A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
01.05.2024 в 11:50:21

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило. »
   A.I.M.
   Генерал
   Наше творчество
(Модераторы: Strax5, cha, Снайпер)
   Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило.             Страниц: 1 2 Прочитано 5512 раз
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило.
« от 10.11.2004 в 18:25:20 »

Сегодня наконец прошли сроки давности,и мы с радостью можем опубликовать подборку из архива нашей газеты,правдиво освещавшей ту незаслуженно всеми забытую драматическую историю,свидетелями которой были все жители Арулько,Траконы и Халифа.
 
А начиналась она с этого сенсационного объявления помещённого на наших страницах, недавно приехавшим,к нам в страну,но уже горячо всем полюбившимся,крупным Халифским общественным деятелем, г-ном Тейлором!
 
Внимание! Розыск!
 
slon-2.gif
 
Слон розовый.  
Редкий. Кличка - «Балдакрут». Характер добрый и нежный.Выведен генетическим путём научным отделом корпорации “Риччи Майнинг энд Эскплорейшн” в ходе работ над антирептионными ген.средствами защиты.Содержался в виварии дворца Арманда Риччи в Сардене(Тракона).
В ходе боёв за взятие дворца и освобождение генерала Саваратаниса,наёмниками,при поддержке местных повстанцев,массово применявшими тяжёлое вооружение,стена вивария была повреждена,и бедное животное с жалобными криками скрылось в неизвестном направлении.
Особые приметы:
1.Очень любит бананы и прочие сласти.
2.Терпеть не может таскать брёвна.
3.При виде Бибизяны с Гранатой приходит в бешенство.
 
Последний раз видели пробегавшим недалеко от маленькой горной деревушки, в сторону Арульканской границы,преследуемый бандой местного контрабандиста по кличке Дихлофос.
За поимку этого воистину бесценного экземпляра "ElefantisUnikalis" назначена немыслимо королевская награда Президентом Арульканского Общества Любителей Розовых Слонов
известным Арульканским филантропом г-ном Тейлором!
 
По данным наших информаторов Босс Сан-Монского золотокартеля объявил свою награду за шкуру этого редкого животного.И только конкурентное вмешательство банды Дихлофоса помешало бандитам захватить слона в приграничье.
 
В связи с этим Президентом АОЛРС известным слонолюбом,звероведом и меценатом г-ном Тейлором объявляется открытый контракт для всех желающих, на следующих лиц:
 
(продолжение следует)

Вот прицепился!       slon-2.gif
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #1 от 10.11.2004 в 18:32:56 »

(продолжаем публикацию)
 
kingpin.jpg
 
Диего Педрильо:кличка Босс,он же Шеф,он же Хозяин,он же КингПин.
Глава золотокартеля Сан-Моны.Скрытен,жесток,жаден,маньяк-эротоман,
проживает на своей вилле на юге города.
Привычки:любит коллекционировать шкуры противников,золотые украшения и боксёрские бои.Всегда вооружен и окружен телохранителями.
 
(см.дальше)

Вот прицепился!       kingpin.jpg
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #2 от 10.11.2004 в 18:36:14 »

dihlofos.gif
 
Хуан Садозо:он же Дихлофос,он же (О,О-диэтил-Р-1,2-дихлороэтоксиэтил&дитиометиленкаптан) - самый международный контрабандист. Любит все розовое, особенно свои панталоны и чужих слонов. Страдает врождённой слономанией. Физически развит, интеллект – разносторонне-злобный и коварный.
Привычки:любит бить своего слугу,за утренним чаем.

Вот прицепился!       dihlofos.gif
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #3 от 10.11.2004 в 18:39:26 »

kurm_CHA_sh.gif
 
Курмыш.
Соучастник Дихлофоса: Курмыш, он же Уличённый Сыроман,он же Оральный Блажилов. Редкая скотина, за что и внесен в Красную Книгу Траконы.
Привычки:если не может никому сделать гадость то впадает в кататонию.

Вот прицепился!       kurm_CHA_sh.gif
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #4 от 10.11.2004 в 18:41:57 »

dibilov.gif
 
Дибилов
Охранник Дибилов – бывший сотрудник вневедомственной охраны вивария в Сардене (Тракона), неоднократно подозревался в коррупции,пьянстве на рабочем месте,и использовании слона для переноски брёвен на своём дачном участке под предлогом физической зарядки.
Оправдан на процессе по умственной несостоятельности.Исчез из Сардены в период гражданских боёв за город.
Привычки:без пива ведёт себя неадекватно.

Вот прицепился!       dibilov.gif
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #5 от 10.11.2004 в 18:44:55 »

Всем указавшим местонахождение самого Розового Слона,а так же данных в описании лиц, будет пожалован Арульканский Орден Розового Слона,с позументами,аксельбантами,и прочим,а потрудившимся доставить Слона живым и невредимым, а головы негодяев мёртвыми и бесполезными, на виллу г-на Тейлора,гарантирован ПРИЗ! Полностью оплаченная путёвка на о.Халиф!В лучший из отелей-сам "Розовый Слон"!Апартаменты самого Президента!На знаменитейшей на весь мир Брильянтовой Дюне!
Даже королева Дейдранна не могла удостоится такой роскоши!
Хотя по слухам из дворца была бы не против.
 
Всю срану лихорадит!Читайте нашу газету,только у нас самая свежая и эксклюзивная информация!
 
Все Жители Арулько!Не упустите свой шанс!Держите глаза нараспашку и ушки на макушке!ПО РОЗОВОМУ НЕ СТРЕЛЯТЬ!!!!Знаем мы вашу привычку:сначала стрельнем,потом поглядим...
 
 
\Потом пойдёт 1й блок новостей.\
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #6 от 10.11.2004 в 18:46:54 »

Только что поступило от наших репортёров:
 
Для любителей дикой охоты известный Балимский аптекарь Говард открыл распродажу по заниженым ценам усыпляющих дротиков,оптовым покупателям скидки!У его соседей Сэма и Франца цены на камуфляж и приборы ночного виденья выросли вдвое!
 
Известный всем жителям Арулько траппер- бывший наёмник Микки,скупающий шкуры диких кошек,будучи напившись пьян-в-дупель,в баре Камбрии,публично поклялся умереть от цирроза печени,но добыть зверюгу!
 
В подвальчике Тони-оружейника в Сан-Моне скидки на оружие и экспансивные боеприпасы!
 
От двора королевы никаких комментариев.
Сам виновник ажиотажа пока никем не обнаружен.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #7 от 10.11.2004 в 18:55:24 »

\2й блок\
Горячие новости!
 
Знаменитый Отец Уокер - настоятель церкви Св.Кастанеды в Драссене благословляет в своей воскресной проповеди всех взявшихся за богоугодное дело спасения слоника!
 
Свидетели наблюдали как два скандально известных диггера,Болтун и Крысс,шастали вооружённые арбалетами в северных районах!
 
Мадам Лейла открывает в своём борделе,для любителей сильных ощущений новый вид услуги-"Моника поиграет с вами в слоника"!
 
В Омерте активизировались повстанцы.Сумели даже отвоевать западный сектор у патрулей королевы.  
 
Королевский двор по прежнему молчит.
Охота набирает обороты--где же ты розовый прячешься?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #8 от 10.11.2004 в 18:58:35 »

\3й блок\
 
Только что по телефону передали:
 
Инструктор национальной гвардии Конрад Джилет открыл дополнительный набор на курсы снайперов!Обучение проводится в центре набора рекрутов правительственных войск в Альме.
 
Новый бармен Грама в приватной беседе не рекомендовал использовать при поимке слона нервнопаралитические и горчичные газы,туманно намекая на печальный опыт своей молодости.
 
От лидера местных повстанцев Мигеля Сордоны,в редакцию газеты подкинули послание в котором он выражая крайнюю степень заинтересованности в сотрудничестве с г-ном Тейлором,обещал всяческое содействие гарильерос в поимке как животного так и фигурантов розыска.Чем вызван такой энтузиазм,людей до последне поры почти побеждённых правящим режимом непонятно.Что ими движет?
 
От правящей династии по прежнему ни слова.Слона также нигде не видели.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #9 от 10.11.2004 в 19:01:07 »

\4й блок\
Наисвежайшие новости!
 
Отец Янни - смотритель заповедных развалин древней Читзены,выражает уважение г-ну Тейлору, и предлагает к его услугам для выгула этого замечательгого животного местные целебные пляжи.
 
От рук неизвестных экстремистов погиб на просёлочной дороге известный на всю страну бродяга Гамос.Его фургончик мороженщика имел светлорозовые полосы, что,вероятно его и погубило.Пока нет информации о том кто ответственен за этот беспредел.
 
Случайным свидетелем возле виллы Босса в Сан-Моне был замечен Дэрил Хикс,которого выталкивали телохранители хозяина,вслед ему были слышны разъярённые вопли самого КингПина: "Вам извращенцам уже коров мало,вам слонов подавай!"
Босс как всегда не пустил нашего репортёра даже на порог.
 
