A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 10:18:53

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Голосовалка по ботам. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Голосовалка по ботам.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Голосовалка по ботам.             Страниц: 1 2 Прочитано 5608 раз
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Голосовалка по ботам.
« от 31.08.2003 в 13:06:36 »

голосование устроить по поводу "обозначение отличий приватов, пришедших роли от приватов, пришедших нику" (научный руководитель, дата защиты).
Устраивается потому, что было мнение, что такие отличия вводить не надо. Итак, прошу высказываться играющих они ЗА введение этих отличий или ПРОТИВ. Просьба здесь оставлять только голоса, все дискуссии -- в вопроснице.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #1 от 31.08.2003 в 13:07:23 »

Кстати, я, как человек не играющий :), воздерживаюсь.
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #2 от 31.08.2003 в 13:11:57 »

ЗА! надо это читерство мочить :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #3 от 31.08.2003 в 13:52:36 »

Я - за обозначение. Иначе приват как форма общения в игре становится совершенно не нужен, ибо ОПАСЕН.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #4 от 31.08.2003 в 14:12:12 »

Я, наоборот являюсь рьяным противником указанием адреса на который идет почта помимо ника игрока.
 
С появлением рупора у ролевиков и так появились громадные возможности для ведения своей игры. Чтобы сохранить интригу любая вещь в игре должна иметь двойной эффект. Который несет как плюсы, но также является и опасным для того, кто им пользуется.
 Отсутсвие указания адреса в приватах на имя "рупора" как раз является побочным эффектом - горькой пилюлей. С введением адреса ролевикам просто будет совсем "шоколадно". Завел бота - вещай и не майся. А На Аге хоть приват для рупоров совершенно отдельный, но там запрещено играть с бота и ролевик может быть просто пойман по присутсвию на форуме (что и происходит). У нас же при введении адреса интрига совсем пропадет...
  Поэтому предлагаю ролевикам и простым мирным хорошенько подумать и оставить существующее положение. Тем более, что еще одна-две партии и на этот крючок никто не будет попадаться, так стоит ли грузить Гива ради одной партии, которая уже идет?
 Минус №2. Человек, котрой вылавливает на подобную удочку ролевиков оставляет свой собственный адрес в привате, чтобы получить ответ. И таким образом сам подвергается опасности быть убитым/повешенным.
 Пока я все сказал...
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #5 от 31.08.2003 в 16:54:26 »

Я против различий. Они сделают игру более пресной, скучной, предсказуемой.
ПРОТИВ короче :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #6 от 31.08.2003 в 17:06:59 »

Мне боты в нынешнем виде нравятся больше. Уж больно прикольный получается результат их использования. Вторую партию подряд;)
 
ОБОСНОВЫВАЮ:
 
партии из взаимных обидок и перекидок "А ЧЕ ТЫ КАК ЭТОТ"(с) превратились в цирк. Я когда тов. Шведов расказал, шо это он меня мессагами так подставил - по полу катался. Эффект афигеный.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #7 от 31.08.2003 в 18:01:18 »

Я ЗА устранение подобного несовершенства привата.
 
Почему?
Потому, что это как неправильно настроенный почтовый клиент - вроде работает, но по-идиотски.
Тем более, что эта уловка может подействовать на новичка, но никак на опытного игрока.
К примеру, эта партия: я не могу проверить, кому пришло письмо, мне лично или боту-закону, а мой горе-комиссар Данила уже спит в своей Австралии и видит сладкие сны, да сержант где-то запропастился. Ну и что, тогда мне на кофейной гуще гадать прикажете? Это бред.
А анонимки на ботов вам никто не запрещает писать, и это заметно. Такого количества спама мне не приходит даже на ящик mail.ru! ;D  
 И не надо сравнивать с АГ. Мне тут Санни показал феньку на АГ, "шпионство" называется, или как-то по другому, в общем что-то в этом роде. Так там всё видно: кто какую тему читает, кому пишет в привате и т.п. Сами понимаете, задержись вечерком посмотреть, и увидишь, кто чем занимется. Приваты пишет, значит ролевик. Детский сад, вторая четверть!
 А других способов разводки полным полно, тот же Санни мне показывал рассказы о партиях на том же АГ, так там из-за анонимок много чего творилось.
 
