A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
03.05.2024 в 16:56:11

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ЁMP в рёальной жизни. »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, cha, Strax5)
   ЁMP в рёальной жизни.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ЁMP в рёальной жизни.             Страниц: 1 2 3 4 5 Прочитано 15120 раз
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #100 от 16.06.2003 в 21:44:48 »

2Стегоман:  
А в гостях у мадам Лайлы?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #101 от 17.06.2003 в 00:43:04 »

О себе?!
Навыки:  
Ночка - однозначно, люблю работать по ночам.
Обучение - относительно легко обучаюсь и могу научить других.
Характер - скрытный.
Собственно говоря, всё...
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Wolwerine
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #102 от 17.06.2003 в 10:27:37 »

ну напичу штоль о себе
здоровье 70 не болею однака
подвижность 60 полтора км пробеду и свалюсь
ловкость 65 большой и грузный
сила 55 лень
меткость 80 пару раз в неделю стреляю из .22
лидерство 75 языком токо так болтаю
мудрость 80 книжки читаю
взрывчатка 0
механика 0
медицина 1 могу наклеить пластырь и смазать йодом
уровень 1 а шшо 15 годков тока
спецнавыки
вор че нить стырить как два пальца обсасасать
маскировка как смоюсь так никто не найдет
характер есстно одиночка
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #103 от 18.06.2003 в 02:17:04 »

Ну что и я что нить про себя скажу:
Здоровье - 75 -- болею 2 раза в год и только по эпидемиям.
Подвижность - 65 -- оооочень быстро хожу + нормально большая скрость до 1 км дальности
Ловкость - 65 -- ножыки не бросал но реакцыя хорошая
Сила - 35 -- поднимал 75 кг, себя поднять не могу (всего 61 кг.)
Лидерство - 80 -- подбодрить сумею, благо обожаю по черный юмор
Мудрость - 80 -- не отличник, но логика есть
Меткость - 25 наверное -- на полигон поехали, а командование отменило стрельбы. Не знаю.
Механика - 35 -- Отце и брат автомеханики. Теории много но работа не для меня.
Взрывчатка - 1 -- гранаты видел на фотках. Чеку смогу выдернуть и бросить. Гранату оставлю себе.
Медицина - 15 -- перевязать смогу. Теории много
Уровень - 2 -- школу вроде закончил (атестат получу 21.06)
Навыки - снайпер+ночка
Характер - одиночка до мозга костей.
 
Симпатии - Тор, Стрелка, Айра. Меньшая половина одноклассников.
Антипатии - Лава, Сдоба. По жизни - большая половина одноклассников.
 
Вот такой он - я.
« Изменён в : 18.06.2003 в 02:20:06 пользователем: jarni » Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #104 от 18.06.2003 в 13:46:18 »

Коротенько о наших достижениях. :)
 
Сила и здоровье - 65-70. Вес - порядка 65 кг на 175 см роста. Почти не пью, но курю много. Здоровье подсадил, конечно, особенно сигаретами, но раз 15-20 подтянусь. Да и сердце шалит всё чаще. Не нравится мне моё здоровье, короче.
 
Ловкость и подвижность - под 80. С этим проблем никогда не было. В молодости меня никто догнать не мог, да и сейчас стараюсь бегать, чтобы легкие не садились из-за курева. 10 км пробегу легко, если на меня железо не вешать.
 
Меткость - 75. Всегда и из всего подряд стрелял лучше всех. Хотя… В последнее время глазки всё сильнее устают из-за сидения перед монитором.
 
Мудрость - высокая. Наверно. Два высших образования обязывают. Да и голова пока работает, не жалуюсь.
 
Лидерство - 50. Любимое занятие - организовать процесс и смотреть, как другие работают. Вообще, люблю я это дело, ибо сказано: «Когда обезьяна взяла в руки палку, все остальные начали трудиться».
 
Взрывное дело - 40. Как-никак, химик по образованию. В детстве мастерил просто ужасные бомбы.
 
Механика - 25. Руками работать люблю, но электронику не перевариваю совершенно. Ежели электрический девайс не работает, могу предположить, что шнур перетерся, и это всё.
 
Медицина - 5. В военно-полевой хирургии не смыслю ни шиша, но Аннеймда от поноса спасу, если что. :)
 
Уровень - 3, потому как 30 лет и лейтенант запаса.
 
Характер - дружелюбный, но местами злобный.
Навыки - стрельба с крыши и НО (потому как сова), хотя в ДжА предпочитаю ночника-эксперта.
 
Спец. навык - ликантропия. В смысле, из белого и пушистого могу обернуться саблезубым. Иногда даже сам удивляюсь, как это вышло.
 
Симпатии - Хряп, Гризли, Игорь с Иваном.
Антипатий особых нет, поскольку слишком многое зависит от озвучки. Впрочем, Сдобу не люблю. И всяких МЕРКовцев и Гамосов.
 
