A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 03:22:07

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Место проживания - Арулько! »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Satan`s Claws, Strax5)
   Место проживания - Арулько!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Место проживания - Арулько!             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...  46Прочитано 68627 раз
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #350 от 09.06.2003 в 22:46:47 »

Да уж....
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #351 от 09.06.2003 в 22:52:58 »

Эй, кто в конце концов построит самое нужное в Арулько предприятие - Вытрезвитель?!!!
Обещаю не облагать опричиной. Мне нуна туда Снайпера отправить.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Снайпер
[который живет на крыше]
Прирожденный Джаец

Король крыш




Репутация: +214
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #352 от 09.06.2003 в 22:59:07 »

2cha:  
А тебя мы в Тиксу отправим :) Навечно :P
Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #353 от 10.06.2003 в 05:30:30 »

2Снайпер: Quote:
2cha:  
А тебя мы в Тиксу отправим  Навечно

Временно не работает. Все ушли на фронт.
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #354 от 10.06.2003 в 12:27:12 »

Quote:
Временно не работает. Все ушли на фронт.

А кто-нибудь в курсе, где пролегает граница этого фронта? чтоб мне знать, где летать следует более осторожно...:)
Снайпер:
Если хочешь, могу его для тебя посторожить. За одну корову в день буду его сторожить ровно столько, сколько коров ты мне заплатишь. Золото не беру принципиально - оно невкусное, да и спать на нем не очень-то приятно. Золото предпочитает Стегоман:)2cha:  
Не обижайся, я ведь наемник. Просто предлагаю свои услуги:)
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #355 от 10.06.2003 в 14:42:06 »

09.06.2003 в 23:35:40, Снайпер писал(a):
2cha:  
Ну я тебя предупреждал. Всё, война. Однм тираном больше, одним меньше - какая, собственно, разница? ;)
2Tailor:  
Предлагаю забабахать военный альянс против Ча. Согласен? ;)

