A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 01:35:45

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « И все таки это случилось:) »
   A.I.M.
   Генерал
   Ъ и Ь
(Модераторы: Снайпер, Zed, cha)
   И все таки это случилось:)
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  И все таки это случилось:)             Страниц: 1 2 Прочитано 6926 раз
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #50 от 06.06.2005 в 17:12:23 »

2Дядя Боря:  
ИСЧО IBM юзают :o
Здесь же солидарен что Китай не значит не качественно. Такое мнение прижилось у нас в начале 90-ых когда на рынок хлынул гигантский объем рибоков и адидасов. Где находяться и где выпускают продукты таких фирм как Gigabyte, MSi, Chainyech, VIA... Правильно в Тайване.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #51 от 06.06.2005 в 17:36:47 »

2Ice_T: Quote:
Chainyech
Chaintech, вообще-то. Ещё самую лучшую компутурную фирму ASUSTech забыл. Да и Энвидио там же. :)
Зарегистрирован

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #52 от 06.06.2005 в 17:42:41 »

2Дядя Боря:  
nVidia ??? Так это же калифрнийская фирма.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #53 от 06.06.2005 в 17:44:18 »

2Ice_T: Угу, со штаб-квартирой на Тайване ;)
Зарегистрирован

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #54 от 06.06.2005 в 17:47:44 »

2Дядя Боря:  
Да все ноги растут оттуда нынче  :)
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #55 от 06.06.2005 в 18:02:12 »

2Ice_T: Дык, где дешевле производить, там и штаб-квартира с фабриками. А вот представь себе ситуёвину, что в, скажем, где нить в западной Европе производят что то (ту же технику компьютерную). Цены производства высокие, качество на уровне (следят хорошо), а конечные цены, чтоб выгода большая была, высоко поднять нельзя, ибо тогда покупать совсем не будут. А в Китае дешевое производство, качество похуже, следовательно при той же окончательной цене больше денег идет в карман фирмам, а из-за низкого качества детальки быстрей ломаются и народ бежит покупать чаще. Выгода офигенная.  
Я конечно загнул, но именно такая ситуевина щас в мире и наблюдается. Из Германии ФВ переместил свои фабрики толи в Венгрию, толи еще куда то в той степи, потому что дешевле производство там. А что рабочие в Германии без работы остались, это по барабану, главное нам денег больше будет, а на других можно просто наср*ть : angry : Вот так :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #56 от 06.06.2005 в 18:09:56 »

2Zar XaplYch:  
В принципе насколько дешвле производить там не берусь судить. Но ведь здесь не играет ведь роли такой фактор как дешевая рабочая сила. Да и в Европе ИМХО тоже довольно фабрик, например у АМД.
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #57 от 06.06.2005 в 19:51:09 »

2Ice_T: Но разница по сравнению между 35-40 часов/неделю в Европе (западной) и 60ч/н в Китае есть. А в Китае и час стоит меньше в два раза минимум (уже по сравнению с восточной европой, с западной еще больше). Так что определенно меньше. А то не стали бы все в Китай переносить :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #58 от 06.06.2005 в 19:59:24 »

2Zar XaplYch:  
А если вычесть транспортировку продукта из Китая?
Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #59 от 06.06.2005 в 21:32:33 »

2Ice_T: Мелочи.
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #60 от 08.06.2005 в 20:44:28 »

2Дядя Боря: Дядя Боря, вопрос на засыпку: Потянет мой БП AOpen 250 ватт Атлон 3200 + GF 6600GT+винт и сидюк?Щас пока стоит Атлон 2000+Родион 9200, ну и винт с сидюком так напруги чуть выше штатных без заморочек стоят.Какие признаки полезуть ежели после апгрейда БП слабым станет?Утилита контроля напруг стоит, есть и авометр но как спеца знающнго изнутре БП скажи, не попалю технику свежекупленую?
На следующей неделе привезут, сёдня оплатил усё.
ЗЫ Кстати можете поздравить: разорился я на монитор 19 дюймов ЖК, BenQ взял, машина-зверь!Как увидал в магазине, так и плюнул на вакуумные, и на дороговизну, не мог удержаться.Подцепил по DVI всё путём.Бальдею. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #61 от 09.06.2005 в 01:12:51 »

2Мозгун: Везет тебе. А я со старым железом все мучаюсь. Бунтовать ужо временами начинает :( А апгрейд когда будет, известно разве что Богу (если он есть : rolleyes :).
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #62 от 09.06.2005 в 10:17:05 »

2Zar XaplYch: Апгрейд-то... не знаю, наверно есть ;D
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #63 от 09.06.2005 в 15:45:54 »

