A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
25.04.2024 в 10:40:09

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ПолуНОчные Флудеры »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Night Ops
(Модераторы: maks_tm, ПМ, Терапевт)
   ПолуНОчные Флудеры
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ПолуНОчные Флудеры             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  ...  22Прочитано 68541 раз
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #50 от 01.03.2005 в 09:25:06 »

Есть у меня одна-две истории, про пиво и студентов, преддипломную практику и споры про "кто больше выпьет". Но они не для этой ветки, и даже не для "Пакоса"...
Но вот после ЯЩИКА Портера на каждого, с обильной закусью, где-то за 9 часов, пробками измеряли высоту НовоАрбатского моста, между гостиницей Украина и тогдашним СЭВом. Причем пытались определить погрешность измерений пробками "свежими", из снятой с линии розлива технологической упаковки, и пробками "боевыми", от откупоренных и выпитых бутылок.
 
Ходить можно было только парой, держа друг-друга за талии. Получался треугольник - Земля и два мягких непослушных тела, несущих совершенно светлые головы. Угол между Землей и телом - градусов 60. Если второе тело убрать, первое - падает, и, что интересно, только вбок. Вперед и назад - не падает.
 
В процессе измерений высоты моста - Два тела, лежащие на парапете в высшей точке пролета, держащие каждое по пакету пивных пробок, которые периодически поодиночке выносят непослушной рукой и отпускают, засекая время - была милицейская проверка.
Тела спросили, что они тут делают. Тела медленно развернулись, не теряя контакта с парапетом, и объяснили, что ставят опыты по аэродинамике плоских круглых крупнорифленых объектов с разным аэродинамическим качеством поверхности атаки и различной степенью асимметрии к углу встречи потока! А измерение времени полета тел необходимо, при известной высоте моста, для вычислений векторов скоростейи дальнейшей статистической обработки.
 
Патрули были предложены две оставшихся бутылки Портера в качестве подтверждения доброты намерений. Патруль первый раз в жизни видел Розовую этикетку с головой Боксера и не стал приставать с подробными расспросами о степени точности и предсказуемости результатов.
 
Самое интересное. На следующий день нашли записи результатов измерений. Посчитали на свежую голову, с участием главного программиста, который, под богатырские глотки Рижского Оригинального завел результаты в Минск-22 и получилось - средняя высота порядка 17 метров при разбросе от 10 до 24 метров.
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #51 от 01.03.2005 в 14:18:54 »

2Ломолом: Quote:
Цар - агент империби-и-и-ирализьма
Ничего подобного, это он меня таскал почти на все пьянки, которые в районе были :) Типа, с приездом тебя и все такое :) Я к алкоголю сам довольно равнодушен, пью только по праздникам в компании, а просто так... ооочень редко. А первая неделя моего приезда была для нас всех праздником :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #52 от 01.03.2005 в 15:10:53 »

2COBRA: Quote:
Забойная закусь: соленые огурцы мелкими кубиками плюсь мелко нашинкованный чеснок плюс майонез
 
Вы её ложками ели? Или на хлеб намазывали? На хлеб, ИМХО, вкуснее будет ;) "Неправильно, ты, Дядь Фёдор, бутерброд ешь" (ц) ;D
 
2Ломолом: Quote:
объяснили, что ставят опыты по аэродинамике плоских круглых крупнорифленых объектов с разным аэродинамическим качеством поверхности атаки и различной степенью асимметрии к углу встречи потока! А измерение времени полета тел необходимо, при известной высоте моста, для вычислений векторов скоростейи дальнейшей статистической обработки.

