A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
13.05.2024 в 00:21:03

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Хумор 2, сын Хумора. »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: Strax5, Satan`s Claws, cha)
   Хумор 2, сын Хумора.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Хумор 2, сын Хумора.             Страниц: 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 Прочитано 9651 раз
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2000 от 08.06.2006 в 17:33:25 »

На злобу дня:
"Украина - как это выглядело изнутри"
http://zaprosto.livejournal.com/8132.html
Читать полностью! : lol :
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2001 от 09.06.2006 в 08:37:26 »

Слушай, ну что ты в самом деле? Ну все же сходится, сама посмотри: Сказано же было, что придет антихрист из неизвестных земель... Этот знаешь откуда приперся? Вот именно, что из Африки. И это еще он сам так говорит, а откуда на самом деле, это и представить страшно. И будет отмечен печатью зверя. Ну ты его видела, если то, что у него на голове не печать... не печати, то я даже и не знаю. И будет защищать его великий дракон... Что значит не дракон? Это с такой-то пастью не дракон?! Это вот этот, который здесь минимум триста лет как уже ошивается не дракон?! Не смеши меня. И обольстит многих... Ну здесь и говорить не о чем. И построит здание веры своей... Ты эти хоромы, которые они отгрохали видела? Три этажа. Что значит не веры? А назвали они свой дом как, хаббардисты юные?! И завладеет умами многих... Я так слышала, даже в Японии ему поклоняются. А что у нас творится, так это вообще — любой ребенок его знает. И установит царствие свое... А вот не допустить этого уже наша задача.
 
И не спорь, пожалуйста, здесь еще по мелочам тоже все сходится. Будет предана ему адская собака, это про Тобби, ясное дело, станет вести проповеди сладкоречивые, "строили мы, строили и наконец построили", тьфу ты, ересь поганая! Так, все, Лариска, марш в сумку, я звоню.
 
— Добрый день. Хм. Хорошо, что вы такой плоский и зеленый...
 
Зарегистрирован

bayan4.gif
bugmonster
[Баги! Баги везде!]
Source

ПРОГРАММИРЫ НЕ УЧИТЫВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ




Пол:
Репутация: +1337
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2002 от 09.06.2006 в 09:02:54 »

2Force_Majeure: : rzhach : Чебурашка-антихрист - это сильно!: rzhach :
Зарегистрирован

Восславим же радость и мужество,
Труда и науки содружество
Восславим мудрую партию,
Помолимся за неё.

А Пентагон в свои руки поганые,
Пусть возьмёт свои доллары сраные
И в ж... себе затолкает

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2003 от 09.06.2006 в 09:11:44 »

http://voffka.com/archives/2006/06/07/027778.html
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
iiv
[Третий римский]
Прирожденный Джаец

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +136
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2004 от 09.06.2006 в 11:12:56 »

2maks_tm: Кривляясь: "Предупреждение за ссылку без комментариев!"  ;D ;D ;D (а есчо модером зовется!)
Зарегистрирован

Гриня
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2005 от 09.06.2006 в 13:09:44 »

Кролики-самоубийци. ;D
http://ziza.ru/2006/06/09/kroliki-samoubiicy.html
~2,5Мб
Зарегистрирован

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2006 от 09.06.2006 в 13:29:58 »

2iiv:  
 : rolleyes : :P ;D
дай похулиганить немного.  
 
ЗЫ в хуморе можно ссылки без комментариев давать.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Стволяр
[Оружейник]
Прирожденный Джаец

Солдат Её Величества Удачи


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +484
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2007 от 09.06.2006 в 21:32:24 »

Хе-хе... А вот стопроцентно моё. :)
Вчера меня повеселила жена. Подхожу к холодильнику и тихо офигеваю - на дверцу налеплен стикер с надписью здоровенными буквами - "НЕ ЖРАТЬ!" А снизу, так стыдливо и почти незаметно, малюсенькими буковками - "Много...". Спрашиваю супружницу - а ты это, вообще, кому? Та (жалобно так) - себе... Ну, ясно, думаю, очередной порыв в направлении избавления от лишнего, по ее мнению, веса. Хохотал долго...
 
 
 
ГИБДД. Теоретический экзамен. Билет…
 
На перекрестке столкнулись три автомобиля. 1-ый Автомобиль ГИБДД, 2-ой автомобиль ФСБ, 3-ий Администрации Президента. Все автомобили ехали с включеными проблесковыми маячками и сиренами.
Вопрос: Водитель какого транспортного средства нарушил правила ДД?
Варианты ответов:  
1 Автомобиля ГИБДД.  
2 Автомобиля ФСБ.  
3 Автомобиля Администрации Президента.  
4 Правила нарушились сами.
 
