A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
27.04.2024 в 07:25:08

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « F1 cезон 2009 »
   A.I.M.
   Генерал
   Площадка Физ-Культурника
(Модераторы: Strax5, Снайпер, cha)
   F1 cезон 2009
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  F1 cезон 2009             Страниц: 1 2 3 4 Прочитано 11681 раз
Raty
[индус-гранатометчик]

Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #150 от 11.09.2009 в 04:45:49 »

Заявление Пике было опровергнуто в письме к FIA, подписанном Бриаторе и Симондсом. Они подтверждают факт встречи, но утверждают, что Пике самостоятельно принял это решение. :o
Т.е. факт того, что авария подстроена они уже подтвердили. Всё, хана Рено :(
« Изменён в : 11.09.2009 в 04:46:28 пользователем: Raty » Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #151 от 11.09.2009 в 05:56:04 »

Да и хрен с ними, зато в Феррари от ГП Италии и до конца сезона будет кататься Физикелла, это большой (даже огроменный) шаг вперёд в сравнении с Бадоэром.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Raty
[индус-гранатометчик]

Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #152 от 14.09.2009 в 21:33:19 »

Р.Браун гениальный стратег.
негр - полный придурок!!!
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #153 от 14.09.2009 в 21:42:17 »

14.09.2009 в 21:33:19, Raty писал(a):
Р.Браун гениальный стратег.
Это да, но гонка из-за этого получилась не очень, это ведь выигрыш на питстопах а не в бою на трассе. С этой точки зрения порадовали совсем другие.  
 
Хемуля жаль, не повезло...
 
Брауны со следующего года будут Серебряными стрелами (Мерседесами тоесть), что может быть хорошо, а может плохо (останется ли свобода действий у ГБ, или Мерседес начнёт диктовать свои правила). А вот РЕНО может не быть вообще :).
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Raty
[индус-гранатометчик]

Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #154 от 14.09.2009 в 22:20:54 »

14.09.2009 в 21:42:17, jarni писал(a):
Это да, но гонка из-за этого получилась не очень, это ведь выигрыш на питстопах а не в бою на трассе

А им в борьбе ловить-то особо нечего было. Трасса скоростная, КЕРСовики решают. Сутиль вон Кимми так и не сделал.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #155 от 14.09.2009 в 22:53:18 »

Зато зажгли две Тойоты в конце гонки :).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #156 от 17.09.2009 в 05:32:26 »

Бриаторе и Симмондс уволены из Рено.
Похоже, таким образом хотят спасти команду. ИМХО не лучшая идея. Во-первых, сдается мне, команду все равно взгреют по полной. А во-вторых, без Бриаторе и Симмондса ей хреново придется.
Прост, который, по слухам, встанет у руля команды, имеет не очень хорошую репутацию именно как руководитель. С Лижье у него был, прямо скажем, неважный опыт.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #157 от 17.09.2009 в 23:53:24 »

17.09.2009 в 05:32:26, Ushwood писал(a):
Бриаторе и Симмондс уволены из Рено.
Не слишком хорошая рекомендация для поиска новой работы. Бриаторе конечено пофиг, он миллиардер наверно, а вот Симмондсу...
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #158 от 18.09.2009 в 02:35:41 »

Ну и плюс ко всему - косвенное признание вины. А вообще я не понимаю - как можно было так подставиться? Нафига было мальчика выгонять посреди сезона? Да ещё и с таким компроматом на руках?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #159 от 18.09.2009 в 02:46:09 »

2Мондор: ну, выгонять - как полную бездарность. Удивительно, что они не сделали этого раньше :).
А вот насчет компромата... ведь случившееся ударило по Пике не меньше, чем по Рено. Собсно, больше: Рено-то, скорее всего, отделается штрафом, ну может дисквал впаяют на несколько гонок. А для Пике гоночная карьера завершена, причем, вероятно, не только в Ф-1. Едва ли многие команды после всего случившегося будут гореть желанием его у себя видеть.
Могу предположить, что Бриаторе исходил из того, что Пике не решится своими руками убить собственную гоночную карьеру...
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Raty
[индус-гранатометчик]

Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #160 от 18.09.2009 в 02:52:15 »

Да фиг с ним с мальчиком-геем, нафига надо было вину признавать??? Запросто можно было списать обвинения на обиду мальчика. Прямых улик-то не было, только слова.
Вообще некрасивая тенденция. Денниса слили, Бриаторе слили.... Оба на FIA наезжали : rolleyes :
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #161 от 18.09.2009 в 03:41:56 »

