A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
28.04.2024 в 18:24:47

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « E3 »
   A.I.M.
   Генерал
   Ъ и Ь
(Модераторы: Снайпер, cha, Zed)
   E3
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  E3             Страниц: 1 Прочитано 2256 раз
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
E3
« от 09.06.2005 в 08:10:46 »

Репортаж с E3
 
http://www.gamedev.ru/articles/?id=120102
 
Особенно приятная 3 страничка :)
 
Зарегистрирован

bayan4.gif
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: E3
« Ответ #1 от 09.06.2005 в 14:23:40 »

2Force_Majeure:  
Черт, я будмал на 3 страничке что-то про JA будет:) А там booth babes:)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: E3
« Ответ #2 от 09.06.2005 в 17:13:58 »

2Clayman: Quote:
Черт, я будмал на 3 страничке что-то про JA будет А там booth babes
Наивный чукотский мальчик ;D ;D ;D ;)
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
maks_tm
[Тьмакс]
Прирожденный Джаец

"Foxtrot Uniform Charlie Kilo"(с) BHG


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +680
Re: E3
« Ответ #3 от 09.06.2005 в 19:23:42 »

2Clayman:  
Я тоже так подумал : rolleyes :
 
2Force_Majeure: 2ThunderBird:  
Но не разочаровался :o ;D ;D ;D ;)
Зарегистрирован

"спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых. даже если ты выиграл - всё равно идиот"
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: E3
« Ответ #4 от 09.06.2005 в 20:52:58 »

2maks_tm:  
На ДТФ на эту тему тоже неплохой репортаж был :)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: E3
« Ответ #5 от 10.06.2005 в 08:43:30 »

Про JA там всего два слова, но радует, что хоть что-то возят и показывают.
Хотя, меня больше зпинтересовала набирающая обороты тенденция перехода игр с ПС на приставки.
Зарегистрирован

bayan4.gif
ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: E3
« Ответ #6 от 10.06.2005 в 19:39:29 »

2Force_Majeure: да вроде не такая уж большая тенденция. Просто видать производители игр хотят и этот рынок заполнить.
 
2maks_tm: ну еще бы разочаровался. Столько девчонок и все в одном месте(Гусары, молчать!), на выставке я имел ввиду.
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: E3
« Ответ #7 от 10.06.2005 в 21:50:07 »

2ThunderBird:  
ИМХО эта тенденция перехода игр с приставок на РС будет расти. В штатах и Японии игры все больше отделяються от РС. Например заметил как выпустили заведомо 100% хит Vice City и San Andreas - сначало выпустили консольную версию, а только потом начали заниматься портированием на ПК.
Зарегистрирован

Mr Evil
[С бобровой тушкой :)]
Иван

Я страшный, но общительный.


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +114
Re: E3
« Ответ #8 от 10.06.2005 в 21:55:49 »

2Ice_T: Таки на приставки игры делать легче, не так требовательно ко времени и ресурсам, а на пк нужно учитывать практически любую конфигурацию Персоналки (от минимальных требований, до максимально возможных). А на консоли только одна конфигурация.
Зарегистрирован

"Если земляне не будут постоянно
тренировать губы, у них начнут работать мозги."
Дуглас Адамс

ThunderBird
[Громкий птыц Фэныкс]
Прирожденный Джаец




WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +424
Re: E3
« Ответ #9 от 10.06.2005 в 21:56:45 »

2Ice_T:  
Банально рубят бабки. ИМХО
Зарегистрирован

Правила форума, F.A.Q.
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: E3
« Ответ #10 от 10.06.2005 в 22:07:55 »

2Mr Evil:  
В этом тоже, но главной причиной считаю что в вышеупомянутых странах приставка это обычный бытовой предмет как телевизор или магнитофон к примеру. Если человек хочет играть он покупает себе приставку за 300 баксов, а не компьютер за 1500.
Зарегистрирован

Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: E3
« Ответ #11 от 11.06.2005 в 07:59:26 »

Quote:
этом тоже, но главной причиной считаю что в вышеупомянутых странах приставка это обычный бытовой предмет как телевизор или магнитофон к примеру. Если человек хочет играть он покупает себе приставку за 300 баксов, а не компьютер за 1500

 
совершенно верно. плюс то, что на РС работает от силы 60% юзеров. остальные используют МАС.
 
