A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
07.05.2024 в 13:53:09

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Silent storm:"Часовые" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Zed, Снайпер, Macbeth, Ios, Shico)
   Silent storm:"Часовые"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Silent storm:"Часовые"             Страниц: 1 2 3 Прочитано 15943 раз
Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #100 от 26.10.2004 в 10:03:50 »

2Ushwood:  
Quote:
Хотя из снайперов мне еще с S2 больше нравится Орлица

Согласен, но и Зинка рулит  :D
 
2Дядя Боря:
А тренинг жто как? Я чёто в своё время застрял в конце Лондонской миссии, потом забросил - перешёл опять на ДжА, вощем не было времени досконально все фишки изучить...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #101 от 26.10.2004 в 15:36:32 »

2Artem13: Quote:
А тренинг жто как

Это ты про что?
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #102 от 26.10.2004 в 20:07:41 »

2Дядя Боря:
Это я про Quote:
2Ushwood: Нет, если прокачивать за деньги - то можно прокачать значительно лучше того, что продаётся готовым ...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #103 от 28.10.2004 в 01:20:26 »

2Artem13: Аааа... Так можно конечно и тренингом, но во первых не всё тренируется - уклонение например, можно конечно, но уж больно муторно - по своим стрелять а потом лечить, всё равно в деньги получится. И при приближении к "насыщению" приходится очень много времени на тренинг затрачивать. А на базе денежку заплатил - единичку получил, и так либо пока денежка есть, либо пока насыщение не наступило. Быстро и без хлопот, и твоё реальное время, которого всегда жалко, почти не тратится. :)
А тренированный дешёвый мерк, неважно как - деньгами или гонять его в случайках,  получается лучше готового дорогого того же уровня.
« Изменён в : 28.10.2004 в 01:23:14 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Sherhan
[Львёнок]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +51
Re: Silent storm: "Часовые"
« Ответ #104 от 28.10.2004 в 02:37:30 »

Quote:
вся экономика здесь - только через одного человека, и цены как у монополиста весьма грабительские

 
Значит больше торговцев (на  картах) не будет, только этот мужик который на базе сидит? А я думал что есть еще магазины на картах...
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm: "Часовые"
« Ответ #105 от 28.10.2004 в 02:52:44 »

2Sherhan: Quote:
А я думал что есть еще магазины на картах...
Ага,счазз, хорошо что хоть этого дали. А хочешь нескольких торговцев (он правда всё-равно один будет в итоге), на выбор - поиграй в Новиков мод "серп и молот", забавный мод, хоть и коротенький к сожалению. Мод демонстрирует наглядно возможности "часовых", что можно сотворить при надлежащей фантазии из них.
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Silent storm: "Часовые"
« Ответ #106 от 28.10.2004 в 13:16:08 »

2Дядя Боря: Quote:
А на базе денежку заплатил - единичку получил, и так либо пока денежка есть, либо пока насыщение не наступило. Быстро и без хлопот, и твоё реальное время, которого всегда жалко, почти не тратится

Дык я и спрашиваю - КАК?  Кому платить? ...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Silent storm: "Часовые"
« Ответ #107 от 28.10.2004 в 14:45:20 »

2Artem13: Quote:
Дык я и спрашиваю - КАК?  Кому платить? ...
На базе входишь в экран параметров и видишь напротив повышабельных параметров большие такие жирные красные плюсы. На них и надо жать, деньги снимутся сами... а кто конкретно их возьмет - не забивай голову ;)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 03.05.24

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm: "Часовые"
« Ответ #108 от 28.10.2004 в 16:26:48 »

2Ushwood: Я думаю, что спрашивают по старой привычке - найти, заплатить, замочить, забрать.
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Silent storm: "Часовые"
« Ответ #109 от 29.10.2004 в 09:51:51 »

2gyv:  ;D Неа, просто привычка платить конкретному персу :)
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Sherhan
[Львёнок]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +51
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #110 от 02.11.2004 в 01:40:58 »

Проблемы со звуком в этой игре были у кого-нибудь? Я конечно знаю, что моя звуковуха - редкостное г, но до сих пор для всех игр мне ее вполне хватало... А тут постоянно идут какие-то искажения паразитные, надоело слушать треск вместо выстрелов и бульканье хрипящее вместо речи.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #111 от 02.11.2004 в 16:09:38 »

2Sherhan: А что у тебя за карточка? Поддерживает хотя бы ДиректХ 8? И вообще на форуме silest.ru что-то про звук было, сходи туда посмотри.
Зарегистрирован

