A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
30.04.2024 в 07:10:34

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Моды в которые мы играли... »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: KombaT, Eug, Снайпер)
   Моды в которые мы играли...
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Голосование
Вопрос: В какие моды Вы играли, играете или планируете играть?

Shady Job     28 (10%)
Night Ops     45 (16%)
Ja2'005     17 (6%)
Ja2CW     4 (1.4%)
Rubicon     12 (4.2%)
Urban Chaos     14 (5%)
Vietnam SOG'69     11 (3.9%)
Back to Business     26 (9.2%)
Deidrana Lives!     4 (1.4%)
Legion     7 (2.5%)
WildFire     28 (10%)
Ja2 v1.13     38 (13.5%)
Ja2 v1.13 Urban Chaos-1.13 Hybrid      10 (3.5%)
Ja2 v1.13 WildFire6-Hybrid       20 (7.1%)
Другие...     16 (5.7%)

Всего голосов: 280

« Изменён: Lion : 25.06.2011 в 00:09:31 »

  Тема:  Моды в которые мы играли...             Страниц: 1 Прочитано 4499 раз
Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Моды в которые мы играли...
« от 24.06.2011 в 18:51:45 »

Мне пришла в голову мысль, что людям, делающим разные полезняшки (статьи на сайт) было бы полезно знать, какие моды более популярны, чтобы не сделать бесполезную полезняшку.  : rolleyes :
Поэтому прошу всех отметить из списка те моды, в которые Вы играли, играете или планируете играть в ближайшем будущем.  
Offtop:

Также было бы неплохо оставить сообщение с указанием как давно Вы в эти моды играли.   :)
Если Вы играли в неуказанный здесь мод пишите.
Для некоторых гибридов Ja2 1.13 выделены отдельные графы. Для остальных отмечать Ja2 1.13 и указывать в сообщении гибрид.
Также прошу всех не флудить, ибо сиё деяние мешает работе.  ;)
Зарегистрирован

Ксюша
[Юбочка из плюша]
Полный псих

Gama Jagalina non penis canina!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +160
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #1 от 24.06.2011 в 19:11:22 »

Начала знакомство с игрой с мода 1.13 в начале этого года и даже осилила его 8). Потом, месяц назад, играла в мод Ja'2005 неплохо модернизированный товарищем Sarge. Именно Ja'2005 понравился больше всего. Обязательно постараюсь попробовать другие моды.
« Изменён в : 24.06.2011 в 19:14:19 пользователем: Ксюша » Зарегистрирован

Девушка, похоже, уже и подраться не может, чтобы ее тут же не пощупали!
Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #2 от 24.06.2011 в 19:12:05 »

Первой была оригинальная Джа. Год - 98-й, вроде как (давно это было).
 
Вторая, Джа2 без модов -2000-й.
Потом после выхода ЦС - прощёл её.
Разные моды с сайта "Вольного стрелка" (патч Марии Мендель и т.п.) - 2002-2004.
Проба пера в модостроительстве с помощью подручных программ - примерно в то же время.
Rubicon - загружал попробовать.  
SJ - при первом заходе на этот сайт (где-то 2005 год).
NO - тогда же.
Urban Chaos - тогда же.
Back to Business - скачал, когда появилась VM`вская редакция.
Ja2'005 - принимал маленькое участие в разработке (как тут не сыграть).
WildFire - купил на дисках. Сначала "Возвращение в Арулько", затем уже WildFire 6.
Ja2 v1.13 - когда он вышел.
Гибриды на Ja2 v1.13 - когда появились стабильные.
 
Deidrana Lives! - разбирал на запчасти. Не играл.
 
