A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 07:45:02

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.             Страниц: 1 2 3 Прочитано 6400 раз
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #50 от 10.09.2003 в 17:53:31 »

2Narrator:  
Ох не стоит! Ты пока подожди деньгами то сорить, сынок! Ты лучше тётечке Нюрочке свои денежки отдай. Она их сбережёт, в сундучок положит. А когда подрастёшь, то конечно же отдаст. Тётя Нюра, она добренькая!  : rolleyes :
Зарегистрирован

Narrator
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #51 от 10.09.2003 в 18:09:22 »

2Wespe:  
Мир не без добрых людей. Я знал, что найдутся желающие посодействовать. Но тут я как-нибудь сам свое  у себя сберегу. И чужое тоже, если получится. : rolleyes :
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #52 от 10.09.2003 в 19:18:03 »

а что мирным роли не рассылали // пьян//
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #53 от 10.09.2003 в 19:22:30 »

Отей Уокер приходил в себя. Жалко тут нет слона, тетя Нюра ьы и его свалила своим криком, аслон упав бы, придавил Нюру, прости господи.  
 Так. Где жених? Где невста? Кого благословлять? В первую очередь гитариста, за терпиливость-бог терпел, и на велел. А эту бабу сложно вытерпеть(осеняет крестом Джона) Кстати, где у них тут погреб? Надо проверить, чтобы убийства плохими винами не случилось. Не дай бог. А то без нашего виночерпия Сени Крышевича(в миру Снайпера) сложно следить за погребом винным. В одного не помещяется, хотя стараюсь изо всех сил.  
 Кстати, тут на свадьбе даже, говрят, иноверцы появились. Эй, сын божий, Старик Кси... Ксе.. А! Ксемин, иди сюда подиспутируем о умении наших народов справлятся с Люцифером в его зеленом проявлении:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #54 от 10.09.2003 в 19:26:35 »

2explorer: Quote:
а что мирным роли не рассылали // пьян//

Старо, это, мил человек, да и копирайты надо бы ставить : rolleyes :. Вот у нас, в Бразилии, таких вопросов не задают, потому как роли рассылают всем ;).
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #55 от 10.09.2003 в 19:29:06 »

2gyv:  
Quote:
Падхади к сталу, угащайся (какой я добрый за чужой счет)

Да не переживай, генацвале, я уже угостился... /косится на несколько колбас и три связки бананов, висящие на столбе/
2Sweed:  
Quote:
И где они, чего молчишь?

Как где? Мне сверху видно все, ты так и знай! Вон они лежат... пустые уже. /кожура летит в указанном направлении/... А вон и угостившийся лежит. Только ноги из-под стола торчат! : pivo :
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #56 от 10.09.2003 в 19:29:56 »

(с) Sunny day цццюфпюкг
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #57 от 10.09.2003 в 19:43:47 »

2Люксер
И только ноги из-под стола торчат-
Дело рук банановых кажурят:)
 
Так все-таки. Где Тина с Арнольдом? А то что, я зря приехал?
Зарегистрирован

Не верь в худо!

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #58 от 10.09.2003 в 19:47:54 »

2explorer:  
не, копирайты и в самом деле бразильские, но не мои :).  
 
Кстати знаете, у нас в Бразилии в лесах много диких обезьян. Некоторые из них настолько умны, что удачно прикидываются ручными и глупыми. Вот, полюбуйтесь на этого, сидящего на столбе. Ему так понравилось на моей фазенде, что уходить в лес он напрочь отказался и теперь всюду таскается за мной. Причём, что самое неприятное, любит таскать еду с моей тарелки. В самый неподходящий момент при этом. И не избавиться от него никак: зелёные только и ждут повода, чтобы вцепиться в меня и мои предприятия.
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #59 от 10.09.2003 в 19:54:41 »

2Narrator: Ну это по желанию. Если сильно увлечешься - напоють.
2Sweed: Так они спецрейсом в еропорт Драсена доставлены. Под видом посылки от Джона Кальбы. Надо-бы водителя за ними послать, пока всякая местная пабла их не выпила. Только телеграфисты опять все переврали - я пару коробочек привез. Хорошо контейнеров не написали.
Quote:
цццюфпюкг
- ну вот, назюзюкался. Зю-Зю-Кин (Ц) Задорнов
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #60 от 10.09.2003 в 20:01:02 »

