A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 15:14:10

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Предложения »
   A.I.M.
   A.I.M.ская жизнь
   Жалостливая книга
(Модераторы: ThunderBird, Satan`s Claws)
   Предложения
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Предложения             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Прочитано 144781 раз
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Предложения
« Ответ #550 от 28.10.2005 в 09:49:24 »

2Eug: 2LDV: 2Ice_T:  
Эсли проблема чистки веток существует - дайте ненадолго ножницы, в течение след. недели почищу 4 ветки о WF от лишних постов. Благо я их все читал (местами неоднократно), когда проходил одноименный мод. Или еще какие.  
На работе иногда бывает по 30-40 минут выпадает - играть все равно не могу, а вот "конюшни" почистить - легко, все равно с форума не вылезаю.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения
« Ответ #551 от 28.10.2005 в 10:03:15 »

2maks_tm:  
Кинешь тогда в приват, дату на который день ножницы давать.
Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Предложения
« Ответ #552 от 28.10.2005 в 10:17:10 »

2Директору:  
Что-то народ высказывается, а от директората тишина.  
Будем что-нибудь по моим предложениям делать или забьем.
 
Кстати, еще добавление. Если уж субботник проводить, то посты типа "тема перемещена", тематические посты в непредназначенных для этого темах, созданные маленькие темы по уже обсуждающимся и имеющим основную ветку вопросам, может поудалять/поперемещать.
Понимаю, что работа большая и трудо/время емкая, но зато прибрано все будет. Вообще, я за порядок там, где живешь...  ;)
По поводу того, кто будет это делать, то я и сам готов какой-то объем работ сделать, вон, Торпедо Москва (  ;) ) тоже готов вписаться, еще, скорее всего народ найдется.
Так что от Администрации нужно делегировать полномочия, дать соответствующие доступы, разработать небольшую процедуру (ну, типа, как архивы создавать, куда их потом отправлять, по какому принципу чистить и тд), а потом сидеть контролировать и радоваться, как форум в лучшую сторону приображается  ;)
 
PS Со своей стороны готов поучаствовать в приборке Пакосятины, Все об Альянсе, Другие Моды.
« Изменён в : 28.10.2005 в 10:25:16 пользователем: Eug » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения
« Ответ #553 от 28.10.2005 в 11:26:56 »

2Eug:  
1) Что касается иностранной ветки - то тут необходимы люди которые будут отвечать на все, очень даже возможно, ламерские вопросы по-немецки, английски. Есть ли такие? Вполне вероятно, что мы к этому придем, тем более что на АИМ разрабатываются такие моды как НО и Джоб. Правда, развитие сейчас пока направленно в другое русло. Необходим добротный сайт, желательно на двух языках, для таких забугорных товарищей. Там они смогут ознакомиться с предоставленной информацией о местных разработках, скачать и т.п., чтобы дополнительно не грузить наших полиглотов. Собственно именно оттуда и будут направлены эти люди для вопросов техподдержки. Повторяюсь, необходимы люди владеющие языками и которые смогут отвечать на возникающие вопросы по техподдержке.  
2) Юмор. По мне так пускай остается, как есть. Да и не нужно быть администратором или модератором, чтобы попробовать приживется ли такая система или нет. ИМХО нет.
3) Субботник. Да можно провести такой эксперимент. Только проблема не в чистке флуда, а в флудерасах которые вопросы хоть и пятьсотсто раз обсуждавшиеся этим флудом заслоняют. В частности в тематических разделах "Все об альянсе" можно провести такую акцию. Короче это уже отдельный разговор и совсем не к месту.  
Так что действуй, респект тебе. Так же сообщишь приватно. Только вот зачем тебе чистить Пакосятину? Хотя если сможешь различить флуд художественный от злостного  : rolleyes : Короче посоветую тебе лучше взяться за тематические ветки.
ЗЫ. Насчет можно ли удалять темы перемещенные я поинтересуюсь, а то они уж слишком подозрительно висят  :).
 