Sherhan
[Львёнок]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +51
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #112 от 03.11.2004 в 00:29:54 »

У меня нечто по имени ESS1969, по бренду noname, маленькая такая в PCI слоте стоит. Драйвера к ней фиг найдешь, стоят ХРишные которые ставятся автоматом.
Я не знаю как у нее с  поддержкой последних директиксов (она старая и дешевая), но проблем раньше в играх не было (в том же SS, первом, там ведь тоже директикс 9).
На форумах нивала и silest обсуждается многократно вопрос с пропаданием звука вообще после патча. У меня нет патчей, и звук не пропадает, просто искажается.  
Вообще по этим форумам я понял, что игра в принципе в области звука создает много проблем, придирчивая к звуковому железу и вряд ли что-то можно исправить на такой карте как моя. Странно это, не ожидал что к звуковой могут быть от игры какие-то особенные требования.
« Изменён в : 03.11.2004 в 00:44:54 пользователем: Sherhan » Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #113 от 03.11.2004 в 14:33:08 »

2Sherhan: Даа, эта карта уж никаких новых директов не поддерживает. А в других играх она нормально и сейчас работает? Может просто сама по себе померла от старости? Вроде как в превью на СС было, с какими картами не работает он. Что сказать? меняй - хотя бы для диагностики :)
Зарегистрирован

ИЗВЕРГ
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #114 от 03.11.2004 в 20:27:05 »

2Sherhan:  
У меня новая карта стоит, но тоже иногда со звукам дрянь какая-то бывает в СС
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Sherhan
[Львёнок]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +51
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #115 от 04.11.2004 в 00:21:23 »

2Дядя Боря:  
Поменяю когда руки дойдут, заодно вместе с акустикой тогда уж, а то такие же фиговые пищалки к ней сейчас прилагаются. Но в других играх она да, работает, без проблем.
 
Я тут еще покоплася по форумам, дык народ жалуется на похожие глюки на картах типа audigy и подобных. Черт его знает почему оно так, не иначе накосячили разработчики.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #116 от 04.11.2004 в 04:26:09 »

2Sherhan:  
У меня была проблема со звуком в СС именно на этой звуковухе ESS1969. Но тут я был сам виноват - чистил кодеки и по случайке убил какой-то нужный, в результате не мог проигрывать файлы .wav на программе звукозаписи или в Ампе. И в "Сайлент Сторме" звука тоже не было. А вот в остальных играх был - видимо они использовали для обработки wav свой собственный кодек. Вылечил переустановкой системы.
 
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #117 от 04.11.2004 в 17:19:25 »

2Sherhan: Хы, дык я как раз из-за Сайлента и поменял свою Ауреал Вортекс на Креатив, глючила. Похоже Викинг прав, и старые карты или не всегда, или плохо понимаюк кодеки, применённые в СС
Зарегистрирован

ИЗВЕРГ
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #118 от 05.11.2004 в 19:16:06 »

Чего мне не хватает в Сайлен Шторме - так это Кобринской озвучки чара, я до этого в Сайлен Шторм английский играл, так там мне озучка больше понравилась чем в русской
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Sherhan
[Львёнок]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +51
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #119 от 07.11.2004 в 01:56:36 »

Вот я сейчас впервые испытывал прокачанного ниндзю (Токи который за 40К нанимается). Раньше не верил, что ниндзя рулит, предпочитал зверя-пулеметчика (опционально - двоих) и снайперов. Теперь должен согласиться, ниндзя-таки рулит! Что он вытворяет с катаной, ножами и сюрикенами - это непостижимо, он за раз сюрикенов штук 10 бросить может наверное (и попасть), только как правило до этого не доходит, хватает гораздо меньшего их количества. Прокачанный до неприличия Ахмад с двумя пулеметами ДП наперевес конечно стены сокрушает (в прямом смысле), но ниндзя всё равно отличная штука - вынести всех в одиночку можно сказать с одного хода и без звуков это здорово.
 
