A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
08.05.2024 в 02:00:19

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4 »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4             Страниц: 1 2 3 Прочитано 6348 раз
Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #50 от 21.09.2003 в 15:47:43 »

Колобок оканчательно ошалел: эта попойка негативно сказывалась на его самочувствие, а укатиться со стола он не имел морального права - его пригласили на свадьбу в качестве прекрасного дополнения праздниного стола, хорошого собеседника и просто как диковенную вещицу. Теперь же кроме пьяных рыл (именно, рыл) он ничего вокруг не видел и не мог видеть.
- Ииик! - отец Клаймен упал навзнич прямо около Колобка, чуть не раздавив его. - А ты хто?
- Колобок я, батя.
- Не помню таког... ик!.. А я кто?
Такого скверного вопроса Колобок не ожидал и окончательно расстроился. Однако, сразу же понял, что ошибся: оказывается, можно расстраиваться еще сильнее... Сверху со свистом прилетел банан и, сделав невероятный пируэт, угадил-таки в Колобка, а сверху донесся визгливо-радостный крик еще трезвой обезьяны. Колобок уже было впал в депрессию, но тут же опомнился. Пораскинув мозгами, он решил поговорить с... с... с кем вы думаете? С Абызяном, правильно. Ведь это единственный субъект (кроме, разумеется, самого Колобка), который был трезв, как соленый огурец.
Скатившись со стола, Колобок направился к столбу, где неимоверно ловко перебирая челюстями стал карабкаться на столб. Абызян, казалось бы, должен был сразу кинуть в него банан, но он был настолько ошеломлен такой ловкостью челюстей Колобка, что остался на столбу без движения и только разинул рот.
Оказавшись на вершине столба, Колобок обратился к Абызяну:
- Ну как дела?
Абызян опомнился и ответил. А вот что он ответил - это совсе-е-ем другая история.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #51 от 21.09.2003 в 16:45:04 »

Ну, как, споили "дежурного" яка?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #52 от 21.09.2003 в 16:53:10 »

2sunny_day:  
Quote:
Всем интересующимся сообщаю -- дружок невесты найден. Компромат -- пишется. телега будет завтра ночью.

Хозяин всегда прав. Слушайте его... :D
2Serj_PSG:  
Quote:
- Скоро будет драка. Будет очччень большая драка! - подумал про себя Серж и решил тихонько удалиться с будущей кровавой арены.

... но это у него не удалось, так как он был уже упит в стельку друзьями невесты. :)
2Kolobok:  
Quote:
Абызян опомнился и ответил. А вот что он ответил - это совсе-е-ем другая история.

Сооовсем другая... Дембель забирался-забирался на столб - не забрался. Электрик забирался-забирался - не забрался. А Колобок забрался. И не зря. Ему повезло. Абизьян как раз пообедал и не стал следовать давней лесной привычке тащить в рот все, что шевелится. :) Более того, от доброты душевной предложил Колобку банан. Благо количество связок на столбе достигло нескольких десятков ... недавно мимо места свадьбы проезжал трейлер, везущий фрукты ко столу Дейдранны. ;D  
- Так о чем ты хотел спросить? Дела-то отлично. Даже замечательно. Вчера вот со свидетельницей всю ночь гуляли ... потрясающе интеллигентная собеседница оказалась. Кроме нее на этой свадьбе даже и поговорить не с кем о романах Кафки. :-* Да. Правда, кругом какие-то личности шастали, кого-то напоить пытались - но ничего у них не вышло... Кроме генерала с тамадой - напились оба, причем в стельку. Ну, еще деда со свадьбы спровадили - зря, конечно, душевнейший был человек...
Зарегистрирован

Отец Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #53 от 21.09.2003 в 20:23:24 »

Отец Клаймен поднял лицо и салата. Огляделся.Перекристился, увидев Колобка и скал:" Гсоти чесные, котрый час, когда новый день вообще? За кого голосовать? Эй, Батька! Ах да, Батька того. Джаль. Ну пусть уйдет... эээ... ну.... Абызьян"-сказав это Отец снова отключился.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #54 от 21.09.2003 в 20:27:05 »

2Абызян:
- Да-а-а! Не говори! Скверно тут стало на свадьбе. Попойка... Ослабление тела и растлевание духа... Вот только ты меня, брат Абызян, понимаешь... Нужно что-то делать... Да-да! Не кричи! Знаю я, что ты не спишь и все время пытаешься всех вернуть на путь истинный, кидая в них бананами! И это правильно! Однако ж... Однако ж у меня есть идея. Слушай...
И Колобок поведал о гениальнейшей идее восстановления справедливости. А именно: напоить самого злостного разводилу, дабы тот свалился под стол и не растлевал окружающих. Они дали друг другу по рукам, и осталось только выбрать жертву.
- Не торопись, Колобок, - сказал Абызян, - мой хозяин работает над этим. Когда он закончит и сделает свой выбор - тогда и мы сделаем свой. А пока рано.
И убаюканный этой приятной мыслью Колобок уснул. А Абызян по началу напел колыбельную, а потом вернулся на свой пост, кинув в спящего Омена банан. Тот только хрюкнул и, не просыпаясь, обложил десятиэтажным матом ни в чем не повинного Эксплорера. Потом бананы полетели в других, но почему-то всегда вскрикивал Омен и всегда (к чему бы это?) обкладывал Эксплорера.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #55 от 22.09.2003 в 00:55:01 »