Так, стоп однако (от Эскимо, что ли подцепил крылатое выраженьице), дамы, господа, товарищи, Драконы -легкокрылые и тяжелолетающие и все остальные любители прокачки. Вон ведь правильно товарищ заменяющий президента (который всегда и везде краток) УКАЗывает - займитесь секторами, тем паче их там много - вот кто  насколько глаз положил, тот столько пусть и облагородит (эт хорошо, что мы втроем - с Иришей и Димой, только на университетик претендуем - в крайнем случае - учиться и на развалинах можно попробовать...).  
А в целом если так пойдет и дальше, то прощай милая и неделимая Арулько, придется делиться либо на Северную и Южную , либо на Западную и Восточную (либо сразу на 4 части).  
Может повременим пока, да договоримся...  
Есть два вариант - один так сказать конституционная монархия по Арулькански - глава государства - Монарх, он же Тиран, он же главный Клюшковод и Флудист - царствует, но не правит (иначе сразу его на сектора и пусть клюшками редакторит, либо редактором поклюшкивает - изгонять нельзя - он слишком много знает, свергать тоже - слишком большой резонанс, особенно у драконоподобных и радикально настроенных военных, которые прониклись имперскими учениями и идеалами, и просто не представляют другой жизни как только под ласковой рукой и любящей клюшкой Диктатора), но говорит, что хочет.  Причем исполнительная власть, во главе с генерал-Президентом раз в месяц к нему на рандеву завизировать документики (на этой встречи неотъемлемым атрибутом является обязательное присутствие сразу двух почетных лиц - Главного Инквизитора (если что - чтоб тут же, не отходя от кассы и приложиться к какой-нибудь из протестующих великосветских особ, ну и главного по налогам - направленность финансовых потоков на столь высоком уровне должна носить достаточно прозрачный характер,  дабы каким-либо случайным движением не нарушить устоявшиеся традиции, а главное подпитку сформировавшихся кланов). Ну и как уже упоминалось чуть выше - второе лицо в государстве по статусу, но первое по полномочиям - это действующий генерал-Президент ( не путать с губернатором) и страстный любитель слонов и им подобных (хотя, в свете последних событий и откола львиной части слоноволюбивых  братьев под протекторат Тиранствующего Клюшковода – эта тайная любовь Генеалиссимусу может ему дорогого стоить…). Основная задача и обязанность данной Президентствующей (не путать с царствующей и тиранствующей) Великосветской Особы разАруливать основные вопросы в государстве и иметь особый и главное альтернативный взгляд на происходящее, да кстати и Фонд Государственного имущества Арульки, тоже переподчинить ему  - будет у нас свой главный прихватизатор и распределитель – будет кому взятки давать, а если что не так и с кого спросить строго по всей  форме (возможно, военной…). Ну и второй вариант, так сказать альтернативный – Конфедеративная Республика Арулько – ну тут все понятно, хотя и не так интересно – своя правящая партия, правительство и законодательная власть и все – в рамках одного сектора или даже подсектора (или в рамках даже одного, отдельно взятого домика, возможно даже Всадника, благо он всегда без оружия и приватизировать данную собственность довольно заманчиво…). Возможны, конечно некоторые более укрупненные конфедераты (типа там Юго-Восточная Конфедерация  со столицей в Балиме, ну и т.д., но такой вариант событий я считаю наиболее опасный, поскольку некие вдаль смотрящие силы - не дремлют, и рано или поздно как снег на голову грядет какая-нибудь «грвязная работа» и уже никакой «последний рубеж» не спасет, придется всем уходить в леса и горы и заниматься  ночными операциями исключительно в целях самообороны, а не в целях зарабатывания или отхватывания очередного лакомого куска...  
А первые звоночки уже были, я тут вчерась прогулялся с Иришей, местным доктором и одним из представителем  АИМа (за определенную плату) на местах на ферму к Хиксам, решил проверить их состояние после посещения их днями нашими легкокрылыми и тяжелолетающими (много ли там от обеда или ужина у них – или их, осталось), заодно доктор и подлечить их согласился от чрезмерной любви к животным – надо же завоевывать авторитет на местах. Так вот встретили нас там достаточно настороженно – уселись дружненько за оградкой – и к нам не идут и к себе по хорошему не пускают (вот и видео факт прилагается). Сразу и вопрос к знающим – эта группировка подсматривающих – это как норма, или предел и если нет, то сколько за раз можно на нашу подвижность привлечь полюбоваться…
А с властью надо что-то думать и делать -нельзя ее просто так - на ветер бросать, подхватят, те же Хиксы – уж больно у них амбиции далеко идущие, как мне в темноте показалось.  Кстати, что-то  наш Главный Дипломат (он же, вернее - она  - Министр меж государственных отношений), отмалчивается – пора, по-моему, и МИДу какую-то ноту или заявление на гора выдать, а то так глядишь придется формировать правительство в изгнании или подпольный теневой кабинет.

Вот прицепился!       SCREEN007.jpg
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #356 от 10.06.2003 в 14:59:28 »

