A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
10.05.2024 в 05:41:20

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2 »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Shico, Снайпер, Zed, Macbeth, Ios)
   StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 9440 раз
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« от 06.01.2004 в 10:39:07 »

В общем, братья джайцы, нарыл я новую РыПЫГышку:) Бластеры, световые мечи и сила заместо мечей, луков и магии.  
Первое ощущение - просто супер:)  
 
Афигенейшая графика, непринужденное бегание по планетам, избавление их от паразитов, ситхов, темных джедаев и всего остального нехорошего.
 
Создавалось это чудо ролевой жизни BioWare, выпустившей Nevewinter Nights, отсюда и унаследована ролевая система, интереснейшие и прикольнейшие квесты.
 
В общем, если кто-то устал от Готики, Невевинтера и Морровинда - всем рекомендую отвлечься, тонна кайфа гарантирована.
 
ЗЫ! В который раз убеждаешься, самые хорошие РПГшки делают не японцы а канаки:D
« Изменён в : 02.10.2006 в 22:24:25 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Tanto
Гость

Ё-мэйл

Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #1 от 06.01.2004 в 19:56:01 »

Glucka:  
Системные треба, сюжет, возможности (персонажи, классы, развитие), скока дисков.
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #2 от 06.01.2004 в 20:07:55 »

http://ag.ru/?reviews?2495
Зарегистрирован

Не верь в худо!

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #3 от 18.01.2004 в 19:47:55 »

Вот и я достал.
На двух дисках из четырех :)  
Или  все-таки ":(" - все не движковые заставки порезаны.
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #4 от 19.01.2004 в 05:30:28 »

2D.Capone: Движковые заставки непорезаны совсем:) ОТсутствуют сюжетные видеозаставки:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #5 от 19.01.2004 в 06:54:39 »

Угу.  
Кажен раз морду героя спящего показывают, а дальше - никак :)
 
P.S. Ура! Мне мец дали ;D
Зарегистрирован

oMEN
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #6 от 31.01.2004 в 12:15:43 »

2D.Capone: Значит скороо отберутЬ ;-)
 
"ПаПа", пошли в мафию играть, там по тебе "теме" намечаеться! ;-)
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #7 от 01.02.2004 в 15:15:06 »

Вовремя :)  
Как раз с понедельника - следующий семестр :) (или :( ?)
Хотя бы первые пару дней желательно не проспать :)
Зарегистрирован

Antoshka
[Убийца ботаников]
Неназываемый

Маньяк-теоретик


WWW

Пол:
Репутация: +5
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #8 от 06.02.2004 в 00:42:43 »

Весьма, весьма прикольная игруха. Было много положительных впечатлений про нее, но с тех пор я уже поигрался в Jedi Academy, и все впечатления были наглухо затмлены :). Быть крутым, и рубить врагов светящимися палками, просто указывая цели мышой - это, конечно, приятно. Но делать то же самое, непосредственно управляя процессом - несопоставимо веселее... Таки да, оффтоп, но все шпильте в Jedi Academy, господа :)!
Зарегистрирован

Oh cruel fate, to be thusly boned. Ask not for whom the bone bones, it bones for thee.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #9 от 27.09.2006 в 01:15:07 »

StarWars: Knights of the Old Republic 2: может подскажет кто, как попасть на новоприбывший корабль на этом долбанном астероиде в самом начале или в заправочный отсек? Излазил всё, что есть, нифига не получается.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Джедай
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #10 от 27.09.2006 в 15:43:03 »

2Zar XaplYch: тама снизу, в топливных хранилисчах обыщи ВСЕ выпавшие сумки, в одной из них будут коды для компа, чтобы дверь открыть, сам долго мучался :)
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #11 от 28.09.2006 в 12:53:30 »

Нахожусь сейчас на полярной базе на Телосе, поговорил с джедайкой (как там ее, забыл), получил квест на собрание всех джедаев на Дантуине. Как вызволить своих компаньонов? В канистрах только лежащий на земле мужик с электрической рукой, старуха и Аттон стоят перед дверьми турболифта, на разговоры реагирует только Аттон вызыванием джедайки. Робот за энергетическим полем. Поговорил с сестрами, предложили мне спаринг - сильные они слишком, это вообще важно или чисто развлекалово? Поговорил также с "последней" служанкой, расказала мне о кубах, показать не захотела. Чего там дальше делать? Как свалить нафиг с этого шарика? Без них то не отпускают.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Джедай
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #12 от 28.09.2006 в 16:53:01 »

спроси про них у слуг. потом емнип вы объеденитесь и попрёте к соколу. В общем говори со всеми обо всём, а там какнить и улетите :)
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Гриня
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #13 от 28.09.2006 в 18:40:38 »

2Zar XaplYch: Калюсь: http://www.zoneofgames.ru/ ;)
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #14 от 28.09.2006 в 20:23:39 »

2Гриня: Руссификатором уже дЫжадай поделился ;) Кстати, перевод настолько кривой, что без знаний английского там не обойтись :(
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Docent
[Жентельмен у дачи]
Прирожденный Джаец

Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!




Пол:
Репутация: +351
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #15 от 28.09.2006 в 20:39:48 »

2Zar XaplYch:  
 
На форумах 1С прошёл слух, что фирма 1С будет локализовать оба KotOR`а, только вот официальной информации пока не было ;).
Кстати удалось ли тебе пропатчить сиё творение : rolleyes :? Процесс этот весьма не прост, так как требуются некоторые оригинальные файлы игры ;).
Зарегистрирован

Вот у меня один знакомый - тоже учёный - у него 3 класса образования... А он десятку за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #16 от 28.09.2006 в 22:54:03 »

2Docent: Патченье прошло без проблем. Потом водрузил крякнутый экзешник соотв. версии и запустил. Кряк взял с www.megagames.com, оттуда обычно хорошие кряки, только раз не подействовал для одной гоночной, а так всё ОК.
Локализовать? Хе, и когда это чудо появится? И поди опять с этим долбанным старфорсом :P Вот уж потеха: Star Wars, protected by StarForce ;D
Кста, поставил ща первый КОТОР, прохожу, руссификация, что прилагалась, очень хорошая, во всяком случае ляпов пока не заметил, и названия тоже переведены правильно. Единственное, что кряк для апгрейда (который поставился без проблем) пришлось опять самому искать.
« Изменён в : 28.09.2006 в 22:55:54 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Docent
[Жентельмен у дачи]
Прирожденный Джаец

Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!




Пол:
Репутация: +351
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #17 от 29.09.2006 в 00:44:03 »

2Zar XaplYch:
Quote:
Патченье прошло без проблем.

 
Последний патч 210427 (вер.2.1) требует для установки некоторые файлы оригинальной игры, в частности папку Docs с четырьмя файлами, которые отсутствуют на нелицензионных версиях игры ;). Без этих файлов патч вообще не становится :(.
Есть ли у тебя на диске эти файлы ????
 
Quote:
Потом водрузил крякнутый экзешник соотв. версии и запустил.

По указанной ссылке заходил, скачал No-CD и кряк, но сомнения остались большие ;).
 
