A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
07.05.2024 в 08:09:18

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2 »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 10968 раз
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« от 15.09.2003 в 18:12:39 »

Голосование:
 
Мондор (17,5) - Старик Ксименг  №358, JAHncle №305 ,gyv №324, John №336, Wespe №320 , Explorer №302, 99pints2drink №310 , Sweed №313, Serj_PSG №357, Svarog №347, Igneous Igor №348, Johan №262, arheolog № 300, Ingvar №316, Wolwerine №257, Tashkin №261, oMEN №301, Kolobok №295
 
 
Нарратор (1) - Clayman №297
Санни дей (1) - Мондор №339
Ча (2) -sunny_day №367, Luxxer №299
Эксплорер (1) - Cha №334
 
Не голосовали - Paodaff, Viking, Narrator – первое предупреждение.
 
 
Виновным был признан Мондор  
 
 ...  Свадебный  генерал  поднял  голову из салата и ткнул вилкой в сторону
шофёра.
 -  Поднимите мне веки! Где он, этот непъющий вероотступник? Наши деды пили
и отцам завещали. Наши отцы пили и нам завещали, Мы пьём и детям нашим ничего не
оставим,  ибо  водка  - яд, а мы должны заботиться о молодёжи. А он, злодей, зла
желает нашим детям, ибо не помогает истреблять нам спирт.
 Гости  наперебой  начали вспоминать истинные и мнимые прегрешения Мондора.
Набрался  вагон и маленькая тележка. И водить он не умеет, пассажиров возит, как
дрова,  И  спирта  у  него  - хоть залейся, а похмелиться - не даёт, инфекция (в
смысле - зараза).  И  курить  у него в машине нельзя, а какой кайф без сигаретки
кататься?  Да и вообще, главный и всепобивающий аргумент всех времён и народов -
"АчёОнКакЭтот" - рулит.
 Свадебный  генерал  удовлетворённо  кивал  и  сладко  похрапывал. Ему было
глубоко  фиолетово,  кого выгонят из-за стола. Да он вообще по старости уже и не
помнил, зачем нужно кого-то выгонять? Помнил, что традиция, а что, чего и откуда
такой дикий обычай - напрочь забыл.
 Больше  всех, как всегда, бесновался Омен. Ну да, фамилиё обязывает, но не
до  такой-же  степени.  -  Я  видел,  как  он  Джону по голове дал! А потом Джон
обиделся  и  ушёл,  а  мы теперь без музыки сидим, скучаем. Что это за свадьба -
наливай да пей? А для души?
 Мондор  такого  хамства  не  выдержал  и сорвался на визг. - Да что ты мог
видеть,  узкоглазый?  Ты  вообще в это время в погребе тётку Нюру наяривал. Что,
думал, никто не узнает? Да по её сытой морде всё видно за версту было. Ты глянь,
как она влюблённо счас на тебя пялится?
 Все  с  нездоровым любопытством начали оглядываться и искать тётку Нюру, а
та  расцвела  от столь широкого внимания и начала подмигивать сразу двум гостям,
причём  двумя  глазами  сразу.  Сражённые  таким  лицедейством гости с уважением
оборачивались к Омену и в каждом взгляде читалось восхищение - мол, силён мужик,
я  б  так не смог. Омен подскочил к Мондору и въехал тому в ухо. - Да я тебя, да
я... Не видел, а слышал, как ты угрожал Джону.
 Мондор  сел  на  землю  и  потряс  головой.  Шум  стал  утихать, вернулась
способность  мыслить.  - Что ты мог слышать? Этот погреб хозяин как бомбоубежище
строил. Там такая звукоизоляция, что не слышно даже петушиных воплей.
 Омен  понял,  что  заврался, но отступать не захотел. - Да я задницей чую,
что  это  твоя  работа. На что Мондор, отчего-то хихикнув, ответил: - Это Ингвар,
вон,  задницей  чувствует,  а  тебе  ещё  рано.  Или  ты тоже того, через клизму
употребил?
 Этого Омен не выдержал. Издав боевой крик батыров "Ёкалэмэнэ", он бросился
в бой и несколько последующих минут были самыми грустными в жизни Мондора. Когда
боевой  дух  Омена  слегка  утих, Мондору удалось вырваться и отбежать к машине.
Отбежать  - громко сказано, но то, что демонстрировал Мондор, иначе как бегом на
четвереньках не назовёшь. Добравшись до машины, Мондор вцепился в ручку дверцы и
с  трудом  утвердился  вертикально.  Пошарив по карманам и найдя ключи, он отпер
дверцу  и  плюхнулся  на  пассажирское сиденье, затем со стоном перелез на место
водителя и завёл движок.
 -  Я  вам  всем припомню эту свадьбу!!! Издав на прощанье бибикалкой самый
модный в этом сезоне звуковой сигнал, Мондор, развернув машину, отбыл с песней.
 
Прощайте, скалистые гор-р-р-ры,
На подвиг Отчизна зовёт.
Мы вышли в сурровое мо-о-оре....
 
Да, вот так, с песней отбыл со свадьбы Мондор, бывший приглашенным невесты №1 (якудза №1). Похоже, споить «трезвенника» не удалось, но оказывается, что можно и не спаивая убрать лишнего со свадьбы. Что же, тоже вариант.
(5э за рассказ)
 
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #1 от 15.09.2003 в 18:14:15 »

Ход главного дружинника (закон)
Главный дружинник проверил обыкновенного гостя, общего друга и жениха и невесты.
 
(2э за рассказ)
 
Ход приглашенных со стороны невесты (якудза)
 
Папа бдил. Он проник на свадьбу как близкий родственник невесты, так что ничего не мешало ему, прячась за сараем, внимательно наблюдать за всеми особями мужеского полу, кто хоть на метр приближался к его дочурке. По всему Граму шла молва, да что там молва, легенды рассказывали  про фантазию и неутомимость подружки невесты, но папа упрямо продолжал пасти её девственность. Вот и в этот раз он уже почти был уверен, что Викинг хочет соблазнить
его девочку.  
 А та, уверенная, что папа спит от  предусмотрительно подсыпанного клофелина, веселилась напропалую. Все были довольны жизнью, только папа терзался смутными сомненьями. Клофелин он конечно не выпил, эта перманентная война с дочерью научила его многим военным хитростям. Но как, не выдавая себя, защитить честь девичью? Идея была проста и элегантна. Папа понял, что для победы ему необходимо, чтоб свадьба перепилась до полусмерти, тогда гарантированно ни один мужик ничего не сможет. Ни в каком смысле. Похоже, что к этому всё и шло, но... Как всегда, находится одно но. Этот змей-искуситель, Викинг, почти не пил! Папу это окончательно уверило в нехороших намерениях злодея. Не рискуя сам выполать из укрытия, папа начал жестами и сипением вызывать из-за стола пару известных всей округе алкашей. Отозвался только Россомах, да и тот как-то странно. Он просто упал в сторону папаши и заснул. Да уж, проблемка,
ничего не скажешь. Но и тут папу смекалка не оставила. Папа сообразил, что брать помощников нужно тёпленькими, возле туалета. В персоналиях он  ещё не определился, но отрицательные кандидатуры были. По всем параметрам не подходил Мондор - не пъёт, сволочь, да и от машины далеко не отходит.  Обезъяна со столба тоже вне досягаемости, да и толку от неё - никакого. По человечески - только до первой рюмки понимает, а дальше - только по своему лопочет. Мда, кто же будет карающей дланью?
 Первым в расставленную ловушку попался Сварог. -То, что нужно, - подумал папа. О цене за услугу сговорились быстро, благо много тот не запросил. Решив его подстраховать, папа остался караулить второго помощника, а Сварог вернулся к столу. Подсев к Викингу, он налил полные стаканы. - Выпьем на брудершафт? Викинг оторопело уставился на стакан. Молчание не понравилось Сварогу, и тот решил развить наступление. - Ты что, меня не уважаешь? Свободной рукой, сжатой в кулак, Сварог стукнул по столу. Этот стук привёл Викинга в чувство и заставил выдавить из себя ответную реплику: - Да я вообще-то не пью. Это произвело эффект, сравнимый с бурей, когда на мгновение перед ураганом всё затихает а потом начинается такое! Папа был доволен. Неосторожное высказывание Викинга привело к нему ещё троих добровольных учителей  алкоголизма, каждый с дипломом и длительной практикой. Отказаться выпить с ними  было невозможно. Они поили насильно, при этом постоянно упирая на опасность альтернативного метода введения алкоголя в организм.
 Папа удовлетворённо потирал руки. Викинг, качественно споенный, уже лыка не вязал, только размазывал слёзы по лицу и клялся в вечной любви Сварогу. Тот отнекивался и переводил стрелки на соседа. План выгорел полностью.  
        Эпилог
 Свадьба для подружки невесты прошла скучно. Кавалер лежал в коридоре и только мычал во сне. Она простила Викингу измену только через два дня. Папа получил по голове за проделки (Сварог всё-таки проболтался).
 
Да, вот так – пить нужно. Трезвый образ жизни не всегда идет на пользу. Иногда нужно пить не только лимонад. Так со свадьбы был спроважен приглашенный со стороны жениха №1 (маф №1)
(4 э за рассказ)
 
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #2 от 15.09.2003 в 18:15:38 »

Ход приглашенных со стороны жениха (мафиози)
 
Рассказ женихофилов не выкладываю, ибо в нем слишком явно указывается цель. В общем, приглашенные жениха обломались, и ничего у них не вышло.
 
