A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 19:30:23

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 5. День 1. Первые действия. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 5. День 1. Первые действия.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 5. День 1. Первые действия.             Страниц: 1 2 3 4 5 Прочитано 10877 раз
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #100 от 28.08.2003 в 15:27:58 »

2Skeletal: Quote:
2Sweed:  
А ты - ОБХССник! Ибо - обчество трезвости = законъ. Причем суровый.

А Швед, каацца, уже профессиональный законник. ;D Дык пущай пашеть, его вешать невыгодно... ;)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #101 от 28.08.2003 в 15:38:05 »

2Glucka:  
 
Думаю, долго ждать не придется. Будем МИРНО голосовать половинкой голоса. Кстати, я предпочитаю красное. А места поромантичнее цистерны есть?  
 
2explorer:  
 
 
Неужели ты не уверен в своем мастерстве? Неужели ты думаешь, что тот, кто хлещет спирт, сможет разобраться во всех ароматах благородных напитков? Но то, что ТЫ - ЛУЧШИЙ, должен понять КАЖДЫЙ. А убедить КАЖДОГО лучше наглядно. Да и массовые мероприятия нужно проводить время от времени, воспитывать культуру питья. И на тебя потом косо смотреть не будут, уважать будут. Возрази, если что-то не так.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #102 от 28.08.2003 в 15:40:35 »

2CrusherPR:  
Quote:
А Швед, каацца, уже профессиональный законник.  Дык пущай пашеть, его вешать невыгодно...  

 
стрелять кстати тоже не советую ;-)
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #103 от 28.08.2003 в 15:59:40 »

Sweed: Quote:
стрелять кстати тоже не советую
А эт почему ?
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #104 от 28.08.2003 в 16:13:38 »

2Psyho:
Quote:
А эт почему ?

так он же... нет, не скажу... он обидится может...
 
2Sweed:  
Quote:
Ой ли, господин душегуб

Это за что же ты меня так, а?
САМ ТАКОЙ!!!
 
Quote:
В прошлой партии вы не постиснялись убрать директора института

Наглая ложь! Погоди ужо. От Полтавы тебе не отвертеться!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #105 от 28.08.2003 в 16:20:18 »

2Tashkin:  
Quote:
Под моим руководством.

Я, конечно, дико извиняюсь, но этому - не бывать! Я уж лучше к Глюку, в цистерну сигану...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #106 от 28.08.2003 в 16:50:50 »

2Psyho:
Quote:
А эт почему ?

потому, что кончается на "у"
попробуй и узнаешь ;)
 
Quote:
Наглая ложь!

 
может линк дать на вашу фрузу "упс, промашечка вышла" ? ;)
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #107 от 28.08.2003 в 17:44:42 »

Смеркалось... над крышами ликеро-водочного завода проносились стрижи.... но надышавшись испарениями, они летали несколько витиеватыми зигзагами....
Из-за трубы выполз Наркоз... "Какого ....  я вчера с этим ... антифриз жрал??? И где? на родном заводе, где могу у любого напитка любую крепость заказать?" Мысли расползались, глаза тоже. Ноги отказывались работать напрочь.... Встав на четвереньки, наощупь нашел крышку от люка и буквально скатился на чердак.... Но от замкнутого пространства стало хуже. Как ни странно, залезти вверх по лестнице оказалось легче, сем слезть...
 
Немного продышавшись, удалось сконцентрироваться на диске заходящего солнца...
блин, может кто-нидь заметит, опохмелится принесет? Душа просила пива....
 
Подполз к краю крыши и, свесившись за перила заорал на весь двор: "люди!!!" но из горла вырвалось что-то нечленораздельное.... ну может хоть кто-то заметит? Наркоз решил подождать, и через некоторое время возобновить попытки...
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #108 от 28.08.2003 в 17:45:46 »

2Wespe: Диду ? Не хочешь заместа меня мензурки поопустошать..
А то я утомился чой то Пойду вздремну меж ящиков У меня там лежак припасен
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #109 от 28.08.2003 в 17:59:21 »