В окресностях Драссена якобы видели каких-то вооружённых и отменно экипированых людей,явно не королевы,и не повстанцев.Неизвестные охотники?
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #10 от 10.11.2004 в 19:02:27 »

\5й блок\
 
Только что с телеграфа:
 
Знаменитый своей щепетильностью торговец Девин, в баре Камбрии,будучи изрядно пьян,публично заявил что приедет в Грам и лично докажет тамошнему бармену КАЧЕСТВО его товара!Против его товара никакой слон не устоит! Братья Сантосы опасаются за судьбу Мэнни!
 
После трагедии с Гамосом,хозяин Балимского автосервиса Дейв срочно начал перекрашивать в камуфляжный цвет свою гордость - розовый лимузин "Эльдорадо".Он заявил что надо быть самоубийцей чтобы разъезжать в машине такого цвета по дорогам после всего произошедшего.
 
Известный своим диким нравом,дебошир Кевин Камерон по кличке "Бешеный" сын старьевщика Джейка,был замечен возле свалки папаши, в драке с королевским дорожным патрулем,при этом он бешено ревел:"Какой там слон,волки позорные-вы мне ещё за козла не ответили!".Это первые признаки интереса правящей королевы к последним событиям.
Двор от комментариев отказался.
 
Аэропорт Драссена молниеносно захвачен отрядом наёмников присланым как они утверждают "Энрико Чивалдори"!Ещё один самозванец пытается лезть в нашу политику!
 
Слоняра!Мы все переживаем за тебя!
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #11 от 10.11.2004 в 19:06:15 »

\6й блок\
 
Свежая информация!
 
Смотритель Балимского королевского музея,Элдин после вечерней кружки пива,заявил нашему корреспонденту,что чучело Розового Слона с Кубком Удачи в хоботе,будет изумительно смотреться в его музее.
Секретарь королевы - Эллиот от комментариев воздержался.
 
Владелец магазина скобяных изделий Камбрии,Кейт сообщил, что в последнее время в округе активизировали свою деятельность скандальная семейка Хиксов.По его мнению - Слонику от Хиксов ничего хорошего ждать не следует,ни днём ,ни паче ночью.На ранчо Хиксов ни один из наших репортёров поехать не рискнул.
 
Лаборант королевской зоостанции в Орте,Вальтер сообщил нашему корреспонденту,что его лаборатория получила королевский приказ подготовить один из вольеров для принятия крупного животного.
Подробностей до него не довели,но он подозревает что тут есть розовый след!
При попытке получить комментарий от секретаря Эллиота,наш репортёр был подвергнут допросу 3й степени личным телохранителем королевы Джо,на предмет выяснения каким способом наш корреспондент проник на территорию объекта.
Королевский двор проявляет всё большую активность!
 
Драссен полностью под контролем наёмников.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #12 от 10.11.2004 в 19:08:13 »

\7й блок\
 
Наш специальный корреспондент сообщает из Сан-Моны:
 
Владелец местного татту-салона Кайл,в беседе с нашим корреспондентом поделился своими мечтами татуировать ягодицы слоника...(подробности в специальной статье вечернего выпуска)
 
Менеджер частного боксёрского клуба принадлежащего сами знаете кому,опроверг предположения прессы,о своём участии в охоте на слона,хотя непрочь использовать по возможности зверя (отличающегося,как известно весьма добрым нравом)в качестве груши-тренажёра для своих воспитанников.
Простые жители городка возмущены!
 
Френк - бармен\вышибала местного бара цинично и откровенно заявил,что его холодильники давно готовы к приёму тонны слоновьего мяса!
 
В секс-шопе Ганса опять был скандал между самим Гансом и печально известной представительницей секс.меньшинств Брендой.Темой для скандала послужил крайне низкий ассортимент видеокассет по зоофилии,как в целом так, и в частности в слоновьей тематике.
 
Наёмный диверсионный отряд видали уже на подступах к Альме!Эти ребята зря времени не теряют!
 
Поиски слона пока ни к чему не привели.
 
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #13 от 10.11.2004 в 19:10:27 »

\8й блок\
Наш спец.корреспондент передаёт из Альмы:
 
В связи со злостным неисполнение диггерами Болтуном и Крысом своих прямых обязанностей,а именно:отлов и сжигание личинок рептионов,в шахте Альмы были замечены следы их присутствия.Командир отряда наёмников недавно выбивший королевские войска из города,был в ярости,узнав что теперь вместо дохода от добычи золота в шахте,он получит : "Сплошной геморрой с защитой местного населения!"
Вскоре после этого он признался что получил по Интернету на свой лаптоп письмо какого-то Шиза(!?),с предложением приобрести у него робота специально предназначеного для спелеологических исследований,в экстремальных условиях.Им ведётся переписка,уточняющая ТТХ этого необычного устройства.
 
Бывший королевский инструктор а ныне вольный стрелок Конрад Джилет,со словами :"Дерьмо!Только Я ОДИН знаю как это надо правильно делать!"
расстрелял своего бывшего шефа -генерала Тео, начальника рекрутского центра.
 
По просьбе местных жителей наёмники перебили в окресностях Альмы все прайды диких кошек,получив высокий рейтинг у населения.
Наш горячо любимый всеми слонолюб и зверовед,г-н Тейлор в узком кругу одобрил действия вояк: "Слоник при столкновении с кошками мог пострадать!"
 
О сбежавшем слоне пока никаких новостей.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #14 от 10.11.2004 в 19:27:09 »

\9й блок\
 
Сегодняшние события:
 
Наш репортёр познакомившись в баре Альмы с бывшим сержантом королевской армии Кроттом,узнал подробности о загадочном вертолёте увиденном многими в небе над восточными районами.Оказывается этот вертолёт тоже принадлежит наёмникам!Они ухитрились наткнутся в болотах вокруг Драссена на дезертира королевских ВВС по прозвищу Скайрейдер,о побеге которого наша газета писала 3 недели назад.
По его наводке они быстренько разгромили гарнизон Северо-Восточной ПВО,и теперь пользуясь тем что Юго-Восточная ПВО всё ещё не достроена,имеют воздушный коридор аж почти до Балайма!
 
На наш робкий вопрос: "Не опасается ли г-н Тейлор налёта наёмников на свой роскошный особняк?"
г-н Тейлор вальяжно ответил: "Если они вздумают вести себя в гостях не по джентльменски,то не видать им счастья увидеть мою драгоценную курортную зону,как своих ушей!Уж я позабочусь об этом!"
 
В секс-шопе Ганса наконец то появились хитовые презервативы "Розовый Слон" с ушами, и хоботком.Спешите - количество товара ограничено!
 
На въездной дороге в Балайм был замечен контрабандист Дихлофос со своей бандой,но при попытке задержания королевскими войсками,негодяй проявив невероятную реакцию и скорость,а так же пользуясь природным умением соучастника Курмыша ставить за собой газовые завесы,увы скрылся по направлению к Альме.Эти городские желторубашечники опять прошляпили повышение по службе.
 
(продолжение публикации вырезок из архива нашей газеты переносится на  12.11.04. по политическим причинам).
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #15 от 11.11.2004 в 00:07:41 »

Мировая общественность затаила дыхание, следя за перипетиями ловли розового слона на экранах мониторов и газетных страницах. И когда же продолжение публикации - единственный вопрос, волнующий весь мир со вчерашнего дня? На наш скромный запрос главный редактор новостей г-н Мозгун  ответил : "Как только, то сразу" . Так как возразить на столь исчерпывающее заявление нам было нечем, то осталось только скромно вякнуть:"Ждём-с. С нетерпением-с."
Зарегистрирован

BeerMan
Гость

Ё-мэйл

Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #16 от 11.11.2004 в 07:36:33 »

Интересно, с нетерпением жду продолжения :)
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #17 от 11.11.2004 в 20:01:36 »

2Дядя Боря:
2BeerMan:
Вы, похоже, не понимаете: человек пишет сценарий нового мода...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #18 от 12.11.2004 в 16:56:09 »

Продолжение публикации вырезок из газеты Арулько "Розовая Заря"
 
\10й блок\
 
Вчера, известный Траконский предприниматель, Арманд Риччи,формальный глава концерна “Риччи Майнинг энд Эскплорейшн”,вознамерился посетить виллу г-на Тейлора,чтобы выразить ему протест в связи с,как он заявил прессе "жалкими попытками присвоения чужого имущества в часности Слона Розового Уникального",но при подъезде к вилле увидев заходящий на посадку геликоптер наёмников,предпочёл отложить свой визит на более удобный час.
Нами отправлена на виллу бригада репортёров,подробности будут в утреннем выпуске.
 
В Сан-Моне в подвальчике Тони-оружейника неизвесными лицами была приобретена крупная партия оружия.Сам Тони сказал только: "Бизнес есть бизнес! Ничего личного!" Что обозначали эти слова мы можем только догадываться.
 
Там же спустя несколько часов, наш репортёр был свидетелем как в боксёрском клубе Даррена,сам КингПин получив какое то известие,позеленел,бросил наблюдение за схваткой его любимого боксёра
Кирпича с каким то залётным бойцом \факт сам по себе многозначительный\ и стал принародно лупить своего личного телохранителя Деймона,со словами "Найди мне этих ублюдков!Найди их мне сегодня же!И верни все мои деньги с процентами,или я тебе..."дальше мы не приводим его слова из соображений цензуры.
 
