A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 16:24:24

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Место проживания - Арулько! »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, Satan`s Claws, cha)
   Место проживания - Арулько!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Место проживания - Арулько!             Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37  ...  46Прочитано 68651 раз
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1050 от 18.02.2004 в 13:57:19 »

2Мелкий Бес: А ты их эта... "убивает своего сына"...
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1051 от 18.02.2004 в 14:51:54 »

2Tailor: Quote:
И чего это ты Мелкого Кинга обижаешь? Монарх - он Величество, а не высочество...
да я  :o..., да я вроде и не говорил такого : rolleyes :, я  так выразился Quote:
премного благодарен Вашество !
, а тут у кого как фантазия сработает - у меня ВАШЕ величеСТВО, у кого то возможно как ВАШЕ высочеСТВО. Ну разумеется, если есть общепризнанный сокращенный вариант, то тогда глубочайше и искренне извиняюсь и перед Монархом и перед всей честной и нечестной арульканской аудиторией.
Quote:
Могу присвоить тебе звание "Примиритель"... Peacemaker... Хм... (с) Знающие люди, надеюсь, оценят...  
если это одно и то же значение что и миротворец, то, безусловно, и даже с удовольствием мной принимается и тоже найдет свое место в моем родовом гербе. В благодарность нашему Президенту так же присваивается почетное звание профессора Камбрийского университета - о чем будет сделана запись за № 224 от 18.02.2004 г. во всех официальных документах университета. Это второй почетный и общепризнанный научный ум на территории Триумвирата. Так что отныне все, что будет произноситься из уст наших уважаемых профессоров должно иметь непотопляемую убедительность и жизненную силу, ибо звание обязывает. Так что держитесь  господа, ибо какие профессора - такая и наука. Думаю, что наши почетные ученые умы в грязь своими Высокими Ликами не ударят  и будут с честью и достоинством нести столь высокое научное звание, ну … во всяком случае, что-что а обезьяну  от слона точно отличить сумеют ;).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1052 от 18.02.2004 в 15:15:14 »

2stoik:  
Олег, я тебе анекдот расскажу.
Тормозят гаишники Мерса. Ну, как обычно, стандартная проверка документов, "адавайтепосмотримчтоувасвбогажнике" и всё такое прочее. Открывают багажник, а там новенький калаш лежит.  
Далее следует идиотски-стандартный вопрос:"А что это у вас такое?"
Ну браток из Мерса, не будь дурак, и отвечает:"А это калькулятор."
А мент образованный попался, вытаскивает из кармана свой Касио, демонстрирует и спрашивает:"А это по твоему, что такое?"
"Э-э-э-э, говорит браток, у тебя калькулятор для предварительных расчётов, а у меня - для окончательных"
К чему это я.... : rolleyes :
А-а-а-а, совсем забыл,  Peacemaker - это бейсбольная бита ;D
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1053 от 18.02.2004 в 17:07:11 »

2John: Quote:
К чему это я....  
А-а-а-а, совсем забыл,  Peacemaker - это бейсбольная бита  
ну Женя :), огромное тебе спасибо за перевод с одного неродного международного на родной международный :). Я ведь с иностранными языками не дружу, да еще  и доверчив от природы, а тут такое "добро" от Президента сверху свалилось, хорошо, что еще не так как на картинке ;D. Ну Президент, ну титанище, ну мастер...  :D. Можно конечно и битой у кого-то быть (или для кого-то : rolleyes :), главное только чтобы в умелых руках при этом находиться...  
P.S. Ну что ж, Президент лишний раз доказал, что это на самом то деле не должность а призвание - многие хотят, но к сожалению не многие могут (что-то где-то сродни, пардон, с потенцией), тем паче вот так ..., поэтому почетный профессор всея Арулько вполне заслуженное им звание, правильно, чего на зеркало пенять - языки нужно учить...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1054 от 18.02.2004 в 17:17:36 »