(2 э за рассказ)
 
 
Ход тамады (киллер)
 
Отец Клаймен задремал во время застолья, и вдруг ему показалось, что его кто-то зовёт. Так и есть: рядом стоял улыбающийся бородатый человек и тряс его за плечо.
- Рабби Клейман, пора, - говорил он, - жених и невеста уже здесь, ждут только вас.
- Наконец-то они явились, слава господу нашему, - с облегчением вздохнул отец Клаймен, - простите, как вы меня назвали?
      Но тут внимание святого отца было отвлечено тем обстоятельством, что он внезапно обнаружил, что не узнаёт ни места, где находится, ни гостей. “Ох, грехи мои тяжкие, - подумал он, - ужели за пьянство ниспослал ты мне, господи, это испытание?” Тем временем улыбчивый бородач подвёл его к группе людей, трое из которых находились под покрывалом, удерживаемым за углы остальными четырьмя. В глаза отцу Клаймену бросилось, что все они тоже носят бороду. “Мода новая пошла, что ли? - недоумевал священник, - и к чему этот навес, когда на небе ни облачка?” Людей под тентом ему представили, как жениха, его отца и отца невесты. Затем появились три женщины. Отец Клаймен догадался, что та, которая под вуалью, - невеста, а сопровождают её матери. Он уже приготовился начать обряд венчания, но женщины почему-то стали ходить кругами, так что у отца Клаймена даже закружилась голова. Когда они, наконец, закончили, улыбчивый вновь появился с бутылкой вина и бокалом на подносе и протянул поднос священнику. Возникла неловкая пауза, все выжидающе смотрели на него.
- Э, спасибо, я на работе не пью, - попробовал отшутиться отец Клаймен. Все присутствующие рассмеялись:
- А вы шутник, рабби Клейман. Ну давайте же, благословите вино и свадьбу.
      До отца Клаймана стало доходить, что здесь что-то неладно.
- Простите, кажется я попал не на ту свадьбу, - промямлил он.
- Благословляйте, - продолжая улыбаться, бородач вдруг перешёл на угрожающий шёпот, - или мы оторвём вам бейцалы. БЕЙ-ЦА-ЛЫ!
- Это ошибка! Вы меня с кем-то перепутали! - истошно закричал отец Клаймен и проснулся.
      Было глубоко за полночь. Он лежал на кровати в комнате для гостей. “Верно диавол насылает на меня свои бесовские наваждения”, - решил святой отец. В ушах у него всё ещё звучало страшное слово “бейцалы”. Тогда он вскочил с постели и начал читать все известные ему экзорцизмы. Это занятие несколько успокоило отца Клаймена, но сна уже не было ни в одном глазу. Тогда он решил вернуться к столу, в надежде что кто-нибудь из гостей ещё там, и можно будет скоротать время за бутылочкой-другой монастырского винца и приятной беседой. Однако его поджидала неприятность: спускаясь по лестнице, он подскользнулся и набил себе шишку. На ступенях обнаружилось большое количество неизвестной субстанции, которую отец Клаймен сперва принял за эктоплазму, доказывающую вмешательство сверхъестественных сил. Но при ближайшем рассмотрении субстанция оказалась более материальной и куда менее привлекательной. “Христопродавцы окаянные, чтоб вас… - в сердцах воскликнул священник, но осёкся и сейчас же поправился, - прости, господи, меня грешного. И их, грешников, прости. Ведь всё от того, что не постятся они”.
      Дальнейший путь отец Клаймен проделал с крайней осторожностью. Если бы не она, то ему, возможно, не удалось бы услышать обрывок крайне странного разговора, доносившегося из главного зала:
- Нет, умоляю! Я больше не могу, - голос был слаб, в нём слышались нотки отчаяния, - признаю своё поражение. Я дам денег, чего хочешь…
- Глупэц, нэ нужны мне тваи дэньги! Пэй! - второй голос говорил с сильным акцентом. - Должэн астаться только адын!
      Последовала пауза. Отец Клаймен затаил дыхание. Стук его сердца, казалось, мог разбудить всю округу.
- Я пабэдил! - вновь зазвучал второй голос. Теперь его переполняла неслыханная мощь. По стенам коридора, где стоял отец Клаймен, побежали лиловые отсветы. - Я - Дункан МакЛауд, и тэперь твая сила пэрейдёт ко мнэ!
      Наконец, сияние прекратилось. Послышался звук удаляющихся шагов. По-прежнему осторожно отец Клаймен прокрался в зал: за столом находился только Пустынный Россомах, местный бомжик. Одного взгляда хватило, чтобы понять, что он находится в последней стадии алкогольного опьянения, за которой неумолимо следует полная отключка.
- Что здесь случилось? - спросил отец Клаймен, не особо, впрочем, надеясь получить ответ.
- Горец, тамада. Перепил меня, сволочь, - прохрипел Пустынный Россомах и свалился без чувств.
- Да смилуется над тобой господь, дитя моё, - произнёс святоша и пошёл звонить в больницу.
 
Вот так отправился со свадьбы в больницу Вульверин, простой приглашенный, просто общий знакомый.
(5 э за рассказ)
 
« Изменён в : 15.09.2003 в 18:21:42 пользователем: FM » Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #3 от 15.09.2003 в 18:26:25 »

Ход свадебного генерала (реаниматор)
 
Свадебный Генерал ходил среди упившихся гостей, ловко лавируя между разбросанными шкурками бананов.  
За забором что-то напевал Джон, тетка Нюра (странное имя для коренной арульканки) пыталась обратить на себя внимание отца Клеймена, который ушел в себя. Мондор прилаживал к багажнику своего лимузина очередной замок.  
Колобок зализывал раны, а дикий Люксер крался вдоль столов за очередной связкой бананов. Дядя Гиви пытался вставить в ухо чью-то пуговицу, принимая ее за деталь своего слухового аппарата. Вольверин бегал вдоль столов, активно интересуясь кто чей родственник и изредка бросая фразы "вас не приглашали". Омен от всех требовал денег, но тут же возвращал со словами "не люблю долгов". Фотограф Sweed приумножал архив компромата, щелкая гостей в самых интересных состояниях.  
Генерал подошел к одиноко сидящему гостю, вертящему в руках открытку с приглашением.  
- Выпьем за здоровье молодых?  
- Да, конечно - сказал гость, незаметно пряча открытку в карман.  
- Сейчас, только за бутылкой схожу, а то тут ничего приличного нет.  
Вернувшись, Генерал разлил в приготовленные бокалы шампанское. И незаметно бросил в один из бокалов таблетку.  
Чекнулись, выпили. Потом еще и еще, пока *** не почувствовал страшную усталость.  
- Ну, слава Богу, - подумал Генерал, - а то я думал, что снотворное просрочено.  
Он взял обмякшее тело гостя и посадил в поджидавшее за воротами такси.  
- В драссенский аэропорт, - сказал Генерал протягивая водиле 10э и укладывая в карман пиджака *** билет на самолет.
 
Да, вот так, оказывается, пьют настоящие генералы – не доверяя никому и ничему, они  пользуются несколько не честными способами  для своих побед. Только обломался генерал.
(4 э за рассказ)
 
На свадьбе гуляют:
 
1 Старик Ксименг    
2 JAHncle                                  
3 gyv                      
4 John                     со свадьбы его выгнали друзья невесты (яки), а был простым гостем
5 Wespe                
6 Мондор              гости решили, что трезвый водитель им не нужен и выгнали его, а был первым другом невесты (як №1)
7 explorer                  
8 99pints2drink        
9  Sweed                  
10 sunny_day          
11 Serj_PSG            
12 Clayman              
13 Svarog                
14 Luxxer              
15 Igneous Igor        
16 Johan                  
17 arheolog            
18 Ingvar                
19 Viking            не понравился приглашенным невесты, которые решили, что нечего делать первому другу жениха (маф №1)  
20 Wolwerine         не выдержал напора тамады и слег под стол, а был простым гостем
21 Tashkin                
22 oMEN                
23 Kolobok              
24 Paodaff                
25 Narrator              
26 Cha                    
 
 
Gluсka и Мелкий Бес выбывают со свадьбы по собственному желание – либо упились, либо трезвенники J
Итак, на свадьбе по прежнему продолжают гулять:  
- приглашенные со стороны жениха (мафы), в количестве 2 человека;  
- приглашенные со стороны невесты (яки), в количестве 2 человека;  
- дружинники, привлеченные громкой музыкой (законники), 3 человеа;  
Также на свадьбе гуляют - "свадебный генерал" (некромант), свидетель (в миру - телохранитель), свидетельница (в миру - ЖЛП), тамада (в миру - киллер).  
 
День 3 в среду в 19-00 по Москве, заявки на покупки и рассказы выстрелы принимаются до 17-00 , заявки свидетелю (телохранителю) и тамаде (киллеру)  принимаются во вторник.  
Новый день как только так сразу.  
  
Заявки присылайте в приват или на мыло, а рассказы -- на мыло: Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться  
 
Присылайте рассказы-«упивания» (повешения)
« Изменён в : 15.09.2003 в 18:41:37 пользователем: FM » Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Тамада
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #4 от 15.09.2003 в 18:28:57 »

Свой очэредной тост я посвящаю тэм, кто сегодня промахнулся.
     Ехал однажды пo гoрам адной малэнькой, но гордой страны маладoй джигит. Он был силён как бык, быстр как гoрная рэка, глаза у негo были как у oрла, но он был очэн голодэн.
     И вoт на скале над дoрoгoй появился гoрный казёл. И джигит на пoлнoм скаку выхватил сваё ружьё и вистрэлил в живoтнoе, нo ни адын мускул не дрoгнул на мoрде у казла. Тoгда oн oстанoвил сваегo кoня и, прицелившись, вистрэлил ещё раз, нo казёл даже не шелохнулся. Тoгда джигит слэз на землю и, встав на кoленo, вистрэлил ещё раз, нo казёл тoлькo oтскoчил в стoрoну. А кoгда джигит захoтэл лэчь для вистрэла - казёл уже исчез. И маладoй джигит умер с гoлoду.
     Так випьем же за тo, чтoбы на нашэм жизнэннoм пути не пoпадались такие вoт казлы!
Зарегистрирован

Отец Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #5 от 15.09.2003 в 18:40:54 »

Ура. Все нормально! Оказалось, что Айра подвернула ногу, думаю, что без меня справятся:)Так что я снова тут. Наливай! :)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #6 от 15.09.2003 в 18:44:05 »

2Отец Clayman:  
А вот тебе так точно помощь нужна, а то сам не справляешься.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #7 от 15.09.2003 в 18:45:35 »

2Емеля:  
Ты забыл проставить сколько у кого экспы после первого дня осталось.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #8 от 15.09.2003 в 19:17:05 »

Дорогие гости! Я хочу поднять тост!
 
Вы устали? Вы удручены? Вы не знаете почему провалились ваши планы? АО "Бразилия & Co." развеет ваши сомнения! Всего за 4э мы сообщим вам кто распивал этой ночью коньяк вместе со свидетельницей!  
Так выпьем же за улучшение настроения у всех!
 
P.S. За инфой обращаться к дядушке из Бразилии, приёмные часы -- до полудня. Потом у нас сиеста и ужин. Оплата после окончания свадьбы.
« Изменён в : 15.09.2003 в 19:17:35 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #9 от 15.09.2003 в 19:17:52 »

А Мелкий Бес выбыл со свадьбы - так что Падре Клеймен не попадет на бородатое венчание ;) 2Вульверин - как вредно пить ЧАй ;)
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #10 от 15.09.2003 в 19:19:52 »

/Жадно чавкает, пожирая ананас/ <hamburga>
 
2Подружки невесты:  
Quote:
По человечески - только до первой рюмки понимает, а дальше - только по своему лопочет.

Это вы зря так думаете. :) Просто та рюмка была совершенно не первая, а скорее даже последняя... : pivo : А если б человек выпил столько, сколько я, сомневаюсь, чтобы он вообще смог даже языком пошевелить. :)
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #11 от 15.09.2003 в 19:24:57 »

перевожу Санни 4э  
 
2sunny_day:  
Надеюсь, сделка благородная: продавать еще кому-то эти же сведения не будешь.  
 
2All
Всего за 5э Quote:
мы сообщим вам кто распЫвал этой ночью коньяк вместе со свидетельницей!  