Блиинн, ну и формулировочка. Неудивительно, что патруль не отказался от портера - тут без стакангенса не разобраться непосвещённому человеку. :)
 
2Zar XaplYch: Quote:
а самый настоящий Багбир, наше сибиро-омское пыво, рекомендую , а он 15% крепости.
Ты когда в Омске был последний раз? Сейчас, опять же ИМХО, Багбир не тот. Вот лет 5 назад и больше - : up : : beer :
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #53 от 01.03.2005 в 15:20:09 »

2ThunderBird: Именно тогда я там и был в последний раз (offence.gif) :) Прекрассссное пыво, Сибирская Корона тоже отличная. Отчим немец тоже пробовал, когда в гостях был, говорит лучшее пыво, которое пробовал :D up.gif beer.gif
А почему оно не то? Пивоварня поменялась?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #54 от 01.03.2005 в 16:06:55 »

2Zar XaplYch: Сибирка всегда была хорошей. А вот БагБир, имхо, раньше был вкуснее. Вкус мягче, солодовая горечь не так четко выражена была.  Это было первое пиво, которое я попробовал. Было мне тогда лет 12 вроде. Тайком от родителей налил себе и выпил. Ощущения - очень вкусно. Сейчас либо зажрался, либо просто разонравилось. Кстати, про РОСАР дааавно ничего не слышал, может кто-то другой варит это пиво.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #55 от 01.03.2005 в 16:13:14 »

2ThunderBird: БагБир было первым российским пивом, кот. я пробовал. До этого пил пиво только здесь в немеции. После БагБира в каждом другом пиве ищу БагБир (здесь его к сожалению не достать), но никак не найду что нить похожее. Либо горькое, либо безвкусное, либо еще че нить. Бывают хорошие пыва, но БагБир для меня останется форева :)
« Изменён в : 01.03.2005 в 16:14:16 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #56 от 01.03.2005 в 16:24:39 »

2Zar XaplYch: Для меня тоже остается форева. Но только тот, который много лет назад
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #57 от 01.03.2005 в 19:14:29 »

тематика пошла пивная...
А я вот уже несколько лет кушаю ЯрПиво. Вещь приятная, но в Питере добыть геморойно бывает. Бывает и паленость.
ЯрПиво-РУЛИТ!!!
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #58 от 07.03.2005 в 00:34:47 »

2Zar XaplYch:  
А можно про сабж поподробнее?
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #59 от 07.03.2005 в 00:10:51 »

2MicDoc: Что ты имеешь ввиду?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #60 от 07.03.2005 в 00:18:17 »

2Zar XaplYch:  
БагБир как явление и как продукт
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #61 от 07.03.2005 в 00:32:03 »

2MicDoc: Я думаю, Буревестник тебе может больше поведать, я его уже давноооо не употреблял. Пиво омского производства (если не ошибаюсь), мне очень понравилось, ИМХО лучшее пиво, что я пробовал :) Посмотри у себя в Питере, может найдешь :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #62 от 07.03.2005 в 00:45:58 »

2Zar XaplYch:  
Как оно выглядит? Интересен формфактор, объемы, ценник, где актуально искать.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #63 от 07.03.2005 в 01:07:32 »

2MicDoc: Гы, вопросик еще тот ;D Я думаешь помню, может оформление и изменилось, я откуда знаю. Буревестник придет, расскажет. Обьемы были от 0.5 до 2 литра. Цена была 30рэ за 2литра. Где искать: да в любом киоске и магазине :) Название: Bagbeer
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #64 от 07.03.2005 в 21:01:30 »

2Zar XaplYch: 2MicDoc: Оп-па!!! Как я вовремя сюды заглянул!!!! :)
 
Quote:
БагБир как явление и как продукт

Пиво, варится в славном городе Омске (по чьей технологии не знаю, надо поспрошать) и продается в не менее славных городах нашей любимой Родины и прилегающих государствах (видел в Казахстане ещё). Лет этак давно назад была в Омске фирма  РОСАР. Вот она и выпускала это пиво. Пивко пользовалось спросом. Неспроста пользовалось. Качественное (поспрашивал людей, подтвердили). Около 4-5 лет назад оно появилось в продаже на Урале (про другие районы точно не скажу - не видел, а там сам жил). Качество стало несколько похуже. Но ввиду низкой цены народ его все равно брал. Да и сейчас неплохо идёт продажа. Было бы плохо - все магазины в городе не были бы заполнены. Но вернёмся в Омск. Тут BagBeer потеснили всяки Ярпивы, Сокола, Клинские и всякая лабуда. Но завод сделал отличный маркетинговый ход - стал выпускать пиво в таре .... (барабанная дробь) 2,5 литра. Поскольку его берут много 2,5 литровая бутыль очень удобна. Также выпуск идёт в таре 0,5 л, 1 л, 1,5 л, 2 л. Совдеповские бутылки-чебурашки цвета пережженого сахара (ностальгия, однако) на 0,5. Пластик на все остальное. Насколько помню, красная крышка и этикетка с изображением старого здания библиотеки им. А.С. Пушкина на ул. 10 лет ВЛКСМ (ранее Думская 1). Когда впервые увидел этикетку - подумал здание из Баварии, не ближе. Старинное такое, краснокирпичное. Красивое.  
Цена пива от 12 рэ/0,5 да 38-49 рэ/2,5 л. Вот так вот! Поискать можно почти в любом магазине. В Питере не знаю. Не видел там нигде, когда 2 года назад был. У вас в северной пальмире конкуренция  высокая. Маловерятно, ИМХО, найти его. :P
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #65 от 07.03.2005 в 22:13:42 »