 
- Сынок, возьми у меня пирожки! Очень вкусные!
- А с чем у Вас, бабуль?
- Ну, тут нынче разные. С картошкой, с капустой, с мясом, с говном!
- Что?!!! Как это - с говном?! Зачем Вы их продаете?!!
- Я их не продаю, они - бесплатные...
- Да какая разница!!! Кто же будет жрать говно?! Не спорю, нахаляву - это круто! Но ведь это же - говно!!!
- Ну так берешь или нет?!
- Ох Вы, бабуля, и странная...
- Бери, сынок, вкусные же пирожки... А эти - вообще бесплатно!
- Хе... говно в тесте, смешно же...
- Бери-бери...
- Ну давайте... Возьму у вас один с капустой, один с мясом, и... ну ладно - и два с говном...
 
 
А это уже не моё...
Дело в том, что на днях я был на даче и попалась мне на глаза книжка-раскраска "3 поросенка". Так как времени было уйма, а других книжек под рукой не нашлось, я решил прочитать ее.
После прочтения этого мрачного остросюжетного триллера (напомню, главный отрицательный герой в финале попадает в чан с кипящей водой), остается впечатление какой-то недосказанности. Точнее, остается уйма вопросов. Вот они:
 
1. Зачем Наф-Наф в тот день кипятил воду в большом котле на огне?
 
Варить еду он там не мог - такое количество супа (или компота) хватило бы поросенку на месяц, но сохранить свежесть блюда на такое количество времени невозможно (тем более, без холодильника). Предположение 2 - он ее варил как раз в предположении на то, что Волк полезет через трубу. Но Наф-Наф не мог знать, что это произойдет именно в этот день. Делать же это постоянно слишком накладно, так как требуется очень много дерева, чтобы топить камин (даже если ресурсы дерева не ограничены, то ведь всё равно надо это дерево пилить, колоть и т.п.) В случае, если Наф-Наф так опасался вторжения через трубу было бы легче поставить металлическую решетку в трубе.
 
 
2. Откуда Наф-Наф узнал, что за Ниф-Нифом и Нуф-Нуфом гнался именно волк?
 
В тексте рассказа сказано, что поросята ничего не говоря вбежали в дом и спрятались под кровать. Но тут же сказано "Наф-Наф сразу догадался, что за ними гнался Волк". Как мог Наф-Наф об этом догадаться, если они ничего не говорили? Список врагов у свиней не ограничивается волками.
 
3. Как волк смог вылезти обратно через трубу?
 
Когда волка ошпарило кипятком, он "вылетел обратно в трубу". Но как это он мог сделать? Я представляю, как можно спуститься по трубе, но залезть обратно? Если тебя ошпарило бы кипятком, логично было бы выскочить из котла и оказаться таким образом в доме (где, кстати, находятся вкусные свиньи).
 
4. Откуда стало известно, что Волк "спал под сосной"? И зачем это знать?
 
По-видимому, рассказ записан со слов Ниф-Нифа или Нуф-Нуфа, - их действия особо подробно описаны по ходу действия рассказа (в то время, как действия Волка и Наф-Нафа описаны поверхностно). Но Ниф-Ниф и Нуф-Нуф увидели Волка только тогда, когда он "приготовился к прыжку". Откуда же они узнали, что Волк "спал под сосной"?
 
5. Как Наф-Наф смог построить дом из кирпича? (так изображено на рисунке).
 
Но даже если не верить рисунку, как он смог за короткий срок построить дом, который бы вызвал у его братьев впечатление "крепости"? Не имея при этом, заметьте, никаких инструментов.
Итак, я представил себя в роде Шерлока Холмса или хотя бы Пуаро и решил докопаться до ответов на эти вопросы. Я предположил то, что рассказ записан со слов Ниф-Нифа или Нуф-Нуфа. Тогда становиться очевидным, что либо они врали, либо они сами не до конца понимали суть происходящих событий. Я выбрал второй вариант. Итак, что же произошло на самом деле?
 
