A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
07.05.2024 в 11:12:32

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. День 1 »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. День 1
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. День 1             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 Прочитано 14200 раз
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #200 от 05.10.2003 в 14:49:39 »

Quote:
Санни пожалуй не стоит, он не только меня нервирует. Думаю, ему в этот раз до конца не дожить.
2Папа BIOS:  
Кого тогда?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #201 от 05.10.2003 в 15:15:09 »

Quote:
Базилию: извини, но вторую партию пропустить пришлось, оттого не знал я о твоём авторстве. Простите великодушно.

мистер Папос Биос, зачем же дарить врагам такую инфу? :-(
 
Предлагаю пощупать за флопы Шведа и посмотреть какого цвета у него шлейфы, патамуша во всех предыдущих партиях он стучался ко мне в аську и чего-то выпытывал, а щас чота затаился:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #202 от 05.10.2003 в 15:20:20 »

2sunny_day: Quote:
Я просто стёр лишние посты. Ты что-то имеешь против?  
 

Меня пугают последствия. Сегодня ты как игрок стираешь лишние посты, завтра стираешь посты проболтавшегося соклановца... Стирать посты, даже если они лишние, и вообще следить за нарушениями должен только ведущий, но никак не игрок! Если Омен не заметил этого, то подскажи ему, но не стирай сам...
 
2cha: Quote:
Предлагаю устранять все же Санни

Мысль не лишена логики, MSBlast ему на винт. ;D
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #203 от 05.10.2003 в 15:27:41 »

2Старик Ксинменг:  
В любом случае - это польза.  
Т.к. он даже если мирный, то за мирных играть никак не хочет. Это показала прошлая партия. А если учесть явно организованную акцию по моему устранению (как в прошлой партии, так и в этой), то можно предположить, что он - ролевик. И как минимум один его соклановец уже засветился.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #204 от 05.10.2003 в 16:01:37 »

Я думаю, форматнуть надо обоих. И Санни, и Ча. А то что-то уж слишком сильно грызутся. Как маф с яком.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #205 от 05.10.2003 в 16:07:05 »

Quote:
думаю, форматнуть надо обоих. И Санни, и Ча. А то что-то уж слишком сильно грызутся. Как маф с яком.

2COBRA:  
А ты хочешь "форматнуть обоих", как и подобает нейтралу. Так или есть более умные мысли?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #206 от 05.10.2003 в 16:10:39 »

2cha: не путай мирного с нейтралом. Я предполагаю, что вы оба - ролевики, причем из враждующих кланов. Возможно, один из вас - законник. Так что, как ни крути, всюду для мирных выгода, в случае форматирования обоих...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #207 от 05.10.2003 в 16:20:44 »

Quote:
Я предполагаю, что вы оба - ролевики

Есть доказательства или аргументы? Или хотя бы внятная хронология собственных анализов и выводов?
 
Вот я, например, не уверен, что Санни ролевик. Но это не мешает его устранить хотя бы как источник смуты, подстав, спонирования кланов, игры только на себя. Мне он этим не нравится, откровенно скажу. Он тормозит рост "просто мирных" в "клан мирных". А это моя мечта: чтобы мирные стали по-настоящему СИЛОЙ. Вот! Может и несколько пафосно, но искренне.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #208 от 05.10.2003 в 16:22:10 »

2cha: Есть еще одно обстоятельство, которое мешает мне в жизни быть хорошим журналистом - "интуиция" :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #209 от 05.10.2003 в 16:25:52 »

Quote:
"интуиция"

Безответственно и нечестно. Прежде всего потому, что руководствуясь ей, ты ты действуешь не единолично, а сеешь сомнительные истины в массы.
 
Кстати, а ты никогда не пытался проверять свою интуицию анализом?
 
Ай-яй-яй! Тебе уже стыдно?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Narrator
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #210 от 05.10.2003 в 16:55:14 »

Quote:
Я думаю, форматнуть надо обоих.