2Отец Clayman:  
Эх, святой отец. Как же вы могли... :) Выслушали бы дядюшку сначала, вам же было бы приятней потом на этой свадьбе находиться...  
2Kolobok:  
О да, друг мой. Ты единственный на этой свадьбе, кто меня понимает... Так дождемся же откровения от пророка Санни Дэя. До него уже, должно быть скоро. И пусть благодать снизойдет на эти души, погрязшие в алкоголе./откладывает в сторону молитвенник отца Клэймена, стыренный сегодня утром/
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #56 от 22.09.2003 в 01:38:19 »

Итак, обещанная "телега".
 
Поиски последних двух дружков невесты -- задача не совсем тривиальная, но, тем не менее, стоит попытаться их найти, ведь только у них остались деньги на отмазку от штрафной рюмки и возможность эту отмазку осуществить. Итак, несколько общих соображений об игре яков. Этому клану в день 0 посылалось мной предложение о спонсорстве в обмен на телохранителя мне. На всю игру. Мою экспу на начало партии видели все, но тем не менее, этот клан не ответил ничего (но, как мы увидим позже, идея взять телохранителя клану понравилась). Окуда сразу следовал вывод, что кто-кто -- а уж эти экспой не обижены. Так просто от 150э не отказываются. После прочтения первого рассказа этого клана, стало ясно, что в нём состоит Мондор, рассказик-то его, да и по экспе кандидат №1. О чём я и сказал Шведу, а чуть позже запостил на форуме. Результатом был приказ свадебного генерала вешать Мондора. Отметим этот факт. Будь Швед и в самом деле дружком невесты, он мог бы попытаться его отмазать перед генералом (я с генералом напрямую не общался в тот день), сославшись на отсутствие аргументов в моём посте (их там и в самом деле почти не было -- они были изложены Шведу). Значит Швед -- не друг невесты. Далее. Само голосование за Мондора. Стоит отметить факт, что Ингвар проголосовал за Мондора только после появления последнего на форуме. Ждал чтобы согласовать дейтвия? Да, похоже на то. Логично предположить что и третий клановец голосовал в тот же день и тоже только после появления Мондора в сети. Казалось бы, там много народа. Но если исключить уже лежащих под столом и уехавших, то остаются: Швед, Веспе, Сварог и я. Что я не як вам подтвердит любой из штаба генерала. Вешать Ингвара всех уговорил я, причём не располагая инфой от закона -- тогда ещё я полагал, что коммисар приходил ко мне и встретил свидетеля. Швед тоже не друг невесты. Почему -- я написал выше. Остаются всего 2 кандидата: Сварог и Веспе.
 
День 2. Ничего интересного. Рассказ опять писал Мондор, это ясно. Клан решает, что один клановец, способный стрелять -- это категорически мало и проводит вербовку. Правда, стоит отметить, что Веспе  на этот момент перевёл 10э генералу и сотрудничал со Шведом, чего нельзя сказать о Свароге.
 
День 3. С моей подачи Джон открывает голосование за Ингвара, не приводя, однако, аргументов, которые у нас были, тем не менее... Веспе честно в первых рядах голосует за Ингвара по приказу генерала. Сварог -- пропускает голосование, хотя в сети в тот день появлялся. В этот же день я озадачиваю просьбой дать денег Генералу ряд лиц... Ингвар отказался, Веспе был согласен дать всё, но под проценты, Сварог соглашался дать только 10э, мотивируя тем, что ранее дал в долг другому клану. Как ни странно, и в самом деле дал довольно много (тот клан это подтвердил), но пусть вас это не смущает... и в прошлой партии (где он был ролевиком) Сварог подошёл к решающим событиям с наличностью в 8э, раздав остальное другим игрокам в долг, так что дача им экспы взаймы ни о чём не говорит. тем более, если принять во внимание сколько экспы было у Ингвара и Мондора. Такие ресурсы позволяли соклановцам давать экспу кому попало без особых последствий. Ну и так, по мелочи: Сварог появляется в форуме, но не постит в темах. С одной стороны, говорит в асе, что не следит за игрой, и тут же демонстрирует такую осведомлённость, что заставит ролевиков бледнеть от зависти. Кроме того, он заявил мне, что его в этой партии повесить не удастся... интересно, почему, если он просто мирный без экспы?  Скорей всего эта фраза означала отмазку от спаивания... вот только откуда у него на это деньги, если он сам по себе и всё отдал в долг? Напрашивается вывод о соклановце. Ну и под конец посыпались угрозы в мой адрес... точнее заявления типа "живи, пока". Опять же странно слышать от просто гостя.
 