приставка стоит не $300, а гораздо дешевле :) но вот аксессуары к ней -  :o
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: E3
« Ответ #12 от 11.06.2005 в 12:30:05 »

2Lupus Tambovis:  
Ну, положим, на Мас игры раньше портировались с РС, а теперь портируются с приставок. И с приставок на РС. Все меньше игр выпускается изначально под компьютер и в будущем, похоже, обладатели РС-компов будут поставлены в ряды обладателей Мас и глтая слюнки ждать, ну когда же переделают крутую игру с приставок на комп.
Зарегистрирован

bayan4.gif
Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: E3
« Ответ #13 от 11.06.2005 в 13:03:45 »

2Force_Majeure:  
ИМХО что может погубить приставку, так это неожиданный еще больший рост производительности РС для игр, при одинаковом процессе разработок игр. Сколько лет составляет цикл жизни одной консоли? - 4, 5? Если этот срок будет падать все ниже и ниже приставка будет терять свою привлекательность. Если же не будет, то РС будет значительно выигрывать в качестве оформления игр. Это мое ИМХО.  
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: E3
« Ответ #14 от 16.06.2005 в 12:25:24 »

2Ice_T: Про оформление - ха, в приставке качество оформления зависит от качества телевизора, заведомо и навсегда меньшего, чем у монитора. При телевизионном разрешении гораздо проще всё обработать - обьёмы памяти меньше в разы требуются. И телевизоры не спешат особо лучше делать - не к чему. Потому и цена приставок неизмеримо меньше цены ПК, и соответственно привлекательность чисто для игр - много выше.
Зарегистрирован

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: E3
« Ответ #15 от 16.06.2005 в 13:04:00 »

2Дядя Боря:  
Насчет качества телевизоров вопрос спорный. В штатах и Японии, как известно в самых "приставочных странах" широко развиваеться стандарт HDTV и даже есть план по полному перевода телевидения на этот стандарт. Такой телевизор может иметь разрешение до 1920х1080 при 25 или 30 fps. Так что если сюда добавить стандарт звука в HDTV - 5.1 DolbyDigital это все выглядит более чем симпотично ;).  
ЗЫ. Забавно что в у нас тоже правительство выдвинуло план по полному переводу на цифровое телевидение. Хоть и не HDTV, но все же DTV :).
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: E3
« Ответ #16 от 16.06.2005 в 13:19:09 »

2Ice_T: Видел я эти HDTV. Рекламы больше, чем реальности. Хотя при переводе на цифру величина разрешения становится некритичной и выбирается из размера экрана. Но экраны для этих теликов предполагаются только матричные, и в широкую продажу по приемлимой цене пойдут пожалуй лет через 5, не раньше. Вот тогда и поглядим. Хотя с моей точки зрения играть на большом экране - ну очень неудобно.
Зарегистрирован

Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: E3
« Ответ #17 от 04.08.2005 в 07:53:59 »

2Дядя Боря:  
 
HDTV уже в широкой продаже, и цены на них - вполне. не низкие, но и не заоблачные. 62" HDTV можно купить в диапазоне $1,5-$2,5 (в зависимости от производителя).
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: E3
« Ответ #18 от 04.08.2005 в 09:20:41 »

