A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 03:58:14

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Место проживания - Арулько! »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Satan`s Claws, cha, Strax5)
   Место проживания - Арулько!
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Место проживания - Арулько!             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ...  46Прочитано 68629 раз
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #250 от 05.06.2003 в 20:38:11 »

2stoik: а можно я буду питаться оловянными солдатиками? Олово - это вкусно
Зарегистрирован

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #251 от 05.06.2003 в 21:15:40 »

2Стегоман:
Зря ты это... Они же СТОЙКИЕ. : lol :
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #252 от 05.06.2003 в 21:51:16 »

2Стегоман:  
Лучше не делай этого Стегоман. Железо, конечно, важно для поддержания жизнедеятельности, но отнюдь не олово!:) вот кошки - другое дело. В них достаточно железа, чтобы поддержать твое здоровье. Да и кровь красиво разбрызгивается...:)
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #253 от 05.06.2003 в 22:09:29 »

sunny_day:  
   А где это Вы, батенька, яхту в моих высказываниях нашли, а? ;) Я ведь всё время про катерок с пулемётиком .50-го калибру речь вёл. Мне даже некоторые товарищи по оружию обещали помочь заказать маленький российский ракетный катерок (тот, что авианосец потопить может). :D
   Ну-ка, ссылочку дай плиз!!!   Отвечай за свои словеи!!!  
 
(Крича во всю глотку и рвя тельник на груди):
   КЛЕВЕТА!!!!   ЧЕСТНЫХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА ОЧЕРНЯЮТ!!!!!   В НАШИХ РЯДАХ ПРОВАКАТОР!!!!!!
 
(спустив пар): В качестве компенсации за моральный ущерб, отменим взымание НДС с гражданских абонентов (с военных он само-собой и так не берётся -- услуги армии бесплатны!). :)
Зарегистрирован

Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #254 от 06.06.2003 в 02:35:04 »

2Serj_PSG:
  Quote:
(спустив пар)

 
(с опАской): а ты тоже... это... ну... как его... Во!   Дракон. А-аа?
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #255 от 06.06.2003 в 09:16:07 »

Для Ромена
Это как? Стегоман уже размножаться начал? ;)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #256 от 06.06.2003 в 10:01:43 »

2Cha: Есть мнение: ввести сухой закон. Прикинь - они-ж без самогона жить не могут. (Снайпер не в счёт, ему кагор нужен, но и это не проблема - в самогон сахару и чайку -самое то выйдет). Так вот - ты, своим указом, вводишь сухой закон, а самогонную фабрику реквизируешь(национализируешь) и превращаешь её в завод по производству безалкогольных напитков (на словах). На самом деле я там налаживаю ещё более конкретное производство и всё! Мы - монополисты. Какую цену назначим - такую и заплатят. Представь перспективы. А отличившимся в боях с Тэйлором - наркомовские 100 грамм бесплатно. Это-ж самая твёрдая (в смысле, она конечно жидкая, но всё-же) валюта! А Тессе за шампанским мы ящера сгоняем до Парижу. Он шустрый - туда, обратно, там даже квакнуть не посмеют.
Прикинь, связистам - контакты протирать, по 100 граммов в сутки - да они тебе такую связь устроят, только лечись. :)
 
Ессно, появятся недовольные люмпены - так это и здорово. Их можно будет с чистой совестью отправить в шахты на перевоспитание. Главное - с армией(моей) не ссориться и предварительно "стингеров" и "игл" закупить побольше (я ещё не выяснил, чей сигнал "свой-чужой" при полёте они передают, так что нужны и те  и эти ракеты, чтоб наверняка), чтобы драконов на поводке держать. Флот у нас ещё как топор плавает - не проблема.
 
Offtop:
« Изменён в : 06.06.2003 в 10:10:22 пользователем: Мондор » Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #257 от 06.06.2003 в 10:17:11 »

Quote:
Главное - с армией(моей) не ссориться и предварительно "стингеров" и "игл" закупить побольше (я ещё не выяснил, чей сигнал "свой-чужой" при полёте они передают, так что нужны и те  и эти ракеты, чтоб наверняка), чтобы драконов на поводке держать. Флот у нас ещё как топор плавает - не проблема.