Блин, ну как в воду глядел!!! Що ж, вы ироды делаете?! Я тут бабки на строительстве зарабатываю, а они войну развязывать! Какой тогда нахрен бизнес?! А денег на экстренном возведении оборонительных укреплений хрен заработаешь - не остаётся времени чтобы звиздить. Что ж вы окаянные делаете? Вот щас раздам своей Дикой Дивизии сапёрные лопатки и покажу вам войну, по самое не балуйся!!! Без серьёзного обустройства обороны, при непосредственном участии концерна TV Arulco, война будет абсолютно неинтересной ,  и в первую очередь для руководства концерна. Товарищчи, давайти учитывать чужие интересы!!! А то бардак получается, причём полный! Ну и что прикажете с вами делать?!
Интересы ВПК надо учитывать, иначе прийдётся воевать одними ломиками и камнями, подобно папуасам, населявшим в свое время Арулько. При этом, сапёрные лопатки станут уникальными...
Мля, войну они затеяли, понимаешь! Мы тут с Мелким Бесом только-только скооперировались, и пока ещё не наладили поставки в супермаркет. Кстати говоря, его продукция, на ура разошлась по 25$  за поллитровый пузырь. Проданно 12 бутылок за полтора часа, потому сотрудничество многообещающие. Название продукта: Слёзы Комсомолки - публика в экстазе, особенно рускоговорящее население Арулько. Так что стоимость продукта можно смело увеличить до 35$.
2Мелкий бес: 300$ перечисленно на твой счёт.  Подтягивай юристов - будем заключать контракт! Тебе  25$ , остальое нам с Тейлором.
Вот щас появится мой компаньон Тэйлор! Ох он ругаться будет! Вояки, понимашь...
Предложение таково - сначала всё как следует отстроить и наладить, поставки в том числе, а затем всё можно и с землёй сравнять. Потом же, снова можно будем заняться строительством : rolleyes : - вечный кайф...
« Изменён в : 10.06.2003 в 15:26:08 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #357 от 10.06.2003 в 20:16:41 »

Сторонники ПРЕЗИДЕНТА развязывают войну против ТИРАНА. Ну, я валяюсь. : lol :: lol :: lol :
 
2VVA:
Гы. Сначала достроим, а затем... :o : lol :
« Изменён в : 10.06.2003 в 20:21:01 пользователем: ПМ » Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #358 от 11.06.2003 в 02:01:01 »

2VVA:  
Превосходно, я к вам на днях заеду. Подпишем контракт, обмоем его, опять таки.  
Я тут подумывал новый производственный цех построить и открыть, добавить новые сорта, пригласить технологов-самогоноведов - сам я как то не справляюсь с возросшим производством.  
Вот предполагаемый список продукции:
"Базилиевка"  
"Драконовка"  
"Слонобой"  
"ЧаЧа Отборная"  
Пятизвездочый коньяк "Привет от крыши" (тот же самогон, но настоян на ореховых перегородках)
И ,наконец, для гурманов - одеколон "По неназываемым местам"
Я вам заодно завезу по ящичку - на пробу.  
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #359 от 11.06.2003 в 06:17:38 »

2VVA:  
А я свой выпуск-ик, весь сам-ик, выпил-ик. Масштабы-ик у меня маленькие-ик. Дааайте похмелиться-ик. :)
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #360 от 11.06.2003 в 06:34:49 »

2Ingvar:  
А мож того... обьединимся? Будешь делать самогон коллекционный, можно сказать на заказ, малыми партиями. Зайди ко мне, за чашкой водки все обсудим в моей избушке в Орте.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #361 от 11.06.2003 в 07:06:39 »

2Мелкий Бес:  
Годится! Бегу - трубы горят!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #362 от 11.06.2003 в 07:15:37 »

2Мелкий Бес:  
Надо провести исследования по поводу выпуска походного набора "Только добавь воды".
Набор должен состоять из 2-х пакетиков: сухого самогона и сухого рассола. Воду то все с собой таскают - экономия веса! Можно и выпуск самогонных кубиков наладить.
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #363 от 11.06.2003 в 07:19:24 »

Самогонные кубики - это дело! Тык скыть завтрак туриста: глотнул - и сыт.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #364 от 11.06.2003 в 14:46:29 »

2Снайпер:  
Quote:
Предлагаю забабахать военный альянс против Ча. Согласен?

