A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
30.04.2024 в 04:24:27

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Дурка в Камбрии День 5. Равновесие. »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.             Страниц: 1 2 3 4 5 Прочитано 9223 раз
Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« от 26.07.2003 в 05:08:17 »

День 5
 
«Тэкс, с демократией надо завязывать! Психов демократия никогда до добра не доводила!» - так думал главврач, меряя шагами свой кабинет по диагонали. Ужас! Нахальство психов росло прямо на глазах. Санитар Svarog сегодня вздумал с ним фамильярничать. Укутанный в списанные простыни бывший сиамский близнец FatBoy. вздумал учить его, как писать истории болезни!
Ко всему прочему – под дверь продолжали поступать анонимки следующего содержания: «Майор Сидоров пишет»; «Грузите апельсины бочками» и прочий классический бред… Кроу думал – «живым я им не дамся». И на всякий случай переложил электрошокер из нижнего ящика письменного стола в верхний.
Но внутренние психи – это еще полбеды. Нормальному функционированию заведения мешали выписанные, которые никак не хотели уходить, и смущали остававшихся больных разнузданным неприличным поведением. Особенно отличились бывшие коллеги -  Tailor и cha.  Из-за решетки сада они показывали неприличные жесты и части тела. Обещали всех порвать и непрерывно хлестали коньяк из горла. Пустые бутылки бросали на территорию больницы и кричали, что это «на бедность». Бутылки тут-же подбирал пятнадцатый Делай-Лама  JAHncle, засовывал в них какие-то записки и бросал в ручей.
А тут еще медсестра пропала… Хоть иди объявление в газету давай. А что делать? Медперсонал-то нужен. :( Правда при объявлении была сделана пометка: «Помимо медицинского диплома девушка должна быть не робкого десятка, без лишних комплексов, и отлично владеть плеткой-семихвосткой. Рабочая одежда выдается на месте и подгоняется по телу».  
Каково же было удивление Кроу, когда на следующий деньв его кабинет постучали, и сочный басовитый голос спросил: «Это вам медсестра требуется?»…
 
Итоги голосования и процесс демократической выписки
В скобках указан номер поста во вчерашнем дне, где зафиксирован голос пациента (во избежание всяческих недоразумений).  
Twiser (6) – Ingvar (124); Svarog (141); Мондор (178 ); John (185); Clayman (186); CrusherPR (191);  
Ingvar (3) – gyv (80); Twiser (99); Basilio(118 )
 Стегоман (1)- JAHncle(205);
 
FatBoy (248 ) вместо вечерних пилюль взял какой-то порошок из тумбочки выписанного мелкого Беса и спокойно спал  во время больничного собрания.
 
Gloomy, Paodaff  получают по второму предупреждению за неголосование, и вылетают из партии.  
Стегоман – имеет одно предупреждение за неголосование
 Bei Xinmeng - получает первое предупреждение за неголосование.  
 
Внимание, поскольку в больнице без медсестры плохо, на место выбывшей Paodaff принят на работу товарищ Viking – прошу любить и жаловать
 
Не мудрствуя лукаво, больные выписали абсолютно безобидного Твайзера – то есть абсолютным большинством голосов. Редкое единодушие...
 
 
« Изменён в : 26.07.2003 в 15:11:07 пользователем: Crow » Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #1 от 26.07.2003 в 05:09:06 »

Навеки здоров.
пьеса для детских утренников в двух действиях.
    И уносят меня, и уносят меня
в звенящую снежную даль...
детская песенка
Действие1.
Зал собраний 2-й психбольницы. Присутствуют: Зав. отделением, секретарь, 2 санитара, несколько пациентов.
 
ЗО: Прошу тишины, граждане психи. (наливает себе из графина) Друзья, я собрал вас здесь чтобы сообщить прeнеприятнейшее известие. Существование нашей клиники под угрозой. Мы отстаем от Орты по всем  показателям, даже по средней температуре. Чего скалишься, Твайзер? Тебя это в первую очередь касается. А так же в министерстве не довольны высокой смертностью на процедурах, и низким процентом исцеленных. А еще сегодня ночью некто выкрал у меня четыре пачки чая. Так что, дорогие мои, как это ни прискорбно, но с одним из вас мне придется расстаться. Вопросы есть?
 
