A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
07.05.2024 в 22:36:33

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 8. День 0. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 8. День 0.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 8. День 0.             Страниц: 1 2 3 4 Прочитано 8766 раз
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #100 от 23.10.2003 в 17:13:03 »

2Ushwood:  
Quote:
а вот нельзя ли такую музыку поставить, я ее в молодости слышал, батин друг привозил... кажется "Bitlz" называется или что-то вроде?

 
Поставьте мне то, поставьте мне сё.
Это вам шо? Радио шансон ???
телевизионный эфир планируется заранее и всякие изменения в программе передач практически невозможны.
Зарегистрирован

Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #101 от 23.10.2003 в 17:38:54 »

2Igneous Igor:  
Quote:
Создание положительного имиджа - это не ко мне

Это ко мне. : devil : Создаю положительный имидж путем втаптывания в грязь всех конкурентов. Если кому надо - обращайтесь. :)
2Анонимка:  
Quote:
А вообще, смерть Емеле, Wespe, John!!!

Шведу, оМЕНу, Глуми, Игорю... список может быть продолжен. ;D
2oMEN:  
Quote:
О, еще информация!  
Швед-то ролевик!

Кто бы сомневался! : lol : : lol : : lol :
 
Да, кстати, забыл представиться. :) Самый обычный избиратель... : lol : Но не просто... я представитель "зеленых" в этой стране и всех агитирую за  сохранение уникальной популяции арульканских кошек и жуков. Именно поэтому президентом должен быть избран не какой нибудь там Сордона, Чивалдори или Дейдранна а... Болтун. Как человек, самый близкий к природе в этой стране! Выбирайте Болтуна - а то проиграете! Дикие джунгли сотрут вас с лица Земли! Только лианы будут цвести на развалинах домов... и насекомые ползать среди ваших выбеленных скелетов! ....
 
Ой... куда-то меня не туда понесло... /бросает плакат с надписью "Болтуна - в президенты" и торопливым шагом удаляется/
Зарегистрирован

Gloomy
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #102 от 23.10.2003 в 20:01:50 »

2Luxxer:
Quote:
Глуми

Я, между прочем, в этом сезоне тихий и мирный. Вне пиара, вне дебат, вне прений и практически вне политики.  Однако это не значит, что меня вот так вот можно на периферию общественной жизни по одному только желанию. Короче, не будите спящего избирателя.
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #103 от 23.10.2003 в 20:34:24 »

2Luxxer:
Себя забыл включить ;)
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #104 от 23.10.2003 в 21:35:19 »

2oMEN: Quote:
Проголосуйте за Вашего кандидата. 1._______ 2._______ 3._______ Спасибо.

 
Хе-хе... Я выбираю пункт "Спасибо"
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #105 от 23.10.2003 в 21:52:51 »

