A.I.M. Jagged Alliance2

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.
26.04.2024 в 21:19:10

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Участники Участники Вход Вход Регистрация Регистрация
A.I.M. « WildFire вашими глазами »
   A.I.M.
   Обсуждаем игры
   Другие моды
(Модераторы: Eug, Снайпер, KombaT)
   WildFire вашими глазами
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
  Тема:  WildFire вашими глазами             Страниц: 1 Прочитано 1567 раз
Bazooka
Гость

Ё-мэйл

WildFire вашими глазами
« от 04.04.2004 в 01:18:41 »

Ох,было это пару недель назад. Делать было нечего, вот и решил сгонять в город пива попить да на людей посмотреть, ну и зашел в комутерный магазин. Ну что думаю, покупать диски итак не собираюсь, тоды просто полазаю по полочкам с умным видом как будто меня это очень интересует и что щас накуплю всего, доставали продавцы которые хотели вежливо впарить какой нить отстой, думал что так и пролажу ближайщие полчаса но вдруг увидел какую то коробку со странным оформлением (от триады) со знакомыми буквами, сразуже вспомнил что читал что то в инете о моде вилдвайер,что мод хороший. Сразу же беру диск и начинаю его осматривать, ппродавцы прям облегченно ввздохнули и часть из них пошла перекурить по такому случаю. Ну дело понятное, раз мод для джагеда в руках лежит, то блин нада его заполучить. "Скока стоит???100 рублей???Лана блин подавитесь заразы,хотя погодите у меня в вашем магазине скидка, вот вам блин 90р,хехе хоть на 10 раз вас кинул(другая часть продавцов пошла курить).
Блин быстрее домой, какое блин пиво, блин опять всю неделю не спать, блин че так автобус долго оедет???Ну блин, на третий этаж еще подниматься, и почему блин в пятиэтажках лифты не строят???Буду жаловаться. Нет мам, есть не буду,да мне усе-равно что свежее усе, это же вилдфайер, да мам опять спать не буду неделю. Ну устаноувка естестно дело тЭхники,все блин аутоматычно. ну где этот ярлык, ряяяяяботает!!!!"
 Ну ето блин вступление лиричесткое:) Навеяное несколькими бутылками пива. А так вообще предлагаю делиться своими мнениями об игре (в старом топике уже тесно слишком). Честно скажу что в игре мне больше всего понравился не переработанное оружие, сектора и многое другое, а то что пираты оставиль оригинальную озвучку( ну шо вы хотите, играл тока в буковскую версию, ту что gold), хотя разговор об озвучке это конечно отдельная тема о которой немало спорили, хочу лишь сказать что буковцы хоть и провели большую работу собирая многа народа для озвучки но озвучили бездарно, поизменяли прикиды всех наёмников, Сдоба которая в буке говорила каким то грубым, незлым голосом оказалось довольно рикольной, весёлой а её акцент вообще супер, Иван в буке вообще какой то отморозок терминатор, говорит медленно и грубо(если бы у него в игру мудрость 40-50 была,тогда поверил бы) а в оригинале он классный мужик ун и так куча примеров, короче не передали имиджов перков(ну более похоже Тень и Потрошитель). Играть конечно стал на самом сложном но канечна с возможностью сохранения, ведь у меня тактика такая мега S/L называется ;D(ну че я могу сделать,командом научил млин, можно было бы в фотболе сейвиться я бы сейвился ;D, а уж если есть быстрые сохранения то пиши пропало ;D). Когда стал вникать в игру вечатление о ней становились все хуже(хотя может поддерживалось на уровне при помощи оружия переделанного,добавленных предметов и озвучки млин ;D):
 Такое чувство что мод считается таким сложным из-за умного притивника,ничего подобного, конечно вначало очень сложно и вражин тяжело убивать даже перед носом, но это только из-за отсутствия нормального оружия и кучи врагов которые часто как мясо бегают.
 Играть стало сложно тока из-за умного расположения вражин и разных фичв в секторах(именно расположения а не скриптов), я имею ввиду вышки, световые сигнализации и мины(хотя это конечно намного реальнее)
 В самом первом секторе я нашел мину, и что бы вы думали,канечна прокачал взрывчатку до 99(до ста терпения не хватило, качать взр. стало медленее)
 ну канечна стал играть своим обычным планом, взял Аэропорт( не особо сложно,просто побольше используйте дымшашки, возможность прятаться за мешками (так троих на крыше подстрелил иваном ложась/садясь), ну и вессь драссен, потом ппошел на альму,было тяжеловато,но взял первый сектор,там достал кучу оружия и мега снайперскую винтовку, вроде псж90 точно не помню и все дело в шляпе,так зачистил всю альму(с мега винтовкой то ;D),щас зачистил верхний сектор тиксы и собираюсь спускаться вниз,вот так млин, пока все, о дальнейшем прохождении раскажу по мере самого прохождения.
Хотелось еще мног овсего сказать,но друг наконецто пиво принёс ;D
 P.S. скажите как реплики героефф всех из игры вытащить(влюбился я в голос Сдобы : rolleyes : : rolleyes :) нашел какую то прогу,вроде начала вытаскивать но нифига не вытащила,искал поиском файлов не оказалось, дайте плиз ссылку на проверенную работающую прогу
 P.S.S. Нашел в альме какой то русский коллиматорный прицел,скажите куда его сувать,на снайперки русские не лезет,на миномёт тоже, а то умру от любопытства млин.
 P.S.S.S.гыгы Авторам мода могу лишь сказать что мод отличный, и не взирая на сказанное мной выше(сказал не все, пиво принесли) и другими камрадами в том топике, вы молодцы и использовали движок игры на максимум, так держать, жду патчей если будут. Остальные же рассказывайте как вы её проходите и всякие ньюансы.
 "Так где моё пиво??? Как теплое уже???? Ну я вам....."
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: WildFire вашими глазами
« Ответ #1 от 04.04.2004 в 09:11:09 »

