A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
01.05.2024 в 00:19:39

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Байки... »
   A.I.M.
   Генерал
   Наше творчество
(Модераторы: Strax5, Снайпер, cha)
   Байки...
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Байки...             Страниц: 1 2 Прочитано 7749 раз
MadMage
[Лягушкотворец]


"I`l be back!" (c) Арман Шварц-улы Терминатор-ага


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +26
Байки...
« от 08.11.2002 в 14:22:38 »

- Ты должен добыть его! Это единственная надежда народа Дварфов! Пока Огненный Меч Дьюрина в руках хуманов Подгорное Племя будет прозябать под их пятой! - Длоинн, Старейшина Дварфов прожёг насквозь стоящего перед ним Гронли - Да пребудет с тобой Сила Гор, Гронли, сын Глоина! Иди!  
 
«Старик верен себе!» - ухмыльнулся в бороду Гронли – «Ну никак не мог обойтись без бравурного напутствия!»
 
- И помни! Мы верим в тебя!  
 
«Да шёл бы ты...» - выругался про себя Гронли.  
 
- Всё готово, Владыка! - склонил голову Верховный Маг, и продолжил далее в своей обычной блеющей манере - Семь стихий, пять огней и восемь Высших... Это заклинание перенесёт тебя, о Гронли, сын Глоина настолько близко к месту, где презренные хуманы держат Артефакт, насколько это вообще возможно! Заклятье сделает тебя магнитом! Магнитом, который притягивает к себе Огненный Меч Дьюрина.  Заклятье само приведёт тебя!
 
«Умгу! С детства не верю магии! Заклятья, Великие силы, дурацкие палки в руках идиотов-магов... Туфта!»
 
-Встань строго средь пяти магических огней! Закрой глаза и доверься моему мастерству!
«Щаз! Доверился! Во имя бороды Дваллина! Что за блажь! Пошёл бы пешком. Нафига бы мне это треклятое колдовство!» - в последний момент перед тем, как шагнуть на отмеченный мелом круг в центре огненной пентаграммы, Гронли чуть замешкался.  
Воздух рвался и завывал вокруг него, повинуясь странным блеющему голосу Верховного.  
Гронли в сердцах плюнул.
 
«Я – магнит! Я – магнит!» - верилось с трудом –
«Меня притягивает священная синяя сталь Великого Меча Дьюрина!»
 
Несмотря на все потуги, убедить себя не удавалось…  
Гронли застыл в центре круга, до хруста сжав зубы и вцепившись в секиру, и тут … Один из огней, тот, что был слева от него мигнул, подозрительно затрепетал и… погас.
 
Гронли раскрыл рот, чтобы предупредить Верховного. Голос Верховного взлетел в завершающем пронзительном визге, мир вокруг Гронли поплыл, краски стёрлись… Исчез дым, исчезли запахи, звуки, свет… Гронли почувствовал, что невероятная сила тащит его куда-то, что он со страшной скоростью летит в этом безвременьи и безначалье… Казалось, этот полёт продлится вечность, и Гронли навсегда останется в этом всеобъятном  «нигде»…  
 
Свет, ужасающий рёв, взбесившиеся вихри воздуха… Гронли с ужасом понял, что он в добрых десяти лунгах над прибрежными волнами неведомого моря, и перед ним какой-то чудовищный агрегат с нелепыми лопастями, непостижимым волшебством держащийся в воздухе…  
 
- Ка-а-аз-ад  н-а-гр-а-ак! – истошный вопль и нелепая мысль «Я – МАГНИТ!» были первым и  последним,  что успел сделать в этом непонятном  мире Гронли, сын Глоина.  
 
***

Вертолёт стремительно заваливался набок. Резина рукояти сделалась неуютно скользкой, рукоять рвалась из рук. Машину болтало, как желток в миксере.
 
-What`s, f**king, up! – взбешённую Стрелку швырнуло в кабину пилота – С`ерджей, я тебья спрашиваю!!
 
-Т-ттвою мать! #@#$# !!!  
 
-Эй, пацан, ё-моё! Дама права! What`s, f**king, happend!  
 
-Сбили нас, #@#$# *@#, мать!!!  Сами не врубаетесь что ли? Не мельтешите! Валите в салон и тыквы руками прикройте! Падаем!  
 
-Кто-то говорил, что местная армия не располагает силами ПВО!  
 
Громов в бешенстве обернулся на ухмыляющегося Тревора…
Бледнеющий Тревор с интересом выслушал длинную тираду Громова. Ухмылка его как-то подувяла. Стрелка и вовсе покраснела и выскочила в салон. Громов закончил свою проникновенную речь не менее, чем восемью восклицательными знаками, набрал в грудь побольше воздуха и зло выплюнул…
 
- Приземлимся – поговорим! А теперь в салон! Шаго-о-м…
 
- Понял. - поспешно согласился  Тревор и испарился.
 
