A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.05.2024 в 05:26:53

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Национальный вопрос и проблемы меньшинств... »
   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: maks_tm, Strax5, MicDoc)
   Национальный вопрос и проблемы меньшинств...
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Национальный вопрос и проблемы меньшинств...             Страниц: 1 2 3 Прочитано 8020 раз
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #100 от 14.06.2006 в 03:58:23 »

И чего в своих странах неживется? Они-ж такие умные, умеют правильно жить, соответственно, в их странах рай должен быть  :)
 
2Daito:  
Типун тебе на язык!  ;)
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #101 от 14.06.2006 в 09:25:26 »

2Ingvar: Quote:
И чего в своих странах неживется? Они-ж такие умные, умеют правильно жить, соответственно, в их странах рай должен быть
Вай как хорошо сказал! Под этим лозунгом их и слать обратно (под дулом FA MAS или AR70 или АК-74М, выбор подчеркнуть) домой, а тех, кто артачится, не бояться притопить в Мессинском проливе за сопротивление.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #102 от 14.06.2006 в 09:41:30 »

2LDV: 2Ingvar: ЕМНИП датчане или голландцы, недавно совсем, вдруг стали проводить жёсткий курс на приучение иммигрантов к "своему уставу".Ещё недавно - одна из самых политкорректно-терпимых стран была, а потом вдруг осознали видать чем это пахнет, сейчас у них даже специальный экзамен на, даже не просто знание, а желание исполнять их обычаи и нравы.Коммиссия специальная искренность намерений отслеживает.Вот так и надо, всё правильно делают.А то в других местах, сначала- "уважайте наши права", потом- "у нас такой национальный колорит", потом - "требуем автономии проживания", следом - "мечеть хотим  на лобном месте непременно", накатаный сценарий. В Марселе отлично виден результат.Я бы всех ублюдочных правозащитников прямикои туда отправлял на пару месяцев, пожить в портовых кварталах, посмотреть - за что идиоты борются...
 
ЗЫ А знаете в чём корень зла?
 
А в том что : (с) Если экономика заточена на то что вся нация 5 раз в сутки падает жопой вверх молится, то цена этой экономике - дерьмо.И живут они в своём дерьме последние 600 лет, ничего не внося ни в науку ни в искусство, только гадя и разрушая чужое...
Даже их любимый автомат Калашникова изобрёл гяур нечестивый, даже патроны у них куплены у неверных...
Застой и болото.А они его и к нам притащат, дай волю...
« Изменён в : 14.06.2006 в 09:56:54 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #103 от 14.06.2006 в 10:42:05 »

2Мозгун: Ну 5 раз помолиться не так уж и плохо, экономике это не во вред. На нормальном производстве вообще предусмотрена гимнастика раз в пару часов и перерывы на туалет, тут и намазу место найти можно. Дело действ. не в каком-то обряде, а в застое в мозгах и нетерпимости к другому (в т.ч. не у себя дома). Короче, свой дом и обычаи надо защищать от чужаков недобрых, не забывая развиваться и совершенствоваться самим.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #104 от 15.06.2006 в 01:57:03 »

Quote:
не забывая развиваться и совершенствоваться самим

Хорошие слова, учитывая более знакомые экономики, заточенные не на пять раз помолиться, а на пять раз бухнуть.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #105 от 15.06.2006 в 02:22:16 »

2Мозгун:  
Вот интересный ты парень, Мозгун. В этой ветке ты пишешь, что какие то козлы лезут "со своим уставом в чужой монастырь", не уважают обычаи местного населения и прочее, а в соседних (сплошь и рядом) - говоришь о том, что нужно и  Прибалтику и Крым и прочие исконне твои земли отобрать на основании чего-то-там и туда заехать, пусть и на танке. Где мораль? Где объективность? Знаешь, пости ты хоть миллионы страниц, приводи ты хоть сотни ссылок и попыток подвести под свои тезисы какую-то базу, в глазах любого, уважающего свой интеллект - ты просто ханжа, по меньшей мере.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #106 от 15.06.2006 в 18:44:18 »

2cha: Quote:
а в соседних (сплошь и рядом) - говоришь о том, что нужно и  Прибалтику и Крым и прочие исконне твои земли отобрать на основании чего-то-там и туда заехать, пусть и на танке.
Ссылки точные приведи, в подтверждение.Про отобрать и танки.Я вроде памятью не ослаб, потому требую извинений.За базар отвечать надо.Примеры противоположных по смыслу заявлений моих в студию пожалуйста, всегда готов обсудить...
 
Quote:
Где мораль? Где объективность?
Не тебе судить, потому как: Quote:
пости ты хоть миллионы страниц, приводи ты хоть сотни ссылок и попыток подвести под свои тезисы какую-то базу, в глазах любого, уважающего свой интеллект - ты просто ханжа, по меньшей мере.
тебе ведь наплевать похоже на информацию, на достоверность, фактуру.Гораздо интереснее за другими противоречия поискать, правда когда я дяде Мише в споре про Югославию в каждом ответе его противоречия (фактические с цитатами) приводил, чтото твоего гласа справедливого не слышно было.
 
