A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 06:12:46

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « F1 cезон 2009 »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: Strax5, cha, Снайпер)
   F1 cезон 2009
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  F1 cезон 2009             Страниц: 1 2 3 4 Прочитано 11679 раз
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #100 от 22.06.2009 в 23:49:36 »

Здесь в газетах пишут что вобщем ФОТА уже одной ногой в новом чемпионате. Также пишут что ФОМ будет подавать в суд на Феррари за то что у неё контракт на участие до 2011 года, хотя я бы в случае если не возможно отмазатся дал бы в Ф1 болид который бы тупо крутился там на последних местах с гонщиками-тестерами-молодыми талантами и всё, а основные силы на новый чемпионат.
 
А вообще мне кажется что проблема была бы решена простым увольнением Мосли, всё в нём упирается, Б.Э. в принцыпе там много не выступает, ему деньги нужны с Ф1.
 
О гонке: ничё так, не уснул, а значил было вполне удобоваримо. Баттон шестой. Фэттэл первый, порадовал. Масса четвёртый, очень порадовал, а вот Кими после хорошего старта провалился, жаль. Хемуль и Алонсо весело плелись за более медленными, жаль только что так и не смогли ничего придумать.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #101 от 23.06.2009 в 01:21:00 »

2jarni:   Quote:
хотя я бы в случае если не возможно отмазатся дал бы в Ф1 болид который бы тупо крутился там на последних местах с гонщиками-тестерами-молодыми талантами
Это был бы удар по престижу команды, на это Феррари не пойдет в любом случае.
Не забывай, что гонки для автопроизводителей - в первую очередь самореклама.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #102 от 23.06.2009 в 02:22:12 »

Quote:
проблема была бы решена простым увольнением Мосли, всё в нём упирается

ЕМНИП в 1981, как гласят скрижали, тоже был скандал и тогдашнему презу FIA пришлось таки уйти. Может история всё же повторится? А то вот и европейская ассоциация тоже, мягко говоря, в недоумении...
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #103 от 23.06.2009 в 03:37:30 »

2Ushwood: Удар по престижу - это если "катается" одна Феррари. А вот если так, на 40 км/ч, катаются (8*2) 16 машин - это уже клоунада, и думаю Экклстоун оторвёт Мосли всё выступающее.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #104 от 23.06.2009 в 08:26:19 »

Quote:
и думаю Экклстоун оторвёт Мосли всё выступающее
Скорее оторвет все выступающею командам. Помнишь тот клоунский Индианаполис? Тогда ведь Берни грозил большими штрафами отказникам за попытку срыва гонки. Тогда, правда, все обошлось, но отнюдь не потому что Берни было слабо, а скорее потому что прецедент был уникальным и не должен был повторяться.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #105 от 23.06.2009 в 09:32:46 »

Да помню конечно.  Но кто мешает сделать бюджет команды в $1000 и на все эти деньги создать болид? В лимит укладывается, какие претензии?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #106 от 23.06.2009 в 18:42:53 »

Quote:
тот клоунский Индианаполис?

Ну там команды-отказники просто в боксы уехали. А ведь никто не мешал ехать медленным паровозиком всю гонку. При таком раскладе Берни вообще ничего не смог бы предъявить.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #107 от 23.06.2009 в 22:42:39 »

2Raty:   Quote:
А ведь никто не мешал ехать медленным паровозиком всю гонку. При таком раскладе Берни вообще ничего не смог бы предъявить.  
Я тебя умоляю. Знаешь поговорку - "был бы человек, а статья найдется"?
Нарушение спортивных принципов, бла-бла-бла... еще как предъявили бы.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #108 от 23.06.2009 в 23:43:13 »

2Ushwood:  
Докопаться-то можно и до фонарного столба...
Про паровозик я конечно загнул, хотя это было бы более зрелищно, на мой взгляд. Единственное, бутылкой в паровозик попасть было бы легче, чем в одного Массу ;)
А реально, ну наверное можно было бы и как-то более правдоподобно и хитровывернуто изобразить борьбу, а затем сход по какой-либо причине.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #109 от 25.06.2009 в 01:32:56 »

Да простят меня модераторы, но перепечатаю полностью :
 
FOTA и FIA сохранят "Формулу-1"
 
Ассоциация команд "Формулы-1" (FOTA) объявила о том, что отказалась от планов по созданию альтернативного автогоночного первенства в связи с тем, что достигла договоренности с Международной автомобильной федерацией (FIA) на заседании Всемирного совета FIA, передает AFP. Все команды нынешнего чемпионата продолжат свое выступление в "Формуле-1" в следующем году.  
 