 Дед Захар шёл по цеху, лавируя меж станками и огромными цистернами, в которых бродила закваска. Завод в последние годы вышел на зарубежный рынок и в срочном порядке повышал производственные мощности. Дед Захар практически летел на крыльях вдохновения, предвкушая, как он сейчас смачно жахнет первача вместе со штуцерщиками, но тут увидел появившегося из-за угла ведущего инженера завода по котельным установкам, а по совместительству председателя общества трезвости. Крылья как-то сами собой отвалились, и дед Захар чуть не споткнулся от неожиданной встречи. Он юркнул было в проём между двумя охладительными установками, чтобы обойти поборника трезвости с фланга, но тут его подвела бамбуковая трость. Он зацепился ей за стальную трубу и наделал шуму как кабан, прущий напролом через кустарник. Конспиратор из него был аховый.
- Эй, кто это там мне установки ломает? – крикнул инженер.
- Та я это, сынок, дедушка Захар. Вот трошки шукаю тут поломки усякие. – обнаруженный дед понуро вышел из своего укрытия.
- А, здравствуй-здравствуй, Захар Кузьмич! Давненько ты к нам не заглядывал. Ну, прошу в гости ко мне в каморку, чайку попьём, за жизнь поговорим.  
  Всё, рухнула надежда деда Захара выпить вместе с рабочим людом. Кто бы мог подумать, что сегодня в ночь дежурит ведущий инженер и старик столкнётся с ним на огромной территории цеха. Дед Захар, чувствуя себя словно под конвоем, сложив руки за спиной, угрюмо следовал в подсобку за инженером. Впрочем, чаёвничать старик любил. Особенно люб ему был чай в прикуску с мятной конфеткой. Инженер, зная слабость Кузьмича, порадовался, что как раз захватил из дома сегодня кулёк с этими конфетами, когда собирался в ночную смену. После третьей чашки с любимым лакомством, дед Захар воспрял духом, и стал расспрашивать инженера о заводских новостях, его семейных делах и жисти вообще. Ведущий инженер охотно делился новостями, своими соображениями на счёт производства и партийными делами, с улыбкой глядя на то, с какой скоростью старик уплетает конфеты. Ближе к восьми, инженер засобирался на обход, предложив деду Захару свои койку, сам он спать сегодня не собирался – нужно было следить за тем, как каменщики кладут фундамент для нового транспортёра.  
 …дед Захар, ворочаясь на койке, с огорчением вспомнил, что принять сто грамм на сон грядущий так и не удалось. Погрустил немного, некстати вспомнив о матери, и вскоре заснул беспокойным старческим сном…  


Quote:
Мать. Она тяжело заболела туберкулёзом, когда Захарке было пятнадцать. Во время приступов, бледный от страха за неё, отец посылал Захарку к соседке Наиле за отваром, который та готовила по старинному рецепту. Только этот отвар помогал матери от страшного кашля и останавливал кровь из горла. Старшая дочь, заканчивающая к тому времени Камбрийский Университет, решительно настояла на том, чтобы положить её в центральную больницу. Но тамошние врачи оказались бессильны чем-либо помочь, сказав, что случай слишком тяжёлый и, увы, необратимый. Отец забрал мать из больницы, справедливо полагая, что дома в деревне ей будет лучше. Валентина Родионова, в девичестве Островская, доктор филологии, член-корреспондент Академии Наук, наконец просто любящая жена и мать,  умерла на следующий год, когда молодой Захар учился на первом курсе драссеновского техникума. Отец оказался не готов к смерти жены и очень тяжело переживал утрату. Казалось, он забыл обо всём, даже о детях. Старшая дочь забрала жить младших сестёр к себе в столицу. А Захар стал угрюмо вгрызаться в сложную науку, чтобы отвлечься от тоски по матери. За последующие два года отец сильно сдал, осунулся и как-то сгорбился. Не особенно злоупотребляя раньше, теперь он стал много пить, пытаясь утопить своё горе в водке.

 
« Изменён в : 28.08.2003 в 18:03:11 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #110 от 28.08.2003 в 18:10:47 »

напоминаю всем, что при голосовании обязательно указывать НИК игрока. заявления типа "виновен дирехтур (штуцерщик, завхоз, завсклад, и т.д.)" голосом не считаются! Со всеми вытекающими.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #111 от 28.08.2003 в 18:11:34 »

2narkoz:  
 
Quote:
Смеркалось...