2sunny_day: Luxxer: Quote:
косится на несколько колбас и три связки бананов, висящие на столбе
Quote:
Причём, что самое неприятное, любит таскать еду с моей тарелки

А нехил ты пожрать, батенька ;)
Зарегистрирован

Отец Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #61 от 10.09.2003 в 20:04:17 »

Чего? Бананов, как молчунов вешают :o? Куда катится Арулько?!
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Отец Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #62 от 10.09.2003 в 20:10:30 »

А я крестовые походы не одобряю. Дипломатичней надо быть.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #63 от 10.09.2003 в 20:14:04 »

Я тут смахнул сообщение анонимки (по ошибки ввместо редактирования) из-за гм.... не очень хорошей игры букв. Прошу прощения. : shuffle :
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #64 от 10.09.2003 в 20:18:51 »

Quote:
Некоторые из них настолько умны, что удачно прикидываются ручными и глупыми. Вот, полюбуйтесь на этого, сидящего на столбе. Ему так понравилось на моей фазенде, что уходить в лес он напрочь отказался и теперь всюду таскается за мной. Причём, что самое неприятное, любит таскать еду с моей тарелки.

 
2sunny_day:  
Это я, масса, дембель из Альмы. А шерсть торчит, дык я ж без мундира! Вот ща сетку дембельскую надену.  
 
 
2All
Я в партии. Мирный, конечно.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Отец Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #65 от 10.09.2003 в 20:24:28 »

2Гиви
Как у Кэрола:"Тут одна из морских свинок громко зааплодировала и была подавлена":lol:( так как это слово нелегкое, я обьясню тебе, что оно значит. Служители взяли большой мешок, сунули туда свинку вниз головой, завязали мешок и сели на него) :D  
2Ча
Масса Том? ;) :D
« Изменён в : 10.09.2003 в 20:26:14 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Отец Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #66 от 10.09.2003 в 20:37:36 »

Тихо на этой свадьбе, все попрятаоись чегой-то, даже тетя Нюра. Прям "анегл пролетел". Знайте как в анекдоте:
Попали к вратам рая гитарист-неумеха и священик-фанат. Привратник допускает толкьо гитариста. На гневный вопрос священика:"Почему?" отвечает:
-Понимаешь, когда ты начинал молится все засыпали, а когда он играл все начинали молится. ;) ;D
 
Господи, за что ты ниспослал мне такое испытание? Я, раб божий, не смогу один выфлудить всю свадьбу.:)
« Изменён в : 10.09.2003 в 20:40:03 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #67 от 10.09.2003 в 20:50:16 »

Вот незадача… После Приказа и Дембеля (!!!) сел в поезд и поехал в родную cha’ковку. Если кто не знает, так это под Сан-Моной деревушка такая. Там у батьки моего сад инжировый и планташка небольшая, с растениями специальными. От жуков колорадских. Инжир не очень на рынке идет, а вот травка от жуков – отлично. Видать, фермеры в Арулько за ум взялись. Да, что это я не про то. Еду я это домой, о Нинке соседской мечтаю, бухаю по черному… Проводнику морду набил, еще пил, и еще…  
А в среду (странно, ведь из Альмы тоже ведь в среду выезжал) проснулся в голой степи. Самое прикольное, что и железной дороги рядом никакой не было. Без аксельбантов дембельских, без сапог, без альбома бархатом обшитого…
Траву ел, за ящерицами и саранчей гонялся, чтоб мяска тяпнуть, астрономию, ее мать, выучил ночами холодными…
Подобрал меня толстый гад на лимузине. Слышу как-то утром «Цып-цып-цып!». Просыпаюсь - перед носом ломтик салями в пальцАх с финдикосами. Я – хвать, а мне голос добрый такой: «Иди ко мне, обезьянка. Иди, еще колбаски дам!». Ну, обезьянка, так обезьянка. Лишь бы жрать давали. Так мы и приехали в город какой-то. Огромный. Дома больше альминских казарм раза в два.    
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #68 от 10.09.2003 в 21:05:21 »

Что-то гости как-то странно медленно собираются... Но мне это на руку. Не сожрут по пьяне.
Действительно, странная эта бабка Нюра! Ну зачем она меня положила на центральное блюдо стола? Я ж ей говорю: "Нельзя! Съедят меня в суматохе!" А она и слушать не хочет... Все про какого-то баяниста бормочет, чтоб его...
Люди! Заранее вам говорю: во мне помимо пяти килло хлеба еще около килло цианистого калия! Я НЕСЪЕДОБЕН!
Главное, сначала привлечь внимания - тогда не съедят...
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #69 от 10.09.2003 в 21:05:55 »

2sunny_day:  
Quote:
В самый неподходящий момент при этом.