Расскажи плиз поподробнее, как тебе удалось пропатчить игру до версии 210427 (вроде как 2.1), и как ставил No-CD и кряк для игры : rolleyes :?
Полностью пропатченный оригинальный ехе занимает у меня ровно 13 807 616 байт, но кряка для него найти мне так и не удалось, хотя перерыл немало ;). Поэтому приходится играть со старым крякнутым ехе, который версии 2.0 (200424), ну и соответственно некоторые глюки всё-равно остались :(!
 
Посмотри плиз размер своего запускаемого ехе, и его версию, может быть тебе удалось совершить чудо, которое я не смог сделать : rolleyes :?
 
P. S. Посмотрел версию скачанного продукта - действительно 210427, но размер ехе вызывает определённые сомнения, он даже меньше, чем предыдущий (2.0 - 4 586 704, а сам оригинальный ехе 6 660 096, а 2.1 - 4 578 816 байт, что совсем несопоставимо с 13 Мб). Что-то здесь нечисто :(!
« Изменён в : 29.09.2006 в 01:16:41 пользователем: Docent » Зарегистрирован

Вот у меня один знакомый - тоже учёный - у него 3 класса образования... А он десятку за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #18 от 29.09.2006 в 01:12:32 »

2Docent: Игруха изначально была английской версии 1.0 (версия ехе 2.0.0.0), потом скачал с сайта Лукаса апдейт (1.0b) и поставил на оригинал, оригинальный экзешник присутствовал, я просто кряк переобозвал. После этого поставил руссификацию и водрузил на всё это экзешник от мегагамеса (2.1.0.0, 4 578 816 байт, файл называется "STAR.WARS.KOTOR.2.TSL.V1.02.ENG.CARBON.NOCD.zip"). Распаковал только сам ехе игры, тот, что был еще в архиве не трогал.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Docent
[Жентельмен у дачи]
Прирожденный Джаец

Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!




Пол:
Репутация: +351
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #19 от 29.09.2006 в 01:22:31 »

2Zar XaplYch:
Quote:
Игруха изначально была английской версии 1.0 (версия ехе 2.0.0.0), потом скачал с сайта Лукаса апдейт (1.0b) и поставил на оригинал, оригинальный экзешник присутствовал, я просто кряк переобозвал.

 
Последний патч 210427 (вер.2.1) требует для установки некоторые файлы оригинальной игры, в частности папку Docs с четырьмя файлами, которые отсутствуют на нелицензионных версиях игры и мне их пришлось добывать отдельно :(. Без этих файлов патч вообще не становится  ;). Или у тебя не совсем пиратский экземпляр игры?
 
Как ты считаешь, могли пираты настолько пожать оригинальный ехе без ущерба качеству : rolleyes :?  
 
За ссылку спасибо, надо будет попробовать воткнуть этот экзешник :)!
« Изменён в : 29.09.2006 в 01:34:28 пользователем: Docent » Зарегистрирован

Вот у меня один знакомый - тоже учёный - у него 3 класса образования... А он десятку за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #20 от 29.09.2006 в 01:51:09 »

2Docent: Насчет пожать запросто :)
Не знаю, насколько он у меня пиратский, но если апдейт встал, значит не сильно ;D Жаль я игру снес, не посмотреть сейчас, что там за файлы лежат.
ЗЫ: надо просто знать где брать хорошие пиратки ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Docent
[Жентельмен у дачи]
Прирожденный Джаец

Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!




Пол:
Репутация: +351
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #21 от 29.09.2006 в 09:23:00 »

2Zar XaplYch:  
Quote:
Жаль я игру снес, не посмотреть сейчас, что там за файлы лежат.

 
А зачем снёс такую хорошую игруху  : rolleyes :? Неужели так быстро наигрался  :)?
Её же можно проходить несколько раз с разными персами, т. е. определённая нелинейность там есть ;)!
Зарегистрирован

Вот у меня один знакомый - тоже учёный - у него 3 класса образования... А он десятку за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #22 от 29.09.2006 в 12:17:00 »

2Docent: Снес из-за этого дурацкого бага, сейчас прохожу первую часть, буду историю учить ;D А то мало я очень о Мандаллорианской войне знаю. Потом когда первую пройду, тогда установлю вторую и попробую чистой пройти, может прокатит. Хотя хэзэ.
Кста, в первой герой джадай или нет? А то не врублюсь никак.
И кста, что за бред они несут с металлом, который противостоит энергомечу? Такой металл был слишком хрупок для оружия, его использовали либо в броне (очень редко), либо в укреплении зданий, в частности Император Палпатин обшивал им многие свои тайные хранилища.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #23 от 29.09.2006 в 12:51:25 »

2Zar XaplYch: После первой вторая тебе покажется такой какой. Испортили продолжение. Квесты не цепляют, тупо бегаешь в поисках ключевого трупа, в котором лежит необходимый компонент для меча, пустае получилось продолжение. Первый переигрывал несколько раз, разными перцами, а второй КОТОР забросил на половине, так сильно он надоел :(
« Изменён в : 29.09.2006 в 13:09:03 пользователем: Glucka » Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Джедай
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #24 от 29.09.2006 в 13:07:10 »

2Glucka: тем более глупости
« Изменён в : 29.09.2006 в 13:16:55 пользователем: Забаньте меня » Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #25 от 29.09.2006 в 13:17:43 »

2Джедай: Доказательство, что это глупости - в студию! Нарисуй здесь хоть один квест из второго, который стоял бы в одном ряду с теми, которыми изобиловал первый... Я один только квест Ромео и Джильеты каждый раз с удовольствием переигрываю по несколько раз, чтобы полюбоваться на исходы. Бестолковой беготни в первой части было намного меньше, с ужасом вспоминаю поиски детальки меча на этом цензоред астероиде, когда нужно тыкать в тушки ВСЕХ попадающихся на пути трупиков, чтобы обнаружить его в тушке местной помеси кабана с птеродактилем и ещё какими-то неизвестными мне тремя-четырьмя видами различных животных форм.  
Хотя, каждому своё :)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Джедай
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #26 от 29.09.2006 в 13:29:43 »

2Glucka: Ну знаешь ли... Истинный джедай, даже без светового меча остаётся джедаем. Если для тебя вся фишка игры - помахать световым мечом - тяжёлый случай. К тому же для меня поиски компонентов светового меча не оказались сложными, или может быть я прохожу не так?!?!?! после Телоса я махнул на Дантуин, выполнил там квесты, а в пещере нашёл уникальный кристалл, который ответил мне, ну и Бао Дур сделал мне меч. На счёт квестов - я прошёл Дантуин, Телос, сейчас я на Нар Шадда, и знаешь от поворотов сюжета и квестов идёт кругом голова, в хорошем смысле, очень сложно оторваться.
На счёт первого КОТОРа, скажу честно, начинал играть 3 раза, первые два раза мне наскучивало играть, ещё в САМОМ начале, но с третьего раза я себя пересилил и прошёл дальше первой планеты. Только потом почувствовал фишку. Во втором было похоже, в самом начале - скучно, но потом начинается такое... Про бестолковую беготню. мне тоже кажется, что беготни стало больше, однако очень часто она вызвана из-за собсной невнимательности :(
Вот так  :P
 
ЗЫ В первом которе проходил ОЧЕНЬ мало побочных квестов, проходил давно и многое не помню. Были замечательные квесты, а были и тупые. КОТОР 2 тоже не исключение.
« Изменён в : 29.09.2006 в 13:32:15 пользователем: Забаньте меня » Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Docent
[Жентельмен у дачи]
Прирожденный Джаец

Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!