2Raty:  18.09.2009 в 02:52:15, Raty писал(a):
Прямых улик-то не было, только слова.  
Суды выносят свои решения не только при наличии прямых улик.
То, что Алонсо, стартуя из второй десятки на трассе, где невозможно обгонять, залил себе мало топлива для более раннего пит-стопа - это, конечно, косвенная, но при том, согласись, чертовски убедительная улика в пользу того, что тактика была продумана заранее. И именно поэтому рассказу Пике поверили.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Raty
[индус-гранатометчик]

Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #162 от 18.09.2009 в 05:11:21 »

2Ushwood:  
Да, логика есть. Получается что и Алонсо был в курсе :(
 
Всё таки Ф1 оказывается такое говно :(  Спортивные принципы давно похерены, бабло решает, гламур прёт через край : angry :
А мы наивные смотрим, болеем, переживаем. Грустно :(
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #163 от 18.09.2009 в 20:58:25 »

2Ushwood: 2Raty: После прошлой гонки в Италии у нас коментатры показали телеметрию и переговоры с Пике со своим инженером. Переговоры показали что Пике несколько раз уточнял в 13-том ли он круге. А телеметрия показала что на выходе с поворота где все до единого гонщики включая самого Пике в предыдущих кругах збрасывали газ, Пике зажал газ в пол. Это уже почти прямые улики. Что же касается письменно изложенного диалога между Пике, Бриатторе и Симондсом который пике как раз подал в ФИА, то два последних на это сказали только то что это была идея самого Пике. Тоесть они знали что он это собирается делать и ничего не сделали, а значит фактически согласились с его планом. Из ещё одной записи разговоров между инженером Алонса и Симондсом было видно что инженер об этом не знал и несколько раз переспрашивал Симондса загонять ли Алонса так рано на заправку если он нормально едет и обганяет, на что Симондс ответил что да, так надо, и что "всё будет хорошо".
Думаю что именно это можно считать прямыми уликами против которым им уже было ну никак не отвертется.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #164 от 18.09.2009 в 21:10:00 »

2Ushwood:  Ну бездарность - ну и что? Этот Гранжан (или как там его?) что, лучше выглядит? Такое-же чмо пока. Пять гонок до конца сезона и адью, Пике, контракт закончен. Неужели Бриатторе, меняя пилота, надеялся Кубок конструкторов взять? Не верю. Единственное, что приходит в голову - мизерная экономия (Пике наверняка получал больше, хотя и не намного, чем новый водила).
 
И ещё одно, не про "Рено".  :) Меня очень удивил (неприятно) дебют Физика в Феррари. Неужели такая большая разница в машинах Феррари? На Форс-Индии Физикелла всю гонку давил на Райкконена, а на Феррари оказался так далеко сзади? даже в восьмёрку не попал.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #165 от 18.09.2009 в 23:44:57 »

18.09.2009 в 21:10:00, Мондор писал(a):
Меня очень удивил (неприятно) дебют Физика в Феррари. Неужели такая большая разница в машинах Феррари? На Форс-Индии Физикелла всю гонку давил на Райкконена, а на Феррари оказался так далеко сзади? даже в восьмёрку не попал.  
Ну, помимо того, что Райкконен все-таки, видимо, сильнее Физикеллы, у последнего еще и времени на адаптацию к новой машине было совсем мало. И тем не менее, Кими он в свободных заездах и в квале (до своей аварии) стабильно уступал на круге полсекунды, что по сравнению с Бадоером - большой прогресс :). И финишировал он девятым, а если б не разбил машину во втором сегменте квалы - то стартовал бы выше, глядишь, и на очки бы претендовал.
 
Что касается якобы безмерной крутизны ФИ - это она на скоростных трассах крута. А скоростных трасс в этом сезоне больше не будет. Сдается мне, Сутиля вперед себя Физико в квалах больше не пропустит(ну, оставим за скобками дождевые квалы, аварии и прочие стихийные бедствия).
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #166 от 19.09.2009 в 00:44:04 »

2Raty: Quote:
Всё таки Ф1 оказывается такое говно :(  Спортивные принципы давно похерены, бабло решает, гламур прёт через край : angry :
А мы наивные смотрим, болеем, переживаем. Грустно :(
Они, принципы, были похоронены ещё в то время, когда в Формуле-1 стали повально запрещать всё, что могло одной команде дать хоть какое-то значительное преимущество перед остальными. Вспомнить хотя бы юбочки Лотуса, когда они в поворотах благодаря улучшенной аэродинамике рвали остальных в лоскуты - запретили, мотивировав небезопасностью, если машина теряет контакт с трассой. А турбонаддувы? А антикрылья причудливой формы? Одна машина практически клон другой, с небольшими изменениями. Это уже не Формула-1, а Формула.. не помню какая, там ограничитель на всасываемый воздух ещё сбоку крепится, чтобы машины были одинаковые по мощности. В этом сегменте вопросов нет - выигрывает более крутой пилот, а не машина. Но Формула-1 это по сути ультимативное испытание ВСЕГО, а не только пилотов: машина, команда, стратегия и прочее. Получается, что сам смысл Ф-1 убивается на корню, от неё остаются только бешенные бабки, которые в принципе уходят в никуда, т.к. возможностей их тратить остаётся очень мало. Вообще, ПМЛМ, сделали бы в Ф-1 два ограничения: количества бабла, которое тратится на сезон, включая гонорар пилотов, и нормы безопасности. Вот тут бы конструкторы суетились бы по полной, как в определённые рамки уложить разработку более лучших материалов и механизмов. И тогда бы прогресс в машиностроении в целом, уверен, попёр бы сильно вверх, а это бы отразилось бы и на ценах обычных автомобилей, на которых мы с вами катаемся.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #167 от 19.09.2009 в 01:46:21 »