Ну почему? Для меня этот момент как раз вполне подходящий. :) Когда ты смотришь в другую сторону.
2gyv:
Quote:
А нехил ты пожрать, батенька

Да ладно.. Вот помню, мы всей стаей забрались на продуктовый склад, когда сторож напился и забыл запереть его... Тогда действительно... я слегка переел. Наутро на складе нашли только пустые ящики.  
2Отец Clayman:  
Quote:
Я, раб божий, не смогу один выфлудить всю свадьбу.

Забей, о отец божий, ибо нефиг. :D Подойди-ка лучше сюда, я тебя бананом угощу. /Доверчивый священник подходит и получает в награду банан. Т.е. бананом - прямо в центр тонзуры./
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #70 от 10.09.2003 в 21:07:19 »

2Kolobok:  
Quote:
Главное, сначала привлечь внимания - тогда не съедят...

Правильно!!! Тогда - повесят. ;)
Зарегистрирован

Отец Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #71 от 10.09.2003 в 21:10:41 »

Колобок, колобок, а ты все-таки баурсак или колобок? Мне это важно.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #72 от 10.09.2003 в 21:39:30 »

2Отец Clayman:  
Quote:
Кстати, тут на свадьбе даже, говрят, иноверцы появились. Эй, сын божий, Старик Кси... Ксе.. А! Ксемин, иди сюда подиспутируем о умении наших народов справлятся с Люцифером в его зеленом проявлении

Слышь, отец, читай по губам - К-С-И-Н-М-Е-Н-Г. Еще раз твоё красноречие тебя покинет, получишь саньцайцзянем по лбу, - сказал старик и достал из-за спины кинжал, привязанный веревкой к запястью, и демонстративно отхватил им шмоток колбасы - Да и ещё - я атеист!
Зарегистрирован

Отец Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #73 от 10.09.2003 в 21:45:31 »

Ч-и-т-а-ю-п-о-г-у-б-а-м. :)В-с-е-я-с-н-о.
« Изменён в : 10.09.2003 в 21:47:48 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #74 от 10.09.2003 в 22:02:32 »

2Kolobok:  
(задушевно) Дружок, ты даже представить себе не можешь, что способен переварить желудок рокера :-) Колобок, колобок, я тебя.....
2Старик Ксинменг:  
Quote:
Да и ещё - я атеист!

(свирепо) Издержка ты культурной революции. Хунвейбин недобитый.
(меланхолично) Хотя, Великому Дао всё равно до фени.
2Luxxer:  
Эй, макака, а не лопнешь, столько бананов жрать? Как не в себя, ей-богу!
2Отец Clayman:  
Не боись, святой отец. За звуком и флудом дело не станет. Ща ка-а-а-ак грянем.
Je-е-е-еsus Christ, Superstar!
Tell us that you are who they say you are.....
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #75 от 10.09.2003 в 22:39:50 »

2 Luxxer: Ты забыл... Меня нельзя повесить. У меня только голова на плечах, а плеч самих нет.
 
2 Отец: Честно сказать, я вообще не знаю, что такое Баурсак. Может, кто-нибудь из вышеперечисленных мне объяснит, что это такое? А по правде, даже не зная, что такое Баурсак, утверждаю, что я все-таки Колобок.
 
2 Джон: С рокерами у меня особый разговор (свирепо сверкнув глазами) - я сам рокер, брат!
 
