A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 21:53:08

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « Новые нерадости. »
   A.I.M.
   Генерал
   Уголок Пакоса
(Модераторы: cha, Satan`s Claws, Strax5)
   Новые нерадости.
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  Новые нерадости.             Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ...  36Прочитано 252747 раз
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Новые нерадости.
« Ответ #400 от 04.12.2008 в 19:11:11 »

2Ева Паулюс: Ой. Что это с тобой? Откуда в 18 вообще такие мысли? :o
Это я, старая перечница (старпер сокращённо) могу себе позволить такие вот мысли:
 
Не хочу разочарованья  
Ни в любимой, ни в друзьях,  
Только жизнь - она такая,  
Что не сладится никак.  
 
Ни любви, ни дружбы - нету,  
И в долгах я - как в шелках,  
Бросить, что ли, мне монету -  
В петлю лезть, иль выпить яд?  
 
Может просто выпить водки?  
Это - очень хорошо.  
Только утром, на рассвете  
Настигает похмело.
 
И тогда - совсем отчайно,  
Всё идёт ни так, ни сяк,  
Голова гудит - как чайник,  
Мир - отвратнейший бардак...
 
Может лучше застрелиться?
Сунуть дуло себе в рот?
Некрасиво это очень,
Мозг - от печки - до ворот...
 
Смерть - она всегда противна,
Ну а мне-то что с того?
Мне в раю уж будет - дивно,
Не увижу ничего.
 
Только всё же не отлили
Пулю для меня пока.
И верёвочку не свили.
Смерть оставлю в дураках!
 
 
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
Drakon
[ПТУР]
Прирожденный Джаец

УБДВЧ


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +372
Re: Новые нерадости.
« Ответ #401 от 05.12.2008 в 11:27:07 »

2Дядя Боря: В 18 то как раз мысли все вокруг любви да смерти и крутятся...
Зарегистрирован

Оставь себе свои истины и дай иным питаться плодами их разума.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Новые нерадости.
« Ответ #402 от 05.12.2008 в 12:32:53 »

2Drakon: Про любовь - это понятно... Помню-помню... Да я, собственно, и до сих пор не прочь... :D
А вот про смерть... Хмммм... что-то не припомню, чтобы у меня в 18 были суицидные наклонности... Может потому, что "нервная система" весьма устойчивая всегда была? Да и сейчас - далее шутейных стихов помыслы не распространяются.  :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Новые нерадости.
« Ответ #403 от 05.12.2008 в 18:33:28 »

2Дядя Боря: М.б. не очень удачный роман у девушки??
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Новые нерадости.
« Ответ #404 от 05.12.2008 в 19:30:44 »

2LDV: Во Вьетнаме? :o скорее - отсутствие оного по объективным причинам :)
« Изменён в : 05.12.2008 в 19:33:34 пользователем: Дядя Боря » Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Новые нерадости.
« Ответ #405 от 05.12.2008 в 22:19:13 »

Там их на стандартный романтический комплект нужно набирать штук 6-7.  
И у каждого из 7-ми свои заморочки..
Ну как тут не думать о чем-то фатальном?!...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Новые нерадости.
« Ответ #406 от 06.12.2008 в 02:35:51 »

2Ева Паулюс: Да поняли мы. Только непривычно как-то, что о тебе в форуме добрым словом поминают, а не посылают с крутой горки. Вот и стебёмся.
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #407 от 06.12.2008 в 08:51:49 »

Quote:
ребята, пожалуйста, живите все. не умирайте. никогда  
- спасибо, стараемся. ;D  
Quote:
гребанный високосный 2008-ой...
- ему жить осталось не долго. Или у Вас день рожденье 29-го? Тогда соболезную... :P
  Quote:
вы не поняли. и ладно.  
- Вы только это... с моста не прыгайте, хорошо? А то я знаю таких, с переменчивым настроением. Кто его знает, как будет завтра. Может завтра круто все завернёт и будет как раньше, но ещё лучше. Будущее, оно как известно, неопределённо. И слава Шиве, или кому там во Вьетнаме молятся. ;)  
 Короче, мужайтесь, усё перетрется, шеф. 8)
 
Quote:
В 18 то как раз мысли все вокруг любви да смерти и крутятся...  
- а я в компьютерные игрушки играл... А тут любовь да смерть, оказывается, нужно было обдумывать. 8)
 
