A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
07.05.2024 в 22:56:03

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 8. День 0. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 8. День 0.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 8. День 0.             Страниц: 1 2 3 4 Прочитано 8767 раз
Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #150 от 24.10.2003 в 15:37:31 »

Так, так. Скандал набирает обороты:) Да, конечно я неспец в психоанализе, а Верталь вообще дилетант во всём по жизни, но анализ-то только начался. Вот теперь и в форуме продолжился.
 
Ясен пень, кто в обиде. Мирным подставиться возможности нет, так как приписку на бот они не получали. Ещё веселее им созерцать, как разводят их оппонентов. Кто тут громко возмущается? Правильно, Швед, Весп и Ксин. Вы ведь есть в моём списке ролевиков, не так ли?
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #151 от 24.10.2003 в 15:44:11 »

2Эллиот:  
Quote:
Швед, Весп и Ксин. Вы ведь есть в моём списке ролевиков, не так ли?

В твоём списке они есть. Весь вопрос в том, насколько он коррелируется со списком ведущего ;D
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #152 от 24.10.2003 в 15:59:48 »

Вот такой мы преступный клан JoVerTa. Раскусили нас. Честно скажу, я - МАФ. Маф №1, сегодня кое-кого исключу из предвыборной гонки.
   О себе: Да и не Эллиот я, а Ташкин с ружжом РК-74М (Ружжо Калашникова с 74 пулями в Магазине). А в миру - злостный спамер. Засоряю приваты и почты игроков.
   Верталь - громила, маф №2. Неуязвим и невидим. Официально не играет. Неофициально громит почтовые ящики, аккаунты, домашние странички, мобильные телефоны, грабит квартиры и угоняет машины игроков. Вешать его бесполезно - вешалка отвалилась:)
   Джохан - маф №3. Всем покажет кузькину мать в понедельник. Чем этот тип занимается, даже мне смутно известно. Яростно расстреливает игроков  мафии пока в виртуальной забаве под названием "Jagged Action". Копит американскую и европейскую экспу на ружжо Калашникова или, хотя бы, пищаль Тульского Макарова-Токарева, чтоб найти ВСЕХ и расстрелять.
 
Вот такие мы маньяки. Белые и пушистые. Шутка:)
Зарегистрирован

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #153 от 24.10.2003 в 16:01:58 »

2John: Вот повесим вас и проверим степень корреляции.
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #154 от 24.10.2003 в 16:08:15 »

2Эллиот:  
Quote:
повесим вас и проверим степень корреляции

: lol : Пять баллов  
Удачи! :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

kash
[Кащей-Смертный]
Раскачавшийся Шэнк

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #155 от 24.10.2003 в 16:08:39 »

Рядом с диспетчерской будкой уже с самого утра собирается небольшая компания. Как и обычно, четыре жизнерадостные перекачанных качка в новеньких бронежилетах, морды разукрашены камуфляжной пастой, на разгрузках гранаты, метательные ножи, запасные обоймы, личное стрелковое, ого, даже миномет есть. С этими все понятно, туда наемников – обратно пластиковые мешки, а потом в салоне пахнет.  
Таак, это что, опять, Бабка Анастасиса со своими поросятами, чхать ей что свиней нельзя в вертолет, что? Внешнюю подвеску? Пять баллов Бабка! Откуда слово такое узнала? А? Из интернету, ну нефига себе, черт с тобой, залазь.
Очкарик, о это что-то новое, выборы? Какие еще выборы? Нда. А везем что, Дурь? Нет, Формы для голосования? Уже заполненные? Для волшебной урны? Хммм, сколько сколько? Да разуметтттца летим, начальник! А почему так много? А понял, молчу конечно.  
 
Нацепив на нос пижонские зеркальные очки, Каш запустил двигатели и ожидая пока винт набирает обороты, вкратце объяснил наемникам, что сегодня поставили два новых ЗРК для охраны выборов с воздуха, и пока те не сгорели или не продали на сторону, им придется на фургоне мороженщика кататься.  
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #156 от 24.10.2003 в 16:12:26 »

2Эллиот:
Quote:
Кто тут громко возмущается? Правильно, Швед, Весп и Ксин.

