A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 01:44:13

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Место проживания - Арулько! »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Satan`s Claws, Strax5)
   Место проживания - Арулько!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Место проживания - Арулько!             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...  46Прочитано 68624 раз
Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #200 от 02.06.2003 в 18:07:04 »

Незаметно в Арулько приземлился небольшой синенький дракончик. Приземлился он в небольшом лесочке между Эстони и Грамом. Лес в тот же день покрылся коркой льда, вода промерзла до самых глубин, в которой остались рыбы. Вскоре в теплом Арулько стало прохладно. я бы даже сказал очень прохладно. А все потому, что некогда свихнувшийся шим по имени Twiser превратился в маааленького ледяного дракона-одиночку. Вот в этом-то лесочке я и поселюсь. И плевать мне (ледяным дыханием, хе-хе:)) что я нарушаю торговые маршруты, теперь очень трудно пройти по этому району страны и прочее, прочее....:)
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #201 от 02.06.2003 в 18:30:32 »

Так, братцы и сестры пора срочно одну из двух вещей делать - либо организовывать драконьи войска, либо срочно  на всякий пожарный случай организовывать свою пожарную команду. Да, дела..., если так дальше пойдет с легким стрелковым вооружением не повоюешь, придется срочно заказывать  гигантский многозарядный арбалет с усыпляющими стрелами - для особо агрессивных пернатых, пусть месячишко-другой проспятся, глядишь за это время что-нибудь придумаем...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #202 от 02.06.2003 в 18:58:55 »

Ну УЖ нет УЖ, два дракона - это перебор.
2Стегоман: Quote:
Мне тока 46 шлемов... а 47 голова как реактивный двигатель
Задом будешь летать, да?
А что у тебя вместо штурмового орудия, даже представить боюсь! :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #203 от 02.06.2003 в 22:38:43 »

Вот бредятина. Начитался - даже к зеркалу подойти боюсь :)
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #204 от 02.06.2003 в 22:41:07 »

stoik:  
   Пожарная команда уже не нужна, раз один дракон огнедышащий, а второй -- ледяной. Пусть парой летают! :)
Зарегистрирован

Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #205 от 03.06.2003 в 05:27:22 »

2stoik: Quote:
Генеральный Прокурор республики уже есть

 
Quote:
Палач не знает роздыха,  
но всё-же, черт возьми -    
работа-то на воздухе,  
работа-то с людьми!
 
 
Неужто Вишневского возьмешь???
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #206 от 03.06.2003 в 06:02:59 »

Как отставной сержант связи ВВС займусь связью в авиации.  
Итак, товарищи, у нас есть ВВС в размере 2-х штук - 46 - шлемовый Горыныч и ледяной дракошка. Истребитель и бомбандировщик. Необходимо организовать наземные службы. Диспетчер, нрземная наводка, пожарники на крайний случай. Связь я беру на себя. Связывать будем веревкой.  :)
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #207 от 03.06.2003 в 06:26:10 »

Quote:
46 - шлемовый Горыныч и ледяной дракошка

А 46 ракето-шлемов управляемые? А то если шлемы неуправляемые, то он может и по своим попасть. А кто его разберет, чем у него там шлемы начинены?
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #208 от 03.06.2003 в 07:23:11 »

2Serj_PSG:  
Ещё не известно, как мы со Стегоманом сработаемся. Я его видел только один раз, когда у нас на АГФЦ был бой "за права и свободы драконов". Но тогда я шим свихнулся уже прочно и стал в дракона превращаться. Превратился... на вашу беду:)
И к тому же я ледяной дракон-одиночка. так что посмотрим, посмотрим.:)
2stoik:  
А ты знаешь, какие драконы увертливые? особенно такие маленькие как я? этот твой многозарядный арбалет с сонным зельем просто будет помахиваться. Все законы аэродинамики нарушаются в драконах.
не так ли, Стегоман??:)
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #209 от 03.06.2003 в 08:49:06 »

