речь ведете? Или вы эту партию с АГ-шной перепутали? Максимум что вас  ждет, вас уволят. А скорее всего вас отправят в короткую командировку, а то и просто в отпуск. Стоит ли из за этого так волноваться? Эй , Пао, где наша офисная аптечка? Тут Мандору что нибудь успокаевающее нужно. А то в своем рассказе еще суицид над собой учинит ;D
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #187 от 20.08.2003 в 17:55:33 »

2Sweed: Quote:
А то в своем рассказе еще суицид над собой учинит
Неа, суицид я ему не дам... лучше я ему такую гильотину устрою :-[ Маааленькую такую....
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #188 от 20.08.2003 в 18:10:49 »

Партсобрание закрыто. Приговор... Тьфу, уже и забыл как это называется-то... А! Решение вынесено!
Преамбула: яки не сдаются!
Постановляющая часть: *** - редиска! Строгий выговор с занесением в... Не-е-ее-т... Не скажу. А то вы догадаетесь, кому...
Выводы: вы все почему-то про киллера забыли...
P.S. Киллер, давай стучись в аську или в приват! Денег дам на последнего мента! Все равно сегодня все закончится, так что скрываться больше нет смысла!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #189 от 20.08.2003 в 18:15:09 »

2Tailor:  
Quote:
яки не сдаются

Если яки не сдаются, им делают харакири ;)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #190 от 20.08.2003 в 18:20:52 »

2Sweed:  
Quote:
Если яки не сдаются, им делают харакири

Из-за забора? Этттт сложно...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #191 от 20.08.2003 в 18:21:43 »

Граждане! Обратите внимание: СТРАНИЦА, на которой все решится - 13-я!!!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #192 от 20.08.2003 в 18:29:10 »

Quote:
Теоретически, это конечно, возможно - но обычно в таких случаях я привожу некоторые выкладки из теории вероятности, специально для таких случаев.

выложи, чоуштам:D
Quote:
Замечу, что в том дне ты никак на этот факт не прореагировал... не хотел привлекать к себе внимание? В случае "хохмы" ты бы по крайней мере упомянул бы об этом факте. Еще одно очко.  

"Тот день" - это сегодня. в прошлом игровом дне этот факт никак не упоминался, то есть напрямую никто не говорил о том, что "99й этой ночью стыдливо прикрылся броником" (кстати, "вчера" об этом факте знали только ворошиловские стрелки, иначе бы закон не промахнулся или якудза не убила бы Емелю:D). А раз не говорил, зачем тогда мне самому об этом упоминать? Я счел нужным подождать, когда кто-нибудь заявит прямо и во всеуслышание. заявил об этом ты полдня назад :D В первый раз я не отреагировал, чтобы посмотреть, отреагирует ли кто-нибудь на мое молчание по этому поводу. Отреагировал (на форуме) только ты:D
Так что очко не засчитывается:D
 
Quote:
2) ты сотрудничаешь с яками – топишь любого, кто не як. Тогда яком является Мандор.  
 
 
Ну почему так сразу "любого". Ты не любой. Ты - ролевик. Это уже практически доказано. И при чем тут Мандор? Да, я его защищаю. Потому что он - мирный. В отличие от тебя.

А зачем ты его защищаешь? Мирным все равно не выиграть?:D Или поставлена задача "выжить во что бы то ни стало"? Странная несколько задача для опытного игрока.
 
На Мандора наезжает закон. ты защищаешь Мандора и наезжаешь на меня. Ни яки, ни закон в этот наш спор не вмешиваются, заметь. Если я як, то почему закон не хватается за возможность раскрутить мою кандидатуру? Наверно потому что они уже все знают и убьют меня ночью :D  (почему молчат яки в принципе тоже непонятно.. флудили-флудили, обсуждали кандидатуры Мандора и Викинга, а тут вдруг замолчали.. опытные мафы так не поступают, а Тейлор много раз во всеуслышание заявлял о своей гениальности:D (Тейлор, это не наезд, прости если что:D))
Если же я закон, то на меня должны наезжать как минимум двое - археолог и Тейлор (тебя я не считаю, ты у нас играешь за мирных и защищаешь только мирных:lol:). Им уже нечего терять, ибо они мертвые. Где финики, господа?
 
Quote:
Логика же с голосованием очень проста и легко выстраивается.

разжуй плиз. мне логика фразы "А возможно, ты знал, поскольку они голосовали за тебя ЕЩЕ днем ранее, и подсыпал им порошка заранее." не ясна.  Я каэша daft as a brush, но не настолько, чтобы не понимать "простых и легковыстраиваемых" сентенций:D
Quote:
Да уже ясно, кто прав. Прав я.

а ты докажи это:D
 
Зы: Речь Мандора произвела на меня огромное впечатление. Он меня убедил в своей мирности.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #193 от 20.08.2003 в 18:36:26 »

299цфны2вшу:  
Quote:
Тейлор много раз во всеуслышание заявлял о своей гениальности

То есть ты в этом сомневаешься??? Напрасно, напрасно...
 
Quote:
чтобы посмотреть, отреагирует ли кто-нибудь на мое молчание по этому поводу

А молчание - это не реакция?
 
Quote:
на меня должны наезжать как минимум двое - археолог и Тейлор

А чего на тебя наезжать-то? С тобой итак все ясно... Жди... Причем, не нас...
 
Quote:
Речь Мандора произвела на меня огромное впечатление. Он меня убедил в своей мирности.

Ага. Гыгыгыгыгы...
 