Эллиот, ....  
Рази я где-то возмущался?  ;D Очевидно было, что пришедшее мне лично явно левое письмо является какой-то попыткой развода, гы! Чтобы не доставлять вам удовольствия обдумывать и обсасывать каждое моё слово, я просто не стал тебе отвечать, хи-хи-хи!
Вот прицепился!       hah.gif
« Изменён в : 24.10.2003 в 16:13:18 пользователем: Wespe » Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #157 от 24.10.2003 в 16:16:02 »

2Эллиот:
  Quote:
Кто тут громко возмущается? Правильно, Швед, Весп и Ксин. Вы ведь есть в моём списке ролевиков, не так ли?

Мы снова в нашей студии в Медуне. И на этот раз у нас в гостях представитель секты JoVerТа Элиот. Которого я и попрошу принять участие в наших политических дебатах касательно сделаного им недавно заявления.
Так вот, Возмущатся можно по разному. Я в данном случае пытаюсь установить истину , а именно вашу причинно следственную цепочку рассуждений. Вы сделали определенные выводы. Я привел первоисходные материалы на основании которых были сделаны ваши выводы касательно пренадлежности меня , независимого журналиста и телеведущего, к одной из партий. Для начала я прошу ответить Вас Элиот - верны ли факты, приведенные в моем посте в котором я цитировал ваше письмо и мой ответ. Я имею ввиду правильно ли процитировано письмо и мой ответ. Нет ли несоответствия в датах и времени?
Вам слово Элиот.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #158 от 24.10.2003 в 16:16:10 »

Вот *** : angry :
 
Эти *****ые мафы отказываються в меня стрелять :(
Ну есть справедливость на этом свете?
Ну что вам, жалко?
Одной пульки?
Все равно, попасть в ролевика соотношение составляет чуть больше 53,7214%
ну почти 50*50. Ну выстрелите, плизз... : pray :
А если не выстрелите, я вашего самого вумного мафа сдам.., или, еще лучше, киллеру закажу, с бронькой!!! Так что время у вас есть!
сАААвсем чуть-чуть..
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
BoSS
[Сам себе директор.]
Прирожденный Джаец

Brotherhood of Stainless Steel




Пол:
Репутация: +299
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #159 от 24.10.2003 в 16:16:13 »

посиделки с шахтером Рикки удались. Славным парнем он оказался, хотя и простоватым по столичным меркам. К сожалению, приятная беседа была прервана срочным вызовом с третьего этажа дворца. Чето у нех там протекло.
Героически выполнив гражданский долг, вернувшийся в свою комнатенку Петрович шахтера не застал, но обнаружил записку корявым почерком на клочке газеты "пасиба за угощение, разбогатею-погуляем вместе. пошел на изберательный участок ригистрироваться".
На столицу Арулько опускались сумерки. На улицах становилось все неспокойнее - слонялись кучки подозрительных личностей с различного вида аргументами в руках, готовились отстаивать партийные интересы.
Петрович решил не рисковать, и вечером на улицу не соваться, а то мало ли что. Вон, говорят, Эллиот по мордасам схлопотал от пьяного сордоновца.
Ну и сам виноват - нечего чесных людей в бандитов записывать.
По телевизору разорялся журналюга Швед, доказывая свою кристальную честность, хотя продался, наверное, уже всем. Первая ночь предвыборной недели обещала быть интересной для всех, и неспокойной для некоторых.
Петрович решил слегка перекусить и принять капель триста бальзама для души-от политических интриг уже тошнило.
Зарегистрирован

BoSS
... Dei manet super eum.
Ioann 3-36


John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #160 от 24.10.2003 в 16:29:01 »

2kash:  
Эй, летало, ты никак партию бюллетеней привезло?
Если бюллетени привозные, то значит за Чивалдори. Вот он и компромат.
Летало, ты жить хочешь? Выбрось их сейчас же за борт. Лучше, если вместе с сопровождающим. А то ведь мы, либералы, разбираться не станем, где ты, а где бюллетени. Про ЗРК, я вижу, уже наслышан? Вот и думай....
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

kash
[Кащей-Смертный]
Раскачавшийся Шэнк

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #161 от 24.10.2003 в 16:48:20 »

