A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
19.05.2024 в 04:28:25

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Национальный вопрос и проблемы меньшинств... »
   A.I.M.
   Генерал
   О вечном
(Модераторы: maks_tm, MicDoc, Strax5)
   Национальный вопрос и проблемы меньшинств...
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Национальный вопрос и проблемы меньшинств...             Страниц: 1 2 3 Прочитано 8019 раз
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #50 от 17.05.2006 в 17:18:00 »

Не удивлюсь если вскоре пройдет демонстрация людей похищенных инопланетянами и памятник погибшим наркоманам :-/. Кошмар...
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #51 от 17.05.2006 в 21:08:38 »

http://www.idiot.ru/
Большая дискуссия по голубой теме...автор сайта ИМХО такую х----ню пишет, что комментсами и подтверждается.Например укоряет попов, что целибат держат, не знает что у православных как раз его и нету...у нашего городского попа 6 детей!
Мужик!
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Национальный вопрос...
« Ответ #52 от 18.05.2006 в 07:34:56 »

2Мозгун: Ты название сайта видел? А чему удивляешься?
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #53 от 18.05.2006 в 09:04:45 »

2Мозгун: У православных есть монашество черное (монастырское) и белое (приходские попЫ и диаконы). Белые не токмо могут, но и почти должны обзаводиться семьёй. Чёрным семью нельзя, их семья - Церковь.  8)
ЗЫ (оффтоп): А "целибат" - это искажённое с веками из-за переписки и переводов "целебрэйт".  ;)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #54 от 19.05.2006 в 14:54:52 »

Не было сил читать все выше написанной, но тем не менее...
 
В одном из КВНов была такая шутка:
"Московские власти все-таки разрешили проводить гей-парад в столице.  
Дата проведения - 2 августа"
 
Если кто забыл - это День ВДВ :)
« Изменён в : 19.05.2006 в 14:55:06 пользователем: desants » Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #55 от 20.05.2006 в 09:46:56 »

Quote:
Юридический комитет Сената США одобрил поправку, запрещающую однополые браки во всех штатах

 
http://www.newsru.com/world/19may2006/nogays.html
 
Вот вам мнение заЧинателей политкорректностей...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Национальный вопрос...
« Ответ #56 от 24.05.2006 в 20:28:25 »

Московское правительство решило отказать в выдаче разрешения на парад меньшинств.
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #57 от 24.05.2006 в 20:45:47 »

2gyv: Ну и правильно, ИМХО.
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #58 от 24.05.2006 в 21:15:36 »

2gyv:  
Каких меньшинств? Нац или секс?
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Immk@
[Умка. AIM edition.]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +374
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #59 от 24.05.2006 в 21:21:04 »

2Skeletal:  
 
А какая разница, главное что запретили...
Зарегистрирован

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #60 от 24.05.2006 в 21:46:38 »

Противоречит Конституции и 100% будет обжаловано
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Национальный вопрос...
« Ответ #61 от 25.05.2006 в 07:09:34 »

Quote:
Каких меньшинств? Нац или секс?
Тот самый гей-парад за который тут так ратовали.
2istr: Не разрешили как раз в связи с тем что он ущемляет права остальных. Хорошо повернули (после чего  в коментариях сказали что после них могут демонстрации с требованиями запретить и "Чего они как эти" (Ц) )
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #62 от 25.05.2006 в 16:48:52 »

Наверное сюда :-/
Толпа гастарбайтеров напала на милиционеров
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Кащей Бессмертнов
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #63 от 26.05.2006 в 18:35:25 »

Я вообще считаю, что есть только 5 национальностей: русские, азиаты, евроазиаты (Ближний Восток, Кавказ), европейцы,  американцы.
Просьба не бить.  : rolleyes :
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #64 от 27.05.2006 в 12:45:03 »

В Москве состоится гей-акция
Quote:
27 мая 2006, 12:35
Через несколько часов в Москве состоится гей-акция, несмотря на запрет городских властей
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Immk@
[Умка. AIM edition.]
Полный псих




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +374
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #65 от 27.05.2006 в 13:00:23 »

В подолжение темы:
 
Quote:
Крестовый поход Белых Братьев
Узнав о международном фестивале геев и лесбиянок, националисты запланировали серию погромов
 
В начале мая активисты гей-движения решили провести в Москве международный фестиваль "Радуга без границ". Когда в сети появились анонсы праздника, националисты объявили, что не дадут "извращенцам преподнести всем нам свой грязный "подарок" на Светлой седмице". 30 апреля, за день до предполагаемого открытия фестиваля, националисты собрались на Славянской площади, чтобы начать поход в защиту "своей земли и веры предков".

