A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 09:10:35

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Место проживания - Арулько! »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Strax5, Satan`s Claws)
   Место проживания - Арулько!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Место проживания - Арулько!             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...  46Прочитано 68640 раз
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #300 от 08.06.2003 в 18:42:19 »

2Skeletal:  
Подкачайся сначала, мускулы нарасти, прежде чем на нашу птичку наезжать. :)
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #301 от 08.06.2003 в 19:02:37 »

2cha: Quote:
Зато не будет "ничьих".  
А какова награда победителю?
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #302 от 08.06.2003 в 19:04:09 »

2cha:  
Quote:
Будь спокоен: он не свое мнение будет "проталкивать".
Догадываюсь я, ЧЬЕ мнение он будет проталкивать. Вот поэтому-то и против!!!
2ПМ:  
Quote:
Ну дык отрасти себе ещё голов так 50...
Не выйдет. Это только Стегоман у нас многоголовый, а у меня была, есть и будет (есть вас всех!! :lol:) только одна голова...:)
2Skeletal:  
ВО!! а у Quote:
птички
целых 47 голов... : lol :
« Изменён в : 08.06.2003 в 19:05:46 пользователем: Twiser » Зарегистрирован

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #303 от 08.06.2003 в 19:04:35 »

2ПМ: Quote:
2cha:  
3 поста за 4 минуты - браво!  

Да, матерый флудер :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #304 от 08.06.2003 в 19:06:06 »

2cha: Догоним и перегоним! :)
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #305 от 08.06.2003 в 19:08:21 »

2FatBoy:
Quote:
Да, матерый флудер

Заматерел наш маленький тиранчик. О!! новое выражение: "тиранчик мелкого масштаба". Ну несколько секторов - цэ ж разве Тиран?? цэ приду...:) прилипала!! точно, прилип к своим секторам и все. Нет бы новые захватывать, так ведь нет!. ПОзор!!!
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #306 от 08.06.2003 в 19:11:34 »

2Twiser:  
Ты не очень-то возникай, а то переименуем тебя в "Синюю птицу" или "Новости холодильника" и Доктрина о Культе Драконов на тебя распостраняться не будет, как и закон о "Списке животных не подлежащих отстрелу".
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #307 от 08.06.2003 в 19:49:03 »

Мне пожалуйста зарезервируйте Орту, причем вместе с подвалом. В подвале - самогонный завод, на поверхности - релейная станция (связь).
И не сметь посягать на национализирование народного достояния - в смысле моего самогонного завода! Народ я или где?!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #308 от 08.06.2003 в 19:57:05 »

2cha:  
ладно, ладно, успокойся. Накатывают иногда на меня волны ярости на все на свете. В этот раз первым подвернулся ты:) не обижайся, ок?;)
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #309 от 08.06.2003 в 20:07:29 »

2Мелкий Бес:  
Орта закреплена Мной за Evil_Shooter. Мною были отбиты попытки наймитов халифянских инвестиций в лице vasya (это Я так, люблю вспоминать о Своих подвигах...). Так что, если он в течение недели не объявится - вселяйся, согласовав с Мондором размер опричины.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #310 от 08.06.2003 в 20:10:25 »

2Twiser:  
о'к.  
За понимание непростой политической обстановки Назначаю тебя... А ты чего хочешь-то?
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #311 от 08.06.2003 в 21:04:24 »

Ваше Тиранство, а не изволите ли ко мне на церемонию открытия новой самогонной линии. А с Шутером, который Эвил, я думаю мы договоримся. На крайняк организуем товарищество "Король и Шут(ер)".
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #312 от 08.06.2003 в 21:15:30 »

2Мелкий Бес:  
Премного благодарен, но по опыту знаю: это будет удар и по моему здоровью и по рентабельности вашего предприятия.
P.S. Дело хорошее затеял! Надеюсь, Evil_Shooter будет не против.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #313 от 08.06.2003 в 21:24:02 »

Хм, что-то наш Вован ниче не хочет - видать, затеял что-то...
 
 
 
Примечание: Хм - ©
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #314 от 08.06.2003 в 22:53:26 »

2cha:  
Ваше диктаторсво - обижаете. Самогон лучшего качества, не уступает а иной раз превосходит мировые образцы. Насчет рентабельности - чего для брата-Джайца не пожалеешь.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #315 от 09.06.2003 в 00:34:13 »

2cha:  
А чего хотеть то?
В М-10 шикарная вилла, по сравнению с которой дворец Дейдраны в Медуне - курятник.  
По соседству с моей виллой летняя резиденция Тейлора  (весьма оригинальной планировки) и начальника тайной полиции Solvy. Живописные места и хорошие соседи. Пальмы, солнце, песок и девушки. Красота да и только.  
На какие средства живу?
У нас там с Тейлором супермаркет (компаньоны как никак) - единственный на всё Арулько. Назыается  ТV-market - дочернее предприятие небезысвестного концерна TV Arulco. Я так думаю, не надо объяснять, что означает абревиатура TV. В Арулько это тоже самое, что в Британии Ролс-Ройс или Ролекс в Швейцарии.
 