Вообще по игре должен сказать, что Часовые действительно лучше предыдущей части. Миссии стали более интересными, нет необходимости собирать тупые улики и (не)читать потом ворох всякой галиматьи, что меня очень раздражало. Экономический элемент какой ни есть, а пошел игре на пользу, теперь появился смысл в случайных миссиях (трофеи), и вообще в осуществлении собирательства барахла после миссии. То же касается брони и прокачки за деньги. В общем, не жалею что пошел проходить и наверное пойду еще раз, если время будет. Даже глюки со звуком в последних миссиях пропали, вообще звук конкретно дергало только на миссии теракт в Лондоне; даже в винду перстала вываливаться в последнее время.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #120 от 08.11.2004 в 01:45:58 »

2Sherhan: Quote:
испытывал прокачанного ниндзю

А в игре есть совершенно халявный ниндзя по имени Тень. Просто ходячая мясорубка, чит из читов. Это Случайка с Тюрьмой. А вот где - забыл, совсем забыл :) - кажется в Швейцарии, там случайка это просто единственная.
« Изменён в : 08.11.2004 в 01:48:14 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Sherhan
[Львёнок]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +51
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #121 от 08.11.2004 в 02:11:47 »

2Дядя Боря:  
У меня вроде недавно была случайная в Швейцарии. Не помню с тюрьмой или нет, там такая огороженная высокой сеткой территория, около ворот мотоциклы стоят, и сидит много мяса. Но никого я там не нашел. Может я его по ошибке убил? Или он в хайде сидел, а я его не заметил :) какая у него скрытность?
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #122 от 09.11.2004 в 12:53:09 »

2Sherhan: Quote:
около ворот мотоциклы стоят, и сидит много мяса
Это в Германии только бывает такое, и многажды. А тюрьма един раз бывает, мувик показывают - не спутаешь, и убить не смогёшь. А вот где - забыл, в этой ветке мои же посты почитай, где-то указывал однако.
А вот и выдержка из моего поста выше:
"Поищи, надо в Швейцарии лагерь разбивать обычно, у меня получалось от одного до двадцати разбиений лагеря до выпадения случайки. И есть ещё спецслучайка в германии - ограбление банка, там денежку дають нехилую, тыщ 75... "
То есть Тень в тюрьме в Швейцарии, и более того - в Швейцарии эта случайка вообще единственная.
Ну а третья спецслучайка - в Египте, и настолько редко выпадает, что я всего один раз её дождался, за десяток прохождений то.
« Изменён в : 09.11.2004 в 13:01:01 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Sherhan
[Львёнок]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +51
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #123 от 10.11.2004 в 00:20:37 »

2Дядя Боря: Понятно. Значит не было ее у меня; из этих трех только банк грабил. Веселая миссия.
Жаль только короткая игра. И миссий случайных тоже маловато, могли и побольше карт нарисовать.
Ты моды какие-нибудь или пользовательские кампании ставил, может, присоветуешь чего-нибудь интересное?
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #124 от 10.11.2004 в 00:49:32 »

2Sherhan: Мне известен только один мод - "Серп и Молот" Новика. Он пока только в демоверсии, но достаточно интересен и так, как демонстрашка возможностей модостроения на базе ССС хотя бы. Вот здесь мод лежит  http://silest.ru/inside/download/Sickle.rar
А вот здесь обсуждается http://forum.silest.ru/viewtopic.php?t=1493&start=0
Зарегистрирован

Sherhan
[Львёнок]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +51
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #125 от 10.11.2004 в 01:01:46 »

2Дядя Боря:  
Ясно, спасибо.
Здоровый, зараза :( 65 метров я сейчас не могу себе позволить утянуть
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #126 от 15.11.2004 в 11:57:52 »

2All: Поставил патчик, теперь пражины если с первого раза ножиком по горлу не вышло, ведут себя нормально (в упор очередь  ;D), а то раньше было просто избиение младенцев - его молотишь до посинения, а он куритЪ.  ;D
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #127 от 14.06.2005 в 19:22:50 »

Лююди, как с панцерами бороться на первой миссии, где они появляются ... затразвлекался (с, Гив) уже  :( Даже "Зеленка не помогает в С2 ей можно было с одного выстрела ухлопать чела унутре, а ща - фигу  :(
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #128 от 15.06.2005 в 11:07:07 »

Ну там, где они появляются должны быть гранаты или базуки... сохранись, поищи.... о! помню! входишь в сектор... спереди побокам склады... короче если смотреть так, как я сказал, то на развилке надо повернуть направо... там в углу есть маленький домик... в ящике базука...
У мужика, кот. к тебе присоединился гранаты есть...
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #129 от 15.06.2005 в 12:59:22 »

2Индра: То есть про "Часовых" Вопрос? Правильно Макбет ответил - гранаты и базуки, методика - кинул (стрельнул) - убежал (скрылся). Если есть снайпер - стрельба издалека снайперским выстрелом в голову. Винтовку для снайпера - с пулями с максимальной бронебойностью, то есть "мосинка" и СВТ - рулят. Гранаты - тоже самые мощные должны быть, взрывчаточка помогает...
Зарегистрирован

Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #130 от 15.06.2005 в 14:31:14 »

Ага, гранатами и базуками - они меня в два хода так выносят. Просто гранатами, сс...ки закидывают. Причем кидают их просто по площади. ДП нехило их косит, но дистанции не хватает - 2 гранаты и Майк труп. :(
 
Сбазукой ваще косяк - выстрел в упор, а от панцера пара РИКОШЕТов - это что за х...  : angry :
« Изменён в : 15.06.2005 в 14:32:21 пользователем: Artem13 » Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #131 от 15.06.2005 в 14:44:34 »

2Индра: Ну, для базук два вида зарядов есть - бронебойные и фугасные. Свойства снарядов и базук смотри. Ты поди фугасным стрелял. Гранаты надо лучше всего противотанковые, и много. Прячься, одной гранатой редко ПК вынести можно. Надо ну шибко раскачанного по броскам гренадёра иметь. Или Тень.  
Я валю ближнего сразу - всеми. Потом закоулками и на крышу. Оттуда - сам гранатами по площадям. Но гранатами перед миссией затариваюсь до упора, и ещё в ней собираю все. Хотя первое прохождение сделал на подножном корму - только тем, что находил, не покупая. А в этой миссии в перерыве (до разговора с Борисом) можно всё собрать - в ящиках и на убитых достаточно должно быть нужных боеприпасов. И про снайперку не забудь - снайпер издалека неуязвим, а снайперский выстрел в голову здесь одно из самых действенных средств борьбы с ПК, как правило выстрелов с трёх-четырёх - критикал, и целенький панцирь в твоём распоряжении, а ПК "террористов" только так и добыть можно... Взрываются они иначе... Хотя сам я их не ношу сейчас вообще - и так хорошо.
« Изменён в : 15.06.2005 в 14:47:06 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #132 от 15.06.2005 в 15:05:15 »

Дядя Боря прав... в первый ход по любому уничтожается 1 (емнип) панцер... гранаты нужны те, что здоровые ))
 
Снайпера не юзал... а вообще соваться под панцеры - глупо... я всё время за укрытием... там грузовик с одной стороны есть... с другой - угол дома... а с той стороны, откуда миссия началась там ящики есть... и вообще, пока оттуда подойдут (их 4 вроде), справа и слева панцеры уже должны быть вынеснены...
 
Для базуки ношу только ББ... 1 выстрел+1 граната на панцер должно хватить... и лучше в спину... учти, пилоты этих машин тоже злые... из пистолетика нехило стреляют...
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Индра
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #133 от 15.06.2005 в 18:37:11 »

Всем спасибо, я сам дотумкал + мне повезло - одного из них нехило на минах покалечило. А ближайшего я вынес 1 выстрелом из базуки (повезло*2  :D) Ща оборону мучаю  :(  :D
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #134 от 22.06.2005 в 15:28:40 »

Народ, добрался я до миссии фирма. Которая Вальгалла ЛТД. Там реально пройти без штрафа? А то я как не старался - все равно полтцейские борзеть начинают и приходится их мочить. И для чего тама Кодовая книга? Далее вроде не юзается...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Gzuroblin
[Грызогоблин Во блин!]
Полный псих

В нетрезвом виде авиатор не летает...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #135 от 22.06.2005 в 15:56:36 »

Реально. Только быстро надо. Задворками - в окна - сразу в подвал к сейфу, игнорируя полицейских и не дожидаясь их появления в доме. Если они таки появились - убирай оружие из рук, тогда они на тебя не бросаются.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #136 от 22.06.2005 в 16:29:27 »

2Artem13: В стелсе, не стреляя, ножичками или с глушителями. Если даже в доме, успев забежать в него, начнёшь пальбу - всё равно полицаи обидятся...  
Кодовая книга, если подобрана ГГ, даёт диалог для дальнейшего сюжета - выход на секретную локацию. Там правда ещё три "улики" до того иметь надо, если их не было, то тогда эта кнтга бесполезна.
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #137 от 22.06.2005 в 17:28:38 »

2Gzuroblin: Quote:
Задворками - в окна - сразу в подвал к сейфу, игнорируя полицейских и не дожидаясь их появления в доме

Ага, щас! Они там РАНЬШЕ меня появляются и начинают польбу по боевикам...
 
2Дядя Боря: Quote:
Если даже в доме, успев забежать в него, начнёшь пальбу - всё равно полицаи обидятся...