Так не пойдет!!Стегоман, за ним надо следить днем и ночью, чтобы ни с кем договориться не сумел! и любой транспорт, любых размеров (надводный, подводны, наземный, воздушный) разворачивать в противоположную сторону. Над- и подводный транспорт беру на себя. Так приморожу воду, что они с места не сдвинуться. А ты у нас реактивный дракон, да и побольше будешь. Так вот, на твои отнюдь не хрупкие плечи ложится задача "разворачивания" воздушного и наземного транспорта:)
2Мондор:  
Понял, Подскользнувшийся? мы тебя пасем...;)
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #258 от 06.06.2003 в 10:19:47 »

2Стегоман: Можно-то можно, главное проблем при этом не огрести по полное не хочу … Того и гляди, могут возникнуть неприятности со внутренними органами (с выпаданием из драконьего тела некоего инородного для него, но живого тела).  Однако –это уже первые звоночки и стоит хорошо подумать (Дима тут не помощник) , в связи с такими новыми веяниями,  наверно все же надо всерьез задуматься об освобождении одного слота под противогаз, кто его знает чем там у вас внутри можно будет надышаться, а НОчникам, следует срочно поставить на вид и сделать им на будущее заказ - на замену маскхалата на антидраконний ОЗК камуфляжного цвета, а то вступишь там еще внутрях во что-то не хорошее, потом будешь пол года отмываться, а насмешек то от Димы и Иришки будет насмешек-то, а так ОЗК сбросил и порядок…) или там две катаны могут так неудачно по  перек драконьего горла случайным (или не случайным) образом разместиться, что не только не до еды в последствии дела не будет, а сразу же станет вопрос – а как сесть, встать, …, не говоря уж полетать. Да, летуны вы мои – н ет чтобы там к Хиксам на обед слетать или там наоборот их к себе на ужин пригласить, затеяли тут разбор полетов по поводу меню.
 Вот и получается  братцы, товарищи, пани та панове, что  далеко мы теперь пойдем (если только менты все же не поумнеют да не остановят), печешься тут обо всех – экономику строишь, налоги снижаешь, интеллектуальный уровень пытаешься у местных поднять, про обороноспособность не забываешь – и вот тебе благодарность – родные драконы на тебя уже с нездоровым вожделениям начинают поглядывать…  
Не советую, я вам заниматься экспериментами – худой я, поэтому злой и ядовитый , последствия могут быть самыми печальными. Так что лучше займитесь делом – полетайте там вдоль границ что ли,  над Траконой крыльями (или что там у вас еще есть) потрясите – пусть знают наших, не хотите летать - в шахтах покопайтесь, поищите чего-нибудь съедобного. Вот печешься тут о них как о родных, голова с утра до ночи болит чем их кормить, хочется ведь чего-нибудь по сытней да по каллорийней выделить – и в итоге благодарность – съедим мы тебя, да еще и с оловом в придачу. Учите мат часть пернатые, то бишь читайте русский и не только русский фольклер – ни один еще солдатик бездарно не пропал – ни в борьбе с Горынычами, ни с Драконами ни с потусторонними силами. Так что ведите себя в рамках и будет вам если и не райская то вполне приятная жизнь, а не то разозлите вы меня – и переведу я вас на жучиный рацион – будете там по шахтам шнырять с утра до ночи и с ночи до утра в поисках жучиного сала и маточного молока (или что там  у нее еще есть)…
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #259 от 06.06.2003 в 10:27:33 »

2Twiser: Quote:
Лучше не делай этого Стегоман. Железо, конечно, важно для поддержания жизнедеятельности, но отнюдь не олово! вот кошки - другое дело. В них достаточно железа, чтобы поддержать твое здоровье.
Радует меня такая позиция, и скажу вам батенька даже больше, верной дорогой и в нужном направлении вы двигаетесь. Поскольку, правильное понимание и восприятие происходящих жизненных коловращений в реальной жизни помогает избегать проблем, возникающих в попытках получить, казалось бы на первый взгляд лакомый кусок, а в итоге, при близком рассмотрении, сулит неожиданными неприятностями в наличие более мощного конкурента  на это же кусок, и порой отказ от сладкого – лучшее решение на данном этапе, иногда в будущем позволяющее наверстать упущенное, а в настоящем позволяющее сохранить имеющееся. Заумно написано – а вывод таков – никогда не стоит посягаться на бесплатный сыр – как правило - это крючок, который на тебя и поставлен…
2ПМ: Quote:
2Стегоман:  
Зря ты это... Они же СТОЙКИЕ
Верно подмечено, еще какой – на 90 % , если не на все 99,99, только остальное олово.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #260 от 06.06.2003 в 10:36:04 »