Пол:
Репутация: +351
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #27 от 29.09.2006 в 19:53:06 »

2Zar XaplYch:
Quote:
Кста, в первой герой джадай или нет? А то не врублюсь никак.

 
Вначале игры герой не джедай, но после первой планеты получит посвящение в джедаи ;). Кстати рекомендую экономить первые получаемые уровни (очки способностей), чтобы потом потратить на джедайские способности :)! Всего в первой части можно получить 20 уровней ;).
 
Вторая часть игры по определённым причинам вышла немного недоделанной, концовка игры вообще несколько скомкана, часть сюжета и локаций была порезана :(. Всё это конечно сказывается на общем впечатлении от игры :P!  
ИМХО, но в целом и вторая часть тоже весьма неплоха ;)!
« Изменён в : 29.09.2006 в 20:05:42 пользователем: Docent » Зарегистрирован

Вот у меня один знакомый - тоже учёный - у него 3 класса образования... А он десятку за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #28 от 02.10.2006 в 03:20:13 »

Объяснит мне кто нибудь, что это за спас-броски и в чем фишка DC(цифра) (в смысле, какое исчисление)? Не могу въехать, особенно в броски. И как можно применить обнаружение невидимых?
И еще: а чего это они так сильно опустили энергомечи? Такой хренью достаточно раз полоснуть и от противника останутся две половинки, тут же нужно раз 30 ударить по дроиду (которые тяжелые боевые), чтобы развалить его, по пути использовав кучу аптечек и щитов. И в чем прикол? Искуственное усложнение игры? Лично мне такое совсем не нравится, мне достаточно того, что ГГ практически лох, не в состоянии в одиночку справиться с тремя солдатами :P Может редакторы какие есть, чтобы поправить это дело, не в курсе кто?
« Изменён в : 02.10.2006 в 06:01:49 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Джедай
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #29 от 02.10.2006 в 08:10:08 »

2Zar XaplYch: у тебя откуда руки растут? ты вообще какие навыки даёшь персу?  :o Испольуй щиты, добавляй БОЕВЫЕ навыки, типа владения двумя руками, оружие ближнего боя, дуэль там, защита. Носи джедайские одежды, ловкости поприбавится... Я тебе поражаюсь, мне тоже сначало не очень легко было даже со световым мечом, но потом я начал бегать и в одиночку с 1-2 ударов валить солдат ситхов, учеников и мастеров. Кстати, в игре дроидов действительно сложнее убить, чем людей, но это тоже весело  8)
 
Спасброски - у меня 2 варианта, дибо енто умение бросать гранату, либо прыжки на небольшое расстояние к врагу (джедаи)
 
И ещё, лучше юзать критические удары ИМХО, хотя это от предпочтений и уровня умения зависит. :)
2 поста подряд с разбежкой в 6 минут  : angry :
« Изменён в : 02.10.2006 в 10:40:14 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #30 от 02.10.2006 в 14:31:08 »

2Zar XaplYch:  
Основыt правила боя в D20-системах. На английском.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #31 от 02.10.2006 в 14:51:20 »

2DJ Glock: Quote:
Испольуй щиты, добавляй БОЕВЫЕ навыки, типа владения двумя руками, оружие ближнего боя, дуэль там, защита. Носи джедайские одежды, ловкости поприбавится...
А именно это я и делаю, щиты, как и сказал, не успеваю собирать :P Навыки - по второму уровню двуручный, несколько ударов, владение энергомечом и дуэли. Также защита от Силы и прочие плюшки против Силы. Ношу два энергомеча, вкусно апгрейднутые камнями. Также одежду мастера джедая, где броня/ловкость 3/8, а также доспехи того хмыря, который держал Бастилу на Тарисе в плену (клевая тетка, я с нее периодически под стол сползаю : lol :, а какая секси :D icon_mrgreen.gif : rolleyes :). Проапгрейдил себя до третьего уровня усыпления противников - жизнь стала полегче, хотя не всегда это действует. Чет как то опустили в игре джедаев :-/  
Quote:
Спасброски - у меня 2 варианта, дибо енто умение бросать гранату, либо прыжки на небольшое расстояние к врагу (джедаи)
Так как их применять??? Я это сделал второго уровня, а нифига он у меня не прыгает, грену правда хорошо кидает. Что это вообще означает - спас-бросок? И как делать сканирование против невидимых?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Джедай
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #32 от 02.10.2006 в 15:06:50 »

2Zar XaplYch: Quote:
Так как их применять Я это сделал второго уровня, а нифига он у меня не прыгает, грену правда хорошо кидает. Что это вообще означает - спас-бросок? И как делать сканирование против невидимых?
Начит умение кидать гранаты. Сканирование делают ОНИ, когда ты невидим ;)
 
ЗЫ А игрушку я сёня прошёл. Блин, в конце приходилось сражаться с ТОЛПАМИ ситов в одиночку, веселуха... :D "...Покой нам только снится..."
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #33 от 02.10.2006 в 15:13:31 »

2Джедай: Значит всё вкусное только они могут пользовать? : angry : Интересно :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #34 от 02.10.2006 в 17:50:02 »

2Джедай:  
Quote:
Начит умение кидать гранаты

Не-а.
Quote:
а нифига он у меня не прыгает

Это, емнип, специальная джедайская сила, доступная только Jedi Guardian. Точнее нужно в описании смотреть.
Quote:
Проапгрейдил себя до третьего уровня усыпления противников - жизнь стала полегче, хотя не всегда это действует. Чет как то опустили в игре джедаев

Если отыгрываешь темного мага, то Force Lightning - отличный выбор; светлые пользуют Throw Lightsaber, прокаченный до максимума, эффект выходит примерно тот же. . Плюс, если есть дроны, обязательно поставь на них огнеметы - stun от шока на три хода при попадании и урон неплохой.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #35 от 02.10.2006 в 17:54:15 »

2Clayman: Guardian - это же Страж?! Я вроде как страж =) Вот только нифига у меня этого нету.
Поставил на дроида НК огнемет - он его не пользует :( Тупой дроид и дохнет быстро. Не, я уж лучше буду с Бастилой и Картом бегать =) Иногда Джуану (или как там ее, та, что рощу на Дантуине затемнила) беру.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #36 от 02.10.2006 в 19:43:28 »

А вот такой вопрос: можно ли пройти игру темным джадаем? И если я переметнусь на сторону Малака, то будет ли альтернативная концовка? А то очень уж ответы в некоторых разговорах прикольные, например на допросе на корабле Саула: "я ничего не сказал, только чтобы посмотреть на твои страдания" - просто пацтол упал : lol : Ща буду переигрывать этот допрос, может меня таки возьмут Малаку в подмастерья : rolleyes : Чисто чтобы посмотреть, возможно ли это ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #37 от 02.10.2006 в 20:00:34 »

2Zar XaplYch:  
Для прыжков нужно отдельный feat изучать. Если хочешь поглядеть, как эта штука работает, то возьми в команду джедая-кошку с Дантуина.
Дроид HK должен пользовать огнемет если  
а) Выставить ему это в настройках поведения
б) Во время боя ставить игру на паузу и собственноручно отдавать приказы каждому сопартийцу.
Quote:
можно ли пройти игру темным джадаем?