Мнэээ, у меня честный бизнесс, у меня договоренности и репутация, если я подряжаюсь довести до точки, то я доведу до точки, несмотря на всяки либеральные ЗРК. Вот выйдет человек из машины, тогда я подумаю, если мотивация конечно будет соответствующая :).  
Кстати о птичках, откуда у вас бабло так небо держать и нафига вам это надо?  
А вообще я могу сверху не только Очкарика уронить но и че потяжелее, ку? или не ку? :)
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #162 от 24.10.2003 в 16:50:06 »

2John:  
Летало привезло бюллетени-хамелеоны, инструкция по использованию будет оглашена после разгрузки. Данный товар произведен за границей, так-как в Арулько отсутствует соответствующая типография (кто нить деньги, кромя баксов, видел?).
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #163 от 24.10.2003 в 17:05:52 »

А мне подозрительны те, кто не проявляет гражданскую активность. Выборы, понимаешь, на носу, а они куда-то заныкались. То есть заныкаться-то заныкались, но одним глазком поглядывают, что здесь происходит. Вот и сейчас некоторые из них висят на форуме, а ведь до сих пор ничего не запостили. И чего тогда, спрашивается, висят? Не иначе худое удумали...
Ох, будь я мафояком, непременно бы кого-нибудь их них нынче ночью пошшупал. Жаль нет ружжа :)
Зарегистрирован

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #164 от 24.10.2003 в 17:07:02 »

2Sweed: Хм, всё отцитированное верно. Но та часть игроков (мирных), которым пришла ТОЛЬКО первая часть, просто согласились сотрудничать. Или выложили основные Джашные характеристики. Им потому что и в голову не пришло бы, что ролевитым товарищам отправили довесок:) А вот ролевики прочитали довесок, подумали-подумали, и решили тоже шлангами прикинуться. И все с невинным видом попросили уточнить, какие именно характеристики от них требуются. Ты тоже. Потому что ты получил этот довесок, и поэтому НАМЕРЕННО попытался скрыть факт получения. Ты знал, ЧТО ИМЕННО надо скрыть. И Джон знал. И Maxel. Да и КОБРА не ангел, он что-то похожее ответил. Зря я его в мирных записала:( Все вы это скрыли, да перестарались.
А вот касательно молчунов... Это могут быть как скромные, так и зашифровавшиеся. Сложно сказать.
Да, и вот ещё что. Ролевики просто в грудь себя бъют, оперативно отвечая на запрос. Буквально через считанные минуты. А там срок в два дня обозначен.  
Мирный сел, почитал, да и отложил бы назавтра.  
Ролевик сел, прочитал, увидел: -... ах это развод?! Да я... да ты... - сел и набросал быстренько отмазку. "Постойте, молодой типа человек. А что именна вам нада? А? Э? Ну давай, соображай быстрей, козёл! (с)Масяня "  
Ну ты исключение только потому, что ночью не появляешься. Расскажи, как было? Пришел на работу, законнектился - а там развод! - Да я..., да ты..., ах блин, ещё вчера послали, ведь щас оклеветают... - сел и тоже навалял отмазку. А ещё и это липовое интервью вдовесок...
 
- Всё, мне пора на процедуры. Перевязку челюсти надо делать, - сказал Эллиот, подбирая челюсть с земли и отряхивая её от медунской пыли. Оператор от такого зрелища уронил камеру, но микрофон Дункана МакЛаудовича долетел до земли ещё быстрее. Минута рекламы на Мудун-TV.
Зарегистрирован

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #165 от 24.10.2003 в 17:08:04 »

Ошиблась, простите, конечно же Медун-ТВ, а не...
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #166 от 24.10.2003 в 17:24:01 »

2Эллиот: Все хорошо, все отлично, НО!!!
все письма отправленные на рупоры, отличает одна мААААААленькая деталь ;-)
В графе.. мне.. кому, стоитЪ значок, указывающий, что данное письмо пришло... музыка, туш...  
 