Вертолёт со страшным воем нёсся к прибрежным скалам Халифа.  
« Изменён в : 08.11.2002 в 14:57:16 пользователем: MadMage » Зарегистрирован

Кто-то давным-давно все выдумал, сложил в ящик, провертел в крышке дыру и
ушел... Сую руку - Х-хвать!... Выдумал! (c) "ТББ"

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Байки...
« Ответ #1 от 08.11.2002 в 14:28:37 »

эт, бератишка, не байки, эт скай-фай:D
А какая рука на предыдущую подЪнялась?
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
MadMage
[Лягушкотворец]


"I`l be back!" (c) Арман Шварц-улы Терминатор-ага


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +26
Re: Байки...
« Ответ #2 от 08.11.2002 в 15:01:50 »

2Tessa&unnamed:  
(мурлыча) Этт что! Видели бы вы, как я флудю!!! ;D
Зарегистрирован

Кто-то давным-давно все выдумал, сложил в ящик, провертел в крышке дыру и
ушел... Сую руку - Х-хвать!... Выдумал! (c) "ТББ"

MadMage
[Лягушкотворец]


"I`l be back!" (c) Арман Шварц-улы Терминатор-ага


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +26
Re: Байки...
« Ответ #3 от 08.11.2002 в 15:52:11 »

2unnamed:  
Браво, маэстро!  
Господи, куда я полез! С кем тягаюсь! :)
Брам будет в восторге! Он упадёт на землю, будет кататься по ней и выть! Сержант Безымянный! Бегом на АГ!!! :)
2Tessa & unnamed:  
Как ви думаете, мона ли мне вывесить своего "Гронли, сына Глоина" на АГ? Ничего, вродь секретного особо не раскрыл?
(преданно заглядывая в глаза) Ну, пожа-а-алуйста! ;D
Зарегистрирован

Кто-то давным-давно все выдумал, сложил в ящик, провертел в крышке дыру и
ушел... Сую руку - Х-хвать!... Выдумал! (c) "ТББ"

MadMage
[Лягушкотворец]


"I`l be back!" (c) Арман Шварц-улы Терминатор-ага


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +26
Re: Байки...
« Ответ #4 от 08.11.2002 в 16:02:50 »

2Tessa:  
Ба-алин, Оль! Ты самая мудрая наёмница A.I.M-а!
Зарегистрирован

Кто-то давным-давно все выдумал, сложил в ящик, провертел в крышке дыру и
ушел... Сую руку - Х-хвать!... Выдумал! (c) "ТББ"

MadMage
[Лягушкотворец]


"I`l be back!" (c) Арман Шварц-улы Терминатор-ага


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +26
Re: Байки...
« Ответ #5 от 08.11.2002 в 16:13:33 »

2Tessa:  
Ты заметила хоть один смайлик?  
Я серьёзен, как Глюка с похмелья!!!
Зарегистрирован

Кто-то давным-давно все выдумал, сложил в ящик, провертел в крышке дыру и
ушел... Сую руку - Х-хвать!... Выдумал! (c) "ТББ"

MadMage
[Лягушкотворец]


"I`l be back!" (c) Арман Шварц-улы Терминатор-ага


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +26
Re: Байки...
« Ответ #6 от 08.11.2002 в 16:19:36 »

2Tessa:
  Quote:
А что, он и правда с похмелья серьезный? Хотя вообще-то с больной головой много не навеселишься. Но насчет вас я обольщаться поостерегусь

Зараза ты, Оленька! ;D
Зарегистрирован

Кто-то давным-давно все выдумал, сложил в ящик, провертел в крышке дыру и
ушел... Сую руку - Х-хвать!... Выдумал! (c) "ТББ"

Biker
[Вылысыпыдыст!]


EasyRider


WWW

Пол:
Репутация: +38
Re: Байки...
« Ответ #7 от 08.11.2002 в 21:06:41 »

Хлопцы! Тока что заметил! Радостно как видеть созвучную с моим ником темку! :) Аж теплеет на душе... Хмм, нет. Это опять что-то булькает в районе желудка...
 Пойду поем, чтоли, чегой-нить...
Зарегистрирован

Наемники не умирают. Они отступают в Ад для перегруппировки.
vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Байки...
« Ответ #8 от 19.11.2002 в 15:12:41 »

тИПА ВСЕзНАЮТ кАК аПТЕЧКИ юзатЬ...
а ВОТ кто ПоДсКАжЕТ кАК cAPS LoCK ОТклЮчИТь???
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
rifleman
[Мэн с ружжом]


Кто здесь??!!