 
ЗЫ подробности на "ленте"
« Изменён в : 27.05.2006 в 13:11:28 пользователем: Immk@ » Зарегистрирован

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #66 от 27.05.2006 в 15:57:52 »

Кащей Бессмертнов:  
А негры? ;D
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #67 от 27.05.2006 в 16:33:43 »

Гей-парад не пройдет
Сотрудники правоохранительных органов задержали организатора гей-парада Николая Алексеева и более 50 его «соратников»

Quote:
В Москве задержаны более 50 участников несанкционированного гей-парада, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Некоторые из них пытались возложить цветы к Могиле Неизвестного солдата. Противники акции, которые собрались возле Александровского сада, сдерживала милиция и ОМОН, однако, мелкие потасовки все же произошли.
[...]
Как передает РИА «Новости», на месте происшествия собралось множество противников акции, в числе которых представители «Союза православных хоругвеносцев», а также Движения против нелегальной миграции.
[...]
По информации «Интерфакса», после того, как организаторы гей-парада подошли к Александровскому саду, противники его проведения начали скандировать лозунг «Содом не пройдет!» и попытались вырвать цветы из рук участкников гей-акции. Но сотрудники милиции выстроили цепочку из бойцов ОМОН и оттеснили протестующих против гей-парада уже к Историческому музею.
[...]
Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, милиция в районе часа дня задержала на Чистопрудном бульваре около 25 молодых людей из числа «скинхедов», которые также планировали выразить свой протест против неразрешенного гей-парада.
[...]
Столичные власти запретили организаторам гей-парада проводить шествие от Мясницкой улицы до Лубянки. А вчера Тверской суд Москвы подтвердил законность такого запрета. Суд отклонил жалобу, поданную активистами российского гей-движения на действия московских властей, которые дважды отвечали отказом на заявления о проведении гей-парада. «Это беспредел! Беззаконие!» - заявил после оглашения решения инициатор обращения в суд Николай Алексеев.
 
Теперь, вероятно, он будет говорить то же самое в отделении милиции. Буквально за несколько часов до начала акции Алексеев уверял, что если милиция укажет участникам акции на ее незаконность, они мирно разойдутся по домам. Однако, когда дошло до дела от противодействия правоохранительным органам сам Алексеев все же воздержаться не сумел.

И конечно же Москва удостоилась "чести" быть посещенной "звездами": Quote:
Кроме того, сегодня утром в Москву для участия в публичных акциях прибыли две самых знаменитых в мире звезды гей эротики, а по совместительству и активисты борьбы за права сексуальных меньшинств Джефф Страйкер и Лукас Риджестон.

Вот такие пироги пекут в столице нынче :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

desants
[Десантура!]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +501
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #68 от 27.05.2006 в 19:20:04 »

Чуть-чуть до Дня пограничника не дотянули.
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #69 от 28.05.2006 в 02:18:09 »

2Daito: А еще есть хуи! Да-да, есть такая национальность - хуй :D Вот смотрите.
ЗЫ: кста, а кто это такие???
« Изменён в : 28.05.2006 в 02:18:36 пользователем: Legend » Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Кащей Бессмертнов
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #70 от 28.05.2006 в 14:27:51 »

2Daito:  
Quote:
А негры?

