A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
08.05.2024 в 03:06:59

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. День 1 »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. День 1
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. День 1             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 Прочитано 14206 раз
Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #250 от 06.10.2003 в 03:34:42 »

04.10.2003 в 10:44:10, Serj_PSG писал(a):
2Анонимка:  
Ну наконец то! Вот оторвёмся! :D
 
Да, кстати, вы хоть знаете, что это за команды:
cls
dir a:/p
format c:
? ;)
 
ЗНАЕТЕ!?
 
А что это за прерывание  такое  13h  и его функции? А то мне курсач писать дали, а я методичку посеял. Кто объяснит? А??? Грамотные есть?

Ты случаем не эту методичку потерял? http://www.programmist.info/pp/asm/bios/2.html#a14
А вообще если коротко то это через прерывание это осуществляется вызов некоторых функций для работы с жесткими дисками и дискетами :)
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #251 от 06.10.2003 в 03:48:50 »

04.10.2003 в 15:54:51, Папа BIOS писал(a):
А, теперь понял прикол. Мама БИОС - это Ташкин или Пао, да? Других девушек нет в игре? Весело будет. Ну, давайте што-ли ташкина бить или пао, я что-то не понял кого из них. Ташкин правда мне в приват отписалась, или это подстава какая нибудь. Просвятите глупого мама биоса.
ЗЫ: Мам-БИОС - здорово сказанно.
ЗЗЫ: Заряжаю любимый обрез dead hand'а. Тряситесь

Ха-ха-ха...... Вы только посмотрите на него! Он меня бить собрался!  
Во первых хочу у тебя поинтересоваться - а вот умеешь ли ты правильно бить? Только учти я говорю не про вульгарную драку и не про эти ваши думацкие мужские игры а-ля потешу-ка свое самомнение. Фи! Чем это ты меня бить собрался? Кулаками? Так для этого еще надо ко мне суметь подойти на близкое растояние. А кто тебе сказал, что ты сможешь? Мистрес Пао владеет искуством обращения не только со стеком, поверь.....
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #252 от 06.10.2003 в 04:04:14 »

Точно! А мистресс Ташкин предпочитает контактную борьбу. Пусть попробует, некрос недоношенный. Испортил всю партию мирным своим поведением, млин...:( И как после такого играть?
Зарегистрирован

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #253 от 06.10.2003 в 04:23:58 »

06.10.2003 в 05:04:14, Tashkin писал(a):
Точно! А мистресс Ташкин предпочитает контактную борьбу. Пусть попробует, некрос недоношенный. Испортил всю партию мирным своим поведением, млин...:( И как после такого играть?

Кгхм-кгхм... Уважаемая Ташкин. Я искренне рада и всячески приветствую Ваше похвальное стремление стать Мистрес. Но видете ли это высокое звание не дается просто так всем и всякому. Для этого нужно пройти курс, состоящих из нескольких очень важных для каждой Мистрес дисциплин и сдать экзамены. Потом жюри рассмотрит Вашу заявку и решит достойны ли Вы с честью носить это высокое звание. Впрочем я могу взять Вас в ученицы, если хотите.  
« Изменён в : 06.10.2003 в 04:25:57 пользователем: Paodaff » Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Tashkin
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #254 от 06.10.2003 в 04:36:41 »

Даже так? Интересно... А что это за дисциплины?
Зарегистрирован

Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #255 от 06.10.2003 в 05:27:37 »

Особенно важны следующие дисчиплины: медицина, физиология и психология. Иногда их даже рекомендуют для начального самостоятельного обучения. Конечно, в такой литературе Вы не найдете совета как подчинить, наказать и в какой форме должно выражаться поощрение. Но сложив вместе сведения об анатомии данной части тела, о физиологии рекций человека на боль и другие раздражители, психологии поведения и пр. - Вы получите искомый ответ и останется только дополнить его практическими рекомендациями тех, кто уже это умеет.
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
Paodaff
[Бесово ребро]
Мигель

Великое Дао, какого.....