Если хочешь:) Соответствующие ветки есть во всех квестах, включая главный.
« Изменён в : 02.10.2006 в 21:29:01 пользователем: Clayman » Зарегистрирован

Не верь в худо!

Гриня
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #38 от 02.10.2006 в 20:22:33 »

2Zar XaplYch: Quote:
можно ли пройти игру темным джадаем
Можно, но на концовку не влияет... :(
Зарегистрирован

DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #39 от 02.10.2006 в 20:33:45 »

Quote:
Ща буду переигрывать этот допрос, может меня таки возьмут Малаку в подмастерья  Чисто чтобы посмотреть, возможно ли это
нет.
 
2 МодерЫ, плизпеременуйте ветку в SW KOTOR 1,2
сделано
2 другие джайцы, пожалста, в теме ответа указывайте "номер игры", а то лично я уже запутался, кто о чём.... :/
« Изменён в : 02.10.2006 в 22:27:45 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #40 от 02.10.2006 в 20:37:47 »

Не захотели меня в свои ряды принимать :P
Я в смысле имел ввиду, что может я бы смог перейти на сторону Малака и бороться уже с ним против джедаев. Альтернативное прохождение игры - завоевание ситхами галактики с помощью ГГ.
2DJ-Glock: Ну, я о первой части, если ты не заметил, вторую я забросил до лучших времен.
2Clayman: Ага, попробую. А вот отдавать каждому персу во время боя приказы - геморно, не джа всё таки ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #41 от 02.10.2006 в 21:42:30 »

Недавно начал играть в Котор 1.  В связи с этим вопрос опытным игрокам: стоит ли мне качать апдейт 1.03? Без него начнуться непроходимые глюки, что ли?
А ежели я скачаю апдейт и кряк-ехе к нему, то как русифицировать игру?
Игра у меня на двух СД, в начале инсталляции предлагается выбрать русск или англ версию.
Заранее благодарен за подсказки
Зарегистрирован

Docent
[Жентельмен у дачи]
Прирожденный Джаец

Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!




Пол:
Репутация: +351
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #42 от 02.10.2006 в 21:53:54 »

2Zar XaplYch:  
Quote:
Что это вообще означает - спас-бросок?

 
Star Wars: Knights of the Old Republic основана на на d20-совместимой ролевой системе Star Wars Roleplaying Game (D&D, третья редакция, модифицированная под вселенную “Звездных войн”) ;).
Спас-бросок это понятие из этой системы :).
 
Сам я не сильно большой специалист в ней, но кратко спас-броски это проверки выпавшего на виртуальных “костях” случайного числа, позволяющие иногда избежать неприятностей в виде отрицательного магического или иного воздействия ;).
 
Спас-бросок для негативных заклинаний обычно рассчитывается по мудрости, при успешном спас-броске полностью (или частично) игнорируются все эффекты заклинания (воздействия)  :).
« Изменён в : 02.10.2006 в 22:16:51 пользователем: Docent » Зарегистрирован

Вот у меня один знакомый - тоже учёный - у него 3 класса образования... А он десятку за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей.
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #43 от 02.10.2006 в 22:12:52 »

2Docent:  
Мудрость дает бонус (если 12 и выше) к спас-броску против психического воздействия, конституция и ловкость дают бонусы к спас-броскам против различных физических воздействий . Кроме того спас-броском по простому называют саму численную характеристику персонажа ("воля, "стойкость" и "рефлексы"). Чтобы избежать или уменьшить вред нужно, чтобы:  DC<= d20+спасбросок
Зарегистрирован

Docent
[Жентельмен у дачи]
Прирожденный Джаец

Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!




Пол:
Репутация: +351
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #44 от 02.10.2006 в 22:13:25 »

2MAn:
Quote:
В связи с этим вопрос опытным игрокам: стоит ли мне качать апдейт 1.03? Без него начнуться непроходимые глюки, что ли?  
А ежели я скачаю апдейт и кряк-ехе к нему, то как русифицировать игру?  
Игра у меня на двух СД, в начале инсталляции предлагается выбрать русск или англ версию.

 
Апдейт лучше поставить ;).
 
Краткая последовательность действий:
 
1. Ставишь английскую версию (лучше на 4 CD, а сейчас и на DVD есть);
2. Патчишь её до соответствующей версии (вроде 1.03);
3. Ставишь поверх русификацию соответствующей версии (если не найдешь в сети, то смогу помочь ;));
4. Заменяешь экзешник игры на крякнутый (No-CD для версии 1.03);
5. Всё можно наслаждаться игрой :D!
« Изменён в : 03.10.2006 в 14:26:31 пользователем: Docent » Зарегистрирован

Вот у меня один знакомый - тоже учёный - у него 3 класса образования... А он десятку за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic
« Ответ #45 от 02.10.2006 в 22:17:49 »

2MAn: У меня как раз такое - установил игру-оригинал, апдейтнул до 1.03, поставил руссификатор и Но-СД: всё пашет, перевод даже хороший :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #46 от 02.10.2006 в 23:59:36 »

Про кортозис, из которого якобы делают мечи, которые могут поспорить с энергомечами, из энциклопедии:
Quote:
Руда кортозиса - довольно редко встречается. На самом деле, единственное, что известно про этот минерал, - это что он вырубает лазерные мечи. Как-то Люк с Корраном напоролись на одних деятелей, умеющих использовать и направлять Силу. Они сооружали доспехи из кортозисного волокна. Они тогда очень удивились. Палпатин прокладывал этот материал в двойных стенах своих частных апартаментов. Способность отключать лазерные мечи - единственное полезное свойство кортозиса. Строить из него нельзя, он слишком непрочный и легко крошится. Хороший лазерный карабин пробивает его насквозь.