2ПМ: Quote:
Вот генераль придёт, он те покажет "дичь". Крупную.
да с генралом договоримся,чтоб военный да с военным не нашел общего языка..., в крайнем случае откроем слоновий заповедник, если уж его так на слонов то  повело.
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Мондор
[Скользящий]
Прирожденный Джаец

Vae victis!




Пол:
Репутация: +118
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #261 от 06.06.2003 в 10:48:04 »

2Twiser: Quote:
Над- и подводный транспорт беру на себя. Так приморожу воду, что они с места не сдвинуться. А ты у нас реактивный дракон, да и побольше будешь. Так вот, на твои отнюдь не хрупкие плечи ложится задача "разворачивания" воздушного и наземного транспорта

А мы ракеты на метро завозим. Уже завозим! А ты не знал? Ну извини.
Зарегистрирован

Беречь друзей и уничтожать врагов

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #262 от 06.06.2003 в 12:35:15 »

2Twiser: не вопрос, сниму еще два шлема и спокойно буду разгонятся до 4-5 Мах. А если все сниму то даже до 3 космической смогу, правда не сразу
Зарегистрирован

Емеля
[щукин сын]
Небесный Всадник






Пол:
Репутация: +72
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #263 от 06.06.2003 в 13:13:06 »

Для Стегомана
Ты это, смотри побыстрее разгоняйся, а то вон уже стоят желающие разогнать тебя и "разгонялки" у них интересные - стингер, называются. ;)
Зарегистрирован

Весна покажет, кто где c..л : rolleyes :
stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #264 от 06.06.2003 в 13:33:49 »

Quote:
Offtop:
сразу видно, что наш человек :)!  
А Драконы, да это они так - от скуки только выделываются да вредность проявляют, а так они добрые, мягкие и пушистые,... да чуть не забыл - еще и ручные, правда когда в наручниках :D. Не, если сильно буйствовать не будут, то два разно полюсных дракона - Арулько как нибудь переживет - пусть летают, за одно и отстрастка местным - пришлых наемников не обижать ;). Главное чтоб они себе здесь еще и дракониху не завели ;), вот уж разно половых драконов мы уж точно не вынесем  :D- придется драконьи резервации в болотах устраивать, там воды много - людей мало, будет где драконьчикам (или драконьятам) порезвиться, но когда уж подрастут, я тут уже теряюсь  ??? и не знаю что делать :-[, разве уж экспортировать как местную достопримечательность, особенно куда-нибудь на американский континент - пусть там свою покладистость и доброту проявят ;)!
« Изменён в : 06.06.2003 в 13:44:09 пользователем: stoik » Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #265 от 06.06.2003 в 14:41:05 »

2stoik: Quote:
Главное чтоб они себе здесь еще и дракониху не завели
заведем, даже двух, чтоб не ссориться ;D
Зарегистрирован

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #266 от 06.06.2003 в 17:07:18 »

06.06.2003 в 15:41:05, Стегоман писал(a):
2stoik:  
 заведем, даже двух, чтоб не ссориться ;D

давай-давай :D, может подстегнете НОчников к подвижкам в фантастическом режиме ;), пора уже и за жуков браться, хватит им по норам ховаться ;D
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #267 от 06.06.2003 в 17:10:09 »

2stoik:  
Неееет! Если в Арульке еще и драконы заведутся... <rip>
« Изменён в : 06.06.2003 в 17:12:10 пользователем: Skeletal » Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

stoik
[Макаренко]
Мистер ЭЧ

Законный владелец Камбрийских территорий Сэр Стоик


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +206
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #268 от 06.06.2003 в 17:28:13 »