2Мозгун: А не знаю, так на вскидку не скажу - потянет-не потянет. По идее нет. А без идеи - смотреть конкретно надо на потроха БП, они делались всякими разными, если фирма - то правда написана, если дешёвенький китай - то неправда и сдохнет скоро. По марке - как раз китай голимый...  И какая материнка будет? И будет ли на ней дополнительный разъём использован? Вот так, без осмотра своими глазами ничего сказать конкретного не смогу... А по напряжениям о длительности работы судить нельзя - БП всё таки напруги стабилизирует, и будет пытаться их стабилизировать до упора, пока не рассыпется...
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #64 от 09.06.2005 в 16:52:06 »

2Дядя Боря: AОpen считается вроде брэндом.Дороговастый блок был в своё время.Купил как раз на замену сгоревшему нонейм который у меня с год проработал пока не помер.Внутре всё культурно сделано, радиаторы путёвые, сборка тоже на глаз неплоха.Сам радиолюбительствовал раньше, так немного разбираюсь в монтаже.Вот схемотехнически я их не знаю, небыло повода изучать,какие там решения используются для обеспечения надёжной работы в заявленом диапазоне напруг и токов.А дополнительный шлейф на 4 контакта на мать есть,подключен.АТХ2 вроде?
Дело в том что я и так большие бабки вбухал в этот апгрейд, а БП как то упустил из поля зрения, и теперь сижу и ломаю голову: надо будет менять или нет?
Главное мне скажите-если блок не тянет то железо  то хоть не попортится?А то воткну новую видюху (а она жрёт по косвенным данным немало-там дополнительно молекс коннектор на плату добавлен),а БП ладно если не пойдёт,фиг бы с ним, а ещё железо бы мне не попортил.
Тогда я точно повешусь...И так ссуду выплачивать год буду.
Вообше то 250 ватт это не мало, по сумме мощности я прикидывал- 74 ватта проц(это максимально по инфе с АМД),винт с сидюком где то по 15 ватт каждый, сама мать не знаю скока жрёт,но 150 ватт остатка на мать и видео неужто не хватит?Нету данных на Гигабитовском сайте по их видюхе в плане потребления.
Как на БП защита по току реализуется? Какие напруги отслеживает?От "перекоса" по напругам есть какая нить защита?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #65 от 09.06.2005 в 17:18:26 »

2Дядя Боря:  
возник у меня вопрос.
Говорил мне давеча один товарищ что помимо всех остальных способов "проверки на вшивость" есть еще такой вот садистский способ: обвешать свою машину всевозможными девайсами в дополнение к тому что предполагается использовать и устроить стресс тест: включать и выключать машину Н раз, плохой блик питания просто откажется работать и машина не заведется. если машина завелась то все тип топ и мощности БП хватает, объяснял он это тем что мощность запуска серьезно превышает рабочую мощность.  Естественно сие лучше всего делать на конторе у которой покупаешь БП и руками продавцов :) ибо есть возможность того что китаец задумчиво сгорит, но он заявлял что железу абсолютно ничего не грозит. Интересно послушать ваше мнение как человека занимающегося починкой.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #66 от 09.06.2005 в 17:59:05 »

2Мозгун: Железо он тебе вряд ли попортит. Открой его (4 винта) и посмотри нет ли вспученных конденсаторов на выходе - это там, откуда весь пучок проводов идёт. И на шильдике обрати внимание, сколько ампер по 12В он даёт. Это нынче самая критичная цифра, у 250 она была 10А, у 300 - 13А. В общем то, если он дорогой и хороший - то 250 хватит, но дело в том, что китайцы часто по 12 вольтам ставили дешёвые маломощные диоды, и в реале там было всего 6А. Реальных же 10А будет вполне достаточно.
2zed: Quote:
мощность запуска серьезно превышает рабочую мощность
Это так. На время раскрутки винтов и сидюков (с дисками) при старте мощность раза в два больше устоявшейся.  
Quote:
лучше всего делать на конторе у которой покупаешь БП и руками продавцов
Оно конечно так, дык кто же тебе это позволит то? Где такую контору торгующую найти нынче? ;D
Quote:
есть возможность того что китаец задумчиво сгорит, но он заявлял что железу абсолютно ничего не грозит
Как правило именно так и произойдёт, вот только щёлкнуть надо будет пару сотен раз. А при таком экстриме и тому железу, что в качестве нагрузки служит, тоже очень несладко прийдётся, это же надо чтобы всё раскрутилось, а потом остановилось - ой, как долго это (минуты две), и винтам с сидюками в таком режиме очень кисло. Так что сдохнуть может всё (и дохнет, со стороны чинящего очень хорошо это видно) :). Да и сам источник даже если хороший может такого тоже не выдержать не из-за перегрузки, а из-за входных цепей - по всем им норма после выключения не менее 10 мин. отдыха - входной терморезистор должен остыть.
Зарегистрирован

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #67 от 09.06.2005 в 18:30:21 »

2Дядя Боря:  
Quote:
Оно конечно так, дык кто же тебе это позволит то? Где такую контору торгующую найти нынче?  