2COBRA:  
Исправлено. :)
« Изменён в : 18.06.2003 в 22:59:58 пользователем: Basilio » Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #105 от 18.06.2003 в 18:28:55 »

2Basilio: 30-летний лейтеха, пусть и запаса - это, как минимум, 3-й уровень. :) ИСправляйся :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #106 от 18.06.2003 в 21:20:29 »

Напишу и я:
 Здоровье: 65 - болею ни часто ни редко, но 3 года сочинских моря и гор не прошли даром, и еще идут :)
Сила- 45  уже 3 месяца качаюсь регулярно, но конечно не Бык.
Подвижность - 70 я жутко неусидчивый человек.
Ловкость - 50 по деревьям лазаю, как тарзан, и дерусь неплохо, бегаю почти круче всех, но за сегодня два раза разливал на себе чай и один раз споткнулся :)
Лидерство - 40 всегда единогласно изберают капитаном/лидером, и что странне всего даже пытались слушаться :). А так заболтать могу почти кого угодно, да и толпу за собой иногда повести, как неча делать.
Мудрость - 65 , когда переехал в Сочи был в 5 классе, это мои одноклассиники сейчас узнали, что я не вунлеркинд (скромно так...)  
Меткость- 25 из лука стреляю средне,  из воздушки чуть лучше, реальный пистолет только один раз в руках держал за свою недолгую жизнь
Механика - 30 компюьтер по  мелочи починить смогу, с электроникой знаком, напильник-ножовка-шкурка-рубанок вообще мое постоянное хобби.
Медицина - 5 бинт наматать, продезинвицировать, таблеток поминимому дать... но не больше.  
Врывчатка - 2 у гранаты есть чека, котрую надо выдернуть... кажется :) А так по мелочи с петардами игрался и все.
 
Навыки: Скрытность и Ножи - ножи, потому что каждый день тренеруюсь с самодльным мечом, у меня их три. Два деревянных трениться на сестре, один алюминевый, только для себя ( не харакири делать). (с благогавением и легкой нрустью в глазах)Толкин - великий человек...
Характер: оптимист-одиночка, иногда очень дружелюбный
Забыл уровень- 1, зелный еще...
« Изменён в : 18.06.2003 в 21:21:27 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #107 от 24.06.2003 в 15:46:03 »

Ну, что ж раз пошла такая пьянка – режь последний огурец…
Если сказать одним словом – то основные параметры у меня средние, ничем и не удивишь особо, ну уж какой есть – другим не буду. Ну, а  если аргументировано, то по пунктам:
Здоровье – 60 – не более – всю жизнь с ним борюсь и всю жизнь стараюсь на него если не жаловаться, то во всяком случае не обращать внимание (в детстве перенес несколько операций, поэтому привык относится к нему как к объективной данности, которую я изменить не могу, ник - тоже своеобразная дань отношения к данному параметру). Пытаюсь по жизни всячески поднимать этот параметр (детство – бег, классическая борьба, ОФП), армия – ВСК 2 ступени, не курю, практически не пью (правда, парой бутылок пива или чем-то покрепче с женой или друзьями могу иногда побаловаться), но, к сожалению, несмотря ни на что особого роста этого параметра я не заметил.
Сила – 70-75 (для своего первого параметра довольно силен, хотя скорей это даже не сила, а упорство и выносливость). До рождения второго ребенка (3,5 года назад) – мог отжаться от пола 80 раз меньше чем за минуту. В армии был зам.ком. взводом в учебке, а это накладывает определенные обязательства – если настоящий сержант – должен соответствовать одному критерию – «делайте - как я делаю, а не так как я сказал делать» (марш броски, в том числе зимой на лыжах вокруг Тамбовских озер (были там у нас такие места), подтягивался 15 раз, выход силой – 12, подъем переворотом – 30 раз. Отжимался от пола всегда много – до армии – 40 раз, в армии до 100 раз.  С бегом хуже (поэтому ВСК только 2 ступени) – бегать мог долго, а вот с быстротой хуже, лучше, чем на 4 на спринтерских дистанциях в армии не бегал (3 км быстрее чем за 13 минут). Сейчас, со спортом сбавил обороты, только ежедневная зарядка 10-15 минут, да плаванье на выходных на даче, тот же первый параметр ненавязчиво заставляет это делать в щадящем режиме, как бы мне этого не хотелось.  
Вес – уходил в армию при росте 170 см, вес был всего 56 кг. – в армии добрал до 60 кг (соседки говорили матери – как же он у тебя такой худенький и маленький будет там – справился). Сейчас 70-73 кг в зависимости от физической подготовки и сезонности (зимой больше, летом меньше – дача все таки…).  
 
Ловкость и подвижность – в районе 70. Уворачиваюсь  пока хорошо, с бегом хуже, но хожу в сутки пешком не менее 5-8 км, так что, думаю на 70 потяну.  
 
Меткость - 60. Стрелял достаточно, иногда на 4 иногда на 5, но к классным специалистам себя отнести не могу.  
 