2Skeletal: ну вопрос пока открыт, так что есть возможность изменить ситуацию либо в ту, либо в другую сторону (вариант со стерилизацией  не будет рассматриваться  вообще, как противоречащий принциапам человечности и гуманизму)
Зарегистрирован

Награжден орденом Почетного Арульканс. Легиона с синей лентой и титулом "Сэр" Указ его Величества Монарха от 25.12.03г. Награжден жовто-блакитной лентой и титулом «Пан» - Президент Tailor 30.04.04г.
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #269 от 06.06.2003 в 19:56:40 »

Заначь так: никаких "теорем" не будет.  
Все будет просто и традиционно. С безземельных воинов, рыцарей, самураев, викингов всяких налоги, действительно взиматься не будут. С прочей ботвы - комерсов всяких - в размере, необходимом, по мнению главного Робин Гуда  - Мондора. Так что, прошу припомнить все прошлые высказывания для планировки бюджета  в настоящем и обдумать высказывания в будущем - во избежание лишиться возможности платить налоги вообще.
2Мондор
Так, Малютушка?
 
По поводу религий там всяких.
Планировал я прежде учредить Культ Снайпера, но он ударился в пьянство и грабит даже туристов и дальнобойщиков, сидя у себя в Драссене. посему подумываю: а не учредить ли Культ Драконов? Все больше их в Отечестве... И не дать ли им право гадить где попало, чем попало и когда попало?...
 
2COBRA
Прости, Хымынгуэй, но со sweed'ова домика прийдется тебе свалить. Территория за ним закреплена Мной Лично.
Могу предоставить тебе для писанины рабочий стол, машинку и ящик "Шивас Ригал"(ежедневно) в А1.
 
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #270 от 06.06.2003 в 22:07:17 »

2sunny_day:  
Ты - министр тех финансов, которые тебе Tailor выделит! : lol :
А значит - министр никаких финансов!
Хотя, обратись к Мондору: может, ему бухгалтер нужен. Для отсидки.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

.|. Romen
[Связующее звено]
Имперский штурмовик

тайконавты всех стран...




Пол:
Репутация: +656
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #271 от 07.06.2003 в 04:04:44 »

Quote:
может, ему бухгалтер нужен. Для отсидки.

Конечно. Режим работы: год через три.
Зарегистрирован

e9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2.gif Честь имею!
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #272 от 07.06.2003 в 09:19:41 »

2cha: Хочешь жилплощади? - Приди и возьми! :( :( :(
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #273 от 07.06.2003 в 09:21:20 »

Нет, даже так:  : angry : : angry : : angry :
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #274 от 07.06.2003 в 09:47:45 »

2Cobra:
Ну зачем так брови морщить ;D. Коль уж это мы с тобой жилплощадь поделить не можем, давай между собой и определимся. У Всадника ведь 4 избушки. Давай себе по две возьмем и вопрос решен. Если ты не против я возьму себе B15 и Е14, а тебе останутся С16 и D12.
Зарегистрирован

VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #275 от 07.06.2003 в 09:54:26 »

Во блин! Не успели страну освободить толком, а уже появились новоявленные диктаторы. Но это же хорошо и замечательно - повоюем, прокачаемся и всё такое. Может мод новый сделаем, с высадкой где-нибудь в Балайме и финальным штурмом...  Сан-Моны.
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
Снайпер
[который живет на крыше]
Прирожденный Джаец

Король крыш




Репутация: +214
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #276 от 07.06.2003 в 11:44:11 »

Так, Ча, давай разбираться:
Ты меня в пьянстве обвиняешь? И в грабежах? Лично я его не использую и даю только гостям, приходящим в церковь : angry :  И где ты грабёж видел? Факты где ?!  
 
И Кобру выгонять не хорошо. Это ты зря. Значит так,  все твои приказы и прочая чушь, касающаяся земель Кобры (в прошлом - территории Всадника) объявляю недействительными. Обжалованию не подлежит. Будешь возмущаться - сдам все твои клюшки в Фонд Помоши Пакосу. :P
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #277 от 07.06.2003 в 13:02:02 »

2Снайпер:  
Я тебя не обвиняю, Снайпушка, Я тебя гнусно очерняю, используя бессовестную подтасовку фактов. Ты уж прости: работа такая - Тиран.
 
