A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
05.05.2024 в 10:20:43

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Пароль »
   A.I.M.
   Генерал
   Ъ и Ь
(Модераторы: cha, Zed, Снайпер)
   Пароль
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Пароль             Страниц: 1 Прочитано 2667 раз
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Пароль
« от 18.02.2004 в 17:03:18 »

Нужна хорошая и простая прога, без особых излишков.
Требования - установка паролей на папки и ехе-файлы, чтобы только человек знающий пароль имел доступ к папкам, а не все, кто входит под акком админа.
 
Собсно попробовал некоторые. Все они нихера не работают под админскими правами. А одна вообще заблочила мне комп, еле извел гадюку :).
Советуйте. Очен нуно.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Пароль
« Ответ #1 от 29.02.2004 в 20:42:22 »

http://www.sysinternals.com/ntw2k/source/accessenum.shtml
Может это will help...
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Пароль
« Ответ #2 от 29.02.2004 в 20:50:24 »

или поищи Win Lock Professional (яндекс поможет) Там есть функия блокировки файлов и папок.
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
rudm
[Смерть Уродам ,сраным]
забанен

Джордж - ты сраный ковбой!


WWW

Пол:
Репутация: +267
Re: Пароль
« Ответ #3 от 29.02.2004 в 20:51:57 »

Ня :-)  
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=WinLock+Professional
Зарегистрирован

Что помешает мне, смеясь, говорить правду?
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Пароль
« Ответ #4 от 02.03.2004 в 17:19:38 »

Бум искать.
Спасибо.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Пароль
« Ответ #5 от 24.03.2005 в 11:14:58 »

Другой вопрос про пароль. У меня есть ламероватый приятель, а у него дома ноутбук с XP Prof, и есть входной админский пароль на ХР. Этот пароль у него "слетел", он набирает его при загрузке ОС, а ХР его не принимают. CapsLock и раскладку (Eng/Rus) он проверял, вроде верно вводят (сам пароль - набор из 8 цифр и англ. букв в нижнем регистре), он записан. М.б. неск. раз они с отцом ввели сей пароль неверно, но сейчас вообще попасть внутрь не могут. У меня опыта возни с ХР нет почти никакого (тут и я лама). Как людям влезть в свой же комп и разблокировать пароль? Может, другим юзером попробовать? Но они вроде не заводили никого, кроме "Администратор" by default.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Пароль
« Ответ #6 от 24.03.2005 в 11:22:02 »

2LDV: FAT?
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
vasya
[вас я...]


и что?


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +438
Re: Пароль
« Ответ #7 от 24.03.2005 в 11:41:20 »

Если системный диск не NTFS, то можно сделать следуещее, загрузись дискеты или компакта, в системе надо убить 2 файла: SAM и SAM.LOG в каталоге C:\WINNT\system32\config\, затем грузишься в нужную систему под логином администратор с пустым паролем (я не проверял с ХР)
 
Зарегистрирован

..все будет намного хуже, главное терпение.
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Пароль
« Ответ #8 от 24.03.2005 в 11:44:21 »

2LDV: Гость отключен?
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Пароль
« Ответ #9 от 24.03.2005 в 11:50:23 »

2vasya: Кляп его знает, ноут на работе ему презентовали как лучшему "чему-то там", м.б. и NTFS.
2Satan`s Claws: Я на его машине почти не лазил, ОС не ставил, толко ACDSee и прочую мелочь типа Nero. Подробнее пиши плизз, что это там м.б. за "гость" и как правильно его вызвать при входе.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Пароль
« Ответ #10 от 24.03.2005 в 12:21:30 »

Blowfish Advanced CS 2.53
 
Брать его лучше на страничке разработчика: http://come.to/hahn
 
Файл, который необходимо защитить шифруется. После этого добраться до него можно только с помощью пароля или утюга(надеюсь, при чем тут ютюг объяснять не надо;)) Прога бесплатна.
 
 
BestCrypt.  
 
http://www.jetico.com/
 
Прога платна, создает зашифрованый контейнер, который подключается как отдельный жесткий диск. На диск все пишется, шифруется все на лету.
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Пароль
« Ответ #11 от 24.03.2005 в 14:11:07 »

2LDV: Короче, если гость (предопределенный пользователь) на компе включен и комп с сетевухой (если это ноут, то практически гарантированно это так), то можно попробовать следующее:
На соседнем компе делаешь Гостя в группе Администраторы, делаешь ему такой же пароль, как и на умученном ноуте. Грузишся по Гостем, запускаешь "Управление компьютером" (ПКМ на Мой компьютер - пункт Управление), делаешь в меню "Подключить" - далее указываешь сетевое имя ноута, лезешь в список пользователей - делаешь "изменить пароль" на Администратор'е (ну или создаешь нового пользователя и даешь ему админские права).
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Пароль
« Ответ #12 от 24.03.2005 в 14:16:19 »