2Lupus Tambovis: Это у вас. У нас - смысла нет. Даже широкоэкранные телевизоры пользуются популярностью исключительно для DVD, т.к. эфирный сигнал мало того, что страшно поганый, так ещё и расчитан только на 4:3. Стерео-звук даёт ОРТ и, вроде, ещё кто-то, да и то частенько не доходит до получателей (для экономии в центре Питера сигнал загоняют в кабель, а оборудование - времён Царя Гороха или просто недонастроено - в итоге стерео я так и не нашёл(не так чтобы надо, но было интересно посмотреть)).
Кто-то из депутатов или министров выступал с заявлением, что через 5 лет вся Россия перейдёт на HDTV или его аналог, но, ИМХО, если это и будут делать, то возьмут кучу денег из бюджета и распихают по карманам, а на выходе будет "пшик".
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: E3
« Ответ #19 от 04.08.2005 в 11:53:28 »

2Lupus Tambovis: Quote:
62" HDTV можно купить в диапазоне $1,5-$2,5
Нуликов не поставил, до меня долго доходило, что за цена такая низкая ;D. Для нас - это пока совершенно заоблачная цена. Моё семейство пялится в телик за $100, качество эфирное - отвратительное, а кабель до моего дома никак не дотянут. А  такие деньги, если бы они у меня были, я нашёл бы куда потратить, но уж никак не на телевизор :)
Зарегистрирован

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: E3
« Ответ #20 от 04.08.2005 в 12:43:41 »

  У нас цифровое ТВ собираются строить вокруг Минска, но по большому счёту приведу маленький пример: у меня видаки с системой шоувиев уже около 10 лет. Её тогда не было на нашем ТВ, и сейчас даже нет слухов о намерениях внедрить.  ;) Так что такие телевизоры ещё дооолго будут не актуальны на просторах СССР.
Зарегистрирован

Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: E3
« Ответ #21 от 05.08.2005 в 08:12:55 »

звыняйте, панове... : shuffle :
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: E3
« Ответ #22 от 05.08.2005 в 21:10:44 »

2Lupus Tambovis: Ну что вы, ей-богу, какие могут быть претензии :)
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: E3
« Ответ #23 от 03.09.2005 в 16:17:26 »

Обсуждаем консоли?
Сегодня на ноунэйме увидал новость о том, что "Представитель компании заявил, что в игры на подобии Unreal Tournament 2007 можно будет играть с помощью клавиатуры и мыши. А PlayStation Portable пользовать в качестве ремоута."
По слухам (но почему бы и нет, на самом деле) под PS3 портируют какую-то из *nix систем. У него внутри  
    * CPU: Процессор Cell на 3.2 ГГц (архитектура PowerPC)
     o 1 векторный VMX vector unit per core
     o Кэш L2 на 512Кб
     o 7 "синергетических вычислительных единиц" (SPU) на 3.2ГГц
     o 1 синергетическая вычислительная единица зарезервирована
     o Производительность при вычислениях с плавающей точкой: 218 гигафлоп  
    * GPU nVidia RSX на 550МГц
     o Производительность при вычислениях с плавающей точкой:1.8 терафлоп
     o Полная поддержка ТВ высокого разрешения (480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p)  
    * Память
     o 256MB XDR RAM на 3.2ГГц
     o 256MB GDDR3 VRAM на 700МГц
     o Скорость передачи данных RAM - 25.6Гб/c
     o Скорость передачи данных VRAM - 22.4Гб/с  
    * Общая производительность системы при вычислениях с плавающей точкой
     o 2 терафлоп  
    * Хранение данных
     o Слот для съемного жесткого диска размером 2.5 дюйма
     o 6 портов USB 2.0 (4 сзади и 2 спереди)
     o Слот для карточек Memory Stick/Duo, PRO
     o Слот для карточек SD/miniSD
     o Слот для карточек CompactFlash (Type I, II)  
    * Сетевые средства
     o 3 разъема Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T)
     o Wi-Fi IEEE 802.11 b/g
     o Bluetooth--Bluetooth 2.0 (EDR)
     o ControllerBluetooth (до 7 подключаемых беспроводных геймпадов)
     o USB 2.0 (wired)
     o Wi-Fi (PSP)
     o Network (over IP)  
    * Поддерживаемые стандарты дисков
     o CD, PlayStation CD-ROM, PlayStation2 CD-ROM, CD-DA, CD-DA (ROM), CD-R, CD-RW, SACD Hybrid (CD layer), SACD HD, DualDisc (audio side), DualDisc (DVD side), PlayStation 2 DVD-ROM, PlayStation 3 DVD-ROM, DVD-ROM, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW, Blu-ray Disc, PlayStation 3 BD-ROM, BD-ROM, BD
 