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #256 от 06.10.2003 в 05:45:35 »

03.10.2003 в 13:13:45, Мондор писал(a):
2BoSS:        А вы босс по чём? Если чего отремонтировать, так я могу. И за кефиром сбегать - завсегда готов. Только к этой чудовище меня не посылайте, ладно? Я вчера вечером домой пришёл, так мама меня полтора часа расспрашивала, что это за работа такая, что я с расцарапаной мордой пришёл домой. И кошка наша, раньше меня боявшаяся и под диван прятавшаяся, силу почуяла. Я на неё по привычке шикнул, а она спину дугой, шерсть дыбом и кого-то мне напоминает. Я как вспомнил - так вздрогнул и сам под диван прятаться полез. Так и просидел там до ужина...

Какой глупый невоспитанный мальчишка. Да к тому же еще и врун. Видимо старенькая мама не уделяла много времени твоему воспитанию. И я сильно подозреваю, что ты прибился к плохой компании. Чем же еще можно объяснить такую склоность к наветам порочащем ничем не запятнаное имя Мистрес Паодафф? Ну еще отказ от высокой чести служить мне можно было бы списать на молодость и глупость. Но намеки на то что я пыталась тебя удерживать силой и расцарапанная морда! Да будет тебе извесно малыш, что Мистрес Паодафф никогда никого не удерживает силой и оставляет отметины своих ноготков, только тем к кому она особенно расположенна и только в случае особых заслуг.  
Зарегистрирован

Давайте пожелаем себе то, что имеют те кто имеет нас
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #257 от 06.10.2003 в 06:23:53 »

2Папа BIOS: Quote:
ИМХО, ты рискуешь навлечь народный гнев на себя за модерирование и попытку оклеветать некра и ещё ряд игроков
А вот за это, папуля, ты действительно теперь будешь оштрафован!
Все, ЭТА тема закрыта.
 
2Старик Ксинменг: Quote:
Например, те игроки, которые играют только с работы. Их обделили этой информацией.

Да нет, инфой никто никого не обделял ;-) У меня, к примеру, нет тоже (99,99%) на работе, и что, я тоже всех ролевиков знаю ;) (Шутю, шутю)
Quote:
с криком - Мне плевать, что будет через три дня дайте мне хоть кого-нибудь с собой забрать - принялся вырезать мирных.
Шути, шути, а кто-то возмет, и не поймет шЮтЬки ;-)
Quote:
Я посчитал, что они были ущемлены.
Ты не прав. В чем именно??
Quote:
Хорош, меня подставлять.
Стьясно?? ;) То-то ;)
А вообще, опять выдержка: "Ведущий не имеет права подыгрывать какой-либо стороне"
То, что я хочу обсудить, носит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО личный характер, хотя игры касается, но не сильно!
 
2Ролевикам: Кто сегодня тронет Китаися, того забаню : lol : (Шутю ;))
 
2Svarog: Quote:
Если папа-Биос уяснил для себя, что папа-Биос - это ЧА, то... пора вызывать Нортон утилиты и лечить раздвоение личности
: lol : : lol : : lol :
Андрей, пять баллов!!! : lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #258 от 06.10.2003 в 06:26:41 »

О, женшины вышли на арену, пора пиво пить.
 
2Отец базовая система ввода-вывода:  
Кто там на меня наговаривает? Я мирный в этой партии по статистике даже.
Флудить неохото, пока хватает флуд почитать. Ты лучша скажи - кого опускать будем? А то все кинулись Ча форматить, а мне хотса нинзю DOS атаке подвергнуть. ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #259 от 06.10.2003 в 07:48:29 »

За cha голосовать не буду:
 
1. Его и так повесят, а я не люблю когда толпой на одного. Пусть даже с одобрения BIOS'а.  
2. 1э мне абсолютно фиолетов.
Зарегистрирован

SBV
[перепутавший раскладушку]
Мигель

Я бываю на этом Форуме




Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #260 от 06.10.2003 в 07:53:15 »

Для некра:
Куда тебе скидывать скрин привата с письмом?
Зарегистрирован

JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #261 от 06.10.2003 в 09:49:37 »

Блин, только щас весь этот флуд прочитал. Аж вспотел ;D
Сложно это все. Подожду голосовать. До 18.00 еще время есть. Но то, что санни является зачинщиком форматирования меня настораживает. Не буду я голосовать как он, видимо, по-любому
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #262 от 06.10.2003 в 09:56:55 »

