A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
17.05.2024 в 16:27:29

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « NFS: Carbon »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Zed, Снайпер, Macbeth, Ios, Shico)
   NFS: Carbon
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  NFS: Carbon             Страниц: 1 Прочитано 2030 раз
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
NFS: Carbon
« от 02.11.2006 в 02:59:53 »

Ну что, кто нибудь уже пытал? Я ужо 8) Правда не много, доехал только до сейфхауса, покрасил машину, сохранился и спать.
Граф.движок похоже модифицированный от Андерграунда. Физический похоже взяли модифицированный от МВ. Странно машины как то ездят, как по рельсам, я на Мазде ехал. Как то мне игрушка слишком аркадной показалась :-/ Сегодня буду (надеюсь) пытать поосновательней, посмотрим, что это за рыборак такая.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

L A X
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: NFS: Carbon
« Ответ #1 от 02.11.2006 в 08:48:30 »

2Zar XaplYch: А че, ужо полная версия поевилась? : confus :
« Изменён в : 02.11.2006 в 08:48:46 пользователем: Dark Lax » Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: NFS: Carbon
« Ответ #2 от 02.11.2006 в 09:58:24 »

2L A X: Ещё как, на 2-х ДВД дисках :( Качать - неперекачать :(
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: NFS: Carbon
« Ответ #3 от 02.11.2006 в 10:08:57 »

2Glucka: Ну, я вчера утром часиков в девять поставил, она вечером часиков в 12 выкачалась. Семь гиг. Могу линком поделиться, откуда качал, на БитТоррент.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: NFS: Carbon
« Ответ #4 от 02.11.2006 в 12:36:26 »

2Zar XaplYch: Линки я и сам кому хошь могу дать, вот кто бы мне трафику на это дело халявного дал :) Нету его в таком колличестве. Но найдутся добры люди, которые поделются ;)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: NFS: Carbon
« Ответ #5 от 02.11.2006 в 13:49:15 »

2Glucka: Ну, семь гиг не обязательно, сама игра весит 3.5 гига, вторая двдюха это бонус, там видео всякие об автомобилях, трассах и т.п. ИМХО, ф топку второй диск.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

L A X
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: NFS: Carbon
« Ответ #6 от 02.11.2006 в 15:47:25 »

А сколько тачек в нем и городов или територий?
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: NFS: Carbon
« Ответ #7 от 04.11.2006 в 10:41:34 »

Подержался и я вчерась за теплое вымя :)
Графический движек меня немного озадачил: вроде тот же андеграунд, вид сбоку, но при одинаковых настройках там, где в МВ все летало здесь подтормаживает. Если в МВ я устанавливал фильтрацию, антиальясинг и полное отражение машин и при этом тормозило только при гонках с ментами(когда их вокруг тебя собиралось много машина не успевала просчитывать стока много отражений мигающих лампочек), то теперь такая же комбинация подтормаживает даже в гараже. Из города поубирали магазины, их перенесли в родной гараж. Шобы не колесить от лабаза с тюнингом до лабаза с украшательствами. Из магазинов оставили тока карлот, шоб купить новую тачку придется пилить... Город стал поболе(вродебы), менты остались такими же тупыми, на трассах появились места где можно улететь в пропасть, в этих местах можно очень красиво сшибать занесенной задницей колышки на обочине:) К дрифту придется привыкать по-новому, он сильно отличается от предыдущих частей, да и набор очков в нем идет по-новому.  
В общем, мой вердикт: тот же мост вонтед, просто другое время суток, тупейший сюжет где я набираю крутизну по мере продвижения(сейчас даже перестал вслушиваться, чего мне там объясняют в роликах), тот же аркадный стиль управления тс. А, у нас тперь есть напарники, которые помогают(чаще мешают) нам при гонках. Развеселая картина: он едет впереди меня и решил мне показать скрытый путь, якобы более короткий. повернуть за ним я не успел, зато он при вылете из этого загашника ток в меня влетел - приехали последними :)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: NFS: Carbon
« Ответ #8 от 04.11.2006 в 13:08:05 »

2Glucka: Говорили же, что юбилейный выпуск будет херней - видать накаркали :( Кста, как там с тьюнингом, я так и не удосужился найти время поиграть. Машину нормально (хотя бы как в У2) настроить можно или как в МВ?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: NFS: Carbon
« Ответ #9 от 04.11.2006 в 13:12:50 »

2Zar XaplYch: Так глубоко я тоже не лазил, погонял 5 гонок и пересел назад на Football Manager 2k7(мегавещЪ!)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
L A X
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: NFS: Carbon
« Ответ #10 от 04.11.2006 в 19:42:22 »