Кроме того, президент FIA Макс Мосли заявил, что не будет выставлять свою кандидатуру на выборы президента федерации в октябре, несмотря на то, что во вторник он заявлял о своем намерении остаться на этом посту. "Я не буду баллотироваться в октябре, сейчас у нас мир", - заявил Мосли. Таким образом, в октябре этого года Мосли официально покинет свой пост.  
 
По сообщениям AFP, команды договорились с федерацией по поводу политики снижения расходов в "Формуле-1". Однако пока не сообщается, по какому регламенту будут проводиться соревнования в следующем сезоне. Компромисс был достигнут на заседании Всемирного совета FIA по автоспорту, на котором присутствовал Лука ди Монтедземоло, являющийся президентом Ferrari и FOTA
 
(http://auto.lenta.ru/news/2009/06/24/formula/)
 
Ну что-ж, развязка, похоже, всех устраивает? Мосли в тираж, но вот на каких условиях договорились на следующий год? Очень любопытно.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #110 от 25.06.2009 в 01:39:18 »

Ню-ню. Интересно, на сколько им этого мира хватит : rolleyes :
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #111 от 25.06.2009 в 02:05:44 »

Quote:
Макс Мосли заявил, что не будет выставлять свою кандидатуру на выборы президента  

Ну это уже радует. Теперь остаётся услышать/увидеть регламент 2010 года.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #112 от 25.06.2009 в 02:40:21 »

2Ushwood: Лучше плохой мир чем хорошая война, как говорится.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #113 от 25.06.2009 в 05:20:19 »

FIA приняло предложения FOTA, обнародован список на 2010, Мосли за борт...
Таки финита ля комедия?
« Изменён в : 25.06.2009 в 05:21:32 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #114 от 25.06.2009 в 05:28:44 »

2Raty: Думаю пока не увидим старт Австралия ГП 2010 ещё не финита.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #115 от 27.06.2009 в 00:58:09 »

Неужели кто-то верил, что эта бодяга закончилась? : rolleyes :
 
Quote:
Формуле 1, вероятно, грозит новый скандал, поскольку президент FIA Макс Мосли заявил, что команды-члены FOTA сознательно пытаются ввести в заблуждение прессу, поэтому он собирается пересмотреть свои планы на будущее.
 
В среду Мосли договорился с руководителями ассоциации FOTA по всем пунктам, и угроза организации альтернативной серии миновала, однако уже в четверг крайне раздраженно отреагировал на комментарии, сделанные в его адрес. Как сообщает британский Autosport, Мосли направил письмо председателю FOTA Луке ди Монтедземоло, требуя публичных извинений и даже грозясь поменять свое решение покинуть пост президента федерации.  
 
В письме Макс Мосли пишет следующее: «Поскольку вы и FOTA сознательно пытаетесь ввести в заблуждение прессу, отныне я буду рассматривать различные варианты. По крайней мере, до октября я остаюсь президентом FIA и сохраняю всю полноту полномочий.
 
А после этого вопрос о будущем руководителе федерации будут решать автоклубы, которые в нее входят, а не вы, и не FOTA. Вчера в Париже мы достигли договоренностей, чтобы положить конец трудностям, с которыми столкнулась Формула 1. Важной частью этих договоренностей было то, что обе стороны предоставят прессе позитивный и правдивый отчет.  
 
Поэтому я был крайне удивлен, когда узнал, что FOTA сообщила прессе, что господин Боэри (президент сената FIA) взял на себя руководство федерацией - как вам известно, это абсолютно не соответствует действительности. Неправда и то, что меня вынудили оставить пост, и что после октября я не буду играть в федерации в никакой роли - это полный нонсенс.
 
Более того, вы заявили прессе, что я был “диктатором”: это обвинение очень серьезно оскорбляет всех 26 членов Всемирного совета по автоспорту, с 80-х годов обсуждавших и принимавших все правила Формулы 1. Я уже не говорю о представителях 122-х стран, которые демократично поддерживали все, что я и мои коллеги по Всемирному совету делали на протяжении последних 18-ти лет.
 