а от директората тишина
Звиняюсь, много всего и сразу навалилось  :).
Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Предложения
« Ответ #554 от 28.10.2005 в 11:47:43 »

2Ice_T:  
1. Quote:
1) Что касается иностранной ветки

Вопрос возник после того, как я на медведях англофикацию WF6 выложил. Как это не странно, ящик забился не столько комментами относительно англофикации, а сколько иностранческими вопросами о том, что вы там в россии делаете, с кем можно интересными новыми идеями поделиться/обсудить, где взять и кому задать вопросы по другим русским продуктам (письма в основном из: Польша, Чехия, Индия, что прикольно, несколько из Италии)
Народ довольно бойка шпрехает по английски, поэтому, ИМХО, хватит только англоязычной ветки. Контролировать пока ее могу, к примеру, я. Если вопросы будут не в моей компетенции, то переадресовывать их к знающим людям или обращаться за помощью к спецам по вопросу.
Весь сайт переделывать в двуязычный - долго и муторно, поэтому и предлагал сделать возможность английской регистрации (чтобы челы регились и по конкретным вопросам могли к людям в приват ходить, если что) и веточку одну английскую для общеобсуждаемых вопросов. И организовать проще изадачу поставленную такое решение в какой-то мере решает.
 
2. Ладно, с юмором Вы меня убедили. Я просто почему предложил. Уже несколько лет являюсь подписчиком (а иногда и корреспондентом) такого ресурса, как www.olympictrans.ru. Сайт, вообще-то, посвящен международным перевозкам (к коим я никакого отношения не имел никогда и не имею), но там есть очень, ИМХО, удачно реализованный отдел ХУМОР. Вот, я и думал у нас что-то подобное сделать. Ни тебе баянов, ни тебе комментов и левых обсуждений, не имеющих отношений к Хумору, все четко, красиво сруктурировано, и главное всегда смешно и свежо. Вот! Ну, не хатите, как хотите.
 
3. Флудерасты были, есть и будут. Сам иногда этим грешу.  ;)
Вопрос-то не в том, чтобы с этим бороться, а в том, чтобы потом за собой уметь прибраться (впрочем, как и в нашей обыйной, так сказать офф-лайн, жизни). Если периодически подчищать все ненужно, устаревшее, не соотвествующее, и аккуратно упарядочивать нужное, то и форум наш будет выглядеть симпотичнее, интереснее и приятнее.
« Изменён в : 28.10.2005 в 11:48:44 пользователем: Eug » Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения
« Ответ #555 от 28.10.2005 в 12:07:10 »

2Eug:  
Весь сайт переделывать в двуязычный - долго и муторно
Нет речь идет не о полностью двуязычном сайте, а о только тех разделах которые будут интересны иностранцам. К примеру зачем им раздел о моде B2B если чел из Германии и тусуеться на своих форумах. Речь идет о АИМ модах. Такой экспиремент собственно я уже проводил на старом сайте, тогда Царь_Ксаплич текст переводил на немецкий и забрасывал ссылки на их форумы. Я что хочу сказать то, что интерес то вызывают у них не раздел "встречи Оффлайн", а о русских модах. Вот и дать им информацию и в меру техподдержку. Если, конечно, это заинтересует наших моддевелоперов. Я думаю лишний пиар, когда есть что пиарить не повредит  ;).
 
Юмор. Я же говорю что не нужно быть модером или админом чтобы провести такой экспиремент разделения хумора. Если же такая система приживеться, эти топики можно пришпилить и будет удобно. Но мое ИМХО - не стоит уж слишком разделять хумор на много категорий.
 
Вопрос-то не в том, чтобы с этим бороться, а в том, чтобы потом за собой уметь прибраться
Согласен. Но тут же существует другая проблема. Допустим пришел новичек спросил вопрос, который хоть и вставал пятьсотсто раз, но он для него еще актуален и на него накинулись флудить, объсмеивать пакоса, заваливать клюшками и все в этом духе. Навскидку, отлично помню ситуацию, когда пришел новичек с дельным вопросом - в итоге набега флудерасов ветка скатилась, новичек пропал навсегда, через непродолжительное время.  
Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Предложения
« Ответ #556 от 28.10.2005 в 12:16:44 »

2Ice_T:  
Допустим пришел новичек спросил вопрос, который хоть и вставал пятьсотсто раз
 
В этом случае ответили или ссылку, где обсуждалось дали, пофлудили малость  ;) (как без этого), через месяц модер такой ветки все потер...
По моему, вполне вменяемое решение.
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Предложения
« Ответ #557 от 28.10.2005 в 12:20:56 »

2Ice_T:  
Quote:
пришел новичек с дельным вопросом

Мне кажется, что где-нибудь на главной странице форума на видном месте надо жирными красными буквами написать - "Обращение к новичкам", где дать линк на FAQ по форуму, и сделать небольшое вводное слово, мол, "не пугайтесь, все Вам объяснят, но ответы на самые простые вопросы Вы можете найти здесь". И отправлять в Чаво по Ja2. Она все стерпит.
 
