A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
07.05.2024 в 10:00:19

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Silent storm:"Часовые" »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Zed, Снайпер, Shico, Ios, Macbeth)
   Silent storm:"Часовые"
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Silent storm:"Часовые"             Страниц: 1 2 3 Прочитано 15936 раз
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #50 от 09.07.2004 в 19:40:07 »

Спасибо, господин профессор :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #51 от 09.07.2004 в 20:47:41 »

Скачал я тут демку Новика "Серп и молот", поиграл маненько, ну круто! И Джайская тема вставлена (по крайней мере персы с знакомыми именами), и хардкор сплошной, жалко, глючно пока. Рекомендую всем, кто в Часовых гамал, этот мод.
2COBRA: Кушайте наздоровье. А что насчёт записи речи на дому скажешь?
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #52 от 10.07.2004 в 21:27:42 »

А че скажу? Нормально :) Настанет время "Ч" - обсудим и займемся. Но не сейчас, явно.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #53 от 16.07.2004 в 22:51:01 »

Озвучка в том моде действительно прикольная.Из Джайских персов я там встретил Ларри,Босса,Фиделя,Дейдрану
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #54 от 17.07.2004 в 20:36:49 »

Ага, и Тоска ещё. И из Фолла Фрэнк Харриган привет передаёт, правда рандомный, но если по Хрендорфу подольше потолкаться, то можно и получить его ;D
Зарегистрирован

Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #55 от 18.07.2004 в 20:20:59 »

С Тоской я пролетел при первом прохождении,да я и не знал что это она,расстреляли девицу у меня на глазах,для меня она умерла так умерла,даже мысли о том что можно выжить в данной ситуации не возникло
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #56 от 19.07.2004 в 07:13:57 »

2Olmat:  
Восем сквозных раненеий в голову, мозг не задет :)
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #57 от 19.07.2004 в 09:15:23 »

Знатоки, подскажите - зачем нужен моток проволоки? Что с ним можно сделать полезного?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #58 от 19.07.2004 в 10:02:15 »

2Мондор:Батенька, ну как же... Это как щуп, только с меньшим размером и большим ресурсом. ;)
« Изменён в : 19.07.2004 в 10:04:09 пользователем: BravoMC » Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #59 от 19.07.2004 в 10:13:37 »

2BravoMC: Quote:
Это как щуп, только с меньшим размером и большим ресурсом.
А я думал помидоры подъвязывать ;)
 
Народ, в связи с кончиной ДВДы-привода: есть лекарство от сидюка?
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #60 от 19.07.2004 в 10:30:20 »

2Glucka:Если не ошибаюсь, то нет, Стар Форс, панимашь... :(
Quote:
А я думал помидоры подъвязывать
;D ;D ;D Я торгую кулубнику, вырашенную своими собственными руками... :P
« Изменён в : 19.07.2004 в 10:32:15 пользователем: BravoMC » Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #61 от 19.07.2004 в 10:36:38 »

2BravoMC: Ну и че что старфорс:) Казаки же без него(сидюка) пашут и не матюгаются;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #62 от 19.07.2004 в 11:25:55 »

2BravoMC: Странно - я сколько не пробовал этот моток проволоки в качестве щупа применить - ни разу не получилось. Может я чего-то не так делал? Ещё попробую. Спасибо за наводку.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #63 от 19.07.2004 в 15:13:37 »

2Мондор: Моток проволоки просто большей инженерии требует
 
2Zmey: Quote:
2Olmat:  
Восем сквозных раненеий в голову, мозг не задет  
 

Самое прикольное что доктор при последующем осмотре Тоски выдал диагноз легкая контузия и через день поставил ее на ноги ;D
« Изменён в : 19.07.2004 в 15:20:01 пользователем: Olmat » Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
TSS
[PainKiller]
Небесный Всадник

RTFM!


WWW

Пол:
Репутация: +11
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #64 от 19.07.2004 в 15:39:49 »

Слухайте, а в Sentinels подправили эту дурацкую багу с квестами, когда скриптовая модель просто молча сглюкивает после System Hibernation ? Все игрухи - как игрухи, только Silent Storm дурит.
 
