A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
03.05.2024 в 12:39:16

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ЁMP в рёальной жизни. »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, Strax5, cha)
   ЁMP в рёальной жизни.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ЁMP в рёальной жизни.             Страниц: 1 2 3 4 5 Прочитано 15116 раз
Zorky
[Glaz]
Пакос




WWW

Пол:
Репутация: +1
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #200 от 26.10.2006 в 14:38:05 »

Я это и имел в виду... Тем более, что я стараюсь сделать персонажа, максимально похожего по своим характеристикам на  меня...  ;)
« Изменён в : 26.10.2006 в 14:39:13 пользователем: Zorky » Зарегистрирован

Баранки гну, и не только...
Chatlanin
[Смеситель]
Пакос

Джедай с пистолетом - это нонсенс!




Пол:
Репутация: +1
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #201 от 10.01.2007 в 11:13:50 »

Попытался максимально правдиво описать себя...
 
Здоровье - 70 (быстро заболеваю... правда так же быстро лечусь...)
Подвижность -  80 (не бегаю... потому как шагом прохожу 20 км за 2 ч. 40 мин.)
Ловкость - 65 (смотря какой громоздкости предмет в руках...)
Сила - 65 (реально без ствола ничего не смогу... правда если метательный нож или камышек в руках возможно выстою...)
Меткось - 80 (но только с легким вооружением... типа пистолетов или п.п., с ружьями и винтовками около 65-68...)
Взрывник - 35 (хотя бы гранаты видел...)
Медик - 40 (смогу вылечить себя и свою семью без химикатов... путем поедания чеснока, луковиц, и  выпиванием водки...)  
Механика - 50 (сисоп...)  
Лидерство - 65 (всеж отец семейства...)
 
 
Навыки - Ночные бои (эксперт)
 
Характер - "живи, не мешай другим" - полагаюсь на себя... но и в кампании могу работать... правда жалобы поступают от 3 лиц... что я сильно много командую...
 
Вроде бы все...
« Изменён в : 10.01.2007 в 11:14:27 пользователем: Krane » Зарегистрирован

Нет эмоций — есть покой.
Нет невежества — есть знание.
Нет страстей — есть ясность мыслей.
Нет хаоса — есть гармония.
Нет смерти — есть Сила.
(Кодекс Джедая)

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #202 от 10.01.2007 в 11:46:50 »

Quote:
Механика - 50 (сисоп...)  
;D Так, пару разъёмов в комп воткнуть сумеешь. А автомобиль починить? А нарезать на стволе резьбу под глушак? Что-то многовато механики определил, ну ИМХО конечно. :)
И что-то ник знакомый какой-то. На бота знакомого смахивает. Но вроде не 1 апреля пока ???
« Изменён в : 10.01.2007 в 11:48:14 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Chatlanin
[Смеситель]
Пакос

Джедай с пистолетом - это нонсенс!




Пол:
Репутация: +1
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #203 от 10.01.2007 в 12:18:26 »

Автомобиль не починю... но вот соорудить ченить, типа термоядерного тостера, смогу...  ;)
« Изменён в : 10.01.2007 в 12:19:23 пользователем: Krane » Зарегистрирован

Нет эмоций — есть покой.
Нет невежества — есть знание.
Нет страстей — есть ясность мыслей.
Нет хаоса — есть гармония.
Нет смерти — есть Сила.
(Кодекс Джедая)

Zmey-2
Гость

Ё-мэйл

Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #204 от 10.01.2007 в 16:20:24 »