А в иностранной ветке многие смогут ответить - по-английски не менее половины форума (я уверен) сносно шпрехает. Главное - дать человеку возможность зарегистрироваться по-английски (т.е. сделать соответственное меню). Пока этого будет более чем достаточно. А, увидев знакомый алфавит, иностранец уже сам зайдет в соотв. раздел и все спросит.  
 
Тупо сделать под "Все об альянсе" раздел типа "English version" или что-то в этом роде. Будет мини-подфорум, где решать все вопросы можно.
« Изменён в : 28.10.2005 в 12:29:20 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Предложения
« Ответ #558 от 28.10.2005 в 13:30:06 »

Quote:
Со своей стороны готов поучаствовать в приборке Пакосятины
2Eug:  
Руки прочь от Героев космоса!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Предложения
« Ответ #559 от 28.10.2005 в 13:36:38 »

2cha:  
 
Там просто уже столько материала развелось, что что бы ценное зерно найти приходится тонны плевел перелопатить.
 
А Героев Космоса я руками трогать и не собирался (и ногами тоже  :) ), наоборот, хотел отчистить их от ржавчины, чтобы народ сразу мог героев своих узнавать  ;) ;D
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Предложения
« Ответ #560 от 28.10.2005 в 16:39:20 »

2Eug:  
Quote:
PS Со своей стороны готов поучаствовать в приборке Пакосятины, Все об Альянсе, Другие Моды.
Все об Альянсе - завтра у меня халявная ночь онлайна, почищу перемещенные темы, закрытые неинформативные темы (типа "У меня вопрос как кидать гранаты и все такое"). Флуд чистить в ветках ЧАВО - очень щепетильный, на мой взгляд вопрос. Хотелось бы услышать по этому поводу мнение Снайпера и Satan's Claws'а. Вроде бы как почти заповедник. Для меня лично.
 
2Ice_T: Quote:
отлично помню ситуацию, когда пришел новичек с дельным вопросом - в итоге набега флудерасов ветка скатилась, новичек пропал навсегда, через непродолжительное время
Посыпаю голову пеплом - сам немного поучаствовал.. : rolleyes : :P
« Изменён в : 28.10.2005 в 16:40:41 пользователем: ThunderBird » Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Предложения
« Ответ #561 от 28.10.2005 в 17:47:33 »

2ThunderBird:  
Quote:
Флуд чистить в ветках ЧАВО - очень щепетильный, на мой взгляд вопрос.

Может, написать мини ФАК для новичков (клюшки, тарелки, гранаты, "где Драня?" и т.д.). Назвать ветку строго, что-то типа "Новичок, прежде чем задать вопрос, прочти ЭТО!" ;D И повесить над "ЧаВо".
 
Там также сделать ссылку на твой ФАК по форуму. Там доходчиво и доброжелательно объяснить, что на форуме и как, и для чего.
 
Плюсы:
- станет меньше глупых вопросов
- еще один повод обратить внимание на правила поведения. Я не уверен, что все, попав на форум, в первую же очередь идут читать правила. А когда им указывают на это в темах, иногда обижаются.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Предложения
« Ответ #562 от 28.10.2005 в 18:16:57 »

2maks_tm: ок, закончу свою лепту вносит в фак по НО (Андрей, не пинай, plz, сильно, там много материала и почти все уже затронуто ребятами : shuffle : ) и собравшись с силами приступлю к переработке Чаво.  
 
Кстати, кто-то их форумцев перечитывал все тома ЧАВО и что-то там уже наработал. Может он и выложит эти наработки? Прошу меня простить, но кто это именно - не помню <idontnow>
« Изменён в : 28.10.2005 в 18:18:06 пользователем: ThunderBird » Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Предложения
« Ответ #563 от 28.10.2005 в 18:52:03 »

Quote:
Руки прочь от Героев космоса!
Поддерживаю.
 
Очень трудно провести черту между Пакосятиной и просто фигней. Все зависит от чуства юмора и остаточного осознания реальности каждого читающего ;D
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Предложения
« Ответ #564 от 28.10.2005 в 23:11:20 »

Кощей Бессмертный повесился, застрелился, потом утопился. Попал под КАМАЗ. В общем, развлекался как мог.
 