Это не национальность. Это раса. А национальность зависит в основном от места, где формируется психика. То есть, если негр учился в РУДН - он русский :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #71 от 28.05.2006 в 14:30:35 »

2Кащей Бессмертнов: Quote:
если негр учился в РУДН - он русский
Эт я не понял, если я учился в немецкой школе - я немец??? Не знал, не знал :P
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Кащей Бессмертнов
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #72 от 28.05.2006 в 14:33:55 »

2Zar XaplYch:  
У тебя психика формировалась в немецкой школе или где? Тебя, как я понимаю не ассимилировали. А в том же РУДН люди в общаге живут и общаются с русскими, перенимая манеры и взгляды окружающих людей.
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #73 от 28.05.2006 в 14:44:19 »

2Кащей Бессмертнов: Ну в общаге немецкой с немцами я не жил, но пообщался достаточно, чтобы понять их взгляд на жизнь и научиться с ними вести себя "по-немецки". Но с русскими (даже если они уже нехило онемечились, знаю одного такого креньделя ;)) веду себя по-русски. Всё таки мне это роднее и ближе :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

GreenEyeMan
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #74 от 30.05.2006 в 01:55:04 »

А вот, кстати, как сейчас определяеться русский человек или нет? По паспорту? Но теперь национальность-то не указываеться. По каким-то определенным признакам? То есть, если я по материнской линии коренной (практически коренной, не буду так далеко залезать) москвич, но отец у меня из другой страны: я русский?
 Или, допустим, отец и мать не родились в России, но приехали сюда на заработки. А я родился уже в России. Тот же вопрос.
 Или если мы целой семьей переехали из другой страны,но родного языка я не знаю.
Естественно, во всех случаях, у нашей семьи подразумеваеться легальное гражданство (другим способом политические дела не делаем. Только легальный.)
--------------------------
 Просто очень интересно выделить критерий, который используют для различения русский - нерусский. И на кого какой ярлык вешают. ???
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #75 от 30.05.2006 в 03:59:45 »

2GreenEyeMan:  
Ха, у меня жена русская, хоть и родилась в Казахстане, а я поляко-украино-белорус (по старому паспорту просто белорус), хоть и родился в России! Во как бывает. :) Родного языка не знаю, но понимаю и ностальгия с возрастом... :(
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Кащей Бессмертнов
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #76 от 30.05.2006 в 08:17:00 »

2GreenEyeMan:  
Да по глазам видно. По глазам. Сразу видно - русский, европеец или азиат. Независимо от внешности. Я, правда, затрудняюсь четко сформулировать, в чем различия :P
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #77 от 30.05.2006 в 09:53:35 »

2Кащей Бессмертнов:
С перепою по глазам не поймешь, надо другие признаки учитывать.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #78 от 01.06.2006 в 20:29:03 »