На основании всего вышеизложенного делаю вывод, что Сварог -- ни кто иной как дружок невесты, причём скорее всего №3. Вот за него и предлагаю проголосовать всем мирным, а так же мафу, законнику и нейтралам. Повешение Сварога выгодно всем, кроме дружков невесты.
« Изменён в : 22.09.2003 в 01:57:06 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #57 от 22.09.2003 в 08:08:16 »

2sunny_day:  
Весьма занятные рассуждения. Да только немного тебя разочарую.
Мы (законники) проверяли и счет и светили Сварога, так как тоже подозревали его. И можем заявить, что он не як :(
(Сначала хотели продать инфу. Да только если следующий день в понедельник начинается, то можем не успеть).
 
ЗЫ: Мысль родилась:
Другое дело, что можно и не отказываться от 150э, если завербовать его владельца ;)
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #58 от 22.09.2003 в 08:25:52 »

Гы-гы-гы.
В натуре, решишь забежать на 10 минут в форум с утра, а там тебя уже и вешают : )))))))) Все обвинения на мой счет надуманы и являются результатом излишков алкоголя!
Quote:
и тут же демонстрирует такую осведомлённость, что заставит ролевиков бледнеть от зависти
Можно, пожалуйста, эту оседомленность посмотреть? А то самому интересно! Чего я такое знаю...
 
Quote:
Кроме того, он заявил мне, что его в этой партии повесить не удастся... интересно
Ну-ка, плиз, полный текст моих речей с этой фразой. Неужто я тоже пьян был ;)!?
Quote:
типа "живи, пока". Опять же странно слышать от просто гостя.
Ну, Солнечный, это удар ниже пояса. Ты с первого дня угрожаешь мне расправой разными способами под предлогом того, что я - як. Я же об этом не кричу всем и каждому :). Ты такой же гость как и я, однако угрожаешь любому человеку словами "я ткну в тебя пальцем и тебя повесят". ;)
 А в целом выводы у тебя со Шведом неплохие, хоть и надуманные.
 
ПС. Всем кому интересно. Из истории... В субботу у нас с Санни произошел длинный разговор в асе. Где он требовал от меня доков, что я - не як. Я ему сказал - я не як. Доков у меня нет, т.к. мне они не нуны :). Все остальное было сказано с долей иронии, которая теперь приводится в виде цитат моей речи.
 Спасибо.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #59 от 22.09.2003 в 08:44:10 »

Господа, человек предполагает, а Бог располагает. Я сейчас уеду, практически на целый день, появлюсь в конце дня.  
 
Игровая ночь наступает сегодня. Пока в соотвтествии с планом, т.е. прием заявок до 17 по Москве, день в 19 по ней же.  
 
Извините, за возможные неудобства. Реал - есть реал.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #60 от 22.09.2003 в 10:12:31 »

2Емеля:  
Quote:
Извините, за возможные неудобства. Реал - есть реал.

 
Ну если ты про мадридский, то да, этот кому хошь неудобства доставит ;D
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #61 от 22.09.2003 в 10:46:16 »

2JAHncle: Quote:
Мы (законники) проверяли и счет и светили Сварога, так как тоже подозревали его. И можем заявить, что он не як

Лапша -- это хорошо. Вот только на ушах плохо держится. Итак, ты утверждаешь, что вы и проверяли счёт Сварога, и комми к нему приходил. А теперь рассмотрим вопрос КОГДА это могло произойти. Ты рипнулся в ночь 3 и кого-то мог проверить только на вторую ночь.
Коммисар(сержант) этой ночью не ходил, прошлой ночью Ксин рипнулся на Ингваре, в ночь 2 коммисар проверил мирного. Это мог быть, конечно, и Сварог. Но тогда объясни мне: в чём сакральный смысл проверки счёта игрока, уже переведшего вам 50э и которого в эту же ночь проверяет комми? На клинических идиотов вы не похожи. Отсюда вывод: твои слова о проверке Сварога -- загрузка. Скорей всего в рамках программы "деньги в обмен на отмазку".
« Изменён в : 22.09.2003 в 11:05:14 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #62 от 22.09.2003 в 11:50:56 »

2sunny_day: иех и какой же ты хороший.. :P
Прямо до безобразия хороший..
Бывает так или не бывает вот в чем вопрос ???
У меня еще есть время подумать :P Чем до 19-00 и займусь
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #63 от 22.09.2003 в 12:03:07 »

Господа, случилась фигня!  :(
Какой то небывалый случай: реник напал на киллера, а тот сидел в засаде. В результате оба рипнулись, ничего не получив за убийство друг друга. Как так?
В общем, теперь ролевики начнут внаглую голоса скупать, чувствую... :-/
2Гиви: Надеюсь, всё же, на обещанные проценты после партии... : glasses :
2sunny_day: Так вот зачем меня терроризировал, вытягивал из меня инфу! Что за нахальство, вымогать деньги, угрожая расправой!? : angry :
2sunny_day: В следующей игре НИКОМУ не буду говорить кому дал, на что потратил деньги! Думайте при этом что хотите!
А шантажистов и вымогателей буду мочить любыми доступными средствами! : moderator :
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #64 от 22.09.2003 в 12:19:25 »

2Wespe: Quote:
В общем, теперь ролевики начнут внаглую голоса скупать, чувствую...