2ThunderBird:  
вот и я не видал.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #66 от 08.03.2005 в 00:02:51 »

2ThunderBird: Вау, какая экспансия. 2,5 литра бутыль ;D Круть :) А где инфу нарыл?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #67 от 08.03.2005 в 09:01:02 »

2Zar XaplYch: В магазине и на руках у населения. Сам уже давно не пил БагБир по уже озвученной причине. Сейчас Козела предпочитаю.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
ЗетВи
Гость

Ё-мэйл

Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #68 от 10.03.2005 в 07:24:06 »

2ThunderBird:  
Quote:
Насколько помню, красная крышка и этикетка с изображением старого здания библиотеки им. А.С. Пушкина на ул. 10 лет ВЛКСМ (ранее Думская 1). Когда впервые увидел этикетку - подумал здание из Баварии, не ближе. Старинное такое, краснокирпичное. Красивое.
 
Вчера увидел на витрине два сорта Bagbeer оригинальное и крепкое, это у вас такие библиотеки? Красный кирпич штукатурен? А то изображена группа зданий белого цвета типично западноевропейской постройки.
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #69 от 10.03.2005 в 13:30:10 »

2ЗетВи: Quote:
Красный кирпич штукатурен? А то изображена группа зданий белого цвета типично западноевропейской постройки.
Заглянул сегодня в ларёк по дороге домой. Увидел тоже самое. У них дизайн сменился. Теперь точно типичная Зап.Европа на этикетке. Раньше  был красный кирпич. Это здание Дворянского собрания (ЕМНИП) построенное давным-давно. Вроде в несильно германском стиле, но мне оно показалось забугорным. Что поделать, мал был - в архитекрутре не разбирался :P
 
Чтобы не быть голословным, нашел фотки:
фото под №1 - здание, которое раньше было изображено. Только ракурс был другой - под небольшим углом по отношению к левой башне и гораждо ближе. Фото №2 - поближе. №3 - почти вплотную. И №4 - современное здание Центральной библиотеки им. Пушкина. Там в правом нижнем углу человек в кадр попал. Примерно можете соотнести размеры.  
 
Вот.
Вот прицепился!       OMSK's_library.rar
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
ЗетВи
Гость

Ё-мэйл

Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #70 от 11.03.2005 в 03:48:56 »

2ThunderBird:  
А чо языками то сразу дразниться?   Я ж откуда знал про смену дизайна? Пишешь одно, а картинка вроде не подходит под описание. Вот и спросил   :).  Кстати в Иркутске есть похожие домики, например старое здание театра музкомедии (фото под рукой нет   :(  ).  
 
PS А  на  4 й  фотке у тебя что?  Реконструированное здание старой библиотеки? (     :P ;) ;D    )
« Изменён в : 11.03.2005 в 03:50:20 пользователем: Zv » Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #71 от 11.03.2005 в 07:09:54 »

2ЗетВи: Дык язык про мои познания в архитектуре. Не пойми привратно ;) Если дразниться, то язык такой должен быть : angry : ;D
 
Quote:
А  на  4 й  фотке у тебя что?  Реконструированное здание старой библиотеки?
УгУ, только на новом месте и с нуля реконструировали. ;D ;D ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #72 от 15.03.2005 в 00:45:13 »