Quote:
Если я як

Хм... (с)
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
99цфны2вшу
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #194 от 20.08.2003 в 18:46:03 »

2Tailor:  
Quote:
Граждане! Обратите внимание: СТРАНИЦА, на которой все решится - 13-я!!!

дофлудим до 14 как минимум.:D
Quote:
А молчание - это не реакция?

а оно зловещее?:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #195 от 20.08.2003 в 18:47:36 »

299цфны2вшу:  
Quote:
а оно зловещее?

Еще како-о-ое...
Quote:
дофлудим до 14 как минимум

Натюрлих. Но решается-то все именно сейчас...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #196 от 20.08.2003 в 18:55:25 »

299цфны2вшу:  
Чевой-та ты проснулся, милай!  :) Так и прут из тебя доказательства своей невиновности - не сравнить с твоим прошлым поведением. Правда тогда на тебя никто и не наезжал по-крупному. А помнишь как замандражировал oMEN, как раскрылся, когда я стал на него наезжать прилюдно? Може и ты испугался чего-то?  ;D Хотя, это еще ни очем не говорит. Давай скажем "Стоп!" и подумаем, а с чего это ты так разволновался?  :)


P.S. Хочу вывесить свои предположения сейчас, потому, что потом могут сказать: "После партии все говорят, что так и знали, что тот-то ролевик! Как же, думал ты!" Поэтому, пишу сейчас: Киллер - Мелкий Бес, ЖЛП - Paodaff. Ничего аморального не имею ввиду  :) -  
"- ...это он из роли,...ну  роль у него такая!
- эта роль ругательная и попрошу ко мне её не применять!" (с)  :D
 
P.P.S. Если ошибся, потом не пинайте,  :) я ведь и играл то один день!  ;D И то,... развёл некоторых!  ;D
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #197 от 20.08.2003 в 19:01:56 »

2Tailor:  
За рассказы ООНовцев, полагаю, нужно тебя поблагодарить. Я смеялся от души! ;D Побольше бы таких красивых и оригинальных рассказов! Чтобы поменьше крови, да побольше выдумки да задора!
 
P.S. Кому мало крови, поиграйте в любую 3DAction! :D
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #198 от 20.08.2003 в 19:48:21 »

299цфны2вшу:  
Quote:
выложи, чоуштам

Отлично. Сам просишь.
3 день. 15 игроков, из них 2 мафа. Стрелять они могут в любого из оставшихся.  
Шанс что они попадут именно в тебя - 1/13.
Ты покупаешь броник. Броник может быть от мафов, яков, киллера. Комми не учитываем, т.к. ты "предположительно" мирный. Покупаешь один из этих броников. Шанс 1/3.
Итого. Шанс, что в третьем дне мафы стреляют в тебя, и напарываются на одноразовый броник именно от них = 1/3*1/13 = 1/39. Неплохо, не так ли?
Еще бы. 2,5% вероятность.  Мне слабо верится в такое предвидение...
 
Quote:
кстати, "вчера" об этом факте знали только ворошиловские стрелки, иначе бы закон не промахнулся или якудза не убила бы Емелю

Все, кому надо, знали, не думай... Просто считали тебя киллером или ЖЛП. Поскольку были уверены в роли своих целей. ;)
Quote:
В первый раз я не отреагировал, чтобы посмотреть, отреагирует ли кто-нибудь на мое молчание по этому поводу. Отреагировал (на форуме) только ты

Ну да, да. Конечно. Охотно верим. : lol : По-твоему, реакция обязательно должна быть на форуме? И зачем тебе, интересно, была нужна данная реакция? Жителю она ни к чему. К тому же, из твоих же слов, следует, что ты старался замолчать данный факт, который тебя выдавал с головой.  
Quote:
А зачем ты его защищаешь?

По-моему, уже объяснил, причем несколько раз... : rolleyes :
 
Quote:
Ни яки, ни закон в этот наш спор не вмешиваются, заметь.

А они должны? Если кто-то из них вмешается, это однозначно определит твою роль. Поскольку будет значить, что им твоя судьба неберазлична. Им это, естественно, невыгодно. Плюс, зачем кто-то еще, если есть я... ;D
 
Quote:
а ты докажи это

Да уже доказывать нечего. Все всё поняли... ;)
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 4. День 5. И это ещё не всё...
« Ответ #199 от 20.08.2003 в 20:15:12 »

b]2Мелкий Бес:[/b] Quote:
Сдается мне ты милчеловек - стукачок
Почему? Кому чего стуканул и за сколько, если не секрет?  
 
2Viking: Брат, ВИкинг, мне кажется ты немного перебрал с обвиненимчя в сопричастности всех и всему... Тэйк ит изи, мэн! susel.gif - специально для тебя.
 
 2Paodaff: Quote:
Для твоего сведения Ты именно и хочешь предложить, чтобы кто то из кланов пожинал дивиденды.
Нет, ты не права. Если мирные не повесят ролевика из клана якудзы или закона, то тем придется решать все в ЧЕСТНОМ бою - ночью. Кто будет лучше оснащен и информирован, тот и победит. А Нейтралов -- двое.( + или - один им ничего не рекшит).
 Но, знаешь что, Пао. Ты всегда нейтралов защищаешь... К чему бы это?
 Если хотите выиграть, то вам в принципе, никто не мешает проагитировать МЕНЯ (в привате или в асе) за кого голосовать. Хотя времени остается все меньше и я скорее проголосую за Мандора -  5 экспы все-таки :).
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Страниц: 1 2 3 4 5  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 179035 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.