2stoik:  
Да, совсем забыл, есть ещё один перевод :-)
Револьвер системы полковника Кольта назывался точно так же :-)
Собссно, вот он:
http://world.guns.ru/handguns/hg32-r.htm
« Изменён в : 18.02.2004 в 17:22:51 пользователем: John » Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1055 от 18.02.2004 в 17:53:36 »

2John: в принципе и "бейсбольная бита" и револьвер в определенных ситуациях несут более реальную и наверно безусловно-радикальную возможность умиротворения. Там где заканчивается возможность диалога и нахождения взаимоприемлемого консенсуса и начинает маячить вот это самый пресловутый 'Peacemaker' :(. Я конечно не хочу  подходить к таким крайностям, хотя... ни от чего в жизни не стоит зарекаться. Так что возможно в словах Президента и есть своя, определенная жизненная правда.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1056 от 18.02.2004 в 21:25:10 »

Что-то много зажиточных и сэров развелось: пора страну тиранить. Тиран собирает войска.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1057 от 18.02.2004 в 22:14:53 »

Так, г'аждане. Где ана'хисты, ана'хисты где я вас сп'ашиваю? А левые, понимаищь, эсе'ы? Попь'ятались? 'еволюции боятся? Туда им, г'аждане и до'ога.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1058 от 18.02.2004 в 22:19:13 »

2gyv:  
Да, пришла пора  
ОТБИРАТЬ И РАЗДАВАТЬ, тавагищь!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1059 от 18.02.2004 в 22:32:31 »

2cha: Грабь награбленное. Имхо нада М10 брать. Тама пЫва - залейся. Правда акваланги надо не забыть - сплошные лужи :)
« Изменён в : 18.02.2004 в 22:33:12 пользователем: Bezumnij Kovrik » Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1060 от 19.02.2004 в 00:34:08 »

2stoik:  
Quote:
да я вроде и не говорил такого

Quote:
Указ его Высочества Монарха всея Арулько

А это у кого в подписи, а?
Quote:
возможно в словах Президента и есть своя, определенная жизненная правда.

Не "возможно", а есть! ;D
2cha:  
Quote:
ОТБИРАТЬ И РАЗДАВАТЬ

Ну, давай, раздавай... Мне тока побольше и пожирнее кусочки... По блату...
2John:  
Жалую тебе звание "Антилихент-толкователь". :P
2Мелкий Бес:  
Quote:
Вот как четверых усыновлю - так и подумаю.

А Пао-то согласна на усыновление?  
И уж сделай милость, открой государственную тайну: кто ж эти четыре наследных прЫнца?
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
John
[Добрый и олдовый!]
Прирожденный Джаец

И всё в кайф!!!




Пол:
Репутация: +261
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1061 от 19.02.2004 в 01:35:59 »

2Tailor:  
Это с каких пор президент может что-то жаловать?
Это, прошу прощения, прерогатива монарха.
На двух стульях сидеть хотите, товарищ гениалиссимус? :)
Зарегистрирован

Наша смерть нас гонит вперёд,
Наше время движется вспять.

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1062 от 19.02.2004 в 09:22:38 »

2Tailor: Quote:
Указ его Высочества Монарха всея Арулько  
 
 
А это у кого в подписи, а?
где?  :o :P.  
Пользуетесь тем, что я не по политическим интригам специализируюсь, а просто рыцарь. Поэтому и признаю, что такой казус был - был и я его уже исправил 8).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1063 от 19.02.2004 в 14:06:39 »

Quote:
признаю, что такой казус был - был и я его уже исправил

Хм, что значит "исправил"?!!  
А зачем тогда в стране героическими усилиями создавался институт тиранства?!!  
Как это ты вдруг "исправился" без читзенских курортов?!!
Ишь, декабрист-тунеяндец какой!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1064 от 19.02.2004 в 17:04:53 »