Честно признаюсь, не все сюжетные моды проходил.
« Изменён в : 24.06.2011 в 19:13:47 пользователем: Green Eyesman » Зарегистрирован

Модельки от меня.
Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #3 от 24.06.2011 в 19:14:58 »

2Ксюша & Green Eyes: Спасибо.
2Проголосовавшие: Я хотел бы видеть комментарии по появившимся голосам. Особенно от того, кто отметил галочкой графу "Другие..."
Сам я играл в SJ, NO, Vietnam SOG'69, WildFire и Back to Business планирую когда-нибудь пройти ещё что-нибудь.
« Изменён в : 24.06.2011 в 19:16:10 пользователем: Lion » Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #4 от 24.06.2011 в 19:18:51 »

24.06.2011 в 19:14:58, Lion писал(a):
Особенно от того, кто отметил галочкой графу "Другие..."  
- я отметил. И описал, что это моды и неофициальные патчи с Вольного стрелка. :)
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #5 от 24.06.2011 в 19:21:51 »

24.06.2011 в 19:18:51, Green Eyes писал(a):
И описал, что это моды и неофициальные патчи с Вольного стрелка.
Понял. Спасибо.
Зарегистрирован

Zed
[SIG edition ;)]
A.I.M.Director

Была такая игра Z


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +532
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #6 от 24.06.2011 в 22:10:05 »

2Lion:  
По факту есть 2 B2B оригинальный, и допиленный VM'ом и Нейросом, отличаются очень сильно.
Зарегистрирован

Кровавый ГБист, душитель свободы.
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #7 от 24.06.2011 в 22:20:00 »

Вот история моей болезни:
Всё началось с того момента как, будучи еще совсем молодым, в 99 году я попробовал только что появился новый, но очень торкующий, препарат Jagged Alliance 2 (оригинал, выращенный на плантациях Буки). Зацепило так, что за последующий год трудно представить сколько раз дрожащими руками я проходил Ja2 полностью, обязательно выполняя каждый квестик.  
И как только химики из Sir-tech выпустили в 2000 году новую партию (продолжение: ЦС) - тут же оприходовал эту дозу в пару присестов. Зацепило также не плохо, но мало.  
Далее, измученный ломкой, недостатком чего-то нового на рынке JA, я периодически возвращался к оригиналам АГ и ЦС, но потихоньку организм переборол эту беду и взял верх.  
На рынке JA наступило полное затишье, выпуск каких-либо новых формул не намечалсья на годА, а о существовании подпольного цеха по производству неофициальных модопрепаратов я не знал.  
Шли годы... студенчество, войска и тд и тп, пока судьба не столкнула меня с подпольным цехом и понеслось: моды летели одни за другим - я употреблял все, что попадалось под руку..
Особо порадовал в тот момент, B2Business, как чистое логическое продолжение АГ и ЦС (уже в VMовской доработке),
Хапнул немного иностранщины: Vietnam SOG'69, но не поперло,
Перешел на SJob и UChaos (но последний так и не добил ввиду того что не успевал дойти до конца из-за обновлений, думаю, еще урву момент)
Про 1.13 вообще вспоминать страшно, как только попробовал, сразу подсел намертво и периодически балуюсь до сих пор, но в разумных количествах.
Было время, ринулся за NO, но измученный организм уже требовал покоя, и я лишь ознакомился с отличительными чертами этого препарата от других, не дойдя до предела.
Многие очень хорошо отзывались и советовали мне затариться Ja2'005, но я так и не добрался, хотя большое уважение поставщику Bugmonster за его труд.
Апофеоз сему рассказанному:
Я много раз пытался сойти с этой опасной дорожки: пытался перебить алкоголем, лечился месяцами изоляции от JA (и даже годами), принимал форматирование в больших количествах, но ничего не помогло, пристрастие к JA периодически возвращалось.
Мораль сей басни такова: Доктор, мы пропали!
« Изменён в : 24.06.2011 в 22:31:43 пользователем: KombaT » Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #8 от 24.06.2011 в 22:39:32 »