Поехали! Причем, альянс-то будет проще пареной репы: один удар общими силами по А1 - и... усё... И ".уй войне!" Потом - сравнивание А1 с землей, чтобы Ча из-под развалин не выбрался, и общая амнистия! И все будет хорошо...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #365 от 11.06.2003 в 15:05:28 »

2Tailor:  
Коллега, да даже делать ничего не надо - уже поступил заказ на строительство заводика по переработке урана в А1. Отстроим махом. А после запуска заводика нужно просто немного подождать, и через месяцок в А1 вообще никого не будет...  ;D
« Изменён в : 11.06.2003 в 15:09:55 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #366 от 11.06.2003 в 15:16:21 »

2Tailor:  
Quote:
Поехали! Причем, альянс-то будет проще пареной репы:

Чего платишь?.. Хотя не важно. Я с тобой потому, что с Cha драконы. В последнюю встречу с Горынычем - тоже дракон - отмахивался моргинштерном (другого оружия мастер не дал). Выбил челюсть у левой башки!
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
Снайпер
[который живет на крыше]
Прирожденный Джаец

Король крыш




Репутация: +214
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #367 от 11.06.2003 в 15:26:52 »

2Tailor:  
Ну вот и решили этот вопрос :)
На какое назначим операцию "АнтисЧАстье"? :)
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #368 от 11.06.2003 в 17:03:52 »

2Снайпер:  
Для вас это будет "ПеЧАльная история"
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #369 от 11.06.2003 в 17:12:20 »

2Павел:  
Я не за Ха, я за того, кто больше платит...
Зарегистрирован

Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #370 от 11.06.2003 в 17:17:20 »

2Twiser:  
Quote:
Я не за Ха, я за того, кто больше платит...

Я, вообщем-то, тоже! Просто, кажется, президент заплатит побольше тирана.
ЗЫ: Не будешь кусатся и сильно морозить - поладим!
« Изменён в : 11.06.2003 в 17:20:16 пользователем: Павел » Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #371 от 11.06.2003 в 17:32:06 »

2Twiser:  
Боюсь, что после Великого и Окончательного Восстановления Справедливости и Прядка тебе ни в одном арульканском аэропорте посадки не дадут.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #372 от 11.06.2003 в 17:40:48 »

2cha:  
Quote:
ни в одном арульканском аэропорте посадки не дадут.

Фигня, новый построим... силами военнопленных!
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #373 от 11.06.2003 в 17:48:31 »

2Павел:  
"...новый построим... силами военнопленных!"  
 
Да, вы не только аропорт в родном Тиранстве построите - надо еще университет восстанавливать и дорогу в Орту, и из Омерты что-то приличное сделать... Работы вам хватит, обещаю!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #374 от 11.06.2003 в 17:54:16 »

2cha:  
Quote:
Работы вам хватит, обещаю!

Сначала поимай, потом разоружи, ужином накорми и спать уложи. А с утра (часиков с 15) можно и поработать... наверно... Вообще-то, вопрос кто и где чего строить будет. Я вот "родное Тиранство" собираюсь громить с целью перестроики во что попало!
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #375 от 11.06.2003 в 18:14:51 »

Quote:
Боюсь, что после Великого и Окончательного Восстановления Справедливости и Прядка тебе ни в одном арульканском аэропорте посадки не дадут.  

А Твайзер и просить не будет  : rolleyes : ;)
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #376 от 11.06.2003 в 19:59:12 »

Ага, не будет. Будет садиться куда попало,Ю не глядя, на кого этоон так смачно шлепнулся.
 
Ребята, а может хватит воевать. С одной стороны Ча - коллега - самодержец, а с другой стороны мне с Тейлором торговлишку налаживать надо...
« Изменён в : 12.06.2003 в 02:10:20 пользователем: Мелкий Бес » Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #377 от 12.06.2003 в 10:03:45 »

2Снайпер:  
Quote:
На какое назначим операцию "АнтисЧАстье"?