По поводу гомосеков: перпчитывал тут опять Черкасова, и вот отрывок (сорри за величину), который МикДок в своё время прокомментировал как наполовину правдивый (касательно лечения).
Я по крайней мере считаю что тут есть рациональное зерно.
Quote:
— Не такие они и несчастные. Просто лечиться не хотят.
— Как так?
— А вот так, примитивно! Видишь ли, мой юный друг, педерастия — это не психологическое свойство, о котором так любят поговорить гомики, а обычнейшее заболевание. И поддается современному лечению.
— Нет, подожди! В обществе всегда существовал определенный процент голубых. И ни о каких болезнях я не слышал.
— Это ты не слышал, — зевнул Владислав. — Про методы лечения вообще стараются не говорить. Иначе придется признать, что все гей клубы, гей культура и прочая дребедень — не более чем порождение кучки больных людей, которые возвели свое заболевание в ранг «высокой идеи» и «элитарности»... Гомосексуализм — просто напросто наследственная болячка. Если мамаша в период со второго по четвертый месяц беременности перенесла краснуху или еще какую вирусную инфекцию, то в девяносто девяти случаях из ста ее сыночек станет педрилой. Рано или поздно, но станет... Избежать же этого элементарно — своевременно вакцинировать беременных женщин. И все, с гомиками будет покончено за одно поколение.
— Интересно, — Срджан почесал переносицу. — А что делать с теми, кто уже?..
— Лазерная нейрооперация. Выжигается один кубический миллиметр мозга, как хроническому наркоману, и вперед, на женщин! Дело в том, что вирусные инфекции малость видоизменяют структуру некоторых участков коры головного мозга. Конкретные точки известны, методика проведения таких операций в общем и целом отработана. Конечно, требуются дополнительные исследования, но это уже рабочие вопросы... Основное препятствие в другом: на фиг это никому не надо. Ну и деньги не последнюю роль играют. По моему мнению, бурное развитие педерастии и гей культуры имеет самое прямое отношение к плану так называемого «золотого миллиарда». Не слышал о таком?
Серб удивленно покачал головой.
— Ну как же! Его и не скрывают вовсе. Просто слишком много людей умеют проводить аналогии между очевидными вещами. Короче, слушай сюда. Лет двадцать назад в Штатах группа ученых социологов вкупе с экономистами выработала идейку «золотого миллиарда». Дескать, комфортно на нашей планете может жить только один миллиард человек, остальное население Земли непринципиально. Конечно, оно тоже должно существовать, но только в роли «обслуживающего персонала». Работать в сельском хозяйстве, на вредных производствах и все такое прочее. Уровень жизни — соответствующий, как у скотины в стойле. В случаях неподчинения — ракетный удар со стороны армии «золотого миллиарда». Естественно, одновременное ограничение рождаемости в «неразвитых странах». Типа вашей, моей, Китая и тому подобных. Улавливаешь мысль?
— Улавливаю, — нахмурился Срджан.
— В «золотой миллиард», как ты понимаешь, входит население Америки и некоторых стран Западной Европы. Примерно миллиард и получается. Все, другим места не остается. Если судить по происходящим в последние десять лет событиям, то программа «золотого миллиарда» уже принята к действию в развитых странах. Вот что такое педики с пропагандой своего образа жизни — они как бы отвлекают здоровых производителей от продолжения рода, тем самым способствуя уменьшению рождаемости. Потому то в их тусовках крутится столько денег... Но навязывание элитарно голубого образа жизни — это только часть плана. Попытки поссорить православных с мусульманами и поощрение коррупции в бывших странах соцлагеря — из той же оперы. Мы просто напросто не вписываемся в картину мира, который пытаются построить американцы и европейцы. А строят они успешно, надо признать...
Срджан потряс головой.
— Неужели этого никто не понимает?
— Понимают, наверное, — пожал плечами Рокотов. — Но нынешним политикам на будущее наплевать. Они заняты другим: как бы удержаться у власти да набить собственную мошну потуже. Что будет через пятьдесят лет, их не интересует. Кстати, планчик «золотого миллиарда» имеет серьезные минусы, которые почему то не усекли сами западники. Я тебе как биолог могу сказать — миллиардная популяция человеческого рода очень быстро исчерпает ресурсы генетического многообразия и вымрет. Не сразу, естественно, но достаточно быстро, за триста четыреста лет. Так что наша цивилизация ныне стоит на краю гибели. Еще одно два поколения — и регресс станет очевидным.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Национальный вопрос...
« Ответ #79 от 01.06.2006 в 21:45:08 »

2Мозгун: На сайнс-фрикс было что-то про лечение во времена СССР с помощью гормональных препаратов, но искать подтверждения-опровержения на тему правдивости мне откровенно лень, т.к. тема для меня мягко говоря не интересна.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #80 от 02.06.2006 в 00:04:36 »

Quote:
т.к. тема для меня мягко говоря не интересна.
2gyv:  
Не сметь увиливать от коллективных игрищь!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #81 от 02.06.2006 в 06:11:33 »

2gyv: Дело в том, что отсюда вытекает очень непростая тема: наркоманов то так же, похоже, можно лечить, но по причине бешеных денег вокруг этой темы, я не удивлюсь, если выяснится, что наркоманов давно умеют лечить без заморочек, но тихарят технологию из-за наживы на несчастье...
Ублюдков готовых ради выгоды бездействовать смотря на несчастье людей всегда было навалом...
Только в Москве десяток "элитарных" клиник для богатых.
ЗЫ.У меня вообще подозрение что писателя прихлопнули, потому как он в свои книги вставлял, как бы мимоходом, такие информашки, от которых у многих людей волосы дыбом...парню было 35, отменное здоровье, и вдруг - сердце...
А вот по этому:
Quote:
Не сразу, естественно, но достаточно быстро, за триста четыреста лет. Так что наша цивилизация ныне стоит на краю гибели. Еще одно два поколения — и регресс станет очевидным.

Уже Даун_Тауны рулят...известно где...
« Изменён в : 02.06.2006 в 06:19:06 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #82 от 02.06.2006 в 11:05:07 »

2Tessa:
Чтоб избавить человека от вредных пристастий, нужно желание этого человека от них избавится и хороший психотерапевт.
 