Когда Люк Скайвокер с Марой Шейд наткнулись на планету, где они были в поисках об инофрмации о "Руке Трауна" (очень талантливый адмирал Империи, единственный адмирал из не-человеков при Палпатине). Подступы к крепости были усиленны этим минералом, когда они захотели прорубить проход сквозь стены, их мечи просто выключались. Им пришлось сильно попотеть, чтобы таки прорубить проход.  
Так что, кто-то тут брешет, господа :P
 
Кста, а почему исцеляющая жидкость в игре называется "кольто"? В книгах она везде называется "бакта" :-/
« Изменён в : 03.10.2006 в 01:53:11 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #47 от 03.10.2006 в 15:19:23 »

Закончил я играть эту игрушку =) Решил в последний момент стать плохишем, да еще каким, самому страшно : nervous : :D ;D
Финальная битва с Малаком откровенно говоря наскучила - ну два там джедая он бы высосал, но когда восемь, это надоедает. К тому же с этой системой боя - кто больше хитов выдержит, тот и победил, тут даже фол и то лучше, там хоть реален шанс, что попадешь как следует. Силу вообще нельзя на этом гаде использовать, нафиг она вообще тогда нужна столько много? Зато он в меня молнии кидал успешно, несмотря на щит Силы. Несправедливо, как сказали в резюме игры, неудивительно, что Люк Скайвокер два эпизода страдал сомнениями насчет Темной Стороны, коли там такие перки могучие :P
Скучно в общем. Потом переиграю хорошим пацаном, посмотрю другой мувик ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Гриня
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #48 от 03.10.2006 в 15:25:37 »

2Zar XaplYch: ИМХО второй раз играть в нее не интересно... Прошел один раз, очень понравилось. Потом три раза пытался пройти еще раз, не получилось (было не интересно и скучно)... : rolleyes :
« Изменён в : 03.10.2006 в 15:26:05 пользователем: Dark Lax » Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #49 от 03.10.2006 в 15:34:14 »

2Гриня: Такие игры если и проходить, то с большим интервалом времени между прохождениями, ибо все квесты помнишь, что куда жмакать - эффект нового очень теряется. А так успеешь подзабыть квестики и всё ок :)
 
Во второй части ГГ кто? В смысле кем он был раньше, с какой радости он на Черного Сокола попал? Это случаем не опять Реван? И кто эта старуха? Балиста?
Не, погодите, не говорите, кто такие, скажите просто Реван ли ГГ и Балиста ли старуха (сильно сомневаюсь, она вроде молодой была), да или нет. Больше мне не надо ничего пока говорить, сам допру и весь кайф сломаете ;) :D Только "да" или "нет" :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Гриня
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #50 от 03.10.2006 в 15:37:44 »

2Zar XaplYch:  
Ну, я пытался пройти, через месяц, через пол года и после года. Quote:
Балиста ли старуха
Нет. ;)
« Изменён в : 03.10.2006 в 15:40:07 пользователем: Dark Lax » Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #51 от 03.10.2006 в 16:35:46 »

Кста, какую цель выполняет там Йаввин-4? Со станции сойти не могу. Для красоты только?
И можно ли попасть на Манаак, если меня там забанили, другим персом? А то у меня там еще два незаконченных дела.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #52 от 03.10.2006 в 17:46:16 »

Quote:
Финальная битва с Малаком откровенно говоря наскучила - ну два там джедая он бы высосал, но когда восемь, это надоедает. К тому же с этой системой боя - кто больше хитов выдержит, тот и победил, тут даже фол и то лучше, там хоть реален шанс, что попадешь как следует. Силу вообще нельзя на этом гаде использовать, нафиг она вообще тогда нужна столько много? Зато он в меня молнии кидал успешно, несмотря на щит Силы.

Ну, во-первых, джедаев можно было освободить и самому. Светлые просто разбивают колбы, темные - берут пример с Лорда Малака и кастуют на них drain life.
Во-вторых, можно было взять с собой пояс "100% Electric Resist", о который обламываются все попытки ударить тебя молнией.
 
ЗЫ Но уменя бой вышел совсем неэпический - обколотый стимуляторами Scoundrel  
бегает от Темного Владки кругами и время от швыряет  в него термальные детонаторы или кидает меч с очень большого расстояния:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #53 от 03.10.2006 в 18:00:14 »

2Clayman: Пояса не было, а про джедаев не догадался :o : confus :
А знаешь какой у меня бой был? Мой АЭ наверное раз пять в процессе дох :P, сохранял каждый раз, как этот гад к сосудику убегал. Пытался его тоже закидать гренами, плазменными (благо 16 штук где-то наворовал) - фиг, он с меня киданием меча больше вышибает - лоад. Я делал так - щит силы, мандаллорианский щит рукопашки и мочить гада, время от времени включая быстрый бег и улепетывая со всех ног, чтобы обколоться аптечками, которые довольно быстро подходили к концу :P Пытался тоже стимуляторами колоться - чет они меня не вставили, толку как то не заметил.
Вот сижу и думаю - а хочется мне еще раз проходить это? :-/ На этот раз хорошистом, спасать галактику, ёпт :P Тьфу... :P
« Изменён в : 03.10.2006 в 18:01:03 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #54 от 03.10.2006 в 21:12:07 »

Переиграл таки, за хорошиста : rolleyes : Радости полные штаны, что Бастилу таки на сторону света вернул : applause : : rolleyes : Редко такое происходит, когда персы цепляют, но эта зацепила меня сильно :D : rolleyes : ;) 8) Дали медаль, сказали спасибо и напутствовали, мол путь света тернист, но это есть гуд : rolleyes : ;D  
А вот дальше лететь не дали :( А у меня еще четыре дела незаконченных было :P
Кста, замочить Малака было вообще плевым делом, был только один лоад - по неосторожности :) Видимо светлая сторона Силы такие рулит :D ;D : rolleyes :
« Изменён в : 03.10.2006 в 22:12:26 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #55 от 03.10.2006 в 22:23:12 »

В подземном городе на Тарисе постоянно получаю то вылет, то зависание. Кто нибудь знает, что за хрень и что делать? Апдейт вроде стоит.
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #56 от 05.10.2006 в 00:09:38 »

Нда, поставил сейчас КОТОР2, загрузка старого сейва (проблема, что я говорил) - всё прокатило по должному сценарию: компаньоны в камере, я толкую с белобрысой джадайкой о смысле жизни. Ставлю патч до 1.0b - повторяется моя проблема: компаньоны стоят у двери лифта.
Результат: снос и реинсталляция, на этот раз без патча :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #57 от 15.02.2007 в 17:09:59 »

Играю КОТОР ооочень злым дядей, уже злее некуда : rolleyes : Собсно вопрос: а что это даёт? Какие нибудь плюшки в дальнейшем, которые не дают пай-мальчику или поворот сценария интересный? Пока что особых изменений не заметил, разве что напарница-джадайка на меня бузит ;D
« Изменён в : 15.02.2007 в 17:11:27 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #58 от 15.02.2007 в 17:43:37 »

2Zar XaplYch:  
 
Морда лица меняется  ;D На концовку вроде не влияет, напарницу ЕМНИП и за хорошего уконтрапупить можно. Ты таскай с собой Кандеруса и андроида убийцу, они точно бузить не будут  ;)
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #59 от 15.02.2007 в 17:46:11 »

Меньше стоимость заклинаний темной стороны, если светлый -  наеборот ;)
А Явин-4 нужен что бы немного подзаработать в "очко" и разжится уникальными матрицами для меча, которые ставяться вместо цветных камней и изменяют бонусы других кристаллов. Матриц этих две, одна больше подходит темной стороне, другая светлой (вроде, давно я в нее играл)
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #60 от 15.02.2007 в 17:46:29 »

2Tiny_man: ДА то, что бузит, это даже в кайф ;D Морду я тоже заметил : rolleyes : Я имею ввиду, если я, например, к дзядаям прилечу опять на Дантуин, они на меня будут наезжать, мол нехорошо делаешь. Вообще был удивлён, что их облапошить легко, стал джадаем со шкалой на треть опустившейся вниз :o Неудивительно, что орден разваливается, если берут кого попало :P
2Zmey: Quote:
Меньше стоимость заклинаний темной стороны, если светлый -  наеборот
Ну это и в мануале мог прочитать : rolleyes :
Кста, фича "Убить" реально рулит, минимум треть здоровья противника отбирает : devil :
А вот про Йаввин-4 пожалуйста поподробней.
« Изменён в : 15.02.2007 в 17:48:48 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #61 от 15.02.2007 в 17:53:52 »

2Zar XaplYch:  
 
  Quote:
Я имею ввиду, если я, например, к дзядаям прилечу опять на Дантуин, они на меня будут наезжать, мол нехорошо делаешь.
 