Эхх, надо тоже отметиться
Итак
Здоровье - 80 - хоть в детстве болел довольно часто, но сейчас более редко, да еще пью только в компании по праздникам :D , и не курю.  
Подвижность - 60 бегун из меня посредственный, сдохну километров через 5-6, если железо не навешивать
Ловкость - 50 - двигаюсь быстро, но координация хромает
Сила - где-то 60-65, жму 70-75от груди при весе 85-90, подтягиваюсь раз 10-12 легко, отжимаюсь раз 30-40  
Мудрость - 90 и выше, наблюдательность хорошая, учусь быстро, студент одним словом
Лидерство - в районе 40, должность зам.ком. учебного взвода на военной кафедре обязывает, научить могу всему что знаю сам, если есть желание у обучаемого, конечно. Если нет, тоже могу, но чуть-чуть. ;)
Меткость - зрение 100%, руки не дрожат, с 50м попаду в 2-5руб монету, так что пусть будет 60
Медицина- медик из меня плохой, смогу рану перевязать да кровь остановить, наложть шину, в общем оказать первую помощь (ЗЫ:зуб выбить  ;D)
Так что будет 20
Взрывчатка - в районе 30-35 примерно, знаю устройство мин, гранат, арт.снарядов,  растяжку поставить смогу. Ну и плюс в детстве всяческие "кассетные боеприпасы" мастерил, разлетались метров на 10 ;)
Механика - в районе 70 - починить смогу все механическое и электрическое, при наличии зап. частей, а иногда и без них, простй замок открыть смогу, в крайнем случае выпилю  :D, с электроникой обращаться умею, но не более того, оружие разберу любое, и правильно соберу почти наверняка.
 
Из навыков боевое искуство и тяжелое оружие, а особенно тяжелая бронетехника :D, все же танковая кафедра накладывает свой отпечаток
 
Характер дружелюбный(пока себя ведут по людски), если хамят - агрессивный, вот так собсно
Зарегистрирован

colonel Kilgore
[полковник 'Проткни-Убей']
Мигель

"Я люблю запах напалма поутру!"




Пол:
Репутация: +71
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #205 от 11.01.2007 в 00:58:40 »

Гы. Прикольно!
 
Здоровье - 90. Хотя, такие, как я долго не живут, ибо жуткий раздолбай и сущщий комок гармонального переизбытка! Курю, но не регулярно. Перерыв может быть в полгода, однако, в праздник и пять пачек могу выкурить.
 
Ловкость - 70. Не тормоз.
 
Подвижность - 70. Много двигаюсь, легок на подъем. Бегаю. А в последнее время (в связи с сидячей работой и нехваткой времени) купил себе свинцовые утяжелители по 4кг и без них из дома ни ногой.
 
Сила - 60. Написал бы больше, но недавно реально видел человека, который наматывает гвоздь "сотку" вокруг указательного пальца. Вешу я 85кг, никакого жира: кости да мясо! Рукопашка, дзюдо, джиу-джитсу в разное время. Скоро на бокс пойду, беспез... (Передние зубы уже фальшивые, в мои-то юные годы. Дебош и пьянки... трудный подростковый возраст позади.  ;D )
 
Мудрость - 60. Учусь только на своих ошибках. Опять же, неоднозначный параметр: слишком много всего можно подразумевать под этим. Интеллект - поставил бы 30 (видал я действительно настоящих интеллектуалов!), мудрость - 70 (суть жизнь человеческая более-менее мне ясна =)), память - 80 (нормально запоминаю, много знаю наизусть, хорошо систематизирую знания и ничего никогда не забываю (зато всегда опаздываю.. гы.. это сознательно)).
 
Лидерство - 30. А точнее, минус 30!  ;D Ко мне люди прислушиваются, я умею убеждать; особенно умею деморализовывать и устраивать панику на пустом месте. Короче, не знаю я пока себя в этом смысле, поскольку не предоставлялось возможностей толком реализоваться в этом направении. Как-то все пока гармонично складывается и от меня не требуется особых волевых усилий. Но одно точно - жутко упрям и люблю делать назло, если меня раздражают!
 
Меткость - 55. В оружии не разбираюсь. Зрение абсолютно нормальное. Часто стреляю из пневматики (есть пистолет и ружжо). Знаю, что очень хорошие стрелки не те люди у кого нормальное зрение, а те, у кого дальнозоркость (или еще какое-то подобное отклонение; толком не знаю. Почему-то в снайперы стараются брать людей с каким-то особым отклонением)
 
Взрывчатка - 15. Магний, силитра, вонючие химикаты. Игрался в детстве. Всегда можно что-нибудь поджечь.  :)
 
Медицина - 50. Первую помощь оказать смогу. В семье медики. Не брезглив. Хорошее направление для дальнейшего развития.
 
Механика - 5. Лузер. Просто не интересно мне это дело. Но если надо, разобраться сумею.
 
