A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
29.03.2024 в 15:21:52

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Честная игра »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Все об Альянсе
(Модераторы: Снайпер, Satan`s Claws, Eug, ThunderBird, Shico)
   Честная игра
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Честная игра             Страниц: 1 2 3 4 5 Прочитано 21532 раз
Sing
Пакос

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: Честная игра
« Ответ #200 от 18.05.2017 в 20:23:36 »

2RadicalRex:  
Ух, с Вашего разрешения я тут уже завершу, так как народ не поймёт, если с середины начну)
а дальше уже буду смотреть что-куда)
Если не сильно ругаццо будете)
 : rolleyes :
Зарегистрирован

Sing
Пакос

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: Честная игра
« Ответ #201 от 18.05.2017 в 20:34:02 »

Пулеметчик...в начале не вижу смысла. Пулемета ему не дадут)
Разведчику дают Бинокль. Снайперу 10-х прицел) Для винторя уже задел)
Гранатометчику Тоже пуху, а вот Пулеметчика обделили)
Да и у нас Нервный прекрасный полноценный пулеметчик и псих в придачу. Имеем бонус к СТрельбе и из авт. оружия и к проценту попадания. Да еще и агрессивен. урон повышен.
Идеальный пулеметчик) благодаря длинным очередям, Нервный очень быстро поднимает меткость)
Вед из 15...одна да и попадет в цель) процент попаданий вначале нехороший... потом меняется)
в лучшую сторону.
Он еще тупой как пробка... поэтому туго...а так бы еще быстрее рос. Но меткость качаетсяхорошо.
В паре с Бритвой у них всегда мораль на высоте и если их правильно использовать... то могут по фрагам догнать и снайперюгу)  
Так что... покаотрядик собран...
Первый Отряд. Не звёздные недоврата)
Садимся в пчёлку и летим.
Ну, в начале особо проблем не вижу.
Тупой комп и тупорылые капралы с охраной.
Правда желтых маек недолидеров уже не увидите)
Они конечно могут подкараулить, но если не тупить, за 5 минут этих парней положить можно.
Никакого приличного оружия не будет, если повезет, то дробовик, или китаец"", или авт. пистоль.
с капитана.
Ну и рендом по локации. в Лучшем случае Монтировка и кусачки с флягой.
Ну и окровавленный ножик метательный. Кстати, круто сделали, что их можно протирать.
Но раньше было круче, когда на ноже кровь оставалась)
Теперь метать не интересно)
Но для стака... удобно.
Зарегистрирован

Sing
Пакос

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: Честная игра
« Ответ #202 от 18.05.2017 в 20:44:27 »

Когда появятся денюшки можно нанять следующих парней.
Для ремонта и вскрытия дверей: Барри Унгера (кстати, он неплохой стрелок, по совместительству.) Однако не советую его использовать как-то, кроме ремонта. он очень хорошо и главное быстро чинит предметы. Чините сначала пушки. Так как - это основное средство борьбы с врагом. Гранаты, только если пушки и броня в порядке. Так как гранату кинул и...зашибись. а пушка ....постоянная штука. я гранаты, которые меньше 85% продавал Джейку, а на выручку покупал у Бобби и Девина новые. Ибо чинить гранаты, это непрактично и долго. разве только снаряды от миномёта. А вот пушки и обвес чинить надо, так как иначе будут вместо бонусов штрафы на стрельбу. Не говоря уже о том, что пушка может просто выйти из строя...и если ты не механик... то ввести её в строй будет очень нелегко.  
Кардана. или Гвоздя.
Для медицины. Лиска, или ЭМДИ. Неплохой доктор. Жаль, что санитар.
Потом, ему поможет Доктор Винс)  
Для Усиления огневой мощи, Бритва и Нервный.
Когда пошлём Рейнджера за Дмитрием, можно создать шестого айэмпишника.  
Тут уже без разницы. Можно сделать второго снайпера, пулеметчика, или Тяжёлого.
Я бы сделал Инженера. Этих ребят мало не бывает.
Если в отряде достаточно пары врачей, то
Зарегистрирован