Спешите! Завтра цены будут выше!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #12 от 15.09.2003 в 19:32:06 »

2cha: Quote:
2sunny_day:  
Надеюсь, сделка благородная: продавать еще кому-то эти же сведения не будешь.  

А вот этого я не обещал. Это стоит ещё 8э. 4 мне и 4 свидетельнице. Думаю, справедливо :).
 
Не увидев этих 8э считаю себя не связанным обязательствами.
« Изменён в : 15.09.2003 в 19:34:38 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #13 от 15.09.2003 в 19:34:54 »

2sunny_day:  
Фу!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #14 от 15.09.2003 в 19:38:15 »

2sunny_day:  
Ну тогда уж выложи все условия сделки, включая эксповую гарантию достоверности. Я имею в виду компенсацию в случае, если сведения будут неверными. "Договор" давай! Я со своей стороны "Договор о намерениях" уже выслал (# 11).
 
 
P.S. Или ты не бразилец?
« Изменён в : 15.09.2003 в 19:41:49 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #15 от 15.09.2003 в 19:48:04 »

2sunny_day: Quote:
Оплата после окончания свадьбы.

Это видел? как думаешь, почему? Именно чтобы все могли убедиться, что инфа достоверная. Мне невыгодно гнать туфту с точки зрения долгосрочных перспектив, ибо репутация в бизнесе -- всё. Моя репутация в этом отношении безупречна :P.
Что касается непродажи другим -- изначально это в планы не входило. Но если ты на этом настаиваешь, то... потеряю я на этом не менее 12э. Поэтому компенсация в 8э выглядит вполне справедливой. Вообще-то надо было чирик брать, но раз уж пообещал 8, то пусть будет 8.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #16 от 15.09.2003 в 20:01:45 »

2sunny_day:  
Я бедный, но хороший: твои замечания типа ":P" не катят. Давай инфу - я заплатил. Или про то, что "срок поставки 3-4 суток" ты тоже забыл написать?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #17 от 15.09.2003 в 20:19:49 »

2sunny_day:  
 
 
Quote:
репутация в бизнесе -- всё. Моя репутация в этом отношении безупречна

Ну-ну. Ценна не столько информация, как ее оперативность. После партии она не нужна. Из-за твоей неуклюжести заказчики много теряют. Я перевел тебе деньги в 20:24:57. Где инфа??
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #18 от 15.09.2003 в 20:21:11 »

2cha: Quote:
Ну-ну. Ценна не столько информация, как ее оперативность. После партии она не нужна. Из-за твоей неуклюжести заказчики много теряют. Я перевел тебе деньги в 20:24:57. Где инфа??

Приват посмотри, ага?
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #19 от 15.09.2003 в 20:33:02 »

2sunny_day:  
Уже получил. Довольно любопытно.
 
 
Quote:
Приват посмотри, ага?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #20 от 15.09.2003 в 20:43:02 »

Эй, самые пьяные что-ли, да? Драться охота, да? На улицу ходите - там махайте руками! Или вон добрые люди помогут вам, приглашайте. Я смотрю тут вовсю уже начинают.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #21 от 15.09.2003 в 20:52:40 »

Признавайтесь какой остолоп заказал мирного?
Да и Генерал может сказать, кто запасся амулетом или ночевал у ЖЛП.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #22 от 15.09.2003 в 20:57:12 »

Quote:
какой остолоп заказал мирного?
2Старик Ксинменг:  
Совесть мучает?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #23 от 15.09.2003 в 21:41:18 »

2All
Тут мне злыдни всякие пишут, что этой ночью в меня стреляли...
Удивляюсь двум вещам:
1. Человеческой тупости.
2. Что Дембельская сеть от выстрелов спасает.
 
Ники тех, кто писал могу продать всего по 1э за штуку.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #24 от 15.09.2003 в 21:50:16 »

Ладно, бесплатно сдаю абонентов сегодняшнего дня: Мондор, Гиви, Санни, Серж, Швед и Луиксиксиксер. Ну, и FM, конечно. Он то и есть Некр!
 
 
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #25 от 15.09.2003 в 22:03:12 »

cha:  
Quote:
2Старик Ксинменг:  
Совесть мучает?

   Не не совесть, а незаработанная экспа. ;)
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #26 от 15.09.2003 в 22:09:20 »

cha:  
Quote:
2All  
Тут мне злыдни всякие пишут, что этой ночью в меня стреляли...  
Удивляюсь двум вещам:  
1. Человеческой тупости.  
2. Что Дембельская сеть от выстрелов спасает.  
 
Ники тех, кто писал могу продать всего по 1э за штуку.

Quote:
Ладно, бесплатно сдаю абонентов сегодняшнего дня: Мондор, Гиви, Санни, Серж, Швед и Луиксиксиксер. Ну, и FM, конечно. Он то и есть Некр!  
 

 
Может мне скрин из своего привата сделать и полученные от тебя письма показать?
Всё с точностью до НАОБОРОТ! :D  
УУУУУ! Разводяга! :D : lol :
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #27 от 16.09.2003 в 00:31:11 »

2cha:  
Гражданин Тиран!
Не надо так суетиться и нервничать, не теряйте лицо.  
Даже спиваться нужно с достоинством :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #28 от 16.09.2003 в 01:12:22 »

Хм, два ролевика и один мирный - негусто. Но повесили кого надо. Значит Свадебный Генерал не просто отыгрывает свадебного генерала :) Посмотрим что-то будет дальше...
Зарегистрирован

JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #29 от 16.09.2003 в 08:15:46 »

Результативность гостей жениха впечатляет : lol : Хотя прогресс на лицо. В этот раз была попытка спаивания :)
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #30 от 16.09.2003 в 08:25:35 »

2JAHncle: БОГ троицу лУУбит..  
(сказал oMEN, и зразу задумался, а не сболтнул ли он чего-нибудь лишнего?)
Гыыыыыыыы
: lol : : lol : : lol :  
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #31 от 16.09.2003 в 08:55:07 »

Извиняюсь, вчера к инету не вырваться было
Вернусь ко вчерашенему игровому дню
Очень интересен пост номер 327 от Cha
Говорит что слал письма на боты мафу номер 1 и яку номер 1.
Разве так можно?
Во вторых оба они уже мертвы
Прокололся ты господин Ча
Содержание письма будет послано Генералу пусть решает что с Cha делать :P
« Изменён в : 16.09.2003 в 08:58:54 пользователем: explorer » Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #32 от 16.09.2003 в 09:25:56 »

2JAHncle:  
Quote:
Результативность гостей жениха впечатляет : lol : Хотя прогресс на лицо. В этот раз была попытка спаивания :)

А ты сам-то, мил человек, чай не из них будешь? Тут столько всего интересного произошло, а ты только их действия откомментировал. Довольно подозрительно...
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #33 от 16.09.2003 в 09:50:07 »

2explorer: Quote:
Говорит что слал письма на боты мафу номер 1 и яку номер 1.
Разве так можно?

Конешна нельзя.
Quote:
Содержание письма будет послано Генералу пусть решает что с Cha делать

Какого это письмя, а - мафо-як!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #34 от 16.09.2003 в 09:56:36 »

2Ingvar:  
Письма которое я получил и которое якобы было послано либо Мафу1 либо яку1
Уже все отправлено
Зарегистрирован

JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #35 от 16.09.2003 в 10:03:06 »

2Igneous Igor:  
Флудить времени нету, да и все остальное уже и без меня откомментировали.
А вообще  
Quote:
А ты сам-то, мил человек, чай не из них будешь?

чтобы так браво подвергать меня сомнению, докажи сначала, что ты мирный:)
а то так каждый может от себя внимание отвлечь:)
« Изменён в : 16.09.2003 в 10:03:24 пользователем: unclej » Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #36 от 16.09.2003 в 10:54:14 »

2JAHncle:  
Quote:
чтобы так браво подвергать меня сомнению, докажи сначала, что ты мирный:)
а то так каждый может от себя внимание отвлечь:)

Мне-то нечего от себя отвлекать :P
А подозрения на твой счет основываются на чистой психологии - ты пришел, увидел новый день и прокомментировал то, что было в нем для тебя самым важным. Раз самым важным для тебя был выстрел мафов, то либо стрелял ты, либо стреляли в тебя - все просто :)
Впрочем тут и без тебя подозреваемых хватает, так что подождем, что скажет генерал.
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #37 от 16.09.2003 в 10:56:43 »

2cha: Quote:
Совесть мучает?

А вот не надо стрелки переводить, я киллеру заказ шлю, если абсолютно уверен в ролевитости жертвы...
« Изменён в : 16.09.2003 в 10:57:10 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #38 от 16.09.2003 в 11:58:15 »

Гости, проснувшись с сильным похмельем принялись обвинять друг друга в том, что кто-то кого-то споил.
 
Вах! Кто сказал, что я абанэнт? Зачэм абанэнт? Cha, званыла, прэдупрэждала (почти по рекламе), а, впрочэ, давно это было.
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #39 от 16.09.2003 в 11:58:22 »

2cha:  
Quote:
Луиксиксиксер

Ууу. Так над моим именем пока что не извращались.. : lol :
Quote:
Спешите! Завтра цены будут выше!

А ведь вас, батенька, элементарно развели на бабки. ;) Инфа такого рода может быть интересна разве что некру, поскольку почти наверняка он промазал сегодня именно из-за протекта... Но он и без того знает, в кого стрелял. :)  
2Serj_PSG:  
Quote:
Всё с точностью до НАОБОРОТ!

Угу... Я ж говорил, что не буду отвечать на письма без целеуказания адресата. Из принципа. :)
2oMEN:  
Quote:
БОГ троицу лУУбит..  
(сказал oMEN, и зразу задумался, а не сболтнул ли он чего-нибудь лишнего

Да. Ты действительно сболтнул нечто лишнее. У меня тут как раз три банана отсалось после вчерашнего... /метко швыряет по банану в каждого из трех собеседников./ Все. Примета исполнена. Этой ночью можно спать спокойно. ;D
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #40 от 16.09.2003 в 12:20:17 »

2Luxxer: Quote:
У меня тут как раз три банана отсалось после вчерашнего...
Ну бибизян, берегись!!! : devil :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #41 от 16.09.2003 в 12:22:25 »

Люююююююююююююююююдддддддддддииииииииииииии!
 
