A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 03:21:24

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 5. День 1. Первые действия. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 5. День 1. Первые действия.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 5. День 1. Первые действия.             Страниц: 1 2 3 4 5 Прочитано 10883 раз
Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re:  ??Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #200 от 29.08.2003 в 20:55:36 »

2Glucka:  
Quote:
Хочешь веских аргументов - пожалуйста: народу твой ответ на письмо предЪявить? ЧЕЛОВЕКИ! Вот этот негодяй письмо получил, и даже ответил. А письмо рассылалось ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ролевикам.

Ага, предъяви. Да здравствует Фотошоп Пейнтбрашевич Корелдроев? (с) Санни
Я все-таки читал предыдущую партию и рассказ ведущего, так что этот фокус со мной бы не прошел. Уж не знаю на кого ты работаешь, но явно не на некра.
Зарегистрирован

Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #201 от 29.08.2003 в 21:01:37 »

2 Перечисляю Luxxer 1э:   как и договаривались, за наименее дурацкую подпись к картинке.
 
2Glucka:  
Про ЛУЧШЕГО я explorer-у писала. Не бери на свой счет. А для того чтоб из хомячка превратиться в птичку одними пробежками не обойтись. Здесь нужно будет проявить фантазии поболее.
 
2All:  
А что директор... Директор он и есть директор. И за подчиненных в ответе! У нас за такие дела на доверенном в руки предприятии в лучшем случае лишают места. А иностранный специалист! Это ж международный скандал будет!
Долой директора! Долой Мелкого!
« Изменён в : 29.08.2003 в 21:05:54 пользователем: Tashkin » Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #202 от 29.08.2003 в 21:02:16 »

2Luxxer:  
Quote:
И с чего это МЫ должны платить некру за инфу, которая, будучи обнародована, поспособствует его же победе? Не вижу логики...  

 
Хм-м-м... На мой взгляд логика как раз, т.к. некр - мирный и его победа будет и победа всех мирных. Или ты мнимый мирный? Или ты считаешь, что единственный удел мирных продаться кланам? ???
Зарегистрирован

S-Vertal
[Танкист-энтузазист]
Прирожденный Джаец

JoVerTa


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +435
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #203 от 29.08.2003 в 21:11:35 »

Да, жарко у вас тут... Жаль нет ружья! (с) КиШ. (у меня нет)
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #204 от 29.08.2003 в 21:13:41 »

2Tashkin:  
Сенкс. :)
2Старик Ксинменг:  
Quote:
На мой взгляд логика как раз, т.к. некр - мирный и его победа будет и победа всех мирных.

Для этого, необходимо, чтобы некр хотя бы проявлял уважение к тем мирным, для которых он должен стараться... А то, что я вижу сейчас - неприкрытое вымогательство, причем без пользы для дела. Одно дело - твой "лохотрон" в прошлой партии, сейчас - совсем другое.  
Quote:
Или ты считаешь, что единственный удел мирных продаться кланам?

Нет, не считаю. Это один из вариантов. Кстати, можешь полюбоваться в правилах на разницу между премией мирным при победе кланов и победе некра. Она не слишком велика. А если мирные некру будут платить - непонятно за что(если б было понятно - на дедхенд или там на броньку ядовитую, никто бы и слова не сказал), то в конечном итоге в минусе окажутся именно они.
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #205 от 29.08.2003 в 21:15:17 »

А почему бы некру ту информацию просто так не выложить? Ведь она-то способствует его победе, а он артачится денег требует вактически за просто так, пререводы на Глюку ито лучше выглядили. И еще. Есть ли у некра адьютант? Чтоб в асе поговорить, или пусть некр еще один ак себе зарегестрирует.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #206 от 29.08.2003 в 21:31:21 »

а че он как этот?
и где его было, когда технолога провожали?
2Вулверин: - уволить! с волчим билетом!
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #207 от 29.08.2003 в 21:39:50 »

Вулверин: - уволить! с волчим билетом!
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #208 от 29.08.2003 в 22:11:17 »

Виновен Вульверин потому что аргументы приводимые за него мне нравятся больше :)
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #209 от 29.08.2003 в 22:18:36 »

Виновен Вольверин:  
Извини Даник, но во первых аргументы веские, во вторых ты как то тихо сидишь - а в психушке, будучи мирным, так флудил что аж чай вскипал.  
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #210 от 29.08.2003 в 22:30:21 »

Ну чего - виновата Tashkin:  - ибо нефиг тройными голосами раскидываться в первый день - простые мирные так не поступают.
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #211 от 29.08.2003 в 22:48:35 »

Виновен Вольверин:  
1). Похоже первый рассказ именно его рук дело.
2). Ну не могут же столько народу(проголосовавшие против него) ошибаться...
Зарегистрирован


Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #212 от 29.08.2003 в 22:50:50 »

Мирные! ваши шансы уменьшаются с каждой минутой! : devil :
Зарегистрирован

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #213 от 29.08.2003 в 22:52:21 »