... на имя БОТА!!! Так что ролевики  у нас не слишком ТУПЫЕ, и эту фишку просекли еще пару партий назад ;-))
 
Когда Юра некром был! :P
 
Так что облиминго вам ;-)))
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #167 от 24.10.2003 в 17:26:52 »

2Эллиот:  
Предлагаю затычку для лба, мафояки развод не простят.
 
ЗЫ. Я и не думал что это развод ;(
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #168 от 24.10.2003 в 17:27:25 »

Да, как это я забыл??
 
Мигеля в президенты!!!
Мигель рулез форева!!!
Смерть Чивалдорику!!!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #169 от 24.10.2003 в 17:29:19 »

2Ingvar: Игорь, дык ты же увидем мой пост..
Я только одного не понял, как письмо попало в мой ящик???
На йяхе?? Вот это действительно странно..
Не иначе, я реник!
Точно!
Ролевикам в приват, а ренику на мыло! : lol :
 
Все, не изменяя якам объявляю себя реником!!! : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #170 от 24.10.2003 в 17:32:13 »

/Выходит изза угла с новым плакатом: "Превратим Арулько в город-заповедник!". На площади вовсю бушуют дебаты по поводу рассылки, пришедшей очень многим избирателям... Походив немного с плакатом туда-сюда, покричав "Свободу Насекомым!", и убедившись, что на него никто внимания не обращает, агитатор берет плакат под мышку, и присоединяется к толпе/
 
2Эллиот:  
Quote:
Ролевики: Maxel, John (маф или як), Sweed, Luxxer

Великолепно. :) Кто бы мог подумать... Да ролевик, я ролевик. Точно-точно. :) Думал, думал, с чего бы могло прийти такое предложение... наконец решил ответить, чтоб не показаться невежливым... а тут нате пожалуйста. Разводка.  
Да ну вас. Хоть прямо на приваты не отвечай, если в мафию играешь. :(
 
2Wolverine:  
Quote:
Нетушки ! Всю власть Росомахам !

Каким росомахам? В нашей стране росомахи не водятся... Вот кошечкам... это можно было бы... : rolleyes :
2John:  
Quote:
Наши учёные ночью выпустят на тебя кошку-мутанта.  
От тебя ....пи-и-и-ип... даже пуговиц не останется. К суду за клевету привлекать некого будет!

И не жалко тебе кошку? Жуки понадежнее... после кислоты СОВСЕМ ничего не останется...
2oMEN:  
Quote:
Вычеркните его с ролевиков.  
Он мне прям так в асе и сказал: "Я мирный"!

: lol : Давай я тебе тоже в асе скажу"Я мирный". И меня из ролевиков вычеркнут. Идет? ;)
  Quote:
Эти *****ые мафы отказываються в меня стрелять

Не переживай... давай тебя киллеру закажу, если уж так хочется.. ;D
 
 
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #171 от 24.10.2003 в 17:34:53 »

В продаже появились плакаты:
Мигель в кабинете.
Мигель доит коров на ферме Хиксов.
Мигель разговаривает с детьми на фабрике Дорин.
Мигель в окружении кошек.
Мигель рассматривает жучка-мухоеда в действии.
Мигель с Карлосом на пляже в Балайме.
и многие другие.
 
Спешите, первым 10 покупателям в подарок гипсовый бюст Мигеля, точная копия бюста, который вскоре будет установлен в Читзене.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #172 от 24.10.2003 в 17:40:39 »

2oMEN: Quote:
Эти *****ые мафы отказываються в меня стрелять
Так не терпится помереть? Думаешь, воскресят? А вдруг Дранька с перепугу наложит в это... ну это... как его... забыл <idontnow>
 
З.Ы. Кстати, спешу довести до сведения заинтересованных сторон, что мне до сих пор предложений по черному пиару не поступало. А если и завтра не будет предложений, начну пиарить кого попало. Кто не спрятался, я не виноват.
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #173 от 24.10.2003 в 17:48:22 »

2Эллиот:  
Quote:
А вот ролевики прочитали довесок, подумали-подумали, и решили тоже шлангами прикинуться. И все с невинным видом попросили уточнить, какие именно характеристики от них требуются. Ты тоже. Потому что ты получил этот довесок, и поэтому НАМЕРЕННО попытался скрыть факт получения. Ты знал, ЧТО ИМЕННО надо скрыть.