Я начал играть в джа с демки, обнаруженном на  CD журнала "Страна игр", да так и подсел. Проходил " Немку" на Пентиуме 133 с 16 оперативки (во дворце ход шел минут 7). Потом, естественно пересел на ЦС и моды с сайта Вольного Стрелка, которые терпеливо качал по модему. Попутно и АВ раз в год стабильно перепроходил. Купил как-то ДВД-диск с Джагой, на котормо оказался мод B2B, который я с радостью изучил.
После армии решил снова перепройти любимую Джагу и в поисках новых модов наткнулся на 1.13, который заразил меня всерьез и надолго. Пробовал и гибрид UC, но из-за забагованности и сложности установки не осилил. Также очень порадовал мод Renegade Republic с отлично сделанными картами и атмосферой. Играл и в NO, но он показался мне зубодробительно сложным, поэтому выше чем на "легком" я его не прошел. Почему-то меня не очень впечатлил гибрид WF, наверное потому, что я уже переболел 1.13 и стал таки замечать его отрицательные стороны.  
Ну... а потом наткнулся на "Золотую жилу" - мод Джа2005 на котором и сижу до сих пор, усиленно расширяя и "пиля" его, уже в течении года. С подержкой разработчика мода расчитываю поднять его на высокий уровень, так как мод более чем конкуретноспособен.
« Изменён в : 24.06.2011 в 22:41:44 пользователем: Sarge » Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
KombaT
[Mortal-КамбаТ]
Кардинал
Прирожденный Джаец

&%!@#%




Пол:
Репутация: +342
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #9 от 24.06.2011 в 22:55:06 »

2Sarge: точно! совсем забыл упомянуть, что тоже пробовал демо  :)
Зарегистрирован

Шахматы и разводки... опасное сочетание.
Я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #10 от 25.06.2011 в 00:18:06 »

2Zed: Это я знаю. Сам играл допиленый.  Но всё в голосование не влезет. Не расширять же его до 32 вариантов. :(
Offtop:
Зарегистрирован

Green Eyes
[Добрый волшебник]
Прирожденный Джаец

Иногда мне дико не хватает мозгов.


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +675
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #11 от 25.06.2011 в 00:46:32 »

24.06.2011 в 22:39:32, Sarge писал(a):
мод Джа2005 на котором и сижу до сих пор, усиленно расширяя и "пиля" его, уже в течении года
-
Offtop:
Зарегистрирован

Модельки от меня.
Strax5
[Пятижды пуганый]
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +648
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #12 от 25.06.2011 в 06:58:58 »

Эх, молодёжь...
Вот что писали в своих джайских биографиях отцы-основатели и матери-основатели форума:
 
http://forum.ja2.su/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=flame;action=display;num=...
Зарегистрирован

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #13 от 25.06.2011 в 07:08:12 »

2Strax5: Да я всю ветку изучил. Здорово написано, душевно. Как хорошую книгу читаешь...
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #14 от 25.06.2011 в 07:25:02 »

2Strax5: Это всё очень мило, но там больше про оригинал и UB, а тут я хочу узнать, какие моды наиболее популярны для создания статей по ним. А в ту ветку, тоже что-нибудь напишу.  :)
Зарегистрирован

Irishman
[Изя Рисман]
Мистер ЭЧ




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +152
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #15 от 26.06.2011 в 04:37:47 »

Начал играть ещё с мода Wildfire, по-моему пятой версии.  
Потом была Цена Свободы.
Night Ops.
Дальше за последовательность не ручаюсь.
Shady Job.
JA2 005.
JA2 v 1.13.
Back to Business.
Да-да. В B2B сыграл в последнюю очередь.
Теперь впечатления.
Wildfire - в принципе, неплохо, интересно воевать, грамотно построенные (и красивые!) карты... Но до конца ни разу не прошёл.
Цена Свободы - зацепило,
Night Ops - нововведения впечатляют, но отпугивает излишне высокая ( на мой взгляд) сложность.
Shady Job - Ничего плохого сказать не могу, отличный мод, но какой-то не реиграбельный по-моему.
JA2 005 - отличный мод, нравится возможность гибкой настройки.
JA v 1.13 - отличный конструктор для создания наёмника... Но игровой процесс ( лично для меня) не особо изменился. Но иногда бывает очень интересно.
B2B - отличный мод, множество смелых нововведний, особенно, в редакции VM.
« Изменён в : 12.10.2012 в 03:30:22 пользователем: Irishman » Зарегистрирован