Мадам Лейла выразила беспокойство пропажей одной из своих "девочек",
судя по всему пропала любимая девица Босса - Мария.Незадолго до её исчезновения,под окнами её будуара был замечен незнакомый подросток.Неизвесный маньяк-подглядыватель?Мы не успели к сожалению попасть до закрытия в магазинчик кожи и мехов брата Марии - Энджела для интервью,но в утреннем выпуске непременно всё сообщим.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #19 от 12.11.2004 в 16:57:14 »

\11й блок\
 
 
Утренний выпуск. Сенсационная новость!
Вчера днём группа наёмников привезли г-ну Тейлору первый трофей - голову члена "банды Дихлофоса", главного его клеврета и приспешника Курмыша!Причем командир группы - крепкий мужчина,сурового вида,и с твёрдым русским акцентом - отказался от положенного вознаграждения! Как выяснилось из его рассказа - при ночном осмотре с вертолёта восточных  окресностей Балайм, ими был замечен костёр в глухом и забытом всеми секторе.Высадившись они обнаружили у затухающего огня трагическую картину: два трупа вцепившиеся один другому в глотку!.Негодяй Курмыш был задушен нашим пропавшим диггером Крысом (он с детства  ненавидел крыс-глубокая ему память!), который пал, в свою очередь, от удара дубовой табуретки по голове,Само орудие убийства в испорченом состоянии валялось тут же.Табуретка же эта известна всем контрабандистам южной Траконы - это любимая ЗАДняя табуретка мерзавца Дихлофоса, с которой он ни за что не расстался бы при рядовых обстоятельствах.Рассказав эту сенсационную историю наёмники, сразу после скромного (всего 16 перемен блюд не считая сладкого) вечернего ужина, погрузились на вертолёт  и стартовали в сторону Альмы.
Г-н Тейлор счёл сообщить нашим репортёрам следующее: "Как человеколюб, я огорчён бессмысленной гибелью людей, но как слоновед, я рад что ряды охотников за шкурой бедного животного  уменьшились."
Вот он пример истинного гуманизма и благородства!
Крыссу была пожалована Большая Золотая Медаль - За Защиту Розовых Слонов От Вредных Воздействий 1й степени (посмертно)!
Голова Курмыша (а так же его роскошная коричневая шкура) были переданы таксидермисту для обработки.  
 
В Сан-Моне кипят страсти!С раннего утра почти все боевики картеля, погрузились мелкими группами на всевозможные средства передвижения и разъехались в разных направлениях. Судя по косвенным данным они ищут не слона, а любых лиц замеченых в крупных тратах денег.Первым пострадал конечно Тони-оружейник.Хотя у него с Боссом и есть договорённость о ненападении, тем не менее это не спасло его от вызова к КингПину,где его подробно расспрашивали о событиях прошедшего дня, в часности о его вчерашних покупателях.Подробности уточняются.
 
 
Бригада репортёров с раннего утра дежурила у магазина Энджела, но как ни странно в должное время сам хозяин так и не появился!Никто его в городе не видел с прошлого вечера, и что случилось с ним и его сестрой остаётся только гадать!
 
Боевики из картеля, заметив в местном баре незнакомого мужчину, явно неместного, попытались задержать его и доставить к Боссу, но увидев удостоверение внештатного сотрудника  Интерпола, подкрепленное утверждённой г-м Тейлором лицензией на уничтожение слонопротивных лиц путём усекновения головы оных, осадили назад, и предпочли не связываться.Всё таки Боссу с Интерполом портить отношения явно не хочется! Он начинает терять контроль над ситуацией!
Мы послали репортёра для поисков незнакомца.
 
В боксёрском клубе вывешена афиша! Бой: Бойцы "наёмнков Чивалдоре" против местных мордоворотов!
Наш репортёр в вечернем выпуске обязательно осветит результаты схватки!
 
В Балайме , в аптеке Говарда был замечен сам личный секретарь королевы Эллиот, он покупал свинцовые компрессы и полный набор врача-медика!По словам самого Говарда он имел довольно "Побитый" вид!
Что бы это значило?
После происшествия с нашим репортёром во дворце королевы мы пока воздержимся от посещения её пресс-центра, рёбра и челюсти целее останутся!
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #20 от 12.11.2004 в 17:02:07 »

\12й блок\
 
Вечерние новости.
 
Бармен "БарБосса" Сан-Моны Френк,поделился с нашим репортёром сведениями о личности таинственного Интерполовца, замеченного утром в баре.Его зовут Кармен Данчо, он по его собственным словам: Охотник за Головами! Любезно приглашен Президентом АОЛРС г-ном Тейлором, в качестве гаранта безопасности Слоника (после его нахождения), на просторах нашей страны .Пока же он занимается ,по его выражению- "вольным розыском",неких неизвесных лиц.
Примечательно что ,поиски свои он начал с заведения мадам Лейлы, и проверял последовательно все комнаты.
 
Тот же Френк рассказал, почему  вчера КингПин ушел не досмотрев кулачный бой своего любимца Кирпича.
Его обокрали!Ну не смешно ли? Кто то вычистил его заначку на "чёрный день" , о которой знал лишь очень узкий круг лиц! В картеле назревает раскол...
 
Но и это ещё не всё!
Полоса невезения Босса становится всё шире! Вечером в его клубе на заявленном кулачном поединке 3х лучших бойцов клуба, против них вышел огромный верзила увешаный с ног до головы оружием и боеприпасами. Бросив свою экипировку с лязгом прямо на пол, он в возгласом - "Меня Быком звать" вручил менеджеру клуба Даррену максимальную сумму ставок на все три боя, после чего в ураганном тэмпе прямо таки измордовал всех бойцов Босса, одного за другим, причём любимого Хозяином бойца Кирпича просто убил ударом кастета в челюсть, с мрачным замечанием - "Лежи!Не дёргайся!"
После чего, забрав свой выигрыш, и отматерив Даррена за попытку выспросить происхождение своих ставок, он демонстративно загнал патрон в ствол своего дробовика, и с советом - "Провожать меня не надо..." покинул помещение клуба.Босс был вне себя, долго бил прикладом Даррена по почкам за плохой тренаж бойцов, и велел Деймону передать главе наёмников приглашение посетить его виллу в удобное для НИХ! время.
 
В Камбрии ушел из дома и не вернулся сын поварихи местного госпиталя - фрау Марты.Его зовут Джой.Все кто знает хоть что то о его местонахождении, может рассчитывать на бесплатное обслуживание в госпитале,дядей Джоя,всем известным врачем Винсом.
 
На северо-востоке Камбрии, в направлени фермы Хиксов ночью были слышны звуки перестрелки!
Зная привычки этих извращенцев, мы надеемся что скандальная семейка передралась до смерти в своём знаменитом коровнике ...
 
Ждите утренний выпуск!
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #21 от 12.11.2004 в 17:03:53 »

\13й блок\
 
Сначала о слоновьей теме:
Личный таксидермист г-на Тейлора,украсил каминный зал нашего людоведа отлично отделанной головой Курмыша!Прям как живой выглядел!
Так же он сообщил что шкура мерзавца была передана, вместе с гипсовыми слепками лап слоника, известной в Граме модистке Тине, для изготовления тёплых слоновьих тапочек.Зверолюбство нашего Президента не имеет границ!
 
Хиксы наконец то нарвались на неприятности!Наш корреспондент всё таки рискнул наведаться туда,предварительно переделав с помощью баллончика жидкой керамики, стандартные кевларовые армейские  поножи в усиленные бронетрусы,и вооружившись.Их ферму кто то прямо сравнял с землёй!Всюду следы осколков гранат,сами Дэрил и Даррел вместе с прочими трупами уложены возле коровника,склады вычищены и никаких следов того кто это сделал!Издевательство над животными НИКОМУ! не сойдёт с рук!Спасибо тебе кто-бы-ты-ни-был!Народ Камбрии в восторге!
 
Есть новости из дворца!Королева опубликовала списки заключенных,находящихся в тюрьме Тикса,которые в Праздник Коронования будут торжественно расстреляны на Дворцовой площади столицы.С удивлением мы обнаружили в этих списках достаточно лояльных режиму людей,таких как: наркоман Брием (Шенк) Друз ,механик Динамо (брат нач-ка шахты Альмы),а так же мужа модистки Тины - Гордона.
К родственникам несчастных высланы наши собкоры.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #22 от 12.11.2004 в 17:06:07 »

\14й блок\
 
В магазинчике "Кожи и Меха" Сан-Моны новый хозяин!Мастер-татту Кайл решил сменить профессию! Как он сумел уговорить Энджела,который как известно очень дорожил своей лавкой,никто не знает,сам Кайл не даёт никаких комментариев,пока кто нибудь из бригады репортёров не померяет(под его руководством),его новинку: меховые трусики "мягкая нежность".Пока никто не рискнул...
 