Мудрость – 65-75. Не столько наверно за счет природных данных, сколько благодаря усидчивости и терпению – с детства очень много читаю (правда, в основном или художественную или строго специальную литературу, совсем мало научно-популярной литературы), при чем научился практически сам в 4 года (после армии приходилось по 8-10 часов заниматься математикой, чтобы поступить на факультет АСУ в КИНХ – конкурс тогда там был 5-6 человек на место и шли практически одни медалисты (у нас в группе из 26 человек – 17 было медалистов), а профилирующий предмет математика – из 3 вступительных экзаменов - два были по математике).  Два первых курса – тоже основной упор был на математические дисциплины. Образование высшее одно – инженер-экономист, правда закончил университет хорошо - с красным дипломом (но по специальности – прикладной программист в области экономики работать практически не пришлось, освоили с женой в связи с жизненными обстоятельствами новую специальность – ценные бумаги и уже скоро будет 10 лет как работаем в этом сегменте рынка), в детстве закончил музыкальную школу по классу аккордеон – но это для родителей. Они хотели - и я 5 лет оттрубил.
 
Лидерство – здесь много. Наверно самый сильный мой параметр, но поскольку выше 85 в IMP не ставят, то не меньше 75-80. При чем по жизни - и дома (у меня 2 младшие сестры), и школа, и армия, и работа – везде меня толкали вперед (иногда помимо моей воли), пришлось взваливать этот груз на себя и  со временем даже прокачаться.  
 
Взрывное дело - 10. Имею некоторое представление, но не больше.  
 
Механика – 20-25. С компами лучше дело обстоит, чем со всем остальным (вроде даже учился 5 лет на них и могу сделать небольшой апгрейд – вытащить то что нужно и заменить на то что нужно), но если жена у меня во многих вещах просто дока и инженер по жизни, то я у нее скромный подмастерий.  
 
Медицина - 25. В семье много медиков, да и по жизни сталкивался.  
 
Уровень – наверно 3, все же есть какой-то опыт и армейский и жизненный (как говаривал один мой знакомый – знания пропить можно – опыт – никогда).  
 
Характер - дружелюбный, но вспыльчивый, иногда иду на таран там, где 100 % проиграю, но иду. Одиночка – семьянин. Не люблю шумных компаний, хотя на работе приходиться порой брать на себя роль лидера в корпоративных мероприятиях.
 
Навыки – обучение-эксперт (не столько в том, что могу обучиться всему, а в том, что если уж чему то научился – научу и остальных, было бы у последних только желание). В ДжА 2 предпочитаю ночника скрытного или обоерукого (хотя играю мало и опыта здесь немного).  
 
Симпатии – женщины…, в игре тоже без них не обхожусь (Айра, Сова, Стрелка, Паук).  
Антипатий - особых нет, поскольку играю мало.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #108 от 25.06.2003 в 14:48:59 »

Quote:
...освоили с женой в связи с жизненными обстоятельствами новую специальность – ценные бумаги и уже скоро будет 10 лет как работаем в этом сегменте рынка...

 
Коллега :).
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #109 от 25.06.2003 в 17:04:15 »

2Viking: - почти, на валютных биржах не играем - ни  на межбанковских, ни на FOREX. А подробности можешь узнать здесь http://www.ineko.com/
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #110 от 25.06.2003 в 17:23:01 »

Товарисчи, а расскажите непросвещенным, в чем сложность вашей работы с ценными бумагами :) Я-то, как журналист, знаю обо всем, но далеко не все :) По верхам, знаете ли - во ВСЕХ вопросах, ну, разве что... женщины возразят, которые со мной знакомы :) :)  
ЗЫ сам себя не похвалишь - весь день, как оплеванный :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #111 от 25.06.2003 в 17:47:52 »

2COBRA:
Скромняга ;)
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #112 от 25.06.2003 в 18:02:53 »

2COBRA: в двух словах не расскажешь, а если так общо, то специфика у нас с Викингом несколько отличная - я так понимаю у него в основном спекулятивные (это в нашем обиходе - не ругательное слово!) операции с валютой, а у нас - корпоративные права в различных видах и формах  собственности (ОАО, ЗАО, ООО и т.д.), развитие и реструктуризация бизнеса,  управление активами (мой профиль), аналитика и бизнес-планирование, венчурное и прямое инвестирование, консалтинг и другие вещи – поверь, это долго и нудно, общую информацию можно получить у нас на сайте – если интересно обращайся. У вас полно своих подобных компаний – например «Тройка-Диалог» или Никойл, у них на сайтах можешь тоже посмотреть информацию. Наша компания знаменита еще тем, что мы чемпионы фондового рынка Украины по мини футболу, турнир проводит ежегодно ПФТС (украинский аналог вашей РТС). Наверно Викинг тоже добавит, а то я расписался здесь за него, естественно у них тоже существует своя диверсификация и все гораздо глубже простой торговли.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #113 от 26.06.2003 в 09:11:45 »

2COBRA:  
Согласно каноническому определению, ты - специалист широкого профиля. Не знаешь ничего обо всём. Специалист узкого профиля, наоборот, знает всё ни о чём :-)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #114 от 26.06.2003 в 09:16:55 »

2stoik: Quote:
в двух словах не расскажешь, а если так общо, то специфика у нас с Викингом несколько отличная

 
Специфика у нас не сильно отличная. ММВБ - ведущая биржа России не только по валютным операциям, но и по операциям с ценными бумагами. Я, кстати, ценными бумагами и занимаюсь.  
Но я действительно спекуль (хотя и не валютный), так как работаю исключительно с акциями первого эшелона и никогда не вкладываюсь надолго - только портфельные инвестиции.
 