Если вы хотите, чтобы соглашение, которое мы заключили, получило хотя бы какие-то шансы остаться в силе, вы и FOTA должны немедленно изменить поведение. Вы должны исправить лживые заявления, которые вы уже сделали, и впредь воздержаться от подобных заявлений…»  
 
Это письмо Мосли отправил FOTA до с пресс-конференции, которую команды в четверг провели в Болонье. Мосли надеялся, что извинения прозвучат уже там, однако этого не произошло.

Как гритца, шоу маст гоу он.
 
Я как чувствовал... (см. ответ 110)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #116 от 27.06.2009 в 01:58:11 »

Впечатление, что у Мосли после того секс-скандальчика совсем закоротило предохранители. Ему бы помолчать уже до октября и свалить по тихому, всё-таки именно команды "делают" Ф-1, им и должно принадлежать какое-то право оценки предлагаемых изменений в регламенте. Если восемь из десяти команд чемпионата (а если посчитать и с теми, кто отказался из "запасных", то больше) терпеть не могут старшего менеджера, то это о чём-то говорит.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #117 от 27.06.2009 в 03:04:48 »

гыгы..
интересно, российские комманды лет через дцать будут учавстовать??
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #118 от 27.06.2009 в 03:37:39 »

2Мондор:   Quote:
Впечатление, что у Мосли после того секс-скандальчика совсем закоротило предохранители. Ему бы помолчать уже до октября и свалить по тихому, всё-таки именно команды "делают" Ф-1, им и должно принадлежать какое-то право оценки предлагаемых изменений в регламенте. Если восемь из десяти команд чемпионата (а если посчитать и с теми, кто отказался из "запасных", то больше) терпеть не могут старшего менеджера, то это о чём-то говорит.  
Проблема в том, что функции ФИА отнюдь не ограничиваются Формулой-1. ФИА многими гоночными сериями занимается, а открыто недовольны Мосли, по-моему, только в Ф-1. Так что, "если че", его найдется кому поддержать. А Ф-1 - она, конечно, "один", но с точки зрения ФИА на ней свет клином не сошелся...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #119 от 27.06.2009 в 03:55:29 »

2Ushwood: Ну да, я и говорил про порядок изменения регламента именно Ф-1 и того, кто должен иметь право его менять. Если восемь команд недовольны этим регламентом - не нужно его принимать.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #120 от 27.06.2009 в 04:13:05 »

Нет, уж пусть лучше Доминекали извинится, от греха подальше ;D Только всё более-менее устаканилось...
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #121 от 09.07.2009 в 11:09:24 »

Как и подозревалось, цирк продолжается и становится совсем уж каким-то нехорошим...
http://pitpass.com/fes_php/pitpass_news_item.php?fes_art_id=38357
На русский язык заметку можно перевести одним словом из шести букв, которое начинается на "п", а кончается на "ц".
Складывается впечатление, что Мосли своих обещаний изначально сдерживать не собирался... : rolleyes :
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #122 от 09.07.2009 в 18:57:00 »

Я, так понимаю, вот тоже самое, только на нашем http://www.f1news.ru/news/f1-51016.html
 
В ходе совещания господин Чарли Уайтинг, представлявший FIA, вопреки ранее достигнутым договоренностям проинформировал руководителей команд, что восемь членов ассоциации в настоящий момент не входят в число участников чемпионата мира 2010-го года, и не имеют права голоса по вопросам, связанным с техническим и спортивным регламентом. : wow :
 
Так FOTA всё таки не подавала безусловных заявок??? Тогда начинается второй раунд...
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #123 от 10.07.2009 в 01:55:28 »

2Raty: Ну вроде как их заявки стали действительными после того как Мосли пообещал оставить правила как есть и не вводить бюджетные лимиты. Тогда на этом всё замялось.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #124 от 11.07.2009 в 00:44:33 »

не смешно  
 
(это я про новость)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #125 от 29.07.2009 в 20:35:02 »

Масса пока выбыл, но у Феррари есть туз в кармане 8)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #126 от 29.07.2009 в 21:11:11 »

Массу оооочень жаль, но хоть жив остался, это радует больше всего.
Шумахер по его собственным словам ездить не будет, скорее всего поедет Марк Жэнэ, тест-пилот стайни.
 