И стоить это все будет долларов 500, вроде бы. Т.е. как довольно средняя новая система на целероне. Возникает вопрос. Какого черта? Или я чего-то не понимаю?
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: E3
« Ответ #24 от 04.09.2005 в 00:01:37 »

2Clayman: Это будет "законченная" вещь, приставка к телевизору. Конечно же ты не понимаешь - не понимаешь маркетинговую политику, производителю надо впендюлить покупателю машину, причём такому покупателю, который о машине в силу своей ограниченности даже не думал никогда. И потому продают ему не ЭВМ и не ПиСи (он этих слов то боится), а "игровую приставку" - "плэйстэйшн". По в общем то небольшой цене, раза в четыре мЕньшей, чем нормальная ПиСи. С урезанными возможностями, чтобы меньше вопросов у чайников было, и авторские права нельзя было нарушить - читать диски - можно, писать - нельзя, играть по сети - можно, качать пиратский продукт - нельзя, и т.п. Машина для дебильных пиндосов и их деток, короче.
Зарегистрирован

Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: E3
« Ответ #25 от 04.09.2005 в 05:54:34 »

Quote:
Машина для дебильных пиндосов и их деток, короче.

 
класс ;D итог подведен в лучших традициях : rzhach :
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: E3
« Ответ #26 от 04.09.2005 в 13:42:46 »

2Дядя Боря:
Спасибо :)  
Quote:
качать пиратский продукт - нельзя

Да... Как я, человек, у которого одновременно работают Е-муль, битторент и очередь файлов в флэшгете до завтра, мог про это забыть :)
 
P.S. Имхо, любая реклама удобности, простоты и прочего разбивается об слоган "PC only and forever!" :)
Зарегистрирован

Не верь в худо!

Serj_PSG
[Serj_PSG]
Прирожденный Джаец

Когда-то я любил сей форум


Ё-мэйл

Репутация: +612
Re: E3
« Ответ #27 от 04.09.2005 в 16:08:21 »

Дядя Боря, Дядя Боря:  
   Первое частное предупреждение.  :P  ;D
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: E3
« Ответ #28 от 04.09.2005 в 20:04:04 »

Quote:
довольно средняя новая система на целероне
Не на Целероне, а на Cell - это очень большая разница (принципиально разные архитектуры).
 
Про маркетинговую политику не буду - там всё не так просто
Зарегистрирован

Clayman
[Наш человек!]
Прирожденный Джаец

back into the game


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +440
Re: E3
« Ответ #29 от 04.09.2005 в 20:34:06 »

2gyv:  
Я говорил о компьютере. По крайней мере я не видел машин на Cell
Зарегистрирован

Не верь в худо!

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: E3
« Ответ #30 от 05.09.2005 в 09:35:20 »

2Clayman: Так и на PowerPC, небось, тоже не видел - а они есть. А Cell, я так подозреваю, пошустрее целерона будет при равных частотах - там многоядерная архитектура.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: E3
« Ответ #31 от 05.09.2005 в 12:27:29 »

2Lupus Tambovis: Милль пардон, камрад. Хорошо, и для дебилльных новорусских и их деток - такая добавка устроит? Погорячился я конечно, сделав упор на слове "пиндосы", которого и сам не люблю, но факт то есть - бОльшая часть населения всех стран предпочитает приставки не в силу их дешивизны, а в силу собственного ограниченного мышления... :(
Зарегистрирован

Ice_T
[Ледяной Чай]
A.I.M.Director

Свободу Анджеле Дэвис!