Дайте семь "э" Я АбЫзАнА закажу... плизззз... : pray :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #42 от 16.09.2003 в 12:28:17 »

2oMEN:  
А как же мои 7э на просветку меня же? ;)
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #43 от 16.09.2003 в 12:43:48 »

Первая мысль с жуткого похмелья, которая промелькнула у величайшего фотографа всех времен и народов, было "почему я не умер маленьким"
 
Единственное что он мог выдавить из себя прыгавшему рядом бабуину - "возьми мою голову дружок и брось ее в колодец"
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #44 от 16.09.2003 в 13:18:50 »

2Старик Ксинменг: А ты давал??
Стьянно Емеля ниччего про перевод не говорил :(
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #45 от 16.09.2003 в 13:47:49 »

кстати о кандидатах на спаивание... предлагаю сегодня споить одного спамера (ну, вы все поняли о ком я), если только свадебный генерал не предложит ничего лучше. За что? а за злостный спам. напоить его и выставить за ограду. Опять же не будет у моего АбизЬяна бананы таскать... а то ишь, повадился.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #46 от 16.09.2003 в 13:50:27 »

2sunny_day:  
Буш меня прогонять - дам oMEN'у 7э на Лухсера.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #47 от 16.09.2003 в 13:50:55 »

ДАрАгие прЫглашэнныэ.
За здАровье мАлАдых хАчу пАднять бАкАл этАгА прекрАстнАгА вина, сказу слЭдушый тост:
 
Позвал как-то отец-грузин сына своего, дабы мудрости научить. А сын такой 2-х метровый здоровяк, с огромными ручищами.  
- Вот, - говорит отец, - Гоги, я сейчас научу тебя одной мудрости. Возьми одну хворостину и сломай ее!  
Сын берет и ломает.
- А теперь, - говорит отец, возьми десять хворостин!  
Тот ломает не задумываясь.  
- Вот! - говорит отец, - а теперь попробуй-ка сломать целую вязанку хвороста!  
Сын играючи ломает об колено всю вязанку, после чего вопросительно смотрит на отца.
(отец, растерянно)  
- Вах, Гоги.. Дураком ты родился, дураком и помрешь!
;D
 
Так дАвАйте вЫпЪэМ за то, чтобы нАш жЭних, нэкогдА нэ быль такЫм дурАком!
И зААдно, нальем штрафную ***, чтобы нэ портыл сваым прысутствыэм эта застолъэ!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #48 от 16.09.2003 в 13:52:11 »

2cha: Quote:
дам oMEN'у 7э на Лухсера.

Давай, я прям чичаз заказ оформлю!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #49 от 16.09.2003 в 13:52:48 »

2All
Я вас не боюсь! Я выпить могу сколько угодно!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #50 от 16.09.2003 в 13:54:04 »

Вах! Тамада пришел! (это я о 2мя постами выше)
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #51 от 16.09.2003 в 13:59:13 »

Перевожу oMEN'у 7э  
2oMEN:  
Это на ту мартыху. "Остаться должен только один!"©
 
P.S. Надеюсь, ты нас не спутаешь.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #52 от 16.09.2003 в 14:30:35 »

2oMEN: Quote:
А ты давал??

Так я не я тебе, а ты мне должон давать... :)
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #53 от 16.09.2003 в 14:31:33 »

2cha: Я то нет, а вот остальные :-/
Пасибки, пошел делать заказ!
Если киллер заказ не примет, то могу я их на очки пустить??
Эсснно, инфа упадет к тебе!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #54 от 16.09.2003 в 14:32:34 »

2Старик Ксинменг: Quote:
Так я не я тебе, а ты мне должон давать...
Ты кого давалкой назвал? : devil :
Блин, использую я денужку Тирана не по назначению, ох использую!!! :P : devil :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #55 от 16.09.2003 в 14:37:33 »

2All: sorry
 
2НЕГР ЖЕРНО*****: : angry : ты вааще приваты смотришь??
А ответить не бывает? Там кроме инфы, еще и вопросы были!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #56 от 16.09.2003 в 14:42:48 »

Quote:
могу я их на очки пустить??
2oMEN:  
Нет. Экспа Тирана долна идти только на гадкие дела. Превратим энту абизьяну в человека путем насильного спаивания!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #57 от 16.09.2003 в 14:52:02 »

2gyv: Quote:
Вах! Тамада пришел!
Ты кого упЫвцэм назвал? Сам ты - ролевик проклятый! : angry :
Заказ отправить, очками кого-то светануть, эт да, а вот стрУлять, звиняйте, не по адресу! :P  
 
Вернее..
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #58 от 16.09.2003 в 15:01:12 »

2oMEN: Вах! Ыщё горэц пришёл. Палучаитса на адым малэнкый аул 3(три) горца! Из них адын - тайный.
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #59 от 16.09.2003 в 15:45:14 »

"Остаться должен только один!" - сказал колобок Дункану МакЛауду :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #60 от 16.09.2003 в 16:05:59 »

Это прямой намек на Колобка? От некра или от тебя?
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #61 от 16.09.2003 в 16:14:38 »

15.09.2003 в 22:50:16, cha писал(a):
Ладно, бесплатно сдаю абонентов сегодняшнего дня: Мондор, Гиви, Санни, Серж, Швед и Луиксиксиксер. Ну, и FM, конечно. Он то и есть Некр!

Хм... А не кажется вам, господа хорошие, что уж больно просто Ча сдал некра? Даже если это не некр на самом деле, обратите внимание, как Ча всеми правдами и неправдами пытается ОТКРЫТЬ этого некра... Вывод: он ролевик, поскольку мирнику затея узнать некра должна понадобиться только для того, чтобы СКРЫТЬ этого самого некра. Вот только вопрос, какой он ролевик? А в принципе, какая разница - ролевик он и в Африке ролевик (Люиксиксиксер, я тебя в виду не имел, говоря про Африку :)).
16.09.2003 в 16:45:14, John писал(a):
"Остаться должен только один!" - сказал колобок Дункану МакЛауду :-)

Я что-то не воткнул? Когда я это говорил? Или "колобок" - это ты не меня имел в виду?
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #62 от 16.09.2003 в 16:16:56 »

2gyv:  
Это? Намёк?
Аллах с тобой, это - анекдот! ;D
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #63 от 16.09.2003 в 16:19:18 »

2Kolobok: Quote:
Хм... А не кажется вам, господа хорошие, что уж больно просто Ча сдал некра? Даже если это не некр на самом деле, обратите внимание, как Ча всеми правдами и неправдами пытается ОТКРЫТЬ этого некра... Вывод: он ролевик, поскольку мирнику затея узнать некра должна понадобиться только для того, чтобы СКРЫТЬ этого самого некра. Вот только вопрос, какой он ролевик? А в принципе, какая разница - ролевик он и в Африке ролевик (Люиксиксиксер, я тебя в виду не имел, говоря про Африку ).

Ну, я уже несколькими постами ранее предлагал этого спамера выставить за ограду и споить. можно в обратном порядке. : rolleyes :
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #64 от 16.09.2003 в 16:21:16 »

2Kolobok:
Видимо, это был твой родственник :-)  
2gyv:  
2Kolobok:  
Ну чего вы сразу набросились, господа параноики?
Ну вспомнил удачную шутку, ну ляпнул без всякой задней мысли.
А они сразу искать подтекст, раскладывать на гармоники в поисках второго, третьего, энного смысла.
Проще надо быть :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #65 от 16.09.2003 в 16:21:29 »

2 Санни: В обратном? Это как?
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #66 от 16.09.2003 в 16:25:20 »

2 Джон: Ошибочка. Это не может быть мой родственник. Мы, Колобки, всегда пишемся с Большой буквы, ибо мы создание народной мудрости, из сказок. А ты "того" назвал колобком. И кто это такой мне не известно... Хотя... Хотя догадываюсь, кто это может быть: это та нечистая порода колобков, которые давно покинули родные края в поисках наживы. Теперь же они странствуют по миру и то там, то сям позорят собой весь наш род, подлецы...
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #67 от 16.09.2003 в 16:33:39 »

2sunny_day: Можно и спамера повесить. Сейчас пойдем в ЦентрИзвестноЧего и повесим ;)
 
Все равно других предложений не поступало. А можно кого-то из тихих - вон тихого Викинга потихому утихомирили и тишина затихарилась.
 
А что скажет Сам?
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #68 от 16.09.2003 в 16:36:51 »

А может, Эксплорера? Фига он нам, всё равно почти все на Опере сидят... :-)
А он только ошибки генерит.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #69 от 16.09.2003 в 16:37:05 »

Не сметь вешать Крутого По Определению.
 
Подданые.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #70 от 16.09.2003 в 16:41:48 »

2John: А ты уверен, что он Интернет explorer? У него написано, что он Ford. Можно и колобка повесить - его даже от кажни спасать не надо - он сам из петли выкатится. И народу развлекуха и ему ничего не грозит.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #71 от 16.09.2003 в 16:48:12 »

Ну-у-у, дорогие мои, а я ведь ничего гадкого и сотворить-то не успел. Денег всем дал, ***** нервничать заставил, еще кое-кого...  
Вы, господа ролевики на меня не отвлекайтесь, вы друг другу лучше подливайте! За здоровье молодых, тскзть!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #72 от 16.09.2003 в 16:52:25 »

В петлю тирана! На плаху кровопийцу!!!
Подданые.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #73 от 16.09.2003 в 16:58:57 »

Скорее - поддатые ;)
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #74 от 16.09.2003 в 17:04:28 »

"Ээээ... Что-то я не понял... Кому я что плохого сделал? Теперь и дядя Гиви меня в петлю предлагает... Что за день такой?"
Колобок обернулся.
"А это кто?"
- Я тут гость, - был ответ.
"Что за чепуха? Он мысли что ли читает?"
- Да, читаю. И это не чупуха.
- Ух ты, - наконец вымолвил Колобок.
- Ничего особенного. Я ведаю, что на уме у тамады и свадебного генерала... И всех приглашенных с обоих сторон по именам знаю. А еще мне открыты необозримые просторы, которые тебе, простому смертному, недоступны по определению.
- Так кто же ты, о чародей?! - воскликнул Колобок.
- Я Емеля.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #75 от 16.09.2003 в 17:07:29 »

2Kolobok: "Телефона, телефона! Дядя Гиви кушать хочет, да?" приговаривал горец, постукивая по колобку, пока последний не убежал, прысныв на своего мучителя салатом.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #76 от 16.09.2003 в 17:09:50 »

2Kolobok:  
От рюмки косишь?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #77 от 16.09.2003 в 17:13:06 »

2Kolobok:  
Quote:
Хм... А не кажется вам, господа хорошие, что уж больно просто Ча сдал некра?

Ну народ ;D, вы когда прикалываетесь, смайлики рисуйте ;D
Один нам Кобру в качестве мирного подсовывает, второй ведется на то что FM некр ;D
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #78 от 16.09.2003 в 17:18:48 »

2 Гиви: Муа-а-а-а! Молодого Колобка обижают! А-а-а-а! :(
 
2 Ча: Я сразу сказал, что мне нельзя вообще пить - я размокаю.
 
2 Швед: Это все не прикол. И я ни на что не велся. Не в том дело, кто некр, а в том, кто Ча. Так вот судя по тому, КАК он говорит (обрати внимание, не ЧТО), я делаю этот вывод: ролевик. Я, конечно, знаю, что скорее всего не прав. Но надо же что-нить "умное" сказать...
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Отец Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #79 от 16.09.2003 в 17:37:44 »

Народ, признайтесь, кто мне щас в асю стучался? А то у меня комп повис и я не успел прочитать:(
Зарегистрирован

Не верь в худо!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #80 от 16.09.2003 в 17:38:37 »

Quote:
а в том, кто Ча.