John: У меня вопрос! Каково средневзвешенное значение приведенного коэффициента эффективности оказания медицинских услуг, выражаемого отношением количества выписанных к общему количеству обратившихся на рубль инвестиций в год?
 
ЗО: Ну-у... Это вопрос, конечно... Джон, что за вид у вас! Мы тут важные вопросы решаем, а вы так вырядились. Хватит мне прикидываться хиппой, берите  лучше с Базилия пример - вот образец аккуратности, даже усы сбрил, (при упоминании усов Базилий мрачнеет) и прекратите курить, наконец!
 
Джон: Да я не в затяг, Рудольф чарлиевич...
 
ЗО: Кто-нибудь, отберите у него папиросу!
 Твайзер отнимает папиросу, затягивается, падает без сознания.
 Влетает Фатбой
ЗО: А вы, больной, почему опаздываете?
 
ФБ (ковыряя ботинком пол): Дык... этта... свеча отсырела, аккумулятор сдох... пока то, пока се... пока завел, пока прогрел... пробка опять у ординаторской... (продолжая бормотать, ставит у стены рашпиль и садится)
 
ЗО: Итак, предлагаю выписать Твайзера. Есть возражения? Кто против, прошу поднять руки.
 В зале шевеление, некоторые из пациентов пытаются поднять руки, но смирительные рубашки не позволяют. Викинг пытается поднять ногу, но падает со стула. От досады начинает грызть чью-то спину.
ЗО: Единогласно. Все быстро сказали "До свиданья Твайзер", на этом собрание закончено. Уведите.
 
Санитар: Как же я его уведу, если он лежачий?
 
ЗО: Эх молодежь, всему вас учить... (наливает себе из графина) Ходячего больного ведут (занюхивает рукавом халата), а лежачего котють.
Санитар: Какая-то сволочь ночью все колеса у каталки пооткручивала.
  Фетбой потупив глаза, прячет под сиденье гаечный ключ.
ЗО: Опять? Четвертый случай уже за эту неделю! Ну, тогда унесите. В процедурную. Клизьму ему на прощание... Все. Все Свободны. Документы я после обеда подготовлю.
 Твайзера уносят. Занавес.
 
+6 э. за рассказ.
Главврач открыто радовался – вот уже второй нормальный псих выходил на свободу – прямо в заботливые руки врачей-изуверов, ждущих под забором как голодные волколаки. Они-то знают что делать со свежими кадрами

 
Ход врачей-изуверов
Svarog шел по коридору. Он точно знал куда идти - он видел, как кто-то из врачей нес ингваровку и спелые кактусы за эту дверь. На двери был замок, но Svarogа это не остановило - такой простой код не мог разгадать разве что полный псих. Куда дальше? Коридор разделялся на три. Свернув налево Svarog уперся в трансформаторную будку, которая была заперта. По центральному коридору идти было опасно – оттуда доносились голоса.
Свернув в правый, Svarog почти налетел на врача, лицо которого было закрыто хирургической маской.
- Больной, - сказал врач, - Вас тут быть не должно. Как Вы сюда попали?
От страха перед разоблачением ноги Svarogа подкосились и он сел на пол, но вспомнив, какую роль он играет, высунул язык, выпучил глаза и стал изображать умственно отсталого.
- Э, нет, батенька, - сказал врач, - меня не обманешь. Идиоту вскрыть замок не под силу. Сейчас мы пройдем простенький тест, который покажет Вашу полную вменяемость. А за тем последует выписка и вызов полиции – еще неизвестно от чего Вы скрывались в нашем уважаемом заведении.
+5 э. за рассказ. Вот так был выписан еще один абсолютно нормальный псих. А чего тут удивляться? Врачи-изуверы не могли оставить своих коллег за забором без работы.
 