WWW Ё-мэйл

Репутация: -20
Re: Байки...
« Ответ #9 от 19.11.2002 в 16:36:46 »

2vasya: Элементарно, Vasya!
 
Нужно изолентой примотать к клаве левы шифт, дабы он глушил Эффект каплока!
Зарегистрирован

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Байки...
« Ответ #10 от 20.11.2002 в 09:05:31 »

2rifleman: сенкс, получилось!!!
а как теперь большие буквы печатать?
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
rifleman
[Мэн с ружжом]


Кто здесь??!!


WWW Ё-мэйл

Репутация: -20
Re: Байки...
« Ответ #11 от 20.11.2002 в 10:54:18 »

блин-подстава. теперь никак. если только с помощью ascii кода - через альт+196, например..
Зарегистрирован

vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Байки...
« Ответ #12 от 20.11.2002 в 10:58:46 »

2rifleman: хм, попробую...
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
Destiny
Димитрий

Choose your destiny...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Байки...
« Ответ #13 от 25.11.2002 в 00:07:33 »

Не в тему:  
1. Я сперва подумал, что речь тут не о игре "Jagged Alliance" вовсе идёт... теперь дошло !! =)
 
2. Все "smiles" в моём разрешении экрана "1280x1024" кажутся какими-то очень злобными !! >)
 
В тему:
1. Кто из вас делал свои компании на "Jagged Alliance 2: Unfinished Business" ?? ?)
Не в тему:  
1. Я сперва подумал, что речь тут не о игре "Jagged Alliance" вовсе идёт... теперь дошло !! =)
 
2. Все "smiles" в моём разрешении экрана "1280x1024" кажутся какими-то очень злобными !! >)
 
В тему:
1. Кто из вас делал свои компании на "Jagged Alliance 2: Unfinished Business" ?? ?)
Не в тему:  
1. Я сперва подумал, что речь тут не о игре "Jagged Alliance" вовсе идёт... теперь дошло !! =)
 
2. Все "smiles" в моём разрешении экрана "1280x1024" кажутся какими-то очень злобными !! >)
 
В тему:
1. Кто из вас делал свои компании на "Jagged Alliance 2: Unfinished Business" ?? ?)
Не в тему:  
1. Я сперва подумал, что речь тут не о игре "Jagged Alliance" вовсе идёт... теперь дошло !! =)
 
2. Все "smiles" в моём разрешении экрана "1280x1024" кажутся какими-то очень злобными !! >)
 
В тему:
1. Кто из вас делал свои компании на "Jagged Alliance 2: Unfinished Business" ?? ?)
Не в тему:  
1. Я сперва подумал, что речь тут не о игре "Jagged Alliance" вовсе идёт... теперь дошло !! =)
 
2. Все "smiles" в моём разрешении экрана "1280x1024" кажутся какими-то очень злобными !! >)
 
В тему:
1. Кто из вас делал свои компании на "Jagged Alliance 2: Unfinished Business" ?? ?)
Не в тему:  
1. Я сперва подумал, что речь тут не о игре "Jagged Alliance" вовсе идёт... теперь дошло !! =)
 
2. Все "smiles" в моём разрешении экрана "1280x1024" кажутся какими-то очень злобными !! >)
 
В тему:
1. Кто из вас делал свои компании на "Jagged Alliance 2: Unfinished Business" ?? ?)
Не в тему:  
1. Я сперва подумал, что речь тут не о игре "Jagged Alliance" вовсе идёт... теперь дошло !! =)
 
2. Все "smiles" в моём разрешении экрана "1280x1024" кажутся какими-то очень злобными !! >)
 
В тему:
1. Кто из вас делал свои компании на "Jagged Alliance 2: Unfinished Business" ?? ?)
Не в тему:  
1. Я сперва подумал, что речь тут не о игре "Jagged Alliance" вовсе идёт... теперь дошло !! =)
 
2. Все "smiles" в моём разрешении экрана "1280x1024" кажутся какими-то очень злобными !! >)
 
В тему:
1. Кто из вас делал свои компании на "Jagged Alliance 2: Unfinished Business" ?? ?)
Не в тему:  
1. Я сперва подумал, что речь тут не о игре "Jagged Alliance" вовсе идёт... теперь дошло !! =)
 
2. Все "smiles" в моём разрешении экрана "1280x1024" кажутся какими-то очень злобными !! >)
 
В тему:
1. Кто из вас делал свои компании на "Jagged Alliance 2: Unfinished Business" ?? ?)
Не в тему:  
1. Я сперва подумал, что речь тут не о игре "Jagged Alliance" вовсе идёт... теперь дошло !! =)
 
