A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
01.05.2024 в 09:35:24

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило. »
   A.I.M.
   Генерал
   Наше творчество
(Модераторы: cha, Strax5, Снайпер)
   Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило.             Страниц: 1 2 Прочитано 5511 раз
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #50 от 03.12.2004 в 14:18:40 »

\37й блок\
 
После столь радостных известий о находке Розового Беглеца, мы вернёмся к местным событиям:
 
Начались бои за Медуну!Наёмники решительно приступили к штурму последнего оплота узурпаторши-королевы!Северные кварталы города все в дыму!Идёт одновременная атака на аэропорт,спортивную арену и ПВО.
Королевская гвардия отчаянно обороняется.На позиции выдвинуты танки!
Наши репортёры рискуя жизнью пытаются проникнуть в районы боевых действий.
 
В редакции нашей газеты зпрегистрирован первый кандидат на пост главы страны.Это живущий в пригороде Читзены мистер Ча,профессиональный гольфмейстер.Он предоставил нам пакет документов,подтверждающий его родословную от Игнатия Лойолы, до наших дней.Судя по документам это прирождённый тиран в 8м поколении.Как заявил сам кандидат: "Дейдранна с самого начала пошла не тем путём, дискредитировав идеи тирании, но я берусь отмыть от грязи чистые и светлые принципы тиранства как науки!Только правильная тирания в моём лице принесёт народу Арулько богатство и процветание!Только такой потомственный тиран как я может дать нашей стране славу,процветание, и богатство!"
Ну чтож,каждый житель нашей страны может избирать и быть избранным,
время и воля народных масс помогут достойному...
 
Скандально извесный экс президент Энрико Чивалдори прислал телеграмму в которой он проклинает тот день когда ему пришла в голову "дурацкая идея нанять никчёмного мордоворота, для спасения несчастной страны",и он сожалеет о судьбе народа пошедшего на поводу у "демагогов звериной направленности".От пишет что покидает страну в которой его былые заслуги замараны интриганами, и что народ ещё пожалеет о том что прогнал своего бывшего президента.
Скатертью дорога уважаемый трус и подкаблучник, отдавший свой народ на растерзание маниакальной садистке, и не способный справится с собственной женой, а не то что страной править!
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #51 от 03.12.2004 в 14:19:59 »

\38й блок\
 
Конец тирании настал!Медуна взята!Дворец королевы разрушен, сама она убита!
После долгих и ожесточённых боёв за королевский дворец, он был наконец захвачен!Самой королевы в тронном зале не оказалось, и бойцы уже было подумали что Дейдранна бежала морем, но при внимательном осмотре королевских покоев был найден секретный подземный ход в бункер под дворцом.Бойцы заменив фильтры на противогазах при поддержке гранатомётов пошли на штурм.На пороге бункера им пришлось столкнутся с личным телохранителем королевы Джо, который тяжёлым пулемётом обстреливал проход, применили РПГ,потом с трудом пробились в центр службы безопасности, чтобы отключить минные поля в проходах к центральным помещениям, и только потом бравые ребята добрались наконец до святая святых - королевских апартаментов.
Сама Дейдранна яросно отстреливалась из новейшей супервинтовки, но удачным попаданием светошумовой гранаты ей выбило оружие из рук, после чего она впала в панику и бросилась бежать в лабиринт комнат бункера.Точку в этом штурме поставил наш земляк, Кевин Камерон по кличке "Бешеный",бросив оружие и снаряжение на пол,прихватив свой любимый кастет,он долго гонял на кулаках проклятую бабу, пока не забил до смерти в королевском туалете.Там он торжественно помочился на труп преступницы, и благодушно поинтересовался где он может выпить пивка, чтоб возместить потерю жидкости организма.Так нашла свою погибель от руки простого Арульканского парня, печально известная первая и последняя королева Арулько Дейдранна Проклятая.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #52 от 03.12.2004 в 14:20:45 »

\39й блок\
 
Сегодня в истории Арулько величайшее историческое событие!После проведения всенародных выборов на пост Президента Арулько избран любимец всего простого народа,кандидат от партии Охраны и Защиты Розовых Слонов От Вредных Поползновений,Президент Арульканского Общества Любителей Розовых Слонов,Президент Объединённых Партий Защиты Животных о.Халиф,филантроп,меценат,зверовед,душелюб,большой альтруист и эпикуреец,знаток  живой природы наш всеми горячо любимый и нежно обожаемый господин Тейлор!Его убедительнейшая победа на выборах,над претендентом от партии "За Здоровую Тиранию,И Против Вредных Вольнодумств" мистером Ча,ещё раз доказала любовь Арульканцев к своему кумиру.
 