  Председатель ЦИК госпожа Дейдраня РайтМэн (ПравильныйЧел) сидела в своём новом роскошном кабинете в Медунском дворце и размышляла о превратностях судьбы.
   Являясь 12 лет секретным агентом ЦРУ (после 7 лет службы в одном из секретных подразделений аМарокканского спецназа) она сумела хорошо разобраться во всех тонкостях БЛЕФА создания необходимого ИМИДЖА, как для себя, так и для определённого человека.
   После "провала" сверхсекретной операции по захвату финансового центра одного из колумбийских наркокортелей, когда вместо ожидаемых нескольких десятков миллионов долларов начальству было передано только каких-то жалких 148 123= доллара, Драня подала заявление об отставке и перебралась в освободившуюся Румынию. Хаос и неразбериха, творившиеся там после казни Чаушеску, позволили ей замести свои следы и скрыться от возможного наблюдения. Выждав определённый период времени и убедившись в том, что её скромная персона никого более не интересует из сильных мира сего, она начала создавать и культивировать свой новый образ – представительницы старинного румынского королевского рода, вернувшейся на свою историческую родину из вынужденной эмиграции. Наличие неплохих финансовых возможностей (ну не испарились же денежки наркокортеля! :) )  позволили ей основательно закрепить этот имидж среди местного и не очень окружения. Затем она планомерно решила направить свою деятельность в политическое русло. Но разумно рассудив, что на первые роли без основательной поддержки и связей соваться пока не стоит, она занялась имиджмейкерством местной политэлиты. Её прогнозы о возможных фаворитах полностью оправдались и она обрела помимо связей ещё и репутацию весьма ценного советника. В качестве благодарности за оказанные во время предвыборной гонки услуги, новый президент назначил её на должность председателя ЦИК и во время всех своих иностранных визитов не только брал Драню с собой (наличие рядом особы королевских кровей придавало ему определённый вес при общении с такими же как он сам главами карликовых государств), но и весьма лестно отзывался о её талантах и возможностях предопределять развитие ситуации в нужном направлении.
   И вот, во время одного из таких визитов, Энрико Чивалдори уговорил её остаться в Арулько и помочь ему выиграть предвыборную гонку за королевский трон. Президент Румынии тоже в накладе не остался и спокойно отпустил свою любимицу на пол-года поработать на своего нового союзника. ;)  
   Драня,  являясь натурой деятельной, сразу же принялась за работу и создание положительного имиджа Энрико. Для устранения очевидного недостатка в семейном положении Энрико, который многие недоброжелатели толковали не иначе, как неспособность заботиться о других и отсутствие ответственности, было объявлено о скорой свадьбе Энрико и Драни. К тому же такой шаг придавал бы ему ещё и оттенок "международной значимости" :  как-никак наследница старинного королевского рода согласилась быть его женою.
   И вот уже она, Драня, имеет отдельный рабочий кабинет в королевском дворце, а не в каком-нибудь убогом административном здании Медуны. Все относятся к ней с должным почтением. Кто-то даже начал строить планы дальнейшего её продвижения к власти.
- Надо взять на заметку этих гавриков! – решила Дейдрана. – А то они со своими предсказаниями могут мне все реальные планы сорвать. Так-с, одного оМЕНом кличут – твердит, что отравлю старого короля, а Энрико расстреляю. Ну – ясновидящий! Хотя, это тоже неплохой план действий. Тем более он уже оглашён и если, что, то всегда можно будет сказать, что это не моя работа, а происки сторонников Мигеля Сордоны – они, мол, уже во время предвыборной гонки меня в этом обвиняли, а теперь и действовать начали, подставляя меня под схему своих происков. Хороша отмазка получится! :) Да и смерти старика народ Арулько им не простит. А ежели потом и Энрико от чего-нить загнётся, то у меня совсем руки будут развязаны для "наведения порядка и законности" на всей территории Арулько и наказания виновных в смерти мужа и его отца. ВАУ! КЛАСС!!! Бум действовать, но чуть погодя после выборов. Сейчас главное, как можно больший контроль над избирательными участками установить и председателями там верных людей назначить. Вот только выявить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верных тяжеловато будет – все так и норовят продаться кому-то и перепродаться тоже.
   Тяжело-то одной и без союзников будет. Но попробуем. Лиха беда НАЧАЛО! А там вынесет как-нибудь! :)
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #106 от 23.10.2003 в 22:02:11 »

Quote:
Урна обладает уникальными возможностями: ...

 - Нет уж, позвольте! - молодой человек в галстуке при пиджаке, накрахмеленный и опрятнейший, громко отодвинув стул, резко поднялся с места. - Нет уж! Это я никак не могу допустить! Я присягал на верность честным выборам, а то что вам тут предлагают... Это очковтирательство!
 Немного постояв, и заметив, что на него все смотрят с презрением, он понял: еще секунду - и все они обнажат свои аргуметны (с) "С кем поведешься...". Поспешно сев и еще раз неловко оглядевшись, он все-таки заметил один-единственный одобрительный взгляд - взгляд его начальника, с улыбкой смотревшего на своего подчиненного, исполенного сомообладания и рвения подчиненного, а не просто паршивенького мальчишку - жалкого подобия настоящего, желаемого работника.
 Приободрившись, он откинулся на спинку стула и только было закрыл глаза, чтоб вздремнуть, как к нему чрезмерно громким, хриплым и звучным голосом (вот такой вот нехилый голос) обратилась старушка типа аля Дейдрана ("А не бабка ли она небезызвестной Драны?" - подумалось молодому человеку):
 - Сынооок! - "о" получилось особенное едким и долгим, - я тута... я... тута...
 Она замолчала, видимо, забыв, зачем сюда пришла.
 - Сынок... - на сей раз "о" было уже не столь уверенным и много более кротким.
 - Да? Вы хотели бы прголосовать?
 - Про-го-ло-со-вать?! - бабка явно была ошарашена.
 - Да! Вы, как настоящий гражданин обязаны...
 И он начал излагать ей все премудрости предвыборной гонки, правовые основы, обязанности всех и каждого, то и дело оглядываясь на начальника и ловя приветливый взгляд. И с каждым таким взглядом он все более и поблее расходился. В конечном итоге он пообещал бабушке что если та не проголосует, он сам, лично придет к ней в подвал, отключит воду, перекроет газ, вырубит электричество, затем поднимется к ней в квартиру, съест все запасы еды из холодильника, побьет дубинкой ее родственников, ее саму, выкинет всех домашних животных в окно, спустится в подвал, обратно включит газ, поднимется снова, откроет винтиль газовой плиты, подождет минут двадцать, зажжет спичку, подождет, пока все сгорит, потом будет долго глумиться над трупами и...
 
