A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
06.05.2024 в 14:53:03

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4 »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4             Страниц: 1 2 3 Прочитано 6341 раз
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« от 19.09.2003 в 18:19:12 »

Голосование
Да, иногда, гости наливают слаженно. И странное дело, эта слаженность выходит боком одной категории гостей. Ладно, об этом ниже. Вот результаты:
 
Ингвар (11) – Джон №107, Швед №128,  Археолог №130, Эксплорер №137, Пустынный Росомах №146, Весп №148, Гив №150, Колобок №151, оМЕН №161, Санни_дей №162 (двойной), Ташкин №166
 
Археолог (1)– Люксер №160
Санни_дей (1) - Ингвар №135
 
Опять заснул за столом Игнеус Игорь.
 
Не голосовали – Клаймен, Сварог, Джохан, Паодафф, Нарратор.
Клаймен имеет последнее китайское предупреждение. Сварог – первое
За неголосование из партии исключаются – Паодафф и Нарратор.  
 
 
Трам-та-ра-рам, тум-тили-бум, трах-та-ра-бах, пам-пам-тум-бум! – в зал, где во всю шло празднество, в голубых шортах, белой рубашке и красном галстуке, с барабаном на шее зашёл Ингвар. Палочки мельтешили в его руках, отстукивая чёткую, задорную дробь. Гости обернулись и с недоумением смотрели на Ингвара. Он шёл парадным шагом, глядя вперёд, не замечая никого вокруг. Лицо Ингвара было каким-то торжественным и отрешённым одновременно. Только красный нос слегка портил его строгое, красивое лицо. Тётка Нюра смотрела на героя с умилением, и уже стала собирать в тарелку еду, чтобы после выступления накормить Ингвара. Конечно же, желая усадить барабанщика рядом с собой, тётка Нюра преследовала определённую цель, а именно – соблазнить его. Тем временем Ингвар вышел на середину и продолжал маршировать на месте. Раз-два! – поворот на девяносто градусов – и тишина. Чётким, отлаженным движением он взял палочки в левую руку и отсалютовал присутствующим. Затем, вытянув руки по швам, высоко поднял подбородок и звонко запел:  
-  Взвейтесь кострами, синие ночи,    
   Мы Пионеры - дети рабочих!  
   Близится время светлых годов,      
   Клич пионеров - всегда будь готов!  
Тётка Нюра всплакнула, картинно вытирая слёзы скатертью. Реакция остальных гостей была неоднозначной. Кто-то улыбался, кто-то хмурился, кто тихонько ржал над дурачком.  
Дядя из Бразилии нервно вздрогнул, с неприязнью посмотрев на Ингвара. Он не любил коммунистов и тому подобных на его взгляд фанатиков.    
-…Радостным шагом с песней веселой  
   Мы выступаем за Комсомо…  
- Стоп! Что за репертуар у вас? Распусстили-ись тут без ми-миня!.. – уже давно нетрезвый свадебный генерал стукнул по столу, но промахнулся, и чуть не свалился под стол. Его услужливо привели в вертикальное положение.  
- Надо что-нить массовое…ти-ли, трали-вали,…это вам не тили-тили!! – он поднял палец к верху - напрасно. Лишившись опоры, генерал опять бессильно уткнулся в тарелку.  
- Да, друг мой. Мне кажется, ээ.., вы немного не в себе. Кхм, не могли бы вы пройти на воздух, освежиться так сказать? – глазами бразильский дядя показал телохранителю, что Ингвара необходимо увести из зала. Тот не замедлил исполнить указание. Подойдя к Ингвару сзади, он схватил его за руки и повёл к выходу.  Ингвар вырывался, но совладать с телохранителем дядюшки не мог.  
- Тина! [невеста], Я всегда тебя любил и был твоим другом! Прощай, Тина! – трагично воскликнул Ингвар, пинками выдворяемый из зала.  
Последняя фраза рассердила тётку Нюру. “Как это так – любил Тину?! А меня?” - Тётка Нюра насупилась и выпила без закуси и запивки стопку водки. Мрачно взглянув на присутствующих, она поспешила за Ингваром. Надо было ему успеть дать пендаля за то, что он, оказывается, тётку Нюру совсем и не любил…    
 