 
Неа не будут :)
 
Quote:
Неудивительно, что орден разваливается, если берут кого попало

 
Кого попало? Ты в первый раз что-ли проходишь? ;)
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #62 от 15.02.2007 в 18:05:40 »

2Tiny_man: Вообще то второй :) Я про то, что если они не увидели во мне злюку, то извините : rolleyes :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #63 от 15.02.2007 в 18:08:47 »

2Zar XaplYch:  
 
Ну блин а я уж понадеялся напустить на себя ореол таинственности и загадочно пообещать что тебя в сюжете ждет некий сюрприз...  ;D Видели они в тебе злюку, надеялись просто что переменился после того как по башке стукнули.
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #64 от 15.02.2007 в 18:21:56 »

2Tiny_man: Мухаха, обломал весь кайф 8) ;D
Короче, играть дальше за злюку смысла особого нету? Трудновато за него играть, в смысле, мне трудно быть злюкой, я, можно сказать, идеальный кандидат в джадаи 8) :D : rolleyes : Ситх из меня будет хреновый, кровожадный, но хреновый : rolleyes :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #65 от 15.02.2007 в 18:33:46 »

2Zar XaplYch:  
 
Особого нету. У меня такая же фигня, стопроцентно по ситхски вел себя только в ихней академии, больше нигде не получается :)
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #66 от 15.02.2007 в 18:39:32 »

2Tiny_man: Ага, именно там и нахватался почти всех пунктов :) Кстати, то ли мне это показалось, то ли что, но там экспа удивительно быстро растёт. На этот раз я полетел сразу на Коррибан (в первый раз оставил его на самое потом), улетел оттуда просто монстром ;D А может это Тёмная Сторона такие фокусы делает? ;) :o :D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #67 от 15.02.2007 в 20:19:25 »

Да, кстати, какое есть существенное различие между тремя типами перса? В смысле вор, скаут и солдат?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #68 от 15.02.2007 в 22:01:28 »

2Zar XaplYch:  
Специализация. Во время теста на джейдайство ты решал, кем тебе быть. Так вот выбор типа при генерации на это дело оказывает существенное влияние. Плюс, по-разному стоят скиллы при левел-апе. Емнип, так.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #69 от 15.02.2007 в 22:10:44 »

2Clayman: Т.е. если я взял солдата, то лучше быть охранником? А если скаут, то стражем? Или как? Тогда вор и хранитель как то не совсем вяжутся ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #70 от 16.02.2007 в 13:10:21 »

2Zar XaplYch:  
gamefaq.org
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #71 от 16.02.2007 в 18:31:04 »

Quote:
А вот про Йаввин-4 пожалуйста поподробней.

Там ставка в игре максимальная 750 монет, и рарные предметы в большом количестве продаются. Очень рарные и во многом полезные, но очень дорогие :(  
Экзоскелеты например : rolleyes :
« Изменён в : 16.02.2007 в 18:32:36 пользователем: Zmey » Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #72 от 16.02.2007 в 18:56:00 »

2Zmey: Я там был, но ничего мне не продали :(
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ios
[кенгуреныш]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #73 от 16.02.2007 в 22:41:09 »

2Zar XaplYch: туда вроде надо несколько раз слетать.
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #74 от 17.02.2007 в 14:31:10 »

Как делать этот пресловутый спас-бросок, чтобы прекратить чужое воздействие на АЭ? И как делать проверку на скрытность?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #75 от 17.02.2007 в 18:28:28 »

2Zar XaplYch:  
Там чудика этого надо от "братков" спасти вроде :)
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #76 от 17.02.2007 в 18:30:15 »

2Clayman: Quote:
gamefaq.org
Фиг, нету там нифига :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #77 от 17.02.2007 в 20:45:31 »

Чёт какие то глюки пошли :-/ Не видно установленных мин. Никак. Пару раз помогало засейвиться и они появлялись. Ни разу такого не было, перс не чайник. Такое может быть или это у меня таракашка забралась в игру?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #78 от 18.02.2007 в 16:56:46 »

Кем играешь? Мины хорошо видит вор, бери головохвостую, которая вместе с лохматым появляется на Тарисе, и все будет пучком! ;)
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #79 от 18.02.2007 в 18:16:49 »

2Zmey: Играю воином, раньше также играл воином - всё было пучком. А с твилечкой бегать всегда внапряг - есть воины получше : rolleyes :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #80 от 18.02.2007 в 20:19:43 »

2Zar XaplYch: Имхо, в команде должен быть всегда один вор или разведчик, а команду почти везде по бырому поменять можно через экран карты
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #81 от 18.02.2007 в 21:17:43 »

2Zmey: Не всегда :P В некоторых локациях это недоступно. Да и геморно просто каждый раз менять команду : rolleyes :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #82 от 20.02.2007 в 16:40:13 »

Я обычно ходил с кандерусом и басти/твилечкой-вором. Тяжелые бластеры в начале рулят недецки ;)
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #83 от 20.02.2007 в 16:44:00 »

По сюжету вообще можно встать на сторону Малака, например когда команду на корабль адмирала затягивают?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #84 от 20.02.2007 в 17:06:34 »

Не помню уже, вроде бы нет, можно перейти на темную сторону на планете с храмом, которая перед станцией малака. Там три развязки как я понимаю - перейти на темную сторону, бастила остается, или убидть бастилу на станции/убедить перейти на светлую сторону. Если с ней предварительно переспать, то процесс убеждения проходит легче ;)
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #85 от 20.02.2007 в 17:19:01 »

2Zmey: Ее можно переубедить в храме? Не знал, у меня в первый раз не получилось. Но долго еще идти дотуда, я уже потихоньку интерес теряю к игре :-/
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #86 от 20.02.2007 в 19:20:38 »

нет, в храме нельзя, только на станции. А вобще жаль что на "левиафане" все жестко заскриптовано, я у Малака снял 3/4 здоровья за 2 "хода", а после 3го эта дура влезла со своим "я его задержу"  ;D  
ИМХО, в этом месте надо было развилку сюжета делать :)
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #87 от 20.02.2007 в 19:28:44 »