2ThunderBird: Походу я его нашел... и попил.
Это была бутылка 1.5л, формфактор-как у Толстяка. Этанол-5%.
крышка-с какой-то акцией типа "с милионом не соскучишся".
Производителя точно не помню, что-то типа Интербир(?).
Среди городов где производят был Омск и Саранск(в моем случае).
Компот интересный, только как мне показалось-сладкий какой-то...
Каюсь, в подпитии был исходно, поэтому так все смутно. Как будет вариант-еще куплю, сфоткаю, опишу внятно и выложу.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #73 от 16.03.2005 в 07:03:21 »

2MicDoc: Ок, жду 8) А вот про акцию с миллионом.... чет где-то такое у кого-то было. Всё, иду сегодня в магазин за ним.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #74 от 16.03.2005 в 15:34:12 »

2MicDoc: 2ThunderBird: Счастливые вы beer.gif
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #75 от 16.03.2005 в 15:46:41 »

2Zar XaplYch: Тебе тоже хочется? Или не разрешают?  В немеции с этим строго?
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #76 от 16.03.2005 в 16:05:46 »

2ThunderBird: Мне тоже хочется. И даже разрешают : rolleyes : Но нету здеся Багбира :( Здесь можно найти только Жигулевское и Балтику.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #77 от 16.03.2005 в 16:40:46 »

2Zar XaplYch: Вообще то когда я ещё пиво пил, у меня любимый был Гёссер светлый в кегах. Из немеции привезённый. А по Багбиру не тоскуй - оно много хуже теперь по сравнению с тем, что было вначале.
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #78 от 16.03.2005 в 19:58:25 »

2Zar XaplYch: Дядя Боря прав, не по чему уже тосковать :( Немецкое пиво полюбому лучче, в нем углубляй свои познания!!
 
З.Ы. Это мой 600-й пост :) прям как мерседес :D
 
З.Ы. Жигулевка в Германии??? Круть!
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #79 от 16.03.2005 в 22:18:01 »

2ThunderBird: Во всяком случае, ты здесь на Ладе или Жигули будешь особенным. Ни у кого в окружности в 10км и более не будет такой же машины как у тебя ;D Прям как на Ламборгини ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #80 от 17.03.2005 в 02:25:34 »

2Zar XaplYch: Зачем далеко так за границу? Во Владике у нас хрен "жульку" встретишь.  Тока как развлечение для пенсионеров - в гараж поставил и копайся целый день.  :)
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #81 от 17.03.2005 в 10:24:21 »

2FunkyJunky: На жапанизах катаетесь?
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #82 от 17.03.2005 в 10:28:44 »

2LDV: 2FunkyJunky:  
Ага! На жапанизах... ж...пой вниз!.. Интересный каламбурчик...
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #83 от 17.03.2005 в 10:39:15 »

2Ломолом: Опять ты, Дядь Саш, к словам до...шься ??  ;D
Когда книги взад вертать надо, в принципе готов, токмо большую подержал бы еще ("СО вчера").
PS: А ж...й вверх не очень удобно, обычно при поездке и пешем переходе ж...а вниз, а вверх токмо при отдыхе на пузе или при Каме.
« Изменён в : 17.03.2005 в 10:42:19 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #84 от 17.03.2005 в 10:53:27 »

2LDV:  
Ни фига... Не до...сь... ;D
Просто каламбурчик интересный - именно своей правдой - ж...пой вверх не походишь, не поездишь... : rolleyes :
 
Еще три есть, и с дробовиками... И пара идей-рисунков к обсуждению...
« Изменён в : 17.03.2005 в 10:55:31 пользователем: Ломолом » Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #85 от 17.03.2005 в 11:13:39 »

2Ломолом: Болель я, однако, больничный браль, джага лечилься... :D Во субботу двину дальше по врачам, диспансеризовываться, коль пошел процесс (анализы, мониторинги, етц). Звоните-пишите, завтра могу с собой захватить, завтра после работы можно пересечься.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #86 от 17.03.2005 в 12:01:49 »

2Ломолом: Quote:
ж...пой вверх не походишь, не поездишь...  
На крутом байке так и ездят - ж..а выше головы ;D
Зарегистрирован

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #87 от 17.03.2005 в 12:07:26 »