 Ему рассказывали потом, как он, встав из-за стола, направился решительным шагом к ошалевшей со страху старухе, не сбавляя хода стал пихать ее к избирательной урне, потом пытался ее запихать туда, то и дело упоминая о том, что "она обязана залезть в урну!", ругался, плохо отзывался о Чивалдори и Сордоне, всех левых, правых и средних партиях, обесчестил, наконец, ни в чем неповинную урну рукой вконец ополоумевшей старушки (вся старушка не поместилась в урне физически) и, что было просто обезнадеживающе, помянул матным словом организацию ЕС, соглядатаи которой были чуть ли не в каждой вентиляционной решетке.
 
 Это был провал. Это казалось последним в его жизни... Он был разбит и уничтожен... На следующий день, после того, как ему дали отдохнуть после вчерашнего, его вызвал к себе босс... Молодой человек зашел в кабинет начальника.
 - Проходи. Садись.
 Ходячий пиджак повиновался.
 - У меня к тебе две новости: хорошая и плохая. С какой начать?
 - Дайте угадать, - абсолютно безразличным голосом произнесло существо в пиджаке с галстуком, - Хорошая: я ПРОСТО уволен. Плохая: на меня наложен штраф в размере десяти минимальных размеров оплаты труда...
 - Нет! Что Вы! - начальник улыбнулся во весь рост. - Конечно нет! Как Вам могут приходить в голову такие мысли! Хорошая новость: вы повышены до начальника отдела за волевые решения в экстимальной ситуации. Плохая: Вам назначена премия всего-лишь в размере пятикратной месячной зарплаты, хотя я надеялся на семикратную...
 Пиджак свалился. Сверху упал галстук. Молодой человек приземлился чуть позже, немного задержавшись в невесомости. Такой подлой шутки он не был в состоянии вынести... Однако.
 Однако потом он узнал, что бабка была шахидкой, что ее правая рака не раз порывалась взорвать пояс с динамитом, и что это свершилось бы, если бы не активные действия "простого работника, решительно бросившегося на спасение человеческих жизней, рискуя своей" (цитата из приказа о начислении премии). В конце концов, правая рака бабки, та, которая должна была сдитанировать запал, застряла с избирательно урне, и, таким образом, план эссеров был сорван...
 Это был триумф. Пиджак вновь заблестел, рубашка сверкала запонками, а галстук вызывающе выпрямился.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #107 от 24.10.2003 в 00:10:19 »

2Gloomy:
Quote:
Однако это не значит, что меня вот так вот можно на периферию общественной жизни по одному только желанию.

Да я это так... шутю. Не принимай всерьез. ;) Тем более, что сейчас и вешать то никого нельзя...  
 
2Igneous Igor:  
Quote:
Себя забыл включить

Как это я? : rolleyes : Упущение с моей стороны. ;D А вообще полный список висит в начале дня... ведущим написан. :) Все претензии к нему. :P
Зарегистрирован

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #108 от 24.10.2003 в 00:58:24 »

Значит так. Официальное заявление от советника председателя Избиркома. Началась регистрация кандидатов, участников предстоящей предвыборный гонки. Партия Сордоны уже прошла регистрацию. В настоящее время поднимается вопрос о дисквалификации этой партии в связи с гнусным инцидентом, который произошел сегодня в ЦИКе. В кабинет Дейдранны Райтман вошли лидер партии Мигель Сордона и неизвестный человек, представившийся активным членом партии. Оба были в нетрезвом виде. Разговор состоялся короткий, и председательница ЦИК была вынуждена попросить кандидатов за дверь за употребление ими ненормативной лексики. Я попытался вступиться за неё, но... Я записывал беседу на диктофон. Вот она. (дамам не слушать!) Простите за неважное качество, просто пьяный Мигель ногой разбил мне диктофон, поэтому на диктофоне запись только до рокового удара:(
 