Очень интересная точка зрения моего опонента, не правда ли уважаемые телезрители?  
Еще раз вернемся к письму
 
Извините меня пожалста за спам, но в приват оперативнее, ИМХО, чем в ветке. Нам для создания демо-версии Jagged Action, нужны некоторые ваши специальные характеристики (для НПЦ, которыми вы и будете). Подробнее ветку "Проект Jagged Action" Базовые параметры мы нашли в ветке "ИМП в реальной жизни". Проблема в том, что Верталь через пару дней уедет в глухомань, будет без интернета (но с компом, куды же без него). Так как ему придется писать модуль, в котором эти характеристики используются, то они нужны позарез. Кому интересно, плиз напишите мне в приват в течение пары дней (или Верталю, пока он здесь).  
 
Если откинуть все ненужное то оно укоротится до приблизительно следующего варианта
 
Нам для создания демо-версии Jagged Action, нужны некоторые ваши специальные характеристики (для НПЦ, которыми вы и будете).
Базовые параметры мы нашли в ветке "ИМП в реальной жизни"
 
на что и прозвучал мой ответ
 
"Я немного не понял, какие именно характеристики вам нужны"
 
Что же здесь нелогичного? Давайте спросим об этом у наших телезрителей.
Ваши мнения по этому поводу присылайте по телефону 223-322. Мы ждем ваших звонков в прямой эфир. Не переключайте и оставайтесь с нами.
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #174 от 24.10.2003 в 18:01:44 »

2Эллиот:  
Прошу срочно выслать мне довесок наложенным платежом, чувсвую себя обделенным. Я за справедливые выборы!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #175 от 24.10.2003 в 18:03:15 »

[off]
2oMEN: Quote:
Я только одного не понял, как письмо попало в мой ящик???
У меня и раньше такое случалось, по-моему три раза, не считая этого, письмо в приват приходило на мыло. Все эти письма объединяло одно - они были отправлены нескольким адресатам одновременно. В настройках, кажется, эта опция отсутствует...
[/off]
Зарегистрирован

Gloomy
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #176 от 24.10.2003 в 18:19:11 »

2Luxxer:  
Quote:
Давай я тебе тоже в асе скажу"Я мирный". И меня из ролевиков вычеркнут. Идет?

Все равно так убедительно как я "я мирный" ты  не скажешь - даже не пытайся.:)
Зарегистрирован

Эллиот
[Огонь - девка]
Мигель

Jagged Action Creator


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +10
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #177 от 24.10.2003 в 18:25:41 »

2oMEN: Сама знаю, что на боты приходит. Не в этом фишка. Ролевик ЗНАЕТ, от чего ему надо пытаться отмазаться. Это одна реакция. Мирник вообще не догадается, в чём разводка. Не каждый человек в состоянии полностью абстрагироваться, и представить, что ему на рупор ничего не приходило. Многие просто инстинктивно отмахаются, причём довольно конкретно указав, что они не понимают, о чём КОНКРЕТНО речь.  Вот о первом письме (Швед процитировал). Требуются СПЕЦИАЛЬНЫЕ характеристики. Мирнику на ум приходят "ночка, ножи и т.д". Что он и пишет. Ролевик видит довесок, в котором запрашиваются совершенно ЛЕВЫЕ для Джа характеристики (подробно о них в ветке "Проект Jagged Action"). Первая мысль - "Я ЭТОГО НЕ ПОЛУЧАЛ!" Резонный ответ "А чего вам чиста канкретна нада?". Вот таких я наловила ролевичков. Не обижайтесь. Ваши характеристики и впрямь потребуются потом. Только кто и впрямь окажется ролевиком, получит только половину параметра мудрости, который указал:) Просто я совмещаю игровой и неигровой процесс.
 