2 Ксинменг, старец: Смотри, меня, как хлеб, своим ножичком перочинным не покрамсай... Бывали случаи еще в эпоху Возрождения, когда знаменитые Колобки были по незнанию порезаны на дольки простолюдинами, вроде тебя... Не хотелось бы так же бесследно сгинуть в небытие. И вообще, по преданию, меня должна съесть лиса. Да еще перед этим я волков позорных повстречаю... Вобщем, надеюсь, нескоро это будет. Я ж еще молодой. Только из духовки...
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #76 от 11.09.2003 в 00:57:20 »

  Э-эх! Вот и я на свадьбу подтянулся! :) Как иногда бывает полезно проехаться куда-нибудь! Посмотреть окружающие пейзажи, шевеление честного народу, и при всём при этом не думать ни о чём! Только предвкушение ПРАЗДНИКА! Чарующее и манящее, зажигающее в душе огонь и наполняющее энергией всё тело, когда хочется резвиться, как подросток, пускаться в такие шалости, которые взрослый и солидный человек себе просто не может позволить только из-за того, что окружающие его люди не правильно истолкуют эти его порывы и он потом долго и безрезультатно будет пытаться им что-то объяснять…
 
   Да, СВАДЬБА! Время веселья и разгула (загула и кутежа) для некоторых особо одарённых личностей, которым выпала столь высокая честь быть персонально приглашёнными на этот праздник жизни. Праздник любви и счастья, веселья и радужных надежд, когда всё кажется реально достижимым, поскольку у молодых откуда ни возьмись вырастают крылья и они порхают друг около друга не в силах оторваться от созерцания и общения с любимым.
 
   Эх, Свадьба! Время огромных хлопот и постоянных забот о том, чтобы все гости остались довольны и не были обижены ни чем. Чтобы на столах всего было в достатке и даже в избытке. Дабы никогда не переставало литься по бокалам и рюмкам спиртное и всем хватило утром рассола для поправки слегка пошатнувшегося за целый день возлияния и такую же продуктивную ночь здоровья.
 
   О! СВАДЬБА!!!!  Возможность примкнуть к гостям, которые не знают друг друга на столько хорошо, что всегда можно выдать себя за внучатого племянника прадедушки отца невесты или жениха, если успеть вовремя перехватить направленный в твой адрес вопрос: "А Вы, собственно, чей родственник будете?"  И задать его первым, заставив собеседника раскрыться перед Вами до того, как он начнёт свой допрос. А если ещё и перейти в активную фазу разговора и засыпать его вопросами и расспросами, то САМЫЙ ВАЖНЫЙ и БОЛЬНОЙ для Вас вопрос может быть просто не задан. И при этом новый собеседник даже и не подумает к нему вернуться, если удастся найти правильное русло течения разговора.
 
   Ну вот! Опять СВАДЬБА!  Время разгула и дебоширства, порванных костюмов и платьев, синяков и вытрезвителей, когда некоторые очччень сознательные (да и не очччень сознательные тоже) элементы из числа граждан начинают пытаться навязывать своё мнение другим, точка зрения которых по данной тематике не совпадает с их собственной.
 
   Что ж, СВАДЬБА объявлена и гости уже потихоньку стали прибывать. Молодые тем временем где-то уединились и не кажут даже носа к гостям. Может оно пока и к лучшему: успеем пару-тройку тостов объявить в узком кругу в пол-голоса и слегка разогреться перед началом самого мероприятия.
- Так-с. Где это там моя любимая бутылочка бальзамчика затерялась? Да вот же она! Стоит на самом видном месте и меня родимого дожидается! :)  
- Ну, бум здоровы! И чтоб не последнюю! ;)  
 
   Так началась свадьба двоюродной племянницы для двоюродного брата её отца. :)
 
 
Зарегистрирован

Johan
[Себастьян БАХ]
Псих

Jagged Action creator


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +222
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #77 от 11.09.2003 в 00:20:55 »

А тут ваще мимо проходил, да не смог пройти.
Остался на халяву повесилиться, только чур не спаивать, опять в больницу с отравлением че то не очень охота.
Зарегистрирован


щас играю в lineage II
сервер: Kain
клан: Ph0enix
ник: KanpaJl


Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #78 от 11.09.2003 в 06:01:46 »

Ну вот. Все пьют, а я закодирован - горе мне бедному.
Святой Отец - че мне делать грешному.
Проклинаю жену и того "кодЁра", я был пьян, а они сотворили свое гнусное дело. Че мне теперь делать, я ж на свадьбе.
 