Всем качать и слушать (ужать только пришлось сильно)
Вот прицепился!       conversation.rar
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #109 от 24.10.2003 в 01:32:44 »

Изготовим по искизам заказчика футболки бесболки и прочие шмотки с рисунками и надписЯми, в том числе из нижнего белья и с начесом  Обращаться по адресу Драссен спросить Дорин Харроуз
Вот прицепился!       izdelie.gif
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #110 от 24.10.2003 в 01:37:36 »

2Эллиот: : lol : я плакал
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #111 от 24.10.2003 в 01:46:49 »

И еще,  на злобу дня
Вот прицепился!       2.gif
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #112 от 24.10.2003 в 05:41:56 »

2arheolog: Quote:
я плакал
Нет, лучше так:
Я ПЛАКАЛЬ!!! : lol : : lol : : lol :
« Изменён в : 24.10.2003 в 05:42:32 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #113 от 24.10.2003 в 05:47:32 »

Сородну в президенты!!!
 
И еще, мАААлюсенькая анкета:
[b][i]
Если вы за Мигеля Сордонну - по напротив его имени поставте галочку, если же вы против, поставте крестик!!!
 
И еще, шпионская запись разговора Чивалдори и Драни:
"Политические дебаты двух кандидатов Ч & Д:
Ч: - Перестаньте наконец обманывать своих избирателей!  
Д: - Нет, это вы перестаньте обманывать избирателей!!  
Ч: - Нет, сначала вы!!!  
Д: - Нет, вы!!!!!"
Ну, и т.д.
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #114 от 24.10.2003 в 07:37:24 »

Внимание !
важное объявление от охранника урн и повелителя рогаток !
Я Быстрый Гонзалес Вулвариныч Пустынный ПятьдесятЪ ШестойЪ в Восьмой Ступени Предъявляю свою канидатуру на выборы главного и безвременного тирана Арульки !
Всем кто за меня проголосует обещаю
1 полную свободу труда !
 можете трудится на лучших шахтах в мире или производить футболки мирового качества или всутпить в армию моего вЫличества другие альтернативы включают: тренировка кошек-убиц в Орте и производство пиратехники в Грамме !
2 полную свободу слова !
может восспевать мою персону в любых формах - стихах , рассказах , одах и прочих. Все кто не захочет восспевать меня будут оправлены в санаторий в Тиксе за свой счет !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #115 от 24.10.2003 в 09:04:29 »

О, кандидат на повешенье.. Сам себя предлагает : lol :
Quote:
Предъявляю свою канидатуру
& Quote:
Всем кто за меня проголосует обещаю

А еще он угрожает, что если за него не голосовать, то:
Quote:
Все кто не захочет восспевать (читать вздернуть ;)) меня будут оправлены в санаторий в Тиксе за свой счет!

 
Неа, я в Тиксу не хочу!
Вздернуть Wolverin-а  
он сам просил! ;D
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #116 от 24.10.2003 в 09:16:11 »

"Демократия" Кордоны и Чевальдори происходит от слова "демо". Будьте более дальновидны. Голосуйте за Дейдрану! Дейдрана - наш тиран, а Ксинменг спонсор её.
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #117 от 24.10.2003 в 09:37:52 »

Утро начиналось обыденно. Терраса, чашка кофе, сигара и "Медуна Таймс". А что же еще должен делать утром рантье? Неужели спешить на работу?  
В газетах было то же что и вчера, даже светскую хронику урезали в объеме и перенесли на четвертую страницу. Это было неслыханым шагом. Никогда прежде такого не случалось. "Медуна Таймс" - газета для обеспеченных граждан Арулько, а в этой среде понимали, что страной правит не номинальный руководитель, а деньги. В этом вопросе Арулько не была исключением, она только подтверждала это правило. Что же, редактора сложно осуждать за желание заработать на выборах - каждый зарабатывает там, где может и как может.  
Емеля всегда с интересом следил за тайной и явной жизнью людей. В последнее время у него появилось новое хобби - он увлекся психологией. Неизвестно на сколько хватит этого запала, но пока наблюдение за "нойо" вызывало его живой интерес. Все эти интриги, махинации и аферы - это бездоный источник материала для исследований и наблюдений.
Возможно что это вскоре ему надоест. Даже не возможно, а наверняка, но сколько продлиться этот интерес?
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #118 от 24.10.2003 в 10:23:59 »

2Старик Ксинменг: Quote:
"Демократия" Кордоны и Чевальдори происходит от слова "демо".