Sing
Пакос

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: Честная игра
« Ответ #203 от 18.05.2017 в 21:53:21 »

Механиков много не бывает. Их всегда мало. Так как пушек очень скоро станет десятки... затем сотни, а за пару недель пушек будет тысячи.... Чем больше отряд, тем больше пушек на каждого мерка, брони и аксессов.
В начале конечно не разгуляешься, но вообще...советую иметь оружие ещё и для ближнего боя.  
Такое как p90, СР-2 Вереск"", МP7А и другие хорошие пушки.
Не жалейте денег. Потом их будет валом с врага, но в начале лучше купить.
"Сурф зона" - великолепное оружие, но к огромному сожалению, перезапустить его может только Фредо.   И делает он это очень долго, поэтому лучше парочку купить.
Автоматические ракетные винтовки (Ака Дейдри) не очень эффективны. 5 патрон и только 1 в цель. Тяжёлое, неточное оружие, быстро выходящее из строя. Снаряды дорогие к нему.
Вообще.
Обзор оружия хочу сделать позднее... Но скажу сразу есть пушки, которые меня радовали.
Средняя дистанция - это g11/ реально - это порш. Как и пишут в описании. Очень точное, меткое и скорострельное. Стреляет кучно. Лучше сразу по 3 патрона. за один ход  можно положить до 4-х противников. Если с обвесом и у мерка неплохая меткость, ловкость и инта. + он не усталый.
Хотя вблизи я бы использовал мпи 7 ...так как он ООООООООООООООчнь скорострельный....  
Снайпер, или пистолетчик их такого кладет 3-4 соперника в упор. В закрытых пространствах, типа подвала тюрьмы очень помогает.
Ну и ночью с глушителем.
А если использовать боеприпасы типа: AET - можно положить одной-двумя пулями в голову.
Ну, или в торс три пули с отсечкой. Для не очень метких. я стреляю по ногам, если наёмник косой)
Теперь... куда идти после Омерты.
Ясен пень, что  мы поболтали с Мигелем и взял Айру в качестве "любимой недожены" )))
Об этом сотни гайдов и думаю, писать не стоит.
Хотя там есть прикол. Если бродить по их подвалу, начинают нервничать)
Можно пораздражать Карлоса)
Да и если перезагружаться, можно узнать, что каждый мерк думает по поводу Дейдраны из тех, кто в первом отряде) Иногда смешные вещи говорят)
Некоторые игроки предпочитают Сан-мону.  
Ну, не знаю. я думал о том, чтобы занять сначала Даже Читзену.... Потом подумал, что куда я поведу туристов? в занятый врагом Аэропорт? Пешком? Гамос - это товар штучный и не всегда сразу попадается) А что я предложу Тони? Чем торговать буду? Пушек то ещё не нахапал у врага. Трофеев нету. А если у Тони ещё и покупать оружие, то чем отбить 15000 и те, что потратил на его товар? а у него есть, что купить)
Вот, исходя из всего этого я и иду в Драссен.
Хотя, если извращаться, можно сразу в Камбрию ломиться)
Да Ради всего Арулько)
Только это некайфотично)
НА инсайне вас вынесут в камбрии) Точнее, не дойдёте до нее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А может и дойдете. Но вынесут точно. ТАк как там будет тоже порядка 80 ппл в одном секторе)
Так уж она устроена. и нападать без брони и оружия на инсайне будет непросто.
Хотя, с перезаписями Это разумеется легко и просто. Но мы говорим про БЕЗ  перезаписи.
Если играть во время тактических сражений с перезаписью, то я думаю никакие гайды не нужны. Ни советы, ничего не нужно. Тогда и сами бонусы у наемников неактуальны. Какая разница
на сколько процентов наемник метче выстрелит из пистолета, или винтовки, если вы тупо перезагружаете его выстрел по 50 раз, пока он не попадет) Бонус уже не играет никакой роли)
Он работает, если вы НЕ перезагружаете. Тогда имеем то, что создали)
Так что.... забиваем на Камбрию и идем себе спокойно в Драссен. Я делал это двумя способами.
