A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 20:31:59

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Партия 10. Три мушкетера. День 2 »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Партия 10. Три мушкетера. День 2             Страниц: 1 2 Прочитано 6082 раз
FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #50 от 15.12.2003 в 11:21:48 »

Quote:
Понедельник, Вторник и Среда в Казахии националный_день_независимости_хрень_знает_от_кого

Просто мысли вслух. Н-дя..... Вот это размах. Вот это я понимаю. У нас день независимости - один день. В России - один день. А тут- три дня.......... Н-дя....
 :P
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #51 от 15.12.2003 в 12:09:32 »

Нищий сидел на паперти и как обычно наблюдал за выходяшими из храма. Некий человек явно чужой внешности и манер привлёк его внимание. Он крсетился как-то не так, и одет бы не так, и всё время кидал быстрые взгляды по сторонам, словно ожидая слежки. Нищий решил проследить за этим типом и пошёл за ним. Каково же было его удивление, когда слежка привела его в восточную кофейню, а "странный тип" оказался хозяином кофейни. Крещёным, как выяснилось в разговорах с завсегдатаями. В кофейне оказалось непревычно много гвардейцев кардинала... а с чёрного хода то и дело заходили всякие тёмные личности.  
"Здесь точно плетётся заговор против Его Величества!" -- подумал нищий.
 
И задача любого честного парижанина выслать Ушвуда из города. Таково пожелание его величества! Ибо он 2 раза ослушался указов короля, в отличие от законопослушных парижан!
Зарегистрирован

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #52 от 15.12.2003 в 12:48:46 »

Герцог Бекингем отсыпался после бессонной ночи, проведенной в каком-то загородном кабаке. Сладкие объятья Морфея уже почти захватили его целиком как раздался требовательный стук в дверь. Проклиная все на свете, герцог походкой лунатика подошел к двери. В дверях появились три военных силуэта Из потока слов лившихся из уст их командира он понял что ищут какого то Ушвуда, которому инкримировалось неподчинение приказам короля.
Да кто он есть такой, чтобы не слюшаться Вашего короля!! - воскликнул герцог. Найти его и вздернуть на рее.. Англия не будет иметь никакого дела с этим человеком...
Зарегистрирован

Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #53 от 15.12.2003 в 13:06:54 »

2explorer: Quote:
Найти его и вздернуть на рее.. Англия не будет иметь никакого дела с этим человеком...

Кого найти-то? Кого вздернуть? : lol :
 
Аааа... не важно! Кого поймаем, того и вздернем :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

explorer
[Глюкавый браузер]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Репутация: +64
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #54 от 15.12.2003 в 13:19:41 »

Тьфу ты :-)
Ушвуда растакевоэтовать
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #55 от 15.12.2003 в 13:23:20 »

2sunny_day: Quote:
"Здесь точно плетётся заговор против Его Величества!" -- подумал нищий.  
И задача любого честного парижанина выслать Ушвуда из города.

 
События последней ночи доказали, что Его Величество Людовик Всемудрейший и его несколько странный советник действительно радеют на благо государства нашего. К тому же, любое усиление позиций Короля есть ослабление позиций кардинала. Так что на мое скромное участие в сием богоугодном деле можете смело рассчитывать.
 
Поставив свою подпись под этой короткой запиской Маркиз де Шале вложил ее в конверт, запечатал его особой, известной только посвященным печатью и вызвал своего курьера для секретных сообщений.
 
- Передай это нищему, ты знаешь о ком я говорю. Убедись, что он прочел это послание и дождись ответа. Действуй!.
 
Курьер мигом вылетел из комнаты. "Хе-хе, посмотрим, что вы скажете, Ваше Преосвященство, когда мы всерьез прижмем хвосты гвардейцам" - удовлетворенно прошептал маркиз и хитро подмигнул своему отражению в зеркале. Отражение подмигнуло в ответ.
Зарегистрирован

99pints2drink
[Ночью дешевле!]
Полный псих

Horny Geordie Devil




Пол:
Репутация: +25
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #56 от 15.12.2003 в 13:44:45 »

Глас свыше приказал проголосить против Ушвуда.
Зарегистрирован

Третим будешь?
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #57 от 15.12.2003 в 13:47:58 »

Ой, уже голосить пора:)
 
Ушвуда в бастилию
 
Ибо так приказали Его Величество.
Всем спокойной ночи и сладких снов:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #58 от 15.12.2003 в 14:38:49 »

Ну, раз так приказал Его Высочество, то повесить Ушвуда на центральной площади. Гы, только один вопрос. По идее мы вешаем виновного, так? Но виновных нет! Во-первых мы сами повесили мафа, а во-вторых это нам на руку:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #59 от 15.12.2003 в 15:37:03 »