А ты что, не знаешь, кто cha?? : angry :
 
Quote:
Я, конечно, знаю, что скорее всего не прав.

Ладно, пока живи
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #81 от 16.09.2003 в 17:43:24 »

Для Клаймена
Я стучался.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #82 от 16.09.2003 в 17:46:15 »

Господа, хочу напомнить - ровно с двенадцатым ударом часов, прием заказных тостов у тамады и покровительства свидетеля закончится. Спешите. Времени не так много.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #83 от 16.09.2003 в 17:51:07 »

Quote:
Для Клаймена  
Я стучался.

 
2Отец Clayman:  
Роль тебе напомнить. А то ведешь себя, как последний мирный!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #84 от 16.09.2003 в 18:24:06 »

Товарищи собравшиеся!
Почему хотите споить Ча? Насколько я понял, Ча и Мелкий вошли в игру уже после распределения ролей (если ошибаюсь, поправьте). Мелкий уже из игры вышел, Ча естественно нет. ;D Накой он вам нужен, мирный, пусть и флудящий, Ча? Может это ролевики лоббируют свои интересы, чтоб мимо пронесло?  
 
Далее, вот какие выкладки получились:
 
2 Ночь.  
 
Повесили Мондора (як №1)
Закон проверил мирного.
Яки убили Viking'a (маф №1)
Мафы покушались неудачно.Почему? (у жертвы был броник, маф был у ЖЛП, жертва была у ЖЛП) Рассказ явно указывал на цель.Какую?
Киллер убил Вульверина (житель).
Реаниматор обломался.Почему? (Реник был у ЖЛП, жертва была у ЖЛП, амулет, стрелял в Викинга, Вульверина)
 
В общем, скудная инфа. Разумеется, у ролевиков она поподробней. А что скажут специалисты по распознаванию авторов рассказов?
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #85 от 16.09.2003 в 18:26:40 »

2Wespe: Quote:
А что скажут специалисты по распознаванию авторов рассказов?

Я канЭшна не специалист, но... оба рассказа дружков невесты писал Мондор. Он уже покинул свадьбу.
Ещё есть рассказ свадебного генерала.. ты же не думаешь, что я сейчас и здесь выложу его ник на радость ролевикам? А больше рассказов не было.
« Изменён в : 16.09.2003 в 18:27:24 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #86 от 16.09.2003 в 18:30:33 »

Quote:
Накой он вам нужен, мирный, пусть и флудящий, Ча?

Ща куплю у Ведущего роль в кредит и попляшете у меня все!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #87 от 16.09.2003 в 18:32:21 »

2Отец Clayman:  
Личная просьба, дарагой: заказик oMEN'а вне очереди, а?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #88 от 16.09.2003 в 18:36:35 »

2sunny_day:  
Ну реника то конечно не надо сдавать, а то ролевикам лафа будет. Я не очень надеюсь на победу мирных, но если реник переживёт третью ночь, да ещё вальнёт ролевика, то помогу чем смогу.  
 А вот насчёт рассказа мафов. Откровенно он указывал на явную роль получается? Тогда круг подозреваемых несколько сужается - не у всех есть явная роль.
 
2cha:  
Чаюшка, сидел бы за столом, радовался жизни! :) А то ведь напоют изверги, ума то у них много... ;D
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #89 от 16.09.2003 в 18:39:59 »

Quote:
сидел бы за столом

Дык, не пускают!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #90 от 16.09.2003 в 19:46:01 »

2oMEN:  
Quote:
Ну бибизян, берегись!!!

Боюсь, боюсь... Ты до меня достань сначала! /Дразнится, зацепившись хвостом за столб./ : tease :
2Sweed:  
Quote:
"возьми мою голову дружок и брось ее в колодец"

Всегда пожалуйста... /Достает из колодца ведро с водой и ловко опрокидывает его на голову фотографа./ Можешь считать, что ты уже в колодце. ;)  
2cha:  
Quote:
Это на ту мартыху. "Остаться должен только один

И это буду я. ;D Тамада, я там тебе подкину заказик на десяточку... ты уж его прими как-нибудь... В долгу не останусь. ;)
  Quote:
Превратим энту абизьяну в человека путем насильного спаивания!

Ни за что! Я буду сопротивляться!! А... а что пить будем?/заинтересованным тоном/
2Kolobok:  
Quote:
Люиксиксиксер

Нет, это похоже заразно. Смотрите, всех, кто такое скажет перевешаю! : devil :
Quote:
я тебя в виду не имел, говоря про Африку

Конечно не меня! Я же из Бразилии. А вот Ча... фиг знает, какое у него происхождение. :)
2gyv:  
Quote:
Можно и колобка повесить - его даже от кажни спасать не надо - он сам из петли выкатится.

Это да... но на этой свадьбе спаивают, и Колобку спастись не удастся. Ром баба просто из него получится. :)
2Анонимка:  
Quote:
В петлю тирана! На плаху кровопийцу!!!

Идеи анархии одерживают верх! /машет красным флагом, при ближайшем рассмотрении, оказавшимся платком тети Нюры/
2Wespe:  
Quote:
. А что скажут специалисты по распознаванию авторов рассказов?

А что сказать? То же самое, что и Санни, в принципе...
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #91 от 16.09.2003 в 20:08:08 »

Wespe сказал:
 А вот насчёт рассказа мафов. Откровенно он указывал на явную роль получается? Тогда круг подозреваемых несколько сужается - не у всех есть явная роль.
 
2 Wespe:
Хм... И то верно. Скажу пока, что мне на ум пришло: Люксер - явно кандидат; тетка Нюра - тоже; я - абсолютно идеальный вариант... В принципе, список можно продолжить... И совсем не обязательно, кстати, что дело в ЯВНОСТИ роли. Пример: скажем там упомянается старик из Китая, хотя имя не названо. Тогда ясно, что это старик Ксинменг, хотя роль у него не явная.
Так что хотел бы предостеречь от поспешных выводов в любой адрес...
« Изменён в : 16.09.2003 в 20:09:43 пользователем: Bender » Зарегистрирован

Предавай и продавай!
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #92 от 16.09.2003 в 20:39:32 »

Quote:
Так что хотел бы предостеречь от поспешных выводов в любой адрес...
2Kolobok:  
баисся?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #93 от 16.09.2003 в 21:23:44 »

16.09.2003 в 21:39:32, cha писал(a):

2Kolobok:  
баисся?

Не смотря на то, что даже если вы меня повесите - ничего экстраординарного не случиться, не смотря на это - да.
 
Кстати, пришло время опустошить еще один стакан водочки... Тому, кто сидит справа... Т.е. я хочу сказать, что мне бы хотелось, чтобы Wespe выпил лишнего, набухался, короче, поскольку желудок у него крепкий и это случиться нескоро. В смысле, что за него можно не волноваться...
Тьфу... Сам запутался, что хотел сказать. Но вы, надеюсь, меня поняли: веш... спаиваю Wespe.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #94 от 16.09.2003 в 22:04:16 »

2Kolobok: Quote:
ничего экстраординарного
нифига себе - ничего экстраординарного. Мы с раннего детства знаем "Колобок повесился", "Буратина утопился" и прочее.
Зарегистрирован

Johan
[Себастьян БАХ]
Псих

Jagged Action creator


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +222
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #95 от 17.09.2003 в 00:59:34 »

А я все таки попробую повесить Rolobok'а, а вдруг получиться.
« Изменён в : 17.09.2003 в 01:04:23 пользователем: Johan » Зарегистрирован


щас играю в lineage II
сервер: Kain
клан: Ph0enix
ник: KanpaJl


Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #96 от 17.09.2003 в 01:18:47 »

2sunny_day:  
Quote:
2Wespe: Quote:А что скажут специалисты по распознаванию авторов рассказов?  
 
Я канЭшна не специалист

Богатый дядюшка все прибедняется ;) Наверное, это сказываются суровые годы, проведенные на алмазных приисках в джунглях Амазонии, в этом зеленом аду, где выживают только дикие АбизЬяны :)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #97 от 17.09.2003 в 01:47:38 »

2Igneous Igor: Quote:
Богатый дядюшка все прибедняется

Да ну, что вы, что вы : rolleyes :. Мы не прибедняемся, мы просто бедные. Уже.  
 
А так я в самом деле не шпецЫялист... если с Ушвудом сравнивать или какими-нить Братцами Кроликами : rolleyes :... или даже АбизЬянами.  :P
« Изменён в : 17.09.2003 в 01:49:34 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Пустынный Росомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #98 от 17.09.2003 в 02:14:41 »

Ооооооххххх................худо мне...............
хЫх................................
Оооооооооооо........похмеляцца нада................................
Тамада.............шо я тебе полохого сделал , да ?
Я Абизьяне бананов дал
Я дядю Гиви угостил
Я Колобков в жизни не обижал
Видишь как мне худо теперь ???
Скажи кто хоть меня напоить заказал ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #99 от 17.09.2003 в 03:42:25 »

2Пустынный Росомах:  
Щас, та ма№да так и скажет!
Я уже запарился кефирные клизмы ставить.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Пустынный Росомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #100 от 17.09.2003 в 04:01:31 »

2Ingvar:  
На кой хрен ты ставишь кефирные клизмы ?
Сделай себе промывание кишков и будет тебе счастье !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #101 от 17.09.2003 в 04:14:15 »

2Пустынный Росомах:
Дык, советчики  тут всякия советы дают.
Не буду я их больше слушать - для здоровЪя хуже.
 
Я тут надыбал заначку Мондора - чистый спирт. Оказалось меня только от водки закодировали, а спиртик-то идет родимый.
Угощаю!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Пустынный Росомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #102 от 17.09.2003 в 04:19:21 »

2Ingvar: Quote:
Угощаю!
\
НА-ЛИ-ВАЙ!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #103 от 17.09.2003 в 04:32:35 »

2Пустынный Росомах:  
Буль-буль-буль!
Дзинь!
А-а-а-а-а-а!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #104 от 17.09.2003 в 05:33:17 »

2cha: Quote:
Личная просьба, дарагой: заказик oMEN'а вне очереди, а?

О Великий Тиран : pray : Благодарю за проявленную милость!
Клайман, слышал? Меня без очереди.. вернее в первую очередь! ;D
 
2Luxxer: Quote:
Боюсь, боюсь... Ты до меня достань сначала!
Чаз, сам срустишся! :P
Quote:
Тамада, я там тебе подкину заказик на десяточку... ты уж его прими как-нибудь...
Вот именно "как-нибудь" Читал распоряжение Тирана? Все после меня :P
Quote:
Смотрите, всех, кто такое скажет перевешаю!
Люиксиксиксер
Люиксиксиксер
Люиксиксиксер Достаточно? ;)
 
Руки кортки, или со столба слезь... Тогда и посмотрим: Quote:
Ты до меня достань сначала!