2COBRA:  
Quote:
Товарисчи, а расскажите непросвещенным, в чем сложность вашей работы с ценными бумагами

 
Да сложности вообще никакой. Если у тебя есть инсайд (например, по "Сибнефти" - она, говорят, хорошо в Томске укрепилась), то у тебя будет много денег.А если ты вложишь много денег, то соответственно, будет много-много денег.
Но есть маленькая проблема - инсайд по закону запрещен :). Так что приходится довольствоваться новостным анализом, техническими, фундаментальными обзорами, слухами и т.д., пытаясь заработать на скромный кусок хлеба с маслом :).
« Изменён в : 26.06.2003 в 09:19:05 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #115 от 26.06.2003 в 09:20:58 »

2stoik:  
1) А где бы почитать про фондовый рынок Украины?
2) Можно ли нерезидентам вкладываться в акции украинских предприятий?
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #116 от 26.06.2003 в 14:09:34 »

2Viking: Quote:
Специфика у нас не сильно отличная. ММВБ - ведущая биржа России не только по валютным операциям, но и по операциям с ценными бумагами. Я, кстати, ценными бумагами и занимаюсь.
ну выходит совсем коллеги!
Quote:
1) А где бы почитать про фондовый рынок Украины?

можно здесь:
http://www.pfts.com/ukr/news/
http://uaib.com.ua/
http://www.investgazeta.net/
http://www.liga.kiev.ua/lenta/
http://www.spfu.gov.ua/ukr/index.html#saleres
http://www.istock.com.ua/
Думаю, пока и этого хватит.
 
Quote:
2) Можно ли нерезидентам вкладываться в акции украинских предприятий?
можно, просто существует определенные процедуры, связанные с участием в аукционах и приобритением собственности (эти процедуры прописаны Фондом гос.имущества и Комиссией по ЦБ). Сейчас многие российские компании просто создают в Украине свои компании по управлению активами (КУА - Закон об ИСИ (паевых и корпоративных фондах)) и через них занимаются своими проектами по приобретению и управлению собственностью (в частности таким путем идет Никойл, Альфа группа и т.д.).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #117 от 26.06.2003 в 14:16:23 »

2Viking: пора уже свой фондовый рынок в Арулько организовывать - а первым шажком запустить ваучерную приватизацию ...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #118 от 26.06.2003 в 14:20:56 »

stoik: У нас прихватизация имени Чувайса не пройдет. Давно все прихватизировано именем Калашникова :-)
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #119 от 26.06.2003 в 19:34:14 »

2stoik:  
А Тиран позволит?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #120 от 27.06.2003 в 04:40:16 »

2stoik:  
Quote:
пора уже свой фондовый рынок в Арулько организовывать - а первым шажком запустить ваучерную приватизацию ...

 
Ну тогда я буду самым активным участником залоговых аукционов :).
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #121 от 27.06.2003 в 04:53:20 »

2stoik:  
Почитал про украинский рынок. Ну, пока думаю, туда лезть рано - обороты небольшие (примерно равны оборотам по "ЛУКОЙЛу"), предприятий стабильных совсем мало, да и инфраструктура не четкая. Но следить буду :).
Зарегистрирован

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #122 от 27.06.2003 в 05:16:56 »

2Viking:  
Сэр, не подкинете ли инфы? Грешным делом тоже тянет меня поближе к ценым бумагам да и форекс интересует. С чего начать? :-)
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #123 от 27.06.2003 в 05:18:02 »

О!  что значит Раскачавшися Шенк(230)? Но мне нравится! :-)
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #124 от 27.06.2003 в 06:07:11 »

2rudm:  
Дык, конечно, с ценных бумаг. Форекс - по большому счету казино (если тебя зовут не Дж. Сорос). Не угадал позицию - и все, твой счет пуст. На РЦБ потерять все деньги практически невозможно.  
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #125 от 27.06.2003 в 09:36:10 »

2Psyho: чем больше я здесь нахожусь, тем больше в этом убеждаюсь ;D... Хотя, можно провести и агрессивную приватизацию ;) (в стиле крестовых походов), кто не захочет получить свой ваучер, а потом его вложить в нужное нам предприятие, будет отправляться в "страну вечной охоты" с помощью того же господина Калашникова, хотя, зачем нам такие крайности :o неужто нельзя по доброму, дать возможность Викингу провести парочку аукционов, а нашему шарнирному Тирану : rolleyes : или розовому Президенту получить так недостающую им собственность. Главное, чтоб была политическая воля (а она думаю будет - Боссы то собственность хотят : rolleyes : ;)) и понятен конечный результат  для инициаторов процесса (она возможно именно им и достанется), а исполнители могут ничего и не знать  (что нам с Викингом - раздали, собрали, получили комиссионные - и весь навар :( :'(). Зато какое великое Государственное  дело сделаем - каждый получит по бумажке и сможет прихватить пусть небольшой, но зато арульканский камушек себе на память.
« Изменён в : 27.06.2003 в 10:05:07 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #126 от 27.06.2003 в 09:39:44 »

