A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
30.04.2024 в 03:20:26

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона... »
   A.I.M.
   Мафия
   Братва Сан Моны
(Редактирование - 7 мин. Удаление - 7 мин. Ботоводство. BUG brother is watching you!.)
   Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...             Страниц: 1 2 3 4 5 Прочитано 11128 раз
Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« от 01.08.2003 в 00:31:29 »

День 8
 
Итоги голосования и процесс демократической выписки
В скобках указан номер поста во вчерашнем дне, где зафиксирован голос пациента (во избежание всяческих недоразумений).  
JAHncle (4) - Basilio (81); Viking*3 (191);
Bei Xinmeng (1) - CrusherPR (84);  
Viking (2) - Twiser (89); JAHncle (225)
 
А не нашлось рассказчика, что бы сложить погребальную песнь последнему выписанному… Поэтому:
 +0 э. за рассказ. Так мирные выписали мирного… Но какие могут быть счеты между своими? ;)
 
Ход сержанта в роли комми
Сержант брёл по коридору с отсутствующим видом. Все встречные его в упор не замечали. Правда и встречных этих было на удивление мало. Так, пара испуганно забившихся в угол психов, вздрогнувших при звуке его шагов и забившихся подальше за кактус. Сладкая парочка начала испуганно вертеть головами, но Сержанта так и не заметила. "Призрак" - подумали они. "Сами вы призраки" - подумал Сержант и пошёл дальше.  
Его цель была уже близка. Единственный голос, громкий и визгливый, разносился по коридору. Базиль как всегда вещал. Даже не вещал, а доносил "послание миру" от высших сил в лице Ча до умов психов. Хотя какие там умы-то у жертв электрического стула? Но лишняя порция компота сделала своё чёрное дело и вчера Фининспектора выставили за дверь. Сержант ненавидел мстить, но любил справедливость. Сейчас любовь и ненависть объединились у него в душе и вели его к исполнению долга.
Выглянув за угол, Сержант увидел мишень, которая, согнувшись и оглядываясь, зачитывала очередной приказ Ча. Видимо, Ча был у них в банде самый главный, а CrusherPR - только читать умел. Что и делал со старанием первоклассника. Сержант дал CrusherPR дочитать абзац до конца и усмехнулся. "После абзаца ему настанет полный "абзац"". Последний уцелевший изувер дочитал приказ и недоумённо пожал плечами. Ничего внятно там небыло. "Бей первого встречного, авось угадаешь." Вот тут-то Сержант и проявился. Почуствовав чьё-то присутствие за спиной, врач крутнулся и круглыми глазами уставился на Сержанта, который уже методично заполнял протокол. -Как ты здесь? -Откуда? Вопросы лезли из очумевшего CrusherPR, но Сержант невозмутимо продолжал своё правое дело.
Закончив писать, Сержант взглянул на замершего CrusherPR и опять победно улыбнулся. - А ты думаешь, я всю жизнь в угрозыске? Да я, если хочешь знать, десять лет в ГАИ отпахал, а там так маскироваться приходится, чтоб Гамос на дороге не засёк. Куда там вам, сосункам.
С этими словами Сержант вручил CrusherPR повестку в суд. Вот, явитесь по указанному адресу завтра, в 9:00. С собой иметь зубную щётку и пару белья. А пока - свободны, можете с "семьёй" попрощаться. Да, и в здании прошу не задерживаться, а то мало ли что? Местные узнают, что вы симулянт, могут и обидеться. ТОгда вам точно всю оставшуюся жизнь прийдётся на аптеку работать.
+6э. за рассказ. Так, Сержант выписал последнего врача-изувера. С чувством выполненного долга пошел в свою палату, сложил вещи, и вышел через проходную. Шагалось ему легко и свободно по пыльной вечерней дороге – ведь он возвращался домой…
 
Ход врачей-изуверов
 
  А все – нет больше врачей-изуверов. Да. Просто к сведению Базилио – последний заказ последнего мафа был на тебя.
 