Beretta93R_9792560_5205474.jpg
Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #16 от 29.06.2011 в 02:35:52 »

Спасибо всем, кто проголосовал!!!
Обнаружена сильная неявка избирателей.  :( По результатам этого опроса и соседнего. Все, кто играл в НО считают, что НО лучше, чем 1.13. Не верю!!!
Просьба: допроголосовать и не подтасовывать результаты выборов.
Offtop:
Зарегистрирован

MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #17 от 29.06.2011 в 07:57:23 »

29.06.2011 в 02:35:52, Lion писал(a):
Я ещё понимаю были бы  выборы между Тираном Ча и президентом Тейлором, но последний самоустранился и установилась единоличная власть.  

Они оба самоустранились (каждый самоустранил другого), и некоторое время правила женщина, но потом один ковбой заявил, что среди нас не было женщин, и клонировал в бульбуляторе сначала президента Тэйлора, а потом его любимого слона. Тиран Ча воскрес, как птица Феникс, из пепла сожженной клюшки для гольфа, этот ритуал был проведён в мрачных подвалах форума кучкой модераторов-фанатиков, страстно нуждавшихся в сильной руке (и ноге) - их имена покрыты лаком и вписаны большими буквами A. I. M. в любой контекст.
После этого Тэйлор и Ча разошлись во времени, один состарился, другой - наоборот, помолодел - ему сейчас 15, в следующем году будет 12.
И началась думократия, мать иё, - они думают, что могут сокрAтить кого угодно, а на самом деле всем заправляет ZOG.
 
Почему это я всё написал?   А потому что:  
La garde meurt, mais ne se rend pas!  как сказал мне один знакомый генерал пару недель назад, кажется, это было 18 июня.
Зарегистрирован

aazmav
[Айзер]
Прирожденный Джаец

Колбасит


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +18
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #18 от 29.06.2011 в 15:17:20 »

Я играл долго в оригинал буковский. После знакомства с этим сайтом попробовал сначала UC, потом NO, и до сих пор в NO помаленьку, 1 час в день.
Зарегистрирован

Все врут...
Head_Crusher
[Головотяп]
Раскачавшийся Шэнк






Репутация: +40
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #19 от 29.06.2011 в 19:25:23 »

После оригинала сначала попробовал официальный Wildfire (сначала версию 6.04, потом пропатчил до 6.08), затем Night Ops, потом решил попробовать по сетке с другом зарубиться в Ja2 v1.13, и так я на этом моде и застрял. Пробовал также гибрид Ja2 v1.13 WildFire6-Hybrid и мод на платформе 1.13 Renegade Republik. Самое интересное, что самой последней из всех игр серии у меня стала буковская Цена Свободы (Unfinished Business), правда не совсем оригинал, а Золотая Серия.
« Изменён в : 29.06.2011 в 19:27:10 пользователем: Unknown_Hero » Зарегистрирован

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #20 от 29.06.2011 в 20:45:30 »

Результаты мне теперь больше нравятся. Спасибо!
2MAn: На целый роман (а может и на трилогию) хватит. Напишете в творчество полную историю ДЖа сообщества от сотворения мира и до наших дней?  :)
Зарегистрирован

Sarge
[Контра]
Прирожденный Джаец

Я люблю свою Родину, но ненавижу наше государство.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +308
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #21 от 29.06.2011 в 20:53:10 »

Самый атмосферный мод, в который я играл считаю Renegade Republic. Очень качественно сделанные карты с руинами и прячущимися в них "моджахедами", а если еще музыку включить хорошую - так вообще погружаешся с головой. Жаль, что мод забросили, не доделав.
Зарегистрирован