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +816
Re: E3
« Ответ #32 от 05.09.2005 в 12:56:43 »

2Дядя Боря:  
Что за примитивное мышление??? Цель приставки в моих глазах как раз в том что, что бы поиграть не надо чего то устанавливать, ставить патчи, искать в нете прошивки и т.д. и т.п. Если человек не умеет обращаться с компьютером и не хочет, почему бы ему для того чтобы пару часов на выходных поиграть не купить приставку и у себя на даче гонять в гоночки-аркады? И чей это тогда признак ограниченного мышления?
но факт то есть
Это не факт, а чушь собачья (кошачья :) ). Такие же факты на заборе обычно пишут. Если человеку не нужно и не хочеться выкладывать $$$ за компьютер и потом обучаться на нем работать, а хочеться изредка поиграть, например на даче, как ни странно, это еще не значит что он дебильный пиндос или такой же новый русский :-/.
Ни в коем случае я ни за приставки, ни за компьютеры, так как это уже фанатизм какой-то.
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: E3
« Ответ #33 от 05.09.2005 в 13:22:04 »

2Ice_T: Хммм, это пожалуй для "Жилетов" спор, не для этого раздела. Quote:
это еще не значит что он дебильный пиндос или такой же новый русский
Конечно же не значит, но на размышления наталкивает ;)
Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: E3
« Ответ #34 от 05.09.2005 в 13:48:28 »

2Дядя Боря: Приставка упрощена с целью охвата новой аудитории (aka захвата рынка) - тех, кому компьютер нафиг не сдался, а вот игровые автоматы даже очень нравятся. Делают её на базе стандартных комплектующих (PC/не-PC) из соображений унификации и, как следжствия, экономии. В т.ч. и на разработке софта. В последнее время стали туда пихать возможность доступа в инет и т.п. опять-таки для расширения рынка сбыта - торговля онлайн-контентом. А то, что туда зашит изначально "правильный" софт, не позволяющий шагать влево-вправо - так это тоже нацелено на контроль над рынком - непозволение создания конкурента в виде пиратской продукции. Осталось только изжить PC с рынка развлечение и вуаля! - у нас есть игровая платформа (несколько конкурирующих платформ) для развлечений, да ещё и с малой долей пиратства (в теории - постоянно всякие ухищрения делают, хотя держатся они не долго).
Вот только изжить пока не получается - слишком велик рынок развлекательного ПО для PC - так что оставить компьютер для работы, а потом всучить тебе же приставку для игр не получается - вот и остаётся осваивать новые рынки (даже скорее создавать их) за счёт людей, которым компьютер не нужен. Среди знакомых таких, кстати, достаточно - ну не нужен им комп дома совершенно (а зачастую - и на работе), но некоторые (далеко не все, но это вопрос рекламы) вполне могли бы захотеть купить приставку, т.к. её не надо обслуживать, изучать (а тут вопрос не в тупости - мне, например, по жизни нафиг не нужно устройство реактивного двигателя или строение органов пищеварения какой-нибудь морской живности), а просто плюг и плей (а не прей, как с компом).
Зарегистрирован

Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: E3
« Ответ #35 от 05.09.2005 в 14:30:28 »

2gyv: Юра, всё хорошо и правильно говоришь, и я ведь о том же совершенно говорю, вот только конечно вывод у меня резковат получился - сорри, злым был в тот момент. Но - игры для телевизора, с телевизионным разрешением, даже если это телевизор высокой точности... Это же гроб глазам!!! Ну и упрощение самих игр, не управления ими - тут я за простоту, хотя перевод на сколько-то-там функциональных клавишь тоже не гуд, мышь с иконками всяко лучше, а упрощение игр для приставок по их сути - взять хотя бы Дэус Экс2, вот что настораживает в этом вопросе. Ну а про плуг и плэй - современные писишные игры нисколько не менее плуг и плэйные, чем приставочные - вставил диск, подождал минут пятнадцать в первый раз, и играй...
« Изменён в : 05.09.2005 в 14:32:11 пользователем: bilab » Зарегистрирован

gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: E3
« Ответ #36 от 05.09.2005 в 20:01:41 »