2cha: Quote:
А Тиран позволит?
 я думаю он встанет впереди процесса...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #127 от 27.06.2003 в 09:45:52 »

2Viking: Quote:
Ну тогда я буду самым активным участником залоговых аукционов .
не вопрос :), надо только политиков к процессу подключить ;) - всех Тиранствующих (пусть и шарнирных : rolleyes :) и Презеденствующих  :)- их дави не дави, вешай не вешай, а они вечные - и  в огне не тонут и в воде не горят (или что-то наоборот ??? ;D), и грузовики для них, что семечки, без таких людей никакой приватизации не состоится 8), разве что только с Калашниковым :D во главе (как тут уже выше советовали ;)).
« Изменён в : 27.06.2003 в 10:36:40 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #128 от 27.06.2003 в 09:59:55 »

27.06.2003 в 05:53:20, Viking писал(a):
2stoik:  
Почитал про украинский рынок. Ну, пока думаю, туда лезть рано - обороты небольшие (примерно равны оборотам по "ЛУКОЙЛу"), предприятий стабильных совсем мало, да и инфраструктура не четкая. Но следить буду :).
подмечено верно :), но работать здесь нелегко :(, тем паче и собственность уже практически поделена ;), так что если лезть, то действительно нужно с оборотами :D (Укртелеком 51 % хотели продать за 2,5 - 3 млрд. долларов - правда пока покупателя не нашли на это добро). Следи-следи, дело полезное :)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #129 от 27.06.2003 в 10:21:19 »

2Viking:  
Сегодня позвонил в Иркутскую контору предоставляющую доступ на ММВБ. В Понедельник пойду - вперед и с песней. :-) Или может с регионального рынка начать?
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #130 от 27.06.2003 в 10:25:20 »

27.06.2003 в 07:07:11, Viking писал(a):
2rudm:  
Дык, конечно, с ценных бумаг. Форекс - по большому счету казино (если тебя зовут не Дж. Сорос). Не угадал позицию - и все, твой счет пуст. На РЦБ потерять все деньги практически невозможно.  
полностью согласен с Викингом, на Форекс – не лезь, там весь доход на 99,9% оседает у посредников этого процесса, а с ценными бумагами важно понимать внутреннюю доходность бумаг, если объект недооценен и скажем, представляет какой-либо интерес в технологической цепочке какой-либо крупной финансовой структуры, велика вероятность того, что в будущем появиться интерес к предприятию и текущая стоимость бумаг подскочит в несколько раз, а то и десятков раз. С фишками сложней - здесь колебания определяются многими факторами, чаще всего политическими (государство продает пакет или поступает от “денежного мешка”  какой-либо заказ на покупку определенной доли в предприятии, соответственно на вторичном рынке цены либо начинают  расти, либо падать – в зависимости кто претендует на собственность и  у кого формируется контроль). Здесь важно оценивать даже не временной тренд по бумаге, а интуитивно понимать происходящие процессы (читать много  сопутствующей литературы - газеты, журналы), ну если имеешь что-нибудь чуть-чуть от инсайда, то вообще замечательно. работа на рынке ЦБ, это даже больше не технический анализ (хотя и это полезно), а больше опыт и интуиция. Упрощенные примеры показаны в "Деловая женщина" и "Уолл-стрит". Короче научить этому нельзя, но научиться можно - вот такой парадокс...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #131 от 27.06.2003 в 15:54:55 »

Мужики, я конечно дико извиняюсь, что перебиваю вас на самом интересном месте, и мне как то неловко с такой мелочью к вам обращаться, но вам не кажется, что вы чуть-чуть, совсем капельку отклонились от темы топика ;)
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +648
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #132 от 06.06.2005 в 18:17:22 »

Прикольная ветка. Жаль флудом заросла.
Зарегистрирован

Mr Evil
[С бобровой тушкой :)]
Иван

Я страшный, но общительный.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +114
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #133 от 06.06.2005 в 19:00:39 »

2Strax5: А что все в наших руках, можно исправить.
Меня тоже ветка прикольнула.
Вот допустим мои параметры (перс мой как и я в жизни):
типа сила - 65 (подкочался чуток)
ловкость однако - 60 (не слон, но и не обязяна)
подвижность - 70 (если очень захотеть)
мудрость - 73 (еще одну книгу до конца прочитал)
меткость - 50 (глаз алмаз, но только на 200 метров)
лидерство - 30 (новая работа обязывает)
медицина - 25 (могу перевязать рану, помочь при переломе)
механика - 30 (теперь не только чайник...)
взрывчатка - 2 (теория, однако)
 
Навыки: ночные операции (ночь моя стихия), обучение (работа такая)
Характер - см. прозвище.
« Изменён в : 23.06.2005 в 19:40:58 пользователем: Де Магог » Зарегистрирован

"Если земляне не будут постоянно
тренировать губы, у них начнут работать мозги."
Дуглас Адамс

Minon
[тот самый миньон, вау]
Пакос

Да действительно,т от самый




Пол:
Репутация: +6
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #134 от 10.06.2005 в 09:11:41 »

Мои параметры по A.I.M.
 