 
Разрешить первые два вопроса можно легко, если предположить, что Наф-Наф находился в сговоре с Волком. Тогда ясно, что он знал о том, что Волк полезет через трубу и поэтому мог заранее вскипятить воду. И то, что за его братьями гнался волк, ему совсем не обязательно было догадываться (как подумали его наивные братья) - он знал об этом с самого начала. Правильность этого предположения подтверждается также тем, что сразу находится ответ и на 4 вопрос - Ниф-Ниф и Нуф-Нуф узнали о том, что волк спал под сосной со слов своего брата, Наф-Нафа, который случайно проболтался им об этом. Глупые братья не смогли связать воедино все факты и догадаться до истины, но слова Наф-Нафа запали им в память. Когда они пересказывали рассказ, они, вероятно, уже не помнили, откуда они знают, что Волк спал под сосной.
Думая над третим вопросом, я смог найти только одно возможное объяснение поведению Волка, - в трубе были сделаны специальные ступеньки, по которым Волк и спускался вниз. Позже, по ним он влез обратно на крышу. Тогда становиться понятно, что Волк не мог попасть в дом, так как для этого он должен был бы целиком окунуться в котел. Когда Волк спустился до последней ступеньки, он спрыгнул вниз, держась руками (передними лапами) за лестницу. Когда пол его тела ошпарило, но, не желая ошпариваться весь, подтянулся на руках (можно, я их буду так называть?) и влез обратно на крышу. Ниф-Ниф и Нуф-Нуф не видели лестницы, так как она находилась в трубе и поэтому для них всё выглядело так, будто "волк вылетел в трубу". Тут же становиться понятно, почему Наф-Наф держал крышку котла закрытой до последнего момента и открыл ее только тогда, когда волк уже полез по трубе ("когда с крыши начала сыпаться сажа"). Если бы Волк заглянул в трубу и увидел бы кипящую воду или огонь, он бы не полез туда. Так он увидел черную крышку котла, которую легко принять за пол камина. Когда волк полез по трубе, он уже не мог посмотреть вниз (труба-то узкая).
Итак, мы стали свидетелями выполнения каких-то темных и подлых планов Наф-Нафа. Хотя, как было установлено, Наф-Наф был в сговоре с Волком, это не помешало ему фактически подставить товарища, обрекая его на получение ожогов более 30% тела, и, скорее всего, на смерть (про медицину у них, видимо, никто и не слышал). Сейчас Вы узнаете, как было дело на самом деле. Тут же Вы получите ответ на последний оставшийся пятый вопрос. А история началась задолго до начала повествавания. Итак.
Всё началось с того, что Волк съел неаккуратного хозяина дома-крепости и сам стал владельцем недвижимости. Волк был злым и глупым существом, он не привык жить в доме и не понимал пользы от недвижимости. Однако и отдавать ее задаром он никому не желал, поэтому иногда приглядывал за домом. И вот с некоторых пор он заметил, что в его дом кто-то лазает. Слежка по ночам принесла свои плоды и вор был найден. Волк был немало удивлен, узнав что вором оказалась свинья (причем не только в переносном смысле). Конечно, волк хотел ее съесть, тем более было за что. Но наглая свинья предложила сделку. Наф-Наф (а это был, конечно же, он) сказал, что сможет быть для Волка полезным. Для начала он обещал отдать Волку вдвое больше - двух упитанных свиней. Взамен он потребовал неприкосновенность и этот самый дом. Так как дом Волку был нафиг не нужен, он согласился, предупредив, правда, свинью о том, что если она его обманет, он точно найдет ее и съест.
После этого случая, Наф-Наф разрабатывает коварный план, который в последствии и воплощает. Первым делом, он сообщает братьям идею "строить дом" (с этого и начинается повестрование). Сам он, естественно, ничего строить не собирается. Вместо этого, он переезжает в дом-крепость. Он регулярно видятся с Волком. Наф-Наф выполняет все просьбы Волка, вычесывает ему шкуру, приносит еду, ухаживает за ним как может. Волк за это свинью не трогает и разрешает ему жить в доме. Наф-Наф убеждает Волка, что очень скоро он получит обещанных свиней.
Наконец, в один прекрасный день, Ниф-Ниф и Нуф-Нуф решают посмотреть "как там Наф-Наф. Что-то мы его давно не видели". Вскоре они находят Наф-Нафа у дома-крепости, из чего решают, что этот дом построил Наф-Наф. Наф-Наф убеждает братьев что "дом поросенка должен быть крепостью" и они уходят. Наф-Наф тут же бежит и находит Волка (который в это время действительно спал под сосной) и сообщает ему о том, что сегодня, наконец, он сможет полакомиться свининой. Он рассказывает Волку о местонахождении домов Ниф-Нифа и Нуф-Нуфа, а также говорит, что в случае неудачи, его братья точно прибегут к нему и тогда-то Волк точно сможет их поймать. "Для этого", - говорит Наф-Наф Волку, "тебе нужно будет залезть через трубу в мой дом. В дымоходе есть ступеньки, по ним ты и спустишься в дом". Конечно же, Волк поинтересовался, почему бы Наф-Нафу просто не впустить Волка через дверь. Но у Наф-Нафа и на это был готов ответ. Он сказал, что братья могут не пустить его к двери. "Тем более, их двое, а я один. Они могут покалечить меня, если поймут, что я задумал", - объяснял Наф-Наф. Доводы свиньи показались Волку убидительными и он согласился.
Дальнейшие события описаны в рассказе. После гибели Волка дом переходит в собственность Наф-Нафа. Более того, оказывается, что это он его построил, а к тому же и спас своих братьев от гибели. А настоящую историю о том, как Наф-Наф обманул и предал и своих братьев, и подельника-Волка, никто так и не узнал, так как после смерти Волка от ожогов, знал ее только сам Наф-Наф. А уж он-то ее никому рассказывать не собирался...
 
Зарегистрирован

Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага;
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага...