Скачать новую версию мода Ja2'005 (обновил 15.05.2013) http://ja2.su/mods/JA2005/Ja2_005%2098.27.rar
PARKAN
[Ламер всмятку]
Прирожденный Джаец

Prime directive:Wait for good games


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +36
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #22 от 17.11.2011 в 12:10:15 »

Я конечно нечасто сюда захожу,но могу и свою историю рассказать.Познакомился я с Джагой сначала,когда увидел описание этой игры в журнале игромания.Очень был заинтересован,(тогда в 98-99 годах у меня был Пень 166,16 мб оперативки и этот комп у меня прослужил аж 7 лет).
Потом мне попался сам диск с игрой,но была версия немка\русская(немецкая озвучка\русский интерфейс,вроде версия 1.0.1 была,оригинальный диск у меня лежит до сих пор).Пытался играть на своем Пне,но неосилил дальше Драссена,ибо вечно зависало,тормозило и тд(а у меня еще в то время предки пароль поставили на биосе и когда камп намертво зависал-было жарко ;D)
Через какое то время когда еще небыло постоянного инета нашел этот сайт,увидел мод найт опс скачал,поставил на немку,но вот незадача была она глюкала не-подецки  так что я забросил это дело.В итоге зависая частенько в комп.клубе играл в буковскую версию джаги там.А когда обновился комп стал играть дома.Потом пошли Цена свободы,к нему кампании Рубикон,Шэди джобс.Пытался играть во Вьетнам,неосилил\глюкавило очень.Потом после появления нормальной версии Найтопса сидел играл часами\может неделями даже,делал сейвы где 500+ дней игрового времени было(качал чаров и тд для переноса в кампанию Цены свободы и других модов на их базе).
Так же играл в Вилдфайры 5.0 и 6.0 версии,кое-как их проходил.
А 3 года назад,в соц.сети вКонтакте в одной из групп по Джаге увидел скрины из мода 1.13.Заинтересовало,скачал,поставил.Теперь сижу на этом наркотике с того времени.(ну понравился мне геймлпей,новый инвентарь и куча других фишек) и немогу воспринять нормально другие моды не на базе 1.13.
Последнее что часто играл так это 1.13+ гибрид урбанхаоса.Может там и было куча глюков но лично для меня эта версия заинтересовала картами.
Голосовал за найтопс,щэдиджобс,1.13 и его гибриды,бэк ту бизнес,рубикон. : rolleyes :
« Изменён в : 17.11.2011 в 12:16:00 пользователем: PARKAN » Зарегистрирован

1.Serve the Public Trust
2.Protect the Innocent
3.Uphold The Law

Kestrel
[Ястреб-тетеревятник.]
Прирожденный Джаец

1.13 forever!




Пол:
Репутация: +105
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #23 от 17.11.2011 в 20:35:54 »

Мне случайно попалась демка на диске журнала писи игры.Потом скачал саму игру,наткнулся на этот сайт,начал играть в моды.
Зарегистрирован

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #24 от 17.11.2011 в 23:56:30 »

2Kestrel & PARKAN: Спасибо, сейчас ковыряю одну "полезняшку" по SJ.  ;D Результаты опроса будут использоваться для выбора тем для "полезняшек" и впредь.
Offtop:
Зарегистрирован

stariy_voyack
[оловянный солдатик]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +28
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #25 от 18.11.2011 в 10:34:34 »

Проголосовал за другие. Впервые с Джагой познакомился в 2004, в начале октября, долго мялся в магазине крутя в правой Джа 2 Буки 1.12 2хдисковую, а в левой Дикийогонь 5.0 Руссобита 1нодисковую (как сейчас все помню). Взял за 22 гривни Дикийогонь и ни разу не пожалел, зависало иногда только в аэропорту Драссена. Для меня это был культурный шок. Сначала даже не понял что надо ИМПа создать, куда идти, что делать, но все трудности заборол и сколько раз я штурмовал дворец уже не знаю (десятки их), а Абакан и МП7 для меня так и до сих пор вундероружие. Короче- игра на всю жизнь. Если на необитаемый остров, какую игру там взять бла- бла - бла- Джагу несомненно 1.13, карты из валдфайра, иов920. :P
Зарегистрирован

stariy_voyack
[оловянный солдатик]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +28
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #26 от 18.11.2011 в 19:10:55 »