Не так все происходит. Я положил почти всех, кроме 3х торовцев используя и нож (мачете!  :D), и ТКБ. И после зачистки подвала сработал скрипт. Пришлось полицию отстреливать в темпе, потому, как показала практика, они из Веблея с километра навскидку вполне могут попасть раза три за ход каждый, что частенько приводило к ослеплению Зинки  : angry :
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Novik
[Человек и пароход]
Полный псих






Репутация: +224
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #138 от 22.06.2005 в 17:56:54 »

Телефон поищите. При забегании персонажа в определенный регион он идет звонить.  
"Але, полиция? У Вас для мене интересная информация..."
После чего полицейские с зоны сруливают. Актуально до начала пальбы и засветки оружия.
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #139 от 22.06.2005 в 18:44:08 »

Quote:
Там правда ещё три "улики" до того иметь надо, если их не было, то тогда эта кнтга бесполезна.

Интересно, а подробнее? Что за и где взять?  :)
Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #140 от 23.06.2005 в 02:06:28 »

2Macbeth:Миссия "Завод террористов" (скрытая сюжетная миссия)  
 Данная миссия становится доступной на карте Польши только в случае успешного выполнения трех следующих миссий:  
1. Архивы Пенемюнде (документы пытающегося сбежать инженера)  
2. Граница (показания допроса ЖИВОГО агента)  
3. Фирма (наличие кодового блокнота у глав.героя)  
 
А вообще-то подробно всё расписано тут<http>//forum.silest.ru/viewtopic.php?t=1408&start=0
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #141 от 23.06.2005 в 02:13:18 »

2Artem13: Или найди и используй телефон (как Новик сказал, сам его даже не видел ни разу), или самым скрытым в стелсе бегом к зданию и снимай бесшумно тех, кого полиция (а стало быть и ты) может увидеть в окна. Все остальные не должны держать оружие на виду там, где их может увидеть полиция. Полицейским по барабану - они нападают на любого, у кого видят оружие, даже нож. Просто я стараюсь, чтобы они меня не увидали с оружием, да и моих фрагов тоже - штраф даётся за убитых полицаев независимо от того, кто их убил. Ну и в конце концов штраф и пережить можно - главную цель если выполнить...
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #142 от 23.06.2005 в 06:47:55 »

2Дядя Боря: Самое интересное, что ВСЕ три улики есть. НО кодовая книга осталась в инвентаре... После этого появилась миссия, за кот. нуно заплатить 100к - это то, о чем ты гришь?
 
Quote:
Полицейским по барабану - они нападают на любого, у кого видят оружие, даже нож.

Ага, щас! У Майка ваще пустые руки были, но маслину он схлопотал...
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Gzuroblin
[Грызогоблин Во блин!]
Полный псих

В нетрезвом виде авиатор не летает...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +140
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #143 от 23.06.2005 в 06:56:39 »

2Artem13:  
Неа, 100000 - это за доступ к плановой финальной миссии.
А кодовая книга вроде бы и должна остаться - при ее посредстве можно робота в скрытой миссии завербовать. Или там не книга важна, а навык инженерии?... Не помню :(
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #144 от 23.06.2005 в 13:10:14 »

2Artem13: 2Gzuroblin: Quote:
У Майка ваще пустые руки были, но маслину он схлопотал
Так значит кого другого из твоей команды уже засекли - вся команда становится враждебной при враждебности любого полицейского к любому твоему.
Quote:
ВСЕ три улики есть
Ну дык сходи в Польшу и посмотри - не открылась ли новая миссия. Если нет - то что-то не то сделал, или сглючило, бывает...
Quote:
там не книга важна, а навык инженерии?...
Точно так - ГГ должен быть квалифицированным инженером, иначе - облом. Но миссия всё равно интересная
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #145 от 23.06.2005 в 13:54:13 »

2Дядя Боря: Quote:
ГГ должен быть квалифицированным инженером, иначе - облом.

Обязательно ГГ? Это не интересно  :(
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #146 от 23.06.2005 в 22:25:02 »

2Artem13: Да, обязательно ГГ, присутствие другого инженера не обеспечивает найм механического солдата...
Зарегистрирован

Macbeth
[Какой-то лес идет на Дунсинан!]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Death turns all to ash.




Пол:
Репутация: +398
Re: Silent Storm: "Часовые"
« Ответ #147 от 24.06.2005 в 01:01:17 »

Только ГГ? действительно, не интересно...
« Изменён в : 24.06.2005 в 01:01:47 пользователем: Macbeth » Зарегистрирован

Говорят, русские очень опасны. А этот - вообще со всех сторон ненормальный...
Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 139485 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.