Начальник шахты Альмы Мэтт Дункан узнав о будущем расстреле своего родного брата Грега - впал в запой.Наглухо.Он и так после того как в шахте появились следы рептионов временно отошел от дел,а тут такое горе...
Не вылазит из местного бара Сантоса с утра до вечера.Иногда его видят с молодым наёмником "Игорем" - тот показывает бедняге новые способы утопления горя в самогоне.Печальное зрелище!
 
Старьевщик Джейк - хозяин большой помойки на дороге в столицу,был очень огорчён узнав о будущем расстреле своего внучатого племянника Бриема,он поклялся не допустить этого беспредела,и направил своего дикого сынка в сторону Камбрии.Все кто встретит его на дорогах - будте осторожны!Этот социально опасный тип знаменит пороховой вспыльчивостью!Особенно внимательными надо быть тем, кто курит и носит шляпы - самбреро!
 
Модистка Тина - в большом горе!Но несмотря на это она обещала г-ну Тейлору, что его заказ на меховые слоновьи тапочки будет выполнен в срок.Г-н Тейлор был смущен и растроган,и обещал что её самопожертвование не останется забытым!
Ну не великий ли человек!!??
« Изменён в : 14.11.2004 в 21:03:13 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #23 от 12.11.2004 в 17:08:19 »

\15й блок\
 
В Сан-Моне новые события!Утром к Боссу заявился командир наёмного отряда,имя его мы до сих пор не выяснили, и получил аудиенцию на вилле.О чём шел разговор никто не знает.Пытаемся найти информатора в банде,но пока безуспешно.Босс ещё держит своих людей в узде.
После встречи,тот же командир в местном баре что то обсудил с опухшим после вчерашней ночки у м-м Лейлы интерполовцем,и отбыл в направлении Камбрии.Пытаемся выяснить подробности.
 
На дороге между Альмой и Камбрией люди видели диггера Болтуна!Он был необычно молчалив,и на расспросы отвечал довольно коротким манером: шестиэтажным матом.К его сторожке направлен репортёр.
 
Бандиты Босса ограбили хозяина Балаймского автосервиса Дейва,который днём раньше удачно продал свой старенький внедорожник Хаммер,- тот, после введения королевой ограничений на бензин, стал приносить ему одни убытки.Мужайся Дейв - бандюки получат своё, сколь верёвочке не виться...
 
Наёмный отряд зачистил от королевских войск фермы к северо-западу от Камбрии.Городской гарнизон получил подкрепление из столицы.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #24 от 12.11.2004 в 17:10:25 »

\16й блок\
 
Всю ночь в Камбрии шел бой!Молниеносным ударом с северо-запада,наёмный отряд уничтожил городской гарнизон,и элитный отряд карателей,стоявших на постое по пути в Альму.К утру город был полностью под контролем оппозиции.
Лидер наёмников Мигель,вместе с американской инструкторшей Айрой Смит набирает добровольцев в народное ополчение.От желающих нет отбоя, ведь эти бравые ребята и есть те,кто объяснил Хиксовой семейке что они "не правы - пулять ночью в незнакомых людей из волын,без базаров...".Что бы это не значило,всё равно народ за этих простых парней, очищающих окресности от всякой швали.
Наибольший восторг высказывал хозяин скобяной лавки Кейт.Он всегда не любил Хиксов за притеснения,рэкет,и аморальное поведение.
 
Местный механик-меломан Перко,тоже доволен.У него появилась работа,крупный заказ на ремонт и починку оружия и экипировки наёмников.Эти ребята платят наличными!И сразу!
 
Начальник шахты Кайл набирает шахтёров для добычи руды в пользу отряда.Королева наверняка будет в ярости!
За комментариями в королевский пресс-центр,пока обращатся рискованно.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #25 от 12.11.2004 в 17:11:54 »

\17й блок\
 
С утра в Камбрии праздник!Довольны все!
Вот только краткий обзор новостей нашего местного корреспондента:
 
Фрау Марте наёмники вернули сына Джоя,видать нашли парня где то.
Постараемся позже опубликовать подробности о трогательной встрече.
 
Доктор Винс в благодарность за спасение племянника вступил в отряд полевым хирургом!Договор об интервью проводится.
 
Перко за ремонт огрёб кучу денег, и заказал через лаптоп командира отряда,доставку коллекции дисков Элвиса Пресли.Он всегда был непрактичен.
 
Шахта вышла на полную мощность выработки руды.
 
Только появление в городе скандалиста Кевина "Бешеного"
Камерона слегка омрачило празднование горожан,- этот психопат, с воплями "Я по пути всех жуков сожрал!И много!" как засел за стол в местном баре,так до ночи там и проторчал наливаясь самогонкой в обществе бойцов наёмного отряда, Кардана и Игоря, изредка задирая окружающих.Эту компанию завсегдатаи благоразумно обходили стороной.
Только шкуродёр Микки пострадал!Он как и обещал ранее честно выхаживал цирроз перед отправкой на поиски слоника,и по своей привычке захотел пасть на хвост компании,в расчете на дармовщинку.
Он не подумал.В течение верных 40 минут ему был популярно растолкован 7й закон Ньютона: "Лица падающие на хвосты - обрубаются АВТОМАТИЧЕСКИ!"После чего бессознательное тело бедолаги было вынесено Сантосом на помойку за баром.
Так что ВСЕ атрибуты и обычаи наших городских стихийных праздников были соблюдены досконально,что говорит о отличной этнографической подготовке мужественного командира отряда!
Г-н Тейлор в беседе за чашечкой кофе,упомянул что это он просветил в своё время Командира о местных нравах,за памятным совместным ужином.
Архимудрейший, прямо провидческий поступок!
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #26 от 12.11.2004 в 17:13:17 »

\18й блок\
 
С утра в Камбрии тихо.Наёмники забрав из ремонта экипировку,и прихватив "Бешеного" большей частью подались на юг.Оставив в разных районах города повстанческого лидера Мигеля,со своей пассией Айрой,якобы для тренажа ополчения,(чего их тренить?Там и так все были уже синие после вчерашнего),а Кардана с Микки похмелятся в баре.
До вечера всё было тихо,лишь вечером всех разбудил грохот винтов вертолёта который сел возле госпиталя,и Скайрейдер затоварился у сестрички Дженни медицинским спиртом.Потом улетел на юг.
 
За неимением сведений о пропавшем слонике пока публикуем сводку происшествий за прошедшие дни:
 
Девин Всё-Взорву-Один-Останусь таки добрался до бармена в Граме как и обещал!Он заявился туда под вечер,нагруженый распухшей сумкой для гольфа, молча вытолкал бедолагу Мэнни из бара,и запер дверь изнутри.Что конкретно там у него с новым барменом происходило - никто из оставшихся внутри посетителей уже не расскажет.Известно только что половина из взвода элитных гвардейцев королевы,которые сидели в углу бара ТОЧНО были экипированы противогазами,но к сожалению это их не спасло.Когда под утро через выбитые стёкла помещение хоть немного проветрилось,заглянувший туда первым наш соб.кор. увидел удивительную картину: сам Девин живой и почти невредимый играл с новым барменом в Данубскую Рулетку!Кто не знает её правил объясню: разместив на своих поясах брикеты НМХ игроки садятся -ОДНОВРЕМЕННО!- на нажимные противопехотные мины, в паре метров друг от друга и начинают терпеливо ждать,кого первым потянет в туалет.Мина ведь срабатывает при ОТЖИМЕ кнопки.Теперь бар Мэнни будет без посетителей, боюсь, на долго,потому как противники настроены на победу любой ценой!
 
Вчера вечером посетители "БарБосса" в Сан-Моне были шокированы (уж на что отмороженые ребятки!)такой сценкой.Возле бара остановился потрёпаный Хаммер, из него вылез здоровяк с мешком в руках,вошел в бар и вывалил перед сидевшим там интерполовцем Карменом чью то отрубленную голову!Потом так же спокойно сунул в карман толстый пресс баксов, и оглядев нехорошим взглядом помещение - вышел.Никто из отморозков не рискнул пойти в догонку!А Кармен то этот не врал похоже!
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #27 от 12.11.2004 в 17:14:56 »

\19й блок\
 
Если не считать того что прошедшим днём наёмники взорвали центральный пункт управления Королевской ПВО,ничего экстренного (в особенности о пропавшем слоне) нет.
Так по мелочам:
 
"Рогатый" Брюстер - муж начальницы тюрьмы Тикса Кристин,просил жену эвакуировать "своих" многочисленных детишек куда нибудь подальше.Он в чём то прав, по соседству ПВО уже в руках оппозиции,и надеятся на то что Тикса не будет взята глупо.Кристин же уверяет что стены её тюрьмы неприступны,и что живыми отсюда она никого не выпустит.Как была стервой...
А ведь г-н Тейлор предлагал ей в своё время,как самой многодетной Матери-Героине Арулько,освоить более мирную профессию:отпугивание акул от его Брильянтовой Дюны,на Халифе.Высокомерно отказалась!
Глупо...
 