2Romen: Да, нет не Вишневского - верно подмеченно, а тонкого ценителя и воплотителя изложенного в данном четверостишье - Мондора. Он у нас главный по инквизиции - и первый у него на крючке наш генерал-адмирал-гинералиссимус от инфатерии. Так что глядеть нужно в оба, чтобы ненароком в черный список не залететь...
Лейтенант от спец связи, сержант связи - это правда, тогда почти коллеги - я в войсках РЭБ 4 года оттопал - петлички связистов и у нас были. Так что не знаю как с ЗРК, но качественно глушануть этих живородных бомбардировщиков думаю у меня еще получится (по-совместительству, когда не буду работать на ниве идеологии), если конечно данные огнедышущие и льдинометающие индивидумы начнут уж слишком бешкетуваты.
2Serj_PSG: верно подмеченно дружище, тоже вариант.
2Twiser: свою Бабу-Ягу заведем, так она вас на ступе, по запаху... и клюшками-клюшками, если конечно самонаводящиеся стрелы от арбалета не сработают...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #210 от 03.06.2003 в 08:55:04 »

2COBRA: - это батенька только начало, так как же с креслами, или сразу - оба.  Тогда одно - только на полставки или в частном порядке утрясти все вопросы у Главного Налоговика и Гланого Перевозчика - в одном лице.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #211 от 03.06.2003 в 09:04:22 »

Тааак. Налоги на алкоголь!
Буду в глухом лесу гнать и подпольную доставку по барам организую. :)
 
2Twiser:  
От огневодкопивомита не увернешся! ;)
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #212 от 03.06.2003 в 10:11:14 »

2Ingvar:  
сомневаюсь в точности данного утверждения....
к тому же, глухой лес к востоку от Драссена занят (там Кобра, он к себе таких "подпольщиков" не пустит:)), ещё лес к западу от Эстони занят мной - температура = -50 градусов....
Зарегистрирован

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #213 от 03.06.2003 в 11:52:33 »

2Ingvar:  
Quote:
Буду в глухом лесу гнать и подпольную доставку по барам организую

2Twiser:  
Quote:
сомневаюсь в точности данного утверждения....  
к тому же, глухой лес к востоку от Драссена занят (там Кобра, он к себе таких "подпольщиков" не пустит

Правильно делаешь, что сомневаешься. Уж не знаю где живет Кобра, но в избушке Всадника в лесах на восток от Драссена живу я. Поэтому вся эта территория объявлена заповедной, то есть моей. На это есть специальный указ Ужаснейшего из всех Великих, то бишь ЧА. В связи с этим, организация всякой коммерческой деятельности, в том числе и выгон самогона в этих краях, должна начинаться с моего автографа на соответствующем договоре.  
Ingvar, 50 на 50 тебе хватит? ;-)
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #214 от 03.06.2003 в 15:26:08 »

2Twiser:  а я зато тяжелобронированный, меня даже титано-вольфрамой стрелой не прошибешь
2Ingvar: Quote:
От огневодкопивомита не увернешся!
а он и не будет ;D
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #215 от 03.06.2003 в 22:04:37 »

Мелкий Бес, Romen, stoik:
   Ну вы блин даёте, господа любители "крабов" !!! :) :) :) :)
ПРЮВЕТ !!!!  
   У меня ведь специализация тоже такая была: "Малоканальные радиорелейные и тропосферные линии связи" :D :D :D :D
   Мы практически можем всю систему связи взять в свои руки в Арулько, если объединим усилия:
   Правительственная связь - НАША!
   Связь с воздушными судами - НАША!
   Просто связь - НАША!
   Шифрование каналов связи и депеш + глушение конкурентов - СНОВО НАШЕ!
   Ну, в крайнем случае, на конкурентов можно будет тропосферу развернуть и на полную мощность 3-й каскад включить: 30 минут и собирай груз для "Ритуального бюро услуг Скелетала" : lol :  : lol :  : lol : : lol :
   Одним словом, система связи в Арулько полностью к работе готова!  Осталось тарифы утвердить. ;) :)
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #216 от 04.06.2003 в 00:27:39 »

2Serj_PSG: Связисты всех стран соединяйтесь!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #217 от 04.06.2003 в 01:45:08 »

Мелкий Бес:  
   А то! Смотришь, ещё и сотовую связь в Арулько наладим. ;)
   (Мысля в слух): тут-то капусты на катерок и нарублю. : lol :
Зарегистрирован

Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #218 от 04.06.2003 в 01:51:29 »

Quote:
Связисты всех стран соединяйтесь!