2Zmey: Ааа, я думал ты про храм : rolleyes : Ну на станции мне тоже удалось (чему был несказанно рад :D). На "Левиафане" тоже можно было бы сделать возможным переход ГГ на сторону Малака, с последующей охотой на Джедаев или что-то в этом роде :)
У меня на этот раз ГГ вообще получился монстром просто, на корабле Малака тоже пару раз вдарил Силой, пару раз мечом и финита ля комбат, вылезла Бастила : rolleyes : В прошлый раз было очень туго, даже с читами (да, да, я первый раз прошел с читами :P Просто задолбало постоянно лоадиться на базе ситхов на Манаане - поднял себе статсы на пару пунктов и экспы тоже накачал чуток).
Кста, что интересно, в этой игре есть забавный античитинг - даже если бегаешь полностью неуязвимый, то ключевые события всё равно убивают, например турели перед входом в Подземелье на Тарисе и Ранкор. Молчу уж о крейтском драконе - там вообще скриптовый мувик просто :P
« Изменён в : 20.02.2007 в 19:34:41 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #88 от 21.02.2007 в 19:39:01 »

Да, мне это тоже понравилось, особенно когда в последний раз проходил, взломал и все характеристики по 18 в начале были : rolleyes : Но , ИМХО, грамотно прокачанный специалист все равно уделал бы моего чара, имхо, в котор как и в джа есть фишка что при читинге характерисик вероятности успешности спасбросков ниже становятся, или просто враги сильнее : angry :, но аптечки у меня уходили только в путь, больше чем при нормальном прохождении. Еще собсно вопрос есть, если солдатом начинаешь базовым, т.е. с ловкостью около 10-12, по нему не слишком часто попадают? А то я всегда начинал с силой 14 и ловкостью 14, т.е. ни рыба ни мясо
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #89 от 21.02.2007 в 20:17:45 »

2Zmey: У меня, что удивительно, что скаут, что солдат имели одинаковые статсы - все по восемь :o Именно поэтому и спрашивал, какое в них отличие.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ios
[кенгуреныш]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #90 от 21.02.2007 в 23:17:58 »

2Zar XaplYch: начальные статсы вроде у всех одинаковы, разница начинается при развитии.
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #91 от 21.02.2007 в 23:57:28 »

2Ios: Ну да, заметил, что скауту дают четыре очка на поднятие способностей, чем солдату. А вот на физическое развитие у обоих только один пункт. При том довольно редко :( Это он столько получает экспы и даже не может банально накачать себе мускул или поумнеть чуток? Бугага! Хотя он вроде что-то там получает, какие то модификаторы, что ли, я так и не понял. Но всё равно странная система :-/
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #92 от 22.02.2007 в 19:14:38 »

2Zar XaplYch: с каждым уровнем растет модификатор атаки для рукопашки/стрельбы+спасброски, а базовые начальные характеристики - это то что получается при генерации персонажа если в атрибутах нажать кнопочку "автопределение"
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #93 от 27.02.2007 в 23:24:15 »

Возможно ли оправдать Санри в деле об убийстве женщины-ситха на Манаане?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

povar
[металлист-милитарист]
Небесный Всадник




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +44
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #94 от 28.02.2007 в 01:11:27 »

2Zar XaplYch:
Можно, конечно. Вся инфа по этому квесту тут имеется.
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #95 от 28.02.2007 в 17:15:35 »

Дык ведь это он ее убил! Хотя я по всякому этот квест проходил... : rolleyes :
Зарегистрирован

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #96 от 15.03.2007 в 10:54:55 »

2Zar XaplYch:  
 
Манаанцы вообще такие лопухи что их даже жалко. В одном из прохождений у меня был хорошо раскачан навык убеждения, не помню уже как называется, они всему верили, в том числе и про большую рыбу 8)
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
ЦарЪ-Флудила
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #97 от 15.03.2007 в 12:26:45 »

2Tiny_man: Что типа ее ситхи изжарили?
 
Прохожу сейчас вторую часть и задаюсь вопросом: что же за лох такой попался, что какая то старуха за его спиной строит какие то свои козни, а он даже этого не замечает? :P Аттона беднягу припёрла так к стенке, что он от всего шугается.
Кстати миссия на Коррибане как то разочаровала, какая то она короткая слишком. В первой части ооооочень сильно пришлось побегать :) А тут - храм, пещера и валим. Скукотища. Всё больше склоняюсь к мнению рецензиста про убогость игрушки, недоделка :( Слишком всё просто, слишком быстро проходится. И как то слишком предсказуемо.
« Изменён в : 15.03.2007 в 12:28:20 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Tiny_man
[Нехилый такой мужичок! ;)]
Полный псих

=|| ||--------|| ||=




Пол:
Репутация: +119
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #98 от 15.03.2007 в 15:43:59 »

2ЦарЪ-Флудила:  
 
Честное слово не помню, помню что набрехал, они поверили, а мне стыдно стало и я сейв загрузил :)
 
З.Ы. Во вторую не играл. Как там графика, сильно круче? А то боюсь мой ноут не потянет.
Зарегистрирован

И немедленно выпил.
ЦарЪ-Флудила
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #99 от 15.03.2007 в 16:00:03 »

2Tiny_man: Да практически такая же, но чего то они там нахимичили, что у меня на взрывах и в клубах пара комп тормозит нипадецки, хотя по идее должен тянуть без проблем :o Но там прорисовка не то чтобы очень, цвета бледные.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #100 от 15.03.2007 в 16:21:57 »

2ЦарЪ-Флудила:  
Знаменитая проблема 2 части, умудряется тормозить на любой конфигурации :)
  Quote:
И как то слишком предсказуемо.

Пройдешь вообще в ступоре будеш, выпуск такой откровенной недоделки это нечто :)
2Tiny_man:  
Графика такая же, так как движок не менялся(игра то приставочная, а там движок не про апгрейдить толком) местами даже хуже смотрится(текстурки лень рисовать видать было)
« Изменён в : 15.03.2007 в 16:24:22 пользователем: Zed » Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #101 от 23.07.2007 в 02:28:02 »

Не могу запустить первый КОТОР. Ни версию 1.0 ни 1.03. ДиректХ стоит самый свежий. Когда запускаю, вылазит ZoneALarm, спрашивает, можно ли дать доктору Ватсону похимичить. После выбора (неважно какого) игра вылетает в форточку. Что может быть?
 
Кста, слышал, что эта игра есть также на ДВД. Ссылку скачать не подкинете?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #102 от 23.07.2007 в 11:44:09 »

2Zar XaplYch:  
Попробуй на время игры прибить лишние сервисы.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #103 от 23.07.2007 в 11:46:41 »

2Clayman: Это какие именно?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #104 от 23.07.2007 в 16:33:52 »

Может настройки Аларму подкрутить или выключить его нахрен ?
Зарегистрирован

Leo
[Симба]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: +28
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #105 от 09.05.2008 в 15:19:06 »

Господа. :)
 
А где узнать список исправлений, что вносится патчем для KotOR 2? Дело в том, что у меня пиратка сразу с русиком и, что бы пропатчить, надо поплясать с бубном.
 