2Дядя Боря:  
Знаток! С бритыми ногами... ;D :P
Ты сам-то пробовал, на крутом-то байке, голову ниже этой опустить?..
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #88 от 17.03.2005 в 13:27:08 »

2Дядя Боря: На велике "трек-шоссе" и крутом байке ж...а почти вровень с головой, но никак не "значительно выше". Вот разве что в цирке - так там вообще вниз головой могут, так то ЦИРК.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #89 от 17.03.2005 в 16:48:41 »

2Ломолом: Неее, это я просто смотрю, как мОлодеж выпендривается.  ;D
А сам то почти всю сознательную жизнь отъездил на байке типа "Урал" - с большущим ветровым стеклом и абсолютно прямой посадкой, как на табуретке. ;D
2LDV: Ну, перед тем как на мотоцикл пересесть было у меня штук шесть великов разных.  ;D
И вообще, причём тут бритые ноги? :o
« Изменён в : 17.03.2005 в 16:50:03 пользователем: bilab » Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #90 от 17.03.2005 в 16:51:30 »

2Zar XaplYch: Предпочитаю тюнингованные иномарки, например украинский ЗАЗ ,который Гив выложил относительно недавно в хуморе. ;D ;D Он у меня на рабочем столе стоит. Эта жертва тюнинга...
 
2LDV: Главное, чтобы содержимое головы и ж*пы не перемешивались!
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #91 от 17.03.2005 в 17:30:06 »

2ThunderBird: А мне хоца заиметь Ниву ВАЗ-2121 (каца так, которая с 5ю дверями) как машину для всех нужд, там до магазина проехаться или просто куда съездить по делам. Только тьюнингнуть ее серьезно, чтоб остался только вид внешний, а все остальное, начиная от корпуса и заканчивая колпачком на винтиль колеса, было кистомное ;D Дааа, мечты, мечты : rolleyes :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ломолом
[словоплут]
забанен

Был бы умным - репа была бы 400!!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #92 от 17.03.2005 в 17:51:19 »

2Zar XaplYch:  
Она 2131 называется. Редкостное г... Разрезанная Нива, в которую вварен кусок. Их, кажется, даже не ВАЗ делает, а компашка при нем.
Зарегистрирован

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу. (А.С. Пушкин)

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #93 от 17.03.2005 в 18:04:21 »

2Ломолом: ДЫк, от оригинала останется только вид, все остальное (корпус и т.д.) заменить. Алюминий там, карбон и т.д. :) Но об этом мне только мечтать :(
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #94 от 17.03.2005 в 18:32:09 »

2Zar XaplYch: "рама карбон, задние амортизаторы, 27 СКОРОСТЕЙ!!!!! а знаешь чей?"  помнишь цитату о велосипеде из рекламы? Так вот, вид внешний гут! А внутренности - неГУТ! как и весь наш автопром. :P
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #95 от 17.03.2005 в 18:56:33 »

2ThunderBird: Это смотря как сделать. Знакомый на горбатом запоре ездит. Неделю катается, мерсы всякие 600 до 70км/ч натягивает, на выходных под запором лежит и чинит :D Хочет себе на него 1.8л движок от Гольфа поставить и умную коробку автомат. Не знаю насколько он правду говорит, но если грамотно сделать, то получится конфетка.
ЗЫ: он гонщик в Беларусии, чемпион области несколько раз и один раз страны на картах
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #96 от 18.03.2005 в 00:53:15 »

2ThunderBird:  
Quote:
Он у меня на рабочем столе стоит

Аналогично  ;D на работе.
2Zar XaplYch: Quote:
А мне хоца заиметь Ниву ВАЗ-2121

Друг покупает 2131 (длинная пятидверная) поживем - расскажу что да как  ;) И не слушай Лом Лома он не знает про что говорит. Машина хорошая, для Ваза  ;D
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #97 от 18.03.2005 в 06:11:35 »

2Zar XaplYch:
А мне хоца заиметь Ниву ВАЗ-2121
 
Была у меня Нива... ВАЗ 2329 - пикап, 5 мест, двухдверка, с зади окрытый кузов.
По базе тоже самое, что и пятидверная длинная.
 