А за что Ушвуда? Кто-нибудь может сказать что-то вразумительное по этому поводу? Или как обычно...? ;D
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #60 от 15.12.2003 в 15:38:29 »

2Serj_PSG:
Quote:
спросил де Тревиль приставшего к нему торговца

 - Месье, извините великодушно, но приставать к Вам я не собирался. И лишь хочу продать Вам недавно завезенных кур. Уж больно они хороши! Посмотрите, какие крылья! Какие окорока!
Quote:
А что это за пост у Вас, уважаемый

 - Мой пост, - продолжал торговец, - это то место под солнцем, где я всегда смогу помочь мирным гражданам. Скажем, будет кто-нибудь по улице идти, а за ним вор по пятам. Так я все вижу! От меня не скроешься. Я ать! И вор у меня
в охапке. И народу спокойно - и мне прибыль.
(ЗЫ: о чем это я?..)
2sunny_day:
Quote:
И задача любого честного парижанина выслать Ушвуда из города. Таково пожелание его величества!

Тогда высылаю Ушвуда из города. Без комментариев.
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #61 от 15.12.2003 в 15:41:04 »

2Wespe:  
 
Quote:
А за что Ушвуда?

А почему бы и нет? Король и его советник пока не ошибаются, будь уверен и в этот раз не ошибутся.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #62 от 15.12.2003 в 16:04:20 »

2sunny_day: Quote:
И задача любого честного парижанина выслать Ушвуда из города. Таково пожелание его величества! Ибо он 2 раза ослушался указов короля, в отличие от законопослушных парижан!
Мои поздравления! Стоит бедному Абдулу Обстул-задом-бею на пару дней покинуть Париж, как подозрительный король тут же, не отходя от кассы (кстати, что такое "касса"? : rolleyes :), решил его выселить из города. Ну что ж, мне не привыкать переезжать с места на место. Жаль вот только завсегдатаев моего кабачка - где еще в Париже они смогут получить такое разнообразие выпивки и закуски?
 
ЗЫ. Кстати, Швед виновен по-прежнему.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #63 от 15.12.2003 в 16:10:16 »

хммммм-хмммммм...  
Наступает ноооочь..... Уууооооооо! Не забудьте запереть двери и закрыть окна... ибо крылья у меня уже режутся.... скоро пойду на взлет : devil :
Ушвуд? Хмм... пока полетаю, подумаю...  
уже научен горьким опытом... =)
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
Gloomy
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #64 от 15.12.2003 в 16:22:16 »

Ushwood виновен  Повесить на главной площади, посадить в Бастилию и выслать из города. Вот.
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #65 от 15.12.2003 в 16:25:21 »

Не, не катит за Ушвуда голосить...
Виновен Sunny_Day, ибо около реника крутятся и всячески "помогают" как правило ролевики.  :)
Зарегистрирован

AntSmall
[мураши(почти бурнаши)]
Псих

В гости зашел :-)




Пол:
Репутация: +41
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #66 от 15.12.2003 в 16:31:21 »

- Слушаюсь, Сир
Виновен Абдул Обстул-задом-бей (в миру Ушвуд) в содержании притона, наркоторговле, контробанде самогона, и т.д.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #67 от 15.12.2003 в 16:44:43 »

2AntSmall:  КОНТРАБАНДА САМОГОНА???!!! Никогда меня еще так не оскорбляли! : angry : Если бы я уже не проголосовал за Шведа - обязательно проголосовал бы за тебя. Я, честный торговец, покупаю самогон абсолютно легально! Можешь спросить у королевского казначея, все налоги в казну уплочены, за самогон в том числе :P.
 
Все, меня здесь не понимают и не любят... :( Где-то я тут видел Бэкингема недалеко...
2explorer: ...Ваша Светлость! Не подскажете, как в Лондоне с восточными сладостями и выпивкой дела обстоят? А то я ищу, где бы мне открыть новое заведение, думаю, что Лондон будет в самый раз...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #68 от 15.12.2003 в 16:57:36 »

2Ushwood:  
Quote:
ЗЫ. Кстати, Швед виновен по-прежнему.

 
А в чем именно не подскажешь ? ;)
 
Ты в прошлый раз ослушался короля и ратовал за мое изгнание. И как я посмотрю все не уймешься. Поэтому Посадить на галеру и отправить по ту сторону Ла-Манша Ushwood`а  
пусть себе веслами мышцы подкачает.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #69 от 15.12.2003 в 17:04:36 »

2Sweed: Quote:
А в чем именно не подскажешь ?
Вскрытие покажет... ;)
 
Quote:
Поэтому Посадить на галеру и отправить по ту сторону Ла-Манша Ushwood`а  
пусть себе веслами мышцы подкачает.
Ну на ту сторону Ла-Манша (или, как это у вас говорят, Па-де Кале) я и сам собираюсь. Вот от галеры воздержусь, благодарю покорно :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #70 от 15.12.2003 в 17:26:34 »