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #2 от 26.07.2003 в 05:09:57 »


Ход врачей-изуверов (даблстрайк)
Ingvar любил, когда никто не видит, доставать из-под кровати свой мундир. Ему нравилось служить королеве - это составляло смысл его существования. Но сейчас ему очень хотелось домой. Ingvarу надоела водка из кактуса и компот - ему хотелось пЫва.
Достав из кармана мундира карту Арулько он стал его рассматривать. Тут-то и сказался некачественный ужин - медперсонал вместо занятий своими обязанностями искал врачей-изувер, шпионов и сатанистов по всей больнице.
Ingvarа неудержимо вырвало на Родину. Стараясь смыть следы столь досадного инцидента с казенного имущества, он не заметил как в палату вошла медсестра. Ingvar вздрогнул от ее душераздирающего крика. На крик сбежались врачи и санитары и Ingvarу ничего не оставалось как сознаться в симулянстве.  
После 3х минут сборов Ingvarа проводили до ворот больницы где его уже ждал автомобиль со столичными номерами.  
+4 э. за рассказ. Наконец-то был вычислен и выписан из больницы хитроумный агент Интерпола
 
Ход агента (комми)
А все, нет больше комми. Но еще не все потеряно – на его место заступает бравый сержант!
 
Ход врача-реаниматора
Странно сложилась жизнь у новго глав врача Камбрийского дурдома. Еще совсем недавно такого процветающего. А ведь он и не виноват в принципе: все эти врачи подручные, без его ведома занимаются вской дрянью, вот из ООН, послухам, и пигнали проверяющих, причем инкогнито,, под видом психов. Да ладно это, даже сумашедшие на него ополчилсь. Подумаешь, ну выписал я психа, так это моя работа, а то что он был чьим-то другом, так это их проблемы. Но сегодня он собирался отпучтить на волю общественно опасного элемента. Это засланец с виду буйнопомешаный оказался проверяющим...  
  -Ну как мы себя чувствуем, больной?-спросил Главврач у ***  
  -Я не больной, я такой же врач, как и вы. И вообще, все покойкам! -неожиданно закричал ***  
Да... Подумал главврач, это-последствия, когда я выпишу этого ***, обязательно дам ему почитать Кысь, чтоб больше не совался к нам в Арулько и навсегда запомнил "врачей  красном".
- Ну пойдемту, коллега, к воротам, я вам одну вещь покажу -сказал Реанематор, по другому к ограде *** подходить отказывался.  
- Хм, на сколько я знаю, предыдущий командир (а я в принципе могу себя таковым считать) неугодных наказывал т.н. "бейцалами". Подйодя к воротам *** остановился  
- -Ну и?-спросил он  
-А вот - и маленький шприц легонько кольнул *** в руку, через минуту засланец уже спал. Некр (его второе прозвище) аккуратно поднял тело *** и вынес его за ограду дурдома, отдав его подозванным специально агнтам, но уже своим...  
Потом сидя в своем кресле Реанематор думал:"А все-таки я гуманист: *** даже ничего не понял и его выписка была лекгой"  Правда, куда увезди агенты ***, и что с ним стало покрыто марком тайны...
+3э. за рассказ. Ну, в общем, выписка не удалась – редчайший случай для врача такой высокой квалификации!.
 
Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #3 от 26.07.2003 в 05:10:43 »

Играют:
 