Рассказ будет долгим...
 
Купил её 27 декабря 2000 года.
Выехав из автосалона, драндулет заглох - оказалось, что бензина недостаточно.
Сходил за бензином.
 
Поехал дальше... через пять километров машина заглохла - сел аккумулятор! В виду того, что не поступало питание с генератора.
Притащил её в свой сервис - где ремонтировал предыдущие машины. Оказалось что генератор рабочий. Но по НЕИЗВЕСТНОЙ причине ток не поступает на аккумуляторы. Ребята напрямую бросили провод от аккумулятора на обмотку возбуждения - именно из-за этого не было зарядки. Сам аккумулятор зарядили.
 
На следующий день приезжаю в "фирменный сервис", закрыл машину, сходил поплакался, людей проняло - сказали: загоняй!!!
Подхожу к машине, жму на пульт - двери не окрываются. Пытаюсь открыть ключом - хренушки.
Ещё раз сходил поплакался - дали мастера с линейкой, которой взломщики открывают двери авто.
У мастера открыть не получилось...
Вызвали менеджера, с более продвинутой линейкой. У него тоже ни хрена не вышло.
После чего менеджер сказал: Я вернусь!
И вернулся с молотком, расху*рив боковое стекло.
На мой вопрос: а нелзя ли было по другому? Менеджер рассказывает анекдот:
В результате кораблекуршения армянин попадает на необитаемый остров к людоедам.
Ну, как водится его схватли посадили в чан и зажгли газ на комфорке. Ара сидит в чане, и вспоминает про Бога: Ах Ваас (по армянски Бог), ну неужели тут нет ни одного армянина?!
На что барабанщик там-тамов, растопырив пальцы веером, тихонечко, чтобы никто не услышал, отвечает: Есть, ара, есть! Вариантов нэт!
 
Фигня, стекло заменили.
Оказалось, что сгорели солиноиды открывающие двери - у сигналки дурканули мозги (прости Господи, что обозвал их так), и вместо короткого импульса она послала постоянный ток...
 
Причина же остуствия питания на обмотке возбуждения - треснутый патрон лампочки на приборной панели, в результате чего контакт периодически пропадал.
Сие особенность генератора с восьмёрки - ток на обмотку возбуждения идёт через лампочку.
 
Всё поменяли.
 
Тридцатого декабря поехал с кумом на рынок - продуктов прикупить.
Двигло затроило.
Приехал в свой сервис. Мастер глянул и вынес вердикт - вторую свечу забрызгивает маслом. По идее это проблемы с маслосъёмными колпачкми.
 
После Нового Года приезжаю в "фирменный сервис", заранее предупредив, что к двум часам мне нужна будет машина - надо было ехать на похороны к дедушке.
Спросил этих уродов: Успеете? Или приехать в другой день?!
Успееееем!
Х*й там - поехал на такси, и чуть не опоздал на церемонию.
 
Ну да ладно, приехал на следующий день. Оказалось, что втулка клапана второго цилиндра несколько необычная...
По идее, сверху должен одеваться колпачок (это слава Богу присутствовало!), а низ втулки должен был быть коническим... Щаз!!!
Вот как её выточили на токарном станке... фаску (конус) запямятовали сделать. Просто отпилили деталь от основного прута ножёвкой. Так и за3.14здячили молотком в головку блока. Работники "фирменного сервиса" полтора часа трахались вытаскивая её.
 
Заменили головку блока... в результате чего, по НЕИЗВЕСТНОЙ причине тосол начал попадать в масло.
На резоный вопрос почему сие происходит, работники "сервиса" отвечали подобно даунам из анекдота: Нэ знаю!
 
Спустя пару месяцев перестала включаться вторая и четвёртая передачи...
Оказалось, что вышел из строя первичный вал коробки передачь.
Гарантия уже не действовала – долго объяснять почему.
Заменил за свои деньги.  
 
Когда был на своём сервисе и ремонтировал коробку, один из мастеров обратил моё внимание на то, что кузов в местах соединения пошёл на излом!!!
После чего посоветовал: Продавай!
Но я ещё верил, что не всё потерянно.
 
Потом начал греться редуктор заднего моста, и появился едва заметный, но весьма харрактерный, звучок как у троллейбуса.
 