2sunny_day:  
А вот так еще никто не зарывался...
 
"...Кого хочешь спроси. Хоть Тессу. Хоть ещё кого..."
Не беспокойся: время приемов расписано четко -  прийдут и доложат. И кто есть кто, и кто себя плохо вел.
А насчет Моих налогов, так вся Моя жизнь - большой налог Отечеству, бескорыстное служение, ежедневная кладка Моих сил и нервей на благо, пусть неразумного, но родного, народа Арульки.  
 
А с Tailor'а налоги брать запрещаю! У него великая бесплатная миссия - мальчик для порки.
 
 
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #278 от 07.06.2003 в 15:05:35 »

2cha:
Хм... Судя по обзывалке Скелетала, партия Тейлора снова лидирует.
Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #279 от 07.06.2003 в 15:09:42 »

2Sweed: Ишь ты... А если я напьюсь и с пути собьюсь (стихи)
- и приду в твою избушку, как Мягков к Брыльске?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #280 от 07.06.2003 в 15:13:16 »

2COBRA:  
Судя по всему, избушка сама то ли пьяная, то ли обкуреная - появляется то там, то сям...
Короче, без бытылки со Снайпером не отыщещь.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Sweed
[Дункан МакЛауд]
Полный псих

Я спрашиваю этот форум


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +210
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #281 от 07.06.2003 в 15:15:58 »

2Cobra:  
Quote:
Ишь ты... А если я напьюсь и с пути собьюсь (стихи)  
- и приду в твою избушку, как Мягков к Брыльске?

Ну так ты ж помнишь чем эта история закончилась? ;)
Плохого просьба не подумать :-)
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #282 от 07.06.2003 в 21:56:52 »

Так, Указ:
Всем изьявить свои желания, относительно места прописки. Самому рьяному подхалиму составить список.
Всем задекларировать желаемые занятия по видам деятельности.  
Жду до вторника.
Тиран.
 
 
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #283 от 08.06.2003 в 10:23:35 »

2ПМ: Quote:
Хм... Судя по обзывалке Скелетала, партия Тейлора снова лидирует.

Э... А давайте не будем голосовать в моей обзывалке ;). Давайте лучше в обзывалке какого-нть последователя ЧА. Кстати, кто это ему обзывалку поменял? Вернули ЧА Гевару на место! : devil :
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #284 от 08.06.2003 в 10:35:52 »

Skeletal:  
   А ты это только заметил? :o
Я дня три тому назад , или больше, руку к этому приложил. :D ;D  Или она у него также часто меняется, как и у тебя???
   Тогда надо новые форумы организовывать: обозвалка vs обозвалка. И по персоналиям расписывать. :D :D :D :D
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #285 от 08.06.2003 в 11:48:43 »

Quote:
Всем изьявить свои желания, относительно места прописки
ну в который раз говорю: Балайм, дом с бассейном в качестве летней резиденции; А6, горы, в качестве постоянного места жительства
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #286 от 08.06.2003 в 14:30:20 »

2Стегоман:
Твое публичное заявление положило конец моим раздумьям об "Указе о культах и религиях".
 
Указ № не помню.
Наряду с Культом Тирана Учреждаю в Арулько Культ Дракона.  
Святого Снайпера снимаю с должности Единственного и Неповторимого Дваразанестреляющего Духа и низвожу его в ранг простого служителя Церкви Бухла и Разврата.  
Примечание: Снайпер, со своими обязанностями по выявлению нелояльных к Тирану ты выполняешь хорошо, так что они остаются за тобой.
 
Прдолжение Указа № не помню.
В связи с особенностями драконьего менталитета, Главного над драконами не назначаю, но все внутридраконьи споры отныне будут решаться голосованием. Выигравшим спор будет считаться тот из драконов, у кого больше голосов (смотри не простудись, Стегоман).  
 
С возникновением в Арулько телевидения обещаю прайм-тайм для передачи "Кого? За что? Когда?", где команда четных голов Стегомана будет биться за интеллектуальное первенство с командой его нечетных голов.
 