К тебе обращались? ко мне -- нет пока.
 
Quote:
Так вот зачем меня терроризировал, вытягивал из меня инфу! Что за нахальство, вымогать деньги, угрожая расправой!?  

Передёргиваеь. Тебя никто не терроризировал и никто тебе расправой не угрожал. Инфу вытягивал, да... было дело. Ну и что? запрещено где-то как-то? Деньги у тебя никто не вымогал... был вопрос дашь или нет. Ты мог бы сказать "нет". Заметь, Сварога вешают не за то, что он денег не дал... как раз он может всё отдать даже будучи ролевиком, в его случае это не аргумент. Интересно было послушать как он будет отмазываться от этого. Так вот его поведение убедило меня, что он -- ролевик. А твоё -- что роли у тебя нет.
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #65 от 22.09.2003 в 12:24:58 »

Перечислю оставших в живых :-)
Напомню так сказать
5 Wespe    
7 explorer  
8 Sweed  
9 sunny_day    
11Clayman    
12Svarog      
13Luxxer    
15Johan  
20 Tashkin    
21 oMEN    
22 Kolobok  
Напомню пост Пустынного Россомаха в день1 Пост 216
по поводу разводки в привате
Объявление дня !  
Эксплорер не трендел !  
Письма я слал на ники а не на ботов :p  
в результате я получил списочек 90% вероятных мирных  
Внимание вот наши простые гости (окромя меня)!  
Эксплорер, Глюка, Нарратор, Ча, Колобок, Веспе, Ташкин, Кобра, Серж_псыг, 99 и Омен  
Последний под подозрением  
Вот и списочек вероятных ролевиков  
Санни_дай, Старый Ксинменг, Сварог, Мо(/а)ндор, Швед и Гив потому что профиксил ботовый приват он наверно тоже ролевик  
Пока все из верхнего списка оказались мирнымы как не странно а все напоенные из нижнего списка ролевиками :D
Ну это собственно все что я хотел сказать  
Спасибо за внимание :D За сим раскланиваюсь
Кстати надо учесть что после этого яки кого то еще завербовали так что может быть одно исключение в верхнем списке
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #66 от 22.09.2003 в 12:27:23 »

Кстати боюсь что такой правдивый анализ санни дей сочинил для того чтобы прикрыть себя :-)
Ибо возникает несколько вопросов..
почему он деньги предлагал только якам а никак не мафам или закону?...
Это единственное что очень интересует меня :-)
будет ли достойный ответ?
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #67 от 22.09.2003 в 12:30:28 »

Ну и насочинял я... Даже страшно стало :P
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #68 от 22.09.2003 в 12:40:01 »

2explorer: Quote:
почему он деньги предлагал только якам а никак не мафам или закону?...

Да очень просто: я же написал -- мне нужен был тельник на всю игру. У мафов и закона персонального телохранителя нет. А у яков -- есть. Дальнейшее очевидно. Кроме того, закон мирному не опасен, так что о них я мог себе позволить просто забыть... ну, проверят мирного... не велика беда.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #69 от 22.09.2003 в 12:43:05 »

Ах да... неуклюжие попытки закона отмазать Сварога заставляют думать, что он-таки последний законник. Что какая-то роль у него есть я могу поспорить с кем угодно.  
 
Будут аргументированные предложения на личности яков?
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #70 от 22.09.2003 в 12:54:22 »

2explorer:  
И кого же ты видишь в нашем дядюшке из Бразилии ???
другими словами к чему вся твоя занимательная математика ???
 
Я тут еще одну пленочку проявил и в ней один интересный снимочек нарисовался. Наше кулинарное изделие - Колобок, оказывается сначало стоял посредине свадебного стола а на третий день вдруг сдвинулся в сторону невесты. Никто не обратил на это внимание? ;)
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #71 от 22.09.2003 в 12:58:36 »

2Sweed:  
Ты его дважды фотографировал что ли?
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #72 от 22.09.2003 в 13:12:08 »

2Старик Ксинменг:  
 
Ага, значит ты тоже обратил внимание ;), а я думал это восходящие пары алкоголя дали такие искажения на снимках ;D
Зарегистрирован

JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #73 от 22.09.2003 в 13:15:15 »

2sunny_day:  
Меня больше смущает тот авторитет, который ты заработал будучи ведущим нескольких партий и с которым ты без тени сомнения подозреваешь людей.
Сейчас я говорю не как законник, а как мертвый. То что ты был на стороне гива еще не значит, что ты самый мирный мирный :) А смерть генерала и киллера этот факт еще и усугубляет! На две стороны работаешь, видимо : spy :
 
Мирные, подумайте!!! Кого бы вы, будучи яком завербовали бы себе: некоего имярек с 0 - 10э или Санни_Дэя со 160э?!!! Это при том, если он не с самого начала был яком и просто втерся в доверие своей активностью к генералу!!
 