В голове у вас смеркается , алкоголики. В игровом дне время как раз близится к полудню ;D
 
Quote:
над крышами ликеро-водочного завода проносились стрижи

А вот это уже белая горячка , уважаемый. Так как в наших краях окромя ворон другой летающей живности не наблюдалось (по крайней мере нормальными, трезвыми людями)
 
Quote:
Мысли расползались, глаза тоже. Ноги отказывались работать напрочь

молодой человек, пора и вам записываться в общество трезвости, если вам конечно дорога ваша жизнь. О здоровье говорить уже наверное поздно, так как у вас на лицо явные признаки тяжелой болезни переферийной нервной системы
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #112 от 28.08.2003 в 18:13:51 »

2Sweed:  
Точно распну :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #113 от 28.08.2003 в 18:15:48 »

2Sweed: /О! Хоть кто-то услышал!/ ЭЙ - любезный! Чем глумицца - лучше бы поднялся и пивка принес! Вдвоем причастимся!
Или ты трезвенник?
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #114 от 28.08.2003 в 18:23:41 »

2Skeletal: угу - и как такие компрометирующие элементы еще на нашем заваде сохранились????
 
Может давай с тобой причастимся? где-то что-то у меня сохранилось.. правда водяра... пивка бы.... /и Наркоз начал ощупывать все трубы на крыше завода... рка наткнулась на какую-то выпуклость... пока он раздумывал, что же это могло бы быть, нежный девичий голосок тихо выругался и остренький девичий кулачок засветил ему в левый глаз... "День не задался" - подумал Наркоз/
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #115 от 28.08.2003 в 18:25:13 »

2narkoz:  
Quote:
Или ты трезвенник?

Пожалуй я немного ошибся в диагнозе. Центральная нервная система тоже пострадала. Ну так я и не врач, а всего лиш председатель добровольного общества "Пьянству бой"
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #116 от 28.08.2003 в 18:27:11 »

28.08.2003 в 19:25:13, Sweed писал(a):
2narkoz:  
Пожалуй я немного ошибся в диагнозе. Центральная нервная система тоже пострадала. Ну так я и не врач, а всего лиш председатель добровольного общества "Пьянству бой"

 
уууу.... зануда..... И какие же у вас нормативы? И как вас вообще на нашем заводе держат? Кажется я знаю, кого надо уволить  ;D
 
и вообще, у меня на тему всего есть отличная отмазка: просто прочти мою подпись, и все станет на свои места... и твое обыденное сознание тоже.... ;)
« Изменён в : 28.08.2003 в 18:32:58 пользователем: narkoz » Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #117 от 28.08.2003 в 18:37:36 »

"Да, на заводе творится черт знает что. Рабочие, в таком состоянии, уподобятся динозаврам. Нужно немедленно что-то делать. - профорг мерял шагами кабинет. - Ну я понимаю бутылку. Я понимаю две. Я могу понять три бутылки, но пить антифриз ??? ? Это нонсенс. Таким работникам не место в нашем славном коллективе. Не дай бог еще кто узнает, что на ЛВЗ пьют антифриз - нашу продукци никто покупать не будет. Это же получается, что антифриз по потребительским качествам превосходит наши отменные напитки."
Прослушанный семинар о маркетинговой политике предприятий давал о себе знать новомодными словечками.
"Так, нужно немедленно поговорить с директором. Нужно срочно принимать меры. Ну а если он не решится пресечь подобное ... Подобное .... - на секунда Емеля остановился. - Подбный саботаж. То придется поднимать народ и ставить вопрос о служебном несоответствии самого директора. Честь завода нужно защищать. Ведь пока наша продукция пользуется спросом, то и экономические показатели отличные. И везде, где бы я не появился,народ сразу начинает шушукаться:"Это же председательпрофкома с ЛВЗ" И расположение собеседников сразу становиться благожелательным. И многие вопросы оказываются решены еще до их поднятия.
Драссенский ЛВЗ - это имя которое гремит по Арулько. Даже предприятия соседних  Траконы и Халифа всегда предпочитают нашу продукцию собственным производителя. А если .... Нет, об этом лучше не думать. Нужно срочно поговорить с директором. Это ведь и его обязанность следить за поддержанием доброго имени завода.
"Все, иду к директору." - профорг направился в приемную.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #118 от 28.08.2003 в 18:42:37 »

2Емеля:  
Водители Ларионов и Кутько пью всё, что хотят! И все раборки руководства им по... не важно...  А тебя я тоже повесю :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #119 от 28.08.2003 в 18:53:01 »

28.08.2003 в 19:42:37, Skeletal писал(a):
2Емеля:  
Водители Ларионов и Кутько пью всё, что хотят! И все раборки руководства им по... не важно...  А тебя я тоже повесю :)

 
Наш человек  ;D
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #120 от 28.08.2003 в 18:56:29 »

2narkoz:  
Ну дык епть :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!


Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #121 от 28.08.2003 в 19:28:11 »

Мирные, получение денег Омена подтверждаю. :D
Еще подтверждаю дополнительные переводы. :D
Сейчаз у меня более 200э :P
 
Вешать:
Вулверина или Скелетала.
 
Ташкин похожа на закона.
 
Мелкий Бес - это киллер.
 
Жду пожертвование Ингвара.
Если не перевед, вешать его в дне №2
Ибо - нефиг :D
Зарегистрирован


Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #122 от 28.08.2003 в 19:31:13 »

Кто хочет воскресить Глюку?
Скидывайтесь!
Обязательно в форуме - простые переводы воспринимаю как уважение ко мне.
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #123 от 28.08.2003 в 19:48:52 »

28.08.2003 в 20:31:13, necro писал(a):
Кто хочет воскресить Глюку?
Скидывайтесь!

 :o Ну ты, брат, офонарел!!!! У тебя же 200 э.!!!! Или я что-то не так понял? А с жиру не треснешь?
Мог бы воскресить и за имеющиеся у тебя бабки... Если сочтешь нужным... Между прочим, если не ошибаюсь, один раз за партию некр имеет право воскресить за 10 э.  
 
Quote:
Обязательно в форуме - простые переводы воспринимаю как уважение ко мне.

Ну я просто фигею!!! Вот сквалыга!!!!
Зарегистрирован

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #124 от 28.08.2003 в 19:52:30 »

Quote:
Мелкий Бес - это киллер.

 
Ну дык купи его. Будет ручной киллер.
 
Quote:
Вешать:  
Вулверина или Скелетала.

Кости кинул? Какие ваши доказательства?
 
Quote:
Сейчаз у меня более 200э  

Ну, типа, ура...
 
Quote:
Кто хочет воскресить Глюку?

Слушай, а имея под рукой коробку из под ксерокса, полную бабла не слишком ли цинично будет разводить народ на жалкие 10э? Хотя я тебе советую не спешить с воскрешением. Мало ли, может пригодится...
Если тельника сейчас не наймешь - включай щит, а потом посмотрим.
 
2Sweed: Quote:
Так как в наших краях окромя ворон другой летающей живности не наблюдалось

Драконы еще есть.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #125 от 28.08.2003 в 20:14:41 »

2Sweed:  
Quote:
может линк дать на вашу фрузу "упс, промашечка вышла" ?

Так ведь именно, что промашечка...
 
Quote:
незнайка

Ага. Как же...  
 
2Емеля:
Quote:
"Все, иду к директору." - профорг направился в приемную.

Ты что ли забыл, что у нас на заводе - тройка заседает? Без руководящей роли партии решил обойтись??? Так и запишем в сводочку для инстанций...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #126 от 28.08.2003 в 20:14:51 »

Ну вот. Опять Некр какой-то бешеный...
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #127 от 28.08.2003 в 20:17:26 »

2Начальник разливочного цеха:  
Quote:
Кто хочет воскресить Глюку?  
Скидывайтесь!

Quote:
Ну ты, брат, офонарел!!!!

Однозначно... Жадность человеческая не знает границ...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #128 от 28.08.2003 в 20:25:28 »

2Tailor: Он не человек
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #129 от 28.08.2003 в 20:28:19 »

2FB:  
Quote:
Он не человек

А кто?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #130 от 28.08.2003 в 20:37:58 »

2Tailor: Не знаю. Человек так не может.
Хотя... смотря сколько выпить ;D
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #131 от 28.08.2003 в 20:51:35 »

Ох, и тяжелая это вещь - ночная смена. Только-только выбрался к своим. Наркоз, лови пиво, щас выстрелю из шестиствольного бытылкомета, только лови.  
2Самый главный
А на кой тебе Глюка?  ???
2ФатБой
Да нет, человек он, только не наш челвоек. Глюку то и местной продукцией ожвивить можно, а некру на "Колокольчи" не хватает.
2Анонимка
А коты летающие? А вон тот фиолетовый чебурашка, котрый сейчас ловит вместо Наркоза живительную влагу?  
2Емеля
(Профорог)-Скажи алкоголю нет!
-Алкоголю!? НУ нееееет...
2Скелетал
В.О.Д.К.А. защитит честных водителей нашего дружного коллектиса!
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #132 от 28.08.2003 в 20:55:02 »