Тогда уж: "связывайтесь"!
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #219 от 04.06.2003 в 02:55:47 »

О. Провайдеры пришли.
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #220 от 04.06.2003 в 08:25:42 »

2Serj_PSG: ,2Мелкий Бес:, 2Romen: - так, со связью у нас тут будет полный порядок, а как же с танкистами, летунами, погранцами, теми же мореманами, ракетчиками и т.д. - профессионалы есть. У нас, кстати, тут в Арулько - всеобщая воинская обязанность-повинность (участие в боевых действиях не есть уважительной причиной от ее освобождения). Кстати2sunny_day: надо бы подумать о налоговом послаблении для военнослужащих, что не говори - каста, да еще и при оружии.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #221 от 04.06.2003 в 08:40:02 »

2Serj_PSG: Quote:
(Мысля в слух): тут-то капусты на катерок и нарублю.  
- не бери в голову братишка, своему как нибудь подсобем (да и sunny_day: процентик, другой сбросит - тоже прибавка к пенсии). Да и до Халифа будет на чем при случае из Траконы подъехать, если профессиональных летунов не найдем - на огнедышущих и льдинометающих как то не сподручно - не было пока практического опыта, кто его знает, что они еще выкинут помимо того, что уже задекларировали.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #222 от 04.06.2003 в 08:46:41 »

2All  летающих или пролетающих коров тут случаем не мелькало, а то я тут второпях, без локатора, мог и проморгать. Кстати, что-то давно дедушки Тейлора здесь не видать, пора бы потихоньку и порядочек  начинать тут наводить с легкокрылыми.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Снайпер
[который живет на крыше]
Прирожденный Джаец

Король крыш




Репутация: +214
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #223 от 04.06.2003 в 09:55:28 »

2sunny_day:  
Надеюсь, представителям церкви налоги платить не надо? ;)
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #224 от 04.06.2003 в 11:13:01 »

2stoik:  
если ты надеялся пролететь на мне, то ты правильно отказался от своей идеи... Я много чего могу выкинуть во время полета. Например, в резкое пике уйти. Или там мертвую петлю кувыркнуть. Или бочку. И хрен ты на мне удержишься:)
Зарегистрирован

Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #225 от 04.06.2003 в 11:24:51 »

Twiser: Еще как удержиться. Тыж холодный. Примерзнет одно место и никуда не свалишся. Хоть бочку делай, хоть петлю :-)
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #226 от 04.06.2003 в 11:49:31 »

Quote:
А подоходный налог с населения у нас в стране вполне умеренный: всего каких-то жалких 30%.

(с иронией) Да-а?;) А я и не знал.:)
 
2stoik:
Quote:
надо бы подумать о налоговом послаблении для военнослужащих, что не говори - каста, да еще и при оружии.

Эээ... Так мы и не платим.;)
Не подумайте, я не уклоняюсь.:) Просто сборщики налогов до Альмы не доходят. Мы научены опытом борьбы с карателями - дабы избежать штурма следует перехватить отряд по дороге.;)
Так что если кто захочет поработать сборщком налогов...;D Вы ошибетесь дважды.:D
 
Это как в стареньком анекдоте:
Я работаю сапером. Я очень люблю, когда мне в поле приносят хлеб и масло "Рама", но очень сожалею, что пока никто ничего не донес.;D
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #227 от 04.06.2003 в 14:08:31 »

2Снайпер: рад видеть здесь зоркого представителя крыш (церковь по-моему, сама государство в государстве, по-этому ее кое-где когда-то не очень давно  от государства и отлучали). Я бы на твоем месте наоборот свой налог ввел - так сказать церковную десятину, можно кстати и винцом - Кагором, чем плохо...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #228 от 04.06.2003 в 14:19:26 »