Въезд нового Президента в бывший дворец Дейдранны а ныне Дворец Розового Слона, был отмечен необычайной пышностью!Сам Президент ехал верхом на Розовом Слоне, украшеном гирляндами экзотических фруктов,которые слоник потихоньку хомячил,не выпуская однако из хобота Золотой Кубок Удачи Арулько,которым он изредка зачерпывал из специальной бадеечки текилу и подносил гостям,На ногах слоника были дивные тапочки из редкого меха,Президент был одет по своему обыкновению в тёмный строгий костюм,вокруг слоника шла вся наёмная ватага, во главе с Командиром, следом валили гости неся текилу,пиво,и охапку фейрверков.Банкет по случаю вступления в должность отмечали как принято с размахом, пару недель страна гудела на всю глубину широкой Арульской души!Братья Сантосы угощали всех бесплатно!За время праздника не было отмечено ни одного убийства!,что неслыханно по местным меркам.
После того как страна похмелилась,жизнь начала потихоньку налаживаться,г-н Тейлор первым делом назначил на ключевые посты в стране грамотных и честных администраторов,издал ряд законов направленых на улучшение финансового положения, после чего вылетел в Тракону для урегулирования тамошнего конфликта, но это совсем другая история...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #53 от 03.12.2004 в 14:25:54 »

Это была небольшая подборка вырезок из Арульканской газеты, я только хотел показать насколько, сначала канадцы, а потом на базе их истории и другие люди переврали реальные события, подборка возможно немного однобокая, но я готов ответить на любые вопросы, которые забыл осветить.
 
"Нэ так всо это било, савсэм нэ так..." (И.В.Джугашвили)
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #54 от 14.12.2004 в 15:43:52 »

2Мозгун: Ну да, конечно же не так! Недаром говорят, что есть ложь, большая ложь, и газеты! Хотя бы взять такой пассаж - Quote:
подарок для нашей королевы: белые тапочки ручной работы, украшеные щетинками рептионов,

Общеизвестно, что рептионы - голые, ну о каких щетинках может быть речь?
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #55 от 14.12.2004 в 16:24:21 »

2Дядя Боря:  
А вы их что-шшупали?Или шкура над камином имеется?
Вот у г-на Тейлора - имеется! Сардона (после первой атаки рептионов на город) дарил как трофей.Реедкие такие щетинки торчат,типа хитиновых  шипов.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #56 от 14.12.2004 в 17:20:06 »

2Мозгун:  
Да, шкура хороша! Правда валяться на ней нелья - колется, зараза! ;D
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #57 от 14.12.2004 в 20:01:37 »

2Tailor:  
А Драньке тапочки шипами внутрь, помнится были...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #58 от 14.12.2004 в 22:20:14 »

2Мозгун: Я лично конечно не шшупал, но недавно имел счастье посидеть в ресторане с давним приятелем Ваней Долвичем, небезизвестным участником описываемых событий. Так вот, Ваня лично лазил в ту дырку, где эти рептионы водились, и впоследствии участвовал в подъёме их тел на гора. Голые они и скользкие, руками взяться невозможно, потому как соскальзывают. Для транспортировки пользовались такелажными крючьями, позаимствованными в аэропорту у хмыря одного, не помню, как его Ваня назвал - скользкий такой тип, сам как рептион, Ваня ещё говорил, что морду ему за воровство со склада присылаемых вещичек как то раз набил.  
И такой случай про этих рептионов ещё рассказал - идут они внутри жучиной дыры, задыхаются от запаха жучиного и вдруг замечают, что что-то подозрительно близко и прицельно жуки их бомбардировать своей сранью (прошу прощения, но именно так Ваня это назвал) начали. Подозрение ребят пробрало, что патентованный эликсир Болтуна действовать перестал. Ну Ваня не растерялся, скинул сапоги, размотал портянки и обвязался ими вместо ремня, ну и племяша своего, Игорька, попросил то же самое сделать. Так эффект, говорит, был интереснее, чем от горчичного газа - от того жуки убегали, а от портяночного духа просто в обморок падали, с нулевой стаминой. Так и забили их ребята кулаками, ломами и кастетами, ну а Ваня с Игорьком национальным холодным оружием действовали - солдатскими ремнями с залитой свинцом пряжкой, одного удара личинке хватало, а трёх-четырёх взрослому. И в какой газете про эти подробности напишут? Про дух портяночный и ремни солдатские? СлабО газетчикам, они лучше навыдумывают красивостей про ловлю розовых слонов, а к жучиной шахте (да и к Ване, особенно пьяному, а трезвый он редко бывает) и близко не сунутся - опасно для жизни то.
А вот про слона то конечно правда, был слон розовый, альбинос слоновий попросту, и отбивали его в Орте у драньских войск, и даже происхождение зелёных пятен на нём известно - это просто синяки от таго самого воздухопулемёта, при помощи которого его транспортировали через болота.
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #59 от 14.12.2004 в 22:44:32 »