 
Законники выиграли
 
Играли и остались в больнице:
6. John (35 э.) – укротитель зеленого подпространства. Сержант.
13. Twiser (15 э.)  – вскрытие показало: пациент скорее болен, чем нормален. Реанимирован.  
14. Basilio (10 э.)– Крутой генерал. Обычный псих с садистскими наклонностями.
15. Стегоман (43 э) – меланхоличный санитар с буйными привычками. Хронически неголосовал – да ладно – чего с психа возьмешь ;)
16. Bei Xinmeng (57 э.) – вечно пребывающий в нирване. Мирный.
17. Viking (10 э.) – сестра милосердия. Черт, но твое кожаное платье так понравилось пациентам : rolleyes :
« Изменён в : 01.08.2003 в 00:15:21 пользователем: Crow » Зарегистрирован

Crow
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Репутация: ---
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #1 от 01.08.2003 в 00:32:01 »

Играли, но к финалу оказались выписаны:
1.oMEN (42 э) – Горец, просто Горец, безобидный коллекционер гильзочек (киллер). Выписан благодарными пациентами.
2.Wolverine (26 э.) – Чайный качок – младший местный агкнт, внедренный для изучения контингента, клонирован врачами-изуверами
3. JAHncle (10 э.)  – Прогрессирующий Делай-Лама. Последний выписанный на общем собрании.. Ессно – обычный псих…
4. Clayman (43 э.) – Любитель розовых слонов, а так же врач-реаниматор по совместительству. Выписан бравым сержантом Интерпола.
5. CrusherPR (26 э.)  – подглядывающий за подглядывающими. Врач-изувер№4. Выписан Сержантом.
  7. Serj_PSG(24 э.) – обитатель отдельной палаты № 6, по совместительству – ЖЛП. Повешена благодарными спасенными при большом стечении народа.
8. Svarog (17 э) – «сам не местный» санитар. Надоел он врачам изуверам – мирный, а лезет куда не просят.
9. Gloomy (10 э.) – конкурент музы на распродаже. Мирный. Сбежал сам.
10. Мелкий Бес (26 э.)  –нарколог, подсевший на цепи. Нормальный псих, изошел святым духом под внимательными взглядами всей больницы.
11. Ingvar (28 э.) – двоящийся кактусовый дух, оказался засланным агентом Интерпола. Выписан врачами-изуверами.
12. cha (41)  – бильярдун шарнирный. Оказался врачом-изувером№2, и выписан из больницы коммисаром.
  18. Tailor (60 э.) – Любитель оранжевых Чебурашек оказался врачом-изувером № 3. Выписан тайным агентом.
19. Мондор (46 э)  –муза на распродаже. Фининспектор-поэт своего дела. Выписан общим больничным собранием.
20. FatBoy (14 э.) – обычный мирный псих. Выписан врачами –изуверами.
21. Емеля (62 э.) – карьера  ниндзи закончилась не начавшись. Выписан мафами.
22. gyv (19 э.) – бывший коллега. Выписан общебольничным собранием. Оказался врачом-изувером № 1
 