Как законникам нам выгодно повесить санни_дэя, ибо мы думаем, что санни_дэй играет за яков.
« Изменён в : 22.09.2003 в 13:20:20 пользователем: unclej » Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #74 от 22.09.2003 в 13:45:06 »

Окей, люди, вот что я думаю:
Имеются кандидатуры:
explorer - я удивляюсь, почему все забыли то, что его отмазали от казни?     Вместо него, между прочим, споили мирного Ча!
Sweed - (извини, конечно) тоже избежал двух покушений . Хотя, всё больше и больше это походит на подставу.
Клаймен - как ни странно, но я его подозреваю в ролевитости. Почему? Подозрительно себя ведёт, кричит, что у него нет времени, проблемы какие-то (самая банальная отмаза, по-моему), не голосовал в этот раз, а в начале дня всё таки отметился постами. Что за интерес, если ты мирный, да и "времени для игры нет"?  
Санни - ну, тут не ясно совсем. Очень и очень многое говорит о том, что ролевик, например: куча потраченных денег, личный тельник, как я понял, наезды, кампания за повешение Ча. НО! Не знаю почему, но думаю, что мирный.  И уж точно не законник, как видно из поста #73.
Сварог - богатый, раздавал деньги направо и налево (как и в прошлой партии), опять "занят" и вся фигня из космоса. Опять же не голосовал один разок, может и для отвода глаз. Я думал, что он нейтрал какой-нить, но последние ораторы убедили, что клановец. Думаю, что вот его то и наняли яки, типа тихий и незаметный. Но могу и ошибаться, не спорю.  
 
Пока мысли совсем спутались, у  меня выключился UPS и мой файлик "Круг подозреваемых" погиб. :( А я машину уже недели две не выключал.
 
От себя добавлю, что мне по фигу кто победит. Хочу при голосовании не попасть на законника, ну и повесить ролевика. Мне по барабану, хоть и нейтрала, всё одно теперь.  
 
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #75 от 22.09.2003 в 13:53:17 »

Кхе! Вот раньше было так.....  
Ой чего это я? меня уже споили, так что буду сказать без бумажки от себя.
Все что сказал Санни вполне логично, насколько может быть логично что либо в этой игре :) А вообще бы я голосовал за Хлебобулочное изделие а то что то он все сказочным существом тут притворялся а теперь вот зубы показывает.
 
нет всетаки дед во мне еще не исжился доконца
- Нюрка, доча, ты за хозяйством присмотри, покешто я в бальнице, я ужо скоро выпишуся. ;)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #76 от 22.09.2003 в 14:01:05 »

Вот, что случилось этой ночью:
 
Яки убили Археолога (маф №3) - это не удивительно, его поймали на рассказе.
Мафы покушались неудачно. Да в кого они стреляют то?! Вероятные причины:жертва была у ЖЛП, у жертвы был броник.
Закон не ходил. Почему? (Комми был у ЖЛП, во время не отправил заявку)
Реник нарвался на киллера, сидящего в засаде. (Ну, тут как в кино, блин :( )
 
Вот такая фигня! Может, закон, будучи уверенным, что его грохнут, попросился на ночь к ЖЛП, и мафы соответственно лоханулись? Но это всего лишь одна версия, тут ещё может быть вариант, что мафы опять стреляли в Шведа - но это смешно по-моему  ;D.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #77 от 22.09.2003 в 14:06:36 »

Санни - провокатор! Споить его!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #78 от 22.09.2003 в 14:10:42 »

Хм. Все страньше и страньше... : rolleyes :
2JAHncle:  
Quote:
Весьма занятные рассуждения. Да только немного тебя разочарую.  
Мы (законники) проверяли и счет и светили Сварога, так как тоже подозревали его. И можем заявить, что он не як  
(Сначала хотели продать инфу. Да только если следующий день в понедельник начинается, то можем не успеть).

Можно только ОДИН маленький скромный вопрос. А зачем это законнику вдруг с бухты-барахты, ни с того ни с сего, начинать защищать жителя(по твоим словам)? А? Тебе бы лучше было бы вообще сидеть и молчать... не вашего вешают и ладно. Ан нет. Сразу посыпались какие-то доказательства невиновности...
Quote:
Другое дело, что можно и не отказываться от 150э, если завербовать его владельца  

... и с ходу перевод стрелок. Причем замечу, что аргументации, в отличие от предыдущего выступления, незаметно...
 