Ingris
[Барсег]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +1024
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2008 от 09.06.2006 в 23:41:35 »

2Стволяр: : kruto :  :)
Зарегистрирован

BigMaus
[Балсой Мыс]
Мистер ЭЧ






Пол:
Репутация: +26
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2009 от 10.06.2006 в 04:57:48 »

Quote:
- Ну давайте... Возьму у вас один с капустой, один с мясом, и... ну ладно - и два с говном...
;D А ужин отдай врагу?
Зарегистрирован

Вот такие тараканы...
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2010 от 11.06.2006 в 09:34:47 »


Вот прицепился!       almost.gif
Зарегистрирован

Гриня
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2011 от 13.06.2006 в 08:44:57 »

Вот черт, опять проблемы на работе...

Вот прицепился!       14_kartinki_ziza_20955.jpg
Зарегистрирован

Гриня
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2012 от 13.06.2006 в 08:46:09 »


Вот прицепился!       35_kartinki_ziza_55747.jpg
Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2013 от 13.06.2006 в 15:08:34 »

Времени вроде еще обед, но клиент уже в сильном подпитии. Собрались в кафешке обсудить кой-какие дела, но до дел не дошло, так как от его пьяных хохм чуть со смеху не умер. Вашему вниманию ТОП-ТУ:
 
1. За соседним столиком сидят две девушки. Чувак подзывает официанта и говорит, - будьте добры Шампанское за соседний столик. Официант оборачивается на указываемый столик и отвечает - Дак это ж дети, чел не растерялся - ну, тогда детского шампанского.
 
2. Вроде все съедено выпито, подходит официант - еще чего-нибудь желаете. Чел чешет репу, и так серьезно заявляет - Вообще-то, да.  Я хочу, чтоб был мир во всем мире. Я под стулом, а официант с совершенно спокойным лицом что-то записал в свою бумажку и чинно удалился. До сих пор любопытно, чтож он там написал. (наверное, типа, этим идиотам больше не наливать).
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Кащей Бессмертнов
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2014 от 13.06.2006 в 15:53:04 »

Я рыдаю. Я в ступоре. Вытащите меня из-под стула!
http://www.yaplakal.com/forum6/topic86875.html
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2015 от 13.06.2006 в 16:22:40 »

2Кащей Бессмертнов: Составил-бы компанию, но дальше середины второй строки прочесть не смог как ни старался :(
Зарегистрирован

D.Capone
[Кепонир]
Прирожденный Джаец

Это не кепка!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +158
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2016 от 13.06.2006 в 17:18:34 »

В таких случаях необходим спецскрипт, для перевода с падонкаффского на общечеловеческий :)
Зарегистрирован

Кащей Бессмертнов
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2017 от 13.06.2006 в 18:05:14 »

2D.Capone: 2gyv:  
А я все-таки прочитал. Но переводить не стану - больно много косяков :)
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Гриня
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2018 от 13.06.2006 в 18:45:12 »

2Кащей Бессмертнов: Фуф ну и текстик, я плакаль! ;D
Зарегистрирован

DJ-Glock
[Ж\Д-глюк]
забанен

НА ВЕЧНО!!!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +260
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2019 от 13.06.2006 в 18:55:15 »

сорри, коль баян
Вот прицепился!       l1048751572.jpg
Зарегистрирован

Забаньте, доставьте радости Истру, Дайте, ну и в качестве жертвы ТИРАНУ!!!!
Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2020 от 14.06.2006 в 09:53:07 »

Quote:
сорри, коль баян
Гляди ка: и вправду баян
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2021 от 14.06.2006 в 15:20:27 »

2Стволяр: про трех поросят - супер! : lol :
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 11.05.24

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2022 от 14.06.2006 в 15:30:13 »

Что курил комментатор
http://www.rtr-sport.ru/trans.html?id=6408&cid=3
(warning: медведы)
« Изменён в : 14.06.2006 в 15:30:51 пользователем: gyv » Зарегистрирован

Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +648
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2023 от 14.06.2006 в 16:04:50 »

Не знаю, было или нет. Не видел.
 
Случай из БК:
 
Палладин [to юзер]: не флуди! : dont :
 
Юзер: не флудю
Юзер: не флудю
Юзер: не флудю
Юзер: не флудю
Юзер: не флудю
Юзер: не флудю
Зарегистрирован

Мозгун
[мозGUN]
забанен

Надо обмозговать...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2024 от 14.06.2006 в 17:55:07 »

Quote:
- Подпиши, брателло, - сказал Василий Иванович.
- А че там? - спросил Владимир Владимирович™, доставая из кармана свой президентский “Паркер” и не глядя подписывая документ.
- Повестка, - сказал Василий Иванович. - В армию.
- В какую армию? - не понял Владимир Владимирович™.
- В российскую, - ответил Василий Иванович, - Закон приняли. Об отмене отсрочек.
- И чего? - не понял Владимир Владимирович™.
- В том числе отменили отсрочки действующим президентам, - и Василий Иванович достал из папки номер “Российской газеты”

 
http://vladimir.vladimirovich.ru/  жжот как всегда.
 