Да, когда-то был Главкомом сухопутных сил, и даже получил звание маршала, за заслуги перед отечеством.
Однако, как говорил Ретт Батлер из "Унесённых Ветром": "Большие денги можно сделать либо на крушении цивилизации  либо на её восстановлении." Поскольку война закончилась, должность Главкома не приносит таких доходов как раньше, потому подал прошение о временной отставке, до следующей войны.  
Судя по поведению некоторых товарисчей, это может начаться в любой момент.
Пока же устроился в строительные войска под командованием Влада ака neyros. Сейчас вот командую "Дикой Дивизией" Арульканского стройбата. А это тебе не фунт изюму - если им раздать сапёрные лопатки...  
Строим по маленьку. Опять-таки правительственные заказы и финансирование, безплатная рабочая сила и всё такое. Откат, взятки и т.д.  
Кстати,тут поступил заказ на постройку завода по переработке урановый руды. Сам завод планируется разместить где-нибудь с краю, в каком-нибудь отдалённом УГОЛКЕ карты Арулько. Заказчик.... не помню кто,  ездил по стране и выбирал подходящее место для строительства завода. Ему очень понравилось в А1. По всей видимости строительство начнётся именно там...
 
2Мелкий Бес:  
Эвил Шутер - всего навсего комендандт Орты. Кардинальной перестройкой поверхности базы занимался всё тот же коцерн TV Arulсo, причём абсолютно безвозмездно, потому все площади не задействованные военными, находятся в распоряжении нашей фирмы. Так что ежели самогонная линия будет размешена на поверхности, то по поводу аренды прийдётся договариваться всё-таки со мной, ну или моим компаньоном. Первые 3 месяца на раскрутку - никаких отчислений. А затем 15 процентов с дохода. Если с деньгами будут проблемы, могу взять и самогоном, если он конечно хорошего качества.
С комендантом я договорюсь. Место укромное, теперь ещё и хорошо охраняемое - тишина и спокойствие, как в танке.  
 
А ежели в подземелье то это к Нейросу.
Ничего не могу сказать о стоимости, но  там получится уже двойная охрана и надёжность. А оно тебе надо?  
На поверхность и так никто не сунется.
« Изменён в : 09.06.2003 в 00:07:29 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #316 от 09.06.2003 в 00:42:37 »

2VVA: На поверхности. Решено. Отчисления самогоном - качество превосходное, на этикетке голдографическая наклейка Меня в короне. Если самогон аутентичеый, то я на наклейке закатываю глаза. Остерегайтесь подделок!
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #317 от 09.06.2003 в 00:52:02 »

2Мелкий Бес:
По рукам!
Ну коль ещё и товар хорошего качества, то можно будет поговорить о реализации через наш супермаркет. Балайм рядышком -публика состоятельная. К тому же наш супермаркет торгует только качественными изделиями и преобретая твою продукцию в нашем магазине, покупатель может быть уверен, что взял оригинальный продукт!   Я думаю сработаемся.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #318 от 09.06.2003 в 00:09:29 »

2VVA:  
Жду с нетерпением. А в дальнейшем можно ввести на рынок идругие продукты, которыми сможет побаловать потребителя мое химическое производство.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #319 от 09.06.2003 в 01:13:48 »

2Мелкий Бес:
Ты это самое, бутылочку то одну пришли попробовать! Мы с компаньоном продегустируем и решим.  
Но только одну - болше не надо, а то дегустация может затянуться на неопределённое время!
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #320 от 09.06.2003 в 01:15:22 »

Я то уже думал ящичек послать - где ваша не пропадала....
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #321 от 09.06.2003 в 01:19:57 »

Ну хорошо, высылай две но не больше!
Хотя нет, можно и три, заодно проверим как оно по утрянке будет. С другой стороны... гворишь самогон. Вообще-то трёх должно хватить за глаза, залитые.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #322 от 09.06.2003 в 01:21:20 »

Короче берите ящик первосортного самогона "Слезы комсомолки" - на месте разберетесь.
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #323 от 09.06.2003 в 01:24:20 »

2Мелкий Бес:
Уговорил. Спасибо огромное!!!  
Да не оскудеет рука дающего!!!  
 