2Дядя Боря:  
Скользкие- это самцы.А самки с щетиной.А на работе Ваня НЕ ПЬЁТ! И Игорю не позволяет(ну когда может контролировать).И вообще, нафига было их(рептионов этих) из шахты выволакивать?На удобрения и то не годятся--радиоактивние ведь.Как трофеи ценность нулевая,ни мяса, ни меха,местные туристам тока челюсти впаривали, и то вывыривать замучишся...Воняют.Г-ну Тейлору шкурку для показа привезли,он приспособил её радикулит лечить, не хуже импликатора Кузнецова работает, ежели чуть щетинки подстричь.
Ваня байки ещё не такие травить может,слушайте больше...Одним махом семерых побивахом...,
Там робот тока и пахал, в шахте то,а братва на подхвате работала.Шиз их здорово выручил, жалко его замели при карательном рейде...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #60 от 15.12.2004 в 00:05:14 »

2Мозгун: Ну может на работе Ваня и не пьёт, но вот на отдыхе - ха, на отдыхе он не просыхает. Я в молодости был с ним на охоте утиной как-то, он ещё капитаном Советской Армии кантовался тогда, дык как вспомню, так вздрогну - и как мы тогда друг-друга не поубивали, есть видать бог на свете. Ну и мастерство конечно у Вани офигенное - не пропить, он после двух поллитр пустые бутылки от этих поллитр из охотничьего ружья разносит в пыль на расстоянии метров пятьдесят, дуплетом - обе.
А про жуков - вообще-то самка у них просто одна была, яйца несла, как у муравьёв. Все остальные - самцы, и на охоту ходили в город ночью тоже только самцы, так что подарить Тэйлору шкуру самки не могли, тем более этот Чегевара хренов - Сардона, он то в шахту вообще не лазил, а тренил ополчение в Читзене в то время. Ну а потом его якобы случайно Боссов киллер мочканул, знаем мы эти случайности - чтоб киллер и ошибся, ха! Это наш зверолюб и слоновед себе путь к президенству расчищал, сначала - Сордона, потом - Карлос, потом умело организованная травля и дискредитация Чивалдоре - господин Тэйлор прошёл в президенты единогласно по причине полного отсутствия конкурентов и опираясь на штыки наёмников, которым он пообещал поставить (и поставил ведь) по ящику водки на рыло и забыть о тех деньгах, которые были на счету мерков, отчислениях с шахт во время боевых действий - а сумма то набралась кругленькая, больше миллиона зелёненьких.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #61 от 15.12.2004 в 00:18:30 »

Во, спросил у Игорька по мылу (переписываемся мы) о роботе и портянках - был говорит робот, но его на третьем уровне какой-то жук зубом подцепил - только шестерёнки разлетелись. А вот портянок конечно не было, потому как были мерки тогда в добротных десантных ботинках с альминского склада реквизированных, так что были не портянки, а носки. Вот носками они и воспользовались ;). А самку и поднимать не стали - больно громадная, желе из брюха вычистили, и всё. А несколко жучиных трупов подняли по просьбе Болтуна - он из них какое-то шарлатанское зелье варил, кровь жучиная и мясо ему были нужны. Болтун же и организовывал подъём, заплатил меркам и шахтёрам хорошо - он на этом зелье мноого зарабатывал.  
Так что врут газеты, сильно врут - об одном умалчивают, другое - придумывают. Ну а господин Тэйлор, как лицо официальное, конечно же будет газеты защищать, кто же ему помог то с дискредитацией Чивалдоре?
 