1.oMEN (42 э) – Горец, просто Горец, безобидный коллекционер гильзочек (киллер). Выписан благодарными пациентами.
2.Wolverine (26 э.) – Чайный качок – младший местный агкнт, внедренный для изучения контингента, клонирован врачами-изуверами
3. JAHncle (10 э.) – Прогрессирующий Делай-Лама
4. Clayman (43 э.) – Любитель розовых слонов
5. CrusherPR (26 э.) – подглядывающий за подглядывающими
6. John (35 э.) – укротитель зеленого подпространства
7. Serj_PSG(24 э.) – обитатель отдельной палаты № 6, по совместительству – ЖЛП. Повешена благодарными спасенными при большом стечении народа.
8. Svarog (17 э) – «сам не местный» санитар. Надоел он врачам изуверам – мирный, а лезет куда не просят.
9. Gloomy (10 э.) – конкурент музы на распродаже. Мирный - сбежал сам.
10. Мелкий Бес (26 э.)  –нарколог, подсевший на цепи. Нормальный псих, изошел святым духом под внимательными взглядами всей больницы.
11. Ingvar (28 э.) – двоящийся кактусовый дух, оказался засланным агентом Интерпола. Выписан врачами-изуверами.
12. cha (41)  – бильярдун шарнирный. Оказался врачом-изувером№2, и выписан из больницы коммисаром.
13. Twiser (15 э.) – мирный псих, выписан на общебольничном собрании.
14. Basilio (10 э.)– Крутой генерал
15. Стегоман (43 э) – меланхоличный санитар с буйными привычками
16. Bei Xinmeng (57 э.) –  
17. Viking (10 э.) – сестра милосердия
18. Tailor (60 э.) – Любитель оранжевых Чебурашек оказался врачом-изувером № 3. Выписан тайным агентом.
19. Мондор (46 э) –муза на распродаже
20. FatBoy (14 э.) -  
21. Емеля (62 э.) – карьера  ниндзи закончилась не начавшись. Выписан мафами.
22. gyv (19 э.) - коллега
 
 
В игре: 2 врача-изувера (мафы);  1 агент Интерпола (сержант); 1 местный внедренный агент (старший следователь); врач-реаниматор (некр);
Всего 5 ролевиков и 6 мирных.
11 выписаны

 
Господа ролевики! Заявки с именами жертв и прочие свои действия  присылайте мне в приват.
Но: дабы избежать перегруза привата и обеспечить своевременную подготовку нового игрового дня – рассказы высылаете мне на мыло: crow_666@mail.ru.
В рассказах вместо имен ставите ***, я потом сам ники вставлю, если выстрел удачным будет.
 
Новый день - в ночь с понедельника на вторник. Голосование до 23.00 по Москве.
Так же жду заявок на "выписку", на очки и т.д.  до 23.00 по Москве. Кто не успеет - я не виноват  ;D
 
« Изменён в : 26.07.2003 в 15:19:47 пользователем: Crow » Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #4 от 26.07.2003 в 07:44:17 »

(проходя мимо палат и мирно спящих в них пациентов):
 
ПА-А-АДЪЕМ!!!!!!!
 
Иш вы тут какие, вашу мать... Совсем распустились... Сестру до увольнения довели, гады... Ну ниче, я щаз тут быстро порядок наведу... Вы у меня будете по струнке ходить, дышать через раз и бегать в туалет только с  моего письменного разрешения.
 
Из палаты высунулась чья-то заспанная рожа, тут же получила по ней плеткой-семихвосткой и спешно ретировалась обратно.
 
ТА-АК, рота, слушай мои приказы!
 
1) Всем, кто голосовал за Твайзера - в клизменную, для промывки мозгов.  
2) Остальные - красить забор и заколачивать в нем дырочки, чтобы выписанные не подглядывали.
3) В целях экономии и без того скромных запасов продовольствия объявляю сегодняшний день разгрузочным. Жрать не просите - накажу.
4) Кто там хотел, чтобы его медсестра плеткой отхлестала? Прошу в мой кабинет - мне размяться надо.
 
Пациетны сидели тише воды, ниже травы. То-то... Удовлетворенно хмыкнув Викинг пошел искать тайник Мелкого Беса - говорят, там мухоморы были...
« Изменён в : 26.07.2003 в 07:45:17 пользователем: Viking » Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #5 от 26.07.2003 в 08:11:11 »

Ой... Ойей...  Где я? Че так башка трещит?  
и медсестра...
с вечера красивее была. Не выспалась чтоли?
2Viking: Чего орешь, мать?
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Ушастый Россомах
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #6 от 26.07.2003 в 08:27:52 »

А клизму нада делать чаем !
Так что бы всё путём прошло !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #7 от 26.07.2003 в 08:48:21 »

ФБ высунулся в окно. Сквозняк приятно щекотал пропеллер, генератор исправно генерировал, стамина воостанавливалась, боль уходила.
 2Ушастый Россомах: -Эй мужик! Да ты. Мужик с самоваром! Подойди -ка  суда.  Опохмелиться есть? Какой чай? Ты псих чтоли? Что с Пао случилось не знаешь?
 Не в себе она что-то... дерется.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #8 от 26.07.2003 в 09:01:59 »

2Ушастый Россомах:  
Клизму чаем... Хм... Жаль тебя выписали - а то бы попробовал. На тебе.
 