2. Все "smiles" в моём разрешении экрана "1280x1024" кажутся какими-то очень злобными !! >)
 
В тему:
1. Кто из вас делал свои компании на "Jagged Alliance 2: Unfinished Business" ?? ?)
Не в тему:  
1. Я сперва подумал, что речь тут не о игре "Jagged Alliance" вовсе идёт... теперь дошло !! =)
 
2. Все "smiles" в моём разрешении экрана "1280x1024" кажутся какими-то очень злобными !! >)
 
В тему:
1. Кто из вас делал свои компании на "Jagged Alliance 2: Unfinished Business" ?? ?)
Не в тему:  
1. Я сперва подумал, что речь тут не о игре "Jagged Alliance" вовсе идёт... теперь дошло !! =)
 
2. Все "smiles" в моём разрешении экрана "1280x1024" кажутся какими-то очень злобными !! >)
 
В тему:
1. Кто из вас делал свои компании на "Jagged Alliance 2: Unfinished Business" ?? ?)
Не в тему:  
1. Я сперва подумал, что речь тут не о игре "Jagged Alliance" вовсе идёт... теперь дошло !! =)
 
2. Все "smiles" в моём разрешении экрана "1280x1024" кажутся какими-то очень злобными !! >)
 
В тему:
1. Кто из вас делал свои компании на "Jagged Alliance 2: Unfinished Business" ?? ?)
Не в тему:  
1. Я сперва подумал, что речь тут не о игре "Jagged Alliance" вовсе идёт... теперь дошло !! =)
 
2. Все "smiles" в моём разрешении экрана "1280x1024" кажутся какими-то очень злобными !! >)
 
В тему:
1. Кто из вас делал свои компании на "Jagged Alliance 2: Unfinished Business" ?? ?)
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: http://ja2.spb.ru/preview/http://ja2.Re: Байки
« Ответ #14 от 25.11.2002 в 08:45:44 »

2Destiny:  
Ладно, я пока : devil : не буду тебе озывалку клеить!
Хотя сдается мне, что Вы, Батенька, БОТИЩЕ!!! :P
 
Или я не прав??? ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Destiny
Димитрий

Choose your destiny...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: http://ja2.spb.ru/preview/http://ja2.Re: Байки
« Ответ #15 от 26.11.2002 в 00:25:53 »

Tessa, так это вы её делаете ?? А какие программы используете, кроме стандартного редактора карт ?? ?)
 
oMEN, можно и так... "отец" !! =)
 
Tessa, на счёт новичков - я лично сюда попал чисто из-за того, что мне дали ссылку "Preview" !! А потом я решил на сайт зайти и оттуда уже на этот форум !! +)
Tessa, так это вы её делаете ?? А какие программы используете, кроме стандартного редактора карт ?? ?)
 
oMEN, можно и так... "отец" !! =)
 
Tessa, на счёт новичков - я лично сюда попал чисто из-за того, что мне дали ссылку "Preview" !! А потом я решил на сайт зайти и оттуда уже на этот форум !! +)
Tessa, так это вы её делаете ?? А какие программы используете, кроме стандартного редактора карт ?? ?)
 
oMEN, можно и так... "отец" !! =)
 
Tessa, на счёт новичков - я лично сюда попал чисто из-за того, что мне дали ссылку "Preview" !! А потом я решил на сайт зайти и оттуда уже на этот форум !! +)
Tessa, так это вы её делаете ?? А какие программы используете, кроме стандартного редактора карт ?? ?)
 
oMEN, можно и так... "отец" !! =)
 
Tessa, на счёт новичков - я лично сюда попал чисто из-за того, что мне дали ссылку "Preview" !! А потом я решил на сайт зайти и оттуда уже на этот форум !! +)
Tessa, так это вы её делаете ?? А какие программы используете, кроме стандартного редактора карт ?? ?)
 
oMEN, можно и так... "отец" !! =)
 
Tessa, на счёт новичков - я лично сюда попал чисто из-за того, что мне дали ссылку "Preview" !! А потом я решил на сайт зайти и оттуда уже на этот форум !! +)
Tessa, так это вы её делаете ?? А какие программы используете, кроме стандартного редактора карт ?? ?)
 
oMEN, можно и так... "отец" !! =)
 
Tessa, на счёт новичков - я лично сюда попал чисто из-за того, что мне дали ссылку "Preview" !! А потом я решил на сайт зайти и оттуда уже на этот форум !! +)
Tessa, так это вы её делаете ?? А какие программы используете, кроме стандартного редактора карт ?? ?)
 
oMEN, можно и так... "отец" !! =)
 