(5э за рассказ)
 
Да, вот так со свадьбы отбыл Ингвар, друг невесты №2
 
« Изменён в : 19.09.2003 в 18:24:44 пользователем: FM » Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #1 от 19.09.2003 в 18:20:27 »


Ход друзей невесты
 
Ритуал  посвящения  в  якудзы подходил к концу. Неофит, весь разрисованный  
шариковыми  ручками  и  фломастерами, в стовосемнадцатый раз поклялся в верности  
невесте  и  расписался на присяге собственной ..., нет, не кровью, а сакэ. Это  
такие  "невидимые"  чернила  для  пущей  конспирации. Кстати и сама присяга была  
написана,  от  греха  подальше,  тем  же  сакэ. Слова клятвы ещё стояли в ушах  
молодого  якудзы: - "Клянусь пить за здоровье невесты не меньше поллитры водки в  
день  и пусть помрут от кефирного токсикоза все, кто не так." - Да, сурово тут у  
них,  -  пожалел было новичок, но тут же одёрнул сам себя: - Нечего теперь сопли  
распускать. В конце концов, я друг или не друг невесте?  
 Главный  якудза  наконец закончил сеанс бодиарта и удовлетворённо отступил  
от шедевра. Да, давненько ему ничего подобного не удавалось. Один только профиль  
невесты на груди чего стоил. А эта родинка у неё под носом? Нет, положительно он  
закапывает  талан  в  землю.  Нужно  бросать  это  народное  творчество и идти в  
придворные живописцы. Ну ничего, бог даст пристрелят мальца, можно будет шкуру с  
него  снять  аккуратно и на рамку натянуть. Вот и получится картина для всеобщего  
обозрения.  
 -  Теперь  ты  делом  должен  доказать  верность  якудзам! Вот тебе оружие  
гайджинов  -  бутылка  коньяка, глазаб мои его не видели. Ты видел учебный фильм  
"Семнадцать   мгновений  цветения  сакуры",  ты  видел,  как  великий  якудза  -  
Шти-ли-сан нанёс победный удар. Не посрами памяти предков и выполни свой долг!  
 С  видимым  отвращением  дежурный  принял  из  рук  наставника  бутылку  и  
поклонился. - Всё будет исполнено как должно, сэнсэй.  
 Тем  же  вечером  вновь  принятый в клан якудза тенью крался прямо посреди  
стола  к  намеченной  жертве.  А  та,  ничего не замечая, продолжала веселиться.  
Подползя  змеёй  среди  блюд на расстояние удара, якудза привстал и на мгновение  
снял  "хамелеон"  с  себя. - Ты как здесь..., - и бутылка коньяка попала прямо в  
лоб  Археологу.  Торопливо оглянувшись по сторонам, якудза осторожно начал отползать в  обратном направлении. Дело сделано, последнее испытание пройдено.    
   
 С  рёвом  и  воем,  давя  зазевавшихся павлинов и чуть не задавив какую-то  
макаку,  с деловым и загадочным видом куда-то спешившую, во двор влетела "скорая  
помощь".  Из  машины выскочили пара санитаров в белых халатах и масках бросились  
прямиком   к   пострадавшему.   Ошеломлённые   гости  с  тревогой  наблюдали  за  
манипуляциями медбратьев. А те, небрежно спихнув "больного" со стула на носилки,  
в  темпе вальса бросились назад, к автомобилю. Один из них через плечо бросил: -  
А-а,  типичная  пневмония,  ерунда,  -  после  чего  вся  троица скрылась внутри  
автомобиля. Через секунду машина исчезла со двора.  
 Гости  пребывали в шоке. Атипичная пневмония? А мы все здесь рядом сидели.  
Прививки?  Что  делать,  как  спастись?  Ситуацию разрядил из-за забора Джон. Вы  
видели, кто за рулём "скорой" сидел? Мондор собственной персоной. Никакие это не  
санитары были. Ну и шутники эти дружки невесты, блин.
 