Но-но, пААААпрашу без оскорблений!
Мигель Сордонна НИКОГДА не обещал деРмократию!
Только ТИРАНИЯ, ПИНОЧЕТ, МОНАРХИЯ!!!
 
Сордонну в Тираны, Сордонну в Президенты! Сордону к власти!!! : devil :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #119 от 24.10.2003 в 10:38:26 »

2Luxxer: здравствуй, соклановец Джона
 
Quote:
правая рака бабки
ужас-то какой!
Зарегистрирован

Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #120 от 24.10.2003 в 10:39:10 »

2oMEN: Quote:
Сордонну в Тираны, Сордонну в Президенты! Сордону к власти!!!  
Нетушки ! Всю власть Росомахам !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #121 от 24.10.2003 в 10:43:51 »

2Wolverine: Quote:
Всю власть Росомахам !
Да-да-да..
Только ты забыл добавить:
Quote:
Всю власть Росомахам...
... в зоопарке ;-)
 
(Если обиделся, звиняй : pray : )
« Изменён в : 24.10.2003 в 10:52:01 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #122 от 24.10.2003 в 10:52:08 »

2oMEN: Я вам пообижаюсь ! Вот до власти доберусь и всех пересажаю !
если я победю то сделаю бесплатное пиво !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #123 от 24.10.2003 в 11:37:50 »

2Wolverine:  
Тю, нас на пиво не купишь! Голосуйте за Дейдрану! Дейдрана - наш тиран!
Зарегистрирован

Партия Чивалдори
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #124 от 24.10.2003 в 11:55:02 »

Мафия с благодарностю рассмотрет предложения о помощи.
 
Мафия форева!!!!!!!  8)
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #125 от 24.10.2003 в 12:15:22 »

Итак, бандюги позорные, ;)
будете в миня стрелять, али хде???
Слабо?? :P
ТО-то! :P
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #126 от 24.10.2003 в 12:21:06 »

2oMEN:  
Макс, сам с собой не разговаривай, а то так и по фазе сдвинуться недолго... : lol :
« Изменён в : 24.10.2003 в 12:21:29 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #127 от 24.10.2003 в 12:23:37 »

2Wespe:  
Можно я тоже попробую?
2Старик Ксинменг:  
Если ты не переведешь всю свою экспу, буду завтра голосовать против тебя!
 
Ндя, действительно можно сдвинуться... :)
« Изменён в : 24.10.2003 в 12:24:40 пользователем: Bei_Xinmeng » Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #128 от 24.10.2003 в 12:39:40 »

2Wespe: Ой, договоришся ;-))
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #129 от 24.10.2003 в 12:40:41 »

2Старик Ксинменг: Ты не сказал кому ее переводить.
Если мне, то я за ;) Если кому-то, то точно сдвинешся : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #130 от 24.10.2003 в 13:04:35 »

2oMEN:  
2Старик Ксинменг:  
 
Специально для тех у кого раздвоЯние личности на первом национальном телеканале научнопопулярная программа на эту тему ;D
Вести ее будет заслуженый целитель Арулько доктор Винс
doctor.gif обычно раздвоение личности бывает трех типов , например такое
genesis.gif
или такое
twins.gif
или даже вот в такой форме
gentleman.gif
 
Обычно все это приводит сначала к этому
cockroach.gif
 
ну и в крайних случаях вот к этому
scull.gif
Зарегистрирован

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #131 от 24.10.2003 в 13:23:15 »

Итак, JoVerTa провернула свою маленькую аферу. Все участникам в приват была разослана просьба поделиться своими характеристиками для НПЦ, в качестве которых мы их вставим в Jagged Action. Текст не напишу, и так у всех участников есть. А вот вдогонку на рупоры были отосланы запросы на конкретные характеристики, причем разные на разные рупоры. К чести участников, никто прямо не прокололся, и не выдал свою роль. Но по стилю и смыслу ответов мы с Верталем попытались определить, кто же ролевик. Реакция на первую часть послания отдельно или обе сразу должна различаться, как ни крути.
А потому вот вероятный список ролевиков и мирных.
 
Мирные: gyv, Емеля, COBRA, Wolverine, Serj_PSG
 
Ролевики: Maxel, John (маф или як), Sweed, Luxxer
 
Тех, кто промолчал, но в форуме присутствовал, тоже можно считать закемперившимися ролевиками: Ингвар, Колобок, Сварог, Археолог, И.Игорь, Весп и Ксинменг. Вроде пока так.
 