Вот ещё- не знаю кому как а мне смешно было:
Quote:
Вчера вечером на перекрестке улиц Кальварийская-Гусовского в Минске произошел странный инцидент: минчанин 1975 г.р. стал жертвой необычной экзекуции со стороны водителей легковых автомобилей.
 
По словам очевидцев, все произошло в тот момент, когда пешеход попытался перейти улицу Гусовского на запрещающий сигнал светофора. Говорят, он шел уверенно и неторопливо, не обращая внимания на визг тормозов и продолжительные звуковые сигналы. Когда нарушитель деловито пробирался между остановившимися автомобилями, водитель одной из машин вдруг выскочил на проезжую часть, схватил молодого человека за шиворот и принялся методично стучать его лбом об капот, приговаривая с каждым ударом:
 
- Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
 
Через несколько секунд к избиению присоединились водители еще нескольких машин. Рассказывают, что несчастного били головой об светофор, крича при этом:
 
- Это - красный!
 
Потом двое неопознанных мужчин из черного “мерседеса” отволокли беднягу чуть дальше по улице - к пешеходному переходу - и стали прикладывать его об асфальт, повторяя:
 
- Это - “зебра”!
 
Апофеозом глумления над безвинным прохожим стала порча его дубленки - одежду разорвали в мелкие клочья якобы в поисках каких-то светоотражателей. Больше всех изощрялся невыявленный владелец “джипа”, выкрикивавший:
 
- Где катафоты, сволочь? Почему без фликеров в темное время суток?
 
Насилие завершилось тем, что жертву обмотали светящейся лентой и оставили лежать на обочине до приезда “Скорой”. Что удивительно, никто из свидетелей-автомобилистов не сумел запомнить ни одного номерного знака тех машин, владельцы которых принимали участие в кошмарной вакхканалии. Более того, очевидцы свидетельствуют, что со стороны автолюбителей, припарковавшихся полюбоваться зрелищем, неслись поощрительные возгласы:
 
- Так его, ребята! Потом из-за таких уродов права отбирают! Хоть одному будет наука!
 
В связи с таким поведением зарвавшихся автовладельцев остается лишь предупредить минчан-пешеходов об осторожности - за рулем машины, перед которой вы переходите дорогу, вполне может оказаться небезопасный хулиган…”
 
Пешеходы, будьте бдительны!

 
http://13a.livejournal.com/40729.html?mode=reply
« Изменён в : 14.06.2006 в 18:04:00 пользователем: Mozgun » Зарегистрирован

Если кто-нибудь захочет меня оскорбить - читай ниже.
----
Все виды неприязни ко мне настаиваю проявлять в крайне суицидальной форме...(с) с Баша

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2025 от 14.06.2006 в 18:07:22 »