2Ushwood:  
Юра, по ходу тебе амба, что само по себе не страшно. Скажи хучь чесна, хто ты есть та?  ;D
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #71 от 15.12.2003 в 17:33:48 »

2Wespe: Quote:
Скажи хучь чесна, хто ты есть та?
Можно я отвечу:) До 6:00 он мирный ;D.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Фет
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #72 от 15.12.2003 в 18:02:22 »

- ... и будет мор и глад и град огненный, и всадник бледный со взором горящим, имя которому - Смерть. И мука ненслыханная будет тому, кто не свернет с широкой дороги греха на узкую тропинку покаяния. И живые позавидуют мертвым! -  кричал толстый оборванец, плотно укутанный в какую-то хламиду, лицом он был бледен, глаза его сверкали нездоровым блеском. Он подпрыгивал на месте и размахивал руками. Издалека его можно было принять за привидение.(Без мотора! Без мотора! :P )
- Бешеный какой-то, - сказал один из уличных зевак обратившись к стоявшему рядом подозрительной наружности нищему, - Может заколоть его чтоб не мучался?
- Да? А что как он кинется и всех перекусает?!
- Действительно, не стоит шпагу марать. Но в одном он прав, .виноват во всем Ушвуд
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #73 от 15.12.2003 в 18:58:47 »

 - Сограждане! Соотечественники! Парижане! - безумец опять занял свое постоянное место возле рынка на импровизированной трибуне и вещал оттуда. Толпа внимала.  
 -  Пришло время очистить  наш город од подрывных элементов, товарищи! - безумца несло, и он порол всякую чушь. Толпа открыв рот пыталась понять что же он такое говорит.
 - Гидра контрреволюции подняла свою голову товарищи! И готова на все. Если мы не срубим эти головы, то она задушит молодую Советскую Республику! И наш долг как коммунистов, товарищи - выжечь контрреволюционную заразу каленым железом! - тут голос сумасшедшего изменился, и он проворчал:
 - Как ваш король и монарх приказываю вам, мои подданые - пора выжечь каленым железом сей магометанский притон блуда и разврата. А поскольку я говорил что магометанин спиртным торговать не может, то мнебыло ведение - за маской Абдула Обстула-задом-Бея кроется некий Ушвуд, - тут голос безумца опять изминился, в нем прорезался сильный кавказзкий акцент, в руке появилась трубка.  
 - Расстрэлять таварища Юшвуда. - трубка исчезла, в руке явился шутовской колпак.
 - Спасибо за внимание. - сумасшедший взмахнул колпаком и спрыгнул с трибуны. Толпа ошарашено молчала.  
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

FM
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #74 от 15.12.2003 в 19:47:14 »

Да, ну что тут скажешь? В Бастилию сегодня отправится еще один узник. Для всех будет рассказана сладкая сказка про новую жизнь. Про неимоверные возможности, которые открываются "за Ла-Маншем". Про ... Да много про что. И прекрасно. Пусть надеятся, что небольшая проверка, для которой их везут в Бастилию - не более чем формальность.  Те стены хранят много секретов и тайн.
Но не хочется голосовать, как все или как кто-то сказал. Но голосовать нужно. Точнее не голосовать, а играть в "угадай меня". Сегодня буду угадывать спившегося монаха, который клянчит деньги возле своей же церкви.
Виновен Глюка
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #75 от 15.12.2003 в 20:24:24 »

Kolobok: Quote:
Скажем, будет кто-нибудь по улице идти, а за ним вор по пятам. Так я все вижу! От меня не скроешься. Я ать! И вор у меня  
в охапке.

   Услышав такое признание из уст гвардейца кардинала, де Тревиль чуть было не выхватил из ножен шпагу и не наказал как следует наглеца. Но выдержка не позволила его чувствам взять верх и капитан двинулся дальше. Он хорошо запомнил этого шпика и знал точное местонахождение оного. Это говорило знающим людям о многом...
 
 
Sweed: Quote:
Посадить на галеру

   Как адмирал флота Арулько, Траконы и Халифа уполномочен заявить:
Вакансии на галерах есть, но запись в экипажи производится не на этом рекрутском пункте. С этой просьбой следует обратиться в ветку "Место проживания -- Арулько"  ;) :D
   Кстати, на какую галеру загребным желает записаться Ваше Превосходительство генерал-губернатор Канады????  ;) :D
 
 
Мелкий Бес:  
   Ваше Величество, а Вы не перегрелись сегодня на солнышке???? Какой-такой броневичёк Вам приснился???? Или это всё настрадамус на Ваше Величество так подействовал???? Или Ваша настоящая фамиль -- НастраДамУс????  ;)
 
 
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #76 от 15.12.2003 в 20:48:21 »