 
2Igneous Igor: Quote:
Богатый дядюшка все прибедняется
Неа, он шифруется : lol :
 
2sunny_day: Quote:
Мы не прибедняемся, мы просто бедные. Уже.
Мнэээээ... все видели? ;)
: lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Пустынный Росомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #105 от 17.09.2003 в 05:39:39 »

2sunny_day: Quote:
Мы не прибедняемся, мы просто бедные. Уже.
Не бось на два ББ и заказ киллеру потратился ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #106 от 17.09.2003 в 07:53:35 »

2Kolobok:
- Ты что жа эта, булка-неволяшка, делаешь, а?! Ах ты ж, кулебяка такая-сякая! Тётку Нюру опоить вздумал? Племяшечку мою родимую без защиты оставить хотел?! У-уу, душонка твоя с изюмом! Да я ж тебя за ето нафарширую чесноком, горчицей с хреном измажу и в фольге запеку!  
 
“Не будите спящую собаку” (c) английская поговорка.
 
P.S. От себя добавлю, что пост-голос твой не подкреплён никакими аргументами вообще. Просто проголосил абы как. Для меня это говорит пока, что ты мирный, которому нечего делать.  ;D
« Изменён в : 17.09.2003 в 07:56:59 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #107 от 17.09.2003 в 08:28:07 »

Для Johan
Твой голос очень интересный ;). Мало того, что редактированный, так еще и призываешь повесить неиграющего ;D.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #108 от 17.09.2003 в 09:49:44 »

Правильно, повесить Ролобока! А кто это? И вообще - "какие ваши доказательства?"
Зарегистрирован

Пустынный Росомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #109 от 17.09.2003 в 10:10:52 »

2gyv: Quote:
"какие ваши доказательства?"

Как какие ?
"А чего это он как этот и ващще !"
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #110 от 17.09.2003 в 10:42:58 »

Уж полдень близится, а генерала все нет...
 
2Емеля:  
Quote:
Для Johan  
Твой голос очень интересный . Мало того, что редактированный, так еще и призываешь повесить неиграющего .

R и русская К находятся на одной клавише, так что можно предположить, что он все-таки голосовал за Колобка :)
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #111 от 17.09.2003 в 11:01:03 »

2Igneous Igor:
Полдень был вчера вечером, близится ночь, елки-палки, кого спаивать?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #112 от 17.09.2003 в 11:13:14 »

2Ingvar: Quote:
Полдень был вчера вечером, близится ночь, елки-палки, кого спаивать?

Давайте споим... дембеля тут одного. Так, для профилактики : rolleyes :.
 
А то ей-богу задрал таскать ветчину с моей тарелки, бананы моего АбизЬяна из связок, сидит на моих стульях опять же не по делу... напоить его и вся недолга!
« Изменён в : 17.09.2003 в 11:15:18 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #113 от 17.09.2003 в 11:15:22 »

Утро доброе дорогие гости ! Я сегодня чувствовал себя получше чем вчера и проявил одну пленочку , которую вчера отсчелкал. И хочу поделиться с вами одним интересным кадром. На нем запечатлен Эксплорер , который ворует у невесты ее туфель. Поэтому я предлагаю наполнить эту туфельку до краев водкой и преподнести ее нашему гостю ЭКСПЛОРЕРУ как штрафную рюмку за содеяное
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #114 от 17.09.2003 в 11:21:05 »

2Sweed:
Ну-ка, ну-ка, дай побачить....
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #115 от 17.09.2003 в 11:27:53 »

Вот незадаЧа. И Эксплорер-а споить охота, и ром-бабу скушать, и дембеля проверить на крепость желудка. Че делать-то?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #116 от 17.09.2003 в 11:33:20 »

2Ingvar:
l1048750671.jpg[/attach]
Вот прицепился!       l1048750671.jpg
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #117 от 17.09.2003 в 11:39:43 »

Непонял. Кто Базилия пригласил?
2Анонимка:  
А за пи№%ра ответишь!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #118 от 17.09.2003 в 12:02:47 »

2Sweed: а что плохого в сием поступке?
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #119 от 17.09.2003 в 12:06:53 »

2explorer:  
Quote:
а что плохого в сием поступке

а что плохого в том что ты выпьешь шрафную туфельку ???
это такой же староарульканский обряд, как и воровство оной у невесты ;)
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #120 от 17.09.2003 в 12:17:08 »

2Sweed: ок наливай :P
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #121 от 17.09.2003 в 12:29:42 »

2explorer:  
Quote:
ок наливай

 
Дык я уже налил, а ты пригуби ;)
Зарегистрирован

Пустынный Росомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #122 от 17.09.2003 в 12:32:22 »

В обшем и в конкретном надо напоить до смерти и\или вытрезвитея Старика Ксинменга
потому что он молчит и ибо нефиг !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #123 от 17.09.2003 в 12:35:29 »

2Sweed:  
2explorer:  
А может через клизЪму попробовать? ;)
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #124 от 17.09.2003 в 12:53:02 »

2Ingvar:  
Quote:
А может через клизЪму попробовать?

 
А чего ты у меня спрашиваешь???
Не мне же эту страфную туфельку пить :-)
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #125 от 17.09.2003 в 12:56:01 »

Ладно, не могу больше ждать, что батька скажет.
 
Считаю, что нужно налить Эксплореру.
 
1. Потому что из сегодняшних кандидатов он наиболее подозрительный.
2. Если мне память не изменяет, СГ еще вчера его называл как вариант.
3. Он и сам вроде как не против.
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #126 от 17.09.2003 в 12:58:47 »

2Ingvar:  Твой опыт что то не впечатляет :P
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #127 от 17.09.2003 в 13:21:24 »

Дед невесты заметил, что народу за столами оставалось все меньше, а вот валяющихся тут и там тел все прибавлялось, но даже те, кто оставались за столами не всегда могли четко сказать, сколько дней назад они сели праздновать.  
    - Пора горячее ставить – подумал хозяин – к тому ж и Тамаду надо сорганизовать, что б какую-нибудь вихторину или конкурс какой устроил, что б гостев развлечь, а то захондрили, того и хляди драку затеють, ужо в Абизьянку стали кидаться обгрызками. Мало того мусору, что сам Абизьян накидал так еще и эти туда же. А еще дембель к Абьзьянке задирается. Обстановочка накаляется, надо разряжать.  
    - Нюрка! – крикнул дед – Давай горячее ставь
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #128 от 17.09.2003 в 13:22:45 »

Вы там это, не тяните резину в долгий ящик, говорите кому наливать?
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #129 от 17.09.2003 в 13:30:02 »

Ну что ж, всем привет от Генерала. Старенький он уже, маразмом страдает, слова забывает, вот и поручил мне за него сказать :-)
В общем, идя навстречу пожеланиям почтенной поблики, поим Эксплорера. Кандидатура неочевидная, но с другими и того хуже. Резоны: он сам не против, постится аккуратно, даже слишком :-)
Не ныкается в оффлайне, как и все приличные люди :-) И вообще, Опера рулит!
Кто не будет поить Эксплорера, того запишем в тайные почитатели Билла Гейтса, во как :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #130 от 17.09.2003 в 13:36:21 »

Ну, коли Генерал сказал тоды налить Эксплореру  ибо нехочет он клизЪму употребить.
 
2John: Quote:
И вообще, Опера рулит!

Мозилла рулит! Нет Оперы на ЮНИКСЕ! ;)
« Изменён в : 17.09.2003 в 13:41:41 пользователем: Ingvar » Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #131 от 17.09.2003 в 13:41:06 »

НАЛИТЬ ЭКСПРОЛЕРУ в ведро белой
1 скучный он какойто сидит =)
2 своих мозгов мне не хватает разобраться кто виноват =)
3 ээээээ ( перечитайте пункт 2)
  
не ругайтесь на исправления немог цвет навести (см пункт 2)
« Изменён в : 17.09.2003 в 13:43:37 пользователем: arheolog » Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #132 от 17.09.2003 в 13:43:52 »

2arheolog:  
А красненьким? Слабо?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #133 от 17.09.2003 в 13:45:11 »

2arheolog:  
А, уже исправил.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #134 от 17.09.2003 в 13:47:15 »

2Ingvar: Ик, как нет Оперы?
 
Отладим Эксплорера
1(по умолчанию). А че он как этот
2. Все равно другие кандидатуры пока туманны.
3. Если ролевик - хорошо.
 
2Ingvar: Можно и красьненьким. Налейте Ингвару в клизьму красьненького!
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #135 от 17.09.2003 в 13:55:32 »

2gyv:  
Есть? У меня нет!
Не нада больше клизмов.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #136 от 17.09.2003 в 13:58:16 »

не, ну я чего-то не понял... спаиваете эксплорера? а за что? какие ваши доказательства?
 
Уж больно дружно все кинулись за него голосовать. Вывод -- просто гость, и вешают его на пустом месте. Или таки есть доказательства его причастности к чему-либо?
« Изменён в : 17.09.2003 в 14:07:11 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #137 от 17.09.2003 в 14:06:01 »

2sunny_day:
Доказательства вроде раньше были......
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #138 от 17.09.2003 в 14:07:22 »

2sunny_day:  
В том то и дело, что НИКАКИХ доказательств! Это подозрительнее всего. Стал бы честный человек так тщательно маскироваться? ;D
"Почерк обвиняемого?"
"Нет! И это всего подозрительней!" (с) :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #139 от 17.09.2003 в 14:08:17 »

2Ingvar: Quote:
2sunny_day:  
Доказательства вроде раньше были

Я наверное слепой... где они были? Номер ответа, плс.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #140 от 17.09.2003 в 14:09:45 »

2explorer:  
Понял, как на Защитников родины наезжать?!! :Р
 
2All
Ма-ла-дцы! Так держать! Экое сплочение, кучность! Хорошо работаете, хорошо слушаетесь - нада из вас упряжку сделать.
 
Но вот Дядюшка наш какой-то грустный сидит. Не наливают ему, не уважают...
А ну-ка, налейте sunny_day'ю!!!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #141 от 17.09.2003 в 14:10:06 »

2sunny_day:  
Лучший способ меня споить если ты будешь меня защищать ;)
ЗЫ
Пришла Анонимка по почте
Хочешь жить голосуй тройным против санни  
2John: 2Ingvar:  
Вы уж определитесь были доказательства или их не было :-)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #142 от 17.09.2003 в 14:10:23 »

2John: Quote:
В том то и дело, что НИКАКИХ доказательств! Это подозрительнее всего. Стал бы честный человек так тщательно маскироваться?