Один, более быстрый, но по дороге встречаем врагов. С ними придется повозится, так как бегут толпой, а тратить на них 40мм снаряды не хочется. Дробовик рейнджера стреляет только вблизи, а там и они попасть могут. Благо ему дают и обычную пушку. Я обычно даю Снайперу 9мм, а 10 мм берегу для 80 ппл. Не трачу патроны.Рейнджер стреляет из (маузера) клёвый пестик)
Шучу, пп маузера в игре нету)))) из какой-нибудь шняги типа Люггера (пара беллум) стреляет, или нашего викинга. Ну "шняга", потому, как недальнобойное)
в жизни они не шняга(
Но в игре...  
Или вариант номер два.
Можно не ходить по дороге, а пойти по лесам. Это дольше, но зато мы не тратим патроны  на дибилов в желтых майках лидера и нападаем на аэропорт с более выгодной позиции.
Сверху мы имеем преимущество. У нас неплохие заград сооружения.
Я не сторонник резать проволоку так как потом это обернется нам с негативной стороны.
Но, если нападать сверху...лучше сделать одну маленькую дырочку.
А если сбоку, то по максимуму можно спуститься вниз, ДО БОЯ!!!!!!
чтобы, приходящие на помощь враги оказывались рядом с нашими и мы их кулаками и ножами...
Ну, тактика - это уже дело каждого. я Аэропорт брал 4-мя разными способами, включая и оборону с контр-атаками. И все они были эффективными.
Лучше всего... стрелять из укрытия и убегать)
или прятаться за деревьями.
Патрон не жалейте.
мы не перезагружаемся.
Поэтому, больше стреляем...больше попадаем.
Ранения на этом этапе нам вообще не нужны...
Аэропорт берем аккуратно. в атаку не лезем с криками - "За арулько"
Отстреливаем вражеских смельчаков.
ПОдбираем их пушки.
СТреляем из них...
Их не жалко.
Если пушка меньше 85% не стреляем. Будут штрафы.
Затем все по стандарту.  
Переэкипировка. Создание запасных обойм по калибру. Обыск зданий и базары.
Дать в Дычу Пабло, или 10баксов.
Не рекомендую, его мочить, так как второй козлина ещё хуже. Ворует до беспредела. Дорогие пушки или боеприпасы может стянуть. Как-то стянул всю поставку брони. Думаю, что глюк был. Переиграл. Вообще...Пабло ещё  норм. Он козёл, но за 10 баков не ворует. А второй - он просто гандонище... вроде бы за нас...а морда хитрющая и ворует ток в путь. наемники ругаются... а Айра грешит на Пабло, который уже акул считает.  
Лучше дать ему денег, или по репе и проблема решена.
Ну, Вальдо Циммер...этот говорит одно и то же.. К нему не обязательно командиром идти...можно рейнджером.
"Скайрайдер". он в 4-х местах. в Болотах. Думаю, что все эти места из гайдов других игроков уже знают сто лет в обед. Я за "Райдером" хожу после взятия шахты "драссена" и успешной обороны. Чтобы не лишаться бойца. Хожу рейнджером. Экономлю время. Плюс, он по лидерству его приведёт. Кстати. советую замки вскрывать не отмычками, а пинками. Тренирует силу Ловкость тренируется и при ремонте и при медицине и при стрельбе и броске гранат. А силу сложнее. Так что вот. Можно конечно и пострелять))))) Но это лучше, когда электронная ловушка на сундуке)
А вообще, я люблю двери взрывать. но не шкафчики. можно уничтожить содержимое)
или вскрывать мелкими дверными взрывчатками. Но их вначале ещё нету)
Ещё играет роль...что вы выбрали. Сразу все оружие у Бобби...или нет.
я играл и так  и так.
На инсайне  лучше брать сразу. Так как врагов очень много и из обычных пушек вы их можете не суметь расстрелять) ну...или возиться долго. Это не читерство. через пару дней враги уже с приличными пухами ходят. Те, что бродильщики)
Я бывало штайр уже на 2 день находил) А это при том, что ставишь МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕдленное развитие....  
Просто тут дело кайфа. За два дня вы приличную пушку все равно не купите.... если конечно После драссена СРАЗУ не пойдете на пво и НЕ защищая ее и не нанимая ополчение полетите к Тони. Это возможно уже на 2-й день пребывания в арулько. Не нанимать ополчения, не лечится и не ремонтировать ничего. Сразу ломиться. Продать пушки и боратно, чтобы отбить атаку на пво.