Вот как домой вернусь в середине сделующей недели, так и наЧАнем... И будет "с ЧА стье"...
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #378 от 12.06.2003 в 11:14:01 »

"Ну вы, блин, даете."
С ЧА стье - не с ЧА стье.  
Правильно, давайте, воюйте-воюйте, а затем к победителям, обескровленным флудопролитной войной, пожалует представитель теневого комитета, который быстренько растолкует псевдопобедителю сложившуюся ситуацию, расскажет кто в доме хозяин и кто чьи тапочки должен носить, и всё сразу устаканится (и работа для водкопромышленников найдется). Станет тихо-мирно.
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #379 от 12.06.2003 в 11:15:50 »

2D.Capone:  
Quote:
А Твайзер и просить не будет  

Вот именно, зачем мне просить?? да и к Медуне я обычно близко не подлетаю. Чего мне там делать????
2Павел:  
Quote:
ЗЫ: Не будешь кусатся и сильно морозить - поладим!
 
Постараюсь не морозить. Только все равно, где бы я не находился, температура падает градусов до десяти... холода по цельсию. Это если я сдерживаю холод. А если нет, то и до десяти может дойти... выше абсолютного нуля:)
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #380 от 12.06.2003 в 11:17:17 »

2Мелкий Бес:  
Quote:
Ага, не будет. Будет садиться куда попало,Ю не глядя, на кого этоон так смачно шлепнулся.

Передавайте мне все сведения, о перемещениях Тирана вне А1. Может я и на него "Смачно шлепнусь"...:)
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #381 от 12.06.2003 в 12:07:08 »

2Twiser:  
Говоришь похолодает до -10 при твоём залёте в сектор? Так снег же выпадет!!! Слушай, надо будет тебя как-нибудь на Рождество и Новый год пригласить - в снежки поиграем, на саночах покатаемся. Ну или на тройке прокатимся, с медведями и цыганами!!! Да и народ порадуется - снега-то, из местных, поди никто не видел!
« Изменён в : 12.06.2003 в 12:07:59 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #382 от 12.06.2003 в 12:21:39 »

2VVA:  
Приглашать надо за пару дней (а лучше - за неделю:)) потому как снег сразу же по прилету не пойдет...:) а чтобы его было достаточно, надо немного подождатЬ, чтобы погода была благоприятная и прочее...:)
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #383 от 12.06.2003 в 12:29:43 »

2Twiser:  
Как это сразу не пойдёт?!
Ведь М10 тропики - кадый день, в полдень, тропический ливень! Если прилетишь с утра, то к полудню будет уже снег...
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #384 от 12.06.2003 в 13:12:35 »

                              Новое предложение!
Всем желающим, кому уже надоел этот наглый воробей-вымогатель, самоуверенно именующий себя микродраконом, предлагаю отличные огнемёты. Испытаны на Майке. :) Всего по $1500.  
 
Также продаются большие (ОГРОМНыЕ!) морозо-жаро-водоустойчивые дрессированные муравьи для борьбы со снайперами. Заползают к врагам в штаны и отгрызаают там всё что нельзя. Питаются трофеями. :) Шустрые такие. Проверено на несостоятельных должниках. Теперь они (должники) ещё и нестоятельные. Цена по договорённости (в зависимости от выбранной мишени).
« Изменён в : 12.06.2003 в 13:15:44 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Снайпер
[который живет на крыше]
Прирожденный Джаец

Король крыш




Репутация: +214
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #385 от 12.06.2003 в 14:24:10 »

2Мондор:  
Quote:
Также продаются большие (ОГРОМНыЕ!) морозо-жаро-водоустойчивые дрессированные муравьи для борьбы со снайперами.