 Финансовый кризис - туфта, Батрак Облома - туфта, не возвращают деньги за газ - туфта, но снег, снег-то верните... Плюс восемь в декабре. :o Я всё понимаю, конец очередного ледникового периода, но уж больно я к нему привязался. Да и грязи под ним не видно, и ночью не так темно. :P
 Ездил на два дня за город к родственникам. Возвращался не то что бы поздно, но темно было, как в известном месте. Так мало того, два дня шёл дождь. Я люблю дождь, но не зимой. А у нас дороги и так загажены, а тут ещё и за городом - грязь по самые колени. :P
« Изменён в : 06.12.2008 в 08:54:53 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #408 от 14.12.2008 в 09:14:06 »

Снова с 01.01.09 подорожает проезд в транспорте (за метро 22 руб.). Видимо это уже вошло в привычку. Даже возмущаться не хочется. :P
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Новые нерадости.
« Ответ #409 от 14.12.2008 в 13:46:52 »

Мля... У меня кошка разродится не смогла. Всю ночь прыгал вокруг неё, утром - в ветеринарку, котят уже дохленьких достали... :( Несостоявшаяся мама жить будет, но чувствует себя отвратительно. Несмотря на плохое самочувствие пристаёт к кошечкам-подросткам, хватая их за шкварник и пытаясь тащить в гнездо, те - орут от боли, тяжёлые же... :o
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #410 от 14.12.2008 в 16:09:15 »

2Дядя Боря: Сочувствую. :(
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Strax5
[Пятижды пуганый]
Кардинал
Прирожденный Джаец

Дорогу осилит бегущий


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +647
Re: Новые нерадости.
« Ответ #411 от 15.12.2008 в 09:53:58 »

2Дядя Боря:  :(
Зарегистрирован

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Новые нерадости.
« Ответ #412 от 15.12.2008 в 11:17:12 »

2Дядя Боря: Бедная... :(
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Новые нерадости.
« Ответ #413 от 17.12.2008 в 12:17:45 »

2Ева Паулюс:  
Хм, вот почему-то не вижу ни одной фотки в разделе "Площадка физ-культурника" ("Туризм", "Путешествия", можно "Командировки" :))... : idontknow : : rolleyes : : glasses :
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Новые нерадости.
« Ответ #414 от 25.12.2008 в 21:24:41 »

У нас в городе сегодня произошел ужас пополам с маразмом: частично сгорел особняк Курлиной - образец купеческого модерна, федеральный памятник. Маразм в ситуации в следующем: в процессе спасения людей из здания, обнаружилось, что особняк реставрируется (надо заметить, уже долго) эмигрантами. Естественно, многие предположили, что они решили "погреться" - и вот результат. Я не берусь судить, что там произошло на самом деле, но сам факт такого подхода к памятнику - и это притом, что в городе есть архитектурный и художественный университеты, студентов которых вполне можно было направить на летнюю практику под руководством на ремонт и реставрацию - меня добил.  :(
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #415 от 26.12.2008 в 16:08:22 »

Quote:
Я не берусь судить, что там произошло на самом деле, но сам факт такого подхода к памятнику - и это притом, что в городе есть архитектурный и художественный университеты, студентов которых вполне можно было направить на летнюю практику под руководством на ремонт и реставрацию - меня добил
- вот сразу задаёмся вопросом: а будут ли студенты там работать? Если и да, то не задарма (даже практику сейчас проходят больше не за галочку в табеле), и нужно не пять человек. У меня подозрения, что в бюджете города (или фонда, который курирует подобные памятники) средств на реставрацию просто не хватает. А гаст-ов проще и дешевле нанять. К сожалению, такова судьба всех памятников и частных и государственных.
 И ПС: не факт, что в поджоге виноваты "ремонтники", очень может быть, что здесь так называемый "частный фактор". Если здание теперь снесут и построят какой-нибудь пипер-маркет, то скорей всего так и есть. Но я могу и ошибаться.
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Новые нерадости.
« Ответ #416 от 26.12.2008 в 16:37:04 »

2Morgenstern:  
Вообще-то, присоединяясь к G.E.M.'у, хочу сказать, что тут нужно знать, в чьей собственности находится особняк и по какой программе он реставрируется. Сам я уточнить не могу, т.к. не нашел муниципального сайта галактики Пегас, уж прости, неземная наша. Но твой пост содержит еще пару нелепостей. Попытаюсь сейчас их отметить.
 