на  вертолете это очень даже реально успевается. Можно конечно идти медленным путем. Сидеть неделю и нанимать ополчение и цедить зарплату из шахты.
Я, когда уходил...все предметы, что не мог унести к Тони, оставлял внутри шахты.  
Обосную.
Если враг, заходит в клетку с оружием... в отличии от Голды, 12 версия) он НЕ берёт ничего себе.
Но если враг ЗАВОЕВЫВАЕТ клетку, то забираетвсе, или опчти все предметы. даже если остался 1 пехотинец. предметы уничтожаются волшебным образом. Для перестраховки трофеев и их сохранности. Ибо почти все можно продать) а это экономика....я их и прятал в шатхту)
бывает неприятная вещь. предметы застрвают внутри стен. Для того, чтобы избежать
Советую прогрузить экран и на клетку кидать не более 8 предметов.
 иначе они потом все сгрудятся в центре.
Хотя... когда предметов 4-5 тысяч в одном экране они все равно все путаются и сбиваются их месторасположения.
Это глюк(
Но это тоже отдельная тема...
Про все глюки  потом напишу в теме посвященной глюкам.
я их насчитал около пары десятков...
Таки образом, мы идём в Драссен. Захватываем Аэропорт.
затем Полевой госпиталь. Там, Командир переубеждает Дорин и она благодарная уходит.
Освобождаем малышню)
Если болтать с горожанами, могут рассказывать интересные вещи. помимо бредни.
Если болтает лидер и долго тупо и методично тыкает на них.
Кстати, бой в среднем секторе очень прост. Главное добраться до центрального здания. Или здания с детьми.
Можно и в деревьях сидеть.
Снайпер и пистолетчик их очень хорошо держат на дистанции...
Заодно тренькаются.
Командир, рейнджер и хэвик с айрой им помогают.
В начале они много косят.... но бывает попадают.
Главное не жадничать и прятаться за укрытиями.
А врагов лучше ранить. они будут иметь меньше ОД и станут косыми...
Штрафы к стрельбе при ранениях и потере Здоровья и энергии.
Это лучше, чем одного завалить. лучше нескольких подранить.
Затем добивать.
Если повезёт и попадуться гранаты, используйте с  умом.
Болтаем с Уокером Айрой. Все узнаем и го далее. Бывает, сразу Кармен попадается.
Но бывает, что Уокер и в церкви.
Идем СРАЗУ, не мешкая в шахту. Скорее захватим, скорее первые поступления.
Успеем нанять первые 10 ополченцев.
Что-то залатать, починить, или отдохнуть.
Не рекомендую телиться и ждать чего-то... Время играет против нас. мы взбудоражили муравейник и некогда слюни пускать.
Выбиваем врага. Как-то рядом оказалось куча солдат (в соседних секторах) они моментом пришли на выручку. Как они это делают... не знаю) но я решил, что ЗНАЧИТ не будет уже 80-ти нападать.
Их было 60 в купе. я всех завалил с пару ранениями (нападать проще, чем обороняться)
Успел нанять рейнджером и комом 10 ополченцев и спать) Думал, что ужо всё)
и вдруг, ночью напали-таки ещё 80) Получилось, что я завалил 20. Сразу пришли 60. и потом ещё 80. Глюк? Кароче я в шоке был) и это без перезаписи. я перезагружал всю битву раз 20)
никак не мог нормальные позиции найти. Они окружали мерков на крышах. Залезали на крыши) с разных сторон. Черные майки, блин. я был в шоке... Как с ними бороться)  
Потом купил пива) Выпил, поспал....проснулся и понял)
Во-первых, вводят солдат с тех сторон, с которых они были до вступления в бой, но со всех по чутка...  
Я распределил ребят по умному.  Защитил тылы. Занял только два здания. Ближе к среднему сектору. Одно, которое идет сразу после Церкви. квадратное. Там расположил двух ребят.  
Командира и Пистолетчика. Обосную Командир дает бонусы и все должны быть рядом с ним.
Пистолетчик сидел почти на краю и отслеживала подходящих врагов. Благо там у домов свет...
а мне повезло с несколькими химическими осветителями.
Зарегистрирован