Навыки:
Ночные операции - адназначна! Живу ночью!
Тренер - умею обучать, не смотря на низкое лидерство. (образование)
 
Характер:
Одиночка. Но из тех, кто ищет "мессию".   :) В компании в угол не забьюсь и молчать не буду. Однако, себе на уме. Подозрителен и мнителен. Если долго среди людей, мне становится плохо. Благо, живу один.
 
Фобий нет. Кроме единственной: бессмысленность всего сущего, эгзистенциальный абсурд. "А мне все пох.., я сделан из мяса!" Л. : crazy :
« Изменён в : 11.01.2007 в 01:00:20 пользователем: colonel Kilgore » Зарегистрирован

Krane
[Смеситель]
Пакос

Джедай с пистолетом - это нонсенс!




Пол:
Репутация: +1
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #206 от 15.01.2007 в 11:20:17 »

Подправил пару штрихов...  
 
Здоровье - 75 (быстро заболеваю... правда так же быстро лечусь...)  
Подвижность -  80 (не бегаю... потому как шагом прохожу 20 км за 2 ч. 40 мин.)  
Ловкость - 65 (смотря какой громоздкости предмет в руках...)  
Сила - 65 (реально без ствола ничего не смогу... правда если метательный нож или камышек в руках возможно выстою...)  
Меткось - 65-80 (в зависимости от типа и веса вооружения...)  
Взрывник - 35 (хотя бы гранаты видел...)  
Медик - 40 (смогу вылечить себя и свою семью без химикатов... путем поедания чеснока, луковиц, и  выпиванием водки...)  
Механика - 35 (сисоп...)  
Лидерство - 65 (всеж отец семейства...)  
 
   
Навыки - Скрытность, Ночные бои.
   
Характер - "живи, не мешай другим" - полагаюсь на себя... но и в кампании могу работать... правда жалобы поступают от 3 лиц... что я сильно много командую...  
 
Вроде бы все...
Зарегистрирован

Нет эмоций — есть покой.
Нет невежества — есть знание.
Нет страстей — есть ясность мыслей.
Нет хаоса — есть гармония.
Нет смерти — есть Сила.
(Кодекс Джедая)

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #207 от 15.01.2007 в 12:30:03 »

2Krane:   Quote:
Механика - 35 (сисоп...)    
Quote:
Навыки - Скрытность, Ночные бои.  


Вот прицепился!       7165.jpg
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Krane
[Смеситель]
Пакос

Джедай с пистолетом - это нонсенс!




Пол:
Репутация: +1
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #208 от 15.01.2007 в 12:58:48 »

Гы!  :)
Зарегистрирован

Нет эмоций — есть покой.
Нет невежества — есть знание.
Нет страстей — есть ясность мыслей.
Нет хаоса — есть гармония.
Нет смерти — есть Сила.
(Кодекс Джедая)

Полковник Короед
[А где Диего]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: +7
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #209 от 05.02.2007 в 20:50:33 »

Хорошая тема :)
 
Что касаемо меня, то вырисовывается особь, более подходящая для MERC, чем для AIM  ;)
 
Здоровье - не более 70 (кто-то удачно сравнил этот параметр с весом человека в кг.)
 
Подвижность - пожалуй даже 80, II разряд по лёгкой атлетике был не так уж и давно :)
 
Ловкость - будем честны, 60, максимум 65.
 
Сила - 60.
 
Мудрость - ну, 75-80 всё-таки будет, красный диплом тоже не так давно был :)
 
Лидерство - 40-50, было дело, даже в замполиты прочили  ;D
 
Меткость - 60, после 50 гр. - 65  ;D
 
Взрывчатка - 5, опыт работы с ней - не больше, чем у Джоя, и примерно в те же годы.
 
Механика - 20.
 
Медицина - 10. Остановить кровь и перевязаться, конечно, смогу, но не более.
 
Навыки... Возможно, "ночка" - я "сова", но "ночникам" полагается быстрее отдыхать, чего вроде не заметил. Ну и броски, пожалуй.
 