Сила - 75 (ОФП и спорт зал, каждый день классная штука)
Ловкость - 80 (Полигон)
Подвижность - 80 (Полигон)
Мудрость - 70  
Меткость - 75 (Полигон, моя вторая школа)
Лидерство - 70 (Профессия обязывает (будущая)
Медицина - 25 (Могу оказать первую помощь, остановить кровотечение)
Механик - 60 (Отец разбирается в механике + на сборах и на полигоне чего мы только не разбирали из оружия  :) )
Взрывчатка - 15 (Теория, метание гранат)
 
Характер - Командный, общение только по целям.
 
 
А теперь ,поговорим о ценах : cranky :
Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +648
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #135 от 20.06.2005 в 19:04:16 »

Мои параметры:
 
типа сила - 54 (среднего телосложения, не качок)
ловкость однако - 75  (Мой девиз:" Какие угодно фокусы за Ваши деньги")
подвижность - 70 (футбол)  
мудрость - 75 (скромность)  
меткость - 40 (стреляю с 5 лет, нотак и не научился, всю жизнь в тире карандашами дырки прокалывал)  
лидерство - 60 (командовать люблю)  
медицина - 10 (Медики - враги народа, толку от них - ноль)  
механика - 30 (кой-че я очень даже неплохо делаю)  
взрывчатка - 10 (на всякий случай...)  
 
Навыки: Ночные операции  :) , Электроника (первая профессия)
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #136 от 21.06.2005 в 17:08:08 »

А вот и про меня немного:
Сила - 80 (см. мои фото, если еще и покачаться снова, как 15 лет назад, совсем 90 можно лепить, и самбо однако было).
Ловкость - 65 (не безрукий, хоть и не престидижитатор).
Подвижность - 35 (пройти могу много и долго и с нагрузкой, а вот бегаю хреново).
Мудрость - 75 ( м.б. и более, однако... ).
Меткость - 60 (очкарик я, хоть и выбивал мишени на 4-ку, но вот практики мало счас).
Лидерство - 60 (не меньше, приходится прокачиватьчся регулярно по работе, да и в детстве любил рулить).
Медицина - 20 (могу уколоть, вправить и перевязать, крови и прочего не боюсь, но практики и теории мало).
Механика - 35 (не безрукий и не "Самоделкин").
Взрывчатка - 35 (гарнизонный ребенок, но практики уже давно не было, и теория слаба).
 
Навыки: Электроника (1-я профессия), Автомат. оружие.
Характер: Норма, Дружелюбный (в меру...).
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
psycho
[В очередь, сукины дети!]
Гас Тарболс

Без штрафа на очередь!


Ё-мэйл

Репутация: +87
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #137 от 11.07.2005 в 18:55:58 »

2LDV:  
Сила 50 (ну вот такой он я)
ловкость 75 когда стараюсь, а когда лень - не могу чашку с кофе нормально донести.
Подвижность 50 в смысле бега, а в смысле всякой акробатики на 75 потяну.
мудрость 85 (втарая черта после скромности)
лидерство 25
медицина 5 (могу принять таблетку. Если прокачаю лидерстыо - смогу ее дать)
механика 40
взрывчатка 1 (взрывал только фейрверки)
Навыки амбидекс + скрытный.
Хаотикал гуд.
Зарегистрирован

Предсказуемость будущего – ноль,
Для тебя, для меня - есть контроль!
Где твоё оружие, где твой автомат?
Какой ты, на фиг, солдат!
: maniac :
: moderator :

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #138 от 11.07.2005 в 19:01:08 »

2psycho: Дык потом перс раскачивается до весьма злобных параметров и без читовства.  ;D
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #139 от 11.07.2005 в 20:07:18 »

Ладно, я тоже отпишусь : rolleyes : Себя не обижу ;D
Подвижность: 75-80
Ловкость: так же
Сила: 40-45 (таскать всякие тяжести не мое, а вот врезать хорошо могу : devil : )
Лидерство: 50 (хороший из меня командир, только некоторые личности не хотят меня порой слушать, приходится разъяснительную беседу устраивать :P)
Мудрость: 85-90 (сказал же, себя не обижу :))
Меткость: 90 будет. Может выше
Взрывчатка: 20 (теории много, практики не очень)
Механика: 35-40 (люблю во всяких механизмах ковыряться :))
Медицина: 30 (теоретически подкован, практически нужна хорошая практика, на одних пластырях много не научишься :P)
Скрытный снайпер-ночник, владеющий БИ (это означает Боевое Исскуство, а не то что вы подумали ;)), короче 438.gif :D
Кровожадный герой-одиночка, иногда психую (но очень редко ;), зато потом мало кто выживает : devil : 26.gif)
« Изменён в : 11.07.2005 в 22:18:18 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #140 от 11.07.2005 в 22:04:11 »