Sing
Пакос

Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +4
Re: Честная игра
« Ответ #204 от 18.05.2017 в 22:21:15 »

Далее....на следующем здании располагалась снайпер и контролила восточную и юго-восточную части локации... Снайпершу подстраховывала Айра. Она перемещалась между следующим зданием и зданием Снайперши. Иногда там выходил один-два солдата. она в упор их сразу расстреливала. Когда один, за раз, а если два..сматывалась за здание Снайперши. Та, уже скрыши переключалась на помощь и закладывалась на пузо. В следующих ход в аккуратном режиме снайпер поднималась и айра ей помогала. Иногда вражины пытались прорваться через центр, но 10мм их останавливало)
Там свет был в помощь. иногда тратил нз осветителей.
А Пистолетчик держала западную и центральнюую части. Там было больше всего народа.
Тыл охранял рейнджер. он слонялся между зданием зубной клиники и церковью и прикрывал ополчение. Переодически там прорывались отдельные единички, которые подкарауливал рейнджер. Гранатометчик сидела между домами за рейнджером и по наводке, стреляла, если скапливалось 7-8 ппл)  пара таких выстрелов решила исход боя)
после массовых расстрелов враги начали стрематься и перестали лезть на рожон.
начались передышки. Пока подойдёт подкрепление.
Ополчение я собрал до боя к зданию, после церкви....между нею. они у меня держали оборону)
переодически рейнджер и минометчица тратили 24 ОД и отдавали им приказы. Чтобы не убегали в темноту. к Конце боя выжило 4  из 10. эТо даже круто.
Но они сдержали прорыв чернорубашечников.... от их залезания на крышу к пистолетчице и командиру. командир лично завалил 8 из 80 ппл из 3000 с зелеными патронами) достаточно было 1 попадания. Даже в ноги. там нету поножей ещё и компьютер воспринимает это за попадание в пах... нуи разрывы и все вытекающие.
Такой метод сдерживания я счел приемлимым. позиционная борьба мне не свойственна. Нормальные снайпера меняют позиции. Но там было некуда бежать. важно то, что на крышу не смогли забросить осветители) А те, что кидали к зданиям.... когда я спускался вниз... в итоге помогли мне) они потом сами попадали в поле зрения и были нейтрализованы.
Помог гранатомет. помогли ополченцы. Без них было бы труднее.
Примерно 50 врагов уничтожили пополам снайперша и пистолетчица.
Вот вам и понятно, кто решает)
Кстати, забегу вперёд и скажу, что на более поздних этапах игры я заменил в основном отряде пистолетчицу  и каратиста на бритву и нервного. Так как из пистолетов было уже не дострельнуть по врагу, она переквалифицировалась в помощника инженера) и за счет ловкости успешно чинилапредметы. На масштабные баталии брал в бой. Против чужикъ и на защиту гарнизонов. Стреляла разумеется из автомата) А пистолеты имела самые мощные с Ает патронами для Возмжного ближнего боя. Он воможен только ночью, или в зданиях.
Посреди бела дня все ложаться из сн. винтовок. и снайпера решают. с минометами. остальные боятся. Если и бегут, то кладуться из автомат. оружия.  
Есть неплохие пулеметы с хорошими прицелами.  
и дальнобойныевинтари, типа м14 с экзоскелетом и т.д.
Калаши и драгунова усреднили. в жизни они гораздо лучше,чем в игре.
Зато джи 11 сделали крутой.
Одна из лучших винтовок.
и с7 сделали имбой. 100 пуль. дальняястрельба. мощность и скорострельность.
Хороший выбор.
Вообще...рекомендую...стараться иметь один калибр. Так как удобно в случае нехватки боеприпасов.
Но сам так почти не делаю.
У меня каждый со своими пушками и у каждого по 2-3.... если позволяет сила.  
В начале боя скидывают. Но броня лучшая. так как... без перезаписи на броне не экономлю веса.
в саперской броне неудобно. она мешает прицеливаться и наемники не попадают по целям.
На то она и сперская. Так что дайнима...имбовая броня. Берем дайниму. Накачиваем ее пластинами и наколенниками  и мажем желе...а пока нету... с18. желе лучше штук 200-300 вытаскивайте...не меньше. Банки продаются у Кита,Джейка, В Балайме у всех... У  Панкратова-Черного (Болтун) и просто валяются ...на земле... у Болтуна они 100%... в 1% желе не наберете)
я их коплю штук 300....потом несу в подземелье к жукам)
по той системе, что раньше описывал. банки по сумкам. сумки в  сумки и  в самые большие и вперед)
Банки в тактикал тейлоры....те по 4шт в "Аруки"...а "аруки" в руки)
На самих мерках разумеется наборы.  
можно также чинить сумки, что подбираем....или продавать Джейку их тоже.
В общем... 80 ппл отбили. Можно за пилотом, За Дмитрием и нанять бритву, нервного и Кардана. А также Создать 6-го мерка.
из первых.
Я сделал для опыта Каратиста... не понравился... в другой игре был скрытый убивец....ночник. но он тоже не пошел...так как таких в A.I.M полным-полно и в самой игре...
Решает Инженер.
Можно взять полуинженера и полуврача... но я против полумер. Или врача... а нанимать инженеров) Барри - полноценный инженер. А вот полноценных докторов нет. Только Винс...
И Как бишь его... Дениель квинс... Но он пока для нас ещё дороговат. Плюс он одиночка...
Это минус для доктора. он всегда работает с людьми.
Одиночка полезно для инженера) он сидит себе и чинит.
Ладно... Надо укладывать ребенка... Завтра прощание с первым классом. а ей ещё голову мыть и все дела) а в субботу у меня днюха... хотя сорокет не отмечают... дурная примета(
Блин..... да ведь  уже вышел в тираж... скоро помирать...а ещё так жить охота(
Тока не было б войны. Если Трампа...уберут с импичментом. То придет какой-нить гандон. И будет война. Тогда пушки опробуем в реальности. Хотя... какие пушки. будет просто бомбометание и пипец планете. Посмотрите на Ким-чен-Ына... с такими лицами можно и землю-матушку под монастырь подвести( А у нас ведь есть "право мёртвой руки" Короче... Всем мирного неба над головой. Продолжу как смогу. Завтра тяжелый день.
Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Честная игра
« Ответ #205 от 18.05.2017 в 22:39:40 »