« Изменён в : 15.06.2006 в 19:14:44 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #107 от 17.06.2006 в 14:06:34 »

Quote:
Изучение связи между расой и интеллектом не приветствуется обществом

http://www.e1.ru/news/spool/section_id-17-news_id-271140.html?subscribe=...
Вот так политкорректность душит науку.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #108 от 17.06.2006 в 15:53:12 »

2Мозгун: Ну не она одна её душит. Есть ещё нравственность. Японцы на окупированных китайских территориях тысячями убивали китайских крестьян в зверских экспериментах, результат - мировая наука об обморожениях до сих пор базируется на данных тех экспериментов.
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #109 от 17.06.2006 в 16:10:25 »

2bugmonster: Ну в приведённом примере, всё таки речь не о опытах над людьми.Тут чисто политкорректные штучки...и даже расизм тут не приплетёшь, наука есть наука.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #110 от 19.06.2006 в 16:32:00 »

2Мозгун, cha: Мдаа... 2 неглупых мыслящих дядьки (хоть и несогласные с мыслями др.др. и манерой подачи оных) так некрасиво поср..лись на таком неплохом форуме... Зря вы так, парни-дяденьки... :(
2cha: У мя снова тож "дежавя", только другой твой оппонент был несравнимо "эксцентричнее". Этот не не такой злостный, однако... Есть еще точки возврата, ПМЛМ...
« Изменён в : 19.06.2006 в 16:32:13 пользователем: LDV » Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #111 от 30.06.2006 в 18:21:25 »

И тут пришел я... вероятно наступила точка возврата.
1. С темы не съезжаем. Господа cha и Мозгун имеют все возможности данный вопрос решить, думаю что форму и метод доставки аргументов найдут.
2. КПЖ не будет. Скоро вернусь с ножницами.
 
Проходил с ножницами, стало на страницу чище
« Изменён в : 01.07.2006 в 12:15:24 пользователем: MicDoc » Зарегистрирован

Минусы пока кончились
butterfly
[летающее масло]
Captain Obvious

You take my breathe away..




Пол:
Репутация: +370
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #112 от 30.06.2006 в 21:07:39 »

2MicDoc:
Ты всегда останешься для меня образцом модератора. Ты на дату последнего поста посмотри, всё уже неделю как закончилось.
 
З.Ы. Не запыхался, пока шёл?
 
З.З.Ы. Или срочно показать надо кто в доме хозяин?
« Изменён в : 30.06.2006 в 21:08:39 пользователем: butterfly » Зарегистрирован

- Вставай сынок, на работу пора.
- Мама, какая работа? Сегодня же выходной?!
- Какой выходной! Мы же негры!!!

MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #113 от 30.06.2006 в 22:11:39 »

2butterfly:
Я стараюсь.8)
 Исключительно слабо интересуюсь   подобными темами как участник дискуссии, и только по служебной надобности просматриваю и реагирую на то что не гуд.
Не запыхался.  8)8)
Показывать кто в доме хозяин актуально тому, кто или не хозяин, или не дома, + данные факты вызывают беспокойство.
Эти позиции не про меня. Если все рассосалось само-оч хорошо, м.б. увидев мой пост участники оффтопа порежут свой оффтоп сами. 8)8)8)
 
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
maks_tm
[Тьмакс]
Кардинал
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #114 от 03.07.2006 в 17:07:24 »

Прикольная инфа проскользнула:
 
http://www.vz.ru/news/2006/7/3/39970.html - "Конгресс США направил Путину письмо по поводу гей-парада"
 
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
MicDoc
[Злой доктор Айболит]
Кардинал


8:) 107over




Пол:
Репутация: +550
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #115 от 03.07.2006 в 19:18:54 »

2maks_tm: так геев там что, насильничали? :o :o :o
Зарегистрирован

Минусы пока кончились
FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #116 от 04.07.2006 в 05:09:59 »

2maks_tm: 2MicDoc:  
как говорится, welcome to the world of equal rights.
 8)
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

maks_tm
[Тьмакс]
Кардинал
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #117 от 04.07.2006 в 08:36:41 »

2FunkyJunky:  
Quote:
как говорится, welcome to the world of equal rights

Оно понятно - "мы принесем демократию в любую точку планеты". Просто забавно: сидят конгрессмены и строчат письмо Путину - у Вас мол геев пьяная молодежь побила. Вай-вай-вай!  
Почему не общественная организация? Что там, конгрессменам заняться более нечем? Законы-бюджеты Пушкин будет принимать?
 
ЗЫ Когда писал о новости, то хотел съехидничать: что, своих, что ли защищают? Но удержался. А теперь не удержался ;D
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
FunkyJunky
[Мастер-оружейник]
Полный псих

JaFall team


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +263
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #118 от 05.07.2006 в 06:10:53 »

Quote:
Что там, конгрессменам заняться более нечем? Законы-бюджеты Пушкин будет принимать?

видишь, там всё, как у нас.  ;D
люди-то везде одинаковые.
Зарегистрирован

guns don't kill people. people kill people.
Black Cats

maks_tm
[Тьмакс]
Кардинал
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #119 от 05.07.2006 в 09:33:39 »

2FunkyJunky:  
Quote:
видишь, там всё, как у нас.  

Это точно ;D
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 65808 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.