А давайте всех вообще форматнем? Чур заниматься этим я буду!
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #211 от 05.10.2003 в 17:01:23 »

2Narrator:  
Ты сам будешь оплачивать свои многочисленные эксгумации или это должен делать Некр на средства бедных налогоплательщиков-мирных?  
Тебя не для того оживили, чтоб ты проказничал. Думай лучше, как оправдать на тебя потраченные средства.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Narrator
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #212 от 05.10.2003 в 17:09:05 »

2cha:  
Quote:
Ты сам будешь оплачивать свои многочисленные эксгумации или это должен делать Некр на средства бедных налогоплательщиков-мирных?

Так как мои действия направлены исключительно на достижения всеобщего блага, пусть даже и предлагаемые схемы достижения поставленных целей могут смушать кого-то, не обладающего должной фантазией, то, на мой взгляд, является закономерным тот факт, что всеобщее благо должно достигаться за всеобщий счет. Плюс, обвинив меня во всех немыслимых грехах, реник лишился средств, которые я теоретически мог ему предоставить. Так что, разумеется, я выбираю второй вариант.
Quote:
Тебя не для того оживили

Вы меня с кем-то путаете.  
« Изменён в : 05.10.2003 в 17:11:05 пользователем: Narrator » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #213 от 05.10.2003 в 17:12:09 »

Quote:
Так как мои действия направлены исключительно на достижения всеобщего блага, пусть даже и предлагаемые схемы достижения поставленных целей могут смешать кого-то, не обладающего должной фантазией, то, на мой взгляд, является закономерным тот факт, что всеобщее благо должно достигаться за всеобщий счет. Плюс, обвиним меня во всех немыслимых грехах реник лишился средств, которые я теоретически мог ему предоставить. Так что, разумеется я выбираю второй вариант.

Бред какой-то. Ты на кого работаешь?
 
Quote:
Вы меня с кем-то путаете.

Точно. Прости, тебя бы оживлять не стали. Есть у меня такие подозрения.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Narrator
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #214 от 05.10.2003 в 17:25:46 »

2cha:  
Quote:
Ты на кого работаешь?

Сказал же, решаю за всех проблемы всех. Еще в свободное время могу лобировать интересы пингвинов, но это так – хобби. А что до бреда – так какой бы вопрос, такой и ответ.  
Quote:
Прости, тебя бы оживлять не стали. Есть у меня такие подозрения

Рекомендую подозревать только лишь за себя - спасает от неприятного разочарования в людях (неприятного - применимо лишь к себе), попаданий в глупые ситуации, синдрома синоптика, и безапелляционных заявлений с низкой логической аргументацией. Вот твое оживление после сегодняшнего повешенья мне представляется весьма проблематичным.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #215 от 05.10.2003 в 17:30:02 »

Quote:
сегодняшнего повешенья

Сегодняшнего чего?
Quote:
решаю за всех проблемы всех.

как вяжется с
Quote:
Рекомендую ... только лишь за себя
Quote:
применимо лишь к себе

?? Quote:
безапелляционных заявлений с низкой логической аргументацией.

Ты при голосовании за меня, помню, аргументов не привел. А это крается Правилами, кроме общественного порицания. Помнишь об этом?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Narrator
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #216 от 05.10.2003 в 17:40:18 »

2cha:  
Quote:
Сегодняшнего чего?

Повешенья. Казни. Линча - терминология везде своя. Это когда участники в партии выбирают одного самого виноватого и он выбывает из игры. Мог бы и знать, как потенциальный кандидат.
Quote:
как вяжется с

никак не вяжется. Первое - ответ на сарказм в мой адрес, второе - бесплатный совет, адресованный тебе. Хотя ты, конечно, можешь попробовать увязать и формулу уксусной кислоты с учением о фонемах. Попытка - не пытка, но причем тут я?  
Quote:
А это крается Правилами, кроме общественного порицания.

Ты сам понял, что сказал?
« Изменён в : 05.10.2003 в 17:42:46 пользователем: Narrator » Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #217 от 05.10.2003 в 17:43:41 »

Quote:
2cha:  
Quote:Сегодняшнего чего?  
 