2sunny_day:  
Quote:
Коммисар(сержант) этой ночью не ходил, прошлой ночью Ксин рипнулся на Ингваре, в ночь 2 коммисар проверил мирного. Это мог быть, конечно, и Сварог.

А мог быть и не Сварог... Причем замечу, что вербовка произошла ПОСЛЕ второй ночи. :)
 
2Svarog:  
Quote:
Все обвинения на мой счет надуманы и являются результатом излишков алкоголя!

Оно конечно может и так. Хотя у меня есть большие сомнения. Но только непонятно, где ты был, до тех пор, когда тебя начали обвинять? :) Активность в форуме практически на нуле... А стоило Санни заикнуться о повешении - сразу пошли гневные посты. Ничего не напоминает? ;)
 
2JAHncle:  
Quote:
Как законникам нам выгодно повесить санни_дэя, ибо мы думаем, что санни_дэй играет за яков.

А вот мне, как предположительно мирному :D,  кажется, что яки смогут нам больше предложить, нежели законники. Просто по экспе это видно. :) И по действиям на протяжении игры...
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #79 от 22.09.2003 в 14:17:12 »

2Wespe:  
 
Quote:
тут ещё может быть вариант, что мафы опять стреляли в Шведа - но это смешно по-моему  

 
Это помоему нужно уже в правила добавить:
 
- если вам пришло письмо от Шведа, не разменивайтесь на мелочные дейcтвия, сразу форматните винт, так надежней.
 
- если что то случилось, и вам кажется что Швед здесь не причем, знайте это только вам кажется.
 
- МАФАМ В ШВЕДА СТРЕЛЯТЬ БЕСТОЛКУ, ВСЕ РАНО НЕ УБЬЕТЕ ;D
 
PS не стреляли в меня мафы, я уже писал об этом, не было на мне броника в эту ночь
Зарегистрирован

JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #80 от 22.09.2003 в 14:29:32 »

2Luxxer:  
Quote:
... и с ходу перевод стрелок

Именно, перевод. Потому что в течение всей игры санни_дэй только отводом от себя этих стрелок и занимается. Более того санни_дэй с самого начала был для нас подозрителен. Да только грохнули нас раньшее :) Нам (законникам) выгодно победить яков. И повешенье не того для нас плохо.  
 
Quote:
А вот мне, как предположительно мирному  :D

золотые слова! точнее слово "предположительно" :)
 
И опять все пропустили мои слова: неужели вы думаете, что смерть генерала, нарвавшегося на киллера - случайность? этим ходом противники убивают сразу двух ролевиков! А без втирания в доверие это невозможно! А кто там кричал, что он с СГ накоротке? Кажется, санни...? ;)
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #81 от 22.09.2003 в 14:46:22 »

2JAHncle:  
Quote:
Нам (законникам) выгодно победить яков. И повешенье не того для нас плохо

Особенно если этот "не тот" сам законник. ;D Повторяю, у вас нет никаких доказательств в сторону того, что Санни - як. А меж тем Сварога ты уже практически раскрыл... :) Хотя бы потому, что упорно уводишь разговор в сторону от него. ;)
2JAHncle:  
Quote:
И опять все пропустили мои слова: неужели вы думаете, что смерть генерала, нарвавшегося на киллера - случайность?

Прикинь, да? Именно так я и думаю. :) Гиви тут в форуме уже проболтался, что пытался еще прошлой ночью стрелять в киллера... но того, тогда, похоже спас амулет... : rolleyes : Так что, ничего удивительного не случилось, когда Гиви решил стрельнутть в киллера еще разок, а тот, памятуя о прошлой ночи, решил защититься. :) Имхо.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #82 от 22.09.2003 в 14:48:03 »

2JAHncle:  
Назови хотя бы одну причину, почему мы должны действовать в интересах мёртвого законника. За инфу о том, что Санни не законник, спасибо. А в остальном, платите деньги, подумаем...
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #83 от 22.09.2003 в 14:49:01 »

Да не в Шведа мы стреляли, успокойтесь. Но вздернуть его не мешало бы. За вредность.
« Изменён в : 22.09.2003 в 14:49:27 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #84 от 22.09.2003 в 14:59:39 »

2Sweed
Quote:
Я тут еще одну пленочку проявил и в ней один интересный снимочек нарисовался. Наше кулинарное изделие - Колобок, оказывается сначало стоял посредине свадебного стола а на третий день вдруг сдвинулся в сторону невесты. Никто не обратил на это внимание?