Нет чтоб учиться по постам да по реакции на те или иные события раскрывать ролевиков, так нет - давайте читом заниматься, класс, лучшего и придумать нельзя!
 
И ещё... Надо скрывать он-лайн статус играющих. Причём делать это неопциональной возможностью, типа галочки в соотв. пунтке профиля, а обязательной, чтобы не было шантажа, что мол, раз скрыл свой статус, значит ролевик. А то сейчас много тут таких, кто сидит и наблюдает, а кто же сейчас на форуме флудит, значит ролевик! Не нужно нам такого простоватого "шерлок холмства". Слабо по игровой ситуации ориентироваться?
 
P.S. В общем, считаю для себя, что эти два аспекта надо убрать, чтобы повысить интерес к игре и тягу к самосовершенствованию у игроков.
 
 
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #8 от 31.08.2003 в 18:06:51 »

2Svarog: Quote:
С появлением рупора у ролевиков и так появились громадные возможности для ведения своей игры.

А о нагрузке ведущего ты не задумывался? Санни мне сказал, что в какой-то партии на АГ принял около 400 сообщений, а отправил и того больше.
К слову, наш почтовый сервер в офисе за последнюю неделю принял-отправил 213 писем, и это при том, что наш коллектив 5 человек пока. Ведущий, чай, не Mail Relay! ;D
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #9 от 31.08.2003 в 19:20:10 »

Продолжаю дискутировать.
2Wespe: Quote:
Тем более, что эта уловка может подействовать на новичка, но никак на опытного игрока.
Вот Ымина. Раз попался - все. Дальше ни в жизть. И стоит из-за этого грузить Гиви?
 
Quote:
Ну и что, тогда мне на кофейной гуще гадать прикажете? Это бред.
Повторяю. Да. Придется гадать на кофейной гуще. Слать запросы своим сокамерникам, ждать ответа, проявлять осторожность,  думать и не действовать импульсивно. Именно эта изюминка вносит свой нюанс в игру. А то давай тогда сразу уж и ники отправляющих рядом с рупором писать будем. А то потом гадать придется КТО отправил ;).
  Quote:
Мне тут Санни показал феньку на АГ, "шпионство" называется, или как-то по другому, в общем что-то в этом роде. Так там всё видно: кто какую тему читает, кому пишет в привате и т.п. Сами понимаете, задержись вечерком посмотреть, и увидишь, кто чем занимется. Приваты пишет, значит ролевик. Детский сад, вторая четверть!  
 
Я в свою бытность на АГе писал приваты каждый вечер, причем о мафии даже не слышал. Так что про детский сад не НАДА ;). Да, по этому принципу МОЖНО ловить и НУЖНО, но где уверенность, что ты поймаешь? Спроси у хороших ролевиков с АГа, как осторожно они пользуются рупорами. Потому что знают, что за ними шпионят, вычисляют по времени прибывания в форуме. Так почему на АГе не убирают эту фичу? Потому что всегда должен быть хотя бы маленький болтик на хитрую ролевую задницу. Таким болтиком и является у НАС приват.
Quote:
Надо скрывать он-лайн статус играющих
 Форум ДЖА - это не только мафия. Посему ради игры мешать другим общаться, я думаю нехорошо с нашей стороны. Тот же Фэт в силу причин постоянно практически в Онлайне. Да любой у кого инет постоянный сидят здесь. Это не повод называть человека ролевиком. :)
  Quote:
В общем, считаю для себя, что эти два аспекта надо убрать, чтобы повысить интерес к игре и тягу к самосовершенствованию у игроков

 Полностью согласен с тобой по поводу совершенствования, посему эти два аспекта надо оставить. Только почувствовав на себе цену ошибки начинаешь более внимательно действовать в дальнейшем.
 