(5э за рассказ)
 
Да, вот так, с сиреной и «фонариками», со свадьбы увезли Археолога, друга жениха №3. И увез его дух Мондора - друга невесты №1.
 
 
 
Ход друзей жениха
Про *** было известно лиш то, что он был гостем. Каким гостем-вот вопрос.И это надо было проверить. Друг жениха подсел к  жертве.  
-Пошли в Колобота сыграем?  
-Во коло что?  
-Колобот. Типа наперстки, только Колобком. Один настойщий, другие боты. Пошли, на желание?  
-Давай  
 Был достан из-под стола настойщий, живой и даже не покуснаый колобок и водворен на стол. Потом его попытались положить в стакан. Идея разрезать гостя была отвергнута, поэтому игроки всем хором отправились исать тазики. Тазики были найдены, и с молниеноснй скоростью приненсены к столу( не, молниеносной - это медленно. Просто в тех тазиках был квашеная капуста, а тетя Нюра за нее чуть голову не оторвала) Все было расставленно. Я начал перемешивать Колобка среди тазиков. Когда я закончил, *** тыкнул пальцем в средний тазик:"Вот тут". Я с трудом поднял емкость(надо же было чем-то капусту запить, так что...) Колобка там не оказалось, т.к. в сематохе он укатился, а мы этого и не заметили. Мое желание было простым:"Вон со свадьбы" *** понуро согнувшись побрел прочь...
 
(0э за рассказ)
 
Странно, опять друзья жениха лоханулись, какая-то несчастливая звезда над ними.  
 
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #2 от 19.09.2003 в 18:23:52 »


 Ход дружинников
Дружинники упились «вусмерть» и не смогли ничего связного пожелать молодоженам.
 
 
Ход «свадебного генерала»
На третьи сутки свадебного разгула генерала посетило смутное желание. Оно было трудноформулируемое, но настойчивое. Генерал поднял из тарелки опухшую физиономию, слизнул приставший к щеке листик салата и побрел куда глаза глядят. Глядели они прямо, с шириной диаграммы направленности не более трех градусов. Поэтому генерал был вынужден поворотом головы сканировать пространство и передвигаться по двору изящным зигзагом. Желание окрепло, разрослось и оформилось. "Где-то здесь должен быть дабл" - подумал генерал и его движение из броуновского стало хаотически-упорядоченным. Изрядная площадь двора была уже обшарена, но помещения с двумя заветными буквами так и не находилось. "Он должен быть где-то здесь" - эта мысль стремительным домкратом то взмывала под своды генеральского черепа, то с глухим уханьем рушилась куда-то в район гланд.  
Неожиданно, из окружающего хаоса материализовалось нечто, что три дня назад явно претендовало на звание человека. Теперь же, поглядев на такую харю,!   любой кроманьенец уподобился бы апостолу Петру и не раздумывая отрекся от такого потомка.  
"Ты меня уважаешь?" - произнесло существо. Генерал сделал попытку задуматься, едва не потеряв контроль над своим желанием. Поняв, что промедление смерти подобно, он выхватил из кармана галифе фляжку и молча протянул ее вопрошавшему. После третьего глотка оба продолжили свой путь уже на четвереньках. Генерал благополучно добрался до клозета, а Игнеус Игорь выполз на улицу и уснул. Через полчаса он был забран патрулем в вытрезвитель.
 
(5э за рассказ)
 
Да, похоже, ошибся немного «генерал», он думал что это «клозет», а оказалось, что он тоже выполз на улицу, и его забрали в вытрезвитель вместе с его жертвой. Итак, в вытрезвитель отправились – «свадебный генерал», коим был Gyv, и тамада, Игнеус Игорь.
 