Прочитал на zhurnal.lib.ru
 
ЗЕЛЬЕ ПРИВОРОТНОЕ, БЫТОВОЕ  
 
    Я вас уверяю, магия - это совершенно не сложно! Ну, по крайней мере, что-нибудь простое может освоить каждый. Лично мне лучше всего удаются приворотные зелья. Да что там удаются - я просто спец по приворотным зельям! Не было еще мужчины, который после моего колдовства остался равнодушным!  
  Для приготовления зелья приворотного, бытового не требуется ничего особенного, вам не обязательно иметь наследственные способности, хранить на чердаках книги с заклинаниями, незачем проходить курсы колдовства. Даже книга про Гарри Поттера не является обязательной к прочтению. Все что вам нужно - это немного понимания сущности явлений, капелька здравого смысла и чуть-чуть тренировок.  
  Итак, для приготовления приворотного зелья вам понадобятся все четыре стихии. Возьмем Воду, Огонь, Воздух и немного Земли. Нет, не пугайтесь. Клумба с отличным черноземом не пострадает - смело применяйте обычную соль! Воду можно из под крана налить, вот сюда, в большую кастрюлю. Огонь добудьте из конфорки газовой плиты. Ну и форточку откройте пошире - чадить будет сильно.  
  У настоящих колдунов, конечно же, всегда под рукой имеется запас сушеных крыс, крыльев летучих мышек и прочей дребедени, которую якобы обязательно бросать в зелье. Это все киношные выдумки, я вам скажу, не надо крыс - лучше хороший кусок говядины бросить в воду, большой биологической разницы нет. Ну и корешков надо разных тоже положить, иначе какое ж это зелье будет? В принципе, в нашем бытовом случае подойдут обыкновенные картошка и свеколка - чем не корешки? Свеклу только лучше потереть заранее на терочку и чуть притушить - для лучшего усвоения желудком приворачиваемого объекта. Ритуальную кровь замените томатным соусом. А чтоб объект не заподозрил неладного - добавьте в зелье еще и капусты побольше, замаскировать, так сказать, магические ингредиенты. Ну и травок разных - травки в качественном зелье чуть ли не самое главное! Конечно, в условиях большого города толковых букетов, собранных с росой на рассвете, днем с огнем не достанешь, так что придется обойтись петрушкой, базиликом, листик лавровый очень хорошо подойдет, может даже лучше чем с цветком папоротника получится. Когда все компоненты зелья уже брошены в кастрюлю, да еще в правильном порядке, останется недолго поварить помешивая, снять пенку серебряной ложечкой - да, нам тоже не чужды театральные эффекты, и три раза произнести имя желаемого объекта. Готово! Теперь смело подносите приворачиваемому мужчине еще горячее зелье. В тарелочке.  
  Не забывайте, большой магической силой мы не обладаем, исконными рецептами не владеем, компоненты из магазинов тоже оставляют желать лучшего, поэтому эффекта зелья хватит ненадолго. Очень важно помнить - приворачиваемого надо опаивать не реже трех раз в день! Стоит только чуть задержаться с приемом - сразу почувствуете раздражение объекта, недовольство и ослабление чувств к вам. Да, любовь - вещь хрупкая. Придется трудиться. Максимально разнообразьте рецепты, чтобы не возникло привыкания, и применяйте магические варева на рассвете, в полдень и перед закатом.  
  Эффект от приворотного зелья можно закрепить. Закрепительным зельем. Намекну, основные его компоненты - хмель и солод - волшебство в чистом виде! Работает лучше всего охлажденным. А чтобы у приворачиваемого объекта даже мысли не возникло, что на него оказывают мощное магическое воздействие - отвлеките его, включите телевизор, лучше всего что-нибудь захватывающее. Футбол, например.  
  Результат гарантирован. Как только футбол закончится - объект ваш, со всеми потрохами!
Зарегистрирован

bayan4.gif
Forsaken
[Шенк]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +23
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2026 от 14.06.2006 в 19:41:40 »

2gyv: Гхм, про самые дурацкие законы (типа о "нельзя облизывать лягушек") уже было.
Зарегистрирован

Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом, другое дело что я в ней отрицательный персонаж...: maniac :
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2027 от 14.06.2006 в 21:54:57 »

2Forsaken: Да, но не в таком исполнении. Там и про резиновый мячик здорово. Рассказчику явно весело.
Зарегистрирован

Glucka
[Добрый дядя Глюк]
Прирожденный Джаец

Анархисты! Не плюйте в репу!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: ---
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2028 от 15.06.2006 в 06:05:08 »

2gyv: Quote:
Что курил комментатор  
http://www.rtr-sport.ru/trans.html?id=6408&cid=3
: lol :: rzhach :: lol :: rzhach :: lol :: rzhach : ПАЦТУЛОМ : lol :: rzhach :: lol :: rzhach :: lol :: rzhach :
Зарегистрирован

Чем более ленивый человек - тем больше его труд похож на подвиг.
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2029 от 15.06.2006 в 08:06:15 »

7374.jpg
Зарегистрирован

bayan4.gif
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2030 от 15.06.2006 в 14:06:28 »

Сегодня прислали....
 
 
Учительница обьясняла своему классу, что во французском языке  
существительные приобретают различные артикли в зависимости от своего  
рода, мужского или женского. Один из студентов спросил:"А какого пола во  
французском слово "Компьютер", мужского или женского?" В словаре этого  
слова не было. Тогда, ради шутки учительница разделила класс на мужскую и  
женскую группы , и попросила каждую из групп решить эту проблему и  
обосновать свое решение четырьмя утверждениями.  
 
 Мужская группа решила, что слово "компьютер" должно быть женского рода  
"La computer", поскольку:  
1.Никто не понимает их внутренней логики, кроме их создателя  
2.Язык, на котором они разговаривают друг с другом, для всех остальных  
непонятен  
3.Даже малейшие ошибки надежно хранятся в памяти для разрушительного  
использования  
4.Как только вы приобретаете компьютер, то начинаете тратить половину  
зарплаты на аксессуары  
 
  Женская половина группы, однако, решила, что компьютер должен быть  
мужского рода"Le computer", так как :  
1.Для того, чтобы привлечь его внимание, его нужно загрузить  
2.В его мозгах масса информации, но все равно он безмозглый  
3.Он предназначен, чтобы решать проблемы, но большую часть времени он сам проблема  
4.Как только выприобретаете какой-нибудь, то понимаете, что если бы  
подождали еще немного, то получили бы лучшую модель.  
  Женщины выиграли.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 11.05.24

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2031 от 15.06.2006 в 14:31:58 »

2Ushwood: Учительница женщиной была, вот и выиграли  :)
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2032 от 15.06.2006 в 15:04:42 »

