A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.03.2024 в 20:53:28

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « О трекерах и торрентах »
   A.I.M.
   Генерал
   Ъ и Ь
(Модераторы: Zed, cha, Снайпер)
   О трекерах и торрентах
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  О трекерах и торрентах             Страниц: 1 2 3 4 5 6 Прочитано 28718 раз
Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: О трекерах и торрентах
« Ответ #250 от 30.07.2019 в 12:35:17 »

29.07.2019 в 22:57:27, Дядя Боря писал(a):
Это с чего это? Я пока только снижение тарифов вижу...  
- фз-фз. У меня Ростелеком (как будто бы есть выбор). И если раньше тарифы были по 350 руб. То теперь меньше 550 я платить не могу. Тарифов таких просто нет.
Мало того эти интересные личности за прошлый тариф давали мне еще и место на Яндекс Диске, теперь же и этого я лишен (хочешь место - плати 800 вечно деревянных за тариф).
 
Ну и выхожу я в инте в основном на работе (как сейчас), когда никакой по сути важной работы нет (как сейчас). Дома меня хватает только до кровати доползти.
 
---
И да, всяческие новые фильмы качать можно. А вот со старья чаще уходят раздающие. У меня в прошлом (или уже позапрошлом) году сгорел диск с кинохами старыми (лет пять собирал). Если смог часть из них восстановить - скачав заново. Хотя кого я обманываю - на кой черт мне вообще нужны кинохи, если смотреть их нет возможности. :(
Зарегистрирован

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: О трекерах и торрентах
« Ответ #251 от 30.07.2019 в 13:47:44 »

2Green Eyesman: Вот та же беда, пыл провайдер один (на выбор их 2х), потом его купил Дом.ру и понеслась. Тариф подрос на 70 руб. теперь что-то в районе 480, но перевестись с него на том же Дом.ру некуда. Все их предлагаемые тарифы куда выше. Снижения стоимости ни у кого не наблюдаю.
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: О трекерах и торрентах
« Ответ #252 от 30.07.2019 в 20:54:30 »

2Green Eyesman: Вот это у тебя жалобы. Наше домуправление два года назад заключило договор с одним местным провом, выпихнув тем самым конкуренцию чисто физически - отдали ему хозяйствование над свежепроложенной линией (это на тему антимонопольности и невидимой руки лоббированного рынка). Скорость увеличилась, да, стала 333х10, но и цены выросли тоже - раньше я за 100х2 платил 30, теперь за 222х6 уже 44. И нет никакой альтернативы ни по прову, ни по тарифу, ибо остальные по соотношению цена-качество сильно проседают - тот же 111х2 стоит 38, какой смысл? И вот куда бечь честному флибустьеру, на какую Тортугу?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Green Eyesman
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: О трекерах и торрентах
« Ответ #253 от 31.07.2019 в 09:21:39 »

2Legend: Дык, наши монополиты с ваших пример берут. :)
 
Провайдер, которым я пользуюсь когда-то был сам по себе, свой собственный. Но потом его владельцы прогнулись под Ростелеком. Либо их прогнули (сам такое наблюдал - с маски-шоу, автоматчиками и братками в 2010-м). Какое-то время тарифы и условия обслуживания не сильно менялись, но со временем все ухудшилось. Потому что экономят на всем и от "разных" провайдеров подключают в одни свичи. Из-за чего вечером (когда было-небыдло к компам домашним добирается) начинается звездец ос связью. Она барахлит с 19:00 до 23:00 (дальше я даже в выходные больше не выдерживаю - старый стал всю ночь за компом проводить).
В нашем гоп-стоп районе "выбор" провайдеров тоже не большой - в основном монополисты в своем сегменте. АДСЛ - это МТС, выделенка по витухе - Ростелеком. Есть еще какие-то вафленые вышки, но помех столько, что я даже и не пытаюсь к ним подключиться.  
 
Вот только как с монополиями бороться? Особенно если у людей возникает желание контролировать все и вся с определенного момента. Использовать метод как в "Бегстве Логана" - стоит человеку перейти черту и захотеть большей власти - в топку его? Как мы видим, законодательно бороться с монополистами никто не сможет - кишка тонка, да кошелек бабло кушать любит.
« Изменён в : 31.07.2019 в 09:22:31 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: О трекерах и торрентах
« Ответ #254 от 31.07.2019 в 20:07:07 »

2Green Eyesman: Я та незримая рука, стремящаяся к множеству, но обретает лишь единство.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Страниц: 1 2 3 4 5 6  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 23126 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.