Quote:
обнаружилось, что особняк реставрируется (надо заметить, уже долго) эмигрантами

Я так понял, что термин "эмигранты" тут употреблен в уничижительном смысле. Ну, типа "шваль всякая, которая делать ничего не умеет и т.д. и т.п.". Так вот я, уже более десяти лет являясь эммигрантом, хочу спросить: "У вас что, своих криворуких в городе не хватило? Или нет таких?"  
 
Quote:
предположили, что они решили "погреться" - и вот результат

Вот этого совсем не понял. Что значит "погреться"? Их что, там поселили? Их что, там поселили зимой и не включили отопление?? Прости, но в таком случае сгоревшая реликвия - меньшее зло, чем несколько обледеневших трупов.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Новые нерадости.
« Ответ #417 от 26.12.2008 в 17:30:33 »

2cha:  
Костя, не надо передергивать.
 
Quote:
Вообще-то, присоединяясь к G.E.M.'у, хочу сказать, что тут нужно знать, в чьей собственности находится особняк

В федеральной - с этого начинается рассказ.
 
Вполне очевидно, что выражается негодование тем, что выделенные на реставрацию деньги, скорее всего, частично разворованы, а не обидеть "(э)мигрантов".
 
Наверняка деньги выделяются с учетом найма квалифицированных рабочих и создания условий для их труда. Для минимизации издержек (хотя такая задача при реставрации не является самоцелью - это не коммерческое строительство) заказчик и исполнитель вступили сговор с целью получения прибыли. Исполнитель нанял неквалифицированную рабочую силу, соглашающуюся трудиться и жить в ужасных условиях, а заказчик закрыл на это глаза, скорее всего получив с этой операции незаконную прибыль.
 
Ты же не маленький и сам все понимаешь.
 
В результате государство оплатило работы, которые не были выполнены надлежащим образом, а объект работ пострадал.
 
Виновники:
1. Непосредственные представители государства, осуществлявшие контроль.
2. Организатор работ
3. Рабочие, не выполнившие требований пожарной безопасности.
 
Или я не прав? И ты считаешь, что люди, нарушившие правила работ - "бедные овечки"?
 
Quote:
Прости, но в таком случае сгоревшая реликвия - меньшее зло, чем несколько обледеневших трупов.  

В 1941-м году миллионы людей погибли, защищая "реликвии" Москву и Ленинград, а также другие города. По твоей логике они зря это делали? Ну их на хер эти реликвии, пусть горят, если люди гибнут?
« Изменён в : 26.12.2008 в 17:36:07 пользователем: maks_tm » Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Новые нерадости.
« Ответ #418 от 26.12.2008 в 21:13:21 »

Quote:
В 1941-м году миллионы людей погибли, защищая "реликвии" Москву и Ленинград, а также другие города. По твоей логике они зря это делали? Ну их на хер эти реликвии, пусть горят, если люди гибнут?  

Ну, теперь ты передергиваешь. Хочешь откровенного ответа в рамках твоих "передергиваний"? Да, я считаю, что геополитические интересы государственных мужей не стоят жизней мужей-обывателей, любых человеческих жизней. Не стоила государственная принадлежность Москвы и Леннинграда стольких (около 35-ти миллионов, насколько я в курсе) человеческих жизней.  
P.S. И ни хрена бы не горело, если бы за это не спорили. Ну, на случай, если ты эту фишку, как аргумент используешь.
« Изменён в : 26.12.2008 в 22:30:20 пользователем: cha » Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Новые нерадости.
« Ответ #419 от 27.12.2008 в 01:05:17 »

Quote:
Или я не прав? И ты считаешь, что люди, нарушившие правила работ - "бедные овечки"?  

Я за то, чтобы все было оформлено согласно законам, регламентирующим ту или иную деятельность. Если кто-то что-то нарушил - то, что этот "кто-то" согласился соблюдать официально - к ответу. Понимаешь, о чем я? То есть, нужно больше данных. В зависимости от того, какая была форма сотрудничества, правомерно рассматривать и вид ответственности (если она имеет место). Это я о рабочих.
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: Новые нерадости.
« Ответ #420 от 27.12.2008 в 01:28:40 »

2cha:  
Quote:
Ну, теперь ты передергиваешь.

Давай оставим эту тему. Не договоримся. Я считаю, что есть более важные вещи, чем человеческая жизнь. Не конкретно в этом случае, а вообще. Это ИМХО, и навязывать я его не собираюсь.
 
Quote:
Понимаешь, о чем я?