2cha: Quote:
А зачем тогда в стране героическими усилиями создавался институт тиранства?!!  
Тиран на то и Тиран, что бы Президент не дремал (копирайтов, к сожалению, не помню ;)). Так что без тиранства нельзя, хотя как было еще изначально обещано Камбрийские территории сохраняют полный нейтралитет и в политических баталиях не участвуют - лечить, учить - пожалуйста - интриги - в дворцовые или президентские коридоры - это уже, господа, исключительно по политической части.  А по поводу курортов - это уж как повезет, возможно летом, недельки на две ;),  а так у нас дома работы аж до крыши ( на крышах только снайпера – тоже без дела не сидят - лишнюю работу отстреливают). Так что, возможно, мы и декабристы в чем-то, но до тунеядства нам еще как до Джа 3 еще работать и работать.
Кстати, господа мирные и немирные арульканцы, Тиран вот уже набрал прежних кондиций, а вот министр иностранных дел как уехал еще летом по делам на Халиф, так там что-то и засиделся, видать хорошо его там принимают - катают на танках, танкетках, джипах, ясное дело это тебе ни грузовичок (тот что Гиви по блату на Гамосовский выменял). А в это время у нас такое творится … э-эх, интриганы, один Монарх пряниками балует, а от остальных доброго слова не услышишь, а если и услышишь, то еще десять раз подумай, а действительно ли оно такое доброе, как изначально показалось. Нет, главного дипломата арульканцы, пора возвращать его с "Грязной работы", иначе того и глядишь либо революция проТиранится и произойдет, либо дворцовый переворот случится (наследники видать только того и ждут - потенциально их по пальцам одной руки можно пока пересчитать, но еще пару-тройку лет и рук может не хватить, а сколько той Арульки…), либо институт Президентства отменят и парламентско-рыцарскую республику введут (а предпосылки я вам скажу уже назревают, помимо мечей, мачете, арбалетов и других колюще-режущих предметов появляется у отдельных рыцарских сословий и более эффективное оружие не чета бейсбольным битам и револьверам 19 столетия, Монархи могут спать спокойно, а вот за покой остальных можно теперь поволноваться). Вся надежда на МИД. Если все же появится у нас высокий дипломат, то в силу своих дипломатических изысков может как-нибудь вас либо к общему числителю, либо к общему знаменателю, но подведет, ибо должно быть по справедливости Тирану тиранское, Президенту президентское, Монарху монаршее, а на чужое кто позарится мы скажем так… мы скажем просто  "моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого"©.    И никак иначе.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1065 от 19.02.2004 в 19:14:41 »

2Bezumnij_Kovrik:  
Прийдётся тебя расстрелять, три раза, и каждый раз посмертно...  
а). За попытку захвата частной собственности: Моей, Президента и Тирана ( у него там тоже есть домик).
б). За попытку сорвать процесс торговли изделиями пивоваренного завода им Л.И. Брежнева в нашем с Тейлором супермаркете, и нанесению ущерба Мелкому Бесу, чья продукция там реализуется.
в). За измену и разглашение государственной тайны. М10, да щоб ви знали, является эдаким курортом, для проведения встреч на высшем уровне. Потому, не фиг распространяться, что там да как...
г) И вааще, кто тебе сказал что М10 награбленное?!
 
Командир Дикой Дивизии стройбата Аурулько.
VVA.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1066 от 19.02.2004 в 19:17:25 »

Quote:
"моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого"©.    