2Дядя Боря: Железо писишное многообразнее - те игрушки АТИ не любят, другие - нвидию. Тут если игрушка написана под эту приставку - на том же железе и отлаживается. И нет несовместимостей и прочего. А ТВ-разрешение позволит получить большую скорость.
Управление и глубина мира - опять-таки из-за рынка. На dtf и много где ещё много копий сломано по поводу кто есть такие казуалы и что с ними делать (одни доказывают, что такого нет, другие - что только они и есть).
Зарегистрирован

Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: E3
« Ответ #37 от 06.09.2005 в 05:32:14 »

2Дядя Боря:  
 
да ладно раскланиваться, блин :) меня это уже просто дико прикалывает, как образец мышления ;D
 
Quote:
Юра, всё хорошо и правильно говоришь, и я ведь о том же совершенно говорю, вот только конечно вывод у меня резковат получился - сорри, злым был в тот момент. Но - игры для телевизора, с телевизионным разрешением, даже если это телевизор высокой точности... Это же гроб глазам!!! Ну и упрощение самих игр, не управления ими - тут я за простоту, хотя перевод на сколько-то-там функциональных клавишь тоже не гуд, мышь с иконками всяко лучше, а упрощение игр для приставок по их сути - взять хотя бы Дэус Экс2, вот что настораживает в этом вопросе. Ну а про плуг и плэй - современные писишные игры нисколько не менее плуг и плэйные, чем приставочные - вставил диск, подождал минут пятнадцать в первый раз, и играй...

 
это все от незнания, дядь Борь ;) ты просто никогда не видел игры под XBox на LC Projection HDTV, размером эдак на 65". там и твой любимый DE есть, и первый и второй. хочешь играть контроллером - на здоровье, оно поддерживается. хочешь клаву с крысой - why not, этого добра тоже хватает. за отдельную денежку, покупаешь себе то, от чего тебя сильнее всего прет... : rolleyes :
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Дядя Боря
Гость

Ё-мэйл

Re: E3
« Ответ #38 от 06.09.2005 в 12:16:26 »

2Lupus Tambovis: Quote:
за отдельную денежку

Ладно-ладно. Глядя на цены - приставка стоит как системный блок, телевизор - как два-три монитора, и прибамбасы за отдельную цену ;). Короче, всё упирается конечно в програмное обеспечение и в отработанность программ для конкретных приставок, правильно Юра говорит.  
Зарегистрирован

Force_Majeure
[Непреодолимая сила]
Прирожденный Джаец

Ах, было б только с кем поговорить ...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +526
Re: E3
« Ответ #39 от 07.09.2005 в 08:19:14 »

Quote:
этого добра тоже хватает. за отдельную денежку

Вот главная фраза в вашем споре. Приставки это просто отдельный пылесос по выкачиванию денег из караманов потребителей. У меня есть знакомые, у которых комп, который по навороченности может наверное космическим кораблем управлять, и все равно у них куплена PS с кучей прибамбасов специально для игр.
Зарегистрирован

bayan4.gif
Lupus Tambovis
[Наш товарищ]


Убиваю принцесс, спасаю драконов


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +252
Re: E3
« Ответ #40 от 08.09.2005 в 03:17:07 »

дело в том, что некоторые игры на РС просто не портировались. а по поводу выкачивания денег - хи-хи, я сразу вспоминаю ворчание игрового комьюнити, когда анонсировали HL2. точнее, системные требования... : rolleyes :
Зарегистрирован

Deprives of our lives push us to war
Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 122707 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.