Пойду в Абизьяну камни покидаю.
 
Колобок - а ты вкусный, вот баурсаки-то вкусные.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #79 от 11.09.2003 в 08:44:22 »

Приветствую всех вновь появившихся гостей.
Сразу видно свадьба деревенская. Про жениха и невесту если и вспоминают, то редко и мимоходом. Зато во всю уже идут какие-то разборки с участием бананов, колбасы и крикливой бабы.
Ну что ж, тогда я скажу тост. Поскольку молодожены, действительно,  неизвестно где, то:
"За дорогих гостей, за мирную свадьбу и... дайте 100 рублей до аванса, а?"
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #80 от 11.09.2003 в 08:52:56 »

2John:  
Quote:
Эй, макака, а не лопнешь, столько бананов жрать?

Да разве это много? : rolleyes : Это так, легкая разминка перед завтраком.
2Kolobok:  
Quote:
Ты забыл... Меня нельзя повесить. У меня только голова на плечах, а плеч самих нет.

Нуу... тогда только через гильотину. : lol : Хотя нет, съедим тебя лучше, а то у меня уже бананы заканчиваются...
2Ingvar:  
Quote:
Пойду в Абизьяну камни покидаю.

/Ингвар подскальзывается на шкурке от банана, и все приготовленные камни разлетаются в других гостей/
« Изменён в : 11.09.2003 в 08:56:36 пользователем: Luxxer » Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #81 от 11.09.2003 в 09:19:40 »

2Luxxer:  
Quote:
/Ингвар подскальзывается на шкурке от банана, и все приготовленные камни разлетаются в других гостей/

Ну Абизян, елы-палы драньку мать элиота в душу, чуть копчик не отбил.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #82 от 11.09.2003 в 09:42:01 »

ай да банду собирать  
да невесту воровать :P
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #83 от 11.09.2003 в 09:48:44 »

2Luxxer: Quote:
А нехил ты пожрать, батенька  
Да ладно..

Это я Санни писал. Твоя фраза о колбасе и бананах и его о том, что берется с его тарелки ;)
 
2Kolobok: Quote:
Меня нельзя повесить
Тебя будут мочить (закатывает глаза и впадает в транс).
 
Какой свадьба, да! Жених - нэт, невест - нэт, госты - ест, пит, камны кидат. И таварищ Абизян на столбе вес ден провисел.
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #84 от 11.09.2003 в 10:12:52 »

2explorer: Могу подсобить, прокачу с ветерком, но деньги вперёд. Знаешь, сколько мой лимузин спирта жрёт? Ингвару с Люксером вместе хватило-бы на неделю, а мне - только завестись!
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #85 от 11.09.2003 в 10:25:56 »

2Мондор: На твой лимузин целый спиртоперегонный завод работает.
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #86 от 11.09.2003 в 10:42:05 »

Ну дык бензину-то не достать, а покататься все любят.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #87 от 11.09.2003 в 10:44:15 »

2Мондор:
  Quote:
Знаешь, сколько мой лимузин спирта жрёт?

И ты на это спирт тратишь? : rolleyes : Нда.... надо будет ночью прогуляться к твоему лимузину.
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #88 от 11.09.2003 в 10:55:28 »

Ха! А на ночь я его в свой водяной матрас сливаю. Знаешь, какой это кайф? Качаешься на волне и представляешь, что это море... спирта! А ещё к клапану трубочку резиновую подсоединил и вообще лепота. Правда, утром жестковато спать, но это мне уже всё равно.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #89 от 11.09.2003 в 11:59:56 »

Мда хорошо гуляем. Тока кто я? И где я? И почему башка болить? и пачему абизян на меня красным глазом косит?
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #90 от 11.09.2003 в 12:05:46 »

Quote:
: Могу подсобить, прокачу с ветерком, но деньги вперёд. Знаешь, сколько мой лимузин спирта жрёт? Ингвару с Люксером вместе хватило-бы на неделю, а мне - только завестись!

Кататься на таком это глупость..
Quote:
Ха! А на ночь я его в свой водяной матрас сливаю. Знаешь, какой это кайф? Качаешься на волне и представляешь, что это море... спирта! А ещё к клапану трубочку резиновую подсоединил и вообще лепота. Правда, утром жестковато спать, но это мне уже всё равно.