наивный : lol : Бедные муравьи...тебе их не жалко? Погибнут же :)
и Twiser'a не трогай - пригодится :)
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #386 от 12.06.2003 в 14:31:55 »

2Снайпер: Quote:
наивный  Бедные муравьи...тебе их не жалко? Погибнут же
Неужто от недоедания? :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Снайпер
[который живет на крыше]
Прирожденный Джаец

Король крыш




Репутация: +214
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #387 от 12.06.2003 в 14:42:51 »

2Мондор:
Нет :) От моей винтовочки :) Универсальная весчь, однако ;)  
Да ещё и крупные, говоришь? Дык это ещё лучше - легче отстреливать :P
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #388 от 12.06.2003 в 16:49:04 »

2Мондор:  
Quote:
Всем желающим, кому уже надоел этот наглый воробей-вымогатель, самоуверенно именующий себя микродраконом, предлагаю отличные огнемёты. Испытаны на Майке.  Всего по $1500.  

Это я-то вымогатель??!!!??!!! Да сам ты не лучше! такие предложения распространять-то!! Вот я Снайпера поддерживаю. Он дело говорит, а не то что ты.
2VVA:  
А, ну тогда другое дело. Тогда все будет пучком. Только пригласить не забудьте. проще всего это сделать, каким-нибудь фейерверком. БОЛЬШИМ только:)
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #389 от 12.06.2003 в 17:04:38 »

2Twiser: Quote:
Вот я Снайпера поддерживаю. Он дело говорит, а не то что ты.
Конечно поддерживай. Сам стоять он больше не сможет. И осталось ему только говорить и говорить и говорить. Остальное не получится. :) :) :)
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Greg
[Нельзя курить крек]
Полный псих




WWW

Пол:
Репутация: +49
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #390 от 12.06.2003 в 17:06:14 »

А можно вопросец?
В мое отсутствие, небось мой домик кто-нить и прикарманил?  
Тот который СЗ ПВО?
Зарегистрирован

Какая, к черту, природа, если в ней прячутся или партизаны, или регулярные войска.
Снайпер
[который живет на крыше]
Прирожденный Джаец

Король крыш




Репутация: +214
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #391 от 12.06.2003 в 17:11:29 »

2Мондор:  
Да ну? ;) Аргументируй :)  
Да, ты, кажется за Тирана? Ну это зря. Не веришь мне - спроси у Тейлора ;)
P.S. Вот стоять не сможешь как раз ты (по обзывалке это сразу видно :P)
Зарегистрирован

Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #392 от 12.06.2003 в 17:57:32 »

2Снайпер: Quote:
Аргументируй
Аргуметирую: Мои дрессированные муравьи, вдохновлённые Великими Идеями Тиранства и Радости Жизни Без Тэйлора и Снайпера, открывают сезон охоты на последнего. По разработанной в лабораториях Орты методике они атакуют жертву и обгрызают ей всё ниже пояса (выше они не достают). После этого жертва обычно с воем убегает. Всё.
 
ПС. Да тебе и беспокоиться особенно не о чем. Если не ошибаюсь, кардиналам целибат предписан? Вот и поможем соблюсти. ;)
« Изменён в : 12.06.2003 в 17:58:08 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Снайпер
[который живет на крыше]
Прирожденный Джаец

Король крыш




Репутация: +214
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #393 от 12.06.2003 в 18:08:54 »

2Мондор:  
Дрессированные? Это исправимо :)
Да и вообще, сомневаюсь, что они дойдут - Кобра мне одолжит свой вертолётик, a с него я и буду твоих муравьёв уничтожать :P
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #394 от 12.06.2003 в 18:40:59 »

2Снайпер: снайперским выстрелом в голову? один выстрел  - один труп? Ну-ну, если этих муравьев будет 1 муравейник = 2-3 млн. штук, и н каждого по патрону... не сдюжишь. Под патронами погребет
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #395 от 12.06.2003 в 19:23:14 »

Здравствуйте! Это я – Тиран.
Садитесь.
Потихонечку начну распределять местожительства и милости. Попутно буду карать неразумных.
 
«Указ о местожительстве» № не помню.
 
1. Сан Мона и окрестности – Мондор.  
Примечание: это лишь место жительства, а полномочия этого благородного дона распостраняются согласно его аппетитам.
 