«Ну что же.. у всякой истории есть свое начало, есть и свой финал.. Все истории заканчиваются рано или поздно – и в этом залог новой истории, нового сюжета…» - примерно такие мысли  думались главврачу, пока он складывал свои вещи в коробку…
Диссертация на тему «Моделируемое шизоидное поведение военизировнных индивидов в стрессовых ситуациях» была написана, и ученый совет даже утвердил дату защиты…
Экспериментами Павла Викторовича кроу заинтересовались светла психологической кафедры Чикагского Университета, где ему предложили продолжить исследования.. в более сопкойной обстановке… «Наивные америкозы - усмехнулся про себя Кроу, прочитав письмо-приглашение – они не понимают, что обстановка – это как раз и есть самое главное…»…
Он прошел по пустому коридору, помахал рукой  Vikingу, примерявшему перед зеркалом новый кожаный наряд…  
Bei Xinmengу таки удалось достроить подводную лодку из камыша, и Кроу застал только его погружение… «Ну ничего, всплывет где-нидь в районе Бермудского треугольника, то-то у уфологов работы поприбавится» - подумал главврач. И пошел дальше…
Twiser, с тех пор, как его реанимировали, наслаждался каждой минутой жизни… Сейчас он как зачарованный провожал глазами заходящее солнце…
Стегоману надоело наблюдать за последним буйным пациентом Basilio, и он взял да и отпер ворота. Базилио немедленно присоединился к врачам-изуверам, которым, как выяснилось, всегда симпатизировал. gyv, cha  , Tailor и  CrusherPR наперебой начали его консультировать, где и какие надрезы лучше производить в случае бейцалотерапии…
Мондор, Ingvar и Wolverine наблюдали за ними с пригорочка.. Наверное думали – позвать или не позвать конкурентов на банкет по случаю торжества закона в отдельно взятой психушке…
Нейтралы давно уже разошлись по окрестным гарнизонам, подписали индивидуальные контракты, и стали заниматься привычным делом. Serj_PSG потихоньку жээлпил и зарабатывал на маленький уютный домик с видом на море… Емеля стал лучшим во всей Камбрии разведчиком-ниндзей, а oMEN за умеренную плату устранял зарвавшихся олихгархов…
 
Кроу решил догнать Сержанта, и пошел по дороге в сторону заходящего солнца… Но тут рядом с ним тормознул роскошный бронированный лимузин… Пара амбалов по бокам выросли как из-под земли… Пришлось сесть в лимузин, прижимая к груди драгоценную папку с диссертацией. Хозяина лимузина Кроу сразу узнал – еще-бы, кто же не знал…. Но умолчим о деталях…  
Итак, известный всем господин сказал: «Нам нравится, как вы работаете, госопдин Кроу, и у нас есть деловое предложение»…
 
Уважаемые игроки, выигравшие и не очень... Огромное спасибо за игру - все вы выкладывались просто суперски! Такого азарта и накала страстей давненько не наблюдал, поэтому партию было вести  - одно удовольствие. Всем спасибо!  
 
Экспу посчитаю в ночь с пятницы на субботу  
У кого есть возможность – просмотрите, все вопросы по поводу Ваших счетов – в течении выходных и утром в понедельник, поскольку вечером уезжаю в командировку дней на 10. Как там будет с Инетом-  не знаю. Так что лучше все выяснить сразу.
 
« Изменён в : 01.08.2003 в 00:16:38 пользователем: Crow » Зарегистрирован

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #2 от 01.08.2003 в 00:38:01 »

Ура! Я рад, что справедливость восторжествовала :). Менты - супер!!!
 
2Базилио:  
Ты просто ОБЯЗАН бы  оказаться мафом, сволочь такая :). Разочаровал меня? блин. И выписать тебя не успели...
 
Предлагаю выписать его в след партии в первую очередь!! :) ;)
« Изменён в : 01.08.2003 в 00:40:28 пользователем: Svarog » Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #3 от 01.08.2003 в 00:48:05 »

2Svarog:  
А почему нет?:) я - полность за! : lol :
Зарегистрирован

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #4 от 01.08.2003 в 00:01:25 »

Изуверам:
Quote:
Просто к сведению Базилио – последний заказ последнего мафа был на тебя.

 
Вот гестаповцы, блин. Тупые и злобные. Так вам и надо.
 
2Svarog:
Quote:
2Базилио:  
Ты просто ОБЯЗАН бы  оказаться мафом, сволочь такая . Разочаровал меня? блин. И выписать тебя не успели...

 
Брат, ты во власти стереотипов. Я никому ничего не должен и ничем не обязан.
Зарегистрирован

Россомах в Законе
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #5 от 01.08.2003 в 04:21:32 »

The chaos has ended at last........................
or has it ???
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #6 от 01.08.2003 в 07:50:16 »

2Basilio:  
Да, Базилий, раньше нам надо было объединятся  :)... Глядишь, мафы бы и победили. Хотя, не нравится мне, что они тебя в прощальной песне заказали.
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #7 от 01.08.2003 в 08:15:07 »

Гы, поздравляю все-таки ментов. :)  
2Базилио
Даже у меня наводка на тебя, как на мафа была. От проверенных ичточников :D
Зарегистрирован

Не верь в худо!