2Sing:  
 
Супер-полноценный врач - Паук. И качается, как на дрожжах! Она - одна из самых умных в АИМ, и дешевая.
 
А ваще - обижалка-обзывалка Толстой тебе обеспечена... Осталось 28 сообщений... Ну, или хак...
« Изменён в : 18.05.2017 в 22:40:42 пользователем: Bonarienz » Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Jah
[115 коровок]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: Честная игра
« Ответ #206 от 19.05.2017 в 01:07:31 »

18.05.2017 в 22:39:40, Bonarienz писал(a):
А ваще - обижалка-обзывалка Толстой тебе обеспечена...

Почему Толстой-то? Разве "письма Мартину Алексеевичу" это за его авторством?
Зарегистрирован

Bonarienz
[Хороший ариец]


Враг Джавдета в анимации ДжА2, Бон-а-рьен-ц!




Репутация: +346
Re: Честная игра
« Ответ #207 от 19.05.2017 в 01:15:10 »

2Jah:  
 
Чонипанятна! Толстой тоже дохиранипанятна написал!!!
Зарегистрирован

Deleatur (лат.) - Стереть все, совсем все!
Jah
[115 коровок]
Мистер ЭЧ

Я люблю этот Форум!




Репутация: +1
Re: Честная игра
« Ответ #208 от 19.05.2017 в 02:13:39 »

2Bonarienz:  
Но ведь это талантливая стилизация под Сркн, а не Толстого совсем. Они же довольно разные по стилю.
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 48179 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.