Либо веревка душистая и мыло пушистое  (шутка) :)
 
Пара выжженых мозговых клетох ИМХО не как не повлияет на работу мозга, ибо наш мозг устроен так, что резервирует (ну технарья технарь  :)) свои функции. Наличие пары клеток, отвечающих за голубизну? Я думал за все в мозгу отвечают связи между клетками, а сами клетки одинаковы (для определенных участков), разве я ошибаюсь? Кто у нас в медицине силен?
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #83 от 02.06.2006 в 11:15:18 »

Встречал в литературе что у тяжёлых наркоманов происходят сильные изменения в нижней части спинного мозга, и что, если человек сломает позвоночник ниже груди, то помимо инвалидности, он почти гарантированно слезет с иглы.В голове наверняка тоже что нить подкрутить можно...от простого стресса отмирают миллионы нейронов и ничего, переносим как то и многократно...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Национальный вопрос...
« Ответ #84 от 02.06.2006 в 12:49:26 »

Quote:
разве я ошибаюсь
Была передача про мозги. Там говорилось что есть области, отвечающие за факты (свзяь картинка-наименование-свойства) предметов-животних-пр., есть отдельный отдел, отвечающий за "хардварную" трансляцию изображений букв(в широком смысле) в звуки (потому чтение на родном или хорошо знакомом языке быстрее - софтварная эмуляция завсегда тормознее). Не исключено что есть другие отделы мозга (просто пока неизвестны). Эти были исследованы благодаря людям с нарушениями (был грубо говоря сделан diff с нормальным мозгом). На сколько это правда - не скажу, фильм был BBC, а британские учОные хорошо известные затейники.
 
О, а это идея. Давайте голубым отрезать по кусочку мозга и смотреть не вылечится ли. Получится в укурат как "без ног таракан не слышит".
« Изменён в : 02.06.2006 в 12:50:27 пользователем: gyv » Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #85 от 02.06.2006 в 14:27:37 »

2gyv: Quote:
О, а это идея. Давайте голубым отрезать по кусочку мозга и смотреть не вылечится ли. Получится в укурат как "без ног таракан не слышит".
Смешного мало.А методики МикДок писал что имеют место быть...и я из того что вижу вокруг себя, склонен верить, что их замалчивают...
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #86 от 02.06.2006 в 15:40:08 »

Вот статья, весьма в тему:
  Quote:
Заметки на нетрадиционно-сексуальную тему
 
 
 http://www.mn.ru/issue.php?2006-20-58
 
Quote:
Нельзя и неприлично смеяться над физиологическими аномалиями других, чаще всего нельзя репрессировать людей за эти аномалии (хотя душевнобольных, например, репрессируют - по крайней мере, изоляцией и поражением в некоторых гражданских и политических правах; но почему бы и им не позволить проводить свои парады на улицах?). Но нельзя и аномалию выдавать за норму, более того юридически приравнивать ее к норме или даже ставить выше нормы.

 
Где ты дядя Миша со своей "прямой неполитизированой логикой"?
 
Quote:
Семья - это союз мужчины и женщины, одним из главных (если вообще не главным) предназначений которого является рождение детей, продолжение рода своего в частности и человеческого в целом. Поэтому никаких однополых браков и однополых семей не может быть в принципе, ибо так устроен мир. Товарищество на доверии, закрытое акционерное общество для совместного владения совместно нажитым имуществом - пожалуйста. Но, конечно, не семья.
 
Соответственно, никакого усыновления и удочерения таким товариществам разрешено быть не может. Тогда нужно разрешить усыновление и вообще всем кооперативам, от производственной деятельности которых дети не родятся. То есть - вообще всем юридическим лицам - хоть Конгрессу США, хоть российской Госдуме.