Простите пожалуйста за этот прикол. Характеристики нам на самом деле понадобятся. Какие именно, повешу в ветку про JAc. Чтобы тут не сорить.
 
ЗЫ: вы запись диктофонную слушали? Кто-нить кроме Археолога. Кто ещё плакаль или плевался?:)
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #132 от 24.10.2003 в 13:24:27 »

2oMEN:  
Quote:
Итак, бандюги позорные

Ты хорошо подумал? Ты хоть понял, куда ты ввязываешься?
Тебе... пи-и-и-ип... показать наше оружие?
Наши учёные ночью выпустят на тебя кошку-мутанта.
От тебя ....пи-и-и-ип... даже пуговиц не останется. К суду за клевету привлекать некого будет!
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #133 от 24.10.2003 в 13:31:27 »

Ах да. Ещё Масяня оМЕН по этому поводу не высказалась в приват. А тут флудит основательно:)
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #134 от 24.10.2003 в 13:42:15 »

2Эллиот:  
(понимаю, что следовало промолчать, но удержаться положительно никакой возможности)
Как дети, ей-богу! (с) :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Gloomy
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #135 от 24.10.2003 в 13:48:58 »

2Эллиот:  
Quote:
Тех, кто промолчал, но в форуме присутствовал, тоже можно считать закемперившимися ролевиками

А скромность природную мы не учитываем?:)
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #136 от 24.10.2003 в 13:50:56 »

Пиджак вновь сидел на рабочем месте, только с тем отличием, что его клиентами становились наиболее внушительные избиратели.
 - Здавствуйте! - приветствовал одного. - Могу предложить Вам литературу, краткий, так сказать, автобиографичный рассказ Сордоны.
 - Приветствую, сэр, - здоровался с другим. - Могу Вам посоветовать эту статью о достижениях Чивалдори за последний год.
 - Проходите, присаживайтесь, - предлагал третьему. - Мой Вам совет - не торопитесь с выбором.
 И все бы ничего, если бы в один прекрасный момент на горизонте не появилось ОНО. Это существо решительно проследовало к избирательному столу. Молодой человек оглядел ЕГО и ужаснулся...
 - МОЛЧАТЬ! - с порога провопило ОНО. - Я ВАС СПРАШИВАЮ!
 - У... - вырвалось у молодого человека.
 - Я пришел сюда голосовать, а не выслушивать оскорбления!
 - Простите...
 - ЧТО? Что ты там сейчас сказал? Я буду жаловаться в ЕС! Дай мне анкету! Я хочу сделать свой выбор!
 - Вот, пожа...
 - Не СМЕТЬ! Не сметь так со мной разговаривать! Я вам тут кто?
 - Вы - изби...
 - ЧТО? Я? Да я те покажу кузькину мать!
 
 И тут на молодого человека в пиджаке спустилось озарение. Он понял все: зачем существует Бог, в чем счастье, как искать его и где, почему люди так жадны и самолюбивы... Великое озарение спустлось на него и он был счастлив. И все только потому, что над ухом у него орал какой-то нездоровый мужик под два метра ростом и пытался заполнить анкету своими дрожащими от ярости ручищами.
 Пиджак мечтательно улыбнулся. Как же хороша наша жиз... Он не додумал фразу до конца - ее оборвал очередной вопль сверху:
 - КУДА?! Куда писать?! Я хочу проголосовать ЗА СЕБЯ! МЕНЯ нет в списках! Подонки! Где моя кандидатура?!
 Кажется, у молодого члена избирательной комиссии не оставалось вариантов, кроме как разрешить ЭТОМУ вписать свое имя в анкету. Еще немного покрутившись над бумажкой, ОНО кинула анкету на пол и, пару раз ругнувшись, проследовало к выходу. Избирательный участок облегченно выдохнул.
 Молодой человек поднял с пола брошенную анкету и прочитал следующее: "Ля-ля-тополя про выборы... От такого-то числа... Так-с... Далее! Кандидаты: (напротив нужного поставить галочку)
1. Чивалдори.
2. Сордона."
 Далее было криво и размашисто накарябано ручкой:
 "3. Wolverine" и огроменных рамеров чернилиный крест, в некотроых местах вспоровший бумагу и, наподобие могильного, веевший страхом и холодом.
 - Вот такие вот пошли избиратели, - прошептал отходя от шока молодой человек.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #137 от 24.10.2003 в 14:01:15 »

2Эллиот: Quote:
Ах да. Ещё Масяня оМЕН по этому поводу не высказалась в приват. А тут флудит основательно
И что?
Мне еще эта гадость и на мылю пришла.  
 