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #62 от 15.12.2004 в 17:48:42 »

2Дядя Боря:  
Неправда ваша!Рептионы вообще-то больше пчелиный улей напоминают, королева даёт особям желе для воспроизводства, типа ферменты какие-то, самцы- мелкие такие, плюются суки метко но слабенькие, а самки то основная ударно-добывающая сила, об этом в Королевском зоологическом вестнике, для народа статейку публиковали, любила тварей то королевна бывшая...Ваня что пьяный, что тверёзый- зоолог никакой, он вам нарассказывает.Болтуна они в шахту сами деньгами заманивали, он пока за слоником гонялся упустил время то, зелье-зельем, а когда толпой насекомусы прут, так просто стоптать могут, даже не учуяв.Робот на третьем уровне вовсе не сломался, а просто пулемёт клинануло, они ведь 18! коробов патронов брали, а чистить то ружжа некогда было, вот и пользовали "электроника" пока можно было,потом уж самим добивать гадов пришлось.В газете это всё подробненько было, там бригада у шахты весь день караулила, потом как бойцы вышли, ну давай наседать, интервью там, то сё, парни то вымотались, да нежравши, да Динамо тут с самогонкой своей встрял, типа "За успех!", ну позволили себе ребята после такого дела оттопырится, ну приврали может немного, каждому ведь охота в героях походить, девки местные опять же кипятком от рассказов пИсали,(а надо заметить Игорёк хоть и любил с Карданом залить за воротник, пока дядьки нету--но и юбок он там тоже ни одной не пропускал, за что с Мигелем даже пару раз сцеплялись)короче на газету валить не надо, за что купил за то и продаю.
И вообще г-н Тейлор факт наличия трофейной шкуры не отрицает, а факты- вещь упрямая, против них не попрёшь!И измышления ваши клеветой попахивають, такие вещи заявлять надо с доказательствами.Чивалдоре в Арулько после всех событий непопулярен стал, его же погибшим считали, а он тихарился гдето, вместо того чтобы самому поехать, сидел бы у Мигеля в штабе, если уж в бой идти неохота, так ведь трус и есть,всё до последнего не верил что дельце выгорит!
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #63 от 15.12.2004 в 20:44:05 »

2Мозгун: Quote:
измышления ваши клеветой попахивають, такие вещи заявлять надо с доказательствами

Вау, доказательства о лживости прессы понадобились!!!
Я вообще-то в Союзе вырос или где? Мне доказательств не надо, я между строк ещё читать не разучился, и прекрасно знаю, что кто музыку оплачивает, тот её и заказывает. А вот слушаем мы, бедные, получая вместе с музыкой килотонны лапши на уши. Кто в Арульке музыку сейчас оплачивает? Правильно, президент. А кто это делал во время "освободительного" похода? Правильно, тот же человек, тогда просто г-н Тэйлор. Не нищий Чивалдоре, с трудом наскрёбший баксы для стартового рывка мерков, не Дейдрана, в оппозиции к которой разве что её личный хахаль Джо не был. Да и факты - вещь упрямая. Не верю я в такое совпадение - занесло розового слона в Арульку как раз вовремя, и г-н Тэйлор - тут как тут, не живётся ему на Халифе видите ли. А в Арульке под Балаймом и тщательно законспирированная вилла г-на Тэйлора обнаружилась, по размерам и роскоши не уступающая королевскому дворцу. И между прочим с троном в главном холле! Теперь это летняя резиденция президента Тэйлора, демократичного такого, но вот мечтает человек о троне! Погодим немного, он мечты в жизнь то воплотит, будет в Арульке Президент, Монарх и Тиран в одном лице.  
А кто шкурку "щетинистую" г-ну Тэйлору презентовал - это стало известно благодаря тому же Болтуну. Шкуры то с рептионов он сам снимал - не было более квалифицированного таксидермиста под рукой тогда, а для него это дело привычное. Ну и делал он это во время празднования освобождения шахты от жуков - тянуть нельзя было, жара, а электричества то не было. Накушался это Болтун самогонки Динамовой, да ещё и в баре у Санчеса его мерки угостили от души - вот он всю шкуру и изрезал почти на полоски, а когда она высохла - оказалась такой жёсткой, что полоски, Болтуном нарезанные, превратились в колючки редкие. Так то.  
И по последним данным из "Арульканского биологического вестника ААН" жуки происходят не от пчёл или муравьёв с их жёстким хитиновым внешним скелетом, а от обыкновенной прудовой лягушки. Женская особь была просто одна - остальные не выжили в процессе мутации, по совершенно прозаической причине - померли от голода, потому что кормили мужики только ту, которая первой начинала метать икру - оплодотворение то внешнее, а разума нет, вот и тащили жратву той, которая первой отметалась. :P
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #64 от 15.12.2004 в 22:06:36 »