 
Парадоксально, но, как говорится, факт: сначала, что абсолютно правильно, представители секс-меньшинств требовали не лезть к ним в постель. Когда общество перестало это делать, то эти представители сами вынесли свои постели на улицы и теперь требуют, чтобы их постельную жизнь остальные граждане наблюдали и приветствовали
 
Вот это я и имел ввиду...
« Изменён в : 02.06.2006 в 15:42:03 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Национальный вопрос...
« Ответ #87 от 02.06.2006 в 15:59:14 »

Я давно хотел написать что утомили меня кухонные теории мировых заговоров.
Зарегистрирован

Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #88 от 03.06.2006 в 20:11:07 »

2GreenEyeMan: Quote:
Забыл: вспомните Македонского, Тамерлана, Чингиз Хана, Наполеона, Гитлера и т.д. К чему их приводила жажда власти?
Если вычеркнуть двух последних, то К созданию огромных империй.
2Ingris: Quote:
На словах неплохо, но реализуют ли... До выборов засветятся популярными идеями, а потом легко на них забить могут.
Непонятно. До выборов еще 2 года. Путин на 3 срок не пойдет. Ты про что?
2Tailor: Quote:
Понимаешь, они - тоже люди
Я больше понимаю слова Тессы. Есть огромная разница между терпимостью и пропагандой. Я не против, к примеру, мусульман в нашей стране, но я буду против, ежели мне начнут насаждать веру. Также с гомосексуалистами. Есть они, никто не скрывает, никто не запрещает. Но зачем мне это насаждать? И до "парада" я к ним более терпимо относился. Я их считаю ненормальными людьми. И не собираюсь скромно отводить глаза, а скажу прямо. И наркоману с психбольным тоже. И алкоголику.
   И, вообще, чувствую, что погубит нас то, что называется ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬЮ. Т.е. отсутствие свободы называть вещи своими именами. Отсутствие свободы сказать, что МНЕ ОНО НЕ НРАВИТСЯ. Как у немцев, блин. Гей-парад - дело отличное, проявление свободы. А как у нескольких журналистов на той неделе нашли подслушивающие устройства спецслужб, так гладь-тишина. Ни тебе протестов, ни "парадов". А разве не это "вмешательство в частную жизнь", не касается это "свободы прессы", "свободы слова" и др. ценностей и завоеваний демократии, за отсутствие которых на нас вечно пальцем показывают? Где демонстрации протеста? Где возмущение общественности? А карикатурный скандал? Ну ладно, поощрили вы издевательства над ценностями чужого народа. Но тогда скажите мне, почему у себя запрещаете мультик про свою религию? Почему из Мухаммеда можно делать бомбу, а из креста прыгалку (не знаю как называется) для Папы Римского нельзя? Глазки щипать стало, демократы? В Штатах то же с неграми. Негр он и есть негр. Чего глаза отводить?
Quote:
основная проблема голубых/розовых/серобурмалиновых - раздел совместно нажитого имущества
Контракт заключать на совместное использование (всего :)).
Quote:
Потому, что ты не такая, как они?
Потому что есть законы природы, которые препятствуют их виду семьи. И благо, что их психическое заболевание не может передаваться потомству в силу их однополости. Природа гениальна.
Quote:
Сексуальная ориентация определяется не воспитанием, а физиологией
Если только на усыновление отдавать ТОЛЬКО детей другого пола. Да и то. Перспектива сомнительная. Не слышал я о таких.  О! Они бы лучше такую демонстрацию провели, чтоб пропагандировать своих "собратьев" на прием сиротских детей и воспитание их. Ведь многие из них детьми вовсе не интересуются. Так ведь?
Quote:
А "ненормальных" почему-то становится все больше и больше.
Они просто кричать стали громче. А даже если и больше, значит вступили в борьбу механизмы природы. Перенаселение ведь ей вредит.
2gyv: Quote:
(канал ТНТ в этом плане - впереди планеты всей). Посмотрел тут телевизор после 22.
А представь, у меня спутниковое ТВ. И ТНТ показывают с 7-ми часовым опережением. Так у меня ночью мультики про Котопсов показывают, а среди дня - то, что ты описал.
2butterfly: Quote:
факт, что канцлером стала женщина не могу считать ни чем иным, как попыткой "сагитировать"
Передергивание чистой воды.
2Tailor: Quote:
получили право жить вместе, смогли продать квартиру одного супруга, чтобы не бедствовать, и смогут унаследовать общее имущество. и, кстати, защитить его от не в меру жадных родственничков.
.........
Да потому, что по закону все это может совершаться ТОЛЬКО в состоянии БРАКА!
Все это можно сделать и без брака. Права совместного пользования, права наследования по желанию наследователя, права продажи частной собственности. Все эти законы у НАС в стране есть. Страховку тоже можно оформить на выплату определенному лицу. Странно, что у вас нельзя.
Quote:
Знаешь, есть такие вещие слова
Законы никогда не смогут заменить моральность. И почему нельзя "возлюбить жену ближнего", если этого указания нет в Законе? Ведь ничьи права и свободы (декларированные) я не нарушаю. Почему же это действие, по-твоему, ПЛОХО? Я думаю так, что есть Закон государства, а есть законы морали и справедливости. Иногда они идут вразрез, а иногда вовсе несоприкасаются. А что важнее, решает каждый за себя.
Quote:
2 Тесса: Только ты себя подставь под слово "других", а всяких голубых - под слово "одних", и сама ответишь на свой вопрос
А если обратно подставить, то ответ будет? Вот это и есть ситуация описанного тобою ЖЕ столкновения свобод. А значит этой демонстрации не д.б. Тогда ни права твоих подзащитных, ни Тессы не будут нарушены.
2Zar XaplYch: Quote:
если я учился в немецкой школе - я немец
Ты - нет. А вот дети твои уже онемечиваться начнут. Переймут язык и культуру и будут стесняться про товарищах немцах "не таких" родителей. Не дети, так внуки. Все-таки у нас этнос раньше один был. И мы легко прыгаем туда-сюда. И ты, это... Демоскопом не увлекайся. Они часто вещи пишут (и пропагандируют, т.к. автор имеет вес в политических кругах) довольно ужасные в понимании нормального человека.
2Кащей Бессмертнов: Quote:
Да по глазам видно. По глазам
Согласен. Я вот тоже гляжу импортную передачу (допустим по Дисковери) и вижу мужика. Гляжу, свой в доску. Не могу объяснить, а мысль, что НАШ. Хоть и по аглицки говорит. Потом идет бейдж "Иван Иванов, приглашенный специалист". Не могу объяснить, но бывает довольно часто.
2Tessa: Quote:
на нас посылают волны успокоительные (где ты, Макся Каммерер?), чтоб не бунтовали. Или в воздухе что-то такое распыляют, тоже успокоительное
Зачем такие сложности? В водотрубу сыпануть, да и все. Еще лучше, в газпромовскую! Тогда и Запад подуспокоится.  :D
 