2Sweed:  
Quote:
стрелять кстати тоже не советую

Одно из двух. Или ты некр. Или ... ты все равно некр, но с телохранителем. Такая вот арифметика... : lol : А да. Еще ты можешь быть не некр, а мафояк, который пытается отмазаться. ;)
Quote:
А вот это уже белая горячка , уважаемый. Так как в наших краях окромя ворон другой летающей живности не наблюдалось

Наблюдалось. Слоны. :) Сам лично видел. В какое-то празднование по поводу выбора президента... /2Тэйлор: - давай второе предупреждение. ;)/
  Quote:
Ну так я и не врач, а всего лиш председатель добровольного общества "Пьянству бой"

Алкоголь - враг! Но наш народ врагов не боится! ;D
 
2Начальник разливочного цеха:  
Quote:
Кто хочет воскресить Глюку?  
Скидывайтесь!  
Обязательно в форуме - простые переводы воспринимаю как уважение ко мне.

Слышь, дорогой, я все, конечно, понимаю, но все-таки должна быть какая-то степень твоих притязаний... : rolleyes :
 
2Анонимка:  
Quote:
Если тельника сейчас не наймешь - включай щит, а потом посмотрим.

Нет. Если хочет выжить - сначала тельник, потом щит. Иначе, к моменту выключения щита, тельник окажется мертв, а некр - легкой добычей...
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #133 от 28.08.2003 в 21:25:54 »

- Кхе-кхе,... жаден ты, мил человек. Ще не чого не зробыв, а вже требуе! - усмехался дед Захар, разговаривая сам с собой и вспоминая объявление начразцеха, которое увидел на доске информации. Перед сном он вышел покурить на крыльцо подъезда разгрузки и сейчас неторопливо смолил, отгоняя дымом комаров, появившихся к вечеру, когда ветер утих.
- Ось мы побачим зараз як ты прогнозы делать могёшь, а уж опосля таби тут и слава и почёт будэ. - старик докурил, постучал мундштуком по перилу, вытряхивая из него капельки влаги, и пошёл в каморку главного инженера спать. Собрание сегодня так и не началось...
« Изменён в : 28.08.2003 в 21:26:45 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #134 от 28.08.2003 в 21:33:03 »

2Дедуля
Слухай Захарыч расскажи ка ты на сон грядущий гарна ли гарилка на Украинщине, может и рецепт подашь, мы жвсем заводом возродим традитции братьев славян.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #135 от 29.08.2003 в 00:33:32 »

2Glucka:  
Такой рандом нам не нужен, товарищь. Мы, молодые, выступаем за вешание с вескими аргументами :)
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #136 от 29.08.2003 в 00:02:10 »

Ох и хорош второй рассказ! Ох хорош. Кобра бы такой написал, не не играет он. Думается мне это либо Luxxer, либо Igneous Igor. Потому как ни на что написаное ранее не похоже. Кстати, неспроста Лаксер рассказы не разбирает. Как будто писал один из них...
 
А первый рассказ весьма колоритный - ни тебе запятых, ни тебе точек. Однозначно Вульферин писал. Как говорится, без вопросов.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #137 от 29.08.2003 в 00:14:32 »

2Luxxer:  
Quote:
Наблюдалось. Слоны.

Quote:
/2Тэйлор: - давай второе предупреждение

Даю.
 
2Старик Ксинменг:  
Quote:
Думается мне это либо Luxxer, либо Igneous Igor. Потому как ни на что написаное ранее не похоже. Кстати, неспроста Лаксер рассказы не разбирает. Как будто писал один из них...

Мысль, конечно, интересная... Вот только про Игоря нам, тутошним, судить трудно: незнаком нам его стиль...
 
Quote:
А первый рассказ весьма колоритный - ни тебе запятых, ни тебе точек. Однозначно Вульферин писал. Как говорится, без вопросов.

Не скажи... Такие произведения не один он ваяет... Могу еще пару-тройку человек назвать... Кроме того, не ставить знаки препинания - очень хороший способ маскировки стиля.  
 
А вот словечко "ибо", употребленное через мафоБОТА, тебе ничего не говорит? Довольно редко в тутошнем лексиконе встречается... А у некоторых, так прямо в подписях к нику стоИт...
 