2John: Quote:
Ты хорошо подумал?
Дууууумать.. неа, эт не про меня! ;) :P
Quote:
пи-и-и-ип...
а за *** ответишь!!! ;)
 
2Gloomy: ЫмЫннА!!! Золотые слова. Вычеркните его с ролевиков.
Он мне прям так в асе и сказал: "Я мирный"! : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #138 от 24.10.2003 в 14:02:15 »

2Эллиот: Quote:
Тех, кто промолчал, но в форуме присутствовал, тоже можно считать закемперившимися ролевиками: ...И.Игорь, ...
А можно и не считать :) Я, например, в джайских характеристиках не шарю, а в письме было сказано, дескать, отпишитесь, кому интересно. Вот я и не отписался. И насчет того, кто был на форуме, а кто не был, у меня данные несколько другие.
 
Quote:
ЗЫ: вы запись диктофонную слушали? Кто-нить кроме Археолога. Кто ещё плакаль или плевался
Я плакалЪ :)
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #139 от 24.10.2003 в 14:24:01 »

Да, а изучение "нойо" это целая отрасль в психологии. Традиции "нойо" уходят глубоко в средние века. И эти традиции, утрировано спроецировались на Арулько. Даже не столько утрировано, сколько гротескно. Такое хитросплетение интриг, не снилось даже двору Людовика XIV. Здесь все все друзья и все враги.
Емеля с грустью вспомнил время наемничества, когда в джунглях центральной Африки, искал острых ощущений. Там было все понятно, с одной стороны - друг, с другой стороны - враг. А здесь, на Родине, человек с дружеской улыбкой вонзает нож тебе в спину, а тот кто, кажется тебе врагом, может оказаться тебе другом.
Поднявшись из кресла, Емеля подошел к балюстраде, и вдохнул свежий воздух. Сгущавшиеся на горизонте тучи сулили грозу. Даже птицы притихли в ее преддверии.
«Да, похоже, ночные катания на яхте придется отложить. В такую погоду выходить в море опасно» – Емеля позвонил шкиперу и дал отбой возможному выходу в море ночью.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #140 от 24.10.2003 в 14:24:29 »

2Эллиот:
Мне это напоминает "крутую разводку" Вульверина в не помню какой партии. ;D Какой либо более или менее верный анализ по ответам и реакции игроков сделать было очень трудно. Немудрено, что результат этой разводки был до безобразия неверным... : biglaugh :
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #141 от 24.10.2003 в 14:32:27 »

2Wespe: Quote:
Мне это напоминает "крутую разводку" Вульверина в не помню какой партии.

Угу, лично в той партии было просто влом отвечать на спам, посланный с очевидной целью... за что меня сочли ролевиком. ЛОЛ.
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #142 от 24.10.2003 в 14:33:59 »

2Эллиот:  
В то время, когда развод через ботов процветал, большинство игроков заключили джентельменское соглашение - не писать разводные письма на бота, тем более которые не связанны с мафией. А если таковое письмо всё-таки пришло, то не отвечать на них. Я верен своему слову. :)
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #143 от 24.10.2003 в 14:48:18 »

Экстренный выпуск программы "С кем поведешься....."
Нападки на журналистов продолжаются. Вслед за оМЕНом, вашего покорного слугу решила оклеветать некая тайная секта по названием JoVerTa. Так как честь журналиста чиста как горный хрусталь и прятать от наших телезрителей мне нечего я приведу здесь материалы которые я получил от вышеназваной организации и мой ответ им.
 
Вот это письмо поступило ко мне позавчера в 22,43 по Медунскому времени
и еще одна копия его же в 22,45
Извините меня пожалста за спам, но в приват оперативнее, ИМХО, чем в ветке. Нам для создания демо-версии Jagged Action, нужны некоторые ваши специальные характеристики (для НПЦ, которыми вы и будете). Подробнее ветку "Проект Jagged Action" Базовые параметры мы нашли в ветке "ИМП в реальной жизни". Проблема в том, что Верталь через пару дней уедет в глухомань, будет без интернета (но с компом, куды же без него). Так как ему придется писать модуль, в котором эти характеристики используются, то они нужны позарез. Кому интересно, плиз напишите мне в приват в течение пары дней (или Верталю, пока он здесь).  
 