Подпись: Тиран. Дата 8.06.2003. Печать в виде пятна не более балаймовской чаши.
« Изменён в : 08.06.2003 в 14:33:42 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

FatBoy
[Карлсон]
Прирожденный Джаец

В нужное время в неподходящем месте


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +224
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #287 от 08.06.2003 в 14:44:01 »

2cha: Quote:
команда четных голов Стегомана будет биться за интеллектуальное первенство с командой его нечетных голов.  
 
Как? Нечетных-то больше!! Нечестно!
Зарегистрирован

Я верю в Пакоса
Мы с Марса

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #288 от 08.06.2003 в 14:46:23 »

Прямоугольник секторов, верхняя левая точка - I3, Нижняя правая - K5. Хороший, замерзший лесок, немного равнин... Да и в городке будет прохладно, в такую-то жару.:)
Ну и нижний правый угол, от N13 до P16. Воть..:)
Зарегистрирован

Twiser
Гость

Ё-мэйл

Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #289 от 08.06.2003 в 14:48:53 »

Quote:
В связи с особенностями драконьего менталитета, Главного над драконами не назначаю, но все внутридраконьи споры отныне будут решаться голосованием. Выигравшим спор будет считаться тот из драконов, у кого больше голосов (смотри не простудись, Стегоман).  

Я против!! У нас с Терей будет только два голоса против его 47!!! нечестно!!!!!!! Так что при подсчете голосов 47 его голов будем считать за одну. А то будет блин вечно свое мнение проталкивать на голосованиях. Нечего тут делать самодержцам!! Вот.
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #290 от 08.06.2003 в 14:50:27 »

2FatBoy:  
Зато не будет "ничьих".  
В от вам и постулат: "В деле кульмассового разведения граждан, как и во всем, должен быть порядок и предсказуемость. Тиран"
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #291 от 08.06.2003 в 14:52:06 »

2Twiser:  
Будь спокоен: он не свое мнение будет "проталкивать".
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #292 от 08.06.2003 в 14:54:09 »

2Twiser:
Что-то ты много захапал. В одно лицо то...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

ПМ
[JA'ец. Настоящий. Одна штука :]


Джаец - НОчник




Пол:
Репутация: +704
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #293 от 08.06.2003 в 14:55:20 »

2Twiser:
Ну дык отрасти себе ещё голов так 50... ;D : gigi :
 
2cha:
3 поста за 4 минуты - браво! : lol :
« Изменён в : 08.06.2003 в 14:59:37 пользователем: ПМ » Зарегистрирован

Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.
Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #294 от 08.06.2003 в 15:07:16 »

cha:  
   Как Адмирал Флота Арулько, ВСЕ ВОДНЫЕ СЕКТОРА беру под свой контроль, и ещё М2 (может базу ВМС там сделаю).
   Кто не согласен -- будем убеждать ракетами с борта "Москита" и маааленькими артиллерийскими очередями с того же борта (на верфях уже заложен, вот :)  ).
Зарегистрирован

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #295 от 08.06.2003 в 15:16:15 »

2Serj_PSG:  
Щас как отдам под контроль MuMu ВСЕ ПОДВОДНЫЕ СЕКТОРА - и плавать тебе только на плоскодонках, на воздушных подушках и надувных матрасах!
И вааще - предъяви тельняшку и "Танец морячка", а то ишь, адмирал выискался!...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #296 от 08.06.2003 в 17:19:16 »

Quote:
и плавать тебе только на плоскодонках, на воздушных подушках и надувных матрасах!

И на MuM'ных тральщиках : lol :
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #297 от 08.06.2003 в 17:20:03 »

2Twiser: как говорится, одна голова хорошо...
Зарегистрирован

Стегоман
[СЛИМП]
Прирожденный Джаец

Горыныч


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +183
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #298 от 08.06.2003 в 17:20:47 »

2Twiser: но с мозгами все-таки лучше
Зарегистрирован

Skeletal
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Место проживания - Арулько!
« Ответ #299 от 08.06.2003 в 18:37:15 »

2Стегоман: Quote:
как говорится, одна голова хорошо...
а две - уродство :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21  ...  46 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 153875 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.