   Надо провести в рамках ООН демократический референдум и там демократическим большинством запретить нафиг меньшинству выходить на улицу с плакатами и выставлением на показ прелестей однополых браков. Вот это будут победа демократии. Победа, которой и не снилось демократовпиханцам всего мира.
 
   ЗЫ. Только что нарыл. Голландские педофилы объединяются в партию
http://lenta.ru/news/2006/05/30/pedo/
 : angry : Додемократились, блин. А чем педофилы хуже зоо или гомо?  : angry :
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
arheolog
[Индиана Джонс]
Bananan

(!) +1




Пол:
Репутация: +446
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #89 от 03.06.2006 в 23:53:31 »

К нам недавно приходил некро-педо-зоофил,
мертвых маленьких зверюшек он с собою приносил..
 
оффтоп оффтоп  :P
Зарегистрирован

Хмели-сумели, и у нас получится.
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #90 от 05.06.2006 в 06:01:51 »

2Romen:  
Quote:
Голландские педофилы объединяются в партию

Вот-вот, начинаются "дерьмократические свободы" блин, скоро патртии сексуальных маньяков заведутся и канибалов. А че, человек в демократическом обществе должен иметь свободу выбора по вкусовым пристрастриям и сам выбирать кого ему есть. :)
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #91 от 05.06.2006 в 12:06:58 »

2Tessa:  
А нас сейчас спрашивают? или перед кем тогда они парады устраивают?
 