Понимаю. Я тебе назвал трех виновников. По идее отвечать должны все три стороны согласно законодательству.
 
Quote:
В зависимости от того, какая была форма сотрудничества, правомерно рассматривать и вид ответственности (если она имеет место). Это я о рабочих.

Форму сотрудничества я тебе описал. Даю 200% гарантии, что она такой и была.
И рабочие также должны отвечать за свои провинности. То, что они мигранты и, возможно, нелегалы ни в коей мере с них ответственности не снимает. Даже если они живут в тяжелых условиях. Они добровольно и сознательно выбрали этот путь.
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #421 от 27.12.2008 в 09:29:24 »

Quote:
Я считаю, что есть более важные вещи, чем человеческая жизнь.
-
Offtop:

 
Скорее всего этот НГ я снова проведу по дороге домой. Почему в "Нерадости", сам не знаю.
 
 О, вспомнил... Нерадость, вспомнил. Кому надо, поделюсь негативными эмоциями о некоторых провайдерах города М.
 Не так давно (летом) на компе брата (свой старый я давно подключил) стоял який СТРИМ. Всё лето он работал довольно быстро и исправно. Пока... не сломался. Тех. поддержка (ну, я сам работал, так что знаю, что там и как), то есть я вразумительного ответа не добился (и если честно не старался). Инет не заработал. СТРИМ отключили (ВайФай лафа закончилась).  
 Подключили Корбину... Через БиЛайн. В принципе в начале Корбина работала исправно (хотя СТРИМ был быстрее при равных скоростях). Но потом оказалось, что такие вещи, как Steam, автоматическое обновление Sacred 2 и Red Alert 3, а так же кучки прог разного назначения для "робота" Корбины являются флудом. Вот, извиняюсь, за фигом мне (или брату) доступ инет, если им и пользоваться-то нет возможности?
 Но Би Лайну (чтоб их Фин-Криз сожрал (заодно и МТС, потом расскажу за что)) этого мало. Дело в том, что в базе Корбины, абоненты подключённые через Би Лайн просто не отображаются (хотя я очень надеюсь, что они уже всё исправили) и не известно кто, что и где подключил... Обидно, однако. :-/
 
 Подключать Акадо ко второму компу как-то не хочется. Подскажите какого-нибудь стабильно работающего интернет провайдера в северо-восточной части города Москвы (лучше в личку)?
« Изменён в : 27.12.2008 в 09:45:38 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Новые нерадости.
« Ответ #422 от 27.12.2008 в 10:13:05 »

2G.E.M.:  
у вас хотя бы нормальные анлимы есть..
я тут выяснил что на камчатке анлим все есть. 64К за 6К рублей. и 6К за каждые 64К скорости сверху.  
ужасть..
как хорошо что я не на камчатке живу..
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #423 от 27.12.2008 в 10:51:28 »

Quote:
64К за 6К рублей. и 6К за каждые 64К скорости сверху.
- скорее всего монополия. Но и по количеству пользователей сравнить полуостров Камчатку и Москву (либо другой очень крупный город) довольно сложно. (Кому интересно - бредовое объяснение в оффтопе).
 
Offtop:

 В этом случае диал-ап гораздо выгоднее (по цене), но телефонные провода у нас на планете не самого лучшего качества... :P
« Изменён в : 27.12.2008 в 10:51:53 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Новые нерадости.
« Ответ #424 от 27.12.2008 в 11:00:36 »

2G.E.M.:  
там есть целых две или три конторы которые инет проводят..
в обоих помегобайтка.
в одной есть ночной анлим. в третьей и есть полнокровный анлим на бешеные деньги. на сколько я понял..
хорошо что я все же живу  не там.. хотя там красиво..
 
вроде уже было. по этому оффтоп.
Offtop:
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #425 от 27.12.2008 в 11:09:47 »

Quote:
вроде уже было. по этому оффтоп.  
-
Offtop:
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Новые нерадости.
« Ответ #426 от 28.12.2008 в 14:03:41 »

мой провайдер позвонил мну домой и сказал что теперь у него безлимитные тарифы обладают лимитированными объемами трафика...
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Новые нерадости.
« Ответ #427 от 28.12.2008 в 15:08:16 »

Quote:
безлимитные тарифы обладают лимитированными объемами трафика...  
;D
если бы не было так грустно, то - смешно ведь. Вроде "пожизненная гарантия на компьютер" :)
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Новые нерадости.
« Ответ #428 от 28.12.2008 в 16:42:18 »