Ну где наш Президент? Почему молчит?  
Г-н Тейлор, выскажитесь наконец, а то народ превратно могет понять вышенаписаное!
2Дядя Боря:  
Значит оппозиционируете? Значит нашего душелюба не любите? Прессу грязью поливать?(во блин парадокс, обычно это наша функция!).
А воля народа значить вам не указ? И выборы может липовыми назовёте?
И каких же таких претендентов на президенство вам бы хотелось видеть тогда в стране? Что, Сордону что-ли? Он бы вам наруководил...До сих пор в народе его разгульные мероприятия вспоминают, самбу до утра...Не смешите.Чивалдори и тот посерьёзней был, на что уж трусоват.Да не было серьёзных оппонентов, даже смешно слушать, про ваши измышления, то что киллера Босс заслал, сам киллер перед стрельбой во всеуслышанье объявил, свидетелей куча была, он просто просчитался, про ополчение то не сообразил, ну и кончили его понятно сгоряча, какое там следствие при военном положении, а всё дело в том что по пьянке Мигель у Быка в карты камуфляжку выиграл, он щеголь был, всё перед девками покрасоваться хотелось, экипировочка то у местных дерьмовая была, ну напялил её понятно, как павлин, гранатами обвешался, ленты пулемётные крест-накрест, матрос Железняк-партизан блин, ну киллер то в баре его за наёмника и принял...Бык то в рубахе одной остался, в него и не стрелял никто, а Мигелю полную очередь из СВУ в брюхо и засадили.Киллер только и успел за дверь выскочить, а там местной милиции патруль, получил картечи в репу с ходу, а теперича можно и выдумывать ерунду всякую.
Между прочим г-н Тейлор Мигелевой родне всей пожизненные пенсии выдал, до третьего колена,(а родни у него мнооого набралось вдруг), вот!
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #65 от 15.12.2004 в 22:48:29 »

2Мозгун: Quote:
г-н Тейлор Мигелевой родне всей пожизненные пенсии выдал

Ну дык, откупился от кровной мести, стало быть. Не дал бы пенсии - не долго бы прожил ;D. Вообще то трудно представить, что киллер, стреляя в живот с близкого расстояния, не посмотрел в лицо жертве - как то трудно поверить, что можно спутать БОРОДАТОГО Мигеля, которого к тому же в лицо по портретам на плакатах вся Арулька знала, с БРИТЫМ командиром наёмников! Какую бы камуфляжку он, это Мигель, не нацепил! И тут же ловлю на ещё одной неточности - да щеголь Мигель ни за что не стал бы надевать камуфляж Быка - не тот размерчик то. Выиграть он может и выиграл, чтож не выиграть, но к тому времени все, входящие в отряд, и Мигель тоже, были прекрасно (и по размеру) экипированы обмундированием с Альминских складов! И киллер это прекрасно знал! Не мог не знать! И тот киллер, который Карлоса убил, тоже прекрасно знал, кого убивает - что, Карлос тоже камуфляж у Быка выиграл? Не смешите, если Мигель был пьяница, бабник и картёжник, то его комиссар Карлос был пуританин - не пил ничего крепче воды и имел всего одну жену, которой и был верен. А карты просто ненавидел. За свою вечно трезвую голову и состоял в первых помошниках у Мигеля - тот хоть и пьяница, но умный был, абы кого к себе не приближал - работать тоже надо было!
Вот на таких мелочах и горят газетчики продажные, дураку впарить можно всё, что угодно, а умный прочитает и похихикает - белыми нитками шито.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #66 от 16.12.2004 в 09:17:05 »