  Де Тревиль долго думал о том, кого бы следовало убрать из ПарЫжУ в первую очередь... Выбор был велик, если не сказать огромен, но надо было выбрать только ОДНОГО. И тогда капитан сделал свой выбор. Он решил, что удалить из города следует Глюку потому, что тот как-то очччень уж показательно и рисованно подобострастно ведёт себя по отношению к приказам короля. Так поступать могут только засланные шпионы.
Зарегистрирован

Старик Ксинменг
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #77 от 15.12.2003 в 21:03:44 »

2Виновен Ушвуд:  
1). Ну раз Король сказал - то значит так надо
2). К тому же наш Король справедливый и в первый раз он не ошибся.
Зарегистрирован

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #78 от 15.12.2003 в 21:06:31 »

Урааа!! Урааааа!!! Вешаем Ushwoodа!!!!!!!!!! : 4u :
Вить тот, кто не с толпой, следующий в очереди : death :
 
 
ПС: Точу КЛЫКИ.
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #79 от 15.12.2003 в 21:39:34 »

 Толпа, толпа -- нет страшнее оружия на свете, чем разъярённая толпа...
Безумцы те, кто пытается противостоять ей! Но стойки те, кто не поддаётся её течению, круговороту и страсти, ненасытной жажде крови жертвы, даже если жертва и не виновна, а всего лишь брошена этой толпе на съедение, удовлетворение жажды зрелищ...
Зарегистрирован

Wespe
Иван

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #80 от 15.12.2003 в 21:55:11 »

2Biker:  
Quote:
Вить тот, кто не с толпой, следующий в очереди

Ошибаисся... голосующие в первых рядах ярые сторонники реника частенько сами непрочь замочить этого реника, благо шпаги есть... : rolleyes :
Зарегистрирован

Kolobok
[Неудачник]
Гамос

Поцелуй мою блестящую, металлическую задницу!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: -54
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #81 от 15.12.2003 в 22:26:03 »

2Serj_PSG: Quote:
из уст гвардейца кардинала

 - Ого... Это серьезное оскорбление, сударь... Вы хорошо подумали, прежде чем его нанести? Хорошо, да? - продавец медленно достал из-под прилавка Гаусс. - Хорошо подумали?
 Потом вдруг опустил пушку и, замявшись, добавил:
 - Ой, простите... С прошлой партии завалялось...
Зарегистрирован

Предавай и продавай!
Maxel
[Кофе домашний]
Полный псих

Нас мало, но зато в тельняшках!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +34
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #82 от 16.12.2003 в 00:07:24 »

Вешаем Ушвуда. Так хочет некто...
Зарегистрирован

Семь раз подумай, прежде чем что-то сделать
401.gif

sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #83 от 16.12.2003 в 00:18:49 »

2Maxel:  
Интересно, ты кто? что не простой парижанин ежу понятно...  : rolleyes : ну да ладно, тебя на завтра оставим : shuffle :. Хотя на месте закона/мафов я бы не упускал верную экспу : rolleyes :.
Зарегистрирован

arheolog
[Индиана Джонс]

Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #84 от 16.12.2003 в 00:29:13 »

Абдул Обстул-задом-бей  ака Ушвуд повинен в заговоре против Его величества, его и колесуем сегодня.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
sunny_day
Гость

Ё-мэйл

Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #85 от 16.12.2003 в 02:21:45 »

нищий посмотрел на толпу дружно набросившуюся на турецкоподданного и грустно прошептал
пусть Ушвуд плывёт в Англию. Если окажется не заговорщиком, то у Кале перехватим и вернём в Париж. Если он сам захочет вернуться.
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #86 от 16.12.2003 в 04:07:42 »

2FM: 2Serj_PSG: А я то тута причем? БАсурманина все бьют - понятно, но в чем монах повинен? ;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #87 от 16.12.2003 в 04:14:53 »

Ушвуд должен отправиться в Англию с ответственнейшей и секретнейшей миссией, выполнение коей даст нам серьезные преимущества в будущей войне с Англией. Ему надлежит как можно шире развернуть свой винный бизнес в Лондоне и других крупных английских городах тем самым снижая мораль, замутняя умы и ослабляя силы воинов английской короны. Что даст нам дополнительные козыри в предстоящей схватке.  
Кроме того, отъезд сарацина в Лондон избавит мои винные лавки от непосильной тяжести конкурентной борьбы, и это поможет верному подданому Короля получить необходимые средства, которые, заверяю, будут направлены на благое дело заговоров против кардинала.
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #88 от 16.12.2003 в 06:20:13 »

Голосование закрыто..
..на подходе новый день
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Wolverine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #89 от 17.12.2003 в 00:25:48 »

Ну епт !
не успел !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Партия 10. Три мушкетера. День 2
« Ответ #90 от 17.12.2003 в 05:18:55 »

День три
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 120822 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.