Что за... Я тут, знаете, читаю посты, пытаюсь понять, кто прав, кто виноват, логически вникаю во все вышеизложенные доказательства, а тут нате! Швед так простенько и без всякого говорит: Колобок. Если это шутка, то неудачная. Я в первый раз играю и не научился отличать шутки от правды. Так что я крайне огорчен и обижен. И что самое в этом смешное - был бы хоть какой повод на меня наехать! Тихо-мирно отыгрываю роль.
И, кстати, это дает мне полное право думать, что Швед нечист на руку: необоснованная попытка перевести стрелки от... кто у нас там сейчас на волоске весит? Так вот кажется мне, что Швед с тем самым, кто она волоске, - одна команда. А какая команда у нас сейчас из двух людей?
Кстати, Археолог тоже высказал нетрезвую идею споить меня. Вполне возможно, что Швед вовсе и не як (как мной было предположено выше), а сговорившийся с уже мертвым соклановцем маф...
 
ЗЫ: Прошу не принимать мои выкладки всерьез, поскольку они задумываются как попытка рассуждать логически, а на самом деле получаются жалким подражанием серьезным рассуждениям взрослых и мудрых игроков.
 
Что же касается всех рассуждений Санни, то пока воздержусь от комментариев, поскольку с трудом в них вник. Вобщем, поживем - увидим, кого спаивать надо.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #85 от 22.09.2003 в 15:17:27 »

2Kolobok: Quote:
Прошу не принимать мои выкладки всерьез, поскольку они задумываются как попытка рассуждать логически, а на самом деле получаются жалким подражанием серьезным рассуждениям взрослых и мудрых игроков.

Хи. Ксинменг -- явно не новичок, где-то играл. Тебя пригласил он. Значит, вы где-то играли вместе. Вывод -- ты не новичок, но пытаешься изобразить ничего не понимающего типа новичка. Вопрос: зачем? Я бы посоветовал всем заинтересованным лицам на эту тему порассуждать. Самостоятельно.
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #86 от 22.09.2003 в 15:31:54 »

2sunny_day: Quote:
Ксинменг -- явно не новичок

Нет, новичок. Я серьёзно.
Quote:
Вывод -- ты не новичок

Он тоже новичок, правда он в отличии от меня играл в карточную мафию.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #87 от 22.09.2003 в 15:37:38 »

“Всё смешалось в доме Облонских.” (c) ;D
 
Люди, давайте уже определимся, кто ролевик, но не законник?
Я вот уже ни в чём и ни в ком не уверен. :-/
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #88 от 22.09.2003 в 15:50:08 »

2Wespe: Quote:
Люди, давайте уже определимся, кто ролевик, но не законник?

Хм... есть 3 ролевика: Сварог, Эксплорер, Колобок. Из них один -- законник, а 2 других -- яки.
По тому как активно JAHnkle отмазывает Сварога, можно сделать вывод, что Сварог -- законник.
Теперь почему Эксплорер ролевик. Помните те 2 снотворных против голосовавших за него. Можете, конечно, не верить, но я к ним отношения не имею. Как и те, кого я просил помочь повесить чу. До сих пор я думал, что это было дело рук Ксина, отмазывавшего соклановца. Но если последний законник -- Сварог, то это не так, очевидно. Тогда похоже снотворное сыпали яки... то ли чтобы подставить, то ли чтобы спасти своего. Второе вероятнее. Думайте сами, решайте сами.  
Хотя есть ещё вариант: яки купили закон. И теперь закон отмазывает яка в обмен, например, на половину призовой экспы. Тоже вариант, но я в него мало верю.
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #89 от 22.09.2003 в 15:50:24 »

давайте повесим возмутителя спокойствия :P
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #90 от 22.09.2003 в 15:53:51 »

2Санни: Чистая правда. Я играл только в карточную. Про эту мафию мне поведал Ксинменг. И в отличие от карточной, здесь все совсем по-другому. Там упор на психологию, а тут на логику. И пока что я не могу перейти от практики общения с людьми к практике трезвых и строгих рассуждений.
А предложение всем поразмыслить - это пустое слово. Все и так всё понимают и вовремя подумают (разве только я еще нет, но надеюсь, до следующей партии я как следует во всем разберусь).
 
2Веспе: Ура! Я не один во всем запутался! :)))))
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #91 от 22.09.2003 в 15:57:06 »

2sunny_day:  То есть твой аргумент только 2 снотворных которых кто то кому то подсыпал?
А назови тех кого ты просил помочь повесить Чу чтобы ограничить круг кандидатов кто мог подсыпать снотворное..
И ведь могли же люди тебя неправильно понять и подсыпать снотворное ;)
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #92 от 22.09.2003 в 15:59:18 »

2Санни: Ты жестоко ошибаешься. Прежде чем решать ролевик и или нет, подумай еще раз. Потому что когда ты узнаешь, кто я на самом деле - будет уже поздно.
Не знаю, не уверен, но пока мне больше всего нравится кандидатура Сварога, ибо уж больно изящно ты его обложил, и деваться ему некуда. Тем более, что ты даешь руку на отсечение, что это на законник, но при том ролевик.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #93 от 22.09.2003 в 15:59:26 »

Вопрос по правилам..
что будет если все голосовавшие будут усыплены снотворным? :D
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #94 от 22.09.2003 в 16:03:52 »

2explorer: Quote:
То есть твой аргумент только 2 снотворных которых кто то кому то подсыпал?