Кстати, кто-нить пробовал эмулировать StarForce 3 на последнем Alcohol 120% ?
Я попытался -- че-то не получается, хотя в комбике с выбором типа защиты StarForce 1/2/3 у него присутствует...
Зарегистрирован

Signed, [TSS] /Positive Technologies/
BravoMC
[Суровый тигренок]
Прирожденный Джаец




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +29
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #65 от 20.07.2004 в 11:10:06 »

2Glucka:Ну не прав, подумашь... ;D
Зарегистрирован

Опыт - это утраченные иллюзии, а не обретенная мудрость.
Novik
[Человек и пароход]
Полный псих






Репутация: +224
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #66 от 20.07.2004 в 11:12:25 »

2Zmey:  
Quote:
Самое прикольное что доктор при последующем осмотре Тоски выдал диагноз легкая контузия и через день поставил ее на ноги ;D

 
Ты удивишься, насколько забавные случаи бывают в реальной жизни. Например, в музее медицины США храниться череп китобоя, которому в 19 веке кто то в драке вставил ЛОМ, от одного виска к другому насквозь. Он с этим ломом пришел к врачу, который не зная что делать и побоявшись ВЫНИМАТЬ предмет - опилил лом что бы концы не торчали. Китобой прожил еще 8 лет и был таки застрелен в драке - череп с костью обросшей ломик был передан в музей.
Такие дела.
 
З.Ы. Если из Бостона кто есть - имеете возможность сходить в музей посмотреть на сие чудо.  
 
« Изменён в : 20.07.2004 в 11:16:50 пользователем: Novik » Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #67 от 20.07.2004 в 20:36:55 »

2Novik: Дочка у меня в Бостоне живёт - сейчас напишу, попрошу, чтоб посмотрела ;D
Зарегистрирован

Novik
[Человек и пароход]
Полный псих






Репутация: +224
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #68 от 21.07.2004 в 11:59:15 »

Кроме шуток - спроси, поделишься результатом. А то сам я, понятно, в Бостоне не был :)Но, говорят, сильно занятный музей. Если надо могу нарыть полное название и примерное местонахождение в городе (вот в этом не уверен, я и в Москве-то то и дело путаюсь :))
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #69 от 21.07.2004 в 18:38:12 »

Мне друг рассказывал...
В одном с ним подъезде живет мужик-пьянчуга. Как-то раз напился он до темнофиолетового состояния, подрался с кем-то, и ему засадили ножичком в висок, по рукоятку. Мужичек пришел домой, проспался!, а с утра когда с бодунища проснулся! кинулся в больницу, ножичек ему вытащили, вставили железяку. Мужичек пить бросил... ;D
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #70 от 21.07.2004 в 20:31:15 »

Баловался я в детстве изготовлением мелкокалиберных пистолетов из латунных трубок от тормозов ЗИСов... Так вот, один мой друг детства при попытке выбить из пистолета на базе такой трубки осечный патрон получил выстрел в морду лица. Шомпол, вытолкнутый пулей, влетел ему, пробив ладонь, в которой был зажат, в глаз и вышел в ухо... Так он ещё четыре часа прожил после этого, самостоятельно (!) пройдя примерно квартал до дороги, на которую и приехала скорая помощь... Так что всяко бывает....
А дочку попросить сходить в музей не смог - она оказывается в отпуске и уехала в Калифорнию до осени, теперь будет в Бостоне только в сентябре...
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #71 от 23.07.2004 в 16:43:36 »

2Дядя Боря: Я тут два последних вечера пытался захватить черепасто-скелетистый панцер. Так вот. Я расстрелял всю его компанию, заставил его расстрелять впустую весь боекомплект, после чего мои мерки выстроились в линию и начали расстреливать его из винтовок в упор (почти  :)). Повторялось это (расстрел) трижды - результат всегда один и тот-же - взрыв. Причем последний раз взрыв прогремел после повреждения всего в 2 очка. Шансов на захват нет.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Olmat
[Наш человек]
Прирожденный Джаец

Камикадзе-профи




Пол:
Репутация: +23
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #72 от 23.07.2004 в 18:46:59 »