2Дядя Боря: пожизненно - это типа 5 лет?
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Новые нерадости.
« Ответ #429 от 28.12.2008 в 17:58:23 »

2никто: не, пожизненно - это значит, пока деталька не загнется - на нее гарантия. А как деталька сдохнет - значит, усе, гарантия кончилась.
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Дядя Боря
[Скелет Старого Кота]
Прирожденный Джаец

Дурка этот форум :)


WWW

Пол:
Репутация: +841
Re: Новые нерадости.
« Ответ #430 от 28.12.2008 в 18:25:40 »

Я когда впервые это увидел - "пожизненная гарантия" - впал в ступор. Некоторая прострация сохраняется до сих пор. Чья жизнь имеется в виду? ;D Может баобабы? ;D
Зарегистрирован

%C4%FF%E4%FF%20%C1%EE%F0%FF.gif
никто
[Никаго дома нэт. Нэ стучи...]
Прирожденный Джаец

егерь.


WWW

Пол:
Репутация: +115
Re: Новые нерадости.
« Ответ #431 от 28.12.2008 в 21:46:18 »

2Ushwood:  
пожизненная - в течении времени пока такие детальки есть на складе изготовителя и в течении 60 месяцев после того как они закончаться.
тчо то подобного типа.  
при чем вполне официально.
Зарегистрирован

нет ничего более временного чем постоянное. и нет ничего более постоянного чем временное.
Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Новые нерадости.
« Ответ #432 от 29.12.2008 в 15:19:09 »

Простите, я сильно заболела и потому не смогла вовремя ответить.  
Вообще, maks_tm очень хорошо выразил то, что я имела ввиду, за что ему огромное спасибо!
Скажу только, что я не отношусь ко всем приезжим как к "понаехавшим тут", наоборот, мне регулярно приходится защищать их от тех, кто сразу навешивает на них всякие ярлыки.
« Изменён в : 29.12.2008 в 15:43:44 пользователем: Morgenstern » Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #433 от 30.12.2008 в 18:09:42 »

Quote:
мой провайдер позвонил мну домой и сказал что теперь у него безлимитные тарифы обладают лимитированными объемами трафика...  
- страшный Фин-Криз (а мой с восьми мегов до 512 Кбит\с снизил). :P
 
  Quote:
Может баобабы?
- "до тысячи лет... Нет, не пойдёт". ;D
 
2Morgenstern: - а вы выздоравливайте. ;) Я во всякую ересь не верю, но злые языки говорят: "Как НГ встретишь, так его и проведёшь". :P
 
 
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


Morgenstern
[Фрау Морген]
Неназываемый

Amor Portenio




Пол:
Репутация: +166
Re: Новые нерадости.
« Ответ #434 от 30.12.2008 в 19:24:47 »

2G.E.M.: Спасибо большое, я уже активно выздоравливаю!!! :D :D :D
Зарегистрирован

But when you think it's all over, it's not over, it's not over...
MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Новые нерадости.
« Ответ #435 от 31.12.2008 в 01:26:10 »

2G.E.M.:  
Григорий Саныч, червонец доставай пожалуста... керосинку покупать
« Изменён в : 31.12.2008 в 01:27:16 пользователем: MAn » Зарегистрирован

G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #436 от 31.12.2008 в 12:28:10 »

Quote:
керосинку покупать  
- извиняюсь, за фигом? Мы по старинке - углем. : rolleyes :
Правда в квартире негде и нечего углём топить. Но ничего, мы выкрутимся, как в анекдоте - "а здесь вода, здесь у чукчи будет чум".
« Изменён в : 31.12.2008 в 12:28:56 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


MAn
[Человечище!!!]







Пол:
Репутация: +403
Re: Новые нерадости.
« Ответ #437 от 31.12.2008 в 14:54:19 »

плиту топить. али ты так уж обнищал, что и плиты нету ? :)
Там у ей в середине специально для угля дырочка имеется
Зарегистрирован

Новый Год
[Прямо из Арулько :xmas:]
Полный псих

Пусть всегда будет праздник!