 
Повешенья. Казни. Линча - терминология везде своя. Это когда участники в партии выбирают одного самого виноватого и он выбывает из игры. Мог бы и знать, как потенциальный кандидат.  
Quote:как вяжется с  
 
 
никак не вяжется. Первое - ответ на сарказм в мой адрес, второе - бесплатный совет, адресованный тебе. Хотя ты, конечно, можешь попробовать увязать и формулу уксусной кислоты с учением о фонемах. Попытка - не пытка, но причем тут я?  
Quote:А это крается Правилами, кроме общественного порицания.  
 
 
Ты сам понял, что сказал?

 
Хм...
Думаю, тебе кронтец!...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Narrator
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #218 от 05.10.2003 в 17:45:11 »

2cha:  
Ну...каждый может попробовать.;)
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #219 от 05.10.2003 в 17:57:41 »

Quote:
Ну...каждый может попробовать.

Под Некра косишь?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #220 от 05.10.2003 в 18:33:04 »

2cha: Quote:
Под Некра косишь?
А че там под некром косить? Там скошено давно уже все! :)
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #221 от 05.10.2003 в 19:22:50 »

2Старик Ксинменг: Quote:
Какого фига, простите за выражение, простой игрок админит в этой ветке?
Знаешь.. упс, Санни ответил.
 
Quote:
Если Омен не заметил этого, то подскажи ему, но не стирай сам...
Когда кто-то вел партии, а не я, я тоже тер посты. Причем тер их, "не просто так", а для дела.
Это во первых. Во вторых, если человек, имеющий право сделать что-то, чего требуют правила, то он ОБЯЗАН это сделать. Я бы удивился, если бы Санни, Гиви, или Емеля ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ.
 
По поводу: Quote:
Т.е. ты как игрок(а может даже ролевик) знаешь со 100% вероятностью знаешь его ник?
Ты назови мне человека, кто еще не знает его ник. Такой подставы самого-себя я еще не видел :(
Хотя вру.. Была вторая партия, кога Василий (Вась, без обид, это как пример для некоторых) встал во весь рост, и сказал: Я РЕНИК.
 
Quote:
Нда, весьма круто, когда есть ролевик с админскими полномочиями...
Тебе эти полномочия нужны? Если да, то в понедельник, когда Гиви будет в форуме, я попрошу дать тебе такие-же полномочия.
Про роли:  
У все в партиях есть роли.. Но они разные: У кого "бандит", у кого "нейтрал", а кого "мирный".  
И ты, кстати... упс.. а это в асю, или приват. ;)
 
 
2Игрокам:  
Напоминаю, выдержка из правил:
Голосование.
Для того, чтобы проголосовать, каждый игрок должен оставить сообщение, выделенное красным шрифтом, <Виновен (ник участника игры)> и обосновать своё обвинение. В случае, если игрок не обосновывает своё обвинение, то причитающиеся ему +1э за повешенье ролевого игрока, если он верно голосовал, не начисляюся. Если же игрок проголосовал так, что у него должны снять -1э, то экспа в любом случае будет снята.
 
 
Ну, это так, к слову! ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #222 от 05.10.2003 в 20:11:16 »

Я голосую, за то что бы закрыть Нарратора, т.к. вся его личность мне неприятна.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #223 от 05.10.2003 в 20:20:40 »

 Значит так. Товарищ Нарратор и все мои недоброжелатели. Я ЛИЧНО никого НЕ ОБВИНЯЛ ни в чем. Не выдумывайте. Всё сказанное мной - это цитаты и выдержки из привата, не более того. Это раз.:) Предводителем с завязанными глазами я быть не могу. Поясню: мирных 14 вроде, а в приват отписались только человек 7, и то не факт, что все мирные. Информация, которую они предоставили, носит скорее характер домыслов, а не аргументированных выкладок. Это два. Натравливать мирных на конкретную личность по упомянутой причине не возьмусь. Это три. Я на полный даун, перепиську читаю, выводы делаю, но оглашать их естественно не могу. Это четыре. Это то, что касается критики.
 
