A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 15:01:39

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « ДЖАЗ: Работа по найму - играем »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Macbeth, Ios, Shico, Zed, Снайпер)
   ДЖАЗ: Работа по найму - играем
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  ДЖАЗ: Работа по найму - играем             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 29352 раз
RIZ
[Witherspoon]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: -8
Re: ДЖАЗ: Работа по найму - играем
« Ответ #211 от 08.02.2019 в 19:46:51 »

2Green Eyesman:  
В пиратскую бету джаза я начал играть, когда ванильная вторая джага и цена свободы уже были затёрты до дыр - тырнета у меня тогда не было, а потому - никаких модификаций и проч...
После мультяшно-аляповой джа2 джа3 был как глоток свежего воздуха, и за раскачивающиеся под ветерком пальмы и проч., -  ему я был готов простить  многое... Купленную на диске лицензию 1.00 прошёл в одну сторону до конца - т.е. захватил дворец диктатора и, пощадив его, договорился вернуть ему страну... Но после первого столкновения с противоборствующими наёмниками - поймал неизлечимый вылет, игре были необходимы патчи...
Короче говоря, достаточно долго из года в год я проходил эту игру, как нашу, так и забугорную версию (со всеми патчами и кое-какими модами и читами) стабильно пару раз в год - обычно в январе и середине лета... И только относительно недавно (к стыду своему) перестал это делать... Ой, я, похоже, свой пост почти двухлетней давности в этой теме кое в чём продублировал...
"А может быть я просто старый стал для этого дерьма?"
Весь позапрошлый год был мною, по возможности, посвящён Motorsport Manager, и всё это время игруля исправно обрастала патчами и длс... А с весны прошлого подвис на Slay the Spire - вплоть до декабря, когда вышла Battle Brothers:Beasts and Explorations...
« Изменён в : 10.02.2019 в 11:46:53 пользователем: RIZ » Зарегистрирован

Landstalker
Пакос

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: ДЖАЗ: Работа по найму - играем
« Ответ #212 от 03.11.2023 в 14:30:43 »

Комрады,подскажите где взять мод на новое оружие,он точно есть,ставил несколько лет назад.
Зарегистрирован

RIZ
[Witherspoon]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: -8
Re: ДЖАЗ: Работа по найму - играем
« Ответ #213 от 08.04.2024 в 15:57:59 »

2Landstalker:
Fine tuned - это он вроде... На форуме matrixx  games ещё должен быть...
Ну и у меня где-то завалялся...
« Изменён в : 09.04.2024 в 21:23:53 пользователем: RIZ » Зарегистрирован

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 14369 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.