2Twiser: да, думаю эксперементировать не стоит, свалиться то еще пол-беды, на этот случай можно и парашют припасти или подтяжками к ушам или еще к чему пристегнуться, хуже если там какие-либо специфические драконьи запахи  пойдут - от перенапряжения при выполнения фигур выше приведенного пилотажа, скажем ( при таком далеком перелете каждый слот на счету под боекомплект - мало ли чего там в Халифе может ждать - и как-то не до противогазов), или еще чего хуже подцепишь какую-то драконью заразу - чесотку или лишай (что-то здесь про лишайных слонов я уже краем уха слышал). Лучше перестраховаться и поберечься на всякий случай...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Снайпер
[который живет на крыше]
Прирожденный Джаец

Король крыш




Репутация: +214
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #229 от 04.06.2003 в 14:27:07 »

2stoik:  
свой налог ввести...мысль :) но чем брать налог будем? надо подумать :) хотя кагором не так уж и плохо :)
P.S. сидели вчера в универе, на геометрии. 5 часов просидели, народ уже с ума сходить начал :) Препода нет, все о своём разговаривают, где-то обсуждают недостатки инета. Вдруг крик с задней парты: "Властью, данной мне Святым Интегралом и Базисным Вектором, отлучаю тебя от интернета!"
Вот до чего могут довести матан, геометрия и компы ;)
« Изменён в : 04.06.2003 в 14:28:48 пользователем: Снайпер » Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #230 от 04.06.2003 в 14:33:52 »

2Len: э-э, коллега, зачем же так сурово ;D - ищите консенсусу ;). Как говорят - на каждое действие есть противодействие. Тут по непроверенной еще до конца информации ;) начнется массовый процесс пленения и поселения не расторопных наемничков в Альмовской вотчине. То бишь добровольцев сразу по приезду в наше государство, будут обездвиживать, разоружать и автоматически переправлять в Альму. Собирется в твоих краях несколько сотен голодных и холодных, сам захочешь чтоб из бюджета какие-то денежки шли на прокорм военнопленных дармоедиков ;), да на постройку новых камер на их содержание. А то - не ровен час, придется тебе у себя в шикарном доме заняться их расквартировыванием, не бомжевать же им в самом то деле, кстати, тех же охранников из местных нанимать, другие сопутствующие проблемы..., да, и еще, чуть не забыл (поведешься вот с Димой :D), Красный Крест условиями их содержания уже интересовался...
« Изменён в : 04.06.2003 в 14:48:35 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #231 от 04.06.2003 в 14:40:44 »

2Снайпер: да, как я это понимаю и сочувствую, сейчас у студентов горячая пора начинается - сесия. Курс то хоть какой? Я универ в 96 закончил, но свежо в памяти как сейчас, ну ничего месячишко поднапряжешься, а там пару месяцев от учебы передых будет. Крепись!
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #232 от 04.06.2003 в 19:28:47 »

2Снайпер:
Хе-хе. Тока место Драссенского отче занял, а ужо кардиналом заделался. ;)
(задумчиво) в гости сходить что ли, кагорчиком это дело обмыть? : rolleyes : ;D
« Изменён в : 04.06.2003 в 19:37:41 пользователем: ПМ » Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Снайпер
[который живет на крыше]
Прирожденный Джаец

Король крыш




Репутация: +214
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #233 от 04.06.2003 в 22:31:33 »

2ПМ:  
Ну надо же по карьерной лестнице подниматься ;)
(задумчиво) ну сходи, что ли ;D
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #234 от 05.06.2003 в 00:06:44 »

sunny_day:  
   А при чём тут подоходный налог?  Сам же декларировал, что предприятия платят только 20% с прибыли!!!! ГРАБЁЖ !!!!  УДУШАЮЦЬ ИНИЦЫЯТЫВУ!!!!!
   Ладно, 10% с чистой прибыли и хватит! Мы же об обороноспособности печёмся, а не личном обогащении. Так, что скидки будь любезен утверди. Тем более, что ещё и Снайперу башлять придётся (пусть КАГОРОМ, пусть для всех -- на общее мероприятие не жалко), а меценатство должно поощряться, а то ведь разверну тарелку тропосферы и включу третий каскад усилителей -- ни одна экспертиза не докажет вредного воздействия СВЧ-сигнала. ;)  (во какой бываю, когда не по справедливости то обдирать собираются).
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #235 от 05.06.2003 в 00:08:13 »

Снайперу башлять будем самогоном. Пять звездей. "Вести от уехавшей крыши" называется. Элитный сорт :)
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #236 от 05.06.2003 в 02:55:37 »

Quote:
О. Провайдеры пришли.