Псоледней же каплей стало...
Еду, вдруг ни с того ни с сего машина глохнет – нет тока на катушку зажигания. Проверяю предохранители – всё пучком, но тока нет. Похлопал капотом постучал по колёсам... завелась б*я!
Приезжаю в свой сервис – всё работает.
 
Как-то раз она заглохла. Не помогло ни хлопание капотом, ни пинки по колёсам. Кум меня тащит на буксире в сервис. Паша (мастер) говорит: ну попробуй завести.  
Попробовал – завелась! ???
Спрашиваю: в чём причина?!
Паша отвечает: пока не заглохнет – не узнаем! Хоть тресни!
 
Через пару недель она ЗАГЛОХЛА!!! Ура!!!
Звоню мастеру:  
- Паша, привет! Это Володя! Всё, 3.14здец!!!
- Что?! Заглохла?!
- Даааааа!!!
- Тащи!!!  
Батя притаскивает в сервис на буксире:
Паша грит: поробуй завести... мне аж поплохело.
Но слава Богу она НЕ ЗАВЕЛАСЬ!!! :D
 
В результате чего удалось обнаружить причину:
С правой стороны под капотом есть таблетка куда идёт 6 проводов. Так вот, только два из них были закреплены хорошо. Остальные болтались как говно в проруби. Когда на улице была сырость – контакт был.
Как только подсохло (в конце апреля!!!) – контакт пропал.
 
К дальнейшим сюрпризам моя психика была уже не готова, что стало причиной продажи этого страшного уёб*ща!
Мамой клянусь, её в понедельник собирали...
 
Купил эту помойку за 7 000$ с необходимыми мне наворотами – электростеклоподьёмники, сигналка (кстати незадолго до продажи она наеб*улась – остался лишь центральный замок), чехлы, диски, резина.
Продал же полугодовалую с пробегом 15 000 км... за 4 500$... и перекрестился!!! :D
 
Хочешь чтобы это стало твой мечтой?!
А может ну его нах... ?!
 
И всё же, если осталось желание покупать Ниву - бери ТОЛЬКО короткобазную. Но запомни, что любая Нива - советский мерседес. Как понимаешь не по качеству, а по стоимости обслуживания и запчастей.
 
З.Ы.: Купи иномарку. Лучше всего япошечку праворульную – у них качество гораздо выше чем у европейских и американских машин. В Японии существует 12 степеней качества. Самая высшые – 11 и 12.
На внутренний рынок идут исключительно 11 и 12 – товары с более низкими степенями для продажи в Японии запрещены!
Остальному же Миру: на тебе Боже, что нам негоже!
 
Сам езжу на японце. Mitsubishi L200. Конечно, это не Тойота и не Субару, но своих денег стоит. Если надумаешь брать б/ушную иномарку - бери Тойоту. Горя не будешь знать!
« Изменён в : 18.03.2005 в 06:22:53 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
MicDoc
[Злой доктор Айболит]


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #98 от 18.03.2005 в 08:39:26 »

Сам машины не имею, но на работе езжу много и часто.
Служат 2 газели по 5 и 6 лет, Соболь 2 года, и Форд транзит-4или 5 лет.
Газели по мелочи никто не чинит-типа смерть близка чнего париться. Соболь любит дурить гидроусилителем, рекорд-2 поломки за неделю. В остальном-как Газель соотв возраста. Только короче, мощнее и мягче за счет передней подвески.
А про Форд-только стекло в трещинах и неродные носилки бренчат. Других проблем или жалоб водителей не знаю. Что при больших пробегах дизель экономически выгоднее-и так понятно.
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: ПолуНОчные Пакосы
« Ответ #99 от 18.03.2005 в 08:57:39 »

2MicDoc:  
Что при больших пробегах дизель экономически выгоднее-и так понятно.
Да, но масла и фильтра надо менять в два раза чаще чем на бензиновых движках.
И всё же, выгода у дизелей есть. А что самое ценное в них, так это потрясающая надёжность: катушки зажигания нет, трамблёра нет, свечей нет... только топливный насос - больше там ломаться нечему. :)
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  ...  22 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 159243 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.