Ах, да... если при попытке задать пароль/создать нового пользователя тебе выкидывает ошибку - значит не получилось, если ничего не сказало - значит все пучком ;)
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Пароль
« Ответ #13 от 24.03.2005 в 14:31:44 »

2Svarog:  FolderGuard последних версий. Паролит папки, скрывает, ну, во общем, делает все то, чтобы девушка твоя не нашла на компе ненужные ей файлы и т.д. и т.п. Или жена : rolleyes :
 
Могу выслать на мыло. С лекарством ;)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Rusik_98Soft
[Русский виндоуZZZ]
Псих

Зачем?




Пол:
Репутация: ---
Re: Пароль
« Ответ #14 от 24.03.2005 в 16:51:16 »

Народ, Svarog писал "02/18/04 в 18:03:18"
LDV просто добавил вопрос в тему :)
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Пароль
« Ответ #15 от 24.03.2005 в 17:14:20 »

2Rusik_98Soft: Ну да, я так и писал, не создавать же новую ветвь. Разность в датах видна же.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Пароль
« Ответ #16 от 24.03.2005 в 17:16:34 »

2Rusik_98Soft: Да уж скорее не в тему. Один спрашивает, как запаролировать лучше, другой - как от хорошего пароля избавится ;D
Так и отвечают то вроде - одни - тому, другие - этому. А раз уж такая чересполосица вышла, то пусть авторы вопросов сами и разбираются :)
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Пароль
« Ответ #17 от 24.03.2005 в 17:20:11 »

2Дядя Боря: А я и понял, что не мне ответ (см.), но инфа полезная, пригодится.  8) НЕ стирайте ссылки, братцы, пусть будут!  :D
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Пароль
« Ответ #18 от 24.03.2005 в 17:26:09 »

2LDV: Дык что их стирать то - это же не реклама, а решение технического вопроса. Ссылка ссылке рознь, а интернет наш любимый и могучий - велик. :o
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Пароль
« Ответ #19 от 24.03.2005 в 19:06:40 »

2LDV: Не хаметил разность в датах :P : rolleyes : Бывает! (с - уже моё)
 
2Дядя Боря: С почином, дядь Борь!  
 
2LDV: Уболтал, не будем посты тереть ;) ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Пароль
« Ответ #20 от 24.03.2005 в 20:56:32 »

2ThunderBird: Quote:
С почином, дядь Борь!

А я что? Сижу, примус починяю, никого не трогаю. Пароли на машину отродясь не ставил - не к чему, да и забываю я их вечно.
А посты тереть буду. Не несущие полезной информации, то есть флейм. Ну вот например как твой предыдущий. Без предупреждений и наказаний - не понравится - сотру.
Кот- Бегемот (старый) :)
« Изменён в : 24.03.2005 в 21:01:09 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Пароль
« Ответ #21 от 24.03.2005 в 21:57:15 »

2LDV:  
Извлеки файл SAM (кот-й без расширения) под ДОСом, и из него можно вытащить пароли с помощью утилиты : LCP 5.04  
на другом компе запустишь утилиту, укажешь ей где этот файл и она из него пароли выдерет.И усё...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Пароль
« Ответ #22 от 25.03.2005 в 09:17:33 »

2Дядя Боря: Ок! Ты оказал на меня воспитательное воздействие, теперь флеймить и флудить буду меньше ;)
 
По теме, чтобы не забывать пароли - их нужно записывать, как смешно это не звучит. У меня все пароли в укромном месте на компе в ТХТ файле лежат. Наиболее частоиспользуемые я, конечно, помню, но некоторые забываю. Вот там и подглядываю время от времени ;D
 
И еще по теме: Не подскажите прогу, которая звёздочки в графе заполнения паролей открывает. Где-то видел такую, но времени скачать не было. Теперь жалею.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Rusik_98Soft
[Русский виндоуZZZ]
Псих

Зачем?




Пол:
Репутация: ---
Re: Пароль
« Ответ #23 от 25.03.2005 в 09:42:25 »

Quote:
И еще по теме: Не подскажите прогу, которая звёздочки в графе заполнения паролей открывает. Где-то видел такую, но времени скачать не было. Теперь жалею.