Получил я таки привет от Харригана в "серпасто-молоткастом" моде,причем практически сразу после боя,когда бегал по деревне и собирал оружие.Увидев эту троицу первая мысль была :"а где же я последний раз сохранялся?" ;D
То что говорит ГГ на вопрос Харригана практически полностью совпадало с моей реакцией  :o
Еще раз : Браво Novik
Зарегистрирован

В детстве родители мне ничего не покупали.Теперь я взрослый.Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #73 от 23.07.2004 в 22:08:05 »

2Мондор: У меня он захватился единственный раз практически автоматом - сам добежал (причём очень быстро, с каким-то глюком, всего за два хода бега!) до двора, расстреляв попутно все заряды, и механик выскочил из панцеря, после чего жил недолго. Все другие разы приходилось его расстреливать и он взрывался. По опыту могу сказать, что реально захватить в Часовых ПК террористов только при снайперских выстрелах в голову снайпером с наполовину (лучше левую) прокачанными перками, при полной прокачке снайпера почему-то критикал по панцерю или не получается, или приводит к взрыву.
Таким образом шансы на захват всё-таки есть, ну а при расстреле в три винтовки, естественно, он будет взрываться... Только снайпером и только снайперским выстрелом в голову - и то шансы маленькие, довольно редко нужный критикал срабатывает.
« Изменён в : 23.07.2004 в 22:12:58 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #74 от 24.07.2004 в 09:57:31 »

2Дядя Боря: Вот за это я и полюбил снайперов:) Мой прокачался так удачно, что каждый второй выстрел в голову ПК приводит к ослеплению, после чего об этой конкретной боевой единице можно не беспокоиться, а неторопясь делать своё дело. Кстати, по моим наблюдениям самая удачная винтовка для этого - СВТ-40. Наибольшая пробивная сила, от такой никто не уворачивается, ну и рикошетит самую малость:)
 
Кстати про Серп и Молот: народ, что  я делаю не так: запускаю, генерю сныппера, на привале мне объясняют, что необходимо сходить в деревню Гадюкино и перетереть с перцем и..... На выходе из сектора висит карта, играет музыка и никаких обозначений, ничего;( Я уже чего только не делал:(
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #75 от 24.07.2004 в 10:05:41 »

2Glucka: Вспомнил, ещё очень помогает по руке с оружием стрелять, без оружия он только снарядами вблизи кидается... Ну только кто его близко то подпуcитит:D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #76 от 24.07.2004 в 20:49:56 »

2Glucka: Упсс, какое Гадюкино? В Хрендорф должны были послать! Похоже нарвался на не того сгенерённого перца - Новик предупреждал, что при генерации нельзя минимумы ничего ставить, генери середнячка - и получишь что надо ;D
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #77 от 25.07.2004 в 12:08:41 »

2Дядя Боря: Ну не стоит так буквально понимать усе сказаное:) Ну да, в хрендорф меня послали, но до слов то зачем придираться? Лана, попробую сгенерить кого-нить более смышленого:)  
 
Вот только нафига мне снайпер-середничЁк???
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #78 от 25.07.2004 в 20:18:48 »

2Glucka: А может ты просто на карте точку входа не видишь? Она обозначается маааленькой блееедненькой розовой пятиконечной звёздочкой... в левой верхней четверти карты... А перец для Серпа имхо гренадёром должон быть - там без гранат пропадёшь, все основные бои  -  ближние, а возможность взять хренадёра только в финале образуется...
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #79 от 26.07.2004 в 11:07:03 »

2Дядя Боря: Не, этими ребятами я никогда не играюсь: то место, которое они дерут жалко :D
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Novik
[Человек и пароход]
Полный псих






Репутация: +224
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #80 от 26.07.2004 в 12:54:37 »

Генерить там можно кого угодно, последствия просто разные будут. Вылеты и глюки к последствиям не относятся :)  
Маркера зон там бледноваты. Пошарься мышой по карте, яркость подкрути.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #81 от 02.08.2004 в 04:40:52 »