2Legend: Согласен. Решение вопроса "Как быть круче других за такие "мизерные" деньги?" очень эфективно бы двигало прогресс.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #168 от 22.09.2009 в 06:52:51 »

Собсно вот и конец этой реновой истории.
Команда отделалась легким испугом - их даже не штрафанули. Вовремя избавилась от Бриаторе и Симмондса.
Этих двух, как и ожидалось, дисквальнули. Бриаторе пожизненно, Симмондса на пять лет.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #169 от 22.09.2009 в 09:11:22 »

2Ushwood: Команду жалко. Было бы несправедливо, если бы их штрафанули, всё-таки за их спинами всё произошло. Оплата всех издержек самое то.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #170 от 26.09.2009 в 00:56:28 »

Во время первой тренировки перед Гран-при Сингапура пилот «Рено» Ромен Грожан врезался в том же самом повороте, в котором год назад совершил умышленную аварию Нельсон Пике-младший.
 
Швейцарский гонщик допустил ошибку в 17-м повороте, в результате чего его болид потерял сцепление и задними колесами зацепил барьер. В следующее мгновение «Рено» развернуло, и машина уткнулась в противоположную стену.
 
На некоторое время сессия была остановлена, паддок рукоплескал, а новый руководитель команды Боб Белл сокрушенно мотал головой.

 
Без комментариев :)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Legend
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #171 от 27.09.2009 в 01:37:17 »

Формула-1: Renault теряет спонсоров из-за скандала.
 
О как!
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #172 от 27.09.2009 в 02:35:50 »

А вот и второй конец палки: Virgin против приглашения Пике в спонсируемую ей команду.
 
Так что на орехи получили или получат все. И нафига было это говно извлекать? : rolleyes :
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #173 от 27.09.2009 в 03:44:00 »

http://www.newsru.com/sport/26sep2009/formula.html - Мосли и Экклстоун начинают готовить общественность к возвращению в "Формулу-1" Бриаторе. Всё это просто шоу.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Raty
[индус-гранатометчик]

Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #174 от 21.10.2009 в 19:47:51 »

А между тем всё свершилось.
Ну КК я считаю заслуженным на 100%. А вот титул Баттон ИМХО вымучил, а мог бы и легко профукать.
Вообще уикэнд был чумовой. 3-х часовая квала :o и местами просто смертельная гонка. Трулли взбесился(только из-за чего непонятно, Сутиль там не виноват был), Кимми поджарился : rolleyes :, Накаджима...
Жалко Барика, я всю 2-ю половину чемпионата за него, ну не то чтоб болел, побаливал.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #175 от 21.10.2009 в 21:01:51 »

А что с Бариком случилось, я так и не понял. У него машина просто не ехала, вообще. Ведь когда он после своего первого пит-стопа оказался впереди Хемуля и не пропустил его - даже подумать было невозможно, что в итоге Хемуль окажется впереди (и это без учета проблем с колесом в концовке).
Гонка же получилась действительно чумовая. И, кстати, Баттон ее провел вполне по-чемпионски. Боролся, обгонял и в итоге вполне заслужил то место, на котором финишировал.
« Изменён в : 21.10.2009 в 21:02:40 пользователем: Ushwood » Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #176 от 22.10.2009 в 03:07:08 »

Считаю что Баттон титул заслужил, побед столько же сколько у Хемуля в прошлом году, так что он не сильно от него отличается. А вот за Барикелло я тоже болел последние гонки, хотелось мне чтобы он титул взял, как Ряйккёнен два года назад.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #177 от 02.11.2009 в 08:13:09 »

Ну всё, официально сезон Ф1 2009 завершён. Трек Яс Марина мне понравился из чисто архитектурной точки зрения, умеют шейхи денюжку тратить. А вот со спортивной... нудный он, или гонщики уже просто устали. Две длиннющие прямые, одна из них самая длинная в чемпионате, а обгонов на ней раз-два и всё. Зато последних 2 круга Веббер с Баттоном порадовали, вот это бой.
 