Репутация: +19
Re: Новые нерадости.
« Ответ #438 от 31.12.2008 в 15:02:05 »

Quote:
плиты нету ?  
Мемориальная - есть. Без дындочки. :(
Зарегистрирован

Спасибо за поздравления!
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #439 от 31.12.2008 в 15:59:39 »

Quote:
Мемориальная - есть. Без дындочки.  
- мемориальную Новому Году не положено, однозначно. : angry : ;)
 
  Quote:
али ты так уж обнищал, что и плиты нету
- мне сейчас не плита нужна, а джакузи (ага, да... дровами топить) - у нас в офисе жара чуть выше прожиточного минимума... Мозги тают... Вот Вам и не радости... :P
 
Offtop:

Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Новые нерадости.
« Ответ #440 от 20.01.2009 в 17:52:37 »

блин, до 30-го числа надо написать и сдать статью, а завтра еще и пересдача зачета. Внезапно, блин. Узнал только сейчас, хотя объявление было 30-го декабря. Его на почтовый ящик группы прислали. Который то нифига не обновляется, то, бл*, кучей всего важного присылают. Ититьколотить Гррр!!! : angry : : angry : : angry :
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #441 от 20.01.2009 в 21:12:22 »

2ThunderBird: Удачи. Что б ты всё сдал. ;)
 
 У меня не совсем похожий случай оказался: начальство на праздники дало задание "сделать отсюда до забора", план мы выполнили, а как оказалось потом не по плану. Инструкции мы получили в первый же день... после праздников. Хорошо работает почта. Я, как самый левый, получил сильно, но за дело, срывать нечего. Теперь вот надеюсь, что в течении последних двух недель проблем не будет. :P
 
 Мне очень плохо, но я все равно счастлив: раз что-то болит - значит есть ещё чему болеть. : rolleyes :
« Изменён в : 20.01.2009 в 21:13:11 пользователем: G.E.M. » Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: Новые нерадости.
« Ответ #442 от 21.01.2009 в 03:36:07 »

2G.E.M.: псиб за поддержку! ты тоже крепись! ;D
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
G.E.M.
[Добрый волшебник]
Псих

Истина как-то тут, а я ее где-то там.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +274
Re: Новые нерадости.
« Ответ #443 от 24.01.2009 в 21:52:23 »

2ThunderBird: Да... : smirk : (нет смайла машущего рукой, как бы говоря: "да ну его на...").
Зарегистрирован

Я счастлив, а остальное побоку. :)


LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: Новые нерадости.
« Ответ #444 от 25.01.2009 в 23:58:05 »

2ThunderBird: Щоб тебе всё сдать! 8)
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
Raty
[индус-гранатометчик]

Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Новые нерадости.
« Ответ #445 от 26.01.2009 в 15:34:04 »

Адски голодные заказали на работе пиццу. Половину съели, а половину я случайно опрокинул со стола, вместе с коробкой :(  
Упала она неудачно :( :( :(
Вот и пообедали.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
cha
[БибизЯн с гранатой]
Кардинал
Тиран

Зам. Гиви по учету недовольных работой форума




Репутация: +1638
Re: Новые нерадости.
« Ответ #446 от 26.01.2009 в 16:50:04 »

2Raty:  
Ну, рассказывай теперь непосредственно о "нерадостях": синяках, ссадинах, ушибах, переломах...
Зарегистрирован

Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.
Всё хватит! Фарш кончился!
Все равно всех забанят ©
Сам дурак!©pipetz

Ushwood
[ДжАдай]
Прирожденный Джаец

May the Force be with you


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +562
Re: Новые нерадости.
« Ответ #447 от 26.01.2009 в 17:08:26 »

2Raty: посмотри (пересмотри) начальные эпизоды "Один дома" - тогда поймешь, что такое "нерадость" в связи с пиццей" ;)
Зарегистрирован

Мои текущие переводы:
Червь эпилог, версия 23.04.24

Redson
[редиска]
Небесный Всадник

Я люблю этот Форум!




Пол:
Репутация: +33
Re: Новые нерадости.
« Ответ #448 от 26.01.2009 в 18:56:44 »

2cha:  
Quote:
Ну, рассказывай теперь непосредственно о "нерадостях":  

Offtop:
Зарегистрирован

Мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности, которая меня окружает.

Raty
[индус-гранатометчик]

Прирожденный Джаец

Здесь красивая местность...




Пол:
Репутация: +109
Re: Новые нерадости.
« Ответ #449 от 27.01.2009 в 08:32:07 »

Да не, коллектив у нас мирный. Обошлось без жертв.
Зарегистрирован

На траве развалился убитый, он должно воевал против нас, он нам крикнул, что все мы бандиты, вот и пуля вошла между глаз...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24  ...  36 Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 165008 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.