Хотелось бы узнать, стоит оно того или нет. : rolleyes :
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #106 от 09.05.2008 в 16:15:46 »

2Leo: По моим наблюдениям - не стоит. Не знаю почему, может новую игру начинать надо, но я после этого патча не смог дальше пройти на Телосе. Выше немного описывал это, почитай.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #107 от 11.05.2008 в 13:25:33 »

А мне что то в последнее время разонравились обе эти игры... прежде всего из-за того что если поступаешь сообразно военной целесообразности то почти всегда получаешь очки темной стороны :( А иначе действовать в игровых условиях (преследователи на хвосте, численное меньшинство, скудость ресурсов и т.д.) - верх идиотизма... так что игра ставит необходимость выбора - либо играешь каким то клиническим идиотом в розовых очках и в луже таких же розовых соплей, либо опять же клиническим маньяком с приступами неконтролируемой ярости и склонного к насилию... а вот нормальным военным, руководствующимся целесообразностью того или иного действия если играть, то игрок не получает никаких плюшек типа меньшей стоимости силовых приемов и т.д. несмотря что он военный...
ЗЫ: смахивает на некий поток сознания но мне лень редактировать:) спрашивайтеесли что то непонятно ;)
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #108 от 11.05.2008 в 13:44:34 »

2Zmey: Знаешь, что мне нравится в Квай-Гон Джине? Что он не гнушался иногда прибегать к трюкам тёмной стороны, но всё равно оставался на светлой стороне ;) Эдакое искусство даже :D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #109 от 11.05.2008 в 14:42:17 »

2Legend: Вот то то и оно! В этих игрушках многих встречных, с которыми связаны квесты, надо мочить, в том числе и добрых... а некоторых темных наоборот оставлять в живых... но у нас нету выбора - круглое носить, квадратное катать.... :(
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #110 от 11.05.2008 в 16:19:10 »

2Zmey: А ты сделай восьмиугольник ;)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #111 от 11.05.2008 в 18:20:10 »

2Legend: Хех, знания не позволяют... а так все возможно  :D
Зарегистрирован

Leo
[Симба]
Гас Тарболс






Пол:
Репутация: +28
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #112 от 11.05.2008 в 22:21:31 »

2Zmey:  
Чет ты намутил. Ты бы определился, что тебе важней, отыграть роль или получить плюшки.
 
В этих играх вообще идея Силы превращена в банальное Добро и Зло, а вовсе не в светлую и темную стороны, что тоже малость неприятно, но в целом то и это интересно.
Мой перс вообще нейтрален в мировозрении и не склонен к какой-то одной стороне. : rolleyes :
 
Кстати патч я все таки пробовал поставить. Сделал все, что надо, но автопатчер ругается на ехе-шник и патчить не хочет. :(
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #113 от 13.05.2008 в 07:09:17 »

2Leo: А я пропатчил... только для этого пришлось заменить экзешник и диалог.трк кажеться на родные
ЗЫ: вобще забил на данную игрушку. по вышеуказанной причине.
« Изменён в : 13.05.2008 в 07:10:59 пользователем: Zmey » Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #114 от 12.07.2008 в 21:01:40 »

Новые доказательства существования Star Wars KotOR 3 MMO.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #115 от 11.02.2010 в 06:35:29 »

Что поправить в инишнике и на что, чтобы в КОТОР2 переключение скоростей в гонках на картах было не на мыше, а на какой-нибудь другой клавише, например S.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #116 от 17.01.2013 в 03:15:12 »

Есть ли во второй части отображение действующих в настоящий момент бонусов типа щитов, стероидов или силовой защиты? В первом всё отображалось в экране героя по клавише P, во второй всё перерыл, мануал скурил, но ничего не нашёл. Непонятно, что ещё действует, что уже нет, какую защиту надо возобновить, а что ещё подождёт. В итоге в интересный момент огребаю люлей по полной с закономерным фэйлом.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #117 от 18.01.2013 в 06:36:40 »

Однако не только в Джа можно на минах кочацо :D : maniac :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #118 от 04.08.2014 в 05:23:51 »

Решил пощупать онлайновую The Old Republic. Зарегился, скачал инсталлер, что на 30 метров, поставил. Жмакаю "Запустить" - ничего не происходит. В менеджере висит этот самый launcher.exe, время от времени меняются его статсы, но игра не запускается, окон никаких не появляется, ничего не качается (обещали вроде 25 гигов). ЧЯДНТ? Ну и да, если кто играл - годно ли?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #119 от 19.08.2014 в 02:33:54 »

2Legend: играл две недели без подписки. Без подписки  - типа соло-рпг с командой. типа сюжет свой за каждый класс, типа квесты на миллиарде планет. ничего интересного нельзя без подписки. даже выбрать расу только из человека и забрака(который рогатый и красный) можно. при том что рас то ли 7, то ли 11. Можно на квесты брать рандомного чувака в пати, тогда исход квеста будет зависеть от вашего совместного решения - типа кидаются кубики, и у кого кость выше, тот вариант и работает. Забавно выходит, когда в пати темный и светлый персонажи.  
спойлер
Offtop:
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #120 от 19.08.2014 в 03:55:57 »

2Баюн: В общем, не торт? Я так и не смог запустить это чудо. Плюнул.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #121 от 19.08.2014 в 08:10:26 »

2Legend: как мморпг, в которой намереваешься потратить годик-другой, с подпиской, донатом и прочим - вполне. Играть без подписки (бесплатно то бишь) ради сюжета становится не так интересно, когда в десятый раз видишь надпись "доступно только пользователям с подпиской".
Лучше еще раз пройти Котор первый, а потом поставить Восстановление на второй Котор и пройти его. Restoration Project, кстати рекомендую. C планетой дроидов.
ЗЫ. Я TOR качал с официального сайта Биотварей. работал нормально.
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #122 от 19.08.2014 в 10:50:55 »

2Баюн: Первый проходил два раза, второй оба раза глючил в разных локациях, причём непроходимо - игра просто вываливалась в Винду на последней планете и всё. В общем, забил, но кто знает, может опять как-нибудь соберусь.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #123 от 19.08.2014 в 18:40:58 »

2Legend: опять же, советую на котор два поставить восстановление http://deadlystream.com/forum/files/file/398-tslrcm-183/
и новую планету, вырезанную из оригинала http://deadlystream.com/forum/files/file/399-m4-78ep-patched/
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #124 от 19.08.2014 в 23:44:43 »

2Баюн: Я именно это и ставил, но как репак. По сравнению с оригиналом действительно как новая игра - многое становится понятно, становится больше возможностей. Вылетало на ХРюше, на семёрке не пробовал (ЕМНИП).
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Баюн
[котяра]


Арурико-но акай неко




Пол:
Репутация: +151
Re: StarWars: Knights of the Old Republic 1, 2
« Ответ #125 от 20.08.2014 в 00:55:42 »

2Legend: я не видел репак с этим модом. ставил по отдельности. не без вылетов, конечно, но играть можно. и до конца пройти
Зарегистрирован

https://new.vk.com/ja2nonews - новостная лента по моду Jagged Alliance 2 Night Ops. актуальные версии,ченжлоги, техподдержка.ссылки на сей форум=)
https://new.vk.com/jagged_alliance -группа по JA в ВК

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 364980 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.