NEMo
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #8 от 01.08.2003 в 08:39:35 »

2Viking: Quote:
Да, Базилий, раньше нам надо было объединятся  

Надо было! Объединиться!
Но не с Базилием! :P
Quote:
Хотя, не нравится мне, что они тебя в прощальной песне заказали.
И это все что тебе не нравиться??
А скольких мирных они положили??
Нет, я сегодня в 05-34 по Москв. очень обрадовался, что закон победил!!!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
NEMo
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #9 от 01.08.2003 в 08:42:36 »

2Clayman: А что же ты, мил человек не стрелял??
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #10 от 01.08.2003 в 08:46:21 »

2Clayman: От кого это интерестно ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
NEMo
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #11 от 01.08.2003 в 08:58:41 »

2Вулверин: Quote:
От кого это интерестно ?
От Crow! : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #12 от 01.08.2003 в 08:59:18 »

2Basilio: Quote:
Вот гестаповцы, блин. Тупые и злобные. Так вам и надо.

Гы! Ну извини, не грохнули ж?.. ;D Ты уж какой-то шибко уж умный и мирный был! ;D
 
2Законники:Спасибо за игру, вот Джона вы классно закамуфлировали! :)
 
2All:  
Всем остальным тоже спасибо! :) Игра хоть и подзатянулась, и некр не очень активен был, но классная была. :)
« Изменён в : 01.08.2003 в 09:01:07 пользователем: CrusherPR » Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #13 от 01.08.2003 в 09:01:02 »

2NEMo: Quote:
От Crow!  

ага значит это правда !!!!!!
Кроу всё таки берёт взятки !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
NEMo
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #14 от 01.08.2003 в 09:01:55 »

2Вулверин: Quote:
Кроу всё таки берёт взятки !
А кто их не берет??
Особенно тиранами! : lol :
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #15 от 01.08.2003 в 09:30:19 »

Ну что Камрады ?
Поднимем бокалы !
За Поверженных Вражин!
За Полученную Экспу!
За Отличную Игру!
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #16 от 01.08.2003 в 09:36:01 »

- Ну что я могу сказать? - устало смахнув пот со лба, сказал Фининспектор, закрывая свой гроссбух. - Все налоги с мафии получены, счета у них пустые, так что можно расслабиться. Спасибо Интерполу за помощь, была очень кстати. Осталось конфисковать все грязные деньги у Базилио с Викингом. С Викингом стоит отдельно разобраться. Зачем такие странные транзакции по счетам простому смертному? Что-то здесь нечисто. Не иначе, отмывал денежки мафии. Базиля нужно просто лет на 10 в Алькатрас. Там темно, пусто и тихо, вот и будет светить, заполнять и озвучивать. Там ему самое место.
« Изменён в : 01.08.2003 в 09:36:51 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #17 от 01.08.2003 в 09:40:42 »

2Мондор: Quote:
Базиля нужно просто лет на 10 в Алькатрас. Там темно, пусто и тихо, вот и будет светить, заполнять и озвучивать. Там ему самое место.
Шеф, вы чего ?
Алькатраз же уже закрыли! Уж проше их так в Сибирь !
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #18 от 01.08.2003 в 09:44:15 »

2Basilio:  
Вот так, брат, приходится иногда пускать всех по ложному следу, я рад что тебя удалось спасти от мафии, хотя подозрения в твой адрес были. Кстати, мы тебя ни разу не проверяли.
Спасибо за игру!
 