Короче, почистил немного Все об Альянсе от хвостов перемещенных тем и откровенного дубляжа.  
 
Заслужил отдых. Иду спать!
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения
« Ответ #565 от 28.10.2005 в 23:22:26 »

2ThunderBird:  
А еще заслужил почетный орден "За самоотверженную борьбу с флудом".
Зарегистрирован

Снайпер
[который живет на крыше]
Прирожденный Джаец

Король крыш




Репутация: +214
Re: Предложения
« Ответ #566 от 29.10.2005 в 01:28:21 »

2ThunderBird:  
В принципе, занимался я когда-то очисткой ЧАВО от "нетематического флуда" :) - но сложно и долго. Так что вряд ли я тебе посоветую заниматься чисткой ЧАВО ;)
Оптимальный вариант: после закрытия очередного тома ЧАВО делать из него "выжимку" полезной инфы, которую собирать в каком-нибудь одном месте (например, в спец. ветке). Но вот только кто этим будет заниматься?
P.S. а третий том я бы уже закрыл - даешь четвертый :)
Зарегистрирован

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Кардинал
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Предложения
« Ответ #567 от 29.10.2005 в 19:11:10 »

2Ice_T:  :) : rolleyes : 8)
 
2Снайпер: Quote:
В принципе, занимался я когда-то очисткой ЧАВО от "нетематического флуда"  - но сложно и долго. Так что вряд ли я тебе посоветую заниматься чисткой ЧАВО
Во-во, я про то же, в принципе, говорил. Дико сложно это. Я вот вчера с 20-тью темами разобрался, устал как пес. Сегодня, наверное еще почищу, если никто больше не изъявит свое желание поработать ножницами :)
 
Quote:
Оптимальный вариант: после закрытия очередного тома ЧАВО делать из него "выжимку" полезной инфы, которую собирать в каком-нибудь одном месте (например, в спец. ветке). Но вот только кто этим будет заниматься?

 
Я могу, но только попозже. Обстоятельства рассказал в предыдущих постах.
 
 
Quote:
P.S. а третий том я бы уже закрыл - даешь четвертый

 
Ну дык! Ты все тома закрывал и открывал. Тебе и флаг в руки. Продолжи эту замечательную традицию :) :D
 
 
P.S. Бэкапы удаленных мной веток существуют, так что если что - могу предъявить для детального ознакомления. : rolleyes :
« Изменён в : 29.10.2005 в 19:14:02 пользователем: ThunderBird » Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Предложения
« Ответ #568 от 16.11.2005 в 16:57:09 »

2Ice_T:  
Предлагаю для всех новоприбывших сделать включенной по дефолту галочку: "Плавающие подсказки" в профиле (как на АГ). Я только вчера ее (случайно : rolleyes :) обнаружил.  
 
Старых вопросов и новых веток по ним, ИМХО, станет поменее. А потом уже освоился человек, галочку убрал.
« Изменён в : 16.11.2005 в 16:58:18 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения
« Ответ #569 от 16.11.2005 в 17:44:25 »

2maks_tm:  
Для начала придеться эту функцию сделать нормально работающей, чтобы начало сообщения выводилось не в углу экрана, а непосредственно рядом с темой.
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Предложения
« Ответ #570 от 17.11.2005 в 09:56:54 »

2Ice_T:  
А у меня прямо над темой всплывает : rolleyes :
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения
« Ответ #571 от 17.11.2005 в 10:00:38 »

2maks_tm:  
У тебя ИЕ наверное?
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Предложения
« Ответ #572 от 17.11.2005 в 10:09:57 »

2Ice_T:  
Ага. Он, родимый ;D
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Предложения
« Ответ #573 от 17.11.2005 в 10:44:39 »

2Ice_T: В Опере все нормально
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
9tArmoZ
[9-тый тОрмАЗ]
Раскачавшийся Шэнк

Подвергай сомнению все что слышишь




Пол:
Репутация: +1
Re: Предложения
« Ответ #574 от 18.11.2005 в 20:02:06 »

Поиск соратников. Чтоя умею в JA2.  
Предлагаю писать в анкете, в каких проектах участвовал, и чем там занимался.
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: Предложения
« Ответ #575 от 05.01.2006 в 21:52:31 »

Предлагаю добавить в "Прочее\Встречи оффлайн" фотографии со знаменательной встречи тирана и президента; битый(просто битый) час их уже ищу...
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения
« Ответ #576 от 05.01.2006 в 22:40:32 »

2Clayman:  
Давай фоты, добавим.
Зарегистрирован

Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Предложения
« Ответ #577 от 07.01.2006 в 12:29:57 »

Ice_T:  
   В общем, недоработки с фотками: на старом сайте были подборки:
- первая встреча ДжАйцев с Президентом и Тираном летом 2003г.
- вторая встреча в Москве зимой 2004г.
- третья встреча в Питере летом 2004г.
 