4 недели отпуска (в Ф1), сколько времени в воскресенье появилось, аж не знаю что с ним делать  :D.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #127 от 29.07.2009 в 21:16:36 »

Не дай бог снова Шумахер : angry :
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #128 от 30.07.2009 в 01:42:25 »

2Ushwood: Не будет его, он в последний раз в болиде сидел в апреле 2008. Как минимум в этом сезоне он точно не поедет, не самоубийца он а пасти задних думаю его тоже не будет прикалывать.
 
З.Ы. А чем он тебе так насолил?
 
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #129 от 30.07.2009 в 03:04:21 »

2jarni: Тем, что он Кими постоянно обставлял, ЕМНИП Кими любимчик Юры ;D
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #130 от 30.07.2009 в 09:06:44 »

2Legend:   Quote:
ЕМНИП Кими любимчик Юры
Не совсем так.
Изначально я болел за Дэмона Хилла и Уильямс. Собсно, я сезона 94 я Шумахера не люблю, а после Аделаиды-94 и вовсе терпеть не могу.
Когда он свой фокус повторил в Хересе-97, мое отношение к нему сформировалось окончательно. Гонщик он выдающийся (хотя считать его лучшим гонщиком всех времен и народов вряд ли стоит - просто он в нужное время оказался в нужном месте, читай в самовозке... это я про Феррари начала века), но как человек полное г.
Когда Хилл ушел, болеть стало не за кого, я переключился на Хаккинена, потом на Кими.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #131 от 30.07.2009 в 20:28:49 »

2Ushwood: А что он за фокус выкинул? Я за формулой более-менее стал следить года с 99, не раньше, помню только финт в ЕМНИП Австрии, где он перед финишем Баррикелло обошёл, который всю гонку лидировал и Шуми пропустил, скандал из-за этого был большой, Феррари тогда вообще четвертовать хотели.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #132 от 30.07.2009 в 20:33:45 »

Похоже рано я утверждал что Ш. не поедет, утренние газеты говорять что шефы Феррари его таки уговорили и что у него теперь есть 3,5 недели на подготовку. Но что-то я сильно сомневаюсь что он сможет хоть что-то продемонстрировать.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #133 от 30.07.2009 в 21:25:15 »

2Legend: А модно было в то время устраивать такие финты ушками... Перед последней гонкой у первого номера в чемпионате всего одно очко преимущества над вторым номером, и вот в последней гонке он идёт позади этого самого "второго". Если так и доехать - чемпионство для "первого" тю-тю, он проигрывает два и более очков. Значит что? Нужно таранить! И таранили... Вот и Хилла Шумахер снёс, как мне помнится...
 
Кстати, Ушвуд в точности описал и моё отношение к Шумахеру. Один в один.
« Изменён в : 30.07.2009 в 21:25:33 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #134 от 30.07.2009 в 21:51:28 »

2Мондор: Нда, это как-то не по спортивному получается. Если проигрываешь - проигрывай с честью. А не умеешь - самое место в гонках на выживание :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #135 от 30.07.2009 в 22:00:44 »

2Мондор: Нарыл в ютубе ролик - вроде бы Шумахер тут виновен постолько посколько, как я понял именно Хилл влез Шумахеру под колёса. Или я что-то не понимаю?
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #136 от 30.07.2009 в 22:37:59 »

2Legend: по весьма распространенной, скажем так, точке зрения, Шумахер на уже разбитом болиде умышленно выбил Хилла, когда тот мимо него проезжал.
Доказать умысел, разумеется, невозможно, но, с учетом того, что за Шумахером подобные штучки водятся, у меня он сомнений не вызывает.
Глянь ради интереса его столкновение с Вильневом в Хересе в 97.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #137 от 30.07.2009 в 22:53:54 »

2Legend: и вот еще - о склонности Шумахера выносить с трассы все что путается под колесами.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #138 от 30.07.2009 в 23:35:14 »

2Ushwood: Quote:
Глянь ради интереса его столкновение с Вильневом в Хересе в 97.
Так, а теперь всё то же самое, только оригинальное написание, а то уже Вильнев пишется так, что фиг проссышь, как правильно =)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #139 от 31.07.2009 в 00:30:17 »

2Legend: Villneuve, Jeres
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #140 от 31.07.2009 в 00:42:37 »

2jarni: Не нашёл нормального видео. Из более-менее: из машины Шумахера и в другой было буквально пару секунд. Понять из них что-либо лично мне просто невозможно.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #141 от 31.07.2009 в 02:47:19 »

2Legend: http://www.youtube.com/watch?v=VB3_UUyzEZQ
Кстати, если послушаешь комментаторов - они там в связи с этим столкновением как раз вспоминают Хилла и 94 год.
И вот здесь еще: http://www.youtube.com/watch?v=4pq7hHIOp9Q  
тут еще повтор с машины Шумахера дают.
 