Ща мы их волоконку оптом и сбагрим.
Quote:
надо бы подумать о налоговом послаблении для военнослужащих

и проезд бесплатный, пжалста.
Quote:
месячишко поднапряжешься, а там пару месяцев от учебы передых будет.

или 6...
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
Снайпер
[который живет на крыше]
Прирожденный Джаец

Король крыш




Репутация: +214
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #237 от 05.06.2003 в 08:18:50 »

Quote:
Снайперу башлять будем самогоном. Пять звездей. "Вести от уехавшей крыши" называется. Элитный сорт  

Хм...не согласен. Сказали кагор, значит кагор. ;)
Да и крыша у нас и так от сессии едет :)
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #238 от 05.06.2003 в 09:18:33 »

2sunny_day: так-так. Ну в некоторых молодых и перспективных государствах удачным считается выбор в 13 % единого подоходного налога для всех. Я думаю (но как возможный будущий член правительства, не настаиваю...), что данный путь есть очень перспективный и для нашего молодого государства. Это, во-первых, поможет решить вопрос с тенью (об этих вещах уже усиленно ведутся разговоры и на других дискуссионных ветках - нужна или не нужна тень, договорились уже до панелей – нужна или не нужна светлая панель, так если дальше пойдет - начнутся усиленные дебаты с криками и периодическими покиданиями сессионного зала - в какой цвет бордель красить. Глобальные вопросы надо решать дамы, господа, товарищи. Глобальные…), пора бедной экономике выползать на свет белый, сколько можно ее в банке или чулке держать, а во-вторых поможет решить вопрос с начавшимися центробежными поползновениями. А то тут уж, понимаешь, начинаются некоторые попытки отдельных и свободолюбивых (не будем показывать пальцем…) -решить вопрос о независимости и самоопределении. Рановатенько это еще, сначала что-нибудь постройте, чтоб было чего  отделить, а потом уже и работайте в этом направлении, а то ведь у вас там вроде, если память не изменяет, кроме скромненького рудничка (к тому же с определенной вероятностью и периодичностью иссякающего), да тюрьмы республиканского масштаба ничего больше и нет – ни госпиталей, ни аэропортов, ни заводов, и т.д. и т.п., даже стоящей свалки нет, чтобы мусор накопившийся вывозить (там - на свалке, кстати, нужно не забыть, запишу для памяти…, перерабатывающий завод начинать строить, пригодится…), да и о культурных ценностях можно поговорить – ни развалин, ни музеев, да и с магазинами напряг, а о границах и говорить нечего – ни одной внешней границы – ни чужое ввезти, ни свое вывезти. Так что сначала экономика – стройтесь и размножайтесь (ой…, о чем это я, виноват, заговорился…), т.е. развивайтесь, а потом уже если не понравится со всеми жить, то всякие там неординарные действия по перехвату грузов, отлову благородных представителей фискальных органов и т.д. и т.п. Но я думаю, что до таких крайностей дело все же не дойдет – 13 % решат все проблемы, как говорится и волки сыты и волки целы (с овцами что-то тут туговато, все тут на войне и руки и ноги …, и зубы набили, так что одна волчья стая, за исключением драконов – да, коллеги - нужно искать консенсус).
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Psyho
[ПсихоПакос :))]
Прирожденный Джаец

Я сказал в морг, значит в морг


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +184
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #239 от 05.06.2003 в 09:29:19 »

stoik: Экономика это просто. Надо взять пару военных контрактов и никаких проблем с деньгами. А университет нужен. Пора Гамоса взрывному делу научить. :-)
Зарегистрирован