Ух ты, сколько я интересного пропустил. Е-мое...
А голова трещит как... Черт, ну и вино... Это молодое вино, оно, как компот... Хороший компот, после двух литров, ноги куда-то убежали, а голова отправилась в самостоятельное путешествие... Еле вернул на место. А теперь еще надо делать вид, что я работаю... Какая на фиг работа? Тут бы в уголок спрятаться и чтобы никто не видел и не слышал, а самое главное - чтобы никто не трогал. Так, тихонечкно досидеть до конца дня и лечиться...  
Да, а папа БИОСа беспредельничает. Еще не сделал ничего, ничем не доказал свою полезность, а уже денег требует. Вы мне скиньтесь, а я вам стрельну. Киллер, еклмн... Стрелок по заказу, елки-палки... Лицитатор, ерш твою .... Вы мне все расскажите, денег дайте, а я выиграю. Да уж...
Ох, как же голова болит...
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #263 от 06.10.2003 в 10:01:37 »

   Мондор стоял возле доски объявлений и любовался приказом о зачислении его в штат. Мысли текли вяло и расслабленно. "Лучше бы, конечно, не в штат, а в Штаты, но для начала и это сойдёт." Должность у него была многообещаюшая - "лаборант(ка)". Вот это "(ка)" его немного смущало. "Что бы это значило и за кого меня здесь принимают?" Ещё свежи были воспоминания об инциденте с Паодаф (как она себя называет) и подобных контактов (как он уже это называл) хотелось бы в будущем избегнуть.  
    Неожиданно сзади подкрался невзрачный мужичок самой южно-азиатско-китайской наружности и начал с возмущением, тыча Мондору в живот (выше он не доставал) пальцем, лопотать что-то по-своему. Слегка успокоившись и переведя дух, мужчинка подтянул штаны и перешёл на псевдорусский: - Эй, моя тебя знает!!! Ты моя обижала. Теперь моя тебя за это будет выгонять.
    - Мужик, ты чего, а? Я тебя первый раз в жизни вижу, - но неопределённого возраста азиат уже не слушал его, а посеменил дальше, цепляясь с этим своим "всех уволю" ко всем встречным.  
    Удивлённый таким странным началом своей трудовой карьеры, Мондор вернулся к изучению приказа о своём приёме на работу. Всё было как положено. "Оклад согласно штатному расписанию"... Мондор ещё раз вздохнул. "И опять лучше было бы согласно "Штатскому"". И тут он понял, что его смущало в приказе. Не был указан конкретный покупатель. Нет, там стояло, что начальник у него - Босс, но это и так было понятно. А вот фамилиё у босса какое? Кого искать в этом безбержном море коридоров и дверей? Вот непруха - и спросить не у кого...
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #264 от 06.10.2003 в 10:02:41 »

Эта... как его. Я конечно понимаю возмущение и негодование некоторых личностей по поводу ... и без повода. Правда возмущение НЕКОТОРЫХ личностей выглядит для меня даже странным, т.к. их непосредственно в перепалке Папы и подчиненных не задевали. Об этом стоится задуматься.
 
Во-первых. Почему это из уст опять же НЕКОТОРЫХ товарищей (и подруг товарищей :) ) программеров летят фразы, а-ля "из-за тебя, некр, мы проиграли и ты испортил игру". Пока еще никто ничего не испортил, щит работает, а вот активных действий пессимистишски настроенных игроков по выявлению оптимистишески настроеных ролевиков я не увидал. Хотя может приват папы-Би говорит о другом. Русские не сдаются, а мой дедушка грил ,что "Безвыходных положений не бывает". В конце-концов формат С: и последующая перезапись помогает от хандры : lol :.
 
Во-вторых. Мне интересна-а-а-а (с)Тэйлор,  почему "мирные" в ПЕРВЫЙ же день так активно и агрессивно исключают из своих рядов неподтвержденную кандидатуру некра. Она не подтвержденная, но сам факт (который и был отмечен АЦЦОМ) заставляет задуматься.
 