2. Заповедное арульканское чудо Tailor - Грамм (предместье А1), дом с видом на наше с Мондором море. Тот, что с решеточками наокнах. Его можно узнать по снующим вокруг санитарам.
 
3. Избушка всадника – sweed. (правда, на выходных его частенько видели в доме Энджела, в Сан-Моне. Права на домик выясняются.).
 
4. Рэндомные домики всадника. Те, которые никогда не сыщешь – COBRA, как поэту и положено. Крутым людям, как говорится, и жизнь – крутая!
 
5. Шизовая ферма – Olmat.
 
6. Стегоман: живет - Балайм, сектор музея, дом с бассейном; гадит – где попало.
Назначен Самым Головастым Председателем Арульканского Общества Драконов.  
 
7. Грамм (предместьеА1) - COM1, Lee Bоwyer
 
8. Читзена (предместье А1): Thunder 13, Tessa
 
9. FM: живет – Балайм; прокачивается до 10 урв. – Омерта, Медуна, домик Tailor’а в Граме.
 
10. Аэропорт Драссена – oMEN. Назначается Мной Губернатором Драссена.
 
11. Читзенская ПВО (предместье А1) – Frest, Greg (AG). Frest назначен Мной Главой войск ПВО.  
 
12. Sceletal – еще подумаем.  
 
13. Орта - Evil_Shooter, Мелкий Бес. Мелкому Бесу жалуется звание Поставщика Двора Его (Моего) Тиранства.  
 
14. VVA1 – где-то рядом с Балаймом ошивается. С местом и фактом жительства еще не определился.  
 
15. Эстони (окраина А1) - Pentium I .
 
16. Nik.S.A. - сектор f5, Холмы
 
17. Тикса – FatBoy. Также ему жалованы Мной еще 7 секторов: H 9,10; I  9, 10; J 8, 10; G 10.
 
18. За собые заслуги gyv’и(а), присуждаю фургончику Гамоса, который он угнал, статус Территории Арулько (все равно поймать не смогли).  
 
19. Глюке, за Красоту Неземную (сайт). Жалую все рэндомные сектора.
 
20. MuMu – все подводные сектора.
 
21. ГЕРАСИМ – береговая полоса Арулько. С конкретным местом жителства еще не определился.
 
22. За Снайпером пока остается развалюха в виде церкви в С13. Скоро, я думаю, освободится…
 
Скоро будут дополнения. Прошения о прописке и предварительные благодарности Приказываю слать Мне в приват.
 
Подпись – Тиран. Дата – 12.06. 2003. Печать в виде пятна не больше балаймовской чаши.
 
 
Вольно!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #396 от 12.06.2003 в 19:30:41 »

2Стегоман:  
Зато как прокачается! Уровня до 10 точняк!
Правда, на всех патронов  не хватит - это ты верно подметил. Однако, гранаты с горчичным газом могут весьма помочь, или просто дихлофос (хотя муравьи не простые, может и не прокатит). Не думаю я, что у меравьёв есть противогазы.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #397 от 12.06.2003 в 19:42:24 »

2cha:  
Это как это не определился?! У меня имение в М10 и вообще, там теперь весьма хорошо охраняемый пригород Балайма. Ты сообщения выше читал?
« Изменён в : 12.06.2003 в 19:43:19 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #398 от 12.06.2003 в 19:50:15 »

2VVA:  
Читал. Но поселения, дань не платящие официально не существуют. А вскоре вообще существовать не будут. Так что - клянис в вечной верности Тирану и шли бочку варенья и корзину печенья!
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #399 от 12.06.2003 в 20:41:25 »

2cha:  
Варенье я и сам съем! И печенье тоже съем, а що и не зъим то панадкусываю, вымажу остатками варенья и пришлю! И корзину, тоже вареньем вымажу. Вот!
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 153600 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.