Zmey в соседней ветке выкладывал кряк супротив StarForce для ИЛ-2. Видил что-то подобное для "В тылу врага". А для SSS такого продукта не найдется? Я честный, диск лицензионный купил, просто неохота его все время в приводе держать, да и портится он там. Подскажите где взять, (если есть)?
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #82 от 02.08.2004 в 10:14:36 »

2Viking: Загляни в "курилку" на silest.ru, там это обсуждалось активно (может и в других разделах, не помню сейчас. Но по-моему никто так и не изобрёл полного отключения защиты.
Ага, вот полная ссылка: http://forum.silest.ru/viewforum.php?f=11
« Изменён в : 02.08.2004 в 10:16:40 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #83 от 09.08.2004 в 07:24:44 »

Вопрос - кто какую команду создает (по персоналиям и профессиям)?
 
Мой вариант: разведчик, инженер, снайпер, медик/снайпер
По именам: Чар, Олег, Змей, Абала
 
Комментарий.
 
Сначала о том, почему я не взял в команду гренадеров и солдат.
Дело в том, что по моему прошлому опыту в S^2 понял, что гранатометчик (читать: метатель гранат :)) нужен на переднем крае атаки. А на переднем крае важно иметь как можно больше скрытности, дабы не обнаружили преждевременно. Поэтому я предпочел наделить разведчика, изначально имеющего бонус незаметности качествами гренадера, выделив ему 9 очков силы.  
Кроме того, метая сюрикены/ножи разведчик заодно прокачивает и метание гранат. Обратное тоже верно. Таким образом, неспеша проходя игру к началу второго блока заданий имею элитного разведчика (опыт=13, скр=120, набл=95), который легко управляется с гранатами (брос=90). Силы и навыка вполне достаточно, чтобы на случайке "Мост" зашвырнуть средней тяжести гранату на противоположную сторону ущелья. Так что гренадер мне не нужен.
Солдата не беру потому, что не вижу необходимости использовать пулеметы. Обычно бой ведут снайперы издалека и нередко по невидимой цели (Змей просто гребанный хирург с винтовкой Джонсона [почти (с) "Убить Билла]) и разведчик вплотную. Вполне достаточно. По площадям не стреляю.
 
Теперь о том, почему я взял в команду разведчика, снайпера, медика, инженера.
Ну, про связку снайпер/разведчик понятно без слов :). То, что Змей - лучший снайпер, а чар (при должном внимании) - лучший разведчик также не вызывает сомнений. Можно было попробовать достать Тень, но во-первых ждать случайку долго, а во-вторых Novik говорил, что ее уровень привязан к уровню чара (на два меньше) - качать нужно, хотя и недолго.
Абалу взял в самом начале как мула и "снайперозаменителя", так как на хороших снайперов  денег не было. Со временем он довольно-таки неплохо раскачался, сейчас лучше него только Змей и Орлица. Решил не увольнять - будет снайпер поддержки. Ну и по прямому назначению (медик) можно использовать, только прокачать желательно.
Олега нанял (на последнее) перед миссией на нейтрализацию подрыва здания ООН. Повезло, перед этим "взял банк" - как раз хватило на Змея и Олега. Командир на базе напугал, конечно ("Смени команду, возьми сапера!"), впрочем не жалуюсь. Качаю его потихоньку навырост, "под Панцири". В бою занимает позицию между снайперами и разведчиком. Получит на "Границе" глушенный карабин - будет действенным помощником разведчику.
 
А вы как команду комплектовали?
 
P.S.: В версии 1.1 по сравнению с 1.0 в подвалах ООН убрали одну мину. Теперь захват комнаты со взрывчаткой стал голимой попсней - проникновение в два входа и ликвидация взрывников чуть ли не на первом ходу :(. Раньше, с одним входом было куда больше адреналину - зайти, успеть добежать до детонаторов, да еще при неслабом противодействии противника. Зря они так...
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #84 от 09.08.2004 в 10:27:07 »

2Viking: Quote:
попробовать достать Тень, но во-первых ждать случайку долго, а во-вторых Novik говорил, что ее уровень привязан к уровню чара (на два меньше)