Характер - наверное, пессимист, хотя это и не характер вовсе, а мироощущение  :)
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #210 от 07.02.2007 в 19:48:35 »

Сдачу сессии вовремя и практически без подготовки к экзаменам стоит рассматривать как +1 к мудрости?))))))) :D
Зарегистрирован

Ximik
[Законченный гитарист...]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +373
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #211 от 07.02.2007 в 20:21:26 »

2Zmey:  наверное  :)  А если не сдал, то типо -1 шо ли? Деградация?  :D  : rolleyes :
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #212 от 08.02.2007 в 20:28:43 »

2Ximik: если не сдал вовремя - то ничего, а если вобще не сдал... тогда -10))))) :D
Зарегистрирован

Ruffian
[человек с крыши]
Полный псих

Негодяй


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
[b][/b]Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #213 от 25.09.2008 в 22:17:19 »

Здоровье - 85. Не жалуюсь, тьфу-тьфу-тьфу. Пью редко, никогда не курил и наркотиков не употреблял.
 
Ловкость - 70. Могу снарядить магазин АК за 28 секунд.
 
Подвижность - 60. Много двигаюсь, по вечерам бегаю. Года три занимался футболом, потом надоело.
 
Сила - 60. Знаю бокс, дзюдо, самбо, джиу-джитсу и... еще много страшных слов. А если серьезно, то в свое время занимался каратэ. Было несколько довольно серьезных уличных драк в юношестве, в том числе и с применением колюще-режущего... Стараюсь вести здоровый образ жизни, держу себя в форме. Телосложение спортивное.  
 
Мудрость - 75. Приходилось бывать в разных ситуациях... Так что кое-какой житейской мудростью обладаю. Плюс к этому, коэффициент интеллекта порядка 130. Да и с культурным развитием у меня все в порядке. По совместительству со своим основным видом деятельности, я - художник, но в последнее время, это скорее хобби.
 
Лидерство - 50. Приходилось командовать, как людьми военными, так и гражданскими. Люблю командовать, но и убеждать могу. Неплохо разбираюсь в психологии (сертифицированный психолог).
 
Меткость - 91. В оружии разбираюсь с детства. Это моя вторая страсть, после женщин. Стрельбой занимаюсь давно. Стрелял из воздушки, мелкашки, ПМ, ТТ, АКМ, АК-74, гладкоствольного оружия. Спортсмен-разрядник. Не мастер спорта, но близок к нему. Увлекаюсь охотой. Есть ружье, ИЖ-27М.
 
Взрывчатка - 40. В детстве, как и все мальчишки, любил взрывать всякую пиротехническую дрянь. Позже научился разбираться в гранатах противопехотных и противотанковых минах отечественного производства. Гранату метал. Тротил, пластит взрывал. Могу минировать минные поля. А вот с разминированием все гораздо сложнее.
 
Медицина - 5. Могу пластырь телесного цвета приклеить. Не больше. Возможно, смог бы зашить рану на поле боя себе или товарищу, ибо крови не боюсь. Но не приходилось.
 
Механика - 10. Собрать/разобрать/почистить автомат Калашникова, пистолет Макарова, любимое ружье.
 
Уровеь опыта - 4. Не больше, не меньше. Считаю, что это справедливо. Лейтенант.
 
Навыки: стрельба с крыш (снайпер), автоматическое оружие.
 
Характер: сложный, неоднозначный. Могу повести себя по-разному, в зависимости от ситуации. На охоте, когда сижу в засаде или выслеживаю добычу, хладнокровен. Из психического равновесия вывести сложно, но кому это удается, тем очень плохо. В гневе я ужасен. Когда пьяный - дурак, лучше меня не трогать.
Зарегистрирован

Жизнь - это смерть, передающаяся половым путем.
Incapacitator
[Команда 'Газы' дана для всех.]
Иван

Чёрной ручкой можно?-Да, но синим цветом.




Пол:
Репутация: +71
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #214 от 26.09.2008 в 02:23:20 »

Ну наконец то себя похвалить и разфуфырить можно!!
 