 
Ы.Д.: "Слёзы комсомолки" - шикарное название,  должен пойти на ура! Половину выставим на продажу, после дегустации... Если конечно что-то останется!
« Изменён в : 09.06.2003 в 01:29:46 пользователем: VVA » Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Снайпер
[который живет на крыше]
Прирожденный Джаец

Король крыш




Репутация: +214
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #324 от 09.06.2003 в 06:33:38 »

ну что, Ча, по хорошем не хотим? Вот сейчас достану винтовочку, доставшуюся мне от Гиви - выносит всё, начиная от Драконов и заканчивая всякими Тиранами  :P А то смотри, как войной пойду на тебя... Так что ты подумай ;)
Зарегистрирован

Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #325 от 09.06.2003 в 08:37:48 »

2Sweed:  
Quote:
50 на 50 тебе хватит?

Годится!
Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #326 от 09.06.2003 в 11:05:27 »

2cha:
Quote:
За понимание непростой политической обстановки Назначаю тебя... А ты чего хочешь-то?
В принципе, я хочу быть отдельным, чтабы никакие налоги, никакие наезды... хотя налоги - это отдельное. Ну сами посудите, что Дракон может сдать в качестве налога? у меня золота нет, на котором обычно драконы лежат, так как тогда будет спать несколько неуютно. По поводу золота - к Стегоману. В общем, назначай кем хочешь.:)
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #327 от 09.06.2003 в 11:07:01 »

2cha:  
Но в пределах разумного и не пошлого!!;)
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #328 от 09.06.2003 в 14:02:59 »

Да, начинается тут сладкая жизнь, так глядишь точно до революции или гражданской войны докатимся…  А причина то в чем – нет консенсуса между теневым и реальным сектором, и тот и другой хочет лапку, определенной степени лохматости или мохнатости наложить. Причем, и те и другие пытаются в качестве решающей силы опереться на карающие органы в лице толи Робин Гудов, то ли главных Инквизиторов (как правило, данные люди, то бишь Инквизиторы и Робины бывают в одном лице, так сказать Зорро новой формации – днем губернатор (или там Карающая Рука), а после захода солнца – рыцарь пера (или плаща, как тут мне Иришка подсказывает) и кинжала. Обычная игра в плохого и хорошего полицейского (днем –плохой, а ночью – Гуд) – ну что ж на то он и бизнес … (с Драконами, кстати господин Зорро  - надо построже, особенно с теми кто там по олову начинает специализироваться, так для тех сразу –  (не будем о личном) я бы мог посоветовать нашей Инквизиции подготовить на всяк випадок с полсотни антидраконовых  намордников, для их же целосности и сохранности  - так чтобы головы между собой не перекусались …).  
 Да, дела делишки, делешички, я тут вот в чем вижу решенице проблемы – ввести класс депутатов, да пару партеек на гора выдать (так сказать Арульканские зеленые – с левыми уклонистами, типа Дракономыслящие, центристами – Тиранствотворящими и правым крылом – Под_слонов_скамуфлированных или там Слоноподобных; и надо же - как это они все такие разные, а на  какие-то общие ценности подвинулись и оперлись, и так сказать партию – Самоопределяющихся прав и свобод. Тут сказать тоже не все понятно – довольно широкий разнос эректората  - от самогонопьющих и самогоноварящих до таинственно ОСТОВляющих после себя Шторм и молнии и им симпатизирующих, кстати, тут же наблюдается и очень сильное и в прямом и в переносном смысле – военное лобби,  почти на 100% покрывающее все Алулько и вместе с ВПК претендующих на одну из ключевых ролей в будущем гос.устройстве. Так вот эти партии и должны продвигать идеи и законы нового политического устройства.  
Тиранство, это хорошо, но только пока есть кого тиранить, а то не ровен час придется заниматься самомазохистом, а там глядишь и не далеко и собственную клюшку поломать. Так что я думаю, спорить смыслу нет – копите деньжат, подкармливайте эректорат в лице ментов и гражданских, да поддерживайте местную номенклатуру (там Мигелю, Карлосу, - да и Диме с Иришкой, чтобы на личный университет наскреблось), глядишь на предстоящих демократических выборах и определенный процентик наберете- а это голоса, голоса и еще раз голоса, а там глядишь свое правительство, а там и другие сногсшибательные перспективы...  
Красота та какая вырисовывается... Но, вот блин же, и в этой маленькой бочки вырисовывающегося в перспективе меда, уже маячит большая ложка – анархизма. Ну и да, куда же это мы без него - так сказать абсолютные леваки и анархисты, которым по барабану не только законы, но и вопросы собственности как чужой так и своей собственной, и руководствующихся одним основным правилом – бери что найдешь и тащи туда куда дотянешь, пытаются развалить все то что мы тут строили – не достроили.  Так, в срочном порядке надо заняться партиястроительством и учреждать ЦИК во главе (ну скажем …,  а впрочем чего говорить – место пока вакантное – так что есть возможность поработать на данной денежной ниве). Кандидатуры обсуждаются и принимаются – победителю и приз в виде новой обзывалки  - Глас (или глаз) народа. Смелей дамы и господа – предлагайте непогрешимую Совесть нашей Арульки!
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #329 от 09.06.2003 в 14:29:15 »