2Zar XaplYch:
Quote:
БИ

Это бисексуал что-ли???
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #141 от 11.07.2005 в 22:15:26 »

2butterfly: БИ це Боевое Исскуство :P ;D А не то, что ты подумал ;D
Исправить пост мне чтоль? Чтоб вот таких недо-не-так-поняток не было : rolleyes :
« Изменён в : 11.07.2005 в 22:16:18 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #142 от 11.07.2005 в 22:41:01 »

2Zar XaplYch:
Quote:
Исправить пост мне чтоль? Чтоб вот таких недо-не-так-поняток не было

Да ладно, все, кто на этом форуме мог тебя понять неправильно, уже тебя неправильно понял ;D.
Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

AAK
[Шенк]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +23
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #143 от 31.07.2005 в 13:31:07 »

Сила: 60
Ловкость: 80 ну ролики там, скейт...
Подвижность: 75
Лидерство: 40
Мудрость: 90 а если в школе говорят о чём-то полезном, то и 100
Меткость: когда-то была 99... а теперь около 70
Взрывчатка: 1  : angry : только питарды...
Механика: 20
Медицина: 40 многое знаю, (особенно о смене воды ;D). А так: порезы, вывихи...
 
Скрытный одиночка, психую редко но... бывает : rolleyes :
« Изменён в : 31.07.2005 в 13:32:08 пользователем: Forsaken » Зарегистрирован

Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом, другое дело что я в ней отрицательный персонаж...: maniac :
Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #144 от 07.11.2005 в 13:32:42 »

Ну, впишусь и я, пожалуй...
 
Подвижность: 65 (в Универе и на железке была чуть не 100, офисный труд и столовая этажом ниже... Килограмм 5 лишних точно имею и уже не так легок на подъем)
Ловкость: 80 (Бильярд и боулинг)  
Сила: ~65 (Это сейчас. Раньше даже разряд по тяжелой атлетике получал. Юношеский, правда)  
Лидерство: 10 (ну исполнитель я по природе, что ж поделать)  :(
Мудрость: ~80 (это если провести параллель мудрость-интеллект-IQ, который по разным тестам 137-140)  : rolleyes : Если же это "жизненная мудрость", то от силы 10 - мал ышшо, не набрал.
Меткость: 35. Отстрелял из АК рожков 5 всего. К последнему уже понимать стал что да как, а больше не дали. :(
Взрывчатка: 90 (Вот тут отыграюсь! У меня и специальность ВУС 170201 - восстановление и заграждение. Теория + килограмм 5 тротила и надцать метров ДШ практики)  ;D
Механика: 40 (мы все учились понемногу... шарю в электричестве (цепи, не микросхемы))  
Медицина: 60 (родственники - врачи, младший мед. брат после курсов + в свое время на сборах занимался "самолечением", что оччень карается Уставом. Тогда только у одного меня во взводе была полная аптечка, пользовал всех, ибо местные эскулапы щедры только на зеленку. Ниче, все остались живы, некоторые даже благодарны)  ;D
 
Перки как у Т. Колби - электроника и взрывчатка.  
А еще я тоже деньги люблю  ;D
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Волчишка
[Недо-Вульверин]
Гас Тарболс

Волк боевой Модель 0.0.1 бета




Репутация: ---
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #145 от 09.11.2005 в 23:39:16 »

Сила: 40 - еле еле делаю 10 по 40  
Ловкость: 75 - Спорт ;)  
Подвижность: 90 в футбол я играю много и часто ... играю справа в нападении бегать приходиться много ;)  
Лидерство: 50 - Покричать люблю ... толку мало
Мудрость: 30 - для наёмника хватит ... (Кто представит себя Энштейном с автоматом может взять с полки пирожок )
Меткость: 20  могу камнем в голову попасть или с воздушки по птицам стрелять и банкам ... но не более
Взрывчатка: 5  Имея взрывной характер ... с взрывчаткой общаюсь плохо
Механика: 10 могу починить могу сломать (90% что вариант 2 ) а могу и потерять что нибудь
Медицина: 1 - лечебные травы %)
 
 
ВотЪ
Зарегистрирован

Лень двигатель прогресса.

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #146 от 11.11.2005 в 01:04:21 »

Только сейчас тему заметил. Ща пофантазирую каким мерком был бы я : rolleyes :
 
Сила: 85 - ну на это вроде не жалуюсь, единственная постоянная подруга - штанга :)
 
Ловкость: 60 пускай будет
 
Подвижность: 65, хоть вешу 85кг, могу попрыгать некоторое время довольно резво :)
 
Лидерство: 30 Не люблю командовать но и сам мало кого слушаю
 
Мудрость: 75 Способный довольно, ну не такой как Царь конечно  :)
 
Меткость: 70 Хоть и очкарик но пострелять люблююю, что и делаю часто и с удовольствием, правда больше из пневматики
 
Взрывчатка: 5 Нафиг эти мины и хлопушки, боюсь оторвет ченить нужное :)
 