Я то никак не мог найте место себя по плечу похлопать :)
 
Здоровье - 90  (32 перелома (4 Падения с крыши, 2 плохих преземления с парашютом, 2 падения вертолёта, 2 автомобильные аварии, Многочисленные драки с бесбольными битами, велосипедными цепями, бутылками, молотками) 2 сотрясения 4 пулевых ранения 2 ножевых 10 осколочных 2 Ожога (10% и 20 % соответственно), обморожение, кантузии, Укусы 1 Кобра, 8 Гремучая змея, 2 Каракурд, 2 Трантула, 8 Азиатский Скорпион, 1 Утопление (8-10минут) 2 Клинические смерти, ветрянка, свинка, со всем этим моё обще прибывание в больнице 16 дней) О да, Я курил, пил, делал все возможные наркотики, в своей жизни, я прекратил многие из этих вещей 6 месяцев назад и прошёл через два полных медицинских обследования на отлично.
   
Ловкость - 60. (Не знаю как сказать правильно: меня ни разу не смогли ударить спереди, я могу подложить любую карту, и собрать разобрать любое оружие закрытыми глазами на рекордное время, но с гимнастами китайского цырка меня не сравнишь :( они не досягаемы.)
 
Подвижность - 40. Бегать дело молодое, в любом случае дамам торопливость не нравиться  
   
Сила - 50. (Сложно сказать, я поднимаю легко 2.5 раза свой вес 10 раз, и отжимаюсь 120 раз каждое утро, но я вешу очень мало, так что над этим надо подумать)
   
Мудрость - 10 (Тяжело сказать, я знаю, и хочу знать больше.  Если напистаь 90, то это означает что учиться больше нечему.  Если написать 50, то мне достатачно.  Поэтому напишу 10, я не переплюну Каспарова в шахматы, я не переплюну Штирлица в разведке, но я их обоих засуну за пояс если надо будет ответить на вопрос: "Если 2 это 6 и 7 это 4 то сколько будет 16-2?"
 
Лидерство - 40 (Смотря кем командовать, у меня было 30000 мужчин в подчинении и 2 женщины, с мужчинами 100 с женищинами -20)
   
Меткость - 90. Я не промахиваюсь, никогда, ни из какого вида оружия поставил 90 чтобы упомянуть те пьяные моменты когда стрелял в слепую через плечо.
   
Взрывчатка - 90. Большая часть профессии.
   
Медицина - 50 (Пришлось пройти курсы, и потом многократно применять заученное на подчиненных, в основном пулевые, переломы и инфекции)  
 
Механика - 90. Trained, encouraged and paid to do.
   
Уровеь опыта - 1. Каждая новая ситуация уникальна в своем роде, худшее что человек может сделать это подумать-Плавали-Знаем.
 
Навыки: камуфляж, автоматическое оружие.  
   
Характер: Простой, открытый-если ваши камарады Mercs подумают что вам нельзя доверять вы проснётесь с разрезанным пузом с вашей шеей оплетённой вашими кишками.
Зарегистрирован

Good...Bad...I am the Guy with The Gun.
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #215 от 26.09.2008 в 07:43:59 »

О! Хвалилка... А мне можно? :-)
 
Здоровье - 75
Выносливость - 50 (дважды, в 4 и 9 лет, упал на спину с высоты 1 метр,  
с тех пор пробежать 1,8 км может заставить только чудо)
Проворность - 80 (бежал как то со средней скоростью км 9 в час с препятствиями...)
Ловкость - 50...
Сила - 50 (Пакосоподобное телосложение)
Мудрость - 91 (+1) для моего возраста, 5,5 вообще (век живи, век учись)
Меткость - 60 (много из чего не стрелял, но попадать умею)
Взрывчатка - 30 (из-за меня взорвался старый монитор лампочный)
Механика - 10 (см. выше...)
Медицина - 40
Лидерство - 31 (+1) (чаще выполняю, чем командую)
Опыт - 0,5 (Пакос еще... :-) )
 
Скиллы - электроника, двуручность (владею руками одинаково, стрелять не пробовал)
 
Характер - спокойный, открытый, и, пожалуй, доверчивый. При этом привык работать один.
 