Уже жду сезон Ф1 2010 с его изменениями и "сноварождённой" Феррари, а то этот сезон включая третье место в КК они просто слили, а жаль.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Raty
[индус-гранатометчик]

Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #178 от 02.11.2009 в 17:32:49 »

2jarni:
Да, архитектура трассы на высоте. Ну это и понятно. Конфигурация мне тоже не понравилась. Туннель вообще... ну мягко скажем удивил.
Баттон с Веббером это пять.
Я не понял, что там Альгерсуари отжог? Он не в те боксы чтоли заехал???
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #179 от 03.11.2009 в 00:51:51 »

2Raty:  02.11.2009 в 17:32:49, Raty писал(a):
Я не понял, что там Альгерсуари отжог? Он не в те боксы чтоли заехал
Похоже именно на это, они ведь подряд стоят причём Торро Россо первая, а одёжка и всё остальное у них похожее. Хотя конечно непонятно как можно было пропустить своего механика с "леденцом"?..
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Raty
[индус-гранатометчик]

Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #180 от 06.11.2009 в 06:24:59 »

А между тем движуха не прекращается.
Тойота уходит прям щас, Бриджстоун после 2010...
Блин, кто следующий???
 
PS Рено вроде как остаётся.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #181 от 14.11.2009 в 00:08:55 »

Кто-нибудь обладает информацией по новичкам? Где-то читал, что "Кампос" сливает свое появление в Ф1 - машину не делают, пилота вроде как только одного подписали, спонсоров потеряли. "Манор" вообще где-то потерялся.  
 
А что там с "Заубером"? Вернется он в Ф1 на место Тойоты? ИМХО, пусть это будет уже не БМВ, но все равно, машина должна быть более конкурентноспособной, чем у всех этих непонятных новичков.
Зарегистрирован

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #182 от 14.11.2009 в 09:43:49 »

2Viking: Инфы по новичкам пока не встречал, они ещё не выдали оф. пресс-релизы.
 
Заубер если и будет то вместо самого себя, тоесть БМВ, а не Тойоты :), потому как после БМВ у него остаются так-сказать "преференции". А вот условие это был уход любой из новых команд. А как видно, таких может быть много. УСФ1 тоже не слишком надёжно выглядит.
 
А вообще жаль, после ухода Рено, из автогигантов только Феррари и Мерседес остаются.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #183 от 17.11.2009 в 21:55:15 »

Мерседес купил "Браун", назвал его в свою честь и сделал заводскую команду. Юмористы. А с Маклареном мерсам не по пути. А что, бизнес-идея интересная - каждый год перекупать команду-чемпиона.  :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #184 от 20.11.2009 в 00:15:08 »

2Мондор:  17.11.2009 в 21:55:15, Мондор писал(a):
А что, бизнес-идея интересная - каждый год перекупать команду-чемпиона.  
Боюсь акционеры не одобрят, разве что все такие команды будут новичками и продаватся за безценок.
 
Мерседес уже очень давно мечтает возродить "Серебряные стрелы", но с Маклареном этого не получилось.
 
Баттон уходит к Макларену, Кими кажется в пролёте на следующий сезон.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #185 от 20.11.2009 в 00:27:56 »

Так а Райкконену надо быть полным психом, чтобы в следующем сезоне за руль сесть. Насколько я понял, ему Феррари должны откат в 20 лимонов за досрочный уход, и ещё 30 - если он не найдёт себе подходящей команды. Мне кажется, что он уже на пенсии...
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

jarni
[Гарный хлопец]
Прирожденный Джаец

Мне нечего сказать.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +306
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #186 от 20.11.2009 в 09:06:19 »

2Мондор: Ну, если он на бабло поведется (кстати именно с этим и проблема в Макларене, сильно много хочет) то да, на пенсии, но может ему ещё погонять хочется, тоесть не в деньгах у него счастье?.. Хотя я склоняюсь к тому что ему лучше на пенсию, он одинокий игрок, не любит партнёров особенно если они не хуже него. Вон, как только Масса ушёл в преждевременный отпуск так и результаты начали появлятся даже с отстоной тачкой. Так что с Хемулем они бы не сжились, и всё было бы как с Алонсо, или Кими бы просто накатывал круги в то время как Масса занимал позиции на подиуме.
Зарегистрирован

Don't worry, be happy.
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: F1 cезон 2009
« Ответ #187 от 30.11.2009 в 01:34:20 »

Ну вот, вроде с Райкконеном всё стало ясно - в следующем сезоне Кими катается в ралли. Флаг ему в руки.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Страниц: 1 2 3 4  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 116044 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.