2FatBoy:  
Quote:
с вечера красивее была. Не выспалась чтоли?

Та-а-ак... Это кто тут вякнул, что я не красивый? Ну-ка бегом вокруг больницы, раз-два, раз-два... И не филонить! И вентилятор свой не включай, а то накажу.
 
Граждане отдыхающие, сестричке нужна помощь. Тайник Беса не найден, а там запас лекарств. так что, если у кого есть информация - прошу поделиться. Кто поделится - того не накажу.
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #9 от 26.07.2003 в 09:40:43 »

Гхм. Ну что, считайте меня рупором мирным.
А менты - козлы.
Надо было за ФатБоя голосовать. Седня буду.
« Изменён в : 26.07.2003 в 09:42:23 пользователем: Svarog » Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #10 от 26.07.2003 в 09:49:57 »

2Врачам изуверам:  Какого меня выписали, уроды!? Я опасный в миру! Теперь буду хулиганить... И мстить! Кидать клизьмой в ваши окна.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #11 от 26.07.2003 в 10:01:25 »

2Svarog: @за ФатБоя голосовать. Седня буду.@
А кто сомневался? :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #12 от 26.07.2003 в 10:54:38 »

Знаете, какая мысля в голову пришла? Коли Некр такой нерешительный и внушаемый, то скорее всего он из тех, кому недосуг висеть тут часами. Поэтому он ориентируется на чужое мнение. А кто у нас в инете редкий гость? Клеймон, Стегоман и Старик-китаец.  
Смотрим далее. Старик игрок матерый, и даже если у него времени нет весь местный флуд читать, то он сможет сделать выводы хотя бы на основании основных событий в игре. И во всяком случае, как опытный игрок, дэд он бы уже использовал. Значит остаются только Пластилиновый и Дракоша. Ставлю на последнего: Дракоша - некр.
« Изменён в : 26.07.2003 в 10:55:09 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #13 от 26.07.2003 в 10:58:04 »

Самое интересное, что вся эта вышеупомянутая троица - люди достаточно богатые, соответственно, у некра бабки есть. И будь он поактивнее, да заручись поддержкой пары надежных мирных (а не непонятно чьего рупора), то мог бы влегкую выиграть эту партию еще прошлым днем.
Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #14 от 26.07.2003 в 11:01:01 »

И это... Товарищ ведущий, вы Глуми забыли вычеркнуть, посему
получается 5 ролевиков и 6 мирных.
Совсем нездоровое соотношение...
А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Анонимка
[vox ex machina]
Пакос

Сообщение от Неизвестного




Пол:
Репутация: +4
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #15 от 26.07.2003 в 11:38:53 »

Базилий - ты маф подлый. Мы тебя вешать будем.  
 
Честные мирные.
Секретен

Помните! Все сказанное этим ботом может быть использовано против Вас.
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #16 от 26.07.2003 в 12:38:14 »

Да... Все наши и не наши разошлись по палатам. Скушно одному. Может уподобиться Ингвару ныне сдохшему :) и самому с обой поразговаривать? Мы совсем одни голм! Никто нас любит! Вот рыбка, вкусненькая рыбка! Нет! Нет, это-больничныя еда, зола и пепел это есссть нельзя! Голм голм!  Нет, моя прелесть. Пойду перечитаю в 18 раз ВК или а Сильмраллион возьмусь дассс... Какие все злые! Голм.
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #17 от 26.07.2003 в 13:39:16 »

2Svarog:
Quote:
Надо было за ФатБоя голосовать. Седня буду.

 
Уху-хууу... Нельзя за ФатБоя голосовать - он же законник. Лучше еще одного мирного повесим. ;D
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #18 от 26.07.2003 в 13:40:12 »

2Анонимка:
Quote:
Базилий - ты маф подлый. Мы тебя вешать будем.  
 
Честные мирные.