Не принимай близко к сердцу, Дон, забудь - это Мы не со зла ляпнули, а по запарке. Отныне это будет звучать так: "Твоя свобода заканчивается там, где начинается самодурство Тирана".
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1067 от 19.02.2004 в 19:19:11 »

Quote:
кто тебе сказал что М10 награбленное?!
2VVA:  
Канешно! Просто, взяли, пока никто не видел... : lol :
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1068 от 19.02.2004 в 20:04:51 »

19.02.2004 в 20:14:41, VVA писал(a):
2Bezumnij_Kovrik:  
Прийдётся тебя расстрелять, три раза, и каждый раз посмертно...  
а). За попытку захвата частной собственности: Моей, Президента и Тирана ( у него там тоже есть домик).
б). За попытку сорвать процесс торговли изделиями пивоваренного завода им Л.И. Брежнева в нашем с Тейлором супермаркете, и нанесению ущерба Мелкому Бесу, чья продукция там реализуется.
в). За измену и разглашение государственной тайны. М10, да щоб ви знали, является эдаким курортом, для проведения встреч на высшем уровне. Потому, не фиг распространяться, что там да как...
г) И вааще, кто тебе сказал что М10 награбленное?!
 
Командир Дикой Дивизии стройбата Аурулько.
VVA.

 
ROLF
 
Я в компании 50 яшчиков награбленного пЫва начинаю возводить укрепление в L1.  
2CHA: Нада подземный ход рыть от а1 до л1. По прямой. Вместе отбиваться будем =)))
пЫва хватит.
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1069 от 19.02.2004 в 20:04:55 »

b]2VVA:[/b]  
Считаю, что Коврика пока расстреливать рано: у него неплохие задатки рвача и безумного террориста. Думаю, достойная смена растет.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1070 от 19.02.2004 в 20:06:31 »

2Bezumnij_Kovrik:
Одобрям, но пешком ходить влом. Нада метро.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1071 от 19.02.2004 в 20:09:39 »

19.02.2004 в 21:06:31, cha писал(a):
2Bezumnij_Kovrik:
Одобрям, но пешком ходить влом. Нада метро.  

Ну вообче-то можно и морем воспользоваться. А можно вертолет угнать... Вертолет - самое то!
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1072 от 19.02.2004 в 20:11:54 »

Quote:
ROLF
Хм... (Ц)
Quote:
Нада метро.
urban CHAos?
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1073 от 19.02.2004 в 20:16:02 »

Quote:
urban CHAos?

Tiran CHAos
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1074 от 19.02.2004 в 20:22:59 »

Quote:
Вертолет - самое то!

Укачает. Есть у gyv'а фургончик - попросим, чтоб привозил пиво, а сектора прийдется объединить за счет смежных территорий. Кто там заселился - я не виноват.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1075 от 19.02.2004 в 20:27:04 »

2Bezumnij_Kovrik:  
Я в компании 50 яшчиков награбленного пЫва начинаю возводить укрепление в L1.  
А почему именно в L1?!
По-моему, гораздо прикольнее будет в Сан-Моне... в С6  ;D
Пивко-то с пургеном!  :P
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1076 от 19.02.2004 в 20:31:16 »

2VVA:  
Не верю, что у тебя рука бы на такое поднялась.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1077 от 19.02.2004 в 20:39:02 »

2cha:  
Вообще, если честно - это секретное оружие, разработанное в лабораториях Орты. Действует следующим образом:
Например, кто-то собирается напасть. Во все бары Арулько начинается поставка такого пива, что значительно затрудняет продвижение неприятеля в глубь страны. ;)
« Изменён в : 19.02.2004 в 20:39:42 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1078 от 19.02.2004 в 22:02:03 »

19.02.2004 в 21:39:02, VVA писал(a):
2cha:  
Вообще, если честно - это секретное оружие, разработанное в лабораториях Орты. Действует следующим образом:
Например, кто-то собирается напасть. Во все бары Арулько начинается поставка такого пива, что значительно затрудняет продвижение неприятеля в глубь страны. ;)

Т.е. сортиры разливаются как в половодье и... танки не пройдут?  ;)
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1079 от 19.02.2004 в 22:34:29 »

2VVA:  
Quote:
Пивко-то с пургеном!

А вобла - со снотворным...
 