Да ну??? И на кого же работаешь? Мафы, яки, закон??? Только им выгодно переводить стрелки на просто гостя. Почём продался?
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #143 от 17.09.2003 в 14:12:21 »

Правка и дополнения к посту #140.
1. Не Quote:
Защитников родины
, а "Защитников Родины".
2. Аргументы: морда буржуйская!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #144 от 17.09.2003 в 14:12:56 »

Налить Cha
Ибо вчера единственный кто голосовал против меня а сегодня не поддерживает общее начинание и голосует иначе
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #145 от 17.09.2003 в 14:15:29 »

2sunny_day:  
В лом рыть форум, вчера было, он письмишко получил на бота.
А ты не родственник ему случаем?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #146 от 17.09.2003 в 14:15:34 »

Quote:
Пришла Анонимка по почте  
Хочешь жить голосуй тройным против санни  

ну надо же... эй, дембель, кончай спамить не только мне  но и остальным. Забодал уже.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #147 от 17.09.2003 в 14:16:01 »

2sunny_day:  
Абсолютно с тобой согласен: хыппи, они все аполитичные и беспринцыпные! А в трезвость Негра я не верю. Предлагаю слушаться Негра только после приведения им веских аргументов. А то ишь, сказал "Валить!", а зачем, почему, за что?..
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #148 от 17.09.2003 в 14:16:53 »

Quote:
Ибо вчера единственный кто голосовал против меня а сегодня не поддерживает общее начинание и голосует иначе

Фи, тоже мне аргументы!..
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #149 от 17.09.2003 в 14:18:43 »

Quote:
эй, дембель, кончай спамить

Я сегодня никаких писем не писАл.  
 
Quote:
вчера было, он письмишко получил на бота.

Да, было дело. Но не исключено, что кто-то его оклеветал. Ведь кругом одни обманщики и изуверы.
 
2Негр
Ты свои приказы обосновывай, ок?
« Изменён в : 17.09.2003 в 14:20:51 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #150 от 17.09.2003 в 14:19:43 »

Как зашевелились-то ;) Причем сплошь ролевики ;)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #151 от 17.09.2003 в 14:20:07 »

2Ingvar: Quote:
2sunny_day:  
В лом рыть форум, вчера было, он письмишко получил на бота.

Ткни пальцем в пост... а то так и я могу сказать, что ты получил письмишко от бота, но мне форум рыть влом... где-то там было, ищите.
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #152 от 17.09.2003 в 14:21:28 »

2Ingvar: Quote:
лом рыть форум, вчера было, он письмишко получил на бота

Ага на бота мафа номер 1 или яка номер 1 :D
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #153 от 17.09.2003 в 14:23:20 »

2sunny_day: Quote:
Ткни пальцем в пост... а то так и я могу сказать, что ты получил письмишко от бота, но мне форум рыть влом... где-то там было, ищите.

Ча заявлял :-)
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #154 от 17.09.2003 в 14:23:59 »

Quote:
Ага на бота мафа номер 1 или яка номер 1  

2explorer:  
Да, по подлому тебя кто-то подставил. И грубо.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #155 от 17.09.2003 в 14:25:17 »

Quote:
Ча заявлял  

Я-а-а?? ???
???
« Изменён в : 17.09.2003 в 14:26:51 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #156 от 17.09.2003 в 14:25:53 »

2explorer:  
Поздно уже, и чего по пЪяни не сделаешь....
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #157 от 17.09.2003 в 14:27:24 »

2sunny_day:  
Я уже проголосовал, а после драки кулаками не машут.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #158 от 17.09.2003 в 14:28:20 »

17.09.2003 в 15:25:17, cha писал(a):

Я-а-а?? ???
???

Ага День номер 1 Пост номер 327
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #159 от 17.09.2003 в 14:29:05 »

2explorer:  
Quote:
Ча заявлял  

ну мало ли что там заявлял известный спамер... в наличии у меня специального приглашения он вот тоже уверен... тоже мне аргумент : lol :. Вы бы ещё сарафанное радио сюда приплели.
« Изменён в : 17.09.2003 в 14:29:40 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #160 от 17.09.2003 в 14:29:07 »

Экие вы все анархичные, неорганизованные, недисциплинированные, привередливые и недоверчивые. Всем доказательств подавай.
Вон, учились бы у тов. Ингвара - любо дорого посмотреть. Ему сказали, он под козырёк и голосовать... с клизмой наперевес. Не своего, и ладно :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #161 от 17.09.2003 в 14:32:31 »

2John: С твоей фразы про колобка начались наезды на него ;)
Теперь вот про козырек...
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #162 от 17.09.2003 в 14:33:01 »

2John: Quote:
Ему сказали, он под козырёк и голосовать... с клизмой наперевес.

да-да, типичное поведение ролевика: не меня спаивают, вот и славно -- проголосуем под шумок.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #163 от 17.09.2003 в 14:34:09 »

2sunny_day:  
Ладно, больше не буду. Дай денег в знак примирения - я Ынгвара тамаде сдам, как не туда пьющего.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #164 от 17.09.2003 в 14:42:38 »

2sunny_day:  
У меня разница с Москвой 4 часа, мне нет времени торчать на работе. Батька сказал, все - дома дочка ждет.
 
2cha:  
У меня денег больше я для тебя у тамады тост закажу.
 
2Все:  
Пока, ПЕЙТЕ ВДОКУ КЛИЗМАМИ - УБИВАЙТЕ МИКРООРГАНИЗМЫ!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #165 от 17.09.2003 в 14:42:45 »

2explorer: Quote:
Ага День номер 1 Пост номер 327

Ну и что там... фраза чи о письмах мафу№1 и яку №1? дык они уже того, <rip>. причём тут эксплорер? Кстати в тот день ча и мне весь приват заспамил -- очевидно делать было нечего. Тож мне аргумент для спаивания.
Зарегистрирован

JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #166 от 17.09.2003 в 14:43:24 »

О как все с эксплорером хотят выпить, не протолкнуться.
Тогда я пойду выпью с Ingvar'ом
1. Потому что эксплорер все равно мертвецки пьян.
2. Он мне подозрителен. : spy :
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #167 от 17.09.2003 в 14:45:01 »

2JAHncle:  
Лучше его тамаде отдать, если у тебя экспы на выстрел уже нет.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #168 от 17.09.2003 в 14:54:15 »

2oMEN:  
Quote:
Чаз, сам срустишся!

Щаззз. Я спущусь, а тут какой нибудь электрик мои бананы стырит... Нетушки.  
Quote:
Вот именно "как-нибудь" Читал распоряжение Тирана? Все после меня

Да тамада из свободных горцев, он тиранов не признает. Правда, тамада? ;)
2oMEN:  
Quote:
Достаточно?

Ох и повешу я тебя. Т. е. спою. потом как-нибудь.
2Wespe:  
Quote:
Для меня это говорит пока, что ты мирный, которому нечего делать.  

Нет. Он ролевик, который притворяется мирным, которому нечего делать. ;D
2Ingvar:  
Quote:
Че делать-то?

Клизму себе поставь - и все сомнения исчезнут.
2John:  
Quote:
Кто не будет поить Эксплорера, того запишем в тайные почитатели Билла Гейтса, во как

Пиши меня! : devil : А знаешь почему? Потому что споить и выгнать отсюда надо ни кого иного как... ЧА. Не нужны там тут дембеля... вон и хозяин со мной согласен. :)
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #169 от 17.09.2003 в 15:05:15 »

2Luxxer:  
Ну с тебя взятки гладки :-)
За связку бананов маму родную споишь.
Или ты всерьёз озабочен конкуренцией?
Зря. По части лазанья по столбам дембель тебе не конкурент - сетка мешает :-)
2sunny_day:  
Хороший у тебя АбизЬян, дрессированный :-)
Бананы тырит-тырит, а как до дела дошло - горой за хозяина. Они у вас в Бразилии все такие? :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #170 от 17.09.2003 в 15:07:58 »

Господа брачующиеся и гости.  
я выхожу из игры из-за отсутствия времени.  
всем игрокам удачи:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #171 от 17.09.2003 в 15:17:08 »

299pints2drink:  
А проставиться?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #172 от 17.09.2003 в 15:21:04 »

2cha:  
Quote:
А проставиться?

Не боись! Тебе, чувствую, и так нальют по полной программе :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #173 от 17.09.2003 в 15:25:53 »

Quote:
Тебе, чувствую, и так нальют по полной программе

Не, сначала Ынгвара споят, я думаю. Затем Санни, потом за Гыви возьмутся.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #174 от 17.09.2003 в 15:32:01 »

2 Wespe
17.09.2003 в 08:53:35, Wespe писал(a):

- Ты что жа эта, булка-неволяшка, делаешь, а?! Ах ты ж, кулебяка такая-сякая! Тётку Нюру опоить вздумал?
[...]
P.S. От себя добавлю, что пост-голос твой не подкреплён никакими аргументами вообще. Просто проголосил абы как. Для меня это говорит пока, что ты мирный, которому нечего делать.

 
Я так проголосовал потому что счаз объясню почему: я вчера ввечеру не был уверен, что до 17-00 сегодня вернусь. Потому пришлось голосовать заранее. А за кого? Вариантов на тему "кто виноват" у меня не было, и я выбрал цель, которую вряд ли напоют (Нюра - любимица народа, как ни как!) потому, что не хотел никому навредить своим беспечным голосом.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #175 от 17.09.2003 в 15:40:18 »

Налить надо Ча  
1). С его безосновательных аргументов началось голосование за мирного
2). А зачем мирнуму топить другого мирного? ;)
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #176 от 17.09.2003 в 15:42:02 »

2cha:, мне Джа не велит проставляться :D
Зарегистрирован

Третим будешь?
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #177 от 17.09.2003 в 15:45:25 »

Quote:
Налить надо Ча  
1). С его безосновательных аргументов началось голосование за мирного  
2). А зачем мирнуму топить другого мирного?  

Ой, не надо свою глупость сваливать на других!
Quote:
началось голосование за мирного

Ты уверен? А если он не мирным окажется, то тебя спаивать будем как укрывателья? Фу, какой бред!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #178 от 17.09.2003 в 15:49:13 »

Quote:
зачем мирнуму топить другого мирного?

А зачем ролевику "топить" мирного? Это во-первых. А во-вторых, Это Некр предложил Эксплорера сегодня напоить, а не я. Споим Некра теперь?  
2Старик Ксинменг:  
шевели мозгами, маф!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #179 от 17.09.2003 в 15:49:32 »

  В очередной раз поскользнувшись на шкурке от банана, неимоверное количество которых было разбросано Люксером по всей округе, Серж плюхнулся на своё мягкое место. Приземление прошло, в принципе, удачно, но прилетевший со стороны электрического столба банан, попал ему прямо в голову. Попадание на сей раз было довольно болезненным, т.к. Люксер начал метать уже и зелёные бананы.
   - Так, - решил Серж. – Пора браться за АбЫзьяна всерьёз. В ловушку он не попадается: предпочитает хватать и утаскивать на столб связки, а не по одному. Напрасно дедов коньяк был перелит по бутылкам. Что ж, настала пора выловить и НАПОИТЬ ЛЮКСЕРА:  
- ворует жратву со столов и вино (а я только его на этой свадьбе и употребляю);
- кидается шкурками от бананов: можно поскользнуться и получить травму;
- кидается бананами: может попасть куда не следует (ой как плохо будет).
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #180 от 17.09.2003 в 15:51:23 »

Quote:
НАПОИТЬ ЛЮКСЕРА:  

Зря - его сегодня тамада и так напоит.
 