2stoik:  
Верно мыслите, товарищ!
Только к вышесказанному хочется добавить, что нужно первым делом, заняться восстановлением разрушенного за годы войны.  
Каждому, кто проживает в том или ином секторе, не мешает октрыть редактор карт и заняться его обустройством. Вот, например, Скелетал - коллега, к которому я отношусь с большим уважением. Человек не только говорит, но ещё и работает на благо Родины. Уж свою то вотчину он наверняка обустроил. Остальным же никто не мешает поступить также - для себя же любимого прорисовать хотя бы ОДИН сектор. И будет вам счастье.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #330 от 09.06.2003 в 15:20:26 »

Кому засылать готовые работы?
Можно еще и себя любимого на карту ставить, но это нужно что б кто то один prof.dat редачил.  
Если развить эту идею, то можно всех мерков и местных участниками этого форума заменить.
Зарегистрирован

Tailor
[Гениталиссимус]
Прирожденный Джаец

Да здравствуют Розовые Слоны - Священные Коровы!




Пол:
Репутация: +664
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #331 от 09.06.2003 в 15:26:34 »

2Twiser:
Прочитал зараз страниц штук пятьдесят (больше, чем у Стегомана голов!) и приустал... Ну, Ха-Ха в своем репертуаре, с ним все понятно... Тиранизирует себе себя и рад. Халиф с ним...  
А вот про тебя я что-то не понял: ты такой что ли маленький, что тебя сачком ловить можно?  
 
2stoik:
Партии, гришь? Депутаты, гришь? В демократию, панимаш, поиграть захотелось? Ну-ну... Так и представляю себе "партийную коалицию": Снайпер на Драконе...
Короче, так. Давайте все-таки все дружно свергнем тирана (да-да! Именно с маленькой буквы!) Ха с самовоздвигнутого им и давно уже качающегося на промозглом арульканском ветру пьедестала из клюшек, выберем меня Президентом и заживем мирно и спокойно, как и положено простому однопартийному и однопрезидентному государству! Кто - за, прошу высказываться. Кто - против, те могут промолчать... Лучше будет...
Quote:
И будет вам счастье.
Зарегистрирован

Даешь самую вертикальную вертикаль власти и самую управляемую мной демократию!
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #332 от 09.06.2003 в 15:36:25 »

2Sweed:  
Присылай Паше ака ПМ - он главный критик по картам. Влад, судя по всему, в отпуске.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #333 от 09.06.2003 в 15:44:03 »

2Tailor:  
Quote:
А вот про тебя я что-то не понял: ты такой что ли маленький, что тебя сачком ловить можно?  

С чего это ты взял??? Я около пяти метров в длину, от носа до кончика хвоста. И метра два с половиной в холке.
Зарегистрирован

Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #334 от 09.06.2003 в 16:43:18 »

2Tailor:  
Quote:
Давайте все-таки все дружно свергнем тирана

Уже почистил любимый ПКМ и СВУ зарядил. Готов свергать кого угодно, где угодно во имя чего хотите! Совсем задушили налогами! Буду уничтожать все, что движется более чем на одной ноге! Не перевариваю тиранов!
Quote:
выберем меня Президентом

Посмотрим. Подумаем. Пока командуй.
Quote:
заживем мирно и спокойно, как и положено простому однопартийному и однопрезидентному государству

Ну это смотря как себя вести будешь после Нашей Победы!
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #335 от 09.06.2003 в 18:32:37 »

2sunny_day:  
Quote:
Даёшь анархию как гравную форму власти в Арулько!