Quote:
А о нагрузке ведущего ты не задумывался? Санни мне сказал, что в какой-то партии на АГ принял около 400 сообщений, а отправил и того больше
Задумывался. Уважаю нашего ведущего ": смайл ,который любит ставить Омен :" , и сейчас у меня появилась возможность сравнить его ведение с ведением других личностей. Только спроси Санни где он указывал в привате, что пришло человеку как ролевику или на его приват?  Я отправляю Санни заявку - передать мафам или на никнейм, Санни пересылает им.  И как человек знает - пришло ему на его ник или на него, как мафа?
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #10 от 31.08.2003 в 19:32:42 »

Я раньше думал отметить адрес на который приходит приват - но потом передумал. Пусть остается так как есть. Тем более что  теперь все об этом знают - так что не зевай.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

FB
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #11 от 31.08.2003 в 19:33:33 »

2Svarog: Вот только Фета суда не приплетай :)
И вообще, тебе же сказали, чо ветка для голосования, а не для обсуждения :P
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #12 от 31.08.2003 в 21:33:59 »

Мое мнение - против. При некотором умении можно составлять приваты так, чтобы сразу было понятно кому и от кого оно пришло. А остальные приваты будут естественно восприняты с подозрением. А если убить возможность такой подставы - игровая дипломатия сильно пострадает.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #13 от 01.09.2003 в 07:26:40 »

Отдаю свой голос против разделения приватов. Во время нашей первой партии я много лазил по инету - собирал знания об игре (нужно же было как-то учиться :)!). Нашел очень интересные ресурс - "Мафиозный альбом". Он считается (ну, создатели сайта считают :)) ведущим мафиозным ресурсом в рунете, и надо сказать не зря. На сайте есть очень много полезной информации по психрологии игры, ее тактике и стратегии, даже по каллиграфии :). Среди всего прочего есть рассмотрение одной фичи для мафии.
Так вот, в обычной, (фидошной что ли?) мафии есть такая разводка - "постучаться в мафстенку". Деталей ее я не уловил, но суть у нее такая же, как у наших общих приватов - поймать ролевика на неосторожности. И ловят ведь! Более того, эта уловка является чуть ли не единственно эффективной из всех остальных.  
Поначалу там тоже были протесты, часть людей даже ушла играть в "правильную" по их мнению мафию без использования этой фичи, но большая часть игроков играет там же и с успехом использует "стук в мафстенку" как один из элементов игры.
Я думаю, что у нас будет также - кардинально недовольные (а таких, кстати, нет) либо просто не будут участвовать, либо не будут писать личные сообщения во время партии (благо альтернативных средств общения имеется), а остальные воспримут общий приват как должное и будут его использовать.
В общем я против разделения.
 
З.Ы.: А по поводу предложения Сварога (скрывать статус присутствующих) я уже указывал ресурс, где можно это посмотреть и содрать - форум 3dnews. Мне кажется эту опцию ввести надо. Как альтернативу я с попробовал экпериментировать с ботом  - тяжело.  Заколебывает постоянно убивать кукисы, все время следить с какого логина ты играешь. Лишний геморрой не нужен.
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #14 от 01.09.2003 в 09:27:02 »

Лично я против.
Сейчас все очень запутанно, этим и интересно.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #15 от 01.09.2003 в 09:49:27 »

Я против разделения привата на рупорный и личный.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #16 от 01.09.2003 в 10:06:47 »

Я пока не прочухал фишки, воздержусь.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #17 от 01.09.2003 в 12:19:39 »

Может, чтобы не шибко геморойно было, можно изменить регистр ПЕЧАТИ писем на адрес ботов - только ЗАГЛАВНЫМИ буквами?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #18 от 01.09.2003 в 16:42:40 »

А я, как самый недалёкий, так и не понял - об чём спор? Какие такие приваты делить хотите? Мне побольше и повкуснее.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #19 от 01.09.2003 в 17:07:59 »