2Тамада
А иначе я за тебя голосовать буду, обещаю.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Тамада
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #181 от 17.09.2003 в 16:11:08 »

2cha:
Вах, генацвале. Утром дэньги - вэчером Люиксиксер. Нэт дэнег - нэт Люиксиксера. Гдэ твой заказ? Не било заказа.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #182 от 17.09.2003 в 16:14:01 »

2Тамада:  
Хм, а oMEN разве не присылал? Я ж ему и денег на Луиксиксиксера дал... :(
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #183 от 17.09.2003 в 16:21:47 »

2cha:  
Муа-ха-ха-ха.
Как он тебя жестоко развел! ;)
 
P.S. Вот будет прикол, если тамада тебя сегодня поздравит : lol :
« Изменён в : 17.09.2003 в 16:25:28 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #184 от 17.09.2003 в 16:25:35 »

2Старик Ксинменг:  
Не верю - oMEN хороший.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #185 от 17.09.2003 в 16:27:19 »

Напоить и выставить за ограду надо cha!
 
аргументы в прошлом дне и выше.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #186 от 17.09.2003 в 16:29:38 »

Quote:
аргументы в прошлом дне и выше.

Все кто за cha голосовал - ролевики.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #187 от 17.09.2003 в 16:31:46 »

2cha: а кто против?
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #188 от 17.09.2003 в 16:49:27 »

2cha: Quote:
Хм, а oMEN разве не присылал? Я ж ему и денег на Луиксиксиксера дал...

Блян, заказывал! Я ж говорю, не чисто здесь дело!
Приват с заказом повесить?
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #189 от 17.09.2003 в 16:52:31 »

2gyv: Quote:
а кто против?

А кто против - те мафы, якудза, законники и нейтралы ;)
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #190 от 17.09.2003 в 16:53:33 »

2cha: Quote:
Не верю - oMEN хороший.
Пасиба!
Заказ делал.. Тамада наверно с кем-то спелся!
 
Но вот тут другая оказия! Просят, напоить тебя!  
Вот я и думаю, что делать? :-/
Еще и экспу обещают..  
С одно стороны, перед всеми хорошим не будешь, НО..
выполин твою просьбу - эт раз
могу выполнить просьбу другого - эт два.
Если думаешь, что дело в экспе, иогу вернуть, прям чичаз, тогда заказа не будет.
Так что решай сам.
 
2Старик Ксинменг: Quote:
Как он тебя жестоко развел!
В отличии от Вас, сударь, я стараюсь выполнять данные обещания! :P
А развод.. Дык твоим словам - действительно: грош цена! :P
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #191 от 17.09.2003 в 16:56:45 »

2cha: Жду еще минут 40, потом голосую за тебя. Если ничего не скажешь :(
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #192 от 17.09.2003 в 16:58:35 »

2oMEN: Quote:
В отличии от Вас, сударь, я стараюсь выполнять данные обещания!

Это вы что имеете в виду!? ???
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #193 от 17.09.2003 в 17:05:31 »

Господа играющие, прошу обратить внимание.
 
Реаниматор включил щит
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #194 от 17.09.2003 в 17:07:09 »

2oMEN:  
Да как знаешь...
Мне жуть как кажется, что один из кланов думает, что я ролевик. Ну и пусть думают, ход тратят, экспу тратят. Мирным от этого только польза. И тебе лично польза. И мне, если у Негра совесть есть, за это после партии медаль дадут. Так что - голосуй, если за деньги, конечно.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #195 от 17.09.2003 в 17:10:42 »

2Старик Ксинменг: Quote:
Это вы что имеете в виду!?
А то вы не знаете?
Как же Ваш пост про очки? Или это была шЮтка?
 
2cha: Quote:
Да как знаешь... Так что - голосуй, если за деньги, конечно.
Без обид? Серьезно?
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #196 от 17.09.2003 в 17:13:04 »

2oMEN:  
Без обид.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #197 от 17.09.2003 в 17:14:41 »

2All к размышлениям (кто умеет) следующего дня:
Советую отследить кто именно и кого отмазывал моим спаиванием.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #198 от 17.09.2003 в 17:15:18 »

2oMEN: Quote:
Как же Ваш пост про очки? Или это была шЮтка?

Значится так. Речь шла о чём - ВЫ даете мне деньги в размере 7 э. и я свечу того кого ВЫ же и сказали очками. Денег я не получал, соответственно никого не светил. Ещё вопросы есть?
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #199 от 17.09.2003 в 17:24:12 »

2Старик Ксинменг: Quote:
Ещё вопросы есть?
Дя?? А я почему-то понял по другому:
Я свечу, и я же плачу!
Поэтому - такая реакция!  
Тогда - приношу свои извинения, что не умею читать :( : pray :
 
Светить сегодня все равно уже никого не могу, светил "вчера".
Некр - в курсе (я - соотвественно, тоже ;))
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #200 от 17.09.2003 в 17:27:14 »

2cha: тогда ой..
 
Попрошу налить CHA:  
1) так как он типа мирный, но не против.
2) Типа - экспу дадут.
3) Хочу кое-что проверить.
4) ТИРАН милостливо решилИ меня помиловать ;D  
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #201 от 17.09.2003 в 17:31:02 »

жалую oMEN'у 1э и шубу из цельной шкуры медунского хомячка  за душевные терзания.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #202 от 17.09.2003 в 17:34:50 »

2cha: спасибо милостливый Тиран! ;D
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #203 от 17.09.2003 в 17:45:05 »

Ни по-о-онял... А мне портянки из хвостиков можно?
 отливаем Ча Потому что
1. Хочу портянки.
2. Просили очень.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #204 от 17.09.2003 в 17:46:09 »

И мне тожа портянки - я тожа за Ча голосовал... :(
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #205 от 17.09.2003 в 17:48:06 »

Люди, за кого голосить? Что сказал генерал? Хоть какие доводы приведите.
Еле успел прибежать в офис с обучения, хочу голоснуть. Ну говорите же!... :(
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #206 от 17.09.2003 в 17:48:35 »

2Старик Ксинменг:  
Ну, ты же по долгу службы, а ребята так, по совести! : lol :
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #207 от 17.09.2003 в 17:49:07 »

2Wespe:  
А чё думать - портянки забирать нуна! ;D
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #208 от 17.09.2003 в 17:50:32 »

2Wespe:  
Можешь присоединиться к отмазыванию Эксплорера, но не прогадай - за это ныне экспу раздают.
 
2All
Эксплорер - секретная обизьяна Сунни Дая!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #209 от 17.09.2003 в 17:51:17 »

Отдайте мне мои портянки - я очень бедный... :(
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #210 от 17.09.2003 в 17:56:51 »

2All:  
Сорри, но из-за проблем с нетом у Емели, день задерживается!
 
Попытаюсь создать день ASAP.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #211 от 17.09.2003 в 17:57:09 »

Quote:
Эксплорер - секретная обизьяна Сунни Дая!

Мою обезьянью сущность мог знать только самоликвидированный 99ways2die
ибо мы вместе с другого форума пришли ;)
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #212 от 17.09.2003 в 17:57:34 »

Насколько я понял, Ча - мирный дембель. Во всяком случае я так думаю. Никто меня в этом не разубедил. (Правда меня и не было весь день, чтобы разубеждать;D) Голосовать за отдельных личностей, набравших один голос глупо, поэтому присоединюсь к голосовавшим за Эксплорера.
Итак, напоить хлороформом Эксплорера, отнесите его в спальню, пусть парень отоспится.  :)
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #213 от 17.09.2003 в 18:05:12 »

2Wespe:  
Хлороформом то зачем?
Нет чтобы самогончику дать
Зарегистрирован

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #214 от 17.09.2003 в 18:06:24 »

Пао в последний раз поверила как она выгдядит - вроде все в порядке. Не то взрывник камикадзе, не то арабка из Египта.  
А то как Ча этим свои м взором повел, так перепугалась...... Два дня ничего не ела, в чуланчике пряталась...
Оффытопы А на самом деле подружеа ко мне приехала из Германии. Ну я еще держусь, а Бесу пришлось выписываться в срочном порядке :)
И Пао черной тенью стала бесшумно красться за спинами приглашенных
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Тамада
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #215 от 17.09.2003 в 18:08:05 »

2oMEN: Quote:
Заказ делал..
7э нэдостаточно. “Минимальная ставка киллеру на убийство игрока 8э”. Панимаешь, да?
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #216 от 17.09.2003 в 18:09:55 »

Quote:
подружеа ко мне приехала из Германии
Quote:
я еще держусь, а Бесу пришлось выписываться

Жалую Бесу бидон молока за гостеприимство!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #217 от 17.09.2003 в 18:11:11 »

2Тамада:  
Блян.. ну возми заказ! : pray :  
Please! : pray :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #218 от 17.09.2003 в 18:11:19 »

Quote:
7э нэдостаточно. “Минимальная ставка киллеру на убийство игрока 8э”. Панимаешь, да?
2Тамада:  
Дык, за обезьяну же!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #219 от 17.09.2003 в 18:11:21 »

Господа, я вроде пробился. Пытаюсь делать. Голосование закончено в **-00. Голоса после часа "икс" не учитываются
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #220 от 17.09.2003 в 18:12:08 »

2Paodaff: Голосуй, пока у Емели траблы! Голос засчтиает!
 
Блин, уже не засчитает :(
« Изменён в : 17.09.2003 в 18:13:43 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #221 от 17.09.2003 в 18:12:17 »

Давайте споим Ингвара. Через клизму или еще как? Это уже неважно, главное, что ему понравиться :)
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #222 от 17.09.2003 в 18:14:47 »

Quote:
Давайте споим Ингвара.
2Paodaff:  
Мысль хорошая, но мыслишь ты категориями будущего. Опережаешь время, тскзть. За Ынгвара завтра голосовать будут.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #223 от 17.09.2003 в 18:16:52 »

2cha: Quote:
За Ынгвара завтра голосовать будут.
: lol :
 
Тиран в Кассандру переквалифицировался : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #224 от 17.09.2003 в 18:18:48 »

2Тамада:  
Эй, Тамада, не гоже за животное 8э брать! Прими заказ, поддержи эволюцию!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #225 от 17.09.2003 в 18:36:59 »

Эксплорера вешать. Большинством.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 2
« Ответ #226 от 17.09.2003 в 18:43:13 »

День №3
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 615836 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.