Пища не должна ущемлять свобод других. :)
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Luficer
[Аццкий Сотона]
Прирожденный Джаец

Да, это негр :)


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +318
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #92 от 05.06.2006 в 14:11:12 »

2Romen: Quote:
Негр он и есть негр. Чего глаза отводить?
sic!
Зарегистрирован

Ночью в тёмных переулках Астаны слышно цоканье копытцев Сотоны.
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #93 от 06.06.2006 в 04:10:51 »

2Tessa:
Хм, эт чего-ж пища съесть тогда должна?  : confus :
: maniac : : cheeburga : : unitaz :
 
Так, пора закруглятся, а то и к психиатру можно загреметь  : crazy :
« Изменён в : 06.06.2006 в 04:13:27 пользователем: Ingvar » Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #94 от 06.06.2006 в 08:38:53 »

2Ingvar:  
к психиатру можно загреметь
 
Это всегда пожалуйста:
http://forum.ja2.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=flame;action=display;num=...
Зарегистрирован

Кащей Бессмертнов
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #95 от 06.06.2006 в 15:02:53 »

Quote:
Голландские педофилы объединяются в партию

 
Ну это уж совсем : cranky :
Я, конечно, понимаю - у каждого должна быть свобода выбора. Но основное правило демократии "моя свобода заканчивается там, где начинается твоя"! И если твои действия ущемляют чьи-то права - ты преступник и должен быть наказан. А с таким размахом политкорректности можно лет через десять докатиться до маршей воров-домушников и партии гомоморфных некрофилов...
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #96 от 06.06.2006 в 15:29:27 »

Меня вот очень удивляет, почему прокаженные из лепрозориев на демонстрации не ходят, Quote:
Вопреки предрассудкам, проказа не передается при простом прикосновении больного и не всегда смертельна. Лишь от 5 до 10% лиц, подвергающихся опасности заражения проказой, действительно заболевают ею, так как большинство людей обладает достаточным уровнем иммунологической защиты от возбудителя, а кроме того, его патогенность, т.е. способность вызывать заболевание, относительно низка. Среди медиков давно известно, что распространение проказы происходит в результате длительного прямого кожного контакта. Однако многие современные исследователи считают, что заражение возможно и при вдыхании бактерий, попадающих в воздух из полости носа или рта больного.
вам аналогии с гомиками и спидоносцами не мерещатся?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #97 от 13.06.2006 в 18:06:40 »

А вот это мне очень не нравится.
 
Quote:
В Италии начался суд над оскорбившей ислам писательницей.
В итальянском городе Бергамо начался процесс над Орианой Фаллачи (Oriana Fallaci), писательницей и журналисткой, обвиняемой в оскорблении ислама.

 
http://lenta.ru/news/2006/06/13/falacci/
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #98 от 13.06.2006 в 21:03:11 »

2Tessa: Надо бы тебе сначала её книги почитать.Муселы устроили демонстрацию протеста в её родном городе, типа гражданство им вынь да положь на блюдечке, и родственников безпрепятственно чтоб в Италию вызывать и пособия, короче отрыжка французской политики,  поставили палатку напротив мерии у стены какого то дворца-памятника архитектуры, врубили магнитофон с завываниями муэдзинскими,костерок запалили-жратву варить,посылали прохожих по своему (неверные-собаки же) , и по ночам срали и ссали за палаткой прямо на крыльцо дворцовое, и вся полиция политкорректно ссала на голяшки их погнать оттуда.Орианна тогда звонила сначала начполу, потом депутату местному, а когда те обосрались проявить принципиальность, пригрозила рвануть тех уродов сама (она партизанила в войну).
Только тогда и проняло верхушку городскую, и не дали окончательно там им всё изгадить...
Скачай на Альдебаране "Ярость и гордость", почитай, там этот случай описан.
Я не зря называл в своё время "карикатурный скандал" очередным шагом экспансии мусульман.Вот вам результат: наглеют немеряно...дали козыри в руки уродам всяким...
Вот вам всем пример, как в чужой монастырь можно влезть со своим уставом, да ещё и местным уставом жопу себе подтереть.
« Изменён в : 13.06.2006 в 21:13:23 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Daito
[Tanto]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +614
Re: Национальный вопрос...
« Ответ #99 от 13.06.2006 в 21:33:32 »

Любопытно....
Вспомнил тут один вещь, да.
Предсказание Нострадамуса о войне в Европе. Кажись в 2008 году начнется... : rolleyes :
Зарегистрирован

Mere at være, end at synes
Страниц: 1 2 3  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 163953 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.