 
OpenPass обычно называется такая прога. Ссылки кидать не буду, легко найти.
Зарегистрирован

Снайпер
[который живет на крыше]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Король крыш




Репутация: +214
Re: Пароль
« Ответ #24 от 25.03.2005 в 12:22:41 »

2LDV:  
Если NTFS, то попробуй вот эту прогу:
http://home.eunet.no/~pnordahl/ntpasswd/
В своё время мне в моих корыстных целях это помогло ;)
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Пароль
« Ответ #25 от 25.03.2005 в 12:57:09 »

2ThunderBird: Quote:
У меня все пароли в укромном месте на компе в ТХТ файле лежат
Ты этот файлик лучше запакуй с паролем. Я свой запаковал Винраром и пароль поставил. А то кто найдет твой файл и тады ой :(
2Svarog: Есть Dekart Privat Disk. Делает виртуальный диск, туды можно кидать все свое секретное. Создается шифрованный файл, кот. подключаешь прогой. Этот файл можно где нить спрятать, например в какой толстой игре, типа Джа, замаскировав как псевдоархив. Игра работать не будет, зато никто не догадается это посмотреть ;) Если нада, могу выслать на мыл с лекарством.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Пароль
« Ответ #26 от 25.03.2005 в 13:37:52 »

2Zar XaplYch: Дык место то и так укромное.
 
П.С. Вышли мне, плиз, эту замечательную прогу на мыло в профиле
« Изменён в : 25.03.2005 в 13:38:40 пользователем: ThunderBird » Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Пароль
« Ответ #27 от 25.03.2005 в 14:47:48 »

2ThunderBird: А вот если поискать по ящику этот ТХТ файл, а потом все просмотреть, скока бы их там не было, то все твои пароли враз и откроются ;) А если ты к тому же это зашифришь в архив, а потом еще и спрячешь где, типа mdguns.sti, то хрен кто этот файл откроет, даже если и найдет ;)
ЗЫ: выслал
« Изменён в : 25.03.2005 в 14:48:27 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Пароль
« Ответ #28 от 26.03.2005 в 02:40:40 »

а есть вообще злобная тема... есть прога для проверки и хардкорного тестинга хардов (во каламбур :))... Маленькая совсем. Для ДОСа еще... Название к сожалению утеряно в веках :(.
Ну дык вот... эта прога может паролить определенную служебную часть харда. После этого хард не будет доступен вообще. Правда запоминать пароль нужно твердо, ибо снять его без знания невозможно. Таким образом, уезжая в отпуск на море, можно запаролить хард этой прогой через дискету (на дискете прога), а злоумушленник не сможет даже доступ к харду получить :).
ЗЫ: говорят, что сие не лечится даже при постановке диска на восстановление за бешенные деньги :P.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Пароль
« Ответ #29 от 26.03.2005 в 02:47:23 »

2Bezumnij Kovrik: А как она так хитро паролит ??? mbr перешивает или как? Тогда странно, что даже геморные методы не помогают. Не может же прога весь винт до последнего кластера запаролить нафиг confus.gif А если, допустим, на карточке или "маме" потом поменять чипы биос и смос, тогда как?
А у тебя точно в дальних уголочках памяти не завалялось название (хотя бы частично) проги? А то хоца пощюпать эту штуковину.
« Изменён в : 26.03.2005 в 02:49:47 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Пароль
« Ответ #30 от 26.03.2005 в 02:56:03 »

2Zar XaplYch: Есть такая прога. Паролится доступ к ФАТу. Прописывается в служебной области винта. Для НТФС не работает - ДОС его просто не видит. И без пароля никакая восстановительная программа не поможет - винт просто не определяется ничем, кроме загрузки с дискеты и с паролем :)
Вот только работает это чудо кажется только с размером винтов, доступных ДОСу - гигов до восьми, так что ныне не актуально
« Изменён в : 26.03.2005 в 02:58:53 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Bezumnij Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Пароль
« Ответ #31 от 26.03.2005 в 03:03:22 »

2Дядя Боря: с НТФС вроде тоже работает. По крайней мере НТФСный диск тестировал нормально. Паролить не пробовал правда. Но только думается мне, что формат служебной области винта не зависит от файловой системы, т.к. дисков с разными ФС может быть несколько, а паролиться может только хард целиком.
PS:прога называлась что-то вроде HDDSpeed... хотя было это давно и уж столько перепробовано. Может и подругому называлась.
« Изменён в : 26.03.2005 в 03:07:40 пользователем: Bezumnij Kovrik » Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Пароль
« Ответ #32 от 26.03.2005 в 03:06:41 »

2Bezumnij Kovrik: Значит мы про разные проги говорим :)
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Пароль
« Ответ #33 от 28.03.2005 в 15:24:39 »