 
 
 
На свадьбе гуляют:  
   
1 Старик Ксименг     главный дружинник, пропал на задании  
2 JAHncle   старший следователь, не смог перепить тамаду  
3 gyv   свадебный генерал, перепить тамаду ему не удалось
4 John со свадьбы его выгнали друзья невесты (яки), а был простым гостем  
5 Wespe    
6 Мондор    гости решили, что трезвый водитель им не нужен и выгнали его, а был первым другом невесты (як №1)  
7 explorer      
8 Sweed      
9 sunny_day  
10 Serj_PSG  простой гость, обижен друзьями невесты  
11Clayman  
12Svarog    
13Luxxer  
14 Igneous Igor    упился вместе со свадебным генералом, был тамадой (киллер)  
15Johan      
16 arheolog    увезен «скорой помощью» со странным диагнозом, друг жениха (маф №3)
17 Ingvar    не выдержал штрафной от всех гостей, друг невесты, як №2
18 Viking  не понравился приглашенным невесты, которые решили, что нечего делать первому другу жениха (маф №1)    
19 Wolwerine    не выдержал напора тамады и слег под стол, а был простым гостем  
20 Tashkin    
21 oMEN    
22 Kolobok      
23 Cha     штрафная оказалась лишней, а был простым гостем.  
 
За неголосование со свадьбы изгнаны Паодафф и Нарратор – бывшие просто гостями.
 
 
Поэтому на свадьбе по прежнему продолжают гулять:    
- приглашенные со стороны жениха (мафы), в количестве 1 человека;    
- приглашенные со стороны невесты (яки), в количестве 2 человека;    
- дружинники, привлеченные громкой музыкой (законники), 1 человек;    
Также на свадьбе гуляют - свидетель (в миру - телохранитель), свидетельница (в миру - ЖЛП).    
   
День 4 во вторник в 19-00 по Москве, заявки на покупки и рассказы выстрелы принимаются до 17-00 , заявки свидетелю (телохранителю)  принимаются во вторник.    
Новый день как только так сразу.    
     
Заявки присылайте в приват или на мыло, а рассказы -- на мыло: Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться    
   
Присылайте рассказы-«упЫвания» (повешения)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #3 от 19.09.2003 в 18:28:33 »

Вах! Два горца не смогли друг друга перепить :)
 
Скажу тост:
Плывет пo реке черепаха, на спине у нее сидит ядoвитая змея. Змея думает:
"Укушу - сбрoсит". Черепаха думает: "Сбрoшу - укусит". Так выпьем же за
межклановую дипломатию, кoтoрая мoжет преoдoлеть любые преграды!
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #4 от 19.09.2003 в 18:34:50 »

Господа. Если есть желание, то день можно укоротить до понедельника. Т.е. ночь будет в понедельник. Прошу высказаться по этому поводу.
Высказаться должны все.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #5 от 19.09.2003 в 18:37:12 »

После бурного веселья всегда наступает горькое похмелье :-(
Если кому то еще на этой свадьбе нужны услуги фотографа, вы знаете где меня искать.
Зарегистрирован

Отец Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #6 от 19.09.2003 в 18:37:13 »

Помоему можно укоротить, три дня и так слишком много
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #7 от 19.09.2003 в 18:38:01 »

Я за понедельник
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #8 от 19.09.2003 в 18:44:19 »

ну что тут сказать... у меня просто нет слов...
Свадебный генерал -- рип. Фигня какая-то :'(.
 
Хм... значица так: голос продаётся.
 