2Мондор:  
Гена записывайся в следующую партию и будет тебе по-толще и по-вкуснее, это я тебе обещаю ;D
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #20 от 01.09.2003 в 17:35:41 »

2Sweed: Quote:
Гена записывайся в следующую партию и будет тебе по-толще и по-вкуснее, это я тебе обещаю
И с апельсиновым вкусом: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :: lol :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #21 от 01.09.2003 в 22:07:22 »

2Голосую против:  ибо нефиг, и будет скучно : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #22 от 02.09.2003 в 11:10:48 »

предварительные итоги: 3 человека -- за, 8 -- против.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #23 от 02.09.2003 в 11:35:33 »

2sunny_day:  
А "нас - 300"... Хм...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #24 от 02.09.2003 в 11:52:18 »

Осмелюсь высказать интересную мысль: мы тута голосуем и даже не знаем, а будет ли вообще Гиви что-то переделывать. : lol :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #25 от 02.09.2003 в 12:14:28 »

2Glucka:  
Дык у нас же всегда народ любит голосовать, не ожидая от результатов ничего хорошего...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #26 от 02.09.2003 в 15:09:47 »

2Tailor: а "нас - древнерусское-воинство-из-4х-букв". Теперь, похоже, не буду.
Осталось дождаться результатов голосования Стегомана(47) и Ингвара(8) - вот тогда результаты станут окончательными.
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #27 от 02.09.2003 в 15:26:08 »

2gyv:
Я уже голосовал - воздерживаюсь, я первую партию с ботами гамаю, не почуял фишки.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #28 от 02.09.2003 в 17:34:20 »

Ну что ж выскажусь и я, так как имею непосредственное отношение к поднятому в этом топике вопросу. Если честно изначально моя позиция была следующей. Данное явление есть баг, который должен быть устранен и из которого я выжимаю соки пока Гиви его не прикрыл. Но народу судя по всему нравится наличие данного бага (или назовем его дополнительной возможностью) в игре. Ну что ж пусть остается, будте внимательнее. В конце концов и в реальных жизненных ситуациях, которые становятся прототипами игровых сюжетов, всегда можно что то подслушать, подсмотреть и тд.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #29 от 02.09.2003 в 20:48:02 »

Вот вам граждане и пожалуйста! Те кто против, если не ролевики, то просто опасные элементы! Значит их надо... того
2sunny_day:  
Покупаю ББ, при попадании убиваю на месте! : lol :
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #30 от 02.09.2003 в 21:12:05 »

2Wespe: Quote:
2sunny_day:  
Покупаю ББ, при попадании убиваю на месте!  

А меня-то за что??? :'(
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #31 от 02.09.2003 в 21:32:32 »

2Wespe: эээээ.... а с каких пор ми.... молчу-молчу, а то еще меня тож..... (шум падающего тела)
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #32 от 02.09.2003 в 22:46:47 »

2Викинг
01.09.2003 в 08:26:40, Viking писал(a):
"Мафиозный альбом".

Не можешь ссылку дать? А то я просто не нашел. : rolleyes :
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #33 от 02.09.2003 в 22:54:42 »

2gyv: Quote:

(шум падающего тела)

Бедный... Опять наклюкался?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #34 от 03.09.2003 в 00:01:48 »

Не обижайтесь:
Казалось-сенички нахохлились, ан нет-хохлы насинячились.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #35 от 03.09.2003 в 00:08:55 »

Мы хохлы... Мы такие!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #36 от 03.09.2003 в 10:42:10 »

Считаю, что рупоров надо оставить как есть (несмотря на то, что меня Омен так классно поймал в прошлой игре! ;D), а вот онлайн статус играющих скрыть было б неплохо, причем, действительно _НЕ_ опционально! Мы на ентом Китайса попалили в прошлый раз... ;)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #37 от 03.09.2003 в 11:29:09 »

2Clayman
http://mafia-album.narod.ru/index.html
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #38 от 03.09.2003 в 12:56:01 »