я знаю, но никому нескажу :p
Quote:
Как правило именно так и произойдёт, вот только щёлкнуть надо будет пару сотен раз.

хе хе :)
человече говорил что 2-3 выключений выключений хватит если заводится с повышеной обвеской то без нее будет жить долго и счасливо, а если незаводится то искать другой :)
Тоесть делаю вывод что если не злоупотреблять(100 развключая :)) то способ действенен и безопасен.  
Quote:
Открой его (4 винта) и посмотри нет ли вспученных конденсаторов на выходе - это там, откуда весь пучок проводов идёт.

представил себе лицо продавца когда покупатель достанет отвертку и начнет откручивать болты:)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #68 от 10.06.2005 в 12:29:45 »

2zed: Quote:
представил себе лицо продавца когда покупатель достанет отвертку и начнет откручивать болты

Это совет для обладателей подержанных БП, а не новых.
Quote:
человече говорил что 2-3 выключений выключений хватит если заводится с повышеной обвеской то без нее будет жить долго и счасливо, а если незаводится то искать другой
Если не заводится - то и одного хватит ;D. А если заводится? :(
Зарегистрирован

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #69 от 10.06.2005 в 13:50:47 »

2Дядя Боря:  
А ты проведи следственный эксперемент :) те проще все под лапой с когтями:)
а о результатах раскажи :)
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #70 от 29.08.2005 в 13:26:31 »

2Дядя Боря: Вопрос, нверное, тебе - похоже глючит видяха (нВидия)  - периодически (с частотой примерно раз в 10-20 секунд) на мгновение гаснет экран. После сноса дровей все прекратилось, но ща экран перерисовывается медленно и всякая прокрутка - почти слайд-шоу. Мы грешим на память видяхи. что это могет быть реально?
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #71 от 29.08.2005 в 14:32:29 »

2Artem13: Дык я по видяхам не спец. Какая видяха конкретно, сколько лет ЕЙ? Вообще дефектность  легко определяется заменой на другую, заведомо рабочую. Ну и дрова глючные могут быть - какие винды, какие дрова. Медленно без дров - в порядке вещей, вообще- то. Ну и если глючная память - то не гаснуть будет, а полоски на экране будут, независимо от дров вообще-то. Да и частота глюка - не память это.
« Изменён в : 29.08.2005 в 14:33:21 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #72 от 29.08.2005 в 14:40:31 »

В том то и дело, что не дрова - пару лет нормально работало, недавно глюкнуло вусмерть :( А поменять.... боюсь встроенная она...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #73 от 29.08.2005 в 14:47:33 »

2Artem13: Нечто похожее случалось на Geforce2 MX400 под WinXP, после сноса виндов и установки других дровов это прекратилось.
А про пару лет работы есть поучительный случай: на ТВ-тюнере пропал звук, после сноса системного раздела, установки виндов и дровов звук не появился - сгорел? Щас, в сервисе поставили свежие дрова и звук пошёл. Я пришел к выводу, что при совершенствовании драйверов в них добавляют обработку несистематичных сбоев оборудования и прочего нестандартного, недокументированного поведения железа. У самого был опыт написания работающих программ под сбойное оборудование.
« Изменён в : 29.08.2005 в 14:55:45 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #74 от 29.08.2005 в 14:55:21 »

2bugmonster: Ага, а простая перестановка дров не помогала? А то систему менять .... геморрно больно, хотя идея витала ...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #75 от 29.08.2005 в 15:00:12 »

29.08.2005 в 14:55:21, Artem13 писал(a):
2bugmonster: Ага, а простая перестановка дров не помогала? А то систему менять .... геморрно больно, хотя идея витала ...

Компьютер редко пользовался, глюк особо не напрягал. Систему переставлял не из-за этого, просто потом заметил, что глюк исчез.
 
Из всех своих знакомых я последний, кто не пользуется виртуальными образами системы - это когда 15 минут и вся система с прогами, дровами, твиками переустановлена. Поставь всё это, протестируй на работоспособность и делай образ на будущее.
« Изменён в : 29.08.2005 в 15:02:03 пользователем: bugmonster » Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #76 от 29.08.2005 в 15:06:00 »

2bugmonster: Да переставить то не трабла, там док-ции дох и больше...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #77 от 29.08.2005 в 15:12:31 »

2Artem13: Насколько я знаю, встроенных Н-видио не было. Правда не скажу за мамки с Атлонами. Ну и если вставить невстроенную, то встроенная может быть отключена (если правда есть куда вставлять). Конечно, скорее всего хулиганит система и дрова. И при чём тут документация? Она то при перестановке никуда не должна деться, ну или что - сбросить на посторонний винт, всех делов то.
Зарегистрирован

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #78 от 29.08.2005 в 15:17:39 »

29.08.2005 в 15:12:31, Дядя Боря писал(a):
2Artem13: Насколько я знаю, встроенных Н-видио не было.