Тень ждать не долго - я так сразу после третьей миссии, когда меня зачисляют в полноправные "Часовые" иду в Швейцарию и там прямо посреди карты начинаю открывать-закрыват лагерь. Случайка с Тенью может появиться после любого выхода из лагеря, у меня получалось максимум после 20, ну минут 15 своего времени максимум на это тратишь.
Несмотря на то, что Тень на 2 уровня ниже ГГ (всегда) параметры у него выставлены такие, что он всегда заведомо лучше любого разведчика, и кроме того он имеет уникальную специальность - ниндзя. Прохождение с Тенью - это бенефис самого Тени, 90% работы делает он.
Короче, я беру ГГ снайпера, Тень - разведчик и убийца, а также он хороший врач,  Кенко - инженер, минёр (он очень быстро качается, но в бой я его всё равно не пускаю) и носильщик. Иногда беру второго снайпера - обычно Зину, реже Арвида или Змея. В последний раз прошёл вдвоём - ГГ-снайпер и Тень, мины в подвале ООН просто не дал поставить - эта команда положила минёров за два хода, не дав им добежать до взрывчатки.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #85 от 16.08.2004 в 11:25:44 »

Занятный баг случился.
 
Миссия "Защита базы", идет вторая волна атакующих, вражья пехота уже изрядно полегла. Ход торовцев. Из-за пределов видимости выходит рыжий панцирь - одноногий (не вру) и с воттакенным (!) стержнем, устремленным в небо! С каждым шагом стержень уменьшается, одновременно появляется вторая нога. Шаг за шагом, шаг за шагом. Ну ладно, баг графики, бывает. Но! Панцирь и не думает останавливаться - легким прогулочным шагом он двигается по дороге, поднимается к воротам (напоминаю, все это - в один ход), заходит во внутренний периметр Базы, подходит вплотную к Главному, выпускает очередь. Главный улетает во внутренние покои.  
 
ДЫК Я ХОЧУ ТАКОЙ ПАНЦЕРКЛЯЙН!!! ;D
Зарегистрирован

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #86 от 12.09.2004 в 15:28:34 »

2Viking:  
Влад гдето видел Non СD для часовых, если хошь еще раз гляну?
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #87 от 12.09.2004 в 15:37:18 »

2Viking:  
http://stopgame.ru/files/nocd/mo-sss.rar - только правда 1.0
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #88 от 13.09.2004 в 03:13:29 »

2Refiler:  
 
Да не, уже прошел :).
Зарегистрирован

Artem13
[13-й воин]
Прирожденный Джаец

Ап, и черти у ног моих сели...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +441
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #89 от 13.09.2004 в 10:50:01 »

2Viking: Quote:
Вопрос - кто какую команду создает (по персоналиям и профессиям)?  
 
Мой вариант: разведчик, инженер, снайпер, медик/снайпер  
По именам: Чар, Олег, Змей, Абала

А я обычно так: Чар, Карм, Зинка, Инженер (не помню кто - давно было)
Т.е. предпочитаю команду из разведчиков и снайперов + Инженер.
Зарегистрирован

Artem13.gif
http://www.aap13.narod.ru
И пули, что найдет тебя,
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят

Refiler
[Перемясо]
Прирожденный Джаец

Терпи. В терпении ты станешь сильнее.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +634
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #90 от 13.09.2004 в 11:18:54 »

2Artem13:  
я люблю 3 играть, разведчик, инженер и доктор
Зарегистрирован

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #91 от 24.09.2004 в 13:51:11 »

Я наконец-то сподобился купить сабж :).
Прошел миссию "Архивы Пенемюнде", там нашел кучу интересных вещей - золотые слитки, кубок, картину и что-то еще... Дак вот вопрос: есть варианты, кроме как загнать это все торгашу оружием на базе?
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 03.05.24

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #92 от 24.09.2004 в 14:03:09 »

2Ushwood:  
Можешь шкаф ими украсить :).
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #93 от 24.09.2004 в 15:13:23 »

2Viking: А в плане получения прибыли?
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 03.05.24

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #94 от 24.09.2004 в 15:18:34 »