В-третьих. Мне тоже не нравится некоторые из фактов поведения папы-БИ за последний день. Но это не повод... [b]А вот форматнуть диск Шведа с предварительным изьятием запароленной информации очень неплохо/b]  
Потму чтА. Он ведет себя абсолютно атипично по сравнению с предыдущими партиями, когда в роли мирного он сливал всю экспу некру, вел активные интриги в асях и приватах. Подозрительно все это...
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #265 от 06.10.2003 в 10:33:16 »

Прочитал я все это... Удивляют две вещи:
Во-первых, папа БИОС, который только что на лбу у себя свой ник не написал. Ну да бог с ним.
Во-вторых, те, кто говорит, что Ча - реник, и тут же за него голосуют. Товарищи, ну нельзя же так внаглую!
 
виновен John, как первый из них.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #266 от 06.10.2003 в 10:35:59 »

2Serj_PSG:  
 
Месть не красит человека ;), особенно в таком исполнении, как у тебя. Месть это искусство, высший пилотаж которого заключается в том, что бы совместить приятное (воздать обидчику по заслугам) и полезное (поиметь с этого какие то материальные блага). В твоем поступке этого нет и близко. Серость и банальность.
 
 
2Svarog:  
Quote:
Потму чтА. Он ведет себя абсолютно атипично по сравнению с предыдущими партиями, когда в роли мирного он сливал всю экспу некру, вел активные интриги в асях и приватах.

 
Ну что тут скажешь Андрюха. Почаще надо на форуме появляться. Конечно я веду себя атипично по отношению к прошлым партиям, потому что в тех партиях когда я переводил некру экспу в том числе и всю, я играл кем угодно только не мирным ;D Как грится, изучайте матчасть.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #267 от 06.10.2003 в 10:37:50 »

2Sunny_day:
Ты говоришь, что выйдешь из партии, если Ча окажется мирным. Что это, как не спор на наличие роли? Уж кто-кто, а ты должен быть примером игрока, знающего правила, более того, играющего строго по этим  правилам. Это так, имхо... :-/
 
Ко всем:
Вы что все, белены объелись? Только первый день, а наездов как в день шестой. Ведь ничего конкретного ещё ни у кого нет. Кроме, разумеется, ролевиков, которые и орут тут больше всех, как мне кажется.  
 
BIOS опять борзой попался - что за непруха?!<idontnow> Ему бы по-тихому сидеть, постреливать в белый свет как в копеечку, пожертвования собирать, да тихо народу советовать кого вешать. Нет же, развёз тут трёхэтажный флуд (наверное, кому надо уже вычислили), из чего видно, что хочет денег, ответственность за выстрелы свои уже заранее скидывает на кого угодно, только не на себя, и вообще, ведёт себя странно.
 
Кандидатуры Швед и Ча. Есть что-то на них? Вообще странно, почему все забросили определять, кто автор рассказов - это хотя бы было какой то предпосылкой для форматирования кого либо. А так, вижу пока только личные мотивы в постах с голосами - что ни есть гуд, имхо.
Папа БИОС шифруется и ничего советовать не хочет, думаю, что голосовать буду за молчунов, т.е. в соответствии со своим принципом: пришёл играть - будь добр, играй, а не сопи в тряпочку!
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #268 от 06.10.2003 в 10:47:12 »

как начальник отдела противодействия промышленному шпионажу считаю что надо потереть винт у ЧА
если он реник, хотя мне так не кажется, то партия сново встанет с головы на ноги а если не реник то и не жалко :) а вообще я в замешательсте, а вешать надо ковонить, так почему не он?
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #269 от 06.10.2003 в 11:10:06 »

2Wespe:
  Quote:
А так, вижу пока только личные мотивы в постах с голосами - что ни есть гуд, имхо.

Дык потому все  и наезжают и вспоминают старое, потому что нового еще нету.
 