2stoik:  
Quote:
Тирану тиранское, Президенту президентское, Монарху монаршее

Что Монарха на третье место поставил - это правильно, а вот что Тирана - на первое...  
А рыцарство ты придумал, чтобы свой титул хоть как-то применить? ;D
 
2Bezumnij_Kovrik:  
Quote:
А можно вертолет угнать... Вертолет - самое то!

На каждый вертолет с винтом найдется база ПВО... с резьбой...
 
2cha:  
Quote:
Кто там заселился - я не виноват.

Ну просто нет слов... Что можно придумать лучше, чтобы восстановить против тирании ну практически всех!
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1080 от 20.02.2004 в 00:48:21 »

2Bezumnij_Kovrik:  
Т.е. сортиры разливаются как в половодье и... танки не пройдут?
Точняк!
А из-за воблы будут перегружены прачечные. Кстати, а они есть в Арулько? : rolleyes :
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Bezumnij_Kovrik
[Обезбашенный ковролин]
Неназываемый

JaFall Team


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +390
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1081 от 20.02.2004 в 00:09:52 »

Объявление: Скупаю ВСЕ рентген лампы в Арулько. Дорого. Оптом, мелким оптом, врозницу. Возможен бартер. Обмен на футболки с логотипом: "Tiran rules".
А так же скупаю медные провода и пальчиковые батарейки. Всех ожидает сюрприз.  ;D
Зарегистрирован

Весь софт для редактирования Джа2!
http://ja2.org/
Также, Вы найдете здесь исходники игры ;)
"Беда, коль ПЗС начнет фигачить доктор, А пендицит кромсать - радист!" (ц) Крылов-Лямлюм.

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1082 от 20.02.2004 в 09:36:17 »

2VVA: Quote:
прачечные. Кстати, а они есть в Арулько?
Там есть швея Тина. Она не стирает - а зашивает чтобы не видно было. И не слышно. И не... ненюхно, во!
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1083 от 20.02.2004 в 10:10:06 »

2Tailor: Quote:
Что Монарха на третье место поставил - это правильно, а вот что Тирана - на первое...  
ну это ведь с какой стороны посмотреть - можно идти как по восходящей так и по нисходящей, можно - как в спорте, кто на пьедестале по серединке - тот вроде и повыше, а иногда бывает и совсем по другому, при царственных особах, простые премьеры решают  вопросы планетарного масштаба  ;)...
Quote:
А рыцарство ты придумал, чтобы свой титул хоть как-то применить?
титул - титулом, а рыцарство - рыцарством. Вон в Англии, сколько титулованных "Серов", а много ли из них рыцарей.  Просто я  с дамой, а для дамы нельзя быть не рыцарем, иначе какой же ты при  этом благородный Дон.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Luxxer
[БалшОй АбизЬян ;)]
Мистер ЭЧ

ГУголовник




Пол:
Репутация: +42
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1084 от 20.02.2004 в 14:04:49 »

2Мелкий Бес:  
Оба-на. У меня, оказывается, сосед есть. :)
Правда, он почему-то Скелет... и следовательно, несъедобен. :(
Ну ничего, хоть есть к кому в гости сходить...  
2gyv: Quote:
Так, г'аждане. Где ана'хисты, ана'хисты где я вас сп'ашиваю? А левые, понимаищь, эсе'ы? Попь'ятались? 'еволюции боятся? Туда им, г'аждане и до'ога.

А вы кто, батенька? Идеолог марксизма-ленинизма? :) У нас в Арулько эти левые теории не работают.  :P
Анархия, еще раз анархия и ничего, кроме анархии.  ;D
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1085 от 20.02.2004 в 14:44:49 »

2Все:
А ну, под знамена!