  Теперь конструктив. Прошу товарищей тельника, киллера и ЖЛП отписаться мне в приват с рупоров. Есть дело. Прямо и публично здесь это заявляю. Чтоб не думали, что я тут сижу и балуюсь со своей маленькой... неважно.
 
  Далее. Возвращаемся к нашим баранам. Нужны деньги. Аукцион поддержки не встретил, оно и правильно. Это всё баловство. Значит, будем серьёзно работать, так сказать, в более традиционном ключе. Прошу  мирным скинуться кто сколько может. Желательно побольше. Деньги будут использованы так. Я их расходую, сообразуясь с мнением большинства, причём приоритет имеют те, кто доказал принадлежность к мирным. Если я поступаю вразрез с большинством, то плачу, естественно, сам. Варианты согласования с большинством.
1. Заказы на отстрел в приват. На кого больше заказов, того и рипну.
2. Добивание тех, на кого немного не хватило голосов на повешение. Исключение - значительный отрыв или единодушный голос в пользу одного кандидата.
 
 После партии сданную экспу возвращаю в соотношении, пропорциональном первоначальным взносам. Естественно, за вычетом потраченной по назначению. Считать ли назначением затраты на тельника и броники, обсудем, пока не знаю.
 
  Кто не скидывается, пусть объяснит причины. Если это недоверие, то пусть объяснит, чем я себя успел дискредитировать. Заявление о "кровавой бане" не в счёт. Она состоится, как говорится, "по вашим заявкам". Ответственность на большинстве. Всё что я реально могу - это исполнять заявки и координировать переписку, поскольку обладаю той же информацией, что и вы.
 
  Ещё информация, если кто пока не знает. Ниндзя с нами, он за победу мирных, пока я жив. Договорённость о вознаграждении у нас с ним есть, поэтому он ориентирован на борьбу с кланами и законом. Нейтралы с ним в нейтрали:), ибо они и так доживут до конца партии, их форматирования не требуется для победы мирных. Так что две жертвы могут достаться и ему в нашу пользу. Если я выбываю, ниндзя продолжает играть за нейтралов.
 
  Теперь немного оффтопа. Цапаться с конкретными личностями я не намерен, а поэтому игроки, с кем у меня есть ряд трений, адресую:
 
2Санни. Я нарушил одно из правил, но принял предупреждение. Ты писал, что штраф будет назначен в случае, если я продолжу постить от левого аккаунта. Я извинился за свою невнимательность, что успел три сообщения сделать, не увидев сразу твоё предупреждение. Твой вопрос о штрафе теперь не совсем уместен. ИМХО, ты рискуешь навлечь народный гнев на себя за модерирование и попытку оклеветать некра и ещё ряд игроков. С прошлой партии, опять же, воспоминания свежи. Отдавая должное твоему опыту, всё же прошу тебя немного умерить пыл.
 
2Нарратор. Я тебя не клеветал, а писал, что в приват пришёл на тебя стук. Неважно от кого, важно, что не от меня:) Катить на меня бочку за это, наверное, не стоит:)  
 
2КОБРА. Извини, был я немного резок. Обвинений на тебя я не получал, если не считать небезызвестного Санни, который обвинил где-то человек пять. Да, я уважаю его, как великого аналитика, но пока не буду следовать его рекомендациям. Да, ещё кое-кто думает, что ты - это я. Это, наверное, из-за цитат из твоей о#####ой озвучки. Но за то, что ты - это я, мирные тебя вешать не будут, а щит на какое-то время защитит.
 