Мне всё равно когда новый день.
« Изменён в : 19.09.2003 в 18:50:18 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #9 от 19.09.2003 в 18:45:02 »

Не стоит забывать, что у некоторых инет только на работе... :) А пятница уже кончилась.
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #10 от 19.09.2003 в 18:45:56 »

2Отец Clayman:  
Ты, святой отец, и так не голосуешь, какая тебе разница?
Даже споить никого не можешь :P
Зарегистрирован

Отец Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #11 от 19.09.2003 в 19:05:49 »

Ну, во первых не голосую я, потому что нет времени. Почти нет, а когда есть-инет груится, как мой кот по утрам на охоту-никак:(. А спаивать я никого и не пытался, зачем мне это?
Зарегистрирован

Не верь в худо!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #12 от 19.09.2003 в 19:15:51 »

Понедельник.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Друзья невесты
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #13 от 19.09.2003 в 19:22:38 »

Ура! Наше дело правое, победа будет за нами!  ;D
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #14 от 19.09.2003 в 19:28:54 »

2Друзья невесты: А вот кааак. Просто вредный я.
 
Вот она сила интуиции - я уже второй раз пытаюсь поздороваться с килером. Наконец, познакомились как тут же приехали менты. Опять интуиция - моя фраза про "спинку мента". Хм......
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #15 от 19.09.2003 в 21:12:40 »

Пусть будет день в  понедельник..
Казалось бы причем тут ШВед :D
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #16 от 19.09.2003 в 21:58:01 »

Можно и в понедельник новый день сделать.
Половине уже всё-равно чья победа. :(
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #17 от 19.09.2003 в 22:05:46 »

Я за понедельник. Если у кого инет только на работе, успеет все сделать и в понедельник.
 
Да... Интересный расклад... Как думаете, у нас, мирников, шансы есть?
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #18 от 19.09.2003 в 22:29:31 »

Друзья, понимаешь, невесты вы удивительно невежливы, тихо мирно повесили бы меня завтра и экспу бы поделили а вот нет понимаш....
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #19 от 19.09.2003 в 22:35:28 »

2Отец Clayman:  
Quote:
А спаивать я никого и не пытался, зачем мне это?

А я разве говорил, что ты пытался кого-то спаивать? Нет, это ты сам сказал. Язык мой - враг мой :P
 
2Друзья невесты:  
Рано радуетесь, хе-хе ;)
 
2gyv:
Quote:
Вот она сила интуиции - я уже второй раз пытаюсь поздороваться с килером.

И чем же тебе киллер-то помешал? Ведь работал по твоим заказам...
 
2explorer:  
Quote:
Пусть будет день в  понедельник..  
Казалось бы причем тут ШВед  :D

Хоть бы для вида погоревал об упившемся генерале.  А у тебя, наоборот, рот до ушей :)
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #20 от 19.09.2003 в 22:43:02 »

2Kolobok:  
Quote:
Да... Интересный расклад... Как думаете, у нас, мирников, шансы есть?

Среди вас, мирников, еще есть один бывший мирник, а ныне друг невесты, это тож не надо забывать ;)
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #21 от 20.09.2003 в 00:43:26 »

Да, совсем забыл. Понедельник сойдет.  
2Kolobok:  
Quote:
Да... Интересный расклад... Как думаете, у нас, мирников, шансы есть?

Только если оставшиеся ролевики повылетают за неголосование... на что рассчитывать глупо. ;)
Quote:
Хоть бы для вида погоревал об упившемся генерале.  А у тебя, наоборот, рот до ушей

Эээ. Что это за дискриминация! А меня? Я тоже нифига о нем не горевал... : devil :
/делает фальшиво-угрюмую рожу/
Млин, некр умер... Так никого и не убил толком. :'( Хотя /рожа куда-то пропадает/- зачем нам на свадьбе генерал? Тут и так весело! ;D Интересно, мафы в третий раз тоже в Шведа стреляли? : rolleyes :
Зарегистрирован

Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #22 от 20.09.2003 в 01:20:48 »

Мне и в понедельник пойдёт...Пофигу, в общем:)
Зарегистрирован

Пустынный Росомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #23 от 20.09.2003 в 03:08:03 »

Понедельник есть гуд !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #24 от 20.09.2003 в 09:26:07 »

2Luxxer:  
Quote:
Интересно, мафы в третий раз тоже в Шведа стреляли?