бедные французы... у нас с родами и с падежами попроще... или мы просто пивыкли
Зарегистрирован

Forsaken
[Шенк]
Иван




Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +23
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2033 от 15.06.2006 в 15:27:57 »

http://www.yun.complife.ru/1st.htm
Зарегистрирован

Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом, другое дело что я в ней отрицательный персонаж...: maniac :
Michigan
[Дон Ксинменг]


Я люблю этот Форум!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +84
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2034 от 15.06.2006 в 15:38:27 »

2Ushwood:  
Хм... А по мне, так компьютер на французком языке - женского рода. Ибо все обратные утверждения держатся на непонимании сути обсуждения. Ну разве что, кроме последнего...  :)
Зарегистрирован

REDBARON
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2035 от 15.06.2006 в 16:53:02 »


Вот прицепился!       13_kartinki_ziza_61764.jpg
Зарегистрирован

REDBARON
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2036 от 15.06.2006 в 16:53:26 »


Вот прицепился!       14_kartinki_ziza_20498.jpg
Зарегистрирован

REDBARON
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2037 от 15.06.2006 в 16:54:15 »


Вот прицепился!       15_kartinki_ziza_45411.jpg
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2038 от 15.06.2006 в 16:58:08 »

http://randall.by.ru/krysha.jpg
Зарегистрирован

Eug
[СтатистегЪ]
Прирожденный Джаец

Бум мыслить глобально...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +938
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2039 от 16.06.2006 в 00:12:11 »

Hi Tech на службе Российского ГАИ  ;D
Вот прицепился!       gaitrak.jpg
Зарегистрирован

Если все начнут делать деньги, то кто же будет делать все остальное...
Ingvar
[Кустарь-самогонщик]
Прирожденный Джаец

Я люблю...  ик...




Пол:
Репутация: +62
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2040 от 16.06.2006 в 05:07:50 »

2Eug:  
Дык это-ж ГТИ - Государственная тракторная инспекция.
Попробуй за таким трактором с пьяным трактористом погонятся по ухабам и грязи на мерсе! А бодаться, так это вааще.
Да и у трактористов права отдельные.
Кто могет ездить на машинах (хоть на Е категории) на тракторах ездить не могут. Это я тебе говорю как тракторист III класса. У меня ни одной дырки в талоне предупреждений (я получал права на трактор еще когда вместо денег дырявили талоны, три дырки и ты на деньги попал), потому, что наш ГАИшник ездил на волге и не мог гонятся за всеми трактористами, да и скоростей на тракторе больше, как вперед, так и назад.
 
Но ИМХО это всетаки вариант для города. Для деревни в ГТИ используют трактора класса К701 или Т100 на крайний случай. Этим машинам нестрашны никакие грязи. Правда не поймешь где у них зад а где перед. Но это для простого человека. Для тракториста (а я к сожалению классом не вышел и на таких махинах не мог ездить) вопроса не возникает. Не надо с пьяну ломать голову с какой стороны залазить в трактор - как залез, так и поехал, ну в крайнем случае руль требуется переставить, но продвинутые трактористы имели два руля.
 
Для тех, кто привык вообще нерулить, выпускаются трактора на гусеничном ходу и их армейский вариант, который почему-то называют уже танком, ну или БМП (что означают эти слова, я до сих пор незнаю, так как служил в танковой дивизии, в отдельном батальоне связи водителем электриком. Я очень нехотел ездить на танках и всяких там БМП, поэтому прятал свои права тракториста (проболтался в поезде) в трусах и когда комбат говорил: "кто-то же к нам с правами на трактор попал, кто?" я делал вид что внимательно читаю устав, которого никогда незнал). Удобство этих машин очевидно: если заснул за рычагом и тебя "повело в сторону", то машина, в большинстве случаев, просто крутится на месте.
 
Некоторые несознательные гражданские, студенты т.е., используют армейский вариант для поездки за водкой в соседний ларек. Но неучитывают, по незнанию правил вождения бронетехники в населенных пунктах, что сдавать задом-то нельзя! Танки не имеют зеркал заднего вида, а если высунуться из люка (идею которого кстати безсовестно украли многие автопроизводители), то всеравно ничего не видно - мешает башня с пушкой, правда она мешает только в этом случае, в остальном только помогает, особенно в поездках за водкой. Так как ГТаИ (Государственная ТАнковая инспекция) нет, то за танком, на обратном пути (не одно строение при развороте не пострадало, хотя танкист был пьян, что подтвердает эффективность системы управления) увязались обычные ГАИ, но они ничего с ним немогли сделать, до тех пор пока танк не прибыл в пункт назначения. Те кто в танке и неподозревали, что у них появился кортеж. Об этом они узнали, когда открыли люки, которые были в прочем тутже закрыты. Как наши доблесныеорганы выкуривали студентов из танка я уже не знаю. Но ИМХО студенты либо пацифисты попались, либо недоперепили. Могли-б и погонять всех, жалко на учебных танках нет боекомплекта, можно было-б салют болванками  по соседнему дому (как в Москве по белому дому, правда там кажись БМП палили, у них пушка поменьше - насквозь не пробивает) устроить, на радость горожанам.
 