ЗЫ. На связи буду часов после 0.00, хотелось бы выслушать мнений до того, так как потом выберу жертву, и до понедельника 18.00 на связь не попаду, скорее всего.  
Хватит пока, пойду писать очередной репортаж в "Мурзилку" (я там работаю).
Зарегистрирован

Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #224 от 05.10.2003 в 20:36:03 »

Да, вот немного вдогонку... Я не совсем понял, как именно я себя подставил, но если я правильно уяснил, что папа БИОС-это Ча, то всех желающих его повесить теперь можно считать ролевиками.
PS: А если я неправильно понял, кто реник, то мирные, пишите в приват. Если угадаете, срочно приму меры, пока не поздно.:D
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #225 от 05.10.2003 в 20:41:09 »

2oMEN: Quote:
Ты назови мне человека, кто еще не знает его ник

Например, те игроки, которые играют только с работы. Их обделили этой информацией.
 
Quote:
Такой подставы самого-себя я еще не видел

Вечный мирный дорвался до роли... ;D И с криком - Мне плевать, что будет через три дня дайте мне хоть кого-нибудь с собой забрать - принялся вырезать мирных. ;D Ничего личного, это я шутю...
 
Quote:
Тебе эти полномочия нужны?

Нет, мне они не нужны, я просто боролся за права вышеназванных людей. Я посчитал, что они были ущемлены.  
 
Quote:
И ты, кстати... упс.. а это в асю, или приват.

Хорош, меня подставлять. ;D Мой винт и так тут некоторые хотят низкоуровневоформатнуть, тот же Мондор например...
« Изменён в : 05.10.2003 в 20:44:12 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #226 от 05.10.2003 в 20:58:53 »

Ксин, внимательней читай. Резни не будет, будет сотрудничество. Легко же вы цепляетесь за всякие подставы.
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #227 от 05.10.2003 в 21:19:15 »

2Папа BIOS: Смотрю, начинаешь двигаться в нужном направлении. Но по-моему все равно сложноваты условия :). Хотя это по-моему...
Quote:
Я не совсем понял, как именно я себя подставил, но если я правильно уяснил, что папа БИОС-это Ча, то всех желающих его повесить теперь можно считать ролевиками.
Вот эту фразу я не понял вАбсче. Если папа-Биос уяснил для себя, что папа-Биос - это ЧА, то... пора вызывать Нортон утилиты и лечить раздвоение личности :).
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #228 от 05.10.2003 в 21:21:19 »

2Svarog:  
cha, друг мой - он в каждом!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #229 от 05.10.2003 в 21:21:58 »

Вот интересное кино получается. Вроде, и мирный я, но такое ощущение, что не буду очень расстроен, если мы форматнем Папу-Биоса... Мафы меня еще не купили, а в душе я им уже продался... Хм...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #230 от 05.10.2003 в 21:25:38 »

2COBRA:  
Готовишь идеологическую платформу для предательства? Или обоснование своих действий в пользу своего клана?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #231 от 05.10.2003 в 21:27:02 »

2Svarog: Да уж, меня фраза эта тоже здорово позабавила. Костя напоминает мне пьяного гусара, который вот-вот проиграет в карты свое имение и уже закатывает пулю в пистолет :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #232 от 05.10.2003 в 21:29:08 »

2COBRA: Это на тебя повлияла долгая работа со скринами моделей мафиозного оружия...
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #233 от 05.10.2003 в 21:30:01 »

2COBRA:  
Это не наган, порутчик - это лимонка!..
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #234 от 05.10.2003 в 21:30:40 »

2cha: Quote:
cha, друг мой - он в каждом!
Осталось выяснить КОТОРАЯ из его частей. ;) Я могу выпить три литра пива и сохранять ясность мышления для игры по сети в карты. Уж не эта ли?
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #235 от 05.10.2003 в 21:32:54 »

2Svarog:  
Ты близок к расшифровке Дао, Юстас... Юстас, прием!... Прием, прием!...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #236 от 05.10.2003 в 21:34:46 »