Угадай, какие графические чипы использует Н-Видиа в своих чипсетах Н-Форс.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #79 от 29.08.2005 в 15:27:45 »

2bugmonster: Ну дык я и сказал - про Атлоны ничего не знаю. Мы их не продаём и не чиним.Опять же таки два года назад однако Н-Форсов ещё не было.
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #80 от 29.08.2005 в 21:01:10 »

2Дядя Боря: Как не было? У меня винда 12.10.2003 поставлена, а это явно после покупки платы, которая была после её выхода (наверняка).
« Изменён в : 29.08.2005 в 21:01:33 пользователем: Ice_T » Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #81 от 30.08.2005 в 23:24:29 »

А вот у меня тоже трабла. Видяха: ГыФорс 2 МХ400, трабла именно в дровах и/или системе. В Винь 98 у меня навороченные игры (например Мафия или НФС8) берут только дрова версии 53.хх, выше не хотят, либо черный экран, либо вылет в форточку сразу же. В ХР все нормально, щас стоят дрова версии 66.хх, скачал как то 76.хх (или какие там последние?), но пока устанавливать не тороплюсь, мне и этих пока хватает, тем более играю в ХР редко, да и то только в Бригаду да еще пару нетребовательных игр. Чего делать?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #82 от 31.08.2005 в 01:51:06 »

2Zar XaplYch:  
значиться так, твоей видяхе ставить новые дрова противопоказано будет ооочень медленно работа если вообще работать будет :)
найди дрова 43.xx вроде под этим номером у в 2 джифоф максимальное быстродействие.
« Изменён в : 31.08.2005 в 01:51:29 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #83 от 31.08.2005 в 10:40:33 »

2zed: Хмы, мож тады подскажешь оптимальный каталистс для 9000го радеона???  :)
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #84 от 31.08.2005 в 13:59:19 »

2zed:  
Не знаю, не знаю. Я лично пользую 71.69. С 43.xx (а может и с 44.xх) намучался - в этой версии просто невозможно смотерть видио, звук отстает от картинки, а сама картинка идет со скоростью пару кадров в секунду. При том что уже у 50.хх и далее такой проблемы нет.
« Изменён в : 31.08.2005 в 13:59:47 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #85 от 31.08.2005 в 14:02:36 »

2Clayman: А какие самые последние дрова для НВидии? Надо их будет попробовать.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #86 от 31.08.2005 в 14:16:41 »

nvidia.com  ;)
У них сейчас самая счастливая версия - 77.77
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #87 от 31.08.2005 в 15:03:14 »

Старым картам - старые дрова, новым - новые! А вообще-то часто приходится подбирать дрова под карту, с одними идёт нормально, с другими - ну ни как, и ещё и совместимость с мамкой вмешивается часто. Так что универсального совета в этом деле не существует, зато лежат на сайтах практически все версии "детонаторов" и "каталистов" - подбирайте под свою конфигурацию...
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #88 от 31.08.2005 в 15:29:27 »

2Дядя Боря: Фишка то у меня в том, что дрова выше 53.хх у меня только в Вин98 мозги компостируют, в ХР все нормально. Ща качаю 77.хх, что Пластилиныч посоветовал (;)), посмотрим, что с ними.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #89 от 31.08.2005 в 15:43:42 »

Так дрова для ХР и 98 разные же! Совсем! И даже циферками отличаются зачастую!
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #90 от 31.08.2005 в 15:51:53 »

2Дядя Боря: Ну вообще то да. Но ядро-то одно. Только спецификация для определенных систем разная. И если выпустили для определенной ОС, то дрова должны работать под этой ОС :P Все таки заплатили за продукт, а он "не работа" :(
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #91 от 31.08.2005 в 16:14:05 »

И много ты за "Детонаторы" платишь? Работай со стандартным драйвером Виндов, и претензии - к Мелкомягким ;D
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #92 от 31.08.2005 в 16:28:32 »

Как-то глюкина тема про радость переросла в ещё одни рабочие вопросы...
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: И все таки это случилось:)
« Ответ #93 от 31.08.2005 в 16:45:36 »

2gyv: Буду исправлять. Радость - закрою ;D. Вопросы тоже. То, что в них есть - пусть остаётся, а новые вопрсы - в новых ветках будут.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 128622 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.