2Всем:  
Спасибо за игру!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #19 от 01.08.2003 в 09:47:25 »

2Вулверин:  
Я как раз в Сибири, приглашаю, у нас жарко сейчас.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #20 от 01.08.2003 в 09:47:34 »

2Basilio: Quote:
Я никому ничего не должен и ничем не обязан.
Ты должен нам. Точную сумму мы ещё посчитаем, плюс проценты за моральный ущерб, а пока хотя бы извинения за необоснованные обвинения в непрофессионализме. На колени!
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #21 от 01.08.2003 в 09:49:18 »

Quote:
Шеф, вы чего ?  
Алькатраз же уже закрыли! Уж проше их так в Сибирь !
Я знаю. ПОэтому и предложил. А то от его красноречия в Сибири все суслики передохнут. :) А в Алькатрасе ему самое место.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #22 от 01.08.2003 в 09:51:39 »

2Мондор: Quote:
Я знаю. ПОэтому и предложил. А то от его красноречия в Сибири все суслики передохнут.  А в Алькатрасе ему самое место.
Экскурсии что ли водить ?
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #23 от 01.08.2003 в 09:52:28 »

Нет. Как экспонат.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #24 от 01.08.2003 в 09:55:14 »

Да, кстати, сразу раздаю свои долги. Вернее долг, он у меня один. Перевожу oMENу 5э . Большущее спасибо за поддержку.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

NEMo
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #25 от 01.08.2003 в 10:02:41 »

2Мондор: Quote:
Большущее спасибо за поддержку.
Нет такой валюты, "СПАСИБО"!
Нэ за што! Каждый честный должен помогать закону..
Или Убивать! :-/ Что мне сделать не дали :(
 
ВСЕМ СПАСИБО!
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #26 от 01.08.2003 в 10:18:01 »

За игру - всем спасибо!
Правда, вопросы накопились...
Например, зачем покупать очки, если они не дают нужного результата? Я Джона просвечивал и получил ответ: мирный. Это, ИМХО, неправильно. Ответ НЕ ДОЖЕН быть однозначным. Он должен быть, по крайней мере, расплывчатым. Чтобы нельзя было СРАЗУ заносить человека в какую-либо четкую категорию.
Во-вторых, опять же ИМХО, умервщленные лица НЕ ДОЛЖНЫ активно интриговать... От каждого клана АКТИВНО УЧАСТВУЮЩИМ должен быть кто-то один. И от мирных тоже. Что называется, "умерла, так умерла!"
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #27 от 01.08.2003 в 10:20:59 »

Вообще эта партия рекордная.
1. По количеству дней.
2. По "веселым" ситуевинам в стане каждого из врагов.
3. И вообще. Довольно весело было.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #28 от 01.08.2003 в 10:26:43 »

2Tailor:  
Quote:
Во-вторых, опять же ИМХО, умервщленные лица НЕ ДОЛЖНЫ активно интриговать... От каждого клана АКТИВНО УЧАСТВУЮЩИМ должен быть кто-то один. И от мирных тоже. Что называется, "умерла, так умерла!"

Я об этом в вовросах высказывался в ходе партии. Но меня не поддержали.
По поводу мирных - пусть высказываются и активно действуют при живом реаниматоре. А молчащего клановика, если он остался один и активно выступают мертвые соклановцы, тяжело вычислить, но как показывает практика - возможно.
ИМХО это надо обсудить. При наличии рупора у кланов эта проблемма отпадет.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #29 от 01.08.2003 в 10:30:07 »

Quote:
Например, зачем покупать очки, если они не дают нужного результата?

Во-во. Из всех ролевиков сетки не было тока у двоих. Что и осложнило ситуацию. С другой стороны очки стоят 7, а сеть - 12 вроде. Поэтому - сеть может позволить себе не каждый и выкидывая эти деньги ролевику может не хватить на бронь или пулю. Поэтому вещь по-своему правильная.
Quote:
Во-вторых, опять же ИМХО, умервщленные лица НЕ ДОЛЖНЫ активно интриговать
Ну, тут я не соглашусь. Интриговать можно любому. Представь себе, что осталось в живых 5-7 человек ,и кто-то из них начинает активную интригу. Его тут же коцнут и партия для него станет проигранной. Поэтому надо давать играть ВСЕМ игрокам. Другой вопрос - мера пустого флуда. Но и тут ни к чему не прийти. По-моему и так нормально, ведь активно играли не больше двух человек-покойников с каждой из сторон, остальные отдыхали. Я считаю, что это нормально.
 