 
 
А вообще, пройдите имп тест просто так, не извлекая выгоды для перса. Много нового можно узнать про себя.
« Изменён в : 30.10.2008 в 20:09:49 пользователем: Round Owl » Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #216 от 26.09.2008 в 11:54:28 »

Так, разбавим мужскую компанию ;)
Здоровье - 70-75: да, бывает, болею, но очень вынослива.
Ловкость - 65: вот как-то так...
Подвижность - 80-85: электровеник ;)
Сила - 45: ну я же хрупкая девушка!
Мудрость - 85-90: хотя это величина относительная, все-таки расти еще и расти.
Меткость - 50: буду объективной - надо прокачивать!
Взрывчатка - 10: лучше не надо...
Медицина - 40: прокачка просмотром сериала "Доктор Хаус" (шутка ;))
Лидерство - 60-70: стаж старосты+потанинский конкурс
Опыт - 1: а откуда он у меня?
 
Навыки: обучение, ночные операции + скрытность немного
 
Характер: одиночка (но дружелюбная, могу работать в команде), оптимистка, псих (не давите на меня!)
 
  Quote:
Много нового можно узнать про себя.  

А вот у меня был такой глюк: текст в ИМПовском письме менялся в течении игры (в той части, где анализ портрета и голоса). Что самое интересное, я спросила друзей, какое определение мне больше подходит. Сказали - оба :) просто разные грани моего характера
« Изменён в : 26.09.2008 в 22:20:39 пользователем: Morgenstern » Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #217 от 26.09.2008 в 18:49:06 »

Насколько я помню, в тексте письма ИМП у меня то же что-то изменялось с прокачкой, вроде описание сильных и слабых сторон перса
Зарегистрирован

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #218 от 26.09.2008 в 22:06:52 »

2Zmey:  
Не, это ладно, это еще можно понять. Но почему изменялось именно описание характера - непонятно...Причем несколько раз туда-обратно.
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #219 от 30.10.2008 в 20:00:39 »

Я Лидерство и Интеллект на единичку поднял - записали на очередную олимпиаду по англицкому. :-) ;-)
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #220 от 30.10.2008 в 20:22:26 »

2Airbus: Поздравляю и удачи!  :D
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #221 от 30.10.2008 в 20:31:07 »

А что это каждый сам себя оценивает, какой же это IMP?
Надо по типу репутации сделать характеристики у всех и пусть народ оценивает. :)  
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #222 от 30.10.2008 в 20:40:56 »

2pipetz: А как еще? В И.М.П. тоже каждый сам себя оценивает. 2Morgenstern: Спасибо! :-) Постараюсь оправдать ожидания.
Quote:
удачи
Она мне пригодится... Отпишусь 10-15 декабря.
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #223 от 31.10.2008 в 09:35:50 »

Quote:
Надо по типу репутации сделать характеристики у всех и пусть народ оценивает.
- это как. Вот я например особо не люблю где-нибудь светиться (то бишь в живую меня никто не видел), а "мудрость" мою могут оценить по разному (достаточно в низ списка репутации посмотреть). : rolleyes :
  Quote:
Я Лидерство и Интеллект на единичку поднял - записали на очередную олимпиаду по англицкому.
- а причём-с тут лидерство-то? Но все равно, удачи!
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Airbus
[Арбуз]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +125
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #224 от 31.10.2008 в 14:57:48 »

2G.E.M.: А это так, типо приеду я в Арульку, а меня там не поймут, нанять никого не смогу...
Зарегистрирован

"Now I am become Death, the destroyer of squirrels"
Уникальная методика лечения авиафобии!

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #225 от 31.10.2008 в 15:25:15 »

Quote:
А это так, типо приеду я в Арульку, а меня там не поймут, нанять никого не смогу...  
-
Offtop:
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #226 от 31.10.2008 в 16:41:39 »

2Airbus:  
Quote:
А как еще? В И.М.П. тоже каждый сам себя оценивает.

Ну да, там каждый себя сам оценивает. Но там ограничение есть - число свободных баллов 55, ЕМНИП.
А то я гляжу тут себе понаставили 90-60-90, панимашиь.  :) Я тоже так умею:
Сила: 100
Интеллект: 100
Скромность: 101
Честность: 102
 ;D
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: IMP в реальной жизни.
« Ответ #227 от 31.10.2008 в 20:48:43 »

2pipetz:  
А мы прокачались. И самая прокачанная у нас - скромность. : gigi :
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
Страниц: 1 2 3 4 5  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 95893 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.