А мне нравиться вселенная Джаги. Наемники, музычка из саунд трека Бригады е5 или 7.62, жара, влажно, куча оружия, ночные операции, захват городов и их защита. Сколько раз я штурмовал дворец не помню (десятки же). Самый запоминающийся это когда Шейла Стерлинг и Кайл Симмонс с Абаканами, кучей гранат и взрывчатки, вдвоем ночью разнесли дворец Дейдраны. У меня уже было джва года наигранно в Джагу Дикийогонь 5.0, инетика тогда не было, очень поздно он у нас появился. Загрузился всего пару раз- это был ВИН, все получилось само собой. Я до сих пор помню это. Эх времена, все действо происходило под
10.WHITESNAKE - IF THIS LOVE
11.DIRE STRAITS - YOUR LATEST TRICK
13.RICHARD MARX - HAZARD
14.CRASH TEST DUMMIES - MMM... MMM... MMM...
15.NAZARETH - LOVE HEARTS
16.MR. BIG - WILD WORD
17.KANSAS - DUST IN THE WIND
13 Army Dreams
20 Love some town
21 Your favorite toy
Buddy Holly & Crickets - 09 - True Love Ways
11 Theme from Love story
И кучу других тем. Я их как слышу- у меня сразу Джа перед глазами и ее прохождение. Игра на всю жизнь же. Поэтому собственно и проголосовал за другие- больше всего играл в ВФ5.0, Потом купил 6.0, но он у меня вылетал после ролика который следует за первой битвой и еще там по мелочи. :P
Зарегистрирован

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #27 от 19.11.2011 в 09:04:44 »

2stariy_voyack: Wildfire - есть отдельно, JA1.13 тоже, тут вопрос, в первую очередь, не о любимом моде, а обо всех модах, в которые мы играли, поэтому отмечание нескольких только приветствуется.  : rolleyes :
Спасибо, может про WF действительно надо будет что-нибудь состряпать, но местные моды обладают некоторыми привилегиями.  ;)
Очень неплохой рассказ получился.  :)
Зарегистрирован

stariy_voyack
[оловянный солдатик]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +28
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #28 от 19.11.2011 в 19:19:21 »

19.11.2011 в 09:04:44, Lion писал(a):
отмечание нескольких только приветствуется.

 
 А я не знал. Проголосовал по традиции за один.: confus :
Зарегистрирован

stariy_voyack
[оловянный солдатик]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +28
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #29 от 19.11.2011 в 19:22:14 »

Тут и голос удалять можно.  ;D Хорошее голосование  ;D Переголосовал за 1.13 и Дикийогонь гибридный, окончательно.
Зарегистрирован

Lion
[Lion. King Lion.]


Welcome to Metavira!




Пол:
Репутация: +362
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #30 от 19.11.2011 в 23:56:36 »

19.11.2011 в 19:22:14, stariy_voyack писал(a):
Хорошее голосование  ;D
Спасибо, изначально рассчитывалось, что если кто-то из проголосовавших поиграет ещё в один мод - он мог бы его добавить.  8)
 19.11.2011 в 19:22:14, stariy_voyack писал(a):
Переголосовал за 1.13 и Дикийогонь гибридный
Спасибо.
Зарегистрирован

MuMu
[гроза аквалангистов]
Прирожденный Джаец

Бойфренд Каштанки




Пол:
Репутация: +149
Re: Моды в которые мы играли...
« Ответ #31 от 31.01.2012 в 02:30:22 »

2stariy_voyack:  
Порадовали Ваши ощущения, камрад, очень порадовали! Душевно пишите, сам так люблю...
Зарегистрирован

Просто живу
Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 113271 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.