Механика: 15 Один раз титановый шарик сломал... Шутка ;D
 
Медицина: 5 В больнице не был года 4... Максимум наверное могу лишнюю дырку пальцем заткнуть  
 
 
Перки: Хм, наверное как у Гризли, тяж. оружие и рукопашка. Пяткой в зубы исправно попадаю, когда трезвый
 
Характер мягкий, дружелюбный, оптимист. Во как 8)
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #147 от 13.11.2005 в 15:18:08 »

Подвижность: 90  
Я человек физического труда, требующего всяческих прыжков, скачков на большой высоте и прочего опасного скалолазанья - без подвижности никуда :-)
 
Ловкость: 88  
Спортом раньше занимался (4 года) требующим отличной ловкости и координации движений - ушу. Правда давно это было.
 
Сила: 55  
Я наверное чуть сильнее средснестатистического человека. А может и нет.
 
Лидерство: 3  
Терпеть ненавижу командовать какой-нибудь кучей идиотов, которые все сделают не так, даже если им показать дважды. Хочешь сделать что то хорошо - сделай это сам. Впрочем и сам "командиров", которые мне говорят "как надо"  посылаю нафиг всегда.
 
Мудрость: 86  
Я вообще человек сообразительный, все таки ВУЗ и аспу хоть и плохо, но закончил. Но полный гуманитарий.
 
Меткость: 15  
Из воздушки и пневматики по банкам, гыгы. Вот и вся моя меткость Да в детстве из рогатки и лука.
 
Взрывчатка: 0  
Китайские петрады, банки из под дихлофоса начиненные карбидом и прочая "взрывчатка" не в счет ведь, я думаю.  
 
Механика: 8  
Что-нибудь несложное механическое, собрать - разобрать смогу. Но автомобили, оружие - никогда не разбирал, не собирал, внутрь не глядел, да и не желаю. Не интересно.
 
Медицина: 30  
Уколы любые - в вену, в мышцу. Швы наложить могу, рану промыть, обеззаразить, вправить кость, наложить шину и первую медицинскую окажу, ибо сталкивался на практике со всяким разным травматизмом.
 
Перки: Отсутствуют.
Характер: Дружелюбный, оптимистичный.
« Изменён в : 13.11.2005 в 15:28:17 пользователем: rudm » Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #148 от 02.02.2006 в 20:23:16 »

Здоровье         71 (+1)
Ловкость         82 (+1)
Подвижность  68 (+3)
Сила                60 (+5)
Лидерство         5 (+4)
Мудрость         88 (+1)  
Меткость         73
Взрывчатка     15 (+14)  
Механика        35 (+10)  
Медицина         8 (+1)  
НАВЫКИ:
1) Электроника
2) Скрытность
 
Одиночка
Нервозность
« Изменён в : 31.08.2006 в 09:25:05 пользователем: Забаньте меня » Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Ghaydn
[Гомпозитор]
Прирожденный Джаец

Рисую карты в блокноте. Ищу кнопку сохранения.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +203
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #149 от 23.07.2006 в 20:23:59 »

Интересненько, конечно, себя оценить, но сложно. Некоторые факты сами себе противоречат. Попробую.
Значит, здоровье 69 из 70 ("Здоров"). Не пью, не курю, спортом не занимаюсь.
Сила 50, да и хватит с меня, хотя на учёбу с собой постоянно таскаю чемоданчик тяжёлый такой...
Ловкость. Вот тут проблемка. Плохо ловлю, но хорошо уворачиваюсь. Драться не умею вообще. Пусть будет 60, и то жирно.
Подвижность с ходу ставлю 90 с оговоркой: бегаю очень быстро на коротких дистанциях, после чего резко падает стамина примерно до 20 и долго восстанавливается, никакие фляги не помогут.
Меткость 35, ну мирный я такой, не стрелял никогда. А уж с моими глазами (один -7, другой +3)...
Мудрость 85, ибо головой работаю, когда надо. Ленюсь, правда. Однако точная формула будет 45 + RND*40, то есть бывает, что дико туплю.
Лидерство 40 и в скором времени будет активно прокачиваться. Мне ж хором руководить как-никак в грядущем учебном году надо будет.
Взрывчатка 25, прокачка на мине рулит, так чтобы не говорил "никакого смысла". Да и баловался в школе самодельной пиротехникой, хотя до Ximik'а далеко.
Механика 15, исключительно ради компьютера и настройки пианино.
Медицина 8. ранения до 5 единиц забинтую, а дальше само пройдёт. Но вот лечить докторской аптечкой не смогу.
 
Навыки: обоерукость (играю на пианино уже 12 лет как) и обучение (специальность обязывает). Кстати, кто аргументировал это собственной обучаемостью, данный навык всего лишь даёт бонус при тренировке других, но никак не себя.
Из особого: только не в воду. Плаваю как утюг, нагретый до максимума, то есть с пузырьками.
Характер: оптимист.
Зарегистрирован

— Доктор, меня не понимают...
— вРН БШ ЯЙЮГЮКХ?

Страниц: 1 2 3 4 5  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 169724 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.