Но в последнее время можно встретить гражданский вариант танка. У него нет уже башни, а жалко. Хотя и без башни у него морда шире всякого мерса, но на них нельзя ездить по городу без спец. разрешения и сопровождения. Видимо потому, что другим будет очень обидно, что у них морда уже, да и борта хлипкие.
 
PS. Есть у кого фотки ГСИ (Государственной самолетной инспекции)? Мне интересно как они пилотов штрафуют.
« Изменён в : 16.06.2006 в 05:10:59 пользователем: Ingvar » Зарегистрирован

Вышел Ингвар из тумана...
Ничего не увидел без очков и зашел обратно.

istr
[Джайский ястреб]
Прирожденный Джаец






Пол:
Репутация: +234
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2041 от 16.06.2006 в 14:29:58 »

Quote:
Мне интересно как они пилотов штрафуют.
Ракетами
Зарегистрирован

Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? (c)
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2042 от 16.06.2006 в 14:47:52 »

Белый дом считает закрытие сайта Allofmp3.com ключевым условием вступления России в ВТО.
http://www.itar-tass.com/prnt.html?NewsID=10284216
Да продлит Аллах дни allofmp3!
Зарегистрирован

Кащей Бессмертнов
[таинственный остов]
Рандомный Чемпион

Не грузи - да незагрузим будешь!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +322
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2043 от 16.06.2006 в 16:03:50 »

2gyv: : rzhach :
Зарегистрирован

Шушпасен шушпанчик, шустро шушпальцами шушпающий!

Гриня
[Салат]
Небесный Всадник

Хороший, плохой... У кого винтовка — тот и прав.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2044 от 16.06.2006 в 16:09:31 »

Суровая жизнь курицы! ;D
Вот прицепился!       26_kartinki_ziza_39867.jpg
Зарегистрирован

MANNSLAVA
[Я пью и писаю]
Мигель

Don't worry be Huggies!




Пол:
Репутация: +39
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2045 от 16.06.2006 в 21:03:03 »


Вот прицепился!       buhat.jpg
Зарегистрирован

Что русскому хорошо то немцы на видео снимают.
MANNSLAVA
[Я пью и писаю]
Мигель

Don't worry be Huggies!




Пол:
Репутация: +39
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2046 от 16.06.2006 в 21:10:41 »


Вот прицепился!       kod.jpg
Зарегистрирован

Что русскому хорошо то немцы на видео снимают.
VVA
[Путин. Просто Путин.]


Царь всея Руси! :)




Пол:
Репутация: +520
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2047 от 17.06.2006 в 14:20:12 »

Дело было в далёкие славные времена Советского Союза.
У моего деда был друг - дед Серёга Павличенко. Который весьма не прочь был дерябнуть хорошего винчика.
Ну, и как то раз, взяв энное количество напитка Богов, дедушкин дружбан преизрядно принял его.
Да вот незадача - компанию ему составить было некому... кроме домашней крозы.
И дабы не бухать в городом одиночестве, дед Серёга её щедро угостил...
В теле такая приятная гибкость образовалась! (с) что коза решила пройтись по доске положенной на крышу веранды.
Забравшись на крышу, коза видать вспомнила зов предков (горных козлов), и решила покорить очередную вершину.
 
- А фигли нам веранда?! Мы и на дымарь могём забраться! - к которому надо заметить, вела досточка для трубочиста. Ну, вы поняли о чем речь...
 
Завершив восхождение, коза немного прилегла отдохнуть.
Тут то её винчик и накрыл...
 
Представте себе картину, приходит домой баба Дуся (его жена), и видит дивный натюрморт: все готовые - дед спит на лавочке, коза в отключке на дымаре...
Зарегистрирован

Не разочаровывается тот, кто ничего не ждёт.
MANNSLAVA
[Я пью и писаю]
Мигель

Don't worry be Huggies!




Пол:
Репутация: +39
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2048 от 17.06.2006 в 17:55:48 »

Извините если задену за больное.
Вот прицепился!       29_kartinki_ziza_67961.gif
Зарегистрирован

Что русскому хорошо то немцы на видео снимают.
MANNSLAVA
[Я пью и писаю]
Мигель

Don't worry be Huggies!




Пол:
Репутация: +39
Re: Хумор 2, сын Хумора.
« Ответ #2049 от 17.06.2006 в 17:57:05 »

Опять воду отключили!!!!!!!!!!!!
Вот прицепился!       41_kartinki_ziza_34626.jpg
Зарегистрирован

Что русскому хорошо то немцы на видео снимают.
Страниц: 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 164340 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.