Вот прицепился!       zatmeva_CHA__solnce.png
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1086 от 20.02.2004 в 14:54:45 »

Quote:
zatmeva_CHA__solnce.png

В оригинале было "Затмевая Солнце", но так даже приятнее :)
 
Немного про отбор оружия:

Обратите внимание на местность - это уже где-то близко к А1 : devil :
Вот прицепился!       skr_CHA_tnost_CHA_-ekspert.png
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1087 от 20.02.2004 в 14:54:55 »

D.Capone:  
   Хм...
Флаг вроде был трёхполосный и со змеями...  
Неужель это флаг Новой Власти Арулько?  ;)
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1088 от 20.02.2004 в 14:56:35 »

2Serj_PSG:  
Я такой еще, кажись на АГ вешал - президентский штандарт :)
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #1089 от 20.02.2004 в 15:14:14 »

Под патронажем Тирана 20.02.2004 г. открыто Патентное бюро Арулько. Первые патенты был зарегестрированы на имя Тирана. Среди них: изображение Розового слона, изображение Клюшки для гольфа, слово "Арулька", двигатель внутреннего сгорания.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: нЕУФП РТПЦЙЧБОЙС - бТХМШЛП!
« Ответ #1090 от 20.02.2004 в 15:26:41 »

Опа  :)  
Я - пират: почти профиль ;D  
Буду контрафактную продукцию производить  :P
 
2cha:  
Или официально разрешишь воспроизводить?  
А то буду подрывать эту, как ее... Ёкономику  :)
 
П.С. Патент на колесо - мой :P
« Изменён в : 20.02.2004 в 15:35:24 пользователем: D.Capone » Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: нЕУФП РТПЦЙЧБОЙС - бТХМШЛП!
« Ответ #1091 от 20.02.2004 в 18:36:56 »

2gyv:  
: lol : : lol : : lol : : lol :  
Зато москитов можно не бояться...  : rolleyes :
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: нЕУФП РТПЦЙЧБОЙС - бТХМШЛП!
« Ответ #1092 от 20.02.2004 в 22:12:29 »

2cha:
Я в свою очередь(после тирана занимал) патентую слово JA, бутылкомет и букву Ы.  
 А также жду в гости всех вольных анархистов родной страны(название писать ломает, ибо дорого).
Зарегистрирован

Не верь в худо!

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: нЕУФП РТПЦЙЧБОЙС - бТХМШЛП!
« Ответ #1093 от 22.02.2004 в 07:01:46 »

2Clayman: а я патентую буквы b и l :P
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: нЕУФП РТПЦЙЧБОЙС - бТХМШЛП!
« Ответ #1094 от 22.02.2004 в 08:55:46 »

  А я, а я, а я все алфавитные шрифты запатентую и звуки! ВотЪ! Как при этом разбогатею... Хотя, и жестикуляцию тоже запатентую, а то начнёте тут общаться жестами!  ;D
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: нЕУФП РТПЦЙЧБОЙС - бТХМШЛП!
« Ответ #1095 от 22.02.2004 в 10:21:27 »

Quote:
Как при этом разбогатею

Гейтс тоже так думал:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: нЕУФП РТПЦЙЧБОЙС - бТХМШЛП!
« Ответ #1096 от 22.02.2004 в 12:30:14 »

Clayman:  
   Так ведь и разбогател!  ;) ;D
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: нЕУФП РТПЦЙЧБОЙС - бТХМШЛП!
« Ответ #1097 от 22.02.2004 в 13:04:43 »

Ну раз пошла такая пьянка, то патентую куплю-продажу и спекуляцию!  :D Вот!  :P
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: нЕУФП РТПЦЙЧБОЙС - бТХМШЛП!
« Ответ #1098 от 22.02.2004 в 14:53:39 »

2Serj_PSG:  
А у тя что лецензионного есть?
Зарегистрирован

Не верь в худо!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: нЕУФП РТПЦЙЧБОЙС - бТХМШЛП!
« Ответ #1099 от 22.02.2004 в 15:38:41 »

Не знаю, как Гейтс...
2Clayman: 2gyv: 2Serj_PSG: 2VVA: 2D.Capone:  
Патентное бюро, между прочим, не бесплатное... :P
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 160525 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.