Годика 2-3 посвергаем, а там посмотрим.
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #336 от 09.06.2003 в 19:03:18 »

Quote:
Готов свергать кого угодно, где угодно во имя чего хотите!
золотые слова! Прямо таки девиз AIM
Зарегистрирован

Павел
[Я - не Морозов, я его сосед]
Прирожденный Джаец

Si vis pacem, para bellum




Пол:
Репутация: +70
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #337 от 09.06.2003 в 19:08:37 »

2Стегоман:  
Quote:
золотые слова! Прямо таки девиз AIM

Все оттуда будем!  
Ну так как, нужен дешевый квалифицированный свергатель с выше изложенными убеждениями?
Зарегистрирован

Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба! (Из разговоров Кусуноки Масасиге с его наставником)
Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #338 от 09.06.2003 в 19:27:06 »

Значит Тирана свергнуть задумали, да?
Я вижу Ужаснейшему из Великих и оперется то не на кого в родном отечестве. Ну чтож , господа заговорщики, не хотите по плохому, по хорошему будет еще хуже. Приказывай Тиран ;)
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #339 от 09.06.2003 в 21:48:15 »

Мда... жил себе Тиран, никого не трогал, тиранствовал помаленьку - а тут набежали, конкуренты, растопырили дрочила, и ну маленьких обижать. Не дадим! Не позволим!  
Вы, ваше тиранство, не волнуйтесь, мы вас грудью закроем.  
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #340 от 09.06.2003 в 22:05:47 »

О, я вижу тут самурайство безземельное разздерзилось!...  
Ну, я знаю как успокоить переполненные обоймы: займитесь-ка лучше халифянами, которые так и рыщут по стране. Вон, gyv'и наш - фургончик Гамоса угнал и шастает туда-сюда, vasya пытается корумпировать высшие промышленные круги, Viking, траконский варвар грозит Арулько рогатым члемом, вероотступник Снайпер угрожает проезжающим через Драссен дальнобойщикам... В общем, внутренних проблем - хватает. Так что, "на кошках тренируйтесь" © Вицын, DomCrat  
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #341 от 09.06.2003 в 22:12:17 »

Высшая Благодарность верным вассалам!  
Не далее, как в четверг Объявлю деление Арулько на вотчины и вам достанется с лихвой! Тем более, что заявок на прописку не особенно много поступило...
А на выходных Опубликую "Декларацию Тирана".
"На выходных", т.к. хочу выявить побольше неблагонадежных Думаю, каждому производству понадобится бесплатная рабочая сила.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #342 от 09.06.2003 в 22:23:28 »

cha:  
   В А1 твоя резиденция будет? Да? ;)
Приплыву как нибудь на катерке с тёплым дружественным визитом (когда его спустят на воду). ;)
Обсудим раздел водного пространства Арулько. ;D
   Кстати, MuMu никто под водой плавать не запрещает: силы по борьбе с вражьими подлодками и боевыми пловцами всегда нужны. :)   Да и мины (пока тральщика нет) кто-то снимать должен. :D    
   А десант на берег свозить -- тут и Герасим с Мазаем пригодятся. : lol :
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #343 от 09.06.2003 в 22:28:27 »

sunny_day:  
    Что-то я не понял на счёт взаимосвязи Анархии и Огромнейших налогов, тобой объявляемых. Какие могут быть налоги-то при Анархии ???? Или ты ВСЁ ЭТО хотел СЕБЕ САМОМУ ЗАЖИЛИТЬ?!?!?!?! Признавайся!!!!
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #344 от 09.06.2003 в 22:29:30 »

Зажилить он хотел, зажилить. Анархист недорезаный...
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #345 от 09.06.2003 в 22:32:15 »

Мелкий Бес:  
   Так, что: дорезать будем или нарезать? (Ведь интересно узнать: где золото партии подевалось) :D
Зарегистрирован

Мелкий Бес
[Я все еще думаю]
Прирожденный Джаец

Радиостанция "Глас из скита"


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +172
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #346 от 09.06.2003 в 22:33:22 »

Будем... Будэм шинковат, таварищ Берия... (закуривая трубку)
Зарегистрирован

Ушел из мира. Писать на мыло.

Снайпер
[который живет на крыше]
Прирожденный Джаец

Король крыш




Репутация: +214
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #347 от 09.06.2003 в 22:35:40 »

2cha:  
Ну я тебя предупреждал. Всё, война. Однм тираном больше, одним меньше - какая, собственно, разница? ;)
2Tailor:  
Предлагаю забабахать военный альянс против Ча. Согласен? ;)
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #348 от 09.06.2003 в 22:40:49 »

2Снайпер:  
Да, забабахайте, пожалуйста, "военный альянс против cha" - он мне мешает.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #349 от 09.06.2003 в 22:42:43 »

cha:  
: lol : : lol : : lol : : lol :
Зарегистрирован

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 150130 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.