Tessa, на счёт новичков - я лично сюда попал чисто из-за того, что мне дали ссылку "Preview" !! А потом я решил на сайт зайти и оттуда уже на этот форум !! +)
Tessa, так это вы её делаете ?? А какие программы используете, кроме стандартного редактора карт ?? ?)
 
oMEN, можно и так... "отец" !! =)
 
Tessa, на счёт новичков - я лично сюда попал чисто из-за того, что мне дали ссылку "Preview" !! А потом я решил на сайт зайти и оттуда уже на этот форум !! +)
Tessa, так это вы её делаете ?? А какие программы используете, кроме стандартного редактора карт ?? ?)
 
oMEN, можно и так... "отец" !! =)
 
Tessa, на счёт новичков - я лично сюда попал чисто из-за того, что мне дали ссылку "Preview" !! А потом я решил на сайт зайти и оттуда уже на этот форум !! +)
Tessa, так это вы её делаете ?? А какие программы используете, кроме стандартного редактора карт ?? ?)
 
oMEN, можно и так... "отец" !! =)
 
Tessa, на счёт новичков - я лично сюда попал чисто из-за того, что мне дали ссылку "Preview" !! А потом я решил на сайт зайти и оттуда уже на этот форум !! +)
Tessa, так это вы её делаете ?? А какие программы используете, кроме стандартного редактора карт ?? ?)
 
oMEN, можно и так... "отец" !! =)
 
Tessa, на счёт новичков - я лично сюда попал чисто из-за того, что мне дали ссылку "Preview" !! А потом я решил на сайт зайти и оттуда уже на этот форум !! +)
Tessa, так это вы её делаете ?? А какие программы используете, кроме стандартного редактора карт ?? ?)
 
oMEN, можно и так... "отец" !! =)
 
Tessa, на счёт новичков - я лично сюда попал чисто из-за того, что мне дали ссылку "Preview" !! А потом я решил на сайт зайти и оттуда уже на этот форум !! +)
Tessa, так это вы её делаете ?? А какие программы используете, кроме стандартного редактора карт ?? ?)
 
oMEN, можно и так... "отец" !! =)
 
Tessa, на счёт новичков - я лично сюда попал чисто из-за того, что мне дали ссылку "Preview" !! А потом я решил на сайт зайти и оттуда уже на этот форум !! +)
Tessa, так это вы её делаете ?? А какие программы используете, кроме стандартного редактора карт ?? ?)
 
oMEN, можно и так... "отец" !! =)
 
Tessa, на счёт новичков - я лично сюда попал чисто из-за того, что мне дали ссылку "Preview" !! А потом я решил на сайт зайти и оттуда уже на этот форум !! +)

Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Байки
« Ответ #16 от 26.11.2002 в 08:36:23 »

2Tessa: Quote:
флуд, спам, глюки, пакосы -- обязательно
Папрашу одно слово писать с бАльшой буквы... Никакого уважения с дедушке, панымаешь:D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Байки
« Ответ #17 от 26.11.2002 в 09:01:33 »

2Glucka: Quote:

Папрашу одно слово писать с бАльшой буквы... Никакого уважения с дедушке, панымаешь:D

 
Ой, простите, : pray :  : pray : : pray :
действительно, как это мы??? :'(
 
Флуд, спам, глюки и пакосы...  
(А мы мальца случайно не обидели??).  
Глюка, или ты Пакоса имел ввиду??? ;D : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Байки
« Ответ #18 от 26.11.2002 в 09:40:51 »

А дядю Глюку ЧАВО с маленькой буквы.
 
Хотя он сам только 1 слово просил писать с большой.
Байки из БАНьки.
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Байки
« Ответ #19 от 26.11.2002 в 09:51:01 »

2бабаев кум: Кого имел, того и ввиду(с)
2All: Не любите вы меня, уйду я от вас...
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Байки
« Ответ #20 от 26.11.2002 в 11:47:16 »

2Tessa: И еще при прыжках в ширину( длину и высоту) ;)
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Байки
« Ответ #21 от 26.11.2002 в 11:50:40 »

Quote:
Кого имел, того и ввиду

На мальца... :o ??? Руку...??? Или...???  
Ну ты маньякЪ : maniac :
КАШМАРЪ!
 
;D : lol :
 
 
Quote:
Злые, уйду я от вас...

а как??? : bye :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Destiny
Димитрий

Choose your destiny...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Байки
« Ответ #22 от 26.11.2002 в 22:36:28 »

А если серьёзно ??А если серьёзно ??А если серьёзно ??А если серьёзно ??А если серьёзно ??А если серьёзно ??А если серьёзно ??А если серьёзно ??А если серьёзно ??А если серьёзно ??А если серьёзно ??А если серьёзно ??А если серьёзно ??А если серьёзно ??

Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Байки
« Ответ #23 от 27.11.2002 в 05:08:45 »

2Destiny:  
Абсолютно!
 
И убери тег
glowglow[/size]glow[/size]glow[/size]glow[/size]glow[/size]glow[/size]glow[/size]glow[/size]glow[/size]glow[/size]glow[/size]glow[/size]glow[/size]
« Изменён в : 27.11.2002 в 05:09:57 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Destiny
Димитрий

Choose your destiny...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Байки...
« Ответ #24 от 28.11.2002 в 00:21:39 »

Так какие программы используете?
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Байки...
« Ответ #25 от 28.11.2002 в 05:03:16 »

2Destiny:  
0,1% Линукс (РедХот 7,2 или7,3 Юр, поправь ;))
+  
99,9% ВыньДос (версии 98, 2000, и ЫксПы) и все приблуды под него! ;)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Байки...
« Ответ #26 от 28.11.2002 в 12:34:26 »

2Destiny: с какой целью интересуешься?
 
2 ALL остыньте сляги, новички все разбегутся...:(
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Байки
« Ответ #27 от 28.11.2002 в 16:04:15 »

Quote:
остыньте сляги

Ден, ты думаешь это новичек?? Ой гложУТЬ минэ сомнения :-/
Да и смайлы везде есть...
 
(Злобно: да и как от такой вкуснятины разбежаться???) Ты шо Ныкола??? ;)
 
2Destiny:  
Обидел, звиняй, я не со зла (хотя ух какой я злопамятный : devil : ) :D
« Изменён в : 28.11.2002 в 16:04:44 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Destiny
Димитрий

Choose your destiny...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
=====
« Ответ #28 от 29.11.2002 в 00:31:53 »

vasya, вот тоже хотим с одной группой аддон создать !! Карты есть уже, сценарий тоже, а вот некоторых мелочей (типа главного изображения карты мира) нету !! Качал программы для раскрытия файлов, но у более 70% программ оказались битые ссылки !!
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: =====
« Ответ #29 от 29.11.2002 в 07:43:31 »

2Destiny: http://lords-of-the-bytes.com Здесь есть почти все, чем мы пользуемся и даже то, чем не пользуемся ;)
« Изменён в : 29.11.2002 в 07:45:35 пользователем: gyv » Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: =====
« Ответ #30 от 29.11.2002 в 10:02:45 »

Quote:
пользуемся и даже то, чем не пользуемся
НО ВАМ СОВЕТУЕМ : devil :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: =====
« Ответ #31 от 29.11.2002 в 11:30:08 »

Quote:
Потому что в наш SJ, боюсь, "наигралась" уже
Вот именно, кто-то наигрался, а кто-то даже и не видел :'( : devil :
« Изменён в : 29.11.2002 в 11:30:26 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: =====
« Ответ #32 от 29.11.2002 в 11:56:41 »

Злыдни :'(
Ну ничё, я вам ТАКОГО : devil : наваяю : asthanos :  
 : lol :
« Изменён в : 29.11.2002 в 11:58:33 пользователем: oMEN » Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: МАЙКИ!
« Ответ #33 от 29.11.2002 в 13:17:57 »

2oMEN: Ты у нас стволы озвучивать будешь - в микрофон "бух-бух" и "бах-бах" говорить. Вот тогда воистину по голосам их различать будут!
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: МАЙКИ!
« Ответ #34 от 29.11.2002 в 13:23:02 »

2gyv:  
Неа, Кобрино "Тьюдыщьььььььь" никто не смогетЬ переплюнуть! ;D
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: МАЙКИ!
« Ответ #35 от 29.11.2002 в 14:13:19 »

И радионяню (из CS) туда приписАть.
Зарегистрирован

Destiny
Димитрий

Choose your destiny...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: МАЙКИ!
« Ответ #36 от 30.11.2002 в 01:27:39 »

Спасибо всем за пожелания и ссылку !! Очень благодарен !! =)
Зарегистрирован

Andry
[Это не гора, а доспех ;)]


ex Andry


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +60
Re: Байки...
« Ответ #37 от 24.12.2002 в 16:16:30 »

Присоединяюсь к Destiny :)
Зарегистрирован

Dynamo & Shank Cured MiniMod - чудеса пластической хирургии ;)
Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: Байки...
« Ответ #38 от 16.01.2003 в 18:44:02 »

2unnamed:
Отдых нужен. От всяких фотошопов, сти-эдиторов и т.п.
У меня как-то было такое. Понимаю тебя.:(
 