Не, не в меня. Я в эту ночь не предохранялся.
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #25 от 20.09.2003 в 10:13:27 »

Да, друзей невесты, пожалуй, уже можно поздравить с заслуженной победой.
 
2Все просто гости:  
Дело такое: последнего дружинника (Johan-a) нам вешать не с руки: за это по -1 дают. Последнего дружка жениха (его не знает только ленивый) -- как-то не comme il faut. Воот, а у дружков невесты денег много и они 99.99% купят отмазку. Это 40э, а нас (не ролевиков) осталось четверо. Это по десятке на нос помимо +1 за голосование. Плюс нас должны поддержать друзья жениха и дружинники, в результате мы его повесим и они будут вынуждены покупать отмазку если жить хотят. Поэтому есть предложение вешать кого-нить из друзей невесты -- и по чирику заработаем, и шансы кланов уравняем, чтоб всё честно.
Имя одного их дружков невесты назову ночью или завтра.
 
P.S. Имя последнего мафа продам, если вдруг кто не знает.
 
P.P.S. что закону что мафам отмазываться просто не на что, с ними такой номер не прокатит.
« Изменён в : 20.09.2003 в 10:20:26 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #26 от 20.09.2003 в 13:19:41 »

Quote:
Это 40э, а нас (не ролевиков) осталось четверо. Это по десятке на нос помимо +1 за голосование.

Вот только этот момент не понял..
Отмазка от повешенья делится среди живых проголосовавших поровну?
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #27 от 20.09.2003 в 13:52:14 »

2explorer:  
 
Quote:
Вот только этот момент не понял..  
Отмазка от повешенья делится среди живых проголосовавших поровну?

 
ты забыл добавить "Вам может показаться, что Швед здесь абсолютно не при чем...." ;D
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #28 от 20.09.2003 в 16:16:51 »

Quote:
Вам может показаться, что Швед здесь абсолютно не при чем...."  

2Sweed:  
Всем воздастся. По заслугам и по месту. Месту жительства.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #29 от 20.09.2003 в 17:04:57 »

2explorer: Quote:
Отмазка от повешенья делится среди живых проголосовавших поровну?

поровну, да... но только среди просто гостей. Свидетели, а также дружки жениха и невесты, равно как и дружинники -- в пролёте.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #30 от 20.09.2003 в 17:23:04 »

2sunny_day:  
А ты сам кто будешь?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #31 от 20.09.2003 в 17:32:51 »

2cha: Quote:
А ты сам кто будешь?

А ты ещё не понял? : lol : : lol : : lol :
 
Я -- просто житель.  
Или ты думаешь что я тут дул щёки и изображал свадебного генерала без его на то согласия? Тогда он сегодня пришёл бы ко мне, а не к Игорю.
« Изменён в : 20.09.2003 в 17:34:14 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #32 от 20.09.2003 в 17:41:11 »

Маленькие комментарии к поведению оставшихся кланов:
дружинник: end.gif
Друг жениха: pom.gif
Друзья невесты: alc.gif
Свидетель: val.gif
Свидетельница: rev.gif
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #33 от 20.09.2003 в 17:42:35 »

2sunny_day:  
Всеё равно - быть тебе упитым на этой свадьбе, злыдень! Буду голосовать за тебя. Если денег не дашь, конечно. Учти, никто в твою "мирность" не верит.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #34 от 20.09.2003 в 17:44:09 »

А это типа свидетель со свидетельницей: wan.gif
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #35 от 20.09.2003 в 17:47:07 »

2cha: Quote:
Всеё равно - быть тебе упитым на этой свадьбе, злыдень! Буду голосовать за тебя. Если денег не дашь, конечно.