 
Не зарывайся, Викинг. Первый день на работе, а уже кляузы пишешь.
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #19 от 26.07.2003 в 14:15:21 »

- Чарлич, а почему это в дурке так тихо? – спросил Тэйлор отпивая пиво.
- Сварога наши выписали, надоел.
- Чарлич, ты ж божился, что тихих не тронем.
- Так то тихих, а этот в лидеры метил, то ли профсоюз, то ли секту хотел организовать. Хофа, блин!
- Шо за секта, Чарлич? Фу, ужас какой!
- «Общество Мёртвых Поэтов» – во как!
- Жуууть! И большая секта?
- Не, служивые подписались и парочка идиотов.
- Не ругайся, Чарлич, а то Главный услышит, на уколы отправит.
- Очнись, Тэйлор – в кабаке мы, выписали нас давече!
- А-а-а… Ахфицьянт! Ещё пива и смените девочек! Гуляем, Чарлич!  
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #20 от 26.07.2003 в 14:57:05 »

2Basilio:  
Ну ладно, кого тогда предлагаешь выписать?
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #21 от 26.07.2003 в 15:04:40 »

2Clayman:  
Quote:
Вот рыбка, вкусненькая рыбка!

 
Вы что, больной, приказов не читаете? Сегодня кормить не будем, положите рыбку обратно в аквариум. Ах, копченая?.. Тогда дайте ее мне, я ее буду препарировать.
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #22 от 26.07.2003 в 15:52:05 »

Повторяю для тех, кто в танке. ФатБоя я проверял. Он - мирный.  
 
Искренне со всеми прощаюсь, ухожу из инета по финансовым причинам. Когда вернусь - ожидаю горячий прием.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #23 от 26.07.2003 в 15:54:06 »

2Мелкий Бес: Счастливо. Спасибо за игру:)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #24 от 26.07.2003 в 16:14:28 »

2Чарльзыч:
(голосом Петрухи из Белого солнца) Я не пь-пь-пью!
Ча: (голосом Верещагина) А я - пь-пь-пью? Вот ща этту допь-ю и - брошу!
 
2Мелкий Бес:  
Quote:
Когда вернусь - ожидаю горячий прием.

Уж будь уверен! А пока Пао поцелуй от меня в... щечку...
 
2Viking:
Quote:
положите рыбку обратно в аквариум.

Он покрошил морковки, добавил картошки, посолил и... поставил аквариум на огонь... (Жванецкий)
 
Quote:
2Basilio:  
Ну ладно, кого тогда предлагаешь выписать?

Тебя!
Ну а если серьезно, то чего это ты так резво весь расклад сделал? Ты что ли перенял у Глуми роль Некра? А? Признавайся! А то... все равно хуже будет!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #25 от 26.07.2003 в 16:23:03 »

2Crow:  
Quote:
Ход агента (комми)  
А все, нет больше комми. Но еще не все потеряно – на его место заступает бравый сержант!

Не понял. А куда делся комиссар-то?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #26 от 26.07.2003 в 16:34:36 »

2Мелкий Бес: @ Повторяю для тех, кто в танке. ФатБоя я проверял. Он - мирный.  @
 
Ну мирный. Ну и что?
Сварог вон тоже мирный, а играет за законников. :)
Ну явно за ментов играет! Это ежу подосиновому понятно.
и вообще, на мне сеть была (смирительная, для особо буйных)  :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #27 от 26.07.2003 в 16:34:37 »

2Tailor:  
Quote:
Не понял. А куда делся комиссар-то?

Они такие: то появятся, то исчезнут...
 
Слушай, а давай всех подбивать, чтоб Викинга выписывали!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #28 от 26.07.2003 в 16:36:29 »

Quote:
Ну явно за ментов играет

доигрался уже...
 