Упавший в пьяную яму Мэтт  Дункан-шахтер похоже всё таки поймал "белочку" за хвост.Вчера ночью ему было,по его словам, видение!: Как "огромный розовый дирижабель" вплыл из горловины брошеной шахты,и обдав его потоком тёплого воздуха,исчез на запад от города.Мдааа.Учитывая его состояние, а так же то что ночью была первая вылазка рептионов на город,и первым тревогу поднял сам Дункан,можно понять каково ему приходится.Доктор Стивен предложил положить его для терапии в свой госпиталь,но Дункан после укуса рептиона за зад теперь не может сидеть у стойки бара часами,и его дела должны наладится.
Что касается вылазки рептионов, то её легко отбили совместными усилиями наёмников и местной милиции.Дело то привычное для жителей,ведь пока не появились диггеры,как то управлялись.
 
Командир наёмников сообщил что скоро будет доставлен специальный робот-терминатор жуков.Мол почти всё нужное для его экипировки отправлено изобретателю.Ждём.
 
Королевский пресс-центр опубликовал заявление, о том что:
1.Рептионы есть символ Арулько.
2.Рептионы - любимые животные Правящей Королевы,(после кошек-убийц).
3.Все посягнувшие на здоровье Рептионов и их личинок,которые тоже находятся под патронажем Королевы,будут считаться изменниками родины со всеми вытекающими...
 
Г-н Тейлор высказал своё отношение к рептионовой проблеме:
Цитата: -Ну как можно равнять этих скользких,буро-зелёных,вонючих,и злобных тварей,с Гладким,Розовым,Добрым и Нежным Слоником!!!??? Фи.
 
Ни убавить не прибавить!
 
Правящий режим начинает нервничать!
 
Уфф.Продолжение публикации выйдет наверно после выходных.Если можно не постите много, чтобы больших разрывов текста избежать.
« Изменён в : 14.11.2004 в 21:05:22 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #28 от 16.11.2004 в 19:47:51 »

\20й блок\
 
Немного о международных событиях:
 
В соседней Траконе продолжаются бои партизан в разных районах страны,
новый глава военной хунты Командор Моррис собирается, как он публично заявил:"Пользуясь удобным случаем провести испытания новейшей системы наведения крылатых ракет класса <земля-земля>,в условиях реальных военных действий.Нам нужно опробировать один новаторский компонент."!Это означает что этот псих собирается долбить свою же землю ракетами!И чихал он на мировое общественное мнение!Простые Траконцы покидают крупные города!В Эль-Тропикано туристы платят бешеные деньги за билет на самолёт!Местные повстанцы роют траншеи, ждут ракетных атак,а наёмники передислоцируются в Варрез,ближайший к цепи Альмарильских гор, населённый пункт.База Командора Морриса надёжно укрыта в неприступных горах,и чего хотят эти безумцы не знает никто.
 
 
На о.Халиф прошел очередной всенародный референдум по выборам Президента Объединённых Партий Защиты Животных.И как всегда из 18 претендентов, победил абсолютным большинством голосов (657 251 против 17 при одном воздержавшемся),кандидат от партии Охраны и Защиты Розовых Слонов От Вредных Поползновений,некий г-н Тейлор,да,да!,ДА!ИМЕННО!Наш горячо любимый и нежно уважаемый всеми простыми Арульканцами альтруист,филантроп,меценат,зверолюб,и людовед,временно (но все надеются что надолго)приехавший к нам в страну,с целью просвещения и приобщения людей к любви к животным.Ещё один повод для всенародных гуляний!
По этому поводу Вдовствующая Королева прислала на виллу г-на Тейлора поздравительное письмо,где выражала огорчение необходимостью отъезда г-на Тейлора из Арулько,для принятия присяги в новом качестве.На что наш душка отослал ответ в котором говорится,что причин для грусти нет, при наличии на его вилле самых современных средств телекоммуникации, управление на новой должности он может вести с лёгкостью прям - необыкновенной. Ответный рескрипт не пришел.
Зато дворцовый садовник рассказал нашему репортёру,что из тронного зала доносились странные шлепки, и он видел как секретарь королевы вышел из дверей зала зажав нос окровавленым платком!Мы не рискуем озвучить сдесь наши выводы.
 
В последнем выпуске международного журнал "Зверьё!" наша страна заняла почётное 5 место после: России,Данубии,Мвабанги,и Траконы по количеству зверств на душу населения.Учитывая сравнительные цифры о количестве дееспособных жителей - совсем неплохо!Есть чем гордится!
Королева приписывает эту заслугу своему мудрому правлению.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #29 от 16.11.2004 в 19:50:03 »

\21й блок\.
 
Кажется появились новости о слонике!
Переброшенный на ЦПВО Мигель,со своей американской подружкой,при обучении милиции боям в ночных условиях,заметили что-то большое и розовое,в паре миль к северу от ПВО.Но "за неимением времени" они проигнорировали столь многообещающий след!Что то Сордона становится беспечным!Тихая жизнь расслабляет!Предпочесть ночные забавы с Айрой ,возможности поймать нашего несчастного беглеца,мог только оторвавшийся от нужд народа человек!
 
А теперь коротко о жизни страны:
 
Тикса пала за одну ночь.Подробности в завтрашнем выпуске.
 
Взят Балайм.Репортаж с места будет готов позже.
 
Ночью со стороны Траконы в воздушное пространство Арулько вторгся НЛО!Двигаясь на сверхмалой высоте он с высокой скоростью пересёк почти всю страну и упал где то на юго-востоке,в окресностях виллы нашего горячо любимого г-на Тейлора.Тотчас же силами службы безопасности нашего Президента были организованы поиски места падения.Мы постараемся держать читателя в курсе.
 
Наш корреспондент добрался до сторожки диггера Болтуна!Поскольку процесс получения сведений от этого весьма разговорчивого гробокопателя,дело долгое,то подробности будут в лучшем случае - завтра.
 
Фрау Марта не стала делится с нашим репортёрам историей её встречи со своим блудным сыном.Сказала только что она просто счастлива,и продолжила вымачивать в рассоле кожаный ремень.Наверное экспериментирует со скудным ассортиментом госпитальной кухни.Замечательная женщина!
 
Доктора Винса мы к сожалению не застали в госпитале.Он теперь - наёмник,и где мы сможем застать его вновь,покажет время.
 
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #30 от 16.11.2004 в 19:51:38 »

\22й блок\
 
Наш корреспондент побывал в штабе наёмников в Камбрии, и взял у Командира интервью: поразительные подробности открыл нам этот скромный труженик полей сражений.Вот его история.
"Я не буду называть своего имени - незачем вам его знать,но пожалуй расскажу,как и зачем я появился в вашей замечательной стране.
За свою жизнь я сменил кучу профессий.После службы в армии,пробовал учится в разных местах,подрабатывал в тире уборщиком,вышибалой в баре,одно время ездил с труппой акробатов бродячего цирка,потом осел в Праге,устроился в пивной бар - барменом,и вроде начал жить спокойной жизнью,но тут меня нашел один ненормальный клиент.Сначала я и разговаривать с ним не хотел, но этот придурок вывалил на стойку целый чемодан бабок,и невольно пришлось прикрыть бар (пока кто нибудь из местных братков не заглянул)и послушать его историю.Оказалось что этот тип,(Энрико Чивалдори его звать),раньше был президентом одной маленькой банановой страны,но потом сдуру женился на жуткой стерве,и вся его жизнь полетела кувырком.Я тогда не знал что из себя представляет Арулько,ну и попросил подробнее объяснить - чего он от меня то хочет.Он долго и нудно рассказывал о своей несчастной любви,к своей жёнушке-стервозе, о том как та его чуть не ухайдакала,на 2 метра в землю,как он скрывался и страдал, бла,бла,бла,наконец я не выдержал: Короче Склифасовский!Или не темни,или проваливай!
Ну тут этот слизняк перестал тянуть кота за эээ,короче начал он колоться,зачем я ему вдруг занадобился.Ему надо чтобы я помог ему вернуть власть!Ну я,понятно послал его подальше,сразу же,явно ведь псих!Но он попросил хотя бы дослушать его до конца,и сам он до того нудный был,что я решил - быстрее выйдет дослушать,а то не отвяжется до гробовой доски.
Дааа,план его,я вам скажу был весьма коварен.И в выдумке этому слизняку не откажешь.Первый этап плана определял:напомнить народу о его существовании и якобы,о неусыпном стремлении вернуться к правлению на демократических основах.Заставить Сордону оторвать зад от койки в подвалах Омерты, и хоть как то повысить свою активность,(хе-хе не половую понятно).
Второй этап плана был основан на найме пары-тройки профессиональных наёмников,и под их руководством,и инструктажем,заставить Мигеля,и его сподвижников,хотя бы попытаться захватить ближайшие к месту высадки города.Денег этот скряга дал немного,но в общем могло и сработать.
Ну а потом,как повезёт...Если Сордона сможет заставить своих людишек воевать, то помогая и направляя его,можно и попробовать до шахт добраться.Сможет - хорошо,не сможет - ну так Чивалдори нифига не потеряет. Главное денежки от шахт ему на счёт в Швейцарию переводить сразу по поступлению, за что он мне обещал долю отстегнуть.Типа так просто, за ради меня никто в шахты не полезет (дураков нету),а за его с Мигелем авторитетом (ну как же! символ борьбы типа) глядишь и прокатит.Я тогда ведь не знал что тут у вас к чему.Силушкой бог не обидел, стрелял неплохо, да и вообще в армии в ДШБ всякому обучился, ну, думаю что мне тут в Праге быков местных разуму учить, или пиво жрать остаток жизни? Ну и поехал.
Этот говнюк ещё мне намекнул, что если дела совсем удачно пойдут, так чтоб я Мигеля придержал, к столице не подпускал, тот до баб слабоват, хоть лидер из него и неплохой, но политик он никакой, только дров наломает.Ему бы текилы в глотку, речи на броневике толкать да с девками самбу ,короче он агитатор а не администратор.Ежели его сдуру народ на правление двинет, то этого надо избежать! Тут Чивалдори сам  и прилетит в белом  фраке...
Ну Мигель на самом деле такой и есть.Его в глубинку на агитацию, самое оно...А Чивалдори вашего, уж простите меня, я послал...У вас тут дети голодают, а я как последний подонок деньги ему отсылать? Я же его звал, приехать когда Камбрию взяли, пол страны почитай под контролем, северо-запад я отрезал патрулям,вот вот зачищу,там только местные гарнизоны, гвардию мы туда на укреп не пустим, слово даю, перехватим на авто полюбому, короче можно ведь было и явится к любимому народу, ну так что?Струсил сукин сын! Не нужен тут такой президент, неее...Все деньги за вычетом закупки экипировки, лежат на отдельном счету, я за каждую копейку отчитатся могу, у меня на лаптопе учет работает, дебет-кредит подбивает, так что я не жулик какой.Как будет достойный кандидат, сразу сдам финансы, только надо допреж страну очистить от Дранькиных прихвостней, да выборы обеспечить нормальные.
Вот к примеру ежели г-на Тейлора бы подвигнуть на баллотирование...Вот где величие то! Этот в нищете не даст пропасть, с такими то природными ресурсами! Корпорацию Майнинга я отсюда вышибу к чертям, Риччи из Балайма утёк в столицу, ну да земля круглая, ещё встретимся!
Да вот пока г-н Тейлор своего слона не найдёт, лучше к нему с такими разговорами не соваться.Не ест бедный, и не спит, всё за слоника переживает!Ни о чём больше и слушать не хочет, вот ведь зверолюб какой!
Поймать бы этого слона быстрее что ли...Даст бог встретим где.  
 