Что я могу сказать... Честно говоря, играть в ту самую Ja2 (игра+патч Голда) у меня тоже не очень-то получается. Но стоит поставить WF 3.16+GW, Vietnam SOG'69 и т.п. - и все становится лучше. Не так, как было в начале - но все равно намного лучше.
И в SJ я рассчитываю именно поиграть. Не лезть внутрь - а поиграть. В свое удовольствие. И в Urban Chaos также. Надо просто отучиться сразу лезть сти-вьювером смотреть, как там стволы нарисовали, или в редактор карт - как там фраги военный объект охраняют. Надо вспомнить слова DuF'а: "...Я не хакаю любимые гамы..." Можно обратиться к Рэндаллу - кажется, его Ja2:XT был создан именно от этих неприятностей.:) Наконец, можно самому для себя установить пару нехитрых правил, которые смогут отразить доселе неведомую часть Ja2.
Выходов много. Почему бы не воспользоваться?;)
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: Байки...
« Ответ #39 от 16.01.2003 в 18:49:40 »

2unnamed:
О! http://www.ems.ru/~gold/ja2/forum/m.phtml?v=173454
А ты говоришь...;)
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
Zona
[Последняя инстанция]
Иван

bla.. bla.. bla..


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +15
Re: Байки...
« Ответ #40 от 19.01.2003 в 17:20:18 »

Tessa.
Obaldenno!  
 
 
Зарегистрирован

esli tebia nesut na rukah , ne speshi radovatsa..mozhet eto procesija na kladbishe..
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Байки...
« Ответ #41 от 19.01.2003 в 19:28:01 »

Оленька!
Ну, прочитал, ну, увидел два мира. Ну, даже разок они конфликтовали... А как вообще геймер живет в реале? Если ты об этом, конечно.  
А так - классно, мне понравилось. Как зарисовка.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Байки...
« Ответ #42 от 20.01.2003 в 08:45:30 »

2Tessa:  
Нет слов.
Тебя, часом, в прошлой жизни не Фолкнером звали? :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Байки...
« Ответ #43 от 20.01.2003 в 21:46:24 »

Да, Ольга - согласен с Unnamed'ом: мне очень захотелось побывать в той чудесной долине. Но кроме пафоса "человека с ружьем" там делать больше нечего. - ПРИКЛЮЧЕНИЙ ХОЧУ!  
Кстати - персонажи - класс! В смысле, характеры видны. Но я ХОЧУ КОНФЛИКТОВ! Ведь они должны быть!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Байки...
« Ответ #44 от 20.01.2003 в 21:49:24 »

скромно так: написала бы что-нибудь о нелегкой, но закономерной победе доблестного cha над ордой злобных Tailor'ов...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Sceletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Байки...
« Ответ #45 от 25.01.2003 в 16:57:16 »

Воин тени.
***
Я уже три недели мотаюсь по этой Богом забытой стране. Я научился воевать  не только с матерыми солдатами, но и с зелеными новобранцами. Я - адепт ниндзюцу. Меня называют здесь Воином Тени.
Сейчас я сижу возле костра, курю и предаваюсь воспоминаниям.
***
Омерта. Мы прилтели сюда рано утром. Вдвоем - я и пилот вертушки. Он улетел, а я остался один на один с целой страной. Гарнизона тут, можно сказать, не было совсем - только пяток неопытных полицаев. Первого я убил, подкравшись сзади и свернув ему шею. Второй меня заметил, но для него было слишком поздно. Интерестно - я ничего не чувствовал, убивая практически беззащитных пацанов. Сейчас все измнилось, но тогда...
Фатима. "Кто вы такой? Что это?". Мигель. Хороший мужик. С таким я бы пошел и в разведку, и в бой, и ... Да хоть в ад,черт возьми! Айра. "Боюсь, стреляю я хуже обычного солдата". Через неделю она стреляля не хуже меня...  
Драссен. Пара желторотых на КПП, дальше - не проблема. И снова - ничего... Фред. Да, тогда я думал, что сражаюсь именно за таких людей.
Тренировка ополчения из местных деревенских увальней. Подумать страшно - при первой же атаке почти все они полегли, защищая свою свободу! А на следующий день выжившие в прошлой атаке помогали новоприбывшим. Мы сделали все,что могли, но через два дня большинство из них снова оказалось в могиле...
Ужин перед костром. Айра. Водка. Рука  ниже. "Я не такая!". Убери лом, дура! Больно! Твою мать! Утро.Голова трещит, Айра делает компресс. Хорошо,что только по голове... ЧТО? И ТУДА ТОЖЕ? Хорошие поножи, однако...
Штурм Альмы. Нанял Ивана. Классный боец, а главное русский. Я его еще с Метавиры помню. Как он гасит из АКМ! Загляденье! Празднуем. Айра. Лом.Утро. Компресс... И снова три десятка простых деренских девчонок и парней отправились к праотцам...
Вертолет, Читзена. Гарнизона почти нет. Напали ночью. Пятерых я снова убил, напав сзади с нескольких ударов. Часть  Айра перестреляла из глушеного ствола, оставшихся Долвич положил короткими очередями.  Последний умирал где-то в течение часа, и никто из не поспешил к нему на помощь, а мою руку, сжимающую шприц с новокаином он, собрав последние силы, оттолкнул, злобно выругавшись. Наверное, тогда-то во мне что-то и шевельнулось в первый раз...
А сейчас я сижу перед костром, курю и предаваюсь воспоминаниям. Иван. Пора идти на Грам.
 