Дружный хор арульканских мафиози: ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #29 от 26.07.2003 в 16:51:50 »

- Тэйлор, они там в дурке совсем зажировали – дорогое бухло пьют!
- С чего взял?
- Как с чего? Я вот только отечественное употребляю, так ко мне чёртики сами приходят. Мелкие и много. А к ним сегодня одного прям на машине привезли. Одного и здорового.  
- Кого?
- Чёрта!!!
- С чего ты взял, что это чёрт?
- Как с чего – роги у него и рейтузы чёрные. И весь такой, неприятный, в общем.
- Очки надо одевать, Чарлич - это у парня шапка такая, с рогами.
- Так что, они там не только квасят, а ещё и клоунов из цирка заказывают для веселья??
- Нет, там клоунов своих хватает. Это, наверное, проверяющий из Минздрава приехал.    
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #30 от 26.07.2003 в 16:53:03 »

2Чарльзыч:  
Quote:
Слушай, а давай всех подбивать, чтоб Викинга выписывали!

Ну дык это автоматически докажет, что я мирный. А раз я мирный - на кой хрен меня выписывать? Вам сейчас надо выписывать некра и законов. А перед этим их еще найти надо. Ну, одного закона вы нашли, ладно... но ведь не всех. А менты тоже не просто так сидят, кактусы жрут - они тоже свои планы относительно ваших дистрибьютеров в больнице строят. Так что, г-н Дарвин, я бы на твоем месте не на увольнении моем настаивал, а на повышении (читай - пошел бы на сотрудничество). Глядишь, сообща бы всех законов и вычислили.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #31 от 26.07.2003 в 16:55:17 »

2Чарльзыч:  
Quote:
Как с чего – роги у него и рейтузы чёрные. И весь такой, неприятный, в общем.

 
Ну ты повякай-повякай :). Я тебе вместо любимого вазелина скипидара в тюбик напихаю : lol :.
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #32 от 26.07.2003 в 16:56:22 »

P.S.: А шапку мою не тронь - забодаю!
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #33 от 26.07.2003 в 16:56:31 »

2Viking:  
Согласен, значит, с мафами сотрудничать? А на каких условиях?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #34 от 26.07.2003 в 17:01:19 »

2Чарльзыч: Доигрался. Но выстрел вы на него потратили. И Твайзер выписан.
Может и мне продаться комунибудь? Мафам!
А? Чарльзыч, как смотришь на это? Скока заплатишь?
Ах да! Вы же обещали осыпать экспами кто за Ингвара проголосует! Я жду :) Слово Тирана стоит чего-нибудь?
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #35 от 26.07.2003 в 17:03:44 »

2FatBoy: Quote:
Слово Тирана стоит чего-нибудь?

Конечно стОит! Я вот как раз считаю, сколько ты мне за общение в этой партии должен.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #36 от 26.07.2003 в 17:05:20 »

Quote:
И Твайзер выписан

2мирные
Теперь хоть слушать будете? Или продолжите друг друга выписывать?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #37 от 26.07.2003 в 17:07:06 »

Quote:
Но выстрел вы на него потратили

Знали, что законники его отмажут.
лукаво прищурясь: Чарльзыч всё-ё-ё зна-а-а-ет!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #38 от 26.07.2003 в 17:15:42 »

2Чарльзыч: Ну как хочешь. Значится сегодня врача-изувера выпишем.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #39 от 26.07.2003 в 17:21:15 »

2Чарльзыч:  
Ты из меня продажную сволочь-то не лепи :).
 
Quote:
Теперь хоть слушать будете? Или продолжите друг друга выписывать?

Ну ладно, Пинкертон ты наш камбрийский, кто они - вороги недобитые, оборотни в погонах? Или может и слушать то тебя нечего - все одни твои голые предположения? Есть у тебя, что нам предложить, а, Чарльзыч?
 
Какие ваши доказательства? (С)
« Изменён в : 26.07.2003 в 17:21:52 пользователем: Viking » Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #40 от 26.07.2003 в 17:32:42 »

2Viking:  
Введу тебя в курс, мой неотёсаный друг. Моя информированность доказана сегодняшней выпиской Ингвара в то время как мирные не веря мне и идя на поводу у законников повесили уже двоих своих.  
Не в пример мне, который предлагал им повесить ролевика и уберечь от безвинных жертв, честно ссылаясь на интересы своего клана, законники, не имея ни грамма информации, но имея бесчеловечные и бессовестные души, предлагали повесить кого попало лишь бы отмазать коми.  
 