Почему не выпускают швейцарских ножей для сисадмина? Чтоб в наборе крестовая отвертка, флешка, паяльник, обжимник, мини-ствол с одним патроном и гравировкой "себе или главбуху"..
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #240 от 05.06.2003 в 09:30:36 »

04.06.2003 в 20:28:47, ПМ писал(a):
2Снайпер:
(задумчиво) в гости сходить что ли, кагорчиком это дело обмыть? : rolleyes : ;D

 
Сходи-сходи, только не забудь и с собой что-нибудь прихватить, желательно что-нибудь из закуски, а то ноне у нас вороны в бешенство впали, так токмо наемничка заметят, да еще и при оружии особенно днем так и норовят- покусать, так чего-нибудь бросишь им там из поХЕКСенной ;) пищи или вновь генетически сМОДелированной :D они глядишь и по добреют и вновь себя нормально вести начнут. И тебе хорошо и нам всем спокойно, да и отче на радостях нальет. Вороны то и ему поди житья не дают ... ;)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #241 от 05.06.2003 в 09:40:02 »

Serj_PSG, Мелкий Бес, Romen так братцы, думаю с налогами вопрос решим, вы только не сильно давите на нашего Главного таможенника и Главного налоговика (он как и Верещагин к военным добр, особенно к тем кто в буденновках и с динамитом правильно управляться умеет, пару павлинов подарим и с нами пойдет - еще и пулемет у него свой есть, пригодится...), прикинет, посчитает и либо единую ставку введет для всех, но маленькую, либо льготку какую выделит, как вольному казачеству, мы ведь на благое дело печемся, а не токмо корысти ради...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #242 от 05.06.2003 в 09:43:30 »

2Снайпер: ничего о крыше не переживай, прорвешься! Настоящий Джаец и не такое выдержит...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #243 от 05.06.2003 в 10:15:46 »

2Psyho: так хотелось бы чего-нибудь и для души, а не только экспорт оружия и революций..., может быть действительно заняться еще разведением слонов и страусов, а то кошаков скоро нечем будет кормить, я уж не говорю про драконов... А с университетом - надо , со взрывчаткой, к сожалению, проблемы у многих.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #244 от 05.06.2003 в 10:26:16 »

2stoik:
Quote:
может быть действительно заняться еще разведением слонов
Quote:
а то кошаков скоро нечем будет кормить, я уж не говорю про драконов

Слон в Арулько , животное культовое, поэтому ни о каком разведении и тем более скармливании нашим драконам не может быть и речи. ;D
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #245 от 05.06.2003 в 10:57:42 »

2Sweed: ну, вот..., и слонов оказывается трогать нельзя, ладно пусть сами себе пасутся, раз такие дела, у нас вроде не Индия, будем хищников кормить гражданскими (ой, опять, что-то не то сказал...), то бишь коровами, с Хиксов натуральный налог будем удерживать...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #246 от 05.06.2003 в 17:16:13 »

2stoik:
Quote:
разведением слонов

Э... ??? И на что ты нашего генералисимуса развести хочешь? Он вроде сам того... кого хошь разведёт : lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #247 от 05.06.2003 в 17:39:51 »

2Sweed:  
А я слона просто в лапах и не утащу... :) Маааленький я:)
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #248 от 05.06.2003 в 17:49:03 »

05.06.2003 в 18:16:13, ПМ писал(a):
2stoik:
Э... ??? И на что ты нашего генералисимуса развести хочешь? Он вроде сам того... кого хошь разведёт : lol : : lol : : lol :

Да..., неувязачка небольшая получилась :-[, но ничего займемся тогда клонированием мамонтов  :D- убьем сразу двух зайцев и слоны целы и кошки сыты, а драконы, раз маленькие - пусть мышами вместо кошек питаются, раз с крупной дичью справиться не могут ...
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #249 от 05.06.2003 в 17:55:34 »

2stoik:
Вот генераль придёт, он те покажет "дичь". Крупную. : lol :
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 158597 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.