Пао весь день просидела тихо как мышка в складской комнате. Сначала ее привлекло сюда любопытство, ибо складская комната имела свой секрет – если наклониться или присесть возле трубы, то было отчетливо слышно все, что происходит в комнате дегустаторов.  
С утра Пао, как девушка последовательная в своих начинаниях, прикинула, что если уж она собралась выйти замуж, то нужно выбирать самого лучшего на эту роль. После некоторых размышлений она решила оказать эту честь директору завода. Мужчина представительный, пьет умеренно, опять же знаки внимания и все такое. Зарплата большая.... Да и вообще мужик неплохой.  
Сказано – сделано. Осада была развернута по всем правилам – убойный макияж, визит к парихмахеру, почти прозрачкная черная блузка под деловой костюм с растегнутым пиджаком. Но! Тут возникло препятствие в виде какой то непонятной дегустаторши. Она поглядывала на директора своими маленькими глазками из-под челки, игриво намекала на то что по ночам не спит – бессоница у нее видите ли. Потом она ему угрожала, тем что от него не отцепится. И чем больше Пао сидела в этой пыльно камнате и слушала, тем больше она изумлялась Ташкиному поведению, а потом начала уже и опасаться за себя. Мда..... Как минимум же попытается и меня выгнать с завода, причем на тех же основаниях. Об этом всем стоило серьезно поразмыслить.
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #214 от 29.08.2003 в 22:55:08 »

Что ж, пора исполнить долг штуцерщика и комсомольца.
Пока что будем голосовать по наводке нашего некра - самого жадного из всех некров, которых когда-либо видел свет :)
Вулверин должен быть уволен.
 
ЗЫ. пойду досматривать суперкубок :)
Зарегистрирован

narkoz
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #215 от 29.08.2003 в 22:57:45 »

2Paodaff: Красавица! Я, конечно не директор завода. но молодой и перспективный, одобряю эксперименты любого рода :)
И тебя без макияжа оценил;) Плюнь ты на этого старика - пошли, лучше, я тебя новым ликером экспериментальным угощу...
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #216 от 30.08.2003 в 00:23:04 »

Я твои экспериментальные ликеры знаю, сам в лаборатории на HPLC гонял. Ты че, на антифиризе их настаиваешь? Оно и видно... Будешь дальше персонал своими ликерами травить - получишь строгача с занесением!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #217 от 30.08.2003 в 00:32:01 »

2Paodaff:  
Пао! Против тебя ничего не имею. Наоборот даже... Честно... Просто за Джо обидно, за Верталя (который не попал в партию из-за Мелкого)! А взгляд хищника ты спутала с чем-то другим...
Зарегистрирован

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #218 от 30.08.2003 в 00:20:50 »

30.08.2003 в 00:32:00, Tashkin писал(a):
2Paodaff:  
Пао! Против тебя ничего не имею. Наоборот даже... Честно... Просто за Джо обидно, за Верталя (который не попал в партию из-за Мелкого)! А взгляд хищника ты спутала с чем-то другим...

Оффтоп  
Ташкин, я ведь действовала абсолютно по твоей системе. Ах, моего друга обидели, теперь я отомщу обидчику! Ах, ну ведь мой друг сказал, что больше не будет, почему же никто не воспылал к нему огромной любовью? Девочка, милая -  это игра! Это мафия, понимаешь? А по твоей логике мы сначала вешаем Беса, потом тебя - потому что мне станет обидно за него. Потом Омен должен повесить меня, за прошлую партию..... И что? В чем тогда будет смысл игры ее интерес? А вообще то он в том чтобы победить, а еще в том, чтобы сыграть крассиво..... И мне будет жаль если это превратиться к сведению счетов, тем более, что для этого есть приват, аська, телефон и е-майл.
Конец Оффтопа.
 
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #219 от 30.08.2003 в 00:23:09 »

2Tashkin:  
Жестокая мстительница испанских морей. Если у тебя есть конкретные - подчеркиваю КОНКРЕТНЫЕ претензии ко мне то у тебя есть для этого приват мылоили аська - все известны, все доступны, валяй, стучись. Да заодно обьясни мне сирому чем же я Джо так обидел что ты за него мстишь то, а?
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 5. День 1. Первые действия.
« Ответ #220 от 30.08.2003 в 00:26:14 »

день 2.
 
offtop ///
2Tashkin:  
Если ведущий хочет взять кого-то в партию, то он возьмёт. Если ведущий не хочет брать кого-то в партию, то он не возьмёт. Ибо "ведущий имеет право почти на всё, кроме..." (из правил). Поэтому отставить наезды на Мелкого. Угу, можете забрасывать банановыми шкурками меня. На сём тему считаю закрытой, остальное -- в привате.
end of offtop ///
« Изменён в : 30.08.2003 в 00:27:24 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 62797 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.