А насчёт продажности...
Кланом вы (мирные) не выступаете, объединиться под крылом некра не смогли, вешаете своих... Так не лучше ли иметь собственную мало мальски значимую роль и набирать мошь для следующей партии, в которой можно оказаться на какой угодно из сторон?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #41 от 26.07.2003 в 17:47:04 »

2Чарльзыч:  
Я слушаю тебя, мой небеснобирюзовый отрок. Кого мы, мирные и глупые барашки должны отвести на заклание, дабы смыть с себя тяжкий грех выписки нашего коллеги Твайзера? Я весь - внимание.
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #42 от 26.07.2003 в 17:54:01 »

Quote:
тяжкий грех выписки нашего коллеги Твайзера

Мелкого Беса не забывай, бессердечный!
 
Quote:
Кого

Куда торопишься?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #43 от 26.07.2003 в 18:05:48 »

Quote:
дабы смыть с себя тяжкий грех выписки нашего коллеги

Странная формулировка. Я хоть и ратую за выживание в этой партии максимального количества мирных, но постоянно твержу, что действую в соответствии с интересами и задачами моего клана. Часть этих задач совпадает с задачей мирных на пути к победе мирных, часть - с задачей мирных на пути к индивидуальному выживанию.  
А сейчас будет много слова "задача" :)
Мирные же, вместо того, что бы решить вместе с задачей клана и часть своих задач, решили задачу законников, не поимев ничего. А я честно предлагал именно ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество. В результате мы (мафы) потеряли силы, людей, нервы и вынуждены были потратиться на отстрел Коми.
И теперь я не уверен, что именно мы должны сделать первый шаг на пути к Сотрудничеству. Хотя мафы, как вы уже поняли - самый добрый и пейзанолюбивый клан в игре.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #44 от 26.07.2003 в 18:47:12 »

2Чарльзыч:  
Не, ну я не понял тебя, белоснежка! Я в больнице первый день работаю, не освоился еще, можно сказать, и тем не менее делаю тебе некоторые намеки на дружбу от лица всех мирных (конечно, меня никто не уполномачивал, но об этом позже).  Ты же в ответ надуваешь шечки и делаешь вид, что тебя обидели смертелтно. Ты будешь из себя девственницу строить или сотрудничать?
Зарегистрирован

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #45 от 26.07.2003 в 18:59:14 »

2Viking:  
Да ты сначала со своими познакомься и посоветуйся, а то не понятно от чьего имени ты переговоры ведешь.  
« Изменён в : 26.07.2003 в 19:01:18 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #46 от 26.07.2003 в 21:22:35 »

2Viking:  
Quote:
Ты будешь из себя девственницу строить или сотрудничать?

Девственницу! (девочка у него...)
А вот насчет сотрудничества...
 
2Чарльзыч:  
Ты хочешь продать Рогатому свой хладный трупик??? Или мой???
 
Quote:
мафы, как вы уже поняли - самый добрый и пейзанолюбивый клан в игре.

И самый болтливый, как вы уже тоже поняли.
 
2FatBoy:  
Quote:
Слово Тирана стоит чего-нибудь?

Он тебя жестоко обманул, потому что в игре он не тиран, а маф! Вопрос надо ставить иначе: сколько ТЫ НАМ заплатишь, чтобы тебя не отстрелили? Это будет более приближено к реальности, так сссзать...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #47 от 26.07.2003 в 21:30:52 »

Точно. А кто не захочет откупаться - законник и враг народа.
2Tailor:  
Акценты расставлены правильно, коллега?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #48 от 26.07.2003 в 21:32:34 »

2Tailor: Я готов вам сам приплатить, чтобы вы МЕНЯ отстрелили. "lol"
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Чарльзыч
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Дурка в Камбрии День 5. Равновесие.
« Ответ #49 от 26.07.2003 в 21:34:58 »

Quote:
Я готов вам сам приплатить, чтобы вы МЕНЯ отстрелили.

Ух ты! Принимаю заказы от суицидальных пациентов!  
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Страниц: 1 2 3 4 5  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 155491 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.