Купил, поставил, поиграл! Супер! ;D Правда после МВ не привычно было, а так нормально. Графон классный, очень понравилась прорисовка авто и ее начинки. Возможность тюнить тачки такая же как в "Ундерграунд 2". Еще добавилась возможность "Autosculpt":o, которая дает возможность сделать свой собственный уникальный бампер или капот. В каждой гонке принимает участие до 8 противников!
« Изменён в : 04.11.2006 в 19:43:50 пользователем: Dark Lax » Зарегистрирован

L A X
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: NFS: Carbon
« Ответ #11 от 05.11.2006 в 16:35:09 »

Прошел на 68%. 8) Осталось захватить один район города... Похоже Карбон короче всех НФСов. :( Но зато у него веселая сюжетная линия и прикольный тюнинг. :P
« Изменён в : 05.11.2006 в 17:44:41 пользователем: Dark Lax » Зарегистрирован

L A X
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: NFS: Carbon
« Ответ #12 от 06.11.2006 в 19:09:30 »

Усе, прошел! 8) Как всегда в конце Бэху полноценно не отдали, на ней даже не дали возможности кататься. :( А еще в конце дадут 5 тачек которых я не разу не видел и не слышал... Карбон оказался легким и коротким, за всю карьеру за мной гонялись менты всего 9 раз и максимум разыскиваемости который я набрал 3. И на конец хочу сказать, что Карбон разработчикам не удался, будем ждать нового НФСа... ;)
Зарегистрирован

DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: NFS: Carbon
« Ответ #13 от 06.11.2006 в 20:27:11 »

2L A X: а что ты от него ждал?
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
L A X
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: NFS: Carbon
« Ответ #14 от 06.11.2006 в 20:46:00 »

2DJ-Glock: Всего и побольше! ;)
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: NFS: Carbon
« Ответ #15 от 06.11.2006 в 20:47:25 »

2L A X: Ага, и еще чтоб таблетка от жадности в комплекте была, да побольше, побольше : crazy : : biglaugh :
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: NFS: Carbon
« Ответ #16 от 07.11.2006 в 04:45:45 »

У меня сабж очень хорошо с утра идет, с целью проснуться перед работой. Прошел пару гонок и счастлив:) Не зацепило меня что-то... если играть больше получаса то сильно зевается:)
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: NFS: Carbon
« Ответ #17 от 31.12.2006 в 10:54:18 »

Вопрос по игре: почему у меня на авто перестало "автоваять" работать? Выбрать можно, а изменить - нет.
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
Lich_Kashey
[Кащей бессмертный]
Неназываемый

Коммандос армии Конго




Пол:
Репутация: +58
Re: NFS: Carbon
« Ответ #18 от 31.12.2006 в 11:24:18 »

Что с цитатой?
2Romen:  
А есть ли у тебя в команде нужный чел? Только два из шести возможных членов команды позволяют изменять автоскульптом детали, причём разные. Это Sal - скаут, второй член в команде, и Colin - драфтер на экзотике, присоединяется после победы над Волком.
« Изменён в : 31.12.2006 в 11:38:42 пользователем: Lich_Kashey » Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: NFS: Carbon
« Ответ #19 от 05.02.2007 в 13:24:43 »

Бэху вроде дают когда определенные "карты наград" получишь. Во всяком случае у мя так переведено было
Зарегистрирован

Lich_Kashey
[Кащей бессмертный]
Неназываемый

Коммандос армии Конго




Пол:
Репутация: +58
Re: NFS: Carbon
« Ответ #20 от 05.02.2007 в 21:30:49 »

2Zmey: Угу, и одна из карточек - полностью пройденная карьера. Причём M3 доступна только в "быстрых гонках".
Куда интереснее Nissan 240SX за прохождение золотого челенджа гонок по чекпоинтам "Вокруг света" на Лансере Эво. Самый тяжёлый из таких челенджей: 33км по весьма извилистой трассе, с интенсивным движением и очень жёстким лимитом времени. Хорошо когда удаётся отыгрывать по секунде на каждом поинте. Купив эту машину в карьере за $20k (дешевле ничего нет) и поставив полный комплект запчастей ещё в первом районе, на ней можно пройти всю игру, включая и гонки с Дариусом. В квикрейсах конкуренцию в классе tier1 240SX может составить разве что тоже бонусный (в карьере не продаётся) Chevrolet Chevelle SS. Доступный в карьере бонусный Jaguar XK после апгрейдов немногим лучше Porsche Cayman S.
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: NFS: Carbon
« Ответ #21 от 06.02.2007 в 13:19:41 »

Да Ниссан это вещь... хотя в середине он мне как то не очень нравился, слишком низкое ускорение было, мне больше "мускулы" приглянулись :D
Зарегистрирован