Хм.. что то типа  
если б было море пива,  
я бы в  море был дельфином  
Если б было море водки,
был бы я подводной лодкой? :P
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #91 от 11.09.2003 в 12:07:21 »

2Мелкий Бес:  
А ты уверен что это глаз, у АбизЪянов кажись красное другое место. ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #92 от 11.09.2003 в 12:16:39 »

Дедушка невесты был в этот день при параде. Надел свой старенький, в приличном состоянии порадно-выходной френч со всеми медалЯми, новый картуз, с крабом рыболовецкого флота, подаренной дочкой Нюркой на 75-тилетие, кавалеристские галифе и хромовые сапоги. Медали и сапоги были начищены до блеска, усы и борода причесаны и подровнены, даже старая дедова трубка была основательно вычищена и набита свежим табачком.
 Дед оглядел стол хозяйским вглядом из-под седых бровей и остался доволен, но показывать эгото было нельзя, и поэтому дед сделал несколько замечаний.
 - Эй Нюрка, вот бисова баба, хватить с гусляром миловаться, гхде капуста квашенная? Чем гостям шнапс заядать прикажешь? Ну, в погреб сгоняй.
 - Колобок не подпрыгивай, поставили тебя главным украшением стола, так достойно  пост блюди, эх вот раньше колобки были знатные в два обхвата, румяные. А теперь срам один, да и тех обыскаться не найти. Хотя наш очень даже ничего, по нынешним временам.
 - Хто обЪязьянка на столб загнал? Ась?  Вы мне тут не хулюганьте не время еще. Плюмяш! (Дед подозвал Serj_PSG) ты это сходи тама за сараем у плетня шесток есть которым яблоки сымать с ветков, принеси, сыми абИзьянку, нечего ей на телеграфах  гнезд вить.
Довольный тем, что навел порядок. Дед присел за стол. Раскурил трубку и стал ждать появления молодых, рассчитывая, что успеет до этого момента принять пару стаканчиков.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #93 от 11.09.2003 в 12:38:52 »

Ну что гости дорогие, пока Ваши лица еще сохраняют утреннюю свежеть, можно сделать снимок на память. Да и не подскажете, куда это мой конкурент с полароидом подевался. Странная у него такая фамилия - Берсекр. Сразу видно что не местный. На он меня что ли обиделся. Если встретите, скажите что для него тоже есть работа.
Зарегистрирован

JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #94 от 11.09.2003 в 12:52:11 »

Quote:
Ну что гости дорогие, пока Ваши лица еще сохраняют утреннюю свежеть, можно сделать снимок на память.

А у вас в фотоапарате лазерного прицела нет, случаем? А то я предпочту не фотографироваться :)
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #95 от 11.09.2003 в 12:59:09 »

2Мондор:  
Quote:
Правда, утром жестковато спать, но это мне уже всё равно.

Знаем мы это. :) Потом полсвадьбы к этому шлангу прикладывается... когда ты окончательно упьешься. ;)  
2Мелкий Бес:  
Quote:
и пачему абизян на меня красным глазом косит?

Не выспался, понимаешь... Всю ночь бананы тырил. ;D
2Sweed:  
Quote:
Да и не подскажете, куда это мой конкурент с полароидом подевался.

Так это ж его ноги из-под стола торчат, не видишь? ;)
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #96 от 11.09.2003 в 13:05:16 »

2Luxxer: Па-а-азвольте! Я не пью за рулём!  
(тихо так) только спереди.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #97 от 11.09.2003 в 13:06:37 »

Скучная какая-то свадьба. А все потому что не то вы тута употребляете. Выпили и загрузились. А нуна чего-нибудь увеселительного. Выпить... или курнуть.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #98 от 11.09.2003 в 13:13:19 »

2Sweed: Я сейчас сам кавото щелкну! И он станэт фиалэтавым в крапинку.
Зарегистрирован

Пустынный Росомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 0.
« Ответ #99 от 11.09.2003 в 13:25:31 »

Ыыыыыыхххххххххххххххххх
вот и я припёрся !
неждали ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 146246 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.