2Ushwood: Не, только торгашу, и вообще вся экономика здесь - только через одного человека, и цены как у монополиста весьма грабительские.
Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #95 от 27.09.2004 в 17:04:05 »

2Дядя Боря: абыдна... :(
 
Че-то я не пойму тех, кто жалуется на нехватку денег... Я щас играю (на импосибле) по схеме: заработал денег на трофеях - купил дешевого мерка - заработал больше - купил мерка подороже - заработал еще больше - купил дорогого мерка и т.д. Все мерки берут деньги один раз, на базе я (пока что) почти ничего не покупаю. Лечение, конечно, стоит до 1000 монет на рыло, но пара принесенных данным мерком автоматов его окупает, а все, что он принес сверх - чистая прибыль.
 
ЗЫ. Очень впечатляюще я проходил миссию в Пенемюнде... я ж не знал, что меня ждет... и к последней пещере с агентом добрался, имея перса со снайперским Спрингфилдом, к которому осатавалось три (!) патрона, и МП41, который постоянно клинило, и Абалу с обычным Ли-Энфилдом... ну ОЧЕНЬ весело было до агента добираться... после миссии успел нажать кнопку "выход", когда Абала был на последнем издыхании :)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 03.05.24

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #96 от 28.09.2004 в 12:55:50 »

2Ushwood: Нехватка денег наступает если мерков апгрейдить на базе. Тогда денег не хватает кактастрофически. Если просто на оружие и лечение - то с избытком денег, а вот на платный апгрейд - нет. Я до бесконечности по случайкам бегал, чтоб прокачаться до максимума, но вообще то максимум недостижим похоже - в случайках уровень растёт, и всё время можно что-либо платно раскачать.
Ну а мерков дорогих я вообще не беру, с кем начинаю, теми же и заканчиваю, и их параметры значительно превосходят дорогих ближе к концу - ну дык денежку то вваливаю громадную на прокачку
« Изменён в : 28.09.2004 в 12:57:57 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #97 от 29.09.2004 в 15:26:22 »

2Дядя Боря: Quote:
Ну а мерков дорогих я вообще не беру, с кем начинаю, теми же и заканчиваю, и их параметры значительно превосходят дорогих ближе к концу - ну дык денежку то вваливаю громадную на прокачку
Дык зачем вваливать кучу денежек на прокачку, если можно за меньшие деньги купить крутого мерка, у которого уже все статы выше? И на его прокачку уйдет меньше? ИМХО разве что из сетниментальных соображений - чтобы не отказываться от привычных мерков?
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 03.05.24

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #98 от 30.09.2004 в 14:24:58 »

2Ushwood: Нет, если прокачивать за деньги - то можно прокачать значительно лучше того, что продаётся готовым :). В общем, баланс здесь есть - если взял дешёвого мерка, то в принципе его можно дотянуть до уровня дорогого гораздо за меньшие деньги, если прокачивать реально в поле, ну а если только за деньги - то примерно столько же денег и надо. Ну а если и в поле, и за деньги качаться, то можно гораздо более сильного бойца получить, чем продаются изначально, именно так я и делаю.
к примеру у меня дешёвая Зина уже к середине игры много лучше по параметрам дорогого Змея - ну и что, какие сантименты, просто невыгодно её менять. И так со всеми купленными в самом начале. Ну а деньги - они зарабатываются, причём на их заработке и опыт растёт, и главное - верхние пределы прокачки увеличиваются. Здесь вам не Джага - сам по себе уровень ничего не значит, он определяет только возможный верх прокачки параметров, а вот параметры уже и рулят реально, но их качать надо - тренеруясь или за деньги.
« Изменён в : 30.09.2004 в 14:31:32 пользователем: bilab » Зарегистрирован

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Silent storm:"Часовые"
« Ответ #99 от 30.09.2004 в 15:06:20 »

2Дядя Боря: Quote:
к примеру у меня дешёвая Зина
Ага :) у меня тоже Зина, второй я ее нанял (первый Абала, третий и пока последний - Олег).
Хотя из снайперов мне еще с S2 больше нравится Орлица, озвучка у нее прикольная :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 03.05.24

Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 144875 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.