ЗЫ: И, кстати, я один из тех у кого инет только на работе, потому я не знаю имя реника  :-[
« Изменён в : 06.10.2003 в 11:10:40 пользователем: unclej » Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #270 от 06.10.2003 в 11:14:51 »

Не волнуйся. У меня инет и дома есть, я даже на выходных пару раз заглядывал. И тоже ничерта не понял... Был тут какой-то ЭкоГен, флудил по-чёрному, я даже собирался ведущему жалиться, а потом смотрю - вроде это реаниматор балует. Ну, я промолчал и пошёл дальше отдыхать. :) Чего они зря теперь воздух сотрясают?
« Изменён в : 06.10.2003 в 11:20:53 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #271 от 06.10.2003 в 11:57:52 »

Короче, надо пить пиво!
Я седня добрый и НИКОГО форматировать не буду!.
Вот так вот. ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #272 от 06.10.2003 в 11:59:09 »

Реник-веник, съел вареник!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #273 от 06.10.2003 в 12:01:31 »

Продается специалист по прокладке кабелей, надо кому?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #274 от 06.10.2003 в 12:13:08 »

2Ingvar:  
Помоги, специалист.
Я тут шнурок на ком-порт разогнал до юсб-провода, а мышка не определяется :(
Я,правда, ее (мышку) тоже разогнал с двухкнопочной, до пятикнопочной с двумя колесиками. Может, в ней дело?
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #275 от 06.10.2003 в 12:14:44 »

эээ.. голосую против Археолога. Патамуша он часто бывает ролевиком, а поскольку в этой партии процент ролевиков весьма значителен, велики шансы на то, что сей мужъ является ночных дел мастером.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #276 от 06.10.2003 в 12:16:25 »

2JAHncle:  
а второе колесико зачем? Двигать комп по оси ближе-дальше ? ;D
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #277 от 06.10.2003 в 12:18:09 »

2JAHncle:  
Э-ээ..вам, уважаемый, надо бы прокладочку сменить... между креслом и компьютером. : biglaugh :
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #278 от 06.10.2003 в 12:18:57 »

299pints2drink: спасибо я знал что могу на тебя положиться
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #279 от 06.10.2003 в 12:21:24 »

299pints2drink: Quote:
Патамуша он часто бывает ролевиком, а поскольку в этой партии процент ролевиков весьма значителен, велики шансы на то, что сей мужъ является ночных дел мастером.

С точки зрения теории вероятности - бред. Не понимаю, почему многие учитывают в своих рассуждениях прошлые партии? Он с такой же долей вероятности ролевик, как и ты, и я. ;D
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #280 от 06.10.2003 в 12:27:58 »

2Wespe: ;) с точки зрения теории вероятности мы приближаемся к самым невероятным событиям ;)
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
JAHncle
[error 404: member not found]
Небесный Всадник

Эх, если бы да кабы, да во рту росли грибы...


WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #281 от 06.10.2003 в 12:33:10 »

2Wespe:  
Quote:
между креслом и компьютером

Я эту прокладку тоже разогнал. Правда, теперь она греется сильно и часто зависает :D
 
Перечитал более внимательно некоторые посты за этот день.
Принял решение: необходимо отформатировать винчестер sunny_day: :
1. Он очень активно начал опять обвинения. И опять уводит от себя все внимание.
2. Если он ролевик, то, значит, это гуд, что его выдворят. А если он опять мирный и опять хочет всю экспу мирных себе заграбастать, то тем более мне такой мирный не нужен.
3. Хотя, боюсь, он все равно отвертится...
Зарегистрирован

Вступайте в ряды организации "Фронт Борьбы за Освобождение Садовых Гномиков" (ФБОСГ)!
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #282 от 06.10.2003 в 12:33:47 »

Люди! Вы зачем меня выгнать-удалить хотите?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #283 от 06.10.2003 в 12:34:42 »

2JAHncle:  
Жму руку, единственный трезвый юзер!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #284 от 06.10.2003 в 12:38:08 »

Что то John сам себе противоречит  
Сначала треплется с анонимкой а потом говорит что флудить попусту не любит ибо это уголовно наказуемо
посему Выдернуть сетевой кабель из компьютера John-a и лешить его доступа к порнухе на сервере
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #285 от 06.10.2003 в 12:58:09 »

Да, тута почитал и вот что вспомнил.  
Воскрешение происходит игровой ночью, во время хода некроманта. Т.е. пока Вольверин не воскрешен, соответственно, все переводы МЕРТВОГО игрока происходят с 20% штрафом. Т.е. ведущему надо бы выполнить перевод МЕРТВОГО жителя Вольверина некроманту с 20% штрафом ;D.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #286 от 06.10.2003 в 13:02:28 »