Неубедительно? Понятно почему. Швед что-то вроде исключения, его отмазка наименее подозрительна и естественна. Тем не менее... Но вы бы видели, чего Джон написал:)
 
Вот так, господа. Экспу можете не предлагать, я бедная, но гордая. Не нужна мне экспа в этой партии. (Мафы вроде бесплатно стреляют, да?:)) Куда веселее созерцать публичное представление.
Зарегистрирован

Gloomy
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #178 от 24.10.2003 в 18:43:32 »

2Эллиот:
Зарегистрирован

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
(none)
« Ответ #179 от 24.10.2003 в 19:17:19 »

Стреляю в Элиота бронебойной.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #180 от 24.10.2003 в 19:58:49 »

Дэдхэндом в Элиота, дэдхэндом!
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Дейдранна Райтман
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #181 от 24.10.2003 в 20:01:16 »

Включаю щит сам, раз нет ведущего
Не опоздал?
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Партия 8. День 0.
« Ответ #182 от 24.10.2003 в 20:05:37 »

Гы, Эллиот - некр ???
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Mandor
[Неграмотный Мондор]
Раскачавшийся Шэнк

Я - грамотный!




Пол:
Репутация: +1
Re: (none)
« Ответ #183 от 24.10.2003 в 20:08:37 »

    Радуйтесь, у меня заработал нет нормально, и я пришел. Куда я пришел, я, правда, не знаю. Но ведь это не так уж и страшно. Большинстов из нас не знает куда и зачем идет. Вот ведь и никто из вас не знает, куда мы все сейчас идем. Кого мы выберем, куда свернем? Некоторым возможно кажется, что знают, но на самом деле они лишь знают, куда они хотят идти. И никогда не знают, дойдут ли...
     Седой, сгорбленный старик, вышел на площадь рядом со зданием мэрии, жестом вокусника достал откуда-то два небольших ящика, внимательно посмотрел на них, убрал один в сторону, другой поставил перед собой и начал что-то писать. Оглядев кривую надпись: "Реаниматору". Поставил ее на ступеньки, профессиональным взшлядом художника осмотрел композицию, затем неожиданно плюнул на пол, пнул ущик ногой и уселся на ступеньки. Эстетического удовольствия от вида стоящего на ступеньках ящика он не поулчал, а практической пользы от него здесь не было. Старик побывал на многих площадях, и нынешняя мало чем отличалась от прочих, разве что было смертельно скучно. Собирать деньги на общественные нужды в этой было не принято, а почтовый ящик, по слухам, и так пользовался популярнстью у местных бумагомарателей. Так что старику оставалось только ждать. Ждать, когда в воздухе запахнет грозой, закат раскрасит небо багровый цвет крови, а на улицах города произойдет первой убийство.
Зарегистрирован

Блага богов - это ветер, нн надувает паруса, но и подымает бурю.
Может быть когда кто-нибудь кричит, что он думает иначе, есть смысл задуматься: а думает ли он вообще?

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: (none)
« Ответ #184 от 24.10.2003 в 20:13:05 »

2Mandor:  
Это ты с анонимками балуешься?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: (none)
« Ответ #185 от 24.10.2003 в 20:25:48 »

2Эллиот: Ну, не надо на лень нашу сваливать потенциальную "ролевитость". Я лично решил переспросить только потому. что уже размещал в соответствующей ветке свои выкладки, характеристики. Второй раз делать то же самое уже тяжелее, тем более, что взгляды на собственные характеристики могли поменяться. Зачем это дело с мафией мешать? Не понимаю...
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Igneous Igor
[условно честный]
Раскачавшийся Шэнк






Пол:
Репутация: +3
Re: (none)
« Ответ #186 от 24.10.2003 в 20:41:46 »

2Ingvar: Quote:
Гы, Эллиот - некр
Не так. Надо: Гы, Эллиот - Дейдрана :)
Зарегистрирован

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: (none)
« Ответ #187 от 24.10.2003 в 22:01:47 »

день 1.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 114959 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.