Quote:
От каждого клана АКТИВНО УЧАСТВУЮЩИМ должен быть кто-то один
Как показывает практика этих игр, ДАЖЕ в одном и том же клане НЕТ зачастую единства мнений, поэтому выделить кого-то одного будет трудно, каждый будет интриговать за свое.
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Svarog
[Светлый духом]
Неназываемый

Слушаю песню ветра




Пол:
Репутация: +51
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #30 от 01.08.2003 в 10:33:08 »

2Ingvar: Quote:
По поводу мирных - пусть высказываются и активно действуют при живом реаниматоре

Ага. Типа игра только для ролевиков. Ну-ну... Если вы заметили, то активно высказывались в этой игре после смерти некра только двое мирных, все остальное - дело рук мертвых. И на что бы было это все похоже?
Зарегистрирован

Живу в мире
2.248.6 =AIM=

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #31 от 01.08.2003 в 10:34:37 »

Имхо интриговать надо всем !
Так играть намного интерестнее !
 
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #32 от 01.08.2003 в 10:36:52 »

2Вулверин: Quote:
Алькатраз же уже закрыли! Уж проше их так в Сибирь !

 
А я итак в Сибири ;D. Давайте меня в Крым, а?
Зарегистрирован

Вулверин
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #33 от 01.08.2003 в 10:40:57 »

Ну когда там следуюшая партия то ?
« Изменён в : 01.08.2003 в 10:41:10 пользователем: Ios » Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #34 от 01.08.2003 в 10:58:01 »

2Viking:  
Меня в Крым захвати, у меня там тетка есть!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #35 от 01.08.2003 в 11:03:34 »

2Viking:
Quote:
2Basilio:  
Да, Базилий, раньше нам надо было объединятся  ... Глядишь, мафы бы и победили.

 
Это вряд ли. «Кто малого не сможет, тому и большее недоступно» (с) Михайло Ломоносова)
 
Мафы проиграли благодаря собственной глупости. Причем, уверенно проиграли, вчистую. Их посмертный ход меня просто изумил.
 
Кроме того, мафы пожадничали. Казалось бы, все просто: не умеешь работать головой - плати. Но амбиции в очередной раз возобладали над здравым смыслом.
 
Quote:
Хотя, не нравится мне, что они тебя в прощальной песне заказали.

 
Такая возможность мной рассматривалась, но показалась маловероятной. Видимо, изуверы окончательно «перегрелись» к концу партии.
 
Изуверам:
Кстати, изуверы, чья идея была? ;D
 
2Clayman:
Quote:
2Базилио  
Даже у меня наводка на тебя, как на мафа была. От проверенных ичточников

 
Это что же за "проверенные источники" такие?
Зарегистрирован

CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #36 от 01.08.2003 в 11:05:26 »

2Tailor: Quote:
АКТИВНО УЧАСТВУЮЩИМ должен быть кто-то один.

Не, Миш, так не получицца. Как правильно сказал Сварог - к единому мнению клан приходит редко. Это еще раз было подтверждено, когда повесили, а не застрелили Мондора. Зачем?.. Таким макаром мы потеряли экспу, а могли гарантированно получить не -8, а +4. Вот. НО! По любому - приобретенный опыт бесценен. :) Плохо то, что теперича мы окажемся наверняка по разные стороны баррикад. :( Это плооооохо!
2Вулверин: Quote:
Ну когда там следуюшая партия то ?