Есть такая прога Slf-explorer.
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Bazooka
Гость

Ё-мэйл

Re: WildFire вашими глазами
« Ответ #2 от 10.04.2004 в 12:34:45 »

дык может подскажете где римерно искать или еще лучше ссылку дадите?
Зарегистрирован

COBRA
[Штык-перо]


Мы лучше, чем на самом деле...


WWW Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +702
Re: WildFire вашими глазами
« Ответ #3 от 10.04.2004 в 19:55:03 »

Хм. Думаю, было бы правильным нашего Гиви попросить выложить все известные проги и утилиты для Джа на сайте. А, Юр?
Зарегистрирован


Устал я на месте кружить,
Чужим потакая рекордам.
Я буду внимательно жить,
И каждый мой шаг будет твёрдым!

Bazooka
Гость

Ё-мэйл

Re: WildFire вашими глазами
« Ответ #4 от 10.04.2004 в 20:08:07 »

Последнее время в моде меня стало доставать что игра часто вылетает, причем в самых неожиданных местах, когда просто на стратегической карте время тикает или иногда на карте нельзя на экране посмотреть на какое нить место, посмотришь игра сразу вылетает(вроде связано что трупы криво ложатся у стенок дома).
 Зачем усе таки нужен коллиматорынй русский прицел,ни на что русское он одеваться не хочет, ни на абакан, ни на свд, на тяжолое оружие тоже не хочет, а я уже достал нессколько таких штук, мож ктонить уже присобачил его к чему нить.
 Как вам кстати лиска держащая в руках СВД? ;D ;D ;D
 
 И какой гад из админов прозвал меня таки отморозком,тока я могу называться себя так ;DА ну сделайте как нада!!!
Зарегистрирован

LDV
[ЛСД]
Прирожденный Джаец

Что тут растет интересного?


WWW

Пол:
Репутация: +447
Re: WildFire вашими глазами
« Ответ #5 от 12.04.2004 в 06:17:05 »

2Bazooka: Опа! Играешь-таки в пиратку, и еще вылетами возмущен! В другой ветви народ пишет, что лицензный забугорный WF ведет себя правильно. Вывод(ИМХО, ясен пень)-пропатчивать глюкобажную пиратскую бету-альфу смысла нет. Лучше дождаться локалки иль выписать коллективом земляков-единогамщиков из забугорья оригинальный британский WF на всю толпу, нарезать себе копий(не для продажи) и радоваться.
Зарегистрирован

С уважением и прочая, LDV
gyv
Гость

Ё-мэйл

Re: WildFire вашими глазами
« Ответ #6 от 12.04.2004 в 09:54:34 »

2COBRA: А на сайте такой раздел есть... Не со всеми, но кое-что найти можно
Зарегистрирован

Viking
[Серверный Воин]


Хм...


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +220
Re: WildFire вашими глазами
« Ответ #7 от 12.04.2004 в 17:03:10 »

Надо всем порыться у себя в пыльных складах и в новой темке выложить названия тех прог по JA, которые он может дать народу.
Зарегистрирован

Len
[Гвардии Капрал]


Hoo-ah!


Ё-мэйл

Пол:
Репутация: +248
Re: WildFire вашими глазами
« Ответ #8 от 12.04.2004 в 21:23:26 »

2Bazooka:  
Quote:
скажите как реплики героефф всех из игры вытащить(влюбился я в голос Сдобы  ) нашел какую то прогу,вроде начала вытаскивать но нифига не вытащила,искал поиском файлов не оказалось, дайте плиз ссылку на проверенную работающую прогу

http://www.geocities.com/jaworld2000/JAUB/File9.htm
 
2Viking:  
Quote:
Надо всем порыться у себя в пыльных складах и в новой темке выложить названия тех прог по JA, которые он может дать народу.

Можно будет.:)
Зарегистрирован

"A good weapon can save your life, sir." Corp. Len Anderson
Страниц: 1  Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Статистика. Размер данных: 35252 GZip: off
A.I.M. » Powered by YaBB Modification 4 (v.4.0.0-pre)!
YaBB © 2000-2003. All Rights Reserved.