2cha: Да, пожалуй, ты прав. Именно идеологическую. Потому как мирные вновь разрозненны, Папа Биос как-то странно пытается их "объединить", а я не привык быть одиночкой. Тем более, безоружным. В том-то вся идеология, что готов присоединиться к четко организованной структуре, где все знают свои места, умеют использовать свои возможности и бить точно в цель. Надеюсь, что мафы в этой партии именно таковы. Если ими окажутся Старик Ксинменг и Швед (мы были мафами вместе), то буду счастлив за них форматнуться :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #237 от 05.10.2003 в 21:42:30 »

2COBRA:  
Дык, не лучше ли выработать Программу (и сопутствующие ей нормативные акты), декларирующую "массу мирных", как "Организацию мирных". Со всеми пирогами типа компенсаций за броники при самоотверженной подставе и т.д.?
Почему лидером мирных может быть только Некр, скажи мне? Я вот уже знаю несколько мирных, некоторые из которых вполне достойны и обременены опытом, чтобы стать во главе ролеразгромного движения. Нет, я не умаляю достоинств нынешнего Некра, но и ему была бы не лишней поддержка.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #238 от 05.10.2003 в 22:02:28 »

2cha: Потому что играли в эти игры :) Пусть я и мало играл, но уже понял, что в эту организацию вливаются все кому не лень. А вот мафояки сразу знают всех своих. Вот в чем дело. Видишь ли, не силен я в шахматах, не силен...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #239 от 05.10.2003 в 22:59:40 »

Ыминна поэтому, господа, начинать что-тоглобально в первый день несколько... трудно и зыбко. Обычно что-то реальное для папы-би начинает проявляться дню к третьему... Имхо. А пока никто не верит друг другу и ПРОВЕРИТЬ времени еще не было. Вот завтра или еще через день будут уже реальные группировочки. Как среди мирных, так и среди мертвых ролевых.
За это и нажмем Ентер.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #240 от 06.10.2003 в 00:21:07 »

2cha:  
"Организация мирных" Чёрт возьми, как звучит! А ты у нас, конечно, главный организатор? :-)
Вот только где-то я это всё уже видел.  
Так что, если раньше были сомнения, то теперь они переросли в уверенность.
Организаторов надо ликвидировать в первую очередь, как гарантированных ролевиков.
format C: :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #241 от 06.10.2003 в 00:35:42 »

Отдаю свой голос за Cha в качестве первого официально уволенного сотрудника
 
Основание: излишняя агрессия в постах, которая никак не вяжется с ролью мирного или некра. Объединяющее начало и харизма некра (в моем представлении) должны быть более дружелюбными.  
 
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #242 от 06.10.2003 в 00:37:29 »

2John: красным шрифтом, дядя, красным форматируй :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #243 от 06.10.2003 в 00:09:48 »

2COBRA:  
Уже, ещё вчера. Это так, coup de grace :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #244 от 06.10.2003 в 00:10:48 »

2John: А, звиняй, дядя :) зайди в ветку, - что скажешь:
 
http://ja2.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=flame;action=display;num=106538...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #245 от 06.10.2003 в 00:12:56 »

Следующим на очередь предлагаю Санни-Дэя, чтобы соблюсти паритет. (Если, конечно, Санни раньше из игры не выйдет)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #246 от 06.10.2003 в 00:25:56 »

Ча или не Ча? вот в чем вопрос :)  
утро вечера похмельнее, надеюсь найду время утром проголосовать
P.S. Хотя ЧА конечно, скорей всего
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Johan
[Себастьян БАХ]
Псих

Jagged Action creator


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +222
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #247 от 06.10.2003 в 01:06:34 »

А я форматну диск Cha, видать судьба такая.
Зарегистрирован


щас играю в lineage II
сервер: Kain
клан: Ph0enix
ник: KanpaJl


Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #248 от 06.10.2003 в 01:32:35 »

А я оторву IDE-шлейф у диска форматнутого Cha: Наоборот то есть. Точно судьба такая. Сегодня он крайний. Enter.
Зарегистрирован

Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #249 от 06.10.2003 в 02:38:36 »

Я сейчас прочла внимательно всю эту ерунду и не понимаю, это мы некра разве вешаем? Он разве не относится к мирным?
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 153328 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.