А вот мой сегодняшний ответ  
 
Привет! Я немного не понял, какие именно характеристики вам нужны.  
 
Я выдаю это все на суд общественности. Но если бы меня попросили дать этому всему оценку, я бы оценил данную акцию, как попытку задушить свободу слова в нашей стране , наступить на горло ее песне.
Оставайтесь с нами и не переключайтесь.
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #144 от 24.10.2003 в 14:51:04 »

Разводка? Два водка, три водка... забавно.
Пельмешки "Спам Спамыч". Элиот и Ко.
Председатель СП долго разглядывал этикетку, решая есть или не есть. С одной стороны голод - не тетка (голод - дядька), а с другой продукт этой компании не вызывал доверия. Решив ограничиться салатом из кактуса (который по вкусу и последующему дествию напоминал ингваровку) Председатель убрал загадочный продукт обратно в холодильник. "Грядут голодные времена" - подумал он. Смеркалось, рабочий день подходил к концу, а гора подписных листов почти не уменьшилась. "Эти проходимцы такие хитрые - так замаскируют подпись, что и не поймешь: честный гражданин е поставил или аферист какой", - сетовал он, - "хотя, по слабоуловимому дрожанию руки иногда можно увидеть злоумышленника, проталкивающего своего кандидата".
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #145 от 24.10.2003 в 15:01:56 »

2Старик Ксинменг:  
Quote:
В то время, когда развод через ботов процветал, большинство игроков заключили джентельменское соглашение - не писать разводные письма на бота, тем более которые не связанны с мафией. А если таковое письмо всё-таки пришло, то не отвечать на них. Я верен своему слову.  

 
Я тоже тогда пообещал с приватами не баловаться и слово свое держу. А вот что касается писем не связаных с мафией, так откуда мне знать что данное письмо было без подвоха??? Меня попросили , я ответил , пусть и с опозданием, потому как долго въезжал что собственно от меня хотели. Но раз это письмо подразумевало разводку, то больше не на одно письмо связаное с этим проектом я отвечать не буду, как бы и когда бы оно ко мне не пришло.
Зарегистрирован

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #146 от 24.10.2003 в 15:09:38 »

2Wespe: Quote:
Мне это напоминает "крутую разводку" Вульверина в не помню какой партии.  Какой либо более или менее верный анализ по ответам и реакции игроков сделать было очень трудно. Немудрено, что результат этой разводки был до безобразия неверным...
Как раз результат той разводки оказался до безобразия верным ;) Все, кого он назвал мирными, ими и оказались (Кроме тебя, но тебя позже завербовали). Ролевики тоже почти все совпали, кроме Санни.
 
2Старик Ксинменг: Quote:
2Эллиот:  
В то время, когда развод через ботов процветал, большинство игроков заключили джентельменское соглашение - не писать разводные письма на бота, тем более которые не связанны с мафией. А если таковое письмо всё-таки пришло, то не отвечать на них. Я верен своему слову.
То есть тебе пришло письмо на бота, поэтому ты на него и не ответил. Молодец :)
Зарегистрирован

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #147 от 24.10.2003 в 15:21:54 »

- Ладно вам... Профтите политтехнолога-неудачника. Не буду бофе. Чё-то чашто ижвиняца приходица, - пробурчал Эллиот, придерживая рукой выломанную партийцем Мигеля челюсть, и прижимая к груди горстку транзисторов от любимого диктофона. - Ну живу в Медуне, в Альме не был ш рождения, в Камбрии тож. Откуда мне жнать о новых правилах? Ладно, не буду бофе ражводить, а то ПЕтрович разведет разводным ключом харю на фрагменты. А на Жоверту не обижайтешь, мы подпольно Жагет Ёкшн ваяем. Шовмештили нешовмештимое, панимашь, народ обиделша...
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #148 от 24.10.2003 в 15:33:18 »

2Эллиот:  
Опять жуб швистяший выбили? ;D
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #149 от 24.10.2003 в 15:37:13 »

2Эллиот:  
Да разводи сколько влезет. Просто будь готова выслушать критику :-)
Как относительно методов, так и относительно технического исполнения.
Хочешь откровение? Некоторые из здесь присутствующих Джа в глаза не видели. А две трети знать не знают, что такое Джаггед Экшен. И какова должна быть их реакция на твой спам? :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Страниц: 1 2 3 4  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 159167 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.