В другой жизни. В этой у тебя уже нет права голоса, так что можешь канЭшна поорать из-за забора, позлобствововать...
я тут совершенно случайно твой портрет нашёл: mad.gif -- шматри не лопни, мы за тебя немного волнуемся.
 
Quote:
Учти, никто в твою "мирность" не верит.

А чего тут верить? Все заинтересованные сторны ЗНАЮТ что я не ролевик. Это тоолько тебе почему-то неясно : rolleyes :.
« Изменён в : 20.09.2003 в 17:51:48 пользователем: sunny_day » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #36 от 20.09.2003 в 17:50:09 »

2sunny_day:  
Ты - потенциальный клиент местного вытрезвителя. Это все знают.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #37 от 20.09.2003 в 17:53:44 »

2cha: Quote:
Ты - потенциальный клиент местного вытрезвителя. Это все знают.

Хи, самомнение -- это здорово. Но не стоит обобщать себя на всех. как минимум это не comme il faut. Да и не всем понравится
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #38 от 20.09.2003 в 17:55:07 »

Quote:
comme il faut

Шо??
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #39 от 20.09.2003 в 18:12:54 »

"И здесь героя моего,
В минуту, злую для него,
Читатель, мы теперь оставим,
Надолго... навсегда." : rolleyes :
 
 
2cha: :P
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #40 от 20.09.2003 в 18:16:16 »

Неча на арульканской свадьбе по-бразильски тосты двигать!
 
2All
Налить sunny!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Свидетель
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #41 от 20.09.2003 в 21:52:30 »

Товарищи гости! Если хотите этой ночью спать спокойно, без опасности упиться - обращайтесь. Чтобы получилось не как в прошлый раз..
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #42 от 20.09.2003 в 22:37:41 »

2Свидетель: да уж, свое в прошлый раз ты упустил ;)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #43 от 21.09.2003 в 00:23:26 »

Привет Всем! Стремительно же вы тут домкратите! Аж завидно :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #44 от 21.09.2003 в 01:51:27 »

Да, нехорошо как-то получилось...
И зайчиков не спасли, и перед партизанами неудобно :-(
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #45 от 21.09.2003 в 02:54:47 »

Всем интересующимся сообщаю -- дружок невесты найден. Компромат -- пишется. телега будет завтра ночью. Объёмистая такая. Так что призываю всех, кто не друзья невесты не хвататься за красные чернила и подождать компромата :). Ник будет вместе с компроматом.
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #46 от 21.09.2003 в 09:11:01 »

[]2sunny_day
Ждем
:
:)
Зарегистрирован

Пустынный Росомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #47 от 21.09.2003 в 09:47:42 »

2sunny_day:  
Ждем недождемся !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #48 от 21.09.2003 в 12:19:18 »

  Серж уныло бродил по двору. Вчера все отказывались с ним выпить дедового коньячку. Но потом шустрый тамада выманил у него бутыль якобы на пробу из мензурки (разлить по мензуркам мол надо, а они не здесь, а на кухне) и они вместе со свадебным генералом уединились. С тех пор их никто из гостей не видел. Без основных действующих лиц неоорганизованное (или уже дезорганизованное) застолье начало превращаться в простую попойку. Все повышая голос на соседа начали задавать один и тот же вопрос: "Т-ты м-ме-ня у-ва-ж-жа-ешь?"
   - Скоро будет драка. Будет очччень большая драка! - подумал про себя Серж и решил тихонько удалиться с будущей кровавой арены.
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 6. Свадьба в Грамме. День 4
« Ответ #49 от 21.09.2003 в 12:58:44 »

Гы! Вспомнил смешной момент:
В самом начале этой партии я отправил приват Гиву, который ни коим боком не связан с мафией. И он мне не ответил. Только сейчас понял почему - наверное подумал, что очередной развод! ;D
« Изменён в : 21.09.2003 в 12:59:10 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 145438 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.