Для Ингвара
Игрок должен проголосовать в игровом дне.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Папа BIOS
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #287 от 06.10.2003 в 13:11:15 »

 Нда, общественность всё-таки дико инерционный механизм:( Меня за перепалку с Санни штрафовать собрались, и вообще весь народ против меня. Неправильно это как-то. Из действий я себя ничем ещё не запятнал, насчёт ответственности за выполнение заказов очень чётко всё расписал. За инициативу несу отвественность сам, ну а за выбор большинства расхлёбывают все. или что-то неправильно? Да вы хотите чтобы с вас были все взятки гладки?! Повесить реника, надругаться над трупом,... Ой,не в тему чего-то... Отключить от инета реника, забанить с любимых джайцкого форума, да ещё пол-жизни слать мне на мыл спам, какой я мерзкий тип? Да вы бы видели, что у меня в привате про Санни написано от целого ряда личностей, так сразу бы их и забанили нафиг? Я... хотя ладно, проехали, оМЕН закрыл тему. А то вообще босяком останусь. Сколько хоть платить-то? А то деньги-то народные, а отвечать мне. Что с того, что играть мне осталось 4 часа, что я опростоволосился, засветившись. Горько и обидно. вот так бесславно, даже с позором вылететь из партии. Готовьте 40 э, если кому не жалко. Буду слушаться беспрекословно своего спасителя от повешения... бррр... форматирования, буду secondary slave'ом своего primary master'а.
 
  ЗЫ. Мне почему то кажется, что приличная часть наездов на меня ничем не обоснована, а держится на обыкновенной человеческой зависти. Вот, со стороны кажется, что я совершенно не дееспособный тип, и хотят порулить за меня, попутно обвинив во всех смертных грехах. и это притом, что от меня никаких действий и не требуется в первый день, кроме оглашения лиц, представившихся  мне в привате мирными, и оглашения лиц, на которых в приват поступил стук. Ну, естественно, не раскрывая информаторов. Что я и добросовестно делаю.
 
  ЗЗЫ. Мыл у меня Здесь был email, для просмотра необходимо зарегистрироваться Вещдоки... э-э-э... файлдоки можно ссыпать туда, хотя не стоит. Хотя бы потому что подделать их можно и на Фотошопе, а ещё проще подправить html и сделать скрин с него. Я, наверное, не буду рассматривать скрины как вещдок. Железно я верю только в Вульверина, по понятной всем причине. Пока известно, что он не продался кланам, назначаю его своим крёстным сыном-БИОСом и своей правой рукой. Не пропадай, друг!  
"Я ведь ещё жив? я ведь пока не умер?"  
(Copyleft) х/ф "Достучаться до небес"
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #288 от 06.10.2003 в 13:14:15 »

2Wespe:  
Quote:
Вообще странно, почему все забросили определять, кто автор рассказов - это хотя бы было какой то предпосылкой для форматирования кого либо.

А что рассказы? Рассказ админов настолько плох, что очевидно написан кем-то с целью маскировки. Не исключено, что одним из тех, кто тут рвал на себе рубаху, что он распрекрасный автор рассказов и кому хошь их напишет на заказ.
 
Рассказ программеров имеет некоторые признаки:
"10-ти долларовую" - тут можно было написать "десятидолларовую" или "10-тидолларовую". Поиск по "-ти" выявил трех человек, которые пишут так, как в рассказе, с пробелом - Джон, Серж_ПСГ и Ча. Двух последних реник вешать не советовал.  
"боиться" вместо "боится" - такая ошибка обнаружилась у Джона и Археолога, но последний не использует букву ё.
"ступор" - поиск нашел это словечко в постах Джона.
 
Можно ли утверждать, что Джон является автором второго рассказа? На мой взгляд признаков маловато, но это все же лучше, чем ничего.
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #289 от 06.10.2003 в 13:46:10 »

Для Игоря.
Что-то очень интересное получается кино у тебя. Три скользких места. Во всех трех случаях, мелькает имя Джона.  
Может я предвзято отношусь у Джону?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #290 от 06.10.2003 в 13:49:31 »

Quote:
299pints2drink: спасибо я знал что могу на тебя положиться

обращайся есличо:D всегда готов помочь :D
Quote:
С точки зрения теории вероятности - бред. Не понимаю, почему многие учитывают в своих рассуждениях прошлые партии? Он с такой же долей вероятности ролевик, как и ты, и я.