Ага! Уже пора бы уж! Но сперва пересчет экспы с последующим дележом награбленного! :)
ЗЫ. Блина, столько не писАл я никогда в жизни. Я вообще никогда в жизни рассказов не писАл. Атас! Когда я понял что мне и на эту ночь писАть мне было худо.... %)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
CrusherPR
[Хрюшер]
Небесный Всадник

1.46.3 Сфера Водолея


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +17
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #37 от 01.08.2003 в 11:08:56 »

2Basilio: Quote:
Кстати, изуверы, чья идея была?

Общая... ;) Больно законники вокруг тебя вились... ;D Шиппко. :)
Зарегистрирован

1.46.3, Воранер
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #38 от 01.08.2003 в 11:09:14 »

2Basilio:  
Quote:
Мафы проиграли благодаря собственной глупости.

Спасибо. Ты, как всегда, весьма дипломатичен...
 
Quote:
Кроме того, мафы пожадничали.

Да какой, нахрен, пожадничали??? Не было у нас денежек, НЕ БЫ-ЛО!!!
 
Quote:
Но амбиции в очередной раз возобладали над здравым смыслом.

Боюсь, что это применимо чуть ли не ко всем, здесь присутствующим...
 
Предупреждаю всех: я в следующей партии буду себя вести как хитрый и злой хЫппЫ Джон - молчать, молчать и - стрелять...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #39 от 01.08.2003 в 11:10:33 »

2CrusherPR:  
Quote:
Общая...

Не надо, не надо, тов. Хрюшер! Я к этой идее непричастен. И Ча тоже.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #40 от 01.08.2003 в 11:10:35 »

2CrusherPR:  
Да уж, по поводу написания рассказов - не любитель я их писать, вот если-б техническое задание! ;D
Но есть выход - предлагали-ж за бабки!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #41 от 01.08.2003 в 11:22:41 »

Quote:
Но есть выход - предлагали-ж за бабки!
Вот-вот. Но вы же жадные, изюверы. :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #42 от 01.08.2003 в 11:27:34 »

2Мондор:
Quote:
Осталось конфисковать все грязные деньги у Базилио с Викингом.

Quote:
Я никому ничего не должен и ничем не обязан.  
 
Ты должен нам. Точную сумму мы ещё посчитаем, плюс проценты за моральный ущерб, а пока хотя бы извинения за необоснованные обвинения в непрофессионализме. На колени!

 
Свободен, нафиг. Бог подаст. ;D
 
2Ingvar:
Quote:
2Basilio:  
Вот так, брат, приходится иногда пускать всех по ложному следу, я рад что тебя удалось спасти от мафии, хотя подозрения в твой адрес были. Кстати, мы тебя ни разу не проверяли.  
Спасибо за игру!

 
И тебе спасибо.
 
Ролевикам:
Господа, утром шестого дня вы все как с цепи сорвались. Что характерно, меня топили одновременно нейтралы, изуверы и законники. Особенно талантливые личности писают кипятком даже сейчас. Можно узнать причину вашего единодушия? ;D
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #43 от 01.08.2003 в 11:31:35 »

2Basilio:  
Quote:
Можно узнать причину вашего единодушия?

Боюсь, она заключена, как я уже писал выше, в твоей исключительной дипломатичности...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #44 от 01.08.2003 в 11:39:57 »

Quote:
Свободен, нафиг.
Да я так и знал. Плюнуть в лицо - проблем нет, а извиниться - фонтан красноречия мгновенно иссяк. Ладно, ты ещё попадёшься на узкой дорожке в тёмном месте. :)
 
Кстати, а тебя мы выдвигали в качестве мишени исключительно из меркантильных соображений. Ты на 99% мирный, но очень болтливый. Пусть среляют/вешают тебя, пока мы тихо разберёмся с остальными двума потенциальными жертвами. Всё сработало. Мы заработали на выстреле в последнюю мишень, изуверы вхолостую махали дубиной.  
 