2cha:  
Приветик'с :) Рад лицезреть.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Байки...
« Ответ #46 от 03.02.2003 в 00:13:32 »

2Tessa: Класс. У меня нет слов!!!
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Байки...
« Ответ #47 от 03.02.2003 в 00:42:11 »

2unnamed:  
Хотелось бы знать, какой максимальный размер сообщения на данном форуме?
А то надумал было разместить тут один раззказ, да жестоко обломался.
Помимо рассказа есть ещё повесть в двух частях.  
Что делать?
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Байки...
« Ответ #48 от 03.02.2003 в 09:02:25 »

2VVA: Шоб я помнил про максимальный размер...
Зарегистрирован

John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Байки...
« Ответ #49 от 03.02.2003 в 12:44:43 »

Из архивов...
 
Как всё началось или История Второго Альянса
 
Так уж устроен человек, что всему, что делает, он старается придумать оправдание. Причём, прежде всего, для себя. Вот и эта тёмная история с заварушкой в Арулько. Хотя, какая там заварушка, ничего из ряда вон выходящего, таких историй в жизни мелких государств двенадцать на дюжину. Так ведь нет, и здесь нам надо всё морализовать, разделить персонажи на плохих и хороших, дабы потом выступить на стороне последних в роли защитников мира и справедливости.
 Итак, сначала официальная версия всей этой истории. Она широко известна, поэтому будем кратки.
 
 В маленькой стране третьего мира под названием Арулько было две правящих династии: Чивалдори и Кордона. Раз в десять лет народ избирал себе правителя путём демократических выборов. Предвыборная борьба кандидатов не выходила за рамки приличий и протекала с переменным успехом долгое время. Предпоследний монарх из династии Чивалдори - Андреас в 1988 году передал корону своему сыну - Энрико. Предвыборная борьба была напряжённой, поскольку соперник молодого монарха - Мигель Кордона пользовался в народе заслуженной популярностью. Однако, Энрико выборы выиграл. Раздосадованный Мигель возвращается в семейную резиденцию - Омерту.
 
 Одним из предвыборных ходов Энрико стала его женитьба на некоей Дейдране Райтман - румынке королевских кровей. Убивалось сразу два зайца: обеспечивалось продолжение династии, и, кроме того, будущий король приобретал в глазах избирателей больший вес, как человек семейный. После победы Энрико на выборах всё пошло вкривь и вкось: буквально через год Андреас Чивалдори оказывается отравлен, причём все улики указывают на его сына, как на убийцу. До суда дело не доходит, поскольку Энрико оказывается убитым в результате террористического акта. Вся власть в стране переходит в руки его вдовы: королевы Дейдраны. Затем последовал десятилетний период жестокой диктатуры. Все недовольства населения жестоко подавлялись гвардией королевы. Мигель Кордона пытался организовать сопротивление, но танки сравняли с землёй Омерту и повстанцы были вынуждены уйти в глубокое подполье. Население страны умирало с голоду, хотя Арулько вовсе не является бедной страной.
 
     На фоне этих событий гибель последних представителей династии Чивалдори как-то забылась, и совершенно напрасно. Убийство Энрико Чивалдори оказалось талантливой мистификацией. Он и не думал умирать, он просто бежал из страны.
 
     И вот, спустя десять лет после того, как последнего из династии объявили погибшим, он возникает в Европе и нанимает нас для устранения королевы Дейдраны и освобождения народа Арулько от её тирании. Такова официальная версия. Зная высокий профессионализм специалистов Службы Информационной Разведки (СИР) можно только удивляться, как они могли принять за чистую монету всю эту чушь.
 
 Начнём по порядку: рисуя безоблачную жизнь народа Арулько при правлении Чивалдори/Кордона аналитики СИР не объясняют, как сочетаются понятия "монархия" и "свободные выборы", если первое подразумевает наследственность, которая исключает всякую свободу. Вывод: жизнь арульканцев вовсе не являлась царством демократии.
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 159686 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.