Мистер Штурмбаншершень! а почему вы его защищаете?:D
Зарегистрирован

Третим будешь?
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #291 от 06.10.2003 в 13:49:51 »

2Igneous Igor: Гы, чувствуется рука матерого следователя... :) Кому надо, тот понял о чем я.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #292 от 06.10.2003 в 14:04:24 »

299pints2drink:  
Хе-хе? А почему вы на него нападаете? ;D Какой вам в этом прок, если вы не ролевик? ;) Я не мог пропустить заведомо неверную сентенцию о вероятности.
 
А насчёт штурмбаннов всяких..., то извините - я боевая, штурмовая оса, и звание у меня военное, а не какое то там партийное СДшное. ;D
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #293 от 06.10.2003 в 14:12:43 »

штурмбан какой то вообще то это не СДэшное а эсэсовское звание :P
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #294 от 06.10.2003 в 14:18:46 »

Тэкс, голосование в первый день всегда напоминает гадание на кофейной гуще. Я так и не определился сам, как вдруг мне предложили кандидатуру в аське. Ничего личного, просто попросили оказать услугу. Я не мог отказать, поэтому виновен cha. Также мне сказали, что он ролевик. Я провёл небольшой вероятностный анализ с неполными и косвенными данными и пришёл к выводу, что он ролевик с вероятностью близкой к 0.8.
Может, я и ошибаюсь, но личная просьба и результат анализа мне не оставляют иного выбора.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #295 от 06.10.2003 в 14:24:42 »

2explorer:  
Пардон, СДшники (Штирлиц) тоже были всякими там баннфюрерами...
Но речь не об этом. Я говорю, что звание у меня ближе к оберсту, а не к штандартенфюрерам всяким! ;D
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #296 от 06.10.2003 в 14:35:54 »

Зная на собственной шкуре ситуевину, в которую некоторые суперопытные мафиози силком заталкивают моего кровного друга Ча, голосовать за него мне, честно говоря, не хочется...
А вот против тов. Джона некоторые суперопытные следователи выдвинули очень даже обоснованные обвинения...
А посему, считаю нужным
 
отформатировать диск С тов. Джону.
 
К тому же, он меня в Москве в последней партии в "живую карточную мафию" пристрелил!  : rolleyes :
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #297 от 06.10.2003 в 14:37:12 »

Для Сварога
Quote:
чувствуется рука матерого следователя...

Вот так, взял и сдал законника ;D
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #298 от 06.10.2003 в 14:40:15 »

2Wespe:  
Quote:
звание у меня ближе к оберсту, а не к штандартенфюрерам всяким!

И невдомек полосатому Муху, что оберст это то же самое, что и штандартенфюрер...
Даже рассуждая логически можно было на сие "знание" выйти:
вас ист даст "оберст"? Правильно, "полковник" от слова "полк". То есть, командир полка.
А что такое "штандарт"? Правильно, полк. А "штандартенфюрер" - ни что иное, как тот же "полковник"...
Офф-топ и одновременно ликбез закончен...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 7. Назад к ДОСу или конфликт версий. Де
« Ответ #299 от 06.10.2003 в 14:58:06 »

Quote:
Офф-топ и одновременно ликбез закончен...

всем вольно:D
Веспе, не хотел обидеть. шафыл:D
Quote:
Хе-хе? А почему вы на него нападаете?  Какой вам в этом прок, если вы не ролевик?

хехе. а какой Вам прок голосовать за когонибудь если гроб молчит?:D Вы наверно тоже ролевик:D
 
Quote:
Я не мог пропустить заведомо неверную сентенцию о вероятности.

сорри, не знал, что увлекаетесь такими материями. Кстати, какова вероятность того, что я, бывший в двух предыдущих партиях мирных, сейчас снова мирный?:D
 
 
Зы: просто нет слов. http://www.ostrie.ru/element/131338/ : lol :
Зарегистрирован

Третим будешь?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 152090 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.