2Мозгун:  
Quote:
-н Тейлор, выскажитесь наконец

А чё тут говорить? Валяйте, прославляйте... Вот только триединства ну никак не получится. Тут еще Амператор с Канцеляристом, Онлигархом и Анархоноидом под ногами путаются. Всех в себя превращать - устать можно... А так - всех по одному, политическое разнообразие, ёклмн, плюрализЬм...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #67 от 17.12.2004 в 00:07:02 »

2Tailor:  
Это вы путаетесь (прости господи), а мы тут просто живем.
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #68 от 17.12.2004 в 01:36:36 »

2arheolog:  
 
Именно! Живем, копаем, паяем! А можем и припаять - ломом, по хребтине, чучелам там разным! Или лопаткой.
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #69 от 18.12.2004 в 12:56:52 »

2Дядя Боря:  
1.Я тут старые плёнки прослушивал, интервью первое с Болтуном, так вот он там прямо и однозначно делит жуков на самцов и самок, а королева отдельно!
Все кто помнит тамошние события подтвердят.Помоему повстанцы даже тогда после очистки шахты радиорепортаж запускали с радиостанции военного центра,где все события описывали на свежак, жаль не могу найти,половина фонотеки сгорела тогда при боях.Но Болтуново интервью сохранилось, тут вам крыть нечем.А вы упорствуете в своих заблуждениях, вот.
2.Что касается Мигеля, то в Альме на складах много всего конечно было, а маскхалатов не было,(в архивах военного центра должны сохранится ведомости поставок, проверить легко,архивы все целы, центр при атаке почти не пострадал) маскхалаты эти командир наёмников через инет у Бобби Рея заказывал (Пабло подтвердит, при нём все посылки приходили,он за эти камуфляжки репу-то и заработал, хотел одну подрезать для охоты), и безразмерные они вообще-то, на любой броник или просто на тело подгоняются, любой комплекции, сразу видать что вы выдумщик,со всеми персами лично знаком а такой простой вещи не знали.
Не хотел выносить подробности да видать придётся.Маскировка Мигелю край была нужна чтобы к одной бабёнке пробираться через огороды.А муж этой красотки у Босса в ближнем окружении обитал, может он просто киллеру подал чтоб тот попутно его проблемку уладил...Точно понятно сейчас и не узнать, но то что мужик тот Мигелю яйца оторвать грозился все соседи знали.Не смотря на его харизму и авторитет среди населения.А Карлоса вообщето в перестрелке свои и хлопнули, ополченцы ихние не просыхали по городам, они же НИ ОДНОЙ АТАКИ сами не могли отбить, вояки были из дерьма сливки, у них самострелов и самотрупов каждый бой кучами в госпиталь и морг тащили,  да плюс Карлоса за его пуританство терпеть не могли, док Винс ведь вскрытие делал, 4 пули в спину, киллер тогда на Кардана в баре наехал, а Карлос неподалёку с патрулём проходил, прибежали на стрельбу, ну и завертелось...
Командир наёмников тогда поразмыслил, ну сделаного не воротишь, надо использовать светлый облик павших борцов за свободу, его понять тоже можно, разве стоило тогда людям правду рассказывать, попросил газету придержать факты , даже теперь после стольких лет и то только чтобы развенчать ваши домыслы рассказываю.Ладно ветка тут мало известная глядишь дальше не распостранятся эти сведения.
А г-ну Тейлору и вовсе всё это никто не рассказывал тогда, он кроме как о Слонике ниочём и слышать не хотел, ночей не спал, всё за зверя переживал, нечего поклёп на нашего Президента возводить, стыдно...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #70 от 18.12.2004 в 15:10:56 »

2Мозгун:  
 
Не МозGun ты, и не Мосгаз - имя тебе ...ун. Такое не обМОЗГУешь! Енто тока после 15 кружек на холодном полу трезвевателя (ц) вы...ать можно (заполнить по желанию)! Жаль, всю репу роздал щодни! Как наберу - пулюсов в мозги насыплю. Тока обещай, что с запятыми-дефисами ближе сдружишься!
И про Чей, от балабусов киевских род ведущих, побольше да посочнее напишешь!
 
А кто обиделся, тому помогу - меня можно и Звездоболом звать - не обижусь!
« Изменён в : 18.12.2004 в 15:13:41 пользователем: Ломолом » Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 80173 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.