да нет... ты сам перевёл мне 17э -- типа вся твоя начальная экспа, причём, заметь, я тебя об этом не просил. Ты сам доказывал, что типа мирный. Я бы понял если бы ты сам подсыпал 2 порошка, но ты этого сделать не мог -- не на что. Из тех, кого я опросил, непонятно сыпали или нет -- Сварог и Ксин. (это из проголосовавших за чу). Если они оба законники, на что похоже по тому как закон отмазывает Сварого, то кто же подсыпал снотворное? Вывод: твои соклановцы. Как известно всем, мафы -- нищие. Так что сделать это могли только яки. А зачем им было отмазывать тебя -- вот вопрос. Что скажешь?
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #95 от 22.09.2003 в 16:07:54 »

2Kolobok: Quote:
Кстати, Археолог тоже высказал нетрезвую идею споить меня. Вполне возможно, что Швед вовсе и не як (как мной было предположено выше), а сговорившийся с уже мертвым соклановцем маф...
ты подумай что ты сказал!!! что мафы всю дорогу стреляли в своего и причем Швед сам пытался застрелиться :D
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #96 от 22.09.2003 в 16:18:58 »

Quote:
Хм... есть 3 ролевика: Сварог, Эксплорер, Колобок. Из них один -- законник, а 2 других -- яки.

Зашел на первую страницу  
узнал что живых ролевико целых шесть  
1 закон
1 маф  
2 яка
свидеетель(Телохранитель)  
свидетельница( ЖЛП)
Раз не увязочка.
Вторая не увязочка это пост обличающий Сварога и призыв голосовать за него так как он якобы маф и его спасут от повешенья за 40 э.
При количестве живых которое осталось легче будет купить снотворное на нужное число голосов  Так что этих денег не видатть и к тому же позжее Санни сам сказал что похоже сварог закон из за отмазок его JAHuncl-ом
Посему призываю спаивать завравшегося sunny_day-a  
Ибо слишком много лжи изливает сей сабж..
Правда его все равно отмажут от спаивания но хоть будет совесть чиста
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #97 от 22.09.2003 в 16:19:36 »

2explorer:  
 
Тут в добавок к сказаному Санни хочется подчернуть вот еще что. Вешали тебя в третью ночь и як под номером 3 пока гуляет на свадьбе. Двух других яков повесили без шума и пыли а в твою "смену" почему то решили клофилином побаловаться. Не много ли совпадений ?
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #98 от 22.09.2003 в 16:20:50 »

- Итак, хто же украл редиску с огорода? - Вопрос далеко не праздный и требующий разумного и правильного осмысления. Тётка Нюра сидела на крыше дома и болтала ногами. Столь необычное поведение было вызвано смутной тревогой за благополучие простых гостей, пришедших на свадьбу. Тот, кто украл редиску с огорода, безусловно был не простым гостем, а именно настоящей редиской-варюгой! Стоп! Редиска украл редиску?!! Тётка Нюра зашла в логический тупик. Такого не может быть, не может редиска красть редиску! От такого тяжелейшего умозаключения лоб её покрылся испариной. Да, это вам не сосиски трескать! Это, понимаете ли, дедов метод, как у сыщика с улицы пекарей в ЛондОне!...
Получасовые мыслительные потуги привели тётку Нюру к заключению:
В пропаже редиски виновен explorer потому, что:
1) Чудесным образом избежал от общественного порицания (повешения).
2) Он не дружинник. Дружинников тётка Нюра тоже не любила, но открыто выступать (голосовать) за них не хотелось.
3)  Колобок не производит впечатления ролевика.
4)  Клаймена я подозреваю, но это только мои домыслы.
5)  Сварог скорее всего законник, судя по тому, что его усиленно отмазывают.
6)  Тётке Нюре никто не заплатил за голос, поэтому действовать она решила по своему усмотрению.  
7)  Судя по тому, что говорит Санни, действительно як.
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #99 от 22.09.2003 в 16:23:31 »

Quote:
да нет... ты сам перевёл мне 17э -- типа вся твоя начальная экспа, причём, заметь, я тебя об этом не просил. Ты сам доказывал, что типа мирный. Я бы понял если бы ты сам подсыпал 2 порошка, но ты этого сделать не мог -- не на что. Из тех, кого я опросил, непонятно сыпали или нет -- Сварог и Ксин. (это из проголосовавших за чу). Если они оба законники, на что похоже по тому как закон отмазывает Сварого, то кто же подсыпал снотворное? Вывод: твои соклановцы. Как известно всем, мафы -- нищие. Так что сделать это могли только яки. А зачем им было отмазывать тебя -- вот вопрос. Что скажешь?

Я и сейчас доказываю что я мирный :P
Давай спросим кто сыпал снотворное моим оппонентам  
Сварог Ксин зачем вы это сделали ???
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 161298 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.