   Первую часть фоток как раз и потеряли, а вторую и третью переименовали.
 
   Переписываете историю джайской джизни! ФАЛЬСИФИКАТОРЫ!  Президента с Тираном, да Монархом на вас нет!  :D
Зарегистрирован

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения
« Ответ #578 от 07.01.2006 в 14:33:00 »

2Чертовска Вражiна:  
Таакс... Товарищь. Серьезные обвинения приписываете. А ведь на старом то сайте не было архива встречи Президента с Тиранаом. Специально сейчас смотрел, только Московская и Питерская встречи.
Так что за наглую политическую клевету назначаю наказание: найти сие культурное наследие - памятные фотографии встречи Президента с Тираном и послать мне их на мыло. Вердикт обжалованию и опротестовыванию не подлежит.
Зарегистрирован

Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Предложения
« Ответ #579 от 07.01.2006 в 16:34:32 »

Ice_T:  
   Мда? А откуда тогда я их качал? М.б. из ветки о встречах в оффлайне??? <idontnow>
Зарегистрирован

Чертовска Вражiна
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Предложения
« Ответ #580 от 07.01.2006 в 17:32:38 »

  Нашёл!!!!!
 
http://forum.ja2.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=offline;action=display;nu...
Зарегистрирован

Zar XaplYch
[Переводчик]
Прирожденный Джаец

надА


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +864
Re: Предложения
« Ответ #581 от 09.01.2006 в 17:48:19 »

ХАЧУ!!!
Чтоб сделали отображение сообщений в личке постранично, как в обычных ветках. А то у меня 37 сообщений, некоторые нехилой длины да еще и с картинками. Пока их загрузишь, чтоб последнее сообщение прочитать... (удалять ЛС не советуйте, есть на то причины, чтоб остались).
Ну вот, это было мое хотение, надеюсь на положительную реакцию ответственных и осуществление моей хотелки в скором будущем : rolleyes : :)
Зарегистрирован

- Удельный вес ядра твоей планеты думай!
- Эээ...

Комар
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Предложения
« Ответ #582 от 11.01.2006 в 08:54:37 »

Дядя Федор, вы неправильно едите бультеброд!
Зачем для ссылки на правила форума и ФАК вверху сделали "<p align="right">"? Там же под моим 800x600 расстояние от надписи до форума неимоверное. :( Может, лучше какой-нибудь:
<span align="right">,
или
<div align="right">,
а?
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения
« Ответ #583 от 11.01.2006 в 17:12:11 »

2Комар:  
Ничего не понял - Дядя Федор, ссылки на бутерброды ???
Зарегистрирован

Комар
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Предложения
« Ответ #584 от 11.01.2006 в 20:19:33 »

2Ice_T: Наверху на форуме есть две ссылки - на ФАК и на правила форума. Для их оформелния сбоку страницы сделано "<p align="right"></p>", а за счёт этого сжирается приличное количетсво пространства, т.к. <p> - это "прараграф" и этот тег сжирает некоторое количетсво пространства снизу и сверху. И лучше сделать не "<p align="right">", а <span align="right"> или <div align="right">. :)
З.Ы. Эти две ссылки ещё и некрасиво высовываются по отношению к шапке и постам форума.
« Изменён в : 11.01.2006 в 20:21:56 пользователем: Комар » Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
Ios
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Предложения
« Ответ #585 от 11.01.2006 в 23:04:58 »

2Ice_T: пссссст, босс. то была шутка юмора.  ;D
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения
« Ответ #586 от 12.01.2006 в 06:23:18 »

2Комар:  
Ну вот так бы сразу, а то своими бутербродами мне голову марочил :) ;D.
Зарегистрирован

Комар
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Предложения
« Ответ #587 от 12.01.2006 в 09:22:11 »

2Ice_T: Надо было смайлов больше ставить. :) И в частности, смайл ";D" после слова "бутерброд".
Всё, начинаю пропаганду смайликов. : devil :
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
cha
[БибизЯн с гранатой]
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Предложения
« Ответ #588 от 12.01.2006 в 12:35:21 »

Quote:
начинаю пропаганду смайликов.