2sunny_day:  
Тебя абсолоютно не за что! ;D Я у тебя собирался бронебойными разжиться, что порешить тут этих ярых сторонников читер-мода. : lol :
2gyv:  
Так, этот уже набубенился! Юпитеру больше не наливать! ;D Хто же нам будет  фишки  фиксить? :)
« Изменён в : 03.09.2003 в 12:56:30 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #39 от 07.09.2003 в 12:01:47 »

Чуть не забыл - я за!
Все аргументы здесь в посте №11
http://www.ja2.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=San_Mona;action=display;num...
« Изменён в : 07.09.2003 в 12:01:06 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #40 от 08.09.2003 в 09:08:59 »

Итак, по долгому размышлению, я выступаю за введение различий между приватами .
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #41 от 08.09.2003 в 13:24:48 »

Только сейчас до меня дошло! (со мной это бывает ;D)
А ведь рупорам для одного человека (киллер, ниндзя, ЖЛП, тельник, реаниматор) вообще никак нельзя проверить, кому пришло письмо: нику или роли. И как же им быть в таком случае? Что ж им, вообще на письма не отвечать для надёжности? Не-ет! Надо делать различия.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #42 от 08.09.2003 в 14:04:45 »

2Wespe:
Можно отвечать от имени бота
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #43 от 08.09.2003 в 14:11:24 »

2Sweed: Quote:
Можно отвечать от имени бота
Ага, а тебе посылали при этом письмо лично, скажем, денег попросить хотели. Вот удивится отправитель, когда получит ответ по теме от бота, например Реника. Я ж и говорю, что сейчас ролевика с одиночным рупором можно заловить на этом. А если не будет рисковать и вообще перестанет  отвечать даже на безобидные письма, то тоже подозрительно - согласно выше сказанному - типа ролевик, который шифруется.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #44 от 08.09.2003 в 14:23:02 »

2Wespe:
Quote:
Ага, а тебе посылали при этом письмо лично, скажем, денег попросить хотели.

Ты как никогда этих писем не видел ;D
Письма на бот очень сильно отличаются от писем на ник с конкретной просьбой или предложением. И главное отличие писем на ник в том что они несут смысловую нагрузку.
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #45 от 08.09.2003 в 14:34:41 »

Ой не всегда. Кто мешает на ник отправить письмо без "смысловой нагрузки"? А потому ждать ответа. ОТветит - не ответит. Нет, надо делать различия. Или я фисияльно заявляю, дабы не ломать голову над смысловой нагрузкой моего привата.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #46 от 08.09.2003 в 14:39:53 »

2Емеля:  
Ты бы лучше тему новой партии фисияльно объявил ;D
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #47 от 08.09.2003 в 14:57:37 »

Можно, например, сделать такое типа джентльменское соглашение... в записи до начала партии игрок объявит, что письма, из которых неясно, зачем они посланы, имеют все шансы быть проигнорированы - независимо от полученной роли... : rolleyes :
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #48 от 08.09.2003 в 15:18:12 »

2Luxxer:  
Ну, а представим случай, когда меня(допустим, я реник) подозревают в том, что я ролевик-реник. Мне отсылают письмо на бот и просят: "Антоха, есть нечего, вышли денег тчк." Я ничтоже сумняшеся, отвечаю ему на ник, что, дескать, денюжков нетути, звиняйте одним словом. Опа! Есть ролевик-реник, сам дурак, попался. На фиг мне такое счастье? Какая то дурацкая хитрость. Что же мне, вообще все письма, приходящие в приват, игнорировать?
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Голосовалка по ботам.
« Ответ #49 от 08.09.2003 в 15:20:28 »

Мужики , голосование и джентельменские соглашения конечно хорошо, но я предлагаю наконец то определиться. Разводу с помощью писем остаются тактическим приемом или мы все же относим это явление к "грязным приемам", а значит запрещенных правилами. Если все остается по старому, я оставляю за собой право пользоваться им и дальше и не приму никаких претензий от игроков , которые поймались на мои уловки.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 138976 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.