2Tailor: Миш, твой вопль про дабл в последний день мог ввести в заблуждение только младенца. ;)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #45 от 01.08.2003 в 11:48:26 »

2Basilio:  
Мондор все сказал правильно по поводу наезда на тебя законников, кстати, в нашем лагере все работали на команду и благодаря этому нам удалось выиграть.
А от виселицы ты, как сам сказал, отбалтаешься, что у тебя и получалось! ;)
 
Спасибо Омену за поддержку - очень помог.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Basilio
[цап-царапыч]
Полный псих

Неудачный год, чтобы бросить пить




Пол:
Репутация: +280
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #46 от 01.08.2003 в 12:07:39 »

2Tailor:
Quote:
2Basilio:  
Quote:Мафы проиграли благодаря собственной глупости.  
 
 
Спасибо. Ты, как всегда, весьма дипломатичен...

 
Миша, не обижайся. Во-первых, я шучу. Может быть, неудачно - извини. Я позволил себе небольшую месть за попытку покушения на меня, любимого. :)
 
Если говорить серьезно, то я согласен с тем, что эта партия оказалась очень непростой. Но некоторые ваши решения мне откровенно непонятны.
Если у вас не было даже предположений о личности последнего законника, надо было принять помощь мирных. Ваш отказ до сих пор кажется мне необъяснимым.
 
Quote:
Quote:Кроме того, мафы пожадничали.  
 
 
Да какой, нахрен, пожадничали Не было у нас денежек, НЕ БЫ-ЛО!!!

 
Нет, Миша. Вы именно пожадничали. Я же не требовал у вас денег прямо в ходе партии. Я специально объяснил вам, что мы хотим получить оплату с выигрыша. Кроме того, 10э - совсем небольшая сумма. Просто ума не приложу, что заставило вас отказаться.
 
Quote:
Quote:Но амбиции в очередной раз возобладали над здравым смыслом.  
 
 
Боюсь, что это применимо чуть ли не ко всем, здесь присутствующим...

 
Факт. В прошлой партии мирные проиграли по той же причине. В числе прочих.
 
Quote:
Предупреждаю всех: я в следующей партии буду себя вести как хитрый и злой хЫппЫ Джон - молчать, молчать и - стрелять...

 
Думаешь, стоит? Если хочешь прожить подольше - веди себя естественно. Твое молчание неизбежно будет истрактовано как «нетипичное поведение» и тебя застрелят. Кроме того, «тихушники» теряют экспу за отыгрыш.
 
Джон рискует ничуть не меньше «болтунов». Я просто уверен, что в будущих партиях мафы будут просвечивать его очками в нулевой день, пока он сетку не купил. А при наличии роли это уже точно кранты.
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #47 от 01.08.2003 в 12:18:37 »

Quote:
Я просто уверен, что в будущих партиях мафы будут просвечивать его очками в нулевой день
По правилам очки доступны только с первого дня, а сеть - с нулевого. Не выйдет.
 
Где извинения?
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #48 от 01.08.2003 в 12:37:10 »

2Мондор:  
Quote:
твой вопль про дабл в последний день мог ввести в заблуждение только младенца.

Да я просто дурака валял, ибо находился в ПОЛНОМ неведениии относительно намерений собратьев по банде... Так что это даже не намек был, а простое сотрясание воздуха... То есть, как всегда...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
NEMo
[Макся. Просто Макся.]
Небесный Всадник

И мира Вашему дому!


WWW

Репутация: +88
Re: Дурка в Камбрии День 8. Торжество закона...
« Ответ #49 от 01.08.2003 в 12:43:40 »

2Tailor: Quote:
Да я просто дурака валял, ибо находился в ПОЛНОМ неведениии относительно намерений собратьев

Миша, вы могли поиметь дабл, если бы взяли деньги, к примеру, Базилия и Викинга.
По правилам, живые могут перевести "э" живому.
Кто вам мешал договориться с Владом и Васей??
Они бы послали заявку Кроу: перевожу 10э на счет мафа.
Все, и у вас дабл.
 
Я, так, кстати, даже повелся немного, после твоего поста,
но потом, когда Крюшер меня разочаровал, я понял что это развод..  
Зарегистрирован

Нет людей психически здоровых, есть необследованные..
Страниц: 1 2 3 4 5  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 159339 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.