A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
20.05.2024 в 23:57:38

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Я построю свой JA3, с шахматами и поэтессами... »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Тоже игры
(Модераторы: Macbeth, Снайпер, Zed, Shico, Ios)
   Я построю свой JA3, с шахматами и поэтессами...
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Я построю свой JA3, с шахматами и поэтессами...             Страниц:  1     « Открыть сокрытое! »Прочитано 17010 раз
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Я построю свой JA3, с шахматами и поэтессами..
« Ответ #279 от 11.10.2013 в 04:53:32 »

ИМХую, что тут зависит от самой игры и её реализации. Если игра так себе, но задел неплохой и она модабельна, то народ кинется её модить, чтобы хоть как-то "получить тот Ждалкер, которого мы хотели". Если игра сама по себе хороша, но плохо модабельна, то её и не будут трогать, капитан Пастухов гарантируэ. Ну а если игра и хороша, и модабельна, то закономерно можно ждать стопицот модиков разной степени паршивости, чтобы можно было создать свою пустошь, с корованами и Виллоу, и побегать по ней гламурной кисой в курточке со стразиками. Ну или слепить свой остров, для отработки экстерминатусов в особо извращённых формах на подопытных, искусственно поддерживаемых при жизни тоннами аптечек, чтобы не сдыхали раньше времени =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Страниц: 1     « Открыть сокрытое! » Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 9817 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.