2Zar XaplYch: Получил, сенькс!  
А если ты пароль к архиву забудешь? С паролями который. Во конфуз выйдет-то!
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Пароль
« Ответ #34 от 28.03.2005 в 15:51:01 »

2ThunderBird: В этом-то вся и фишка. Вместо того, чтоб помнить туеву хучу паролей, ты помнишь тока один, который на архив :D Но это имеет также обратную сторону:  
1. Твоя память не развивается, поэтому я помню почти все пароли, что использую, плохо помню тока редкие, их и подсматриваю.  
2. Если архив навернется, то кирдык всем паролям, которые не помнишь :D Поэтому я помню все пароли, на всяк пожарный, такскать. И нуна к архиву приделать инфу для восстановления. О, забыл, опять забыл (С), пойду к своему приделаю ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Пароль
« Ответ #35 от 28.03.2005 в 16:44:50 »

2Zar XaplYch: Про обратныю сторону:
1. Есть много других замечательных способов качать память:)
2. На этот случай надо иметь несколько копий архива, желательно некоторые копии закатать на диск или дискетку :D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Пароль
« Ответ #36 от 28.03.2005 в 16:51:14 »

2ThunderBird: Пошел катать на диске... эээ, не, лучше не дискету, лучше флэшку, дискеты имеют особенность лежать годами с ненужной инфой, а нужную они через 5 сек запороть норовят :D :(
А есть какая нить прога типа WinLockPro, но которая кодирует папки, файлы не только при включенном состоянии, но и вообще. Т.е. я щас закодировал, потом понес свой винт другу, а он эту прогу не имеет и папки не защищены, он может мои файлики потереть случайно : rolleyes : или еще чего. Можно конечно Blowfish использовать, но у него свой эксплорер, а мне это не очень подходит :(
« Изменён в : 28.03.2005 в 16:57:31 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Пароль
« Ответ #37 от 28.03.2005 в 20:15:41 »

2Zar XaplYch: Дискеты - это вообще отдельный разговор : rolleyes : Лучше тогда не флешку, а на лбу наколоть или выжечь;D. Или на других частях тела. Это уж наверняка!! 8) (Черный юмор)
 
А серьезно, флешка, действительно, пока лучший выход. Пока - это потому, что ничего лучше не придумали еще.
« Изменён в : 28.03.2005 в 20:18:19 пользователем: ThunderBird » Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Пароль
« Ответ #38 от 28.03.2005 в 21:46:28 »

2ThunderBird: Придумали. Лист бумаги и шариковая ручка. Можно в рамочку вставить. Зато наверняка никакой хакер не доберётся. А от тех, кто подсмотреть норовит на рабочем месте - опять же таки тайнопись какую-нибудь применить надо ;D
А с флэшки и болванки информация хоть и реже, чем с дискеты, но всё равно бывает что исчезает аварийно :(
« Изменён в : 28.03.2005 в 21:48:06 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Legolas
[Пальцемвглаз]
Раскачавшийся Шэнк

Мочу Орков!


WWW

Пол:
Репутация: +20
Re: Пароль
« Ответ #39 от 16.05.2005 в 12:21:56 »

Есть класная прога называется "Защита програм" можно как запоролить любой ехе, буть это хоть инсталятор, хоть реурсник, а можно как прописать ещо и файл ключ, тоесть обчный ТХТ, допустим со всякими надписями, как тока запускаем ехе он гаворит: укажите файл ключ (по типу касперского), если этот файл не совпадает програма терменится. Есть ещо прога называется ХАраКири, если при загрузке винды не нажать определённое сочитание клавиш папки которые были указаны проге будут стёрты начитсто (обнулится).
Главное самому незабыть их нажать ;D, счас поищю в фаворитах выложу  линки.
Я на этой теме прохавал много времени когда от Властей всё прятал. ;D
« Изменён в : 16.05.2005 в 12:25:01 пользователем: Legolas » Зарегистрирован

/ A Elbert Giltoniel \
Serevren Menra Miriel!

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Пароль
« Ответ #40 от 16.05.2005 в 13:43:02 »

2Legolas: А ты что, заместитель бын ладына, от властей прятаться? Аль шпиён какой? Шыша сдадим, куда следует ;D ;D  
А ссылки ты выложи, интересно ажна стало :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Пароль
« Ответ #41 от 16.05.2005 в 15:09:50 »

2Legolas: Одна проблема во всяких криптерах/упаковщиках exe - файл уже просто так не подключить к области виртуальной памяти и для запуска создаюётся копия в оперативной памяти/swap, что негативно сказывается на производительности и объёме отъедаемой процессом памяти.
Зарегистрирован

Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 120394 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.