Lich_Kashey
[Кащей бессмертный]
Неназываемый

Коммандос армии Конго




Пол:
Репутация: +58
Re: NFS: Carbon
« Ответ #22 от 06.02.2007 в 18:28:54 »

2Zmey: На нём и "мускулы" делал. Напрягают разве что Корветы с Вайперами, ускорение у них недетское. Но на трассах с обилием поворотов - моща не главное.
Зарегистрирован

Zmey
[Дождевой червяк]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +156
Re: NFS: Carbon
« Ответ #23 от 06.02.2007 в 19:57:34 »

2Lich_Kashey: у мускулов совсем другой стиль вождения, управляемые заносы и скольжения, я вот как приноровился так же тюнинги делал, в том числе и на извилистых трассах, разве что преимущество было поменьше
Зарегистрирован

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: NFS: Carbon
« Ответ #24 от 30.06.2008 в 23:12:07 »

Чисто так, ту экспресс майна майнунг : rolleyes :
 
Прошёл я это дело, как уже говорили игрушка оказалась очень короткой, мне хватило часов наверное от силы 10, не больше, как раз успел пять эпизодов АСОТа прослушать. Это с перерывами.
Вердикт в двух словах: тупая аркада : down : ;D Оно конечно лучше МВ, но до Андера, особенно второго, не дотягивает очень сильно. Город маленький и неказистый (чуть не сказал убогий :-X) Если те два километра моста с тремя извилинами на 100 метров называется автобанами, то разработчикам надо срочно ещё раз пошпилить второй андер ;) ;D.
О тьюнинге. Да, о нём самом, моей любимой (после физики есно, но о ней уже всё сказали) теме в подобных игрушках. Единственное что позитивненько прикольнуло это автоскулп. Остальной тьюнинг так себе. Где тот стэнд, на котором можно полюбоваться на кривые мощности мотора? Где ползунки кучи настроек, которыми можно машину настроить точно так, как мне надо? Где тот тестовый трэк, на котором я накатал в Андер2 не одну сотню километров, да и то так мало потому что это всего лишь игра, влом было глубоко лезть в болото : rolleyes :  Изменения в поведении приходится ощущать чисто по ощущению да ещё во время гонки. Бэээ : puke :
Гонки в принципе ничего так, только забодало проходить эти фотосьёмки - без ОФИГЕННО мощной машины на них делать нечего. Я каким-то макаром умудрился выиграть на 240 Ниссане (помню тут пели ему дифирамбы : rolleyes :) Ламбу Мурсалагу - дело пошло в гору :) Дрифт - ну, это отдельная тема. Был неприятно поражён и НИ РАЗУ не захотелось пройти хоть один дрифт ещё раз, в отличии от того же U2. Не знаю для кого этот режим делали таким, но мне припомнилась дреееевняя игра Bleifuss - там каждый (без преувиличений) поворот проходился именно в дрифте. Причём машина входила в поворот точно так же, как и тут - достаточно повернуть руль в нужную сторону ;D Ладно тут хоть тормозом можно было пользоваться, там это было категорически запрещено, машину уносило сразу же.
Помошники - правильно сказали: мешатели ;D Сал, скаут, ещё нормальный парень, достаточно резво катается, я даже успевал за ним нырять в подворотни ;D А вот Колин туп до безобразия - либо он плетётся на своей Карере ГТ на самых задворках состава, либо безбожно мешает. И для обоих (других не пробовал) верно одно - любят тормознуть в самый интересный момент, где я тут же влетаю им в зад : rolleyes : Извращенцы видать ;D
Теперь к босам - ну, первая троица проходится без малейших напрягов. Даже как-то скучно было. Зато с Дариусом пришлось попотеть. Пробовал на Мурсе и Скайлайне с различными настройками (240 не стал пробовать, т.к. у него вообще прухи нет) - фиг вам. Причём, что интересно, заканчиваются очки всегда на одном и том же месте - на серии зигзагов на последней прямой. Скрипт? : spy : В общем не стал сильно заморачиваться (эта игра того не стоит : rolleyes :), скачал нафиг тренер и выиграл так же, как и он меня - читом ;D Теперь ещё скажите, что его машина это не чит. Я когда увидел ТТХ мягко говоря прифигел. Когда проехался - ну, я даже половину пути не проехал, на такой машине выигрывать просто скучно.
В общем вот такое моё мнение об игре. После неё поставил TDU и с упоением наслаждался нормальной физикой поведения машины : smirk : Поглядываю вот в сторону NFSPS, когда-то же должны руки дойти :D
« Изменён в : 30.06.2008 в 23:15:14 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 76991 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.