2Комар:  
Срочно нужен смайлик с гранатой и справкой от ветеринара.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Комар
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Предложения
« Ответ #589 от 12.01.2006 в 13:01:17 »

2cha: Гадом буду - нарисую! Только когда - не знаю пока. : rolleyes :
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
Please WANTED CD WildFire5.0
[Финт Ушами]
Полный псих

мир Джагги - достойно мемуаров


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +48
Re: Предложения
« Ответ #590 от 12.01.2006 в 13:06:58 »

2Комар:  
Так ведь есть же шмайл про бутерброды - : cheeburga :
 8)
Э-эх, а ещё Поведитель Шмайлов называется... :-/
Зарегистрирован

Києвляни, відгукніться!
Джайська спільното - єднаймося!

Комар
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Предложения
« Ответ #591 от 12.01.2006 в 14:40:45 »

2Please WANTED CD WildFire5.0:  
1) Это гамбургер.
2) Я "Поведитель Шмайлов". Обзывалка не о чём ни говорит? ;)
3) Я вовсе не собирался рисовать смайл про бутерброды. Я про гранау со справкой. : rolleyes :
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Предложения
« Ответ #592 от 14.01.2006 в 12:19:25 »

Предлагаю переименовать эту ветку в "Жалостно-радостную", а то радостных вестей в ней не меньше жалИстных...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Комар
[Поведитель Шмайлов]
Псих

Смайлы рулят!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +303
Re: Предложения
« Ответ #593 от 14.01.2006 в 14:20:28 »

2Tailor: Э-эм, это ветка "предложения", не так ли? : rolleyes :
Зарегистрирован

Кто с чем к нам зачем тот от того и того!
Ios
[кенгуреныш]
Прирожденный Джаец

Бу-га-га !!!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Предложения
« Ответ #594 от 19.01.2006 в 06:48:55 »

Родилась мысль по "Тоже Играм"
Создать несколько веток по жанрам наподобие "мультиплеер, онлайн etc", а то в архиве наверно пара-тройка страниц с обсуждениями где меньше 20 мессаг.
Подразумевается что ветки будут монструозными, но имхо лучше так чем масса тем-однодневок что мы имеем там сейчас.
Зарегистрирован

Будем бить через дымоход !
Снайпер
[который живет на крыше]
Прирожденный Джаец

Король крыш




Репутация: +214
Re: Предложения
« Ответ #595 от 19.01.2006 в 16:11:03 »

Маленькое замечание:
http://www.ja2.ru/bred_viev.php?id=117
http://www.ja2.ru/bred_viev.php?id=68
Кажется, похоже? :)
Зарегистрирован

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Предложения
« Ответ #596 от 19.01.2006 в 16:44:48 »

Видимо, пора заняться рассортировкой старых залежей Бредятины ;) Чтоб не было "автор неизвестен" :)  
 
--------------
Всё, готово. И если кто-нибудь знает авторов Бредятины №3 и №5, пусть скажет, что ли.  8)
« Изменён в : 19.01.2006 в 17:39:00 пользователем: Ingris » Зарегистрирован

Satan`s Claws
[Воскресший демон-хранитель]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Я? верю? в Пакоса?




Пол:
Репутация: +191
Re: Предложения
« Ответ #597 от 19.01.2006 в 18:38:16 »

2Снайпер: Откровенно считал, что это произведение Аннемыча ???
Зарегистрирован

как-нить в другой раз
Снайпер
[который живет на крыше]
Прирожденный Джаец

Король крыш




Репутация: +214
Re: Предложения
« Ответ #598 от 20.01.2006 в 04:29:35 »

2Satan`s Claws:  
М.б.
Постараюсь поискать по АГФЦшному форуму, как будет свободное время.
Зарегистрирован

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Предложения
« Ответ #599 от 20.01.2006 в 08:41:29 »

2Tessa:  
рассортировать его обратно по авторству
Сделаемссс... Заминка небольшая вышла, но я помню ;).
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 157272 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.