Кстати, фамилия Вильнев правильно пишется Villeneuve ;)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

pipetz
[пипец всему!]
Прирожденный Джаец

Я очень люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #142 от 12.08.2009 в 01:37:19 »

Шумахер отказался вернуться в "Формулу-1"  
Причиной для такого решения послужили боли в шее, вызванные перегрузками после подготовительных заездов на итальянской трассе в Муджелло (Mugello).
Боли в шее от перегрузок вызваны травмой, которую Шумахер получил в аварии в феврале текущего года. Тогда гонщик во время заездов на трассе в испанском городе Картахена упал с гоночного мотоцикла Honda CBR 1000, наскочив на кочку в одном из поворотов. Как сообщалось ранее, скорость мотоцикла в момент аварии составляла около 230 километров в час.  
 
lenta.ru
Зарегистрирован

- Джаец?
- Джаиц, джаиц.
- Ну, джаец, ну погоди!
https://github.com/egorovav/Ja2Project/releases

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #143 от 12.08.2009 в 03:27:20 »

Ну и слава богу.
 
Хм, я предполагал, что в Феррари на полсезона раньше перейдет Алонсо... но, похоже, они остановились на Бадоере...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #144 от 24.08.2009 в 07:18:37 »

Бадоэр это самая большая ихняя ошибка. Жэнэ в этом году ЛеМанн выиграл, он активный гонщик, мог бы им и очки какие-то заработать, но Бадоэр: puke :
 
Хемуля конечно жалко, потерять первое место из-за механиков... но зато за Барикелла рад, первое место через столько лет. А вообще гонка так себе, хоть это и "быстрое Монако" но всё же Монако.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #145 от 24.08.2009 в 07:23:48 »

2jarni: Баррик выиграл?!?? Урраааааа!!!! *прыгает от радости до потолка* Дааа, и на старуху бывает порну... тьфу, и Баррику время от времени всё же везёт!!! :D А то уже достало - кататься умеет, но выигрывать не получается, вечно какая-нибудь шняга у него случается :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Raty
[индус-гранатометчик]
Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #146 от 24.08.2009 в 07:37:13 »

Да, я тоже рад за старичка Рубенса.
Блин, Маки, как обычно, отожгли:(
« Изменён в : 24.08.2009 в 07:37:35 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #147 от 24.08.2009 в 08:19:03 »

Да не очень-то Маки отожгли, на самом-то деле. Барик показал, что при равном весе Брауны в сегодняшней гонке намного быстрее Маков. А с учетом того, что на последнем сегменте у Хемуля была более жесткая резина, чем у Барика - думаю, Барик бы его съел, даже если б выехал с питов позади.
Вот Быки - те отожгли, да.
Кстати, у Феттеля скоро моторы закончатся. Осталось два новых движка на 6 (кажется) гонок. Это сурово.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #148 от 24.08.2009 в 19:14:10 »

2Ushwood:  24.08.2009 в 08:19:03, Ushwood писал(a):
Кстати, у Феттеля скоро моторы закончатся. Осталось два новых движка на 6 (кажется) гонок. Это сурово.
Это да. А когда кончатся, то пенализация в 10 позиций. Вот только не знаю, при старте или после финиша. :).
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #149 от 11.09.2009 в 03:41:47 »

В Ф-1 новый скандал. Когда ж они там угомонятся.
 
На сей раз принялись ворошить прошлогоднее грязное белье, а именно - аварию Пике в Гран-при Сингапура (которая позволила выиграть гонку Алонсо). Похоже, все-таки авария была подстроена, осталось только выяснить - чья была идея.
 
Текст письма Пике в ФИА
 
Чувствую, Рено будет в ТАКОЙ заднице... : rolleyes :
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Страниц: 1 2 3 4  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 147697 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.