Вот такие поразительные подробности высказал в интервью этот скромный человек!
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #31 от 16.11.2004 в 19:52:42 »

\23й блок\
 
Репортаж из Тиксы:
Тюрьма была взята наёмниками ночью,и довольно тихо.Как рассказал нашему корреспонденту бывший муж начальницы а ныне вдовец Брюстер,вечером к нему в домик проник один из местных повстанцев - Мануэль,и под угрозой насилия!(что то он тут темнит),забрал ключ от кабинета жены в тюрьме.После этого,кто то проник в кабинет, пристрелил Кристин, и без предупреждающего сигнала врубил газовый затвор,предназначеный для усмирения зеков при бунте.
Охрана заторчав от нервно-паралитика впала в ступор.Дальше - просто.Так "неприступная" Тикса и досталась победителям.Правда им пришлось повозится с остатками гарнизона в подвале, но при наличии всех ключей от дверей, это было не так уж и сложно.Погрузив спасенных людей в вертолёт,наёмники двинули к Балайму.
Даа зря Кристин отказывалась на Халифе поработать, была бы жива.
 
В Балайме случилось одно печальное событие:
После захвата города повстанцами, в суматохе из музея был украден Золотой Кубок Удачи Арулько!Смотритель Элдин вне себя от гнева,но он никого не видел,перед закрытием музея был только один посетитель - здоровый жирный заросший бородой верзила,в розовых панталонах,и бейсболке.Проводив его за порог,Элдин запер музей и как обычно пошел в бар пропустить кружечку пивка. Королева и так урезала ему рабочий день с 7 утра до 10 вечера,чтобы зарплаты поменьше платить, вот чем всё и обернулось!
Зато торговцы магазинов прямо процветают!Наёмники закупили большую партию снаряжения, и оружейных аксессуаров.
 
Начальник шахты Альмы Мэтт теперь в новой пьяной яме!На этот раз от радости.Его брат живым вырвался из лап смерти!В Альме праздник!
 
Хозяин свалки Джейк, в благодарность за спасение его племянника,обеспечил наёмников топливом до самой Медуны!У него была спрятана цистерна бензина, на чёрный день, но по такому случаю, Джейк решил не жадничать!
 
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #32 от 16.11.2004 в 19:53:36 »

\24й блок\
 
Сенсационная новость об Слоне!
Диггер Болтун рассказал нашему корреспонденту:
Начав поиски со своим корешем Крысом, они напали на след слоника в предгорьях.Преследование провело их через всю страну, на юго-восток от Балайма, где они и настигли свою жертву, усыпив слоника транквилизатором,они приготовили его к транспортировке,решив утром поискать на окрестных фермах какое нибудь транспортное средство, но тут им помешала банда Дихлофоса!Вероломно напав ночью на их бивак, банда пыталась взять их в плен, но Крысс увидав Курмыша не смог перебороть своей крысофобии,и вцепился ему в глотку.Пока Дихлофос пытался заставить Крыса разжать пальцы,мутузя того своей табуреткой по башке, Болтун воспользовался суматохой и сбежал.
Ещё он рассказал, что в руках у контрабандиста он видел суперсовременное оружие: Липкий Швондер - Пулемёт стреляющий липкими воздушными шарами,обладающими немалой подъёмной силой!С помощью такой пушки можно спокойно транспортировать немалый груз, без особых усилий!Болтун попытался под утро вернутся к месту стоянки, но был напуган шумом винтов вертолёта Королевских ВВС подлетавшего к месту трагедии, и предпочёл скрыться.
Больше, по его словам, он в леса ни ногой, безопаснее Рептионов гонять по пещерам, хватит ему приключений.Вот только за кореша бы отомстить,Дихлофосу проклятому.
Г-н Тейлор как настоящий гуманист обещал предоставить Болтуну такую возможность.
 
Начальник СБ г-на Тейлора сообщил нам что его людьми найдено место падения НЛО пролетавшего намедни над страной.Пока он не может рассказать подробности, но находки его столь сенсационны, что он просит прислать бригаду новостей к вилле к завтрашнему утру.Разумеется мы тот час же отправили людей.
На этом сообщении мы заканчиваем наш выпуск.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #33 от 16.11.2004 в 19:54:39 »

\25й блок\
 
Необычайные известия!Найдены остатки НЛО!
 
Как мы и сообщали раньше,наши репортёры прибыли на пресс-конференцию о находке НЛО.Пресс секретарь научного отдела г-на Тейлора, г-н Земис сообщил нам жуткие подробности этого происшествия.Оказалось что это НЛО не что иное как остатки крылатой ракеты типа (земля-земля) Траконского производства!Но не это главное: система наведения этого упавшего снаряда содержала биологические элементы! Попросту там к электронике была подключена чья то голова как компьютер!Все ученые в шоке!Г-н Тейлор направил Командору Моррису ультиматум: если тот не прекратит производство подобной "новаторской компоненты" то г-н Тейлор как душелюб, и людовед, не видит иного выхода,как оказать финансовую и иную помощь повстанческому движению Траконы.
Голова была отдана на экспертизу, с целью установки личности владельца.
 
Королевский пресс-центр,опубликовал заявление:
1.Королева одобряет научные исследования командора в этом направлении.
2.Королева предлагает командору сотрудничество в данной области исследований,опираясь на разработки её биолабораторий.
3.В целях испытаний нового оружия королева разрешает командору опробовать ракеты на квадрате, где расположена тюрьма Тикса,для попутного решения ряда задач:уничтожение наёмников в квадрате, устрашение сбежавших узников, и лишение повстанцев возможности использовать тюрьму как плацдарм для подготовки налёта на столицу.
 
Мы нарочно не даём никаких комментариев.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #34 от 16.11.2004 в 19:56:09 »

\26й блок\
 
Новости из научного отдела г-на Тейлора!Невероятное совпадение!
 
Как сообщили нам из научного отдела виллы "Розовый Слон",голова найденная среди обломков ракеты, принадлежит третьему фигуранту розыска, подонку Дибилову! От судьбы не уйдёшь поганец! Все дороги ведут к возмездию! Отреставрированая голова заняла своё место в каминном зале виллы.
Г-н Тейлор с грустью в голосе прокомментировал: "Мудрая китайская поговорка гласит - если долго сидеть на берегу реки, дождёшся проплывающий мимо труп твоего врага.Так и выходит!"
 
На Тиксу обрушился ракетный удар!Командор Моррис не внял предупреждению нашего г-на Тейлора и нагло принял предложение королевы!Г-н Тейлор несмотря на своё душелюбие, дал задание своим людям найти контакты с подпольем в Траконе.Командору скоро станет не до смеха!
 
В Альме готовится операция по очистке шахт от Рептионов.Для этого наёмники привезли робота необычной конструкции, вооруженного тяжёлым пулемётом со специально увеличенной патронной коробкой.Так же за высокую оплату, приглашен диггер Болтун, как знаток всех закоулков шахт, и повадок рептионов.Мы выслали бригаду новостей на место, репортаж будет завтра.
 
В Сан-Моне на вилле Босса какой то сход.Приехала шестёрка крепких ребят в чёрных очках, все с кейсами.Подробности выясняются.
 
В Граме взлетел на воздух бар Сантосов.Неподалёку был найден младший из Сантосов - Мэнни.Сам Мэнни не пострадал, от него могли только добится непонятной фразы:"А чего они мне пол помыть не давали?"
Жалко Девина, хоть и склочник,но где теперь на рыбалку затовариваться взрывчаткой?
 
Королева отправила в Тракону Арманда Риччи с женой, для налаживания связи с путчистами.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #35 от 16.11.2004 в 19:57:22 »

\27й блок\
 
Северо-Западная ПВО в руках повстанцев!
Действуя по своему обыкновению, под покровом ночи, наёмники взяли ПВО возле Читзены!Теперь их вертолёт может летать над страной почти безпрепятственно! Мэры Грама и Читзены гадают: Куда будет нанесён следующий удар?
 
Утром началась зачистка шахты Альмы от жуков.Население собралось у входа в шахту, но туда никого не пускают местные милиционеры, во избежание несчастных случаев.Наша бригада наготове, и репортаж будет опубликован незамедлительно.
 
Сходняк у Босса закончился разъездом посетителей по разным направлениям,подробностей пока нет.
 
Хаммер наёмников видели на северо-западе от Читзены, возле виллы Ча, затворника проживающего недалеко от города.Обычно он целыми днями играет в гольф, отказываясь общатся с приезжими.Ждём новостей.
 
Брюстер "Рогоносец" со своей многочисленной семьёй прибыл в Балайм.
Поселившись в местном отеле, он затребовал к себе прессу, чтобы сделать заявление.Он заявил что не простит Королеве преступного сговора с Траконским Людоедом, из за которого он потерял свой дом и чуть не погиб вместе с детьми сам.
Г-н Тейлор выделил из своего фонда средства на поддержание бедных детишек, а самому Брюстеру предложил должность тренера его футбольной команды "Розовые Слоны", с проживанием на о.Халиф, на что Брюстер с радостью согласилия!Весб Балайм просто рыдает от умиления.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #36 от 16.11.2004 в 19:58:37 »

\28й блок\
 
Несколько трагических новостей:
В Камбрии посередь бела дня был застрелен Мигель Сордона!Киллер напавший на него в баре был уничтожен ополченцами.К сожалению он избежал допроса, и мы не знаем, кто виноват в гибели народного лидера,но врагов у него было немало.Возможно кто нибудь возьмёт на себя ответственность за этот теракт.Айра Смит в трауре, наша газета соболезнует личному горю бедной женщины!
Г-н Тейлор обещал не оставить в её беде.Слава нашему филантропу!
 
Уже сутки продолжается очистка шахт от жуков в Альме! От ушедших под землю наёмниках, Болтуне и их роботе пока нет никаких известий!Милиция опасается спускаться в шахту, не имея нужного снаряжения.
Контрольный срок истекает вечером, так что ждём с нетерпением результатов рейда.
 
 
Читзена захвачена повстанцами!
 Средь бела дня, подавив сопротивление местного гарнизона, наёмниками была захвачена Читзена!Среди живописных развалин местных храмов развернулась ожесточённая перестрелка!Взяты почта,телеграф,телефон, и главное - шахта!
Королеве осталась единственная золотоносная шахта, её финансы начинают петь романсы!
Из Медуны в Грам брошены элитные части спецназа, для защиты последнего источника доходов двора.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #37 от 16.11.2004 в 19:59:31 »

\29й блок\
 
Масса новостей.
Главная новость - о пропавшем слоне.В шахте Альмы, во время проведения спецоперации по уничтожению Жуков-рептионов, отрядом наёмников было обнаружено логово Дихлофоса!В дальнем штреке, были найдены следы содержания самого слоника, останки съеденого рептионами Дихлофоса, его оружие, и снаряжение.Никаких останков самого слона к счастью не было найдено, что говорит о том что слон исчез до того как рептионы унюхали запах добычи, но Дихлофосу не повезло.От него осталась только голова в бейсболке, да клочья розовых панталон.
Голову рептионы видимо не смогли сожрать из за бородищи и усов бандита, чему мы несказанно рады, ибо сей трофей наконец то займёт положенное ему места в извесном всем каминном зале!Среди снаряжения Дихлофоса был найден пропавший недавно в Балайме наш замечательный Кубок Удачи!Вот кто его оказывается украл!По иронии судьбы, удачи он Дихлофосу не принёс, и поделом!
Рептионов же, благодаря использованию горчичного газа, при поддержке робота, уничтожили под чистую, вместе с их Свиноматью.В виде трофеев, наёмникам досталось немало вещества из желёз матки жуков, это вещество обладает уникальным свойством увеличивать прочность бронежилетов и поножей солдат, что несомненно пригодится наёмникам в завершаюших рейдах.
Голова Дихлофоса, а так же Кубок Удачи Арулько, были переданы на реставрацию в мастерскую г-на Тейлора.Сам меценат, с грустью сказал, что его уже не радуют эти находки, его мысли целиком посвящены бедному слонику, и ни о чём больше думать он не в состоянии.Мужайтесь наш дорогой Президент!Ещё есть надежда!
 
PS(продолжение публикации будет ближе к выходным)  
PPS (о том как всё было НА САМОМ ДЕЛЕ В ТРАКОНЕ, как г-н Тейлор стал президентом и Там Тоже, выйдет позже - это совсем отдельная история)
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #38 от 30.11.2004 в 16:40:46 »

2Мозгун:  
Quote:
продолжение публикации будет ближе к выходным

Уж которые выходные прошли, а как ни откроешь газету - нету в ней ничего! Тов. Мозгун! Для первого случая ставлю Вам на вид!
Короче, продолжение давай!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #39 от 30.11.2004 в 17:01:35 »

2Tailor:  
Газета закрыта по распоряжению Тирана.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #40 от 30.11.2004 в 19:56:48 »

Quote:
Смиренно просю пардону, но пока Half-Life 2 не добью, кина не будет....

2Tailor:  
Понял?!!
Тиран хоть и гнобитель, а погамить даже на рудниках позволяет!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #41 от 01.12.2004 в 00:01:30 »

2cha: Quote:
погадить даже на рудниках позволяет
;D
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #42 от 01.12.2004 в 09:31:38 »

2cha:  
Quote:
Понял?!!

Не понял! Ты же газету закрыл, а не рудники!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #43 от 03.12.2004 в 14:10:46 »

\30й блок\
 
Из Сан-Моны нам сообщают:
Босс объявил охоту на наёмников! Дескать это они украли его сбережения, и теперь должны умереть или заплатить втрое! Так вот чей киллер застрелил Сордону! Гарильерос должны быть настороже, ведь на сходке у Босса было шесть человек, значит пятеро продолжают охоту!
 
Модистка Тина доставила на виллу г-на Тейлора заказаную работу: дивние тёплые тапочки для слоника!Сам г-н Тейлор был очень доволен качеством изготовления и по доброте душевной отправил Тину с мужем Гордоном, который после заключения в Тиксе очень болен,в оплаченый круиз по о.Халиф, для поправки здоровья!Население Грама восторженно приветствует такое благое начинание!
Перед отъездом модистка передала г-ну Тейлору подарок для нашей королевы: белые тапочки ручной работы, украшеные щетинками рептионов,с пожеланием поскорее использовать их по назначению.
 
Отряд повстанцев захватил блокпост на южном въезде в Грам!Северный блокпост был взят накануне, теперь Грам блокирован по основным магистралям снабжения, элитные войска в городе готовятся к защите!  
 
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #44 от 03.12.2004 в 14:11:44 »

\31й блок\
 
Поразительное известие!!!
Наконец то мы точно знаем где находится наш бедный слоник!
Отряд элитных коммандос шедший на южный блокпост Грама, обнаружил и захватил слона возле свалки старого Джейка!Королева немедленно приказала изменить маршрут следования отряда, и доставить слоника в Орту, в её биолабораторию.Что она хочет с ним сделать?Мы теряемся в догадках...
Г-н Тейлор немедленно вылетел в Медуну для ведения переговоров по покупке слоника для своего зоопарка.
 
Командир наёмного отряда привёз в Читзену знаменитый Золотой Кубок Удачи Арулько, и торжественно вручил его смотрителю исторического парка г-ну Янни, с пожеланием скорейшего восстановления туристического бизнеса в городе.Смотритель парка был очень тронут таким уважительным отношением к истории нашей страны,и призвал весь народ Арулько помогать повстанцам всеми средствами, и саботировать королевский режим!  
 
Отряд наёмников с раннего утра начал наступление на Грам!
После интенсивного миномётного обстрела,от квадратов где располагался оружейный завод мало что осталось, мирное население в этот день, к счастью, не было допущено к станкам,отрядом элитчиков окопавшихся в заводе, а самих их уничтожили под чистую.
Наёмники продолжают развивать свой успех,наступая в глубь городских кварталов.Местное население помогает им информацией о местонахождении снайперов королевских войск, что несомненно способствует успешному продвижению повстанцев.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #45 от 03.12.2004 в 14:12:13 »

\32й блок\
 
Трагическая новость!
Переговоры которые вёл г-н Тейлор с королевской администрацией, о приобретении у них Слона Розового Уникального, увы закончились ничем.
Королева проявила редкую бестактность, и злосердечие, заявив что:
1.Слон принадлежал корпорации “Риччи Майнинг энд Эскплорейшн” давнему деловому партнёру королевы.
2.Слон теперь принадлежит королеве по праву нашедшего его.
3.Королеве слон нужен для биологических экспериментов по выведению новой породы "рептиона розового уникального", и речи о продаже быть не может!
Узнав о таких мерзких планах королевы по отношению слоника, г-на Тейлора едва удар не хватил!Скрещивать слоника с Рептионовой свиноматкой!!!Да от одной мысли дурно становится!
Г-н Тейлор немедленно дал команду своему секретарю связать его с командиром наёмников.
 
Грам окончательно захвачен повстанцами!Теперь все шахты страны работают против узурпаторши!Отряд наёмников подлечившись и отремонтировав оружие и экипировку у местных умельцев Кузнеца и Фриды, двинулся к столице! Перед уходом эти славные ребята помогли Менни Сантосу отстроить заново его бар, и устроили там славную попойку,всё как у людей, с девками, и мордобоем.Жители благодарны ребятам за восстановление бара, без него в этом рабочем городке было скучновато.
 
В Драссене приземлился первый, после захвата города наёмниками, самолёт.На нём прилетел бывший президент нашей страны, считавшийся ранее покойным, г-н Энрико Чивалдори.В аэропорту его встретила толпа местных жителей, с лозунгами: "Вон из страны, трус и подкаблучник!"
и "Г-на Тейлора в Президенты!Чивалдоре под суд!"
Г-н Тейлор заявил что он тут ни при чём,но начинает склонятся к мысли, что в этой стране надо бы начинать наводить демократический порядок, и как только он решит проблему с нахождением любимого слоника,то возможно выставит свою кандидатуру на выборы.
Наша газета с восторгом поддерживает это мудрое решение!
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #46 от 03.12.2004 в 14:13:07 »

\33й блок\
 
Немного о международных событиях:
 
В соседней Траконе продолжается война между сепаратистами и военной хунтой.Оппозиция не сломленная ракетными атаками Морриса, мелкими группами просачивается через перевалы к горной электростанции.Наёмники неизвестными путями добыли планы подземных коммуникаций базы мятежного Командора, и обнаружили слабое место обороны- воздухозаборный коллектор системы вентиляции, который выходит на поверхность в районе электростанции.Мы желаем им удачи.
 
На о.Халиф проходят массовые манифестации в защиту Розового Слона от Арульканской Людоедки!Простые жители благословенного острова, предлагают г-ну Тейлору оставить сомнения, и выдвигать свою кандидатуру на пост президента Арулько без колебаний, поддержка народа ему будет обеспечена!Народ Халифа призывает братский народ Арулько поддержать на выборах г-на Тейлора, как единственно достойного претендента!
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #47 от 03.12.2004 в 14:14:52 »

\34й блок\
 
Местные новости:
 
В разных городах произошел ряд дерзких покушений на представителей повстанцев и наёмников!Киллеры нанятые Сан-Монским бандюком средь бела дня нападали на людей Карлоса Десозы, и лишь отменная выучка городского ополчения помогла обойтись почти без жертв.Почти но не совсем:сам Карлос погиб смертью героя защищая от убийцы посетителей бара Сантоса в Балайме.Вечная память герою!
Командир наёмного отряда приказал самым умелым бойцам погрузится на вертолёт и лететь в Сан-Мону,чтобы растолковать Боссу по понятиям, что он не прав.
 
Оставшаяся часть отряда зачищает сектора вокруг столицы.Бои идёт весьма тяжелые,Медуну прикрывает на подступах,отдельный гвардейский, имени Дейдранны,танковый батальон, при поддержке элитных гвардейцев.
Несмотря на это медленно но верно сектора вокруг столицы становятся безопасными.
 
В дворцовом госпитале наш репортёр под видом санитара,выяснил у пресс-секретаря королевы Эллиота пикантные подробности дворцовой жизни.Оказывается наша людоедка не брезгует и рукоприкладством!
Она неоднократно била Эллиота за плохие новости, особенно ему досталось за присланный королеве от командира наёмников роскошный похоронный букет цветов, с запиской неизвестного содержания.
Так же и за присланый г-ном Тейлором подарок от модистки Тины - белые тапочки.У Эллиота сломана правая скула и нос!Нос ему сломал телохранитель Джо за то что,Эллиот сплюнул кровь ему на ботинок!
 
Даа нравы двора пали ниже уровня городской канализации!
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #48 от 03.12.2004 в 14:15:59 »

\35й блок\
 
Отличные новости из Сан-Моны!
Последний фигурант розыска Босс получил таки по заслугам!
На его виллу ночью было совершено нападение,пользуясь тем что братва Босса демонстративно не носит бронежилеты,кичась своей крутизной,и противогазы они тоже не жалуют:"Типа мы слоны что ли?". Так вот воспользовавшись этими обстоятельствами,отряд наёмников легко как нож в масло,проник на территорию виллы, уничтожив всех бандитов,и самого их Хозяина!После чего они зачистили окресные квадраты, пристрелив всех бандюков в боксёрском клубе, и баре возле борделя.Хозяйка борделя мадам Лейла бежала, а оружейник Тони с радостью скупил по дешевке все трофейные бандитские стволы,среди которых были такие раритеты как Томпсон, и DE 0.50!При этом Тони приговаривал: "Я же говорил- ничего личного!Бизнес есть бизнес!"
Голова Босса была привезена вертолётом личному таксидермисту г-на Тейлора, для обработки, после чего заняла своё место в каминном зале трофеев.
После рейда на Сан-Мону,отряд сел в вертолёт и отбыл на юг.
 
Основные силы повстанцев по личной просьбе г-на Тейлора,выдвигаются на позиции вокруг Орты!Прямая высадка невозможна из-за действий последней королевской ПВО,и болотистой местности, вертолёт не может сесть, и наёмники передвигаясь по суше постепенно обкладывают квадрат с биолабораторией!Мы выслали свою бригаду новостей, для скорейшего освещения событий,ведь эпопея слоника похоже подходит к концу!
Не пропустите следующий выпуск!
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Правда о Розовом Слоне,или как всё происходило
« Ответ #49 от 03.12.2004 в 14:17:25 »

\36й блок\
 
Уррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Свершилось то чего с нетерпением ожидали все жители нашей страны и ближнего зарубежья!!!!!!!!!НАШ СЛОН СПАСЁН!!!!
Вся страна ликует!Г-н Тейлор на седьмом небе от счастья!Он настолько потерял голову что грянул шляпой об землю и воскликнул: "Чёрт с ним!Теперь и баллотироватся можно!"
Глубокой ночью отряд наёмников под прикрытием дымовых завес, используя осветительные шашки, без применения тяжелого оружия(чтоб ненароком слоника не задеть),уничтожил весь гарнизон Орты и освободил бедное животное из заключения!Пришлось действовать очень осторожно,в последние минуты битвы погибающий гарнизон лаборатории пытался пустить газ в клетку животного, но благодаря самоотверженным действиям наёмников, слоник отделался только лёгким испугом.
Правда при попытке проникнуть в подземную часть комплекса отряд был встречен облаками горчичного газа, но при наличии сменных фильтров к противогазам, особой трудности это нападавшим не доставило.Отряд захватил богатые трофеи, множество амуниции и оружия.
Транспортировку слоника на виллу г-на Тейлора решили весьма просто:
среди трофеев найденных в подземном комплексе(а кроме биоисследований тут явно изучали и оружие) был найден уникальный пулемёт Дихлофоса - Липкий Швондер с помощю которого контрабандист переправлял грузы через границу,воспользовавшись этим девайсом, слоника в усыпленном состоянии прицепили к вертолёту и тихо отбуксировали на виллу г-на Тейлора, где сам хозяин в волнении ожидал своего любимца.Там слонику были приготовлены роскошные лужайки для отдыха в окружении банановых и финиковых пальм.Там то и произошла вышеописанная трогательная сценка!
Теперь мы с радостью сообщаем о начале подготовки к избирательной компании на пост Президента всея Арулько!Регистрация кандидатов начинается завтра, в редакции нашей газеты.
Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Страниц: 1 2  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 201722 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.