2Wespe:  
Quote:
- Ось мы побачим зараз як ты прогнозы делать могёшь, а уж опосля таби тут и слава и почёт будэ.

Во-во! Сразу видно: старый человек - мудрый человек... Прям как я...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #138 от 29.08.2003 в 02:02:26 »

Quote:
А вот словечко "ибо", употребленное через мафоБОТА, тебе ничего не говорит? Довольно редко в тутошнем лексиконе встречается... А у некоторых, так прямо в подписях к нику стоИт...  
 
стоит.... вот отсутствие запятых и точек это для вас товарищ слон ;), признак заметания следов, а наличие этого слова признак вины, а не попытка перевести стрелки, ну здась и попытки отмазаться принемаются за признание ролевитости, хотя как бя я не поступил в этом случае все равно каждый сделает вывод сам и в свою пользу
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #139 от 29.08.2003 в 02:42:11 »

Ну-ну. Как интересно. В нашем дружном коллективе завелись завистники - извините за каламбур. Меня значит, смещать, на мое место кого то назначать... Пропадете ведь без меня.  
2Luxxer:  
Quote:
Ну, вообще-то у Беса это был отнюдь не час ночи  - раз. И он в это время в форуме сидит почти что каждый день - два. А вот почему такие очевидные аргументы он с ходу не привел ...  а вместо этого отфутболил обвинение обратно ... вот это уже признак кой-чего.  

Я бы обьяснил свое отношение к подобным обвинениям - но не хочу начинать дрязги в форуме. Хочешь услышать мое мнение - зайди в аську.
2Skeletal:  
Друг мой, и что ты у меня в постах наглядел такое? Ролевик, зуб даю - ролевик.  
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #140 от 29.08.2003 в 08:04:09 »

2Начальник разливочного цеха:  
Quote:
Сейчаз у меня более 200э...
Жду пожертвование Ингвара.
Если не перевед, вешать его в дне №2
Ибо - нефиг

Так, товарисчь начцеха. : puke :  
а) Я благотворительностью не занимаюсь! : angry :
бэ)  Могу одолжить губозакатывательную машинку или таблеток от жадности.
вэ) Докажи сперва делами, свою компетентность, а то по твоим приказам перевешают всех мирных, а ты с баблом останешься.  : dont : Этот пункт подтверждается приказом вешать меня во второй день.
Ну што-ж, коли надо - вешайте, я ни копья непереведу некру, ибо он белены объелся. Свое мнение могу изменить в случае, если некр докажет делами, что бабки не просто так собирает, чего пока не видно.
 
Quote:
Вешать:
Вулверина или Скелетала.

Какие доказательства? Или свой рандом?  
 
Мое мнение.
Мирные скорей всего проиграют, так как перевешают друг друга.
припухший некр закончит игру с кучей бабла, чего и хочет.
Меня повесят во второй день. Денег я некру не дам, облезет. Ввиду разницы во времени, у меня нет возможности защищаться до конца дня, ну что-ж, значится не судьба.
Я начинаю склоняться к мысли помочь деньгами какому-нить клану. Но окончательного решения пока не принял.
 
ЗЫ. Пойду спиртика дерну и примерю Глюкину цистерну, перелью туда оставшийся спирт с выключателя - не хочу в сиропе бультахаться, не люблю пить сладкое без алкоголя.  :(
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #141 от 29.08.2003 в 08:53:33 »

Для Люксера
Quote:
Все работники имеют право напЫваться только в стельку. В особо оговоренных в случаях - в доску. Но в дым, вдребезги и, тем более, до положения риз - карается принудительным опохмелом в Камбрии с помощью химических препаратов

Уж не ты ли карать собрался? ;)
Quote:
А то я обижусь и заново продамся каким-нибудь мафоякам...

Смущает слово заново. Так ты уже продался? :)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #142 от 29.08.2003 в 08:55:28 »

2sunny_day: Quote:
заявления типа "виновен дирехтур (штуцерщик, завхоз, завсклад, и т.д.)" голосом не считаются

 Золотые слова, товарищ ведущий. Золотое пиво вам бы в руки... Правда насчет Директоров я кАнЭшна самневаюсь, но вот штуцерщики - те да... Голоса против штуцерщиков (тем более младших) зачитываться не должны даже с написанием Ника шитуцерщика.
2Sweed: Quote:
Quote:Смеркалось...  
 
 
В голове у вас смеркается , алкоголики. В игровом дне время как раз близится к полудню

  Это, пан Швед, называется катаракта... От злоупотребления некачественным алкоголем развивается... мне на трехмесячнух курсах рассказывали... и даже отличать учили качественный алкоголь, от некачественного... на вкус...
2narkoz: Quote:
Или ты трезвенник?
Он трезвенник... Но подносить пивко ему никто незапрещает. Даже наоборот, я это только поощряю :)
 
2Skeletal: Quote:
...  А тебя я тоже повесю
Этому больше не наливать, а то ксоро маму потеряет и будет "творить безобразия прямо в бензобак" ;). Экой у нас Скелетал развесистый...
 
2Начальник разливочного цеха: Quote:
Вешать:  
Вулверина или Скелетала
Вот пожалста, я тока подумал, а наЩальник уже того - сделал. Кстати, а Вульверина за что?
 
Quote:
Кто хочет воскресить Глюку?  
Скидывайтесь!  
Обязательно в форуме - простые переводы воспринимаю как уважение ко мне.
Ну, там тебе сказали... Я думал только у Омена ничего не трескается от переводов, оказывается есть еще один  - наш непосредственыый начальник.
2оМЕН: Призначайся - твой родственник в некрах ?
 
2Luxxer: Quote:
Если хочет выжить - сначала тельник, потом щит. Иначе, к моменту выключения щита, тельник окажется мертв, а некр - легкой добычей
Я бы на месте тельника дважды подумал, после того как данный товарищ открыто сдал киллера : )))). Ща бутылку на Беса поставлю, что его теперича отправят в КПЗ.
 
2Мелкий Бес: Quote:
В нашем дружном коллективе завелись завистники - извините за каламбур. Меня значит, смещать, на мое место кого то назначать... Пропадете ведь без меня
Женщины это все - женщины! Не поделили тебя, теперь им придется тебя увольнять... Остальные безвольные товарищи просто идут у них на поводу... в надежде так сказать. Или К Надежде ;).
 
 О! Блин пока разбирал тут стенографию последнего партсобрания у меня тара пустаязакончилась... Продукту пропадать нельзя.
--Эй, КТо еще не обедал, давай сюда - ее родимую кушать бум... Уже цельное ведро накапало.
 
ПС. Так, значится, артистов никто не видал?
 
ППС. Чуть не забыл. Передо мной ведро сильно пахнущего ацитиленом напитка, сил я своих не знаю. Поэтому
Отдаю свой голос за...(тыньк монетка в воздух)... Вульверина:  Посмотрим, хто он есть на самом деле.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #143 от 29.08.2003 в 09:02:14 »

2Svarog:  
Quote:
Вульверина за что?

Quote:
Отдаю свой голос за...(тыньк монетка в воздух)... Вульверина:  Посмотрим, хто он есть на самом деле.

Или я спирта перепил, или нифига не понимаю.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #144 от 29.08.2003 в 09:06:06 »

Товарищь Мелкий Бес! Тьфу господин Директор.
К вам тут почтальон шел, но задержался в дегустационном цехе и письмо не донес из Арульканского Управления Спорта. Говорил что надо спортивную команду собрать от нашего профсоюза для выступления на Спартакиаде трудовых коллективов Арулько. Что делать то будем?
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #145 от 29.08.2003 в 09:10:27 »

2explorer:  
Я, чур, по литрболу выступаю.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #146 от 29.08.2003 в 09:21:38 »

Quote:
а Вульверина за что?

Да кстати за что ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #147 от 29.08.2003 в 09:27:24 »

Для Сварога
А кто на другой стороне монетки был ;)?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #148 от 29.08.2003 в 09:38:39 »

Поправлюсь: Виновен Мелкий Бес:  почему - уже писал.
Да и за кого-то голосовать надо. :-)
 
Offtop:
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #149 от 29.08.2003 в 10:01:48 »

2Ingvar: Quote:
Или я спирта перепил, или нифига не понимаю.
2Вулверин: Quote:
Да кстати за что ?
Это вы у некра спросите за что. Из пары Скелетал-Вулверин я бросил монетку - упало на Вульва... Почти как у Глюки система ;). На пЁрле!
 
2Емеля: Quote:
А кто на другой стороне монетки был ?
 Другой